Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Droock
http://rpmp.net/p68790962-protein-nadivo-ksb.html
не сочтите за рекламу
Алексей121
Натолкнулся на информацию, что манная каша намного полезнее всякого рода стероидов, кто знает, это правда?
alexbordug
Лично я начал заниматься больше спортом еще с 16 лет, и еще тогда попытался гейнеры, аминокислоты и протеины. Как по мне, некоторые такие препараты или даже продукты очень помогают организму и самочувствию общем. Сейчас заказываю некоторые протеиновые добавки на сайте ---
Женя Мельников
Не так давно начал заниматься спортом, и долгое время никак не мог набрать в массе, потом решил уже что-то попробовать, и выбор мой остановился на креатине. Пробовал несколько фирм, но особо результата не было, потом в инете увидел эваларовский SportExpert Creatine. Он очень крутой, после курса этого креатина много массы набрал, пил перед тренировкой и после неё разведенные 3 г на 300 мл воды. Побочных никаких не было, ведь добавка полностью натуральная, ещё и от проверенного производителя
LINZ
Цитата(Женя Мельников @ 25.8.2018, 19:32) *
Не так давно начал заниматься спортом, и долгое время никак не мог набрать в массе, потом решил уже что-то попробовать, и выбор мой остановился на креатине. Пробовал несколько фирм, но особо результата не было, потом в инете увидел эваларовский SportExpert Creatine. Он очень крутой, после курса этого креатина много массы набрал, пил перед тренировкой и после неё разведенные 3 г на 300 мл воды. Побочных никаких не было, ведь добавка полностью натуральная, ещё и от проверенного производителя

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
"никак не мог набрать в массе" " Он очень крутой" " много массы набрал"
Кирилл Максименко
Отношусь хорошо к спортивному питанию, но пью только аминокислоту, до этого пил креатин. Но потом решил что-то поменять, и выбрал себе SportExpert AminoComplex, ибо прочитал много хороших отзывов в интернете о них. Хорошо с ними масса растет, и после треши быстрее силы восстанавливаются. По цене тоже нормальные
prof7209
Цитата(Кирилл Максименко @ 25.9.2018, 23:19) *
Отношусь хорошо к спортивному питанию, но пью только аминокислоту, до этого пил креатин. Но потом решил что-то поменять, и выбрал себе SportExpert AminoComplex, ибо прочитал много хороших отзывов в интернете о них. Хорошо с ними масса растет, и после треши быстрее силы восстанавливаются. По цене тоже нормальные

Давай фотку хорошо растущей массы.
polikot
Вообще есть и правда очень много разновидностей стероидов и прочего, но кто что может сказать о дизайнерских стероидах - (удалено). Просто вот думаю попробовать, знакомый вот недавно посоветовал, но хотелось бы пообщаться со специалистами, которые смогут все сказать точно, а не на уровне слухов. И из-за чего вообще такое название, дизайнерские стероиды, какая-то форма выпуска интересная)
prof7209
Цитата(polikot @ 25.10.2018, 0:19) *
Вообще есть и правда очень много разновидностей стероидов и прочего, но кто что может сказать о дизайнерских стероидах - (удалено). Просто вот думаю попробовать, знакомый вот недавно посоветовал, но хотелось бы пообщаться со специалистами, которые смогут все сказать точно, а не на уровне слухов. И из-за чего вообще такое название, дизайнерские стероиды, какая-то форма выпуска интересная)

Бери конечно! Упаковка просто шикардос! Все же покупают парацетамол в 20 раз дороже в виде фервекса и терафлю...
"Думаю попробовать" ... "мозх не готов у вас к химиотерапии молодой человек" (с)
AntonJoke
Цитата(Кирилл Максименко @ 25.9.2018, 20:19) *
Отношусь хорошо к спортивному питанию, но пью только аминокислоту, до этого пил креатин. Но потом решил что-то поменять, и выбрал себе SportExpert AminoComplex, ибо прочитал много хороших отзывов в интернете о них. Хорошо с ними масса растет, и после треши быстрее силы восстанавливаются. По цене тоже нормальные

Пью эту штуку уже 4 месяца, тренер советовал. Да, мышцы восстанавливаются всё же быстрее, прогрессировать попроще с этой добавкой. Но еще и про остальные составляющие помнить нужно - про тренировочный процесс, восстановление (сон хотя бы) и питание адекватное. Обо всём нужно заботиться помимо спортпита)
prof7209
Цитата(Kebarator @ 19.2.2020, 21:25) *
Советую попробовать быстрорастворимую овсянку(аналог MyProtein Instant-Oats). Не сочтите за рекламу. Раньше всегда брал этот продукт, но цена стала очень высокой. Сейчас уже от другой компании начали её опять производить, планируют в середине марта открыть производство. 1 кг бесплатно каждому, вот сайт:,

Овсянку с молоком вообще нельзя если что...
По теме - лучшая овсянка - Геркулес. И то варить в воде по 15 минут минимум, чтобы ядовитая кислота разложилась. И кушать не каждый день, а чередуя с другими кашами. Так то.
Ну и цена за овёс заоблачная... Убейтесь об стену - так раньше говорили.
Хотя развод лохов - дело зачётное. Успехов Вам. Но не на этом сайте.
Понятно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.