Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Фрай
Цитата(Женя Катлер @ 25.2.2011, 17:19) *
иииииииии коронный смайл Фрая в студию! icon_biggrin.gif

seiner1
Цитата(Prox @ 25.2.2011, 19:41) *
Ребят.... Протеин употреблять стал недавно.. Первую банку допиваю Prostar Whey 2390 гр. от Ultimate Nutrition.... Как ваще он? не ошибся ли я взяв его??? Следующую банку не знаю какой взять) Какой самый такой нормальный??? Так в пределах 2000-3000 руб

Возьми вот этот: Jarrow Formula, Whey Protein (908 г). Он стоит $19.47 (до 28.02 скидка 6%, т.е. $18.30) , за доставку доплатишь $4. Недорого выйдет.
Фрай
Опять рекламщики.
Johnie_Bravo
Ребята очень нужна ваша помощь! Неделю назад начал заниматься в зале, сам я дрищ дрищем. Рост 183 вес 61. Что мне нужно гейнер или протеины? Мне говорили что пока что гейнер, тчобы набрать массу. Ну и какой выбрать и в каком магазине скажите пожалуйста. Магазин можете не говорить но определенную модель гейнера или проетина скажите пожалуйста, а то потерялся в ассортименте. П.С Мне 17 лет если это тчото меняет в выборе спортпита.
спасибо
Матти
Цитата(Johnie_Bravo @ 26.2.2011, 18:09) *
Ребята очень нужна ваша помощь! Неделю назад начал заниматься в зале, сам я дрищ дрищем. Рост 183 вес 61. Что мне нужно гейнер или протеины? Мне говорили что пока что гейнер, тчобы набрать массу. Ну и какой выбрать и в каком магазине скажите пожалуйста. Магазин можете не говорить но определенную модель гейнера или проетина скажите пожалуйста, а то потерялся в ассортименте. П.С Мне 17 лет если это тчото меняет в выборе спортпита.
спасибо

http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=4756
Johnie_Bravo
Цитата(Матти @ 27.2.2011, 1:10) *

и что? там про гейнер всего 1 -2 отзыва и то отрицательные.. поэтому и прошу совета, что взять чтобы точно не прогодать
h1gh
ты лучше распиши как ешь в течении дня
Johnie_Bravo
Ну ем действительно плохо.. В будние дни утром ничего первый прием пищи в 12-00 в универе обед. Там ем суп и макороны или рис или гречку что будет. Второй прием пищи уже дома гдето в 18-00 и третий прием ближе к вечеру часов в 9-10 иногда получается 4 раза в день поесть.
а в выходные уже нормально, на завтрак каша и еще 4 приема пищи.. поэтому гейнер и нужен чтобы массу поднять
h1gh
ты тогда может подумаешь как тебе обычное питание наладить, особенно по утрам?
Johnie_Bravo
я подумал, и решил что мне нужен гейнер, который может заменить прием пищи
Фрай
Цитата
Ну ем действительно плохо.. В будние дни утром ничего первый прием пищи в 12-00 в универе обед. Там ем суп и макороны или рис или гречку что будет. Второй прием пищи уже дома гдето в 18-00 и третий прием ближе к вечеру часов в 9-10 иногда получается 4 раза в день поесть.
а в выходные уже нормально, на завтрак каша и еще 4 приема пищи.. поэтому гейнер и нужен чтобы массу поднять

С таким питанием ты вообще ничего не наберешь.
Диету наладь.
Женя Катлер
Цитата(Johnie_Bravo @ 27.2.2011, 6:02) *
я подумал, и решил что мне нужен гейнер, который может заменить прием пищи

а смысл что то заменять?
если нету свободного времени, чтобы отправиться домой, в столовую, что б поесть, носи контейнеры с едой.
Johnie_Bravo
я не могу впихивать столько еды в себя чтобы было достаточно для роста массы, поэтому нужен гейнер..
Dimog
[quote name='Johnie_Bravo' date='27.2.2011, 3:05' post='115367']
В будние дни утром ничего первый прием пищи в 12-00


Ты хоть начни завтракать, готовь с вечера, раз утром лень и контейнеры с едой то же выход!
Женя Катлер
Цитата(Johnie_Bravo @ 27.2.2011, 6:52) *
я не могу впихивать столько еды в себя чтобы было достаточно для роста массы, поэтому нужен гейнер..

ага. при столь огромной массе, в 60 кг, тебе невозможно добирать каллории из пищи... icon_biggrin.gif
не неси чепухи! отладь свою диету и носи с собой контейнеры с едой!
Johnie_Bravo
ок а для чего тогда гейнер?))
Фрай
Цитата
я не могу впихивать столько еды в себя чтобы было достаточно для роста массы, поэтому нужен гейнер..
Твоему организму на это похер.
Женя Катлер
Цитата(Johnie_Bravo @ 27.2.2011, 7:00) *
ок а для чего тогда гейнер?))

вот чё ты настырный то такой?
гейнер - заменитель обычно пищи. но ясное дело, что лучше каши, творога, яиц и мяса гейнер не будет.
просто советую тебе наладить своё питание.
а там-дело твоё.
Johnie_Bravo
cпасибо за совет. Питание постараюсь наладить, но всё же какой гейнер выбрать?
amix
Купи себе Атлант. Тогда и питание "наладится", да и "вырастишь" очень быстро. А еще он на "усвоение" приятный, и вкус у него "отличный". icon_wink.gif
h1gh
up your mass от mhp
LINZ
Цитата(amix @ 27.2.2011, 6:42) *
Купи себе Атлант. Тогда и питание "наладится", да и "вырастишь" очень быстро. А еще он на "усвоение" приятный, и вкус у него "отличный". icon_wink.gif

ты потише там, ещё поверит)
Матти
Два раза в день...
100 грамм продукта утром после завтрака, через 30 минут !
Второй раз в обед часа в 3 дня !
Через месяц прибавишь и в силе и в массе !

http://iw-shop.ru/product/multipower-hyper-mass-6000-7kg/
http://iw-shop.ru/product/26552/
http://iw-shop.ru/product/weider-mega-mass-4000-7kg/ - это просто бомба !
http://iw-shop.ru/product/optimum-nutritio...ous-mass-5455g/
seiner1
Цитата(Johnie_Bravo @ 27.2.2011, 14:14) *
cпасибо за совет. Питание постараюсь наладить, но всё же какой гейнер выбрать?

Вот этот возьми:
Jarrow Formulas, Muscle Optimeal, 2 фунта (908 г) - $15.57
С доставкой ($4) обойдётся всего $19.57 (568 руб).
Он содержит 48% белка, и клетчатки там много, поэтому ты с него не разжиреешь (как, например, с Weider Mega Mass, где белка всего 20%, а основной составляющей является банальный столовый сахар).
Salaga
Всем доброго времени суток. Мне 35, рост 175 вес 63кг, не занимаюсь 10 лет, до этого занимался серьезно 3 года, небольшой опыт занятий тяжестями имею - кмс (на пике вес был 75кг). Начинаю заниматься тяжестями ,цель - набрать вес и соответственно нарастить мышечную массу. Масса растет не очень гуд, питание постараюсь 5-разовое поддерживать, но думаю будет недобор белка из пищи, предполагаю взять спортпит, а именно - из гейнеров Pro Complex Gainer, из протеинов Gold Standard 100% Whey, из BCAA - BCAA 1000., даи думаю в моем возрасте уже стоит брать спортпит полюбому для лучшего эффекта. Вопрос: гейнер Pro Complex Gainer знаю что хороший но высокое содержание белка - стоит ли принимать в курсе с протеином или имеет смысл купить в 2 раза больше гейнера Pro Complex Gainer а протеин не брать, вопрос2 - покупка BCAA оправдана ли с таким протеином Gold Standard 100% Whey, и вопрос 3 - если все-таки покупать все что я написал - как распределить прием всего этого? Еще про гейнеры и протеины ОН - вроде много где пишут качество не плохое, а тут на форуме встретил что вкусовые качества не очень - купишь потом стоять будет - кто пробовал отпишитесь.Всем спасибо. прошу не флудить.
h1gh
Цитата(Salaga @ 3.3.2011, 11:20) *
Всем доброго времени суток. Мне 35, рост 175 вес 63кг, не занимаюсь 10 лет, до этого занимался серьезно 3 года, небольшой опыт занятий тяжестями имею - кмс (на пике вес был 75кг). Начинаю заниматься тяжестями ,цель - набрать вес и соответственно нарастить мышечную массу. Масса растет не очень гуд, питание постараюсь 5-разовое поддерживать, но думаю будет недобор белка из пищи, предполагаю взять спортпит, а именно - из гейнеров Pro Complex Gainer, из протеинов Gold Standard 100% Whey, из BCAA - BCAA 1000., даи думаю в моем возрасте уже стоит брать спортпит полюбому для лучшего эффекта. Вопрос: гейнер Pro Complex Gainer знаю что хороший но высокое содержание белка - стоит ли принимать в курсе с протеином, вопрос2 - покупка BCAA оправдана ли с таким протеином Gold Standard 100% Whey, и вопрос 3 - если все-таки покупать все что я написал - как распределить прием всего этого? Всем спасибо. прошу не флудить.

стоит
оправдана
я бы так пил, протеин с утра, можно между приемами пищи
бца до и после тренировки, в период тренировки
гейнер через полчаса после тренировки
Salaga
Цитата(h1gh @ 3.3.2011, 7:36) *
стоит
оправдана
я бы так пил, протеин с утра, можно между приемами пищи
бца до и после тренировки, в период тренировки
гейнер через полчаса после тренировки

здорово. спасибо за оперативный ответ, твое мнение совпало с моим.
Bobless
а я наоборот склоняюсь к тому, что гейнер хорошо с утра пить, особенно если нормально позавтракать времени нет
например мой завтрак в 7.30 - поллитра кефира+200гр творога+банан+пара яиц. понимаю, что по углям жесткий недобор, но вставать рано и готовить кашу/омлет просто силы воли не хватает( вот думаю гейнер с утра пить
h1gh
Цитата(Bobless @ 3.3.2011, 13:17) *
а я наоборот склоняюсь к тому, что гейнер хорошо с утра пить, особенно если нормально позавтракать времени нет
например мой завтрак в 7.30 - поллитра кефира+200гр творога+банан+пара яиц. понимаю, что по углям жесткий недобор, но вставать рано и готовить кашу/омлет просто силы воли не хватает( вот думаю гейнер с утра пить

ну если нечего жрать с утра то да, но надеюсь у тебя гейнер не как у Матти с простыми углями?
Bobless
у меня вообще гейнера нет пока - свой скудный завтрак я написал, следующий приём пищи у меня в 10.30. я никогда особо не страдал проблемами с набором веса, поэтмоу гейнер не пил. щас вот думаю, что надо бы пить, ато завтрак у меня совсем убогий. вставать в 6 утра и готовить просто не могу - хочется спать
не, с простыми углями я покупать точно не буду)
h1gh
Цитата(Bobless @ 3.3.2011, 14:12) *
Васян, ты сам че от меня хочешь то с 3летним стажем и весом в 94кг жира? притом что сам постить фотки не хочешь и в графе присяд пишешь про тягу штанги к подбородку

icon_biggrin.gif
Цитата
у меня вообще гейнера нет пока - свой скудный завтрак я написал, следующий приём пищи у меня в 10.30. я никогда особо не страдал проблемами с набором веса, поэтмоу гейнер не пил. щас вот думаю, что надо бы пить, ато завтрак у меня совсем убогий. вставать в 6 утра и готовить просто не могу - хочется спать
не, с простыми углями я покупать точно не буду)

ну я всегда с вечера готовлю, утром грею кашку и всё
правда я встаю часов в 10 обычно)) но все равно тяжко, потому что ложусь поздно
sema111.90
Цитата(h1gh @ 3.3.2011, 8:36) *
гейнер через полчаса после тренировки

почему через полчаса? рекомендуют же в течение получаса и чем раньше - тем лучше...
Джейк
мне кажется гейнер надо через минут 15-20, а обычную еду кто не использует спорт пит - через 40 минут -час...это для натуралов.
sema111.90
Цитата(Джейк @ 4.3.2011, 14:43) *
это для натуралов.

а для геев? icon_mrgreen.gif
Цитата
обычную еду кто не использует спорт пит - через 40 минут -час

почему не сразу?
Джейк
кровь в желудок должна вернуться
Bobless
согласен. мне после тренировки вообще есть не хочется, хочется умереть, через силу заливаю в себя протеин
зато через час-полтора готов убить за еду
sema111.90
Цитата(Bobless @ 4.3.2011, 14:56) *
согласен. мне после тренировки вообще есть не хочется, хочется умереть, через силу заливаю в себя протеин
зато через час-полтора готов убить за еду

я наоборот с большим удовольствием сразу выпиваю 0,5 л. молока с протеином, еще пару бананов могу съесть..
Джейк
интересует мнение более опытных..отписывайтесь)
Фрай
Жидкую пищу ем сразу после тренировки. Делаю растяжку и ем. Полноценный прием пищи через час.
Valeko
несусь в раздевалку за едой с протеином...25 грамм протеина на молоке(250 мл) с парой бананов,а через минут 40-полноценно ем.Когда нет протеина беру с собой пару кусков рыбы с капустой
h1gh
Цитата(sema111.90 @ 4.3.2011, 17:36) *
почему через полчаса? рекомендуют же в течение получаса и чем раньше - тем лучше...

потому что сразу после тренировки бца, а через 20-30 мин гейнер
еще через часок еда
newbi3
Купил протеин Myofusion, на упаковке написано принимать с холодным напитком. Почему же с холодным ?
Шейкер у меня тоже с сосудом, который в холодильнике замораживается. Это элемент маркетинга такой ? Ведь холодная пища усваевается неполноценно ?
h1gh
Цитата(newbi3 @ 9.3.2011, 11:03) *
Купил протеин Myofusion, на упаковке написано принимать с холодным напитком. Почему же с холодным ?
Шейкер у меня тоже с сосудом, который в холодильнике замораживается. Это элемент маркетинга такой ? Ведь холодная пища усваевается неполноценно ?

это почему неполноценно то? протеин нормально усвоится, не надо же прям ледяную лить, просто прохладную
ты пробовал протеин с теплой водой пить? это же ужас
newbi3
Я всегда подогреваю молоко в печке до комнатной температуры. Вычитал у Фалеева, он там приводил довольно серьезные аргументы в пользу теплой пищи. Так значит не стоит заморачиваться ? Я просто могу и с теплой водой выпить, мне не вкус важно, а польза
Sonny
Подскажите пожалуста я купил протеин Dymatize Elite 12hr есть ли смисл пить его утром и после тренировки или только на ночь?
Valeko
Цитата(newbi3 @ 9.3.2011, 11:48) *
Я всегда подогреваю молоко в печке до комнатной температуры. Вычитал у Фалеева, он там приводил довольно серьезные аргументы в пользу теплой пищи. Так значит не стоит заморачиваться ? Я просто могу и с теплой водой выпить, мне не вкус важно, а польза



не стоит заморачиваться..пей так как больше нравится...



Подскажите пожалуста я купил протеин Dymatize Elite 12hr есть ли смисл пить его утром и после тренировки или только на ночь?

если казеин то только на ночь
superbizho
буду брать протеин, выбираю между :

1) True Science Clean Protein 100% Whey, 5 Lbs. cost :25$
2) Met-Rx 100% Ultramyosyn Whey, 5 Lbs. cost : 31$
3) Optimum 100% Whey Protein, 5 Lbs., cost : 40$

разница в цене 9$ и 15$ как видно,

вроде везде ON хвалят... а про Met-Rx,True Science не очень много обзоров....

кокой из этих лучше взять ??
Sonny
[quote если казеин то только на ночь[/quote]

Написано что состоит из сывороточного, молочного и яичного протеина, значит можно и утром?
Valeko
Цитата(Sonny @ 12.3.2011, 10:42) *
[quote если казеин то только на ночь

Написано что состоит из сывороточного, молочного и яичного протеина, значит можно и утром?



покупай сывороточный и можно утром
dsolo
Цитата(Valeko @ 12.3.2011, 9:44) *
покупай сывороточный и можно утром

Если нету денег можно и казеин попить после трени, или вместо еды (длительного времени без еды), а вообще казеин пьют во время сушки, так как он не вызывает концентрационного пика и не провоцирует гиперсекрецию инсулина.....это чтобы было ясно для чего он вообще нужен....при наборе массы его пьют исключительно на ночь, перед сном, что бы так же не заплывать жиром, что будет делать сыворочный протеин..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.