Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Пончик
Цитата(ekolog @ 18.12.2014, 22:08) *
Вряд ли там натуральная шоколадная крошка имеется. На айхербе есть некоторый выбор протеинов по цене около 3000-3400 за 2,2 кг, в паре местных интернет магазинах есть аналогичные товары с сопоставимыми ценами. Так что буду там покупать, люблю вкусненькое.)

И в России можно протеин дешевле 3000 купить. Есть ли смысл связываться с айхербами?
ekolog
Можно, да. Я же написал про местные интернет-магазины. На айхербе ассортимент интересный и с доставкой особых проблем не возникает.
А против пур протеина ничего не имею. Очень неплохой бюджетный вариант.
Кстати, кто-нибудь пробовал продукцию Ironman? Эту марку выпестовал Остапенко и Ко. Где производят не знаю.
LEON1
О молочной сыворотке и сывороточном протеине. Информация для потребителей.
Обычно я готовлю йогурт в мультиварке. Позавчера вместо двух литров молока совершенно случайно влил литр молока и литр кефира, в результате ошибки в течении часа получил грамм 400 прекрасного творога и литра полтора молочной сыворотки.
Творог съел в течении дня, а вот сыворотки хватило на два. Я её использовал для приготовления коктейля (не молотова), 300-400г. продукта и 3 сырых куринных яйца (кто опасается сурмунулёза яйца ополоснуть кипятком), великолепный напиток для атлета.
На протяжении последнего времени использовал кефир.
О полезных свойствах молочной сыворотки можно почитать в интернете.
den_player
Протеин на развес стоит брать ? Вроде бы цены хорошие, а платить за название не очень хочется.
Droock
вот заказал себе... жду
den_player
Может почему дешевой, что соевый, а они просто не пишут ? Или соевый тоже пойдет ?
den_player
Начитался уже всякого. Не хочу я уже что-то покупать на развес. Кладут туда все, что угодно, но не белок.
Droock
ну во-первых проверить можно белок это или нет... во-вторых брать на проверенных сайтах (в магазинах)... ну и в-третьих, зубов бояться в рот не давать...
den_player
А вообще, как говориться: *Не какая сметана не заменит нам метана*.
McKoy
Вчера купил вей голд стандарт, большую банку. Она без мембраны и ковшик золотистого цвета. Это нормально? В забугорье всегда мембрана была и ковшики бело-прозрачные. Заварил его, сворачивается.
Двацветок
Цитата(McKoy @ 13.1.2015, 12:52) *
Вчера купил вей голд стандарт, большую банку. Она без мембраны и ковшик золотистого цвета. Это нормально? В забугорье всегда мембрана была и ковшики бело-прозрачные. Заварил его, сворачивается.


Да, у меня всегда мерка золотистая была. И мембраны не было уже оооочень давно. Это норм. Где-то встречал, что отвечали на эти вопросы представители ON.
McKoy
Цитата(Двацветок @ 13.1.2015, 21:13) *
Да, у меня всегда мерка золотистая была. И мембраны не было уже оооочень давно. Это норм. Где-то встречал, что отвечали на эти вопросы представители ON.

Спасибо, а то я уже напрягся. Это они в Россию поставляют без мембраны что ли. В Чехии с мембраной шли. Ну ладно, хрен с ними.
Двацветок
Печаль-беда, прочитал в отзывах на фитнессбаре, о нашемвсем PureProtein вот такую ерунду:

"Отнес сделал анализ 14.01.15, в составе раствора (как по инструкции) растительный белок - 0,185 г / 1 г.р-ра. Это значит что в 100г раствора из 35г белка, 18,5г - белок растительный!!! Хотя заявлено, что это сывороточный протеин!"

Какие мысли, коллеги? Происки конкурентов и евродрочеров или все-таки наши реально косячат?
LEON1
Цитата(Двацветок @ 29.1.2015, 18:05) *
Печаль-беда, прочитал в отзывах на фитнессбаре, о нашемвсем PureProtein вот такую ерунду:

"Отнес сделал анализ 14.01.15, в составе раствора (как по инструкции) растительный белок - 0,185 г / 1 г.р-ра. Это значит что в 100г раствора из 35г белка, 18,5г - белок растительный!!! Хотя заявлено, что это сывороточный протеин!"

Какие мысли, коллеги? Происки конкурентов и евродрочеров или все-таки наши реально косячат?

Так это наши дорогие рассеяне - производители врут. При проверках на заявленный белок в колбасе его оказывается только половина от заявленного, а о других ингредиентах лучше вообще промолчать, чего там только нет и бумага и молотые копыта, и ..., только не то что обозначено на этикетке.
Двацветок
Цитата(LEON1 @ 29.1.2015, 19:39) *
Так это наши дорогие рассеяне - производители врут. При проверках на заявленный белок в колбасе его оказывается только половина от заявленного, а о других ингредиентах лучше вообще промолчать, чего там только нет и бумага и молотые копыта, и ..., только не то что обозначено на этикетке.


Честно говоря, немного обидно(( Сейчас есть прекрасный шанс наладить выпуск качественной продукции на благо своим же потребителям...
Может, еще не поздно?
Пончик
А я видел другое видео. Если не ошибаюсь, на Доче, какой-то деятель сдавал ПЬЮР в лабораторию. И получил результат, что с белком там все в порядке и его даже чуть больше заявленного. Возможно это говновброс, дабы дискридитировать конкурента в глазах потребителя. К примеру у меня в зале в связи с подорожанием 80% знакомых заинтересовались недорогим российским спортпитом. И уже не так бесперспективно выглядит появление новых производителей.
Хотя не исключаю варианта, что, как ты говоришь, в ПьюрПрот сою сыпють. В нашей стране, пока своими глазами не увидишь, верить ничему нельзя.
Двацветок
Цитата(Пончик @ 29.1.2015, 22:26) *
А я видел другое видео. Если не ошибаюсь, на Доче, какой-то деятель сдавал ПЬЮР в лабораторию. И получил результат, что с белком там все в порядке и его даже чуть больше заявленного. Возможно это говновброс, дабы дискридитировать конкурента в глазах потребителя. К примеру у меня в зале в связи с подорожанием 80% знакомых заинтересовались недорогим российским спортпитом. И уже не так бесперспективно выглядит появление новых производителей.
Хотя не исключаю варианта, что, как ты говоришь, в ПьюрПрот сою сыпють. В нашей стране, пока своими глазами не увидишь, верить ничему нельзя.


Алексей, лично я надеюсь, что это говновброс. Мне деваться некуда)) покупаю Пьюр теперь)
Тратить 2-3 килорублей за 900 гр прота сделаного хз какими албанцами в той же польше - нафиг надо))

P.S. Но в Олимповский глютамин все-таки верю)
Пончик
Цитата(Двацветок @ 29.1.2015, 21:46) *
Алексей, лично я надеюсь, что это говновброс. Мне деваться некуда)) покупаю Пьюр теперь)
Тратить 2-3 килорублей за 900 гр прота сделаного хз какими албанцами в той же польше - нафиг надо))

P.S. Но в Олимповский глютамин все-таки верю)

Согласен, деваться однохренственно, пока некуда нам, простым смертным. А тот же матрикс я по 3300 брать принципиально не хочу, хотя могу себе позволить. Тебе вообще хорошо, у вас Пьюр прот еще дешевле.
У нас из зала один паренек связался с их конторой, типо: хочу быть диллером. Ему сказали: нет проблэммо, заказ от 30тыр и вы диллер, для мелких заказов скидка, помоему 30%. Так что соберем всех желающих и будем делать коллективные заказы.
Двацветок
Цитата(Пончик @ 29.1.2015, 22:59) *
... заказ от 30тыр и вы диллер, для мелких заказов скидка, помоему 30%....


Очень даже неплохая скидка... icon_cool.gif
Droock
Цитата(Двацветок @ 29.1.2015, 18:05) *
Печаль-беда, прочитал в отзывах на фитнессбаре, о нашемвсем PureProtein вот такую ерунду:

"Отнес сделал анализ 14.01.15, в составе раствора (как по инструкции) растительный белок - 0,185 г / 1 г.р-ра. Это значит что в 100г раствора из 35г белка, 18,5г - белок растительный!!! Хотя заявлено, что это сывороточный протеин!"

Какие мысли, коллеги? Происки конкурентов и евродрочеров или все-таки наши реально косячат?

Макс, умеешь обрадовать, я тока себе сет пятикилограмовый заказал... Ну ёпрст...
Droock
Сейчас доедаю лактомин 80... Ну вроде как ничо, права купил ещё и креатин, за месяц плюс 6 кг... Понятно что вода, то сё... Но ощущения приятные, силовые выросли, объемы налились, мотивирует.
Двацветок
Цитата(Droock @ 30.1.2015, 2:29) *
Макс, умеешь обрадовать, я тока себе сет пятикилограмовый заказал... Ну ёпрст...


Да нет, Андрей. На самом деле я тоже встречал много положительных отзывов с результатами испытаний, типа таких, про какие написал Алексей.
Просто тут в магазине, где покупаю увидел негативный отзыв и немного глаз резануло.
Но, думаю, все нормально) Да и деваться пока действительно некуда.

Расскажи, что за сет ты заказал?

Цитата(Droock @ 30.1.2015, 2:33) *
... права купил ещё и креатин, за месяц плюс 6 кг...


Вот так, напокупают прав... а как ездить не покупают icon_mrgreen.gif

А какой креатин?

P.S. На себе последнее время почувствовал работу креатина от Мутанта - CREAKONG. Это смесь из моногидрата, три-креатин цитрата и креатин магниевый хелат (он же magnapower). Силовые при приеме подрастают, а вот водичкой вроде не льет.
Droock
Сет на сайте пьюра 3900 р. Входит пять пакетов по 1 кг ... 2 _ вея, 2 - мульти и 1 - козеин, вкусы выбираешь каждому из пяти сам. Правда не все они есть в наличии, что конечно очень дескридитирует офсайт и центральный магазин. Отправки ждал неделю пока не позаонил и не пересогласовал вкусы на существующие в наличии. Всё както по-советски.

Креатин брал чистый на развес за копейки можно сказать...
McKoy
Цитата(Пончик @ 29.1.2015, 20:59) *
Согласен, деваться однохренственно, пока некуда нам, простым смертным. А тот же матрикс я по 3300 брать принципиально не хочу, хотя могу себе позволить. Тебе вообще хорошо, у вас Пьюр прот еще дешевле.
У нас из зала один паренек связался с их конторой, типо: хочу быть диллером. Ему сказали: нет проблэммо, заказ от 30тыр и вы диллер, для мелких заказов скидка, помоему 30%. Так что соберем всех желающих и будем делать коллективные заказы.

Я тут тоже писал в амикс нутришн, нравится мне их продукт, а в продаже нет его. Дилерство у Питерцев. Предложил взять эксклюзивное дилерство на МО, так выкатили мне условия закупов на 40 тыс евро в мес и это при том, что продукт абсолютно неизвестный на российском рынке и на его вывод на рынок потратишь туеву хучу денег и времени. На другие условия, предложенные мной, не согласились. А жаль. С удовольствием бы продвигал этот продукт.
Star4e
вот те бабушка и Юрьев день ....... по новостям сообщили, что спортпит из Европы попадает под наши запретные санкции .....
Bobless
Цитата(Star4e @ 26.6.2015, 0:21) *
вот те бабушка и Юрьев день ....... по новостям сообщили, что спортпит из Европы попадает под наши запретные санкции .....

Да давно уже грозятся
Тогда пьюр протеин зацветет еще сильнее
Я и так его пью с тех пор как доллар вырос
Rusike
Цитата(Bobless @ 26.6.2015, 0:35) *
Да давно уже грозятся
Тогда пьюр протеин зацветет еще сильнее
Я и так его пью с тех пор как доллар вырос


А с запретом на иностранную шнягу подымут цену на нашу. Вот и профит.
Алекс Бойцандр
Я отдаю свое предпочтение протеину Pureprotein multikomponentnyi protein как по мне цена соответствует качеству и выбор у них большой ,удобная доставка и состав хороший
Пью постоянно после тренировки,что бы насытить мышцы и они быстрее востанавливались, занимаюсь 3 раза в нед силовые и 2 раза кардио иногда перед тренировкой пью кофеин в таблетках что бы были силы
ekolog
По поводу пура.
Цена качеству этого порошка не соответствует совершенно
Выбор скудный
Состав сомнительный.
Для чего пьют протеин тут, думаю, и без столь "авторитетного" мнения все знают.
Star4e
Цитата(ekolog @ 10.7.2015, 11:14) *
По поводу пура.
Цена качеству этого порошка не соответствует совершенно
Выбор скудный
Состав сомнительный.
Для чего пьют протеин тут, думаю, и без столь "авторитетного" мнения все знают.

по пюру столько информации - ролики на тубе, отзывы, так что так сказать - ничего не сказать ....
надо - опыт использования, статистика по количеству людей, анализ состава и тд
ps вот Цацулин отметился http://www.youtube.com/watch?v=G0A-6iXxcz8
ekolog
Это моё, чисто субъективное мнение, основанное на личном опыте употребления не одного десятка производителей. А проводить анализы, псевдостатистические исследования, выпускать рекламные ролики предоставлю маркетологам от пура. Кто хочет-верит, кто не хочет-употребляет Ultimate nutrition и ему подобное.
Star4e
Цитата(ekolog @ 11.7.2015, 9:50) *
Это моё, чисто субъективное мнение, основанное на личном опыте употребления не одного десятка производителей. А проводить анализы, псевдостатистические исследования, выпускать рекламные ролики предоставлю маркетологам от пура. Кто хочет-верит, кто не хочет-употребляет Ultimate nutrition и ему подобное.

ну и правильно!
ps а все-таки можно немного статистики - сколько примерно г белка у Вас получается на кг веса и какая доля прота в этом?
Алекс Бойцандр
Цитата(ekolog @ 11.7.2015, 9:50) *
Это моё, чисто субъективное мнение, основанное на личном опыте употребления не одного десятка производителей. А проводить анализы, псевдостатистические исследования, выпускать рекламные ролики предоставлю маркетологам от пура. Кто хочет-верит, кто не хочет-употребляет Ultimate nutrition и ему подобное.

Правильно каждый должен решить для себя и опробовать тоже на себе что ему доходит и что приносит результат, я перепробовал много протеина ,но остановился на обычном и сейчас пью его после каждой тренировки и во время перекусов если нет времени нормально поесть, и употребляю .......... перед тренировкой
Droock
так не похоже на рекламу... а давай я задам какойнить вопрос типа "Хм, пурпротеин? А чем он лучше остальных протеинов?" ... а ты дальше раскажешь "... ведь пурпротеин... " ну и далее по тексту...
h1gh
забаньте плиз товарища
Star4e
я думал - я старый icon_smile.gif знаю все брэнды наши, сегодня в магазине увидел King Protein /// ни разу про него не слышал, на спортвики в общем-то не плохой отзыв, но очень краткий ....кто имеет опыт использования?
Пончик
Цитата(Star4e @ 4.8.2015, 20:34) *
я думал - я старый icon_smile.gif знаю все брэнды наши, сегодня в магазине увидел King Protein /// ни разу про него не слышал, на спортвики в общем-то не плохой отзыв, но очень краткий ....кто имеет опыт использования?

Не заморачивайся, бери Макслеровскую жратву, вещь! Я уже месяца 4 хамячу. И по цене очень даже 1000 рэ за кило протеину
Star4e
а я подумал-подумал - мне нужен прот только для перекрытия какой-то ситуации с пробелом в питании, как говорят "на крайний случай", значит можно позволить что-то вкусное и легко размешиваемое, например на работе - взял PERFORMANCE - 900 г за 2200, скинули до 2000

а вот вопрос - все-таки если нет возможности развести протеин на работе, горсточка аминок не будет лишней?
TorAtletic
MUSCLETECH 100% PREMIUM WHEY PROTEIN PLUS шоколадный нереально вкусный и лайтовый!!! На rate and goods смотрел оценка хорошая, соотношение бжу тоже в порядке. Вообщем всем советую , вполне хороший продукт в котором вы все такие платите за товар а не за распиаренный бренд типа синта 6 или golden whey standart. Так что смотрите сами что брать ваше в Altetic-food закупают отличный товар и цены у них дешёвые.
23DOCTOR161
Ребят, подскажите с bcaa что и в какое время, да и не только с bcaa, а вообще какие аминки когда и какое сочетание принимать?
IchTuDirWeh
если проблем с нормально похавать нет, то все остальное от лукавого
23DOCTOR161
а что на счет лактомина скажите и где купить не муку))?
ekolog
Цитата(23DOCTOR161 @ 14.1.2016, 2:34) *
Ребят, подскажите с bcaa что и в какое время, да и не только с bcaa, а вообще какие аминки когда и какое сочетание принимать?

Здесь почитай
http://hardgainer.ru/hard2.view5.page121.html
KolyaVetrov
Хочу купить креатин. Тут есть список лучших по соотношению цена\качество http://proteinfo.ru/baza-znanij/kreatin/ . Что думаете? Какой креатин все таки лучше? Нужно учесть, что я распробовал уже не мало креатина от разных фирм, все работают приблизительно одинаково. Из тех, что в списке не пил Nutrex, кто юзал? Отпишите, стоит ли брать.
black_key
Цитата(KolyaVetrov @ 24.1.2016, 18:47) *
Хочу купить креатин. Тут есть список лучших по соотношению цена\качество http://proteinfo.ru/baza-znanij/kreatin/ . Что думаете? Какой креатин все таки лучше? Нужно учесть, что я распробовал уже не мало креатина от разных фирм, все работают приблизительно одинаково. Из тех, что в списке не пил Nutrex, кто юзал? Отпишите, стоит ли брать.


не знаю насчет их списка, но могу вот этот посоветовать http://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/kreatin_monogidrat/
качество отличное, цена приемлемая несмотря на кризу.
Vadik107
Четыре года продаю пьюр, а послденее время и кинг с рлайном. Пью сам, подсадил друзей. Не так всё плохо с отечественными фирмами. Вот политику конечно пьюр ведет провальную. Тут не могу не согласиться.
____________________________________________________
Собственно мой сайт со спорт провизией.
JohnB
Всем привет. Скажите пожалуйста стоит ли внимания bcaa фирмы Доминант (питер). взял 600 гр. без ароматизаторов. 75 порций. так пить вообще невозможно, горечь. кто что может сказать про Доминант???
Droock
Линзухинштерн, колись что говорят про протеин Белорусского Щучинского маслосырзавода NaDivo 80?
LINZ
Цитата(Droock @ 15.12.2016, 10:46) *
Линзухинштерн, колись что говорят про протеин Белорусского Щучинского маслосырзавода NaDivo 80?

icon_eek.gif впервые слышу о таком icon_rolleyes.gif , даже в магазах не видел. Дай картинку с упаковкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.