Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
tan4ik89
Цитата(h1gh @ 14.5.2012, 10:56) *
белка на порцию написано на пачке

я так понял на одну порцию 40гр там содержится 30 гр белка.Или я не так понял)?
Bobless
Цитата(tan4ik89 @ 14.5.2012, 12:30) *
я так понял на одну порцию 40гр там содержится 30 гр белка.Или я не так понял)?

да примерно так. там пишут кол-во белка на один мерный стаканчик

а жидкость не принципиально сколько, обычно 300мл хватает, можно меньше
tan4ik89
Цитата(Bobless @ 14.5.2012, 11:35) *
да примерно так. там пишут кол-во белка на один мерный стаканчик

а жидкость не принципиально сколько, обычно 300мл хватает, можно меньше

что-то я заметил когда выпил протеин проходит примерно часа 2 и начинает бурлить живот и хочется в туалет)Что это такое?)
Bobless
это значит что у тебя желудок не усваивает этот протеин. купи другой, возможно у тебя некачественный или подделка. а может у тебя в принципе желудок капризный или проблемы с пищеварением
tan4ik89
так что лучше его не пить?Я думаю может дело в порциях?Разводить большим количеством ?КТо на соке пробовал или на воде как он вообще пить можно ?
Bobless
я смотрю ты парень упорный) ну если тебя пронесло с него уже не раз, то зачем его дальше пить? ну попробуй на воде, я в принципе только на воде и пью всегда все, на молоке выше риск что не усвоится. если на воде проблемы останутся, смени протеин, купи нормальный дорогой от оптимум
tan4ik89
спасибо)читал в инете у многих есть такие проблемы)может реально от молока или уменьшить порции.Попробую скажу)
Droock
Господи, вот проблема... Это не на добавку реакция а на молоко. Ферменты пей с приёмом прота и всё. Если от молока проблема, значит на лактозу такая реакция. Кстати попробуй поменять производителя молока. Ибо на молоке всёж приятней его пить. У многих людей с возрастом перестаёт усваиваться лактоза. Ферменты вам помогут. Для усвоения белка нужна протеаза в таблетке... смотрите на содержании на упаковке. Примеры: Панкреотин, мезим и т.д.
maxpain
Вот уже год пью протеин на воде, про вздутый живот совсем забыл как это было от молока
kult
Что бы не было проблем от молока, покупайте его без лактозы. Давно уже данный продукт покупаю в супермаркетах
maxpain
Цитата(kult @ 16.5.2012, 3:52) *
Что бы не было проблем от молока, покупайте его без лактозы. Давно уже данный продукт покупаю в супермаркетах

Только цена его как правило в 2 раза выше, по крайней мере у нас
kult
Цитата(maxpain @ 16.5.2012, 4:00) *
Только цена его как правило в 2 раза выше, по крайней мере у нас

Литр стоит около 50руб. или чуть выше... примерно та же цена, что за литр обычного молока...
Если его использовать исключительно для коктейлей, думаю, что по карману каждому.
Droock
отож ... скажем "Поддубный" мне идёт лучше чем "Вкуснотеево" ...
tan4ik89
всем спасибо за ответ сегодня сделаю на воде,посмотрю как будет).
Bobless
Droock че такое ферменты?
Droock
Ферменты это вещества которые вырабатывает твоя поджелудочная железа, чтобы расщеплять пищу до веществ приемлемых для транспортировки к органам и мышцам. В детстве у всех есть фермент расщипляющий(переваривающий, упрощенно) лактозу (в молоке) ... и с возрастом у когото он прекращает вырабатываться (поэтому есть люди у которых срывает днище с молока), а у когото он просто продолжает вырабатываться и нет проблем с молочкой. Плюс ко всему... в дни трени рекомендуется принимать прота больше. Единовременно огранизм может усвоить (читай: расщепить) только около 30 гр. протеина, т.к. фермента протеазы вырабатывается вот столько, что хватает на эти 30 гр. а остальное в толчок падает. Соответственно надо добавить ферментов чтобы помочь расщепить протеина больше. Для расщепления протеина у нас - протеаза, для углей - амилаза, и для жира - липаза. На таблетках написано сколько чего в них. вот делать акцент надо на протеазу и амилазу... прот и угли будет правильно помочь усвоить в дни повывенных доз протеина.
Не знаю доходчиво объяснил или нет... спрашивай если чо.

П.С. ... чуть не забыл... строго соблюдайте дозировку ферментов.
Droock
Купил на днях себе MHP Probolic-SR ... ды большую банку... пишут про него дюже много хорошего. Но противён сучара. После Матрикса от Syntrax ваще не то. Зато обещают хороший антикатаболический эффект за счет высвобождения с каких то там капул протеина и типа действие до 12 часов. Мош кто пробовал поделитесь как он?
Bobless
Цитата(Droock @ 17.5.2012, 0:45) *
Ферменты это вещества которые вырабатывает твоя поджелудочная железа, чтобы расщеплять пищу до веществ приемлемых для транспортировки к органам и мышцам. В детстве у всех есть фермент расщипляющий(переваривающий, упрощенно) лактозу (в молоке) ... и с возрастом у когото он прекращает вырабатываться (поэтому есть люди у которых срывает днище с молока), а у когото он просто продолжает вырабатываться и нет проблем с молочкой. Плюс ко всему... в дни трени рекомендуется принимать прота больше. Единовременно огранизм может усвоить (читай: расщепить) только около 30 гр. протеина, т.к. фермента протеазы вырабатывается вот столько, что хватает на эти 30 гр. а остальное в толчок падает. Соответственно надо добавить ферментов чтобы помочь расщепить протеина больше. Для расщепления протеина у нас - протеаза, для углей - амилаза, и для жира - липаза. На таблетках написано сколько чего в них. вот делать акцент надо на протеазу и амилазу... прот и угли будет правильно помочь усвоить в дни повывенных доз протеина.
Не знаю доходчиво объяснил или нет... спрашивай если чо.

П.С. ... чуть не забыл... строго соблюдайте дозировку ферментов.


да я понял. спрашиваю как раз как человек, мучающийся с желудком, в особенности с молочкой вообще не дружу. пил пробифор - вроде это то о чем ты писал, действительно пищеварение стало идеальным, но он дорогой ппц, получалось около 300р в день
Droock
Охох... Не кисленько. Ну у меня с молоком нормальные отношения. Погугли чонить подешевле. Тот же панкриотин ваще трицатка сандартик стоит, только надо соблюдать указаную дозировку!
Artifex
Всем привет. Покупал протеины и особо не заморачивался. Перепробовал довольно много.
Сейчас снова решил заказать и вот заметил вдруг разнообразие, есть

Whey protein
Hydrolyzed Whey
Whey Protein Isolate

Еще казеин, но казеин я знаю что такое, пью перед сном... а вот те 3 что я указал... Что за гидролайзед и в чем его отличие от изолята...

Кстати, рос я лучше именно с одного из изолятов, по личному наблюдению.
LINZ
и чё? В чём тема-то?
Artifex
Цитата(LINZ @ 1.6.2012, 13:29) *
и чё? В чём тема-то?


Whey protein
Hydrolyzed Whey
Whey Protein Isolate

Это разные продукты среди протеинов. Какая между ними разница?
kult
Цитата(Artifex @ 1.6.2012, 16:10) *
Whey protein
Hydrolyzed Whey
Whey Protein Isolate

Это разные продукты среди протеинов. Какая между ними разница?

Так набери в гугле и почитай...не ленись.
Droock
Хотябы просто переведи с английского... Уже поймешь. А так это разные уровни очистки.... И чо в магазине продали без пояснений или ты с нета заказывал не зная путём что берёшь?
h1gh
Цитата(Artifex @ 1.6.2012, 17:17) *
Всем привет. Покупал протеины и особо не заморачивался. Перепробовал довольно много.
Сейчас снова решил заказать и вот заметил вдруг разнообразие, есть

Whey protein
Hydrolyzed Whey
Whey Protein Isolate

Еще казеин, но казеин я знаю что такое, пью перед сном... а вот те 3 что я указал... Что за гидролайзед и в чем его отличие от изолята...

Кстати, рос я лучше именно с одного из изолятов, по личному наблюдению.

бери обычную сыворотку
Android
Здраствуйте всем, а подскажите мне у меня вес 109 кг мне можно протеин употреблять? или аминокислоты?
h1gh
Цитата(Android @ 8.6.2012, 13:42) *
Здраствуйте всем, а подскажите мне у меня вес 109 кг мне можно протеин употреблять? или аминокислоты?

можно icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(Android @ 8.6.2012, 9:42) *
Здраствуйте всем, а подскажите мне у меня вес 109 кг мне можно протеин употреблять? или аминокислоты?

а зачем?
Droock
И жиры и углеводы тоже. Я бы сказал необходимо.
Android
Цитата(h1gh @ 8.6.2012, 9:46) *
можно icon_biggrin.gif

А что лутче протеин? или аминки?
prof7209
Цитата(Android @ 8.6.2012, 15:13) *
А что лутче протеин? или аминки?

http://muscul.info/forum/index.php?s=&...dpost&p=227
h1gh
Цитата(Android @ 8.6.2012, 16:13) *
А что лутче протеин? или аминки?

протеин
Android
Спасибо большое!
А насчет этого протеина что скажете прочитал что он хороший, но не из дешових icon_smile.gif Optimum Nutrition WHEY (сывороточний протеин)
Bobless
да норм протеин, иди занимайся уже)
Android
Цитата(Bobless @ 8.6.2012, 18:29) *
да норм протеин, иди занимайся уже)

я итак занимаюсь уже как почти месяц 4-3 кг скинул icon_smile.gif
Star4e
вот опять товарищи ученые предостерегают (журнал Muscle.and.Fitness.4.07.08.2012):

Потребление большого количества белка является императивом современного бодибилдинга. Не случайно самая продаваемая пищевая добавка
- это порошковый белковый концентрат. Много десятилетий кульryристы использовали его для замены натyральных источников протеина. Однако накопленный опыт показал: альтернативы натyральному белку нет. Ученые утверждают, что синтетические и сублимированные продукты, являясь (мертвыми)), ослабляют наши гены, провоцируя заболевания и онкологические мутации клеток. Спортивные диетологи советyют в течение дня потреблять только натyральные виды белка, а порошковый протеин принимать после тренировки и перед сном.
h1gh
Цитата(Star4e @ 6.7.2012, 8:01) *
вот опять товарищи ученые предостерегают (журнал Muscle.and.Fitness.4.07.08.2012):

Потребление большого количества белка является императивом современного бодибилдинга. Не случайно самая продаваемая пищевая добавка
- это порошковый белковый концентрат. Много десятилетий кульryристы использовали его для замены натyральных источников протеина. Однако накопленный опыт показал: альтернативы натyральному белку нет. Ученые утверждают, что синтетические и сублимированные продукты, являясь (мертвыми)), ослабляют наши гены, провоцируя заболевания и онкологические мутации клеток. Спортивные диетологи советyют в течение дня потреблять только натyральные виды белка, а порошковый протеин принимать после тренировки и перед сном.

постная херня
prof7209
Цитата(Star4e @ 6.7.2012, 7:01) *
... а порошковый протеин принимать после тренировки и перед сном.

типа ночью аллах не видит icon_rolleyes.gif
сори за флуд
Kliller
Сам журнал не читаю, но все в принципе верно, так как в порошковом протеине просто нет других пит. веществ что содержаться в "натур.пище". Да и к журналу нужно относиться проще, это журнал сделан больше для мотивации)
h1gh
Цитата(Kliller @ 7.7.2012, 15:23) *
Сам журнал не читаю, но все в принципе верно, так как в порошковом протеине просто нет других пит. веществ что содержаться в "натур.пище". Да и к журналу нужно относиться проще, это журнал сделан больше для мотивации)

знаешь, нет питательных веществ и протеин приводит к раку, как-то по-разному звучит, не находишь?
статья идиотическая насквозь
Droock
Совершенно согласен с предыдущим оратором... А интересно сколько же статей было в томже журнале ранее где протеину вылизали задницу вкровь, образно говоря?
Журналы ничто, опыт всё icon_smile.gif
Пончик
Цитата(Саша @ 16.7.2012, 14:23) *

Хорошая сцылко, надо на главной странице по вопросам спортпита закрепить.

Купил сегодня на пробу Джек3д, эффекта уапче никакого.
Sniga
Цитата(Пончик @ 16.7.2012, 16:48) *
Купил сегодня на пробу Джек3д, эффекта уапче никакого.

На днях собирался взять,что,вообще никак?
Меня и иксплода быстро перестало торкать но сонливость отбивал он всегда на раз.
h1gh
Цитата(Sniga @ 17.7.2012, 5:38) *
На днях собирался взять,что,вообще никак?
Меня и иксплода быстро перестало торкать но сонливость отбивал он всегда на раз.

тебе может просто кофеина попить?
Sniga
Цитата(h1gh @ 17.7.2012, 3:52) *
тебе может просто кофеина попить?

кофеин не то,слишком краткосрочный эффект и затем резкий упадок.а у меня тренировка сейчас часа 2-3 выходит.Но не потому что там прямо куча упражнений а разговариваем в зале много с другом(ходим вдвоем,пустой зал).Тренировка начинается в 21.30 и кончается около 12.
Сейчас стал просто спать весь день и иксплод впринципе не нужен,но джек хотел попробовать,когда тяжело(не выспался,недовосстановился,просто настроения нет),да и на осень,когда не поспишь 14 часов в сутки.
Shinoda
Сам месяц сидел на Джеке, особых приливов энергии и выносливости н заметил. Щас вот думаю взять иксплод, может он пробьет)
Пончик
Цитата(Sniga @ 17.7.2012, 1:38) *
На днях собирался взять,что,вообще никак?
Меня и иксплода быстро перестало торкать но сонливость отбивал он всегда на раз.

Вообще ноль, предтреников перепробовал немало и любой из них, даже Диматайзовкий , хоть какой-то эффект имел. В следующий раз попробую дозировочку поболее, может поможет.
Fast56
скоро такого джека не будет, последние партии продают.
Скоро он выйдет новый - без герани.
Bobless
у джека эффект не такой как у фирса или эксплода, с него не колбасит как с эксплода. джек как бы на мозг действует)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.