Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Rein
Cам я из провинции в Башкирии
Rein
Сколько будет стоить доставка? если вот заказать evo-sport.ru/sportpitanie/gejnery/78 его?
Star4e
SuperSet недорого и можно наложенным платежом почтой, найти в инете нетрудно
Fast56
Цитата(Rein @ 23.2.2010, 13:00) *
Сколько будет стоить доставка? если вот заказать evo-sport.ru/sportpitanie/gejnery/78 его?



у них и спроси, как будто мы все тут в ево-спорт работаем icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Rein
взял сегодня себе Dymatize Nutrition Super Mass Gainer кто что скажет о нем? норм ли он?
dsolo
Цитата(Rein @ 28.2.2010, 8:22) *
взял сегодня себе Dymatize Nutrition Super Mass Gainer кто что скажет о нем? норм ли он?

нормальный, если очень интересно поюзай поиск удачи в поисках
Logu
Лично скушал я 5.4 кг СуперМассГейнер(ванильный вкус)... Чесно если быстрый обмен вещест у тебя то нормально...
Но лично мне не понравился... в плане вкуса очень сладкий!!!... на 100 на порцию гейнера порядка 40 грамм сахара... Мне лично это очень много было))..ну у каждого свой вкус))
Сейчас пью Гейнер от ОН сериусмасс..(шоколад),чем то схож с Веайдер МегаМасс 2000...но с Сериуса хоть вес прибавляется...а он МегаМасс нечего не прибавилось))) icon_wink.gif
П.С это Gillette
Immortal79
Цитата(Rein @ 28.2.2010, 7:22) *
взял сегодня себе Dymatize Nutrition Super Mass Gainer кто что скажет о нем? норм ли он?


Суко... Как это по нашему...
Сначала взять хрен знает што, а потом блуждать по всему интернету, спрашивая, не говно ли я взял...
Нормальные люди делают наоборот.

ЗЫ. Если тебе скажут, что гавно - выкинешь? Нет. Так зачем спрашиваешь?
chekist
Цитата(Immortal79 @ 28.2.2010, 13:19) *
Суко... Как это по нашему...
Сначала взять хрен знает што, а потом блуждать по всему интернету, спрашивая, не говно ли я взял...
Нормальные люди делают наоборот.

ЗЫ. Если тебе скажут, что гавно - выкинешь? Нет. Так зачем спрашиваешь?

Вот-вот и еще интересно, что все советовали совсем другое... icon_idea.gif
Я б взял ОН, да и Gillette сказал бы против думатеза.
Rein
А как пить гейнер? сразу после трени и с утра? как пить в дни отдыха? Распишите плз знающие!
derek
Цитата(Rein @ 1.3.2010, 3:53) *
А как пить гейнер? сразу после трени и с утра? как пить в дни отдыха? Распишите плз знающие!

Я его перед треней и после пью и всё. С утра гружусь сложными углями, перед тренировкой тоже сложными но и гейнер за полчаса добавляю.
Dem
Цитата(Rein @ 1.3.2010, 2:53) *
А как пить гейнер? сразу после трени и с утра? как пить в дни отдыха? Распишите плз знающие!

Если твоя цель максимальная и не обязательно качественная масса (ну и финансы позволяют...) - пей до трех раз в день. С утра, до и после тренировки (в дни отдыха просто между приемами пищи). Лично я пью только после тренировки т.к. не хочу "заплывать"...
Дядька
Гейнер лучше всего пить с утра и после тренировки. В дни отдыха с утра и в перерыве межу питанием, но строго до 18-00.
Rein
а если с утра я овсянку жру то гейнер тож с утра пить надо?
chekist
Всем медвежатникам, т.е. любителям протеина "медведь" посвящается. Тест нового супер-пупер чисто белорусского протеина CULT и "медведь"(оказывается все-таки Россия) ))) формат PDF
Матти
Цитата(chekist @ 3.3.2010, 15:18) *
Всем медвежатникам, т.е. любителям протеина "медведь" посвящается. Тест нового супер-пупер чисто белорусского протеина CULT и "медведь"(оказывается все-таки Россия) ))) формат PDF

А если я его пить буду много, я как Культ стану? icon_razz.gif
chekist
Цитата(Матти @ 3.3.2010, 15:11) *
А если я его пить буду много, я как Культ стану? icon_razz.gif

Я тоже подумал, что это его фирма icon_mrgreen.gif
Матти
Пока Генки нет, скажи почем и хде продают? icon_biggrin.gif
chekist
Цитата(Матти @ 3.3.2010, 15:18) *
Пока Генки нет, скажи почем и хде продают? icon_biggrin.gif

Только тс, это секрет... Пока только в РБ
1 кг протеина около 458 рублей
1 кг гейнера около 258 рублей
Но думаю он для своих скидку сделает icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
LINZ
Пле, Чекист, а какой протеин ты пользуешь? У нас в Светлом только Медведь у тренера есть в продаже, чем и пользуюсь за неимением выбора, да Беллакт в магазинах - но на него у меня "не стоит", г..но и невыгодное причем icon_evil.gif . А в Минск специально за протеином ездить.. Пока как-то не получаиццо
Матти
Цитата(LINZ @ 3.3.2010, 16:32) *
Пле, Чекист, а какой протеин ты пользуешь? У нас в Светлом только Медведь у тренера есть в продаже, чем и пользуюсь за неимением выбора, да Беллакт в магазинах - но на него у меня "не стоит", г..но и невыгодное причем icon_evil.gif . А в Минск специально за протеином ездить.. Пока как-то не получаиццо

Привет LINZ, судя по твоим фото совсем неплохо работает протеинчик! 12.gif
Что реально кроме него ни че не пьешь?
LINZ
Цитата(Матти @ 3.3.2010, 15:34) *
Привет LINZ, судя по твоим фото совсем неплохо работает протеинчик! 12.gif
Что реально кроме него ни че не пьешь?

спс icon_redface.gif стараемсо icon_wink.gif
LINZ
Цитата(Матти @ 3.3.2010, 15:34) *
Что реально кроме него ни че не пьешь?


Всего один курс за спиной, тока проболел гриппом половину icon_evil.gif , когда эпидемия была, помнишь? Вот только-только новый начал, тьфу-тьфу-тьфу не заболеть снова icon_mrgreen.gif . Если ты об этом icon_wink.gif
chekist
Цитата(LINZ @ 3.3.2010, 15:32) *
Пле, Чекист, а какой протеин ты пользуешь? У нас в Светлом только Медведь у тренера есть в продаже, чем и пользуюсь за неимением выбора, да Беллакт в магазинах - но на него у меня "не стоит", г..но и невыгодное причем icon_evil.gif . А в Минск специально за протеином ездить.. Пока как-то не получаиццо

В Жлобине тоже пусто в магазинах. Через руки можно достать что угодно, но я брезгаю. просто я езжу в минск, контрольные отвожу. Так вот, что б не зря и закупаюсь иногда. Вот пока на нуле, куплю этот культ, посмотрю "сорвет пломбу" с очка или нет. Согласен с Матти, хорошо идешь icon_wink.gif Вот в течение 1-2-ух недель еду, чуть-что до Жлобина могу че подвести. Могу и в светлый заехать но тогда с тебя бензин))))
Матти
Цитата(LINZ @ 3.3.2010, 16:40) *
Всего один курс за спиной, тока проболел гриппом половину icon_evil.gif , когда эпидемия была, помнишь? Вот только-только новый начал, тьфу-тьфу-тьфу не заболеть снова icon_mrgreen.gif . Если ты об этом icon_wink.gif

До первого июня , еще много времени! Давай дерзай, чтоб всех порвать!
Я то же буду стараться! Вот я с зала пришел тока- тока, тебя увидел и уже опять хочу в зал идти!
Ну да ладно сдесь про протеины пишем icon_redface.gif !
Так вот Хочу поделиться своим мнением , что 80% протеин от Syntax тот что Матрикс, очно приятная штука! Советую попробывать!
Дядька
Цитата(Матти @ 3.3.2010, 16:58) *
Так вот Хочу поделиться своим мнением , что 80% протеин от Syntax тот что Матрикс, очно приятная штука! Советую попробывать!


Матти а как же Мега масса? icon_biggrin.gif
Ka4ek
у меня щас тоже матрикс, попиваю потихоньку icon_rolleyes.gif
Матти
Цитата(Дядька @ 4.3.2010, 1:24) *
Матти а как же Мега масса? icon_biggrin.gif

Мега Масс - это на сладкое ,до и после трени! icon_wink.gif
Ansavl
Знающие силачи! Падскажите! Со всех сторон получаю советы принимать протеин, но вчем беда, не знаю о них не хрена, и какой брать? Смотрю не очень тут приветствуется реклама таких продуктов, но это же форум, дело вот в чем, там где я занимаюсь, лучше всех об этом спорте знаю наверное только я, поэтому совет кроме как сдесь на форуме спросить не где, а кота в мешке брать не охота, и лишние деньги за бренд переплачивать, я думаю если сдесь нельзя выложить инфу с рекомендацией и примерной ценой(а еще лучше с конактами постовщика, заказывать буду через интернет), то в личку наверно можно? Поделитесь советом кому не сложно!
Immortal79
Почитай ветку спортпита.
там каждая вторая тема - выбор протеина.
Не ленись
Ansavl
Цитата(Immortal79 @ 5.3.2010, 8:40) *
Почитай ветку спортпита.
там каждая вторая тема - выбор протеина.
Не ленись

Почитаю конечно, пасиба! Я не ленюсь, у мна просто интернет бедовый очень, страницы по 5ть минут отркрываются, терпения просто не хватает! icon_sad.gif
Fast56
ну открыл тайну!!!!!!!!!!!

матрикс вышел лет 5 назад, и уже давным давно считается одним из лучших
Mangoz
Вобщем купил я протеин, еле нашел город маленький. он идёт в таблетках.
Сколько не читал инструкцию понять не могу.

вот что пишут:
1. 90 таблеток в банке.
2. Продолжительность 2 недели.

3. Применять при занятиях спортом по 4 таблетки 2 раза в день за 45 минут до еды или тренировки и непосредственно после тренировки.

Я не понял сколько у меня таблеток должно в день уходить 8 или 16??

т.е за 45 минут как начинаю тягать железо пью 4 таблетки или две? а после тренировки надо пить?

Помогите разобраться.

Да и ещё не пойму ни как, а как быть с едой обычно?

ну например я проснулся позавтракал, мне потом что идти протеин пить или ждать 45 мин потом пить потом качаться, помогите план составить.
Gillette
8 таблеток в день уходит... разбивай на 2 порции в итоге 4 таблетки в порции )
новичог
Матрикс тема)) Вкусный зараза
Cooler
Товарищи, хочу взять амины:
Именно отдельно аргинин, возможно этот: Arginine-Ornitine-Lysine Ultimate Nutrition
Я вообще ничего не знаю про это бренд, интересует ваше мнение!! Или посоветуйте лучший бренд амин(аргинин)

Брал в прошлый раз амино 1900 от Юниверсала, что то никак)) Может взять Амино Голд тоже от Ультимейт?! Состав на упаковке хороший, но опять же, столько мнений, что везде парят прессованный белок, думаю, стоит ли бабло на амины тратить...
mikki
расскажите плиз как правильно пить белковые смеси? говорят до тренировки и после
Pavvv
товарищи, выбираю гейнер между weider mega mass 4000 и ultimate nutr. fast gain 3100, какому отдадите предпочтение? Задача - набор массы с минимальной,по возможности, долей жира.. Без добавок вес набирать перестал, топчусь на месте второй месяц..
Надеюсь на оклик или собственную рекомендацию.
chekist
Цитата(Pavvv @ 29.3.2010, 10:37) *
товарищи, выбираю гейнер между weider mega mass 4000 и ultimate nutr. fast gain 3100, какому отдадите предпочтение? Задача - набор массы с минимальной,по возможности, долей жира.. Без добавок вес набирать перестал, топчусь на месте второй месяц..
Надеюсь на оклик или собственную рекомендацию.

сравни состав и сделай выбор. Нет в помощь.
З.Ы. на вкус и цвет товарища нет.
Pavvv
Цитата(chekist @ 29.3.2010, 10:49) *
сравни состав и сделай выбор. Нет в помощь.
З.Ы. на вкус и цвет товарища нет.

Дело в том,что в добавках мои знания близки к нулю, и после прочтения многих тем,статей и рекомендаци,выбор пал именно на два этих гейнера. Но,поскольку в 'тонкостях' гейнера я не асс, выбор сделаю именно исходя из местных советов)
Если конечно мне не предложат альтернативный вариант.
newbi3
Скажите, что лучше купить - гейнер или протеин? Дело в том, что знаю точно, что не доедаю я своих 160гр белка в день...а вот с углеводами всё в порядке. Я только из этого исхожу, что мне нужен именно протеин. Но может он хуже усваивается или ещё что нибудь. Парень в зале мне доказывал, что гейнер нужно брать...но ведь мне реально белка не хватает
Immortal79
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИ В ПОРОШКОВЫХ ПРОТЕИНАХ НИ В ГЕЙНЕРАХ В СЛУЧАЕ НЕДОВЕСА. ВАПЩЕ.
Монстров 130+ в расчет не беру.
Недобор белка/углей из нормальной пищи суть следствие пофигизма и разгильдяйства. и только.
Все остальное - от лукавого.
kult
Цитата(Immortal79 @ 30.3.2010, 3:55) *
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИ В ПОРОШКОВЫХ ПРОТЕИНАХ НИ В ГЕЙНЕРАХ В СЛУЧАЕ НЕДОВЕСА. ВАПЩЕ.
Монстров 130+ в расчет не беру.
Недобор белка/углей из нормальной пищи суть следствие пофигизма и разгильдяйства. и только.
Все остальное - от лукавого.

не соглашусь я с тобой,Димон...
я вот было время вёл тетрадочку,в которой записывал приёмы пищи,белки,углеводы... ох и не легко это было сделать,даже с приёмами протеина дважды в день... вес мой на тот момент составлял 110кг
я согласен,если хавать всё подряд и получать те же угли из печенья и мучного...может оно и нормально будет,но если всё делать по нормальному...то я уже писал выше...)))
Immortal79
110 - хрен с ним.
и то МОЖНО выбирать
77 - не верю. Исключительно разгильдяйство.

Мнение мое и необязательно правильное

ЗЫ. Исключение - БЦАА. В их полезности не сомневаюсь
kult
Цитата(Immortal79 @ 30.3.2010, 4:05) *
110 - хрен с ним.
и то МОЖНО выбирать

А вот давай ради интереса прикинем:
На 110кг веса я набирал 350г белка и если не изменяет память,то около 600гр углей...
считаем:крупы-в среднем 80г углей в 100г. получается,что мне приходилось съедать 800г каши... съедать за раз выходит по 100г каши+курица+овощи...больше уже выходит обжёрство и желудок не справляется с объёмом пищи за 2.5-3ч. итого выходит 8 приемов пищи...умножаем их на 3часа=24часа. то есть я должен кушать круглосуточно...даже при условии урезания углей до 500гр,проблема та-же...
С белками абсолютно то-же самое...можно разложить и прикинуть так же как и углеводы...
Immortal79
а теперь считай на 70-80 кг.
kult
Цитата(Immortal79 @ 30.3.2010, 4:25) *
а теперь считай на 70-80 кг.

неее,ну тут смешно...))) при таком то весе...я даже спорить с тобой не буду,поскольку полностью согласен!!!
Immortal79
Цитата(Immortal79 @ 30.3.2010, 3:55) *
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НИ В ПОРОШКОВЫХ ПРОТЕИНАХ НИ В ГЕЙНЕРАХ В СЛУЧАЕ НЕДОВЕСА. ВАПЩЕ.


А терь смотри цитату из меня.
С чего все пошло
Выделено ЖИРНЫМ
kult
но однако ты написал,что не берёшь в расчёт свыше 130кг... так как при весе в 110-120кг может быть недовес? это же какой должен быть рост? icon_mrgreen.gif
Immortal79
130 - это мечта детства.
После которой ВАЩЕ никаких вапросов.))))))))
Аллегория, млин, и митафара.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.