Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
chekist
Цитата(dimcha @ 21.11.2009, 9:50) *
Этоморф, вес 70кг, рост 182см, стаж 4 месяца. Питаюсь 4 раза в день ( больше не получается). Хочу сделать хорошую базу.
Студент) ну вот. Гейнер тебе нужен. И лучше нормального производителя. На форуме ты уже давно, значит знаешь, тут есть архив хороших програм для массонабора.
Имхо креатин только когда денег будет намного больше, а то..... не на всех работает а стоит....
dimcha
Спасибо за совет!
Gillette
во во...Чекист правильно написал...Гейнер бери... а заместо креатина добавь ещё денег и купи ещё одну пачку Гейнера)))... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
сам вес набирал и набираю гейнером ну и конечно питанием+сон\программа на набор...вроде идёт пока..не жалуюсь...
Pashko
гейнер для эктоморфов - самое то
Cooler
Я бы взял протеин, так дешевле, в смысле, к примеру нормальный протеин на месяц может хватить за деньги, за которые гейнер на пару недель хватит.
Бери протеин и делай коктель, молоко+протеин+банан, сделай так, чтоб было в одной порции чуть больше 30 гр. белка, и где-то 60-80 углеводов, таких порций пару в день в промежутки между едой. И это старайся спланировать питание так, чтоб хавал каждые 3 часа, тогда рост пойдет. К примеру:завтрак, порция коктейля, обед, порция коктейля, полудник, ужин. Вот те 6 приемов пищи. На ужин лучше хавай творог, не дорого и "сердито")
legendkiller
когда надо принимать аминокислоты?
Pashko
Цитата(legendkiller @ 27.11.2009, 13:40) *
когда надо принимать аминокислоты?

сразу после тренировки и с утра, можно ещё на ночь
Джейк
я так понимаю бцашки быстрее усваиваються?...и что посоветуете между OPTIMUM NUTRITION
Superior Amino 2222 Liquid и OPTIMUM NUTRITION BCAA 1000 ?
Star4e
Уже не раз обсуждали отечественные протеины, и не в лучшую естественно для них сторону, но вот опять взгляд смотрит на IronMan, типа новое качество. Я, в связи с травмой частенько заходил в спортуголок Леонида Остапенко (именно так легко найти в инете), уважаемый, вроде тренер, так вот он постоянно рекомендует протеин и др. продукты именно этой фирмы и сам (если верить) постоянно его принимает. А я у нас в городе его увидел, 1 кг - 850 рубл., т.е. дешевле ON и Дайматиза, но дело в том, что я некоторые наши пробовал - с них ужасно слабит, а вот с импортных - нет. А для пробы брать килограмм - накладно, у кого есть опыт приема нынешнего IronMan-а?
dimcha
Подскажите, как фирма Maxler? Хорошая?
Smitjym
Цитата(Star4e @ 29.11.2009, 12:48) *
Уже не раз обсуждали отечественные протеины, и не в лучшую естественно для них сторону, но вот опять взгляд смотрит на IronMan, типа новое качество. Я, в связи с травмой частенько заходил в спортуголок Леонида Остапенко (именно так легко найти в инете), уважаемый, вроде тренер, так вот он постоянно рекомендует протеин и др. продукты именно этой фирмы и сам (если верить) постоянно его принимает. А я у нас в городе его увидел, 1 кг - 850 рубл., т.е. дешевле ON и Дайматиза, но дело в том, что я некоторые наши пробовал - с них ужасно слабит, а вот с импортных - нет. А для пробы брать килограмм - накладно, у кого есть опыт приема нынешнего IronMan-а?
Леонид Алексеевич Остапенко - научный сотрудник ЕАМ СпортСервис,которая занимается выпуском и продажей сего продукта,деньги зарабатывать всем надо.Надеюсь ты понял.
Star4e
Цитата(Smitjym)
Леонид Алексеевич Остапенко - научный сотрудник ЕАМ СпортСервис,которая занимается выпуском и продажей сего продукта,деньги зарабатывать всем надо.Надеюсь ты понял.

спасибо, все понял
Матти
Цитата(Star4e @ 30.11.2009, 11:11) *
спасибо, все понял

Леонид Остапенко очень грамотный человек! В Культуризме очень хорошо разбирается!
Проводит семинары на которых открываеш рот, от заинтересованости , доходчивости и реальной интересной информации! Так же может принять с личными вопросами касающимися Культуризма!
Плохого не посоветует !
Но АйронМен это продукт спонсор! Хорошее питание стоит денег! Поверь тебе хватит денег на него если = это будут добавки к основным приемам пищи а не заменителем естественного питания!
Star4e
Остапенко тоже уважаю, но от наших протеинов слабит страшно, а от импортных нет, думал может Айрон получше, накладно брать на поверку целый кило
Джейк
такой вопрос появился - надо ли принимать жидкие аминки за 20 мин до тренировки?
legendkiller
есть такая русская фирма спорт питания Атлант - стоит ли покупать?
Джейк
нет нет и еще раз нет!
terexov81
Цитата(Джейк @ 3.12.2009, 9:14) *
такой вопрос появился - надо ли принимать жидкие аминки за 20 мин до тренировки?

кстати на это существует двоякое мнение,в разных источниках,но то что их принимать после тренировки,нужно это наверняка.
Джейк
ну что после я знаю...перерыл интернет-действительно двоякое мнение...некоторые даже во время тренировки пьют.....
Messeer
Цитата(Джейк @ 4.12.2009, 5:55) *
ну что после я знаю...перерыл интернет-действительно двоякое мнение...некоторые даже во время тренировки пьют.....

А некоторые пьют ВМЕСТО тренировки icon_smile.gif
Джейк
Цитата(Messeer @ 4.12.2009, 5:58) *
А некоторые пьют ВМЕСТО тренировки icon_smile.gif


я про аминокислоты))))))
а по теме есть что добавить?)
Messeer
После тренировки - естественно нужно
Во время - ИМХО, бессмысленно
До - допустимо, особенно если тренировка утренняя, но тогда лучше жидкие плюс быстрые угли.
Yodes
Народ, кто нить слышал про фирму "nutrilite" и их протеиновый порошок!? а то предлогают взять по скидке знакомые, а я про такое впервые слышу))
Smitjym
Цитата(Messeer @ 4.12.2009, 7:12) *
После тренировки - естественно нужно
Во время - ИМХО, бессмысленно
До - допустимо, особенно если тренировка утренняя, но тогда лучше жидкие плюс быстрые угли.
В корне не согласен с данным утверждением,пили пьют и будут пить во время тренировки,4-10 ст ложек аминокислот на 1 - 1.5 литра воды и в путь,а еще если в эту же смесь добавить шипучей берроки то получается очень даже ничего.Кстати эту практику используют многие выступающие спортсмены.А пить жидкие амины в течении всего дня,заменяя ими твердую форму чрезвычайно неэкономно и расточительно.
Smitjym
Цитата(Yodes @ 4.12.2009, 11:53) *
Народ, кто нить слышал про фирму "nutrilite" и их протеиновый порошок!? а то предлогают взять по скидке знакомые, а я про такое впервые слышу))
Это сладкое слово СКИДКА,можно у брать букву С и тогда будет больше похоже на правду.
Messeer
Цитата(Smitjym @ 6.12.2009, 1:40) *
В корне не согласен с данным утверждением,пили пьют и будут пить во время тренировки,4-10 ст ложек аминокислот на 1 - 1.5 литра воды и в путь,а еще если в эту же смесь добавить шипучей берроки то получается очень даже ничего.Кстати эту практику используют многие выступающие спортсмены.А пить жидкие амины в течении всего дня,заменяя ими твердую форму чрезвычайно неэкономно и расточительно.

Тебе виднее. Я ж написал - ИМХО. Практиковал приём жидкие аминки посредине длинных (1.20 - 1.30) тренировок ног и спины, так - работало. А вот ровным фоном всю тренировку - не было разницы.
morezzz
Знающие люди помогите плиз! У меня вобщем то такой вопрос. Хожу в качалку, но тело сложение не очень и мне посоветовали попить протеин 1 месяц для увеличение мышочной массы а потом качатся без него? что на это скажите норм? или как ?
Fast56
Цитата(morezzz @ 8.12.2009, 5:57) *
Знающие люди помогите плиз! У меня вобщем то такой вопрос. Хожу в качалку, но тело сложение не очень и мне посоветовали попить протеин 1 месяц для увеличение мышочной массы а потом качатся без него? что на это скажите норм? или как ?



Купи лучше гейнер и креатин
din
Цитата(morezzz @ 8.12.2009, 5:57) *
Знающие люди помогите плиз! У меня вобщем то такой вопрос. Хожу в качалку, но тело сложение не очень и мне посоветовали попить протеин 1 месяц для увеличение мышочной массы а потом качатся без него? что на это скажите норм? или как ?

Начни есть нормально. Билять, попить протеин месяц, для увеличения массы..... Слов нет. 18 лет, а такое пишешь.
morezzz
А какой креатин лучше выбрать? подскажите плиз, но что бы не очень дорогой и какова его средняя цена... Заранее спасибо
din
Зачем тебе креатин?
Если сильно хочется, я бы посоветовал креалкалин от скайфита, или диматайзовский моногидрат. Хотя кому как.
chekist
Цитата(Fast56 @ 8.12.2009, 6:04) *
Купи лучше гейнер и креатин

извини но гавна и ложку. нужно сразу АС. Морез пиши вроде питание на массу и 4-6 месяцев правильно ешь и смотри нужны ли тебе добавки. если купишь гейнер и будешь дрочильней в зале заниматься то все жир пойдет. креатин вообще не бери он тебе не нужен.
Gillette
креатин фирмы ON powder не бери....на меня вобще желаемого эффекта не произвёл...нечуствуешь его и на загрузочной недели не зальёт тебя водой и т.д....
Джейк
Та какой ему креатин вы о чём?хорошие питание и всё...
Gillette
Цитата(morezzz @ 8.12.2009, 5:57) *
Хожу в качалку, но тело сложение не очень

Так что бы тело сложение было Очень Очень... нужно что бы ты приложил к этому Телу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Много СИЛ..Времени..Терпения...
Нечего не станет ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ за пару недель... даже будешь ты принимать спорт.пит... если отдачи в зале не будет можно забыть про ОЧЕНЬ красивое тело)))...
И как уже выше написали Кушай..Кушай..кушай...)))
morezzz
Спасибо ребьята icon_smile.gif
максимка81
Цитата(wfun @ 15.6.2009, 12:36) *
Ну во первых. Я очень худой кушаю сколько могу. У меня недостаток в весе и причина этому неполноценное питание. Вот я и купил гейнер вместе с аминами и креатином в надежде что буду получать достаточное количество белков углеводов и так далее... Я понимаю что ты хочешь объяснить мне. Нафиг на это деньги выкидывать если можно обычно питаться... Но не получается у меня получать то количество белков углеводов что мне надо, а кушаю я прилично. Доказательство тому мой вес. Мне как минимум ещё надо 20 кило добавить. И чтоб от занятий был больше эффект нужно полноценно питаться а полноценно без пищевых добавок я не могу. Поэтому и прошу чтоб мне описали как правильно эти все три банки употреблять icon_wink.gif Отговаривая меня от такого питания ты ж не хочешь сказать что пользы от этого всего нет? Мышцы за счет чего у меня вырастут если я обычной едой не могу подняться в весе...

коллега!!! поддержу модеров. у меня тоже беда с весом всю мою жизнь была,гены такие.179\65 худой особенно ноги.сколько не ешь,не в коня корм.тут тебя я понимаю,но не понимаю что ты ешь такого что вес не набираешь? я когда начал заниматься четко сказал себе надо есть не просто много, а правильно и то что нужно. работа не позволяет полноценно есть 6раз в день,но и тут есть выход поверь.к примеру:мой завтрак-2яйца вареных через силу(((+обязательно тарелку каши любой кроме гречки или макарон можно.(каша это сложный углевод хватит энергии до обеда,если работа сидячая)я грузчиком работаю мне хватает часов до 10 утра,а завтрак в6.30. прекус в 10 часов:это или сникерс большой или сырок 100гр+пачка 0,5л любого молочного продукта(совсем не сложно это съесть)этой энергии и белка хватает мне часов до 14. в14: нормальный обед нужен 100% хоть разбейся а съесть надо.нормального обеда до17 хватает. после 17:уже дома ем сразу тарелку каши кокраз сложные углеводы за час до трени.в 18-18.30 я на трени пыхчу изо всех сил примерное час полтора(развожу ст.ложку меда в литре воды и пью там,мед быстрый углевод очень мне помогает).сразу после трени выпиваю 200мл сока апельсинового из магазина(он быстрее свежего усваивается)сок дает пополнение углеводов.часов в 20 дома:съедаю пачку творога+2ст.ложки сметаны+горсть изюма+горсть кураги.можно чаю еще через пол часика попить.в 22-23 спать. PS и конечно не забывать есть мясо,рыбку ем по средам обязательно.в дни когда нет трени ем еще дома вместо тренировки,все подряд.в месяц по 1.5-2 кг сухой массы стабильно.вот когда вес перестанет расти тогда можно добавить все порошки которые ты хочешь. вот как то так. совсем не сложно так питаться,нужно просто захотеть....
максимка81
Цитата(wfun @ 15.6.2009, 14:11) *
Понятно. Скажи мне где можно найти меню на день для нормального питания, чтоб приблизиться к нормальному питанию, проблема еще в том что я еще в армии служу и там нормально не попитаешься. скажи где можно найти правильную программу питания. Чтоб я получал от еды максимальную пользу. Заранее спасибо. Если это будет все реально то конечно я буду рад соблюдать правильный рацион.

ёмое,не сразу тему до конца прочитал поэтому пишу сразу.армия конечно вещь хорошая,трёх разовое питание причем очень правильно сбалансированное. потом физ нагрузка,расписание дня и т.д. эээх мнеб ща в армию,я там из дистрофика в чела превратился.в армию ушел 179\59кг кошмар.подтягиваться не мог ваще.домой пришел около 75кг весил.но и там можно в чепке купить пряников или бпешку на крайняк.
максимка81
Цитата(myx @ 17.6.2009, 13:36) *
Что-то слабо верится:
* Калории – 410, в т. ч. Калории от жиров – 80
* Всего жиров – 9 г
* Холестерин – 10 мг
* Натрий – 105 мг
* Калий – 280 мг
* Всего углеводов – 38 г
* Протеин – 42 гр

У нас видел батончики с 16 гр протеина, даже попробовать не купил, а пошел за те же деньги купил 1 кг. творога (белка во много раз больше).

а если в киоске нет творога а только сникерс? я их часто ем когда нечего закинуть в себя.кстати в сникерсе большом 95гр весу.белок-9,6 жир-27,8 углеводы-54,4 ккал-506 все на 100гр.при цене около30руб.
Матти
По мне из атланта - только белково-углеводистые смеси! Они ни че ! Хорошие, но на звание Гейнер все ровно пока не тянут!
kult
А чем же белково-углеводная смесь от гейнера отличается? Всегда думал,что это одно и тоже,но тут появился ты и все разделил,ББ и культуризм,гейнер и белково-углеводную смесь. Что же дальше будет?
Матти
Цитата(kult @ 12.12.2009, 17:12) *
А чем же белково-углеводная смесь от гейнера отличается? Всегда думал,что это одно и тоже,но тут появился ты и все разделил,ББ и культуризм,гейнер и белково-углеводную смесь. Что же дальше будет?

Ну раз ты не знал поясняю!
Белково-углеводная смесь Атлант и ему подобные - это состав порошка, где воедино смешаны белки , углеводы и витамины (способствующии усвоению данного продукта)!
Гейнер - это комплекс воссаеденненых по специальным технологиям питательных веществ, способствующих мгновенно перейти в аминокислоты и энергию, для компенсации в любое время, затраченых организмом питательных веществ!
Для создания белково - углеводистой смеси , достаточно сухого молока и фруктозы + пол литра молока! А с Гейнером - нужна фабрика производство, где на малекулярном уровне создают некий интегрированный продукт, способный решить вопросы компенсации затраченной энергии и тот час же подачи строительного материала.... и т.д.!

Изучай мат.часть! icon_wink.gif
kult
Матти,ерунду написал... То что наши производят херовый продукт,это не значит,что это не называется гейнером,так же и качественный гейнер можно смело называть белково-углеводной смесью,так кстати даже производителем написано на упаковке. Так что кончай тут умничать и отправлять меня что то учить. Я и без тебя учил,учу и буду учить!
Матти
Цитата(kult @ 12.12.2009, 18:15) *
Матти,ерунду написал... То что наши производят херовый продукт,это не значит,что это не называется гейнером,так же и качественный гейнер можно смело называть белково-углеводной смесью,так кстати даже производителем написано на упаковке. Так что кончай тут умничать и отправлять меня что то учить. Я и без тебя учил,учу и буду учить!

Нуда , производство Гейнера - это заводик аля, автомобильного! А Атлант на молочной фабрике, отдел где порошковое молоко делают!
Что то я не подумал, что там принцип одинаковый, пускай хоть и качество у нашего хуже! )))
terexov81
...гейнер это если просто сказать УГЛЕВОДНО-белковая смесь, с преобладанием углеводов,как простых ,так и сложных,дабы перекрывать огромные энергопотери.
kult
Дим,ну у нас Матти же самый умный и это он решает,что как называется... У него оказывается название продукта зависит от места его производства
Матти
Цитата(kult @ 13.12.2009, 3:33) *
Дим,ну у нас Матти .... У него оказывается название продукта зависит от места его производства

icon_mrgreen.gif Вот именно эту тупую мысль я стараюсь донести до всеобщего обозрения! icon_mrgreen.gif

Культ ты неисправим! icon_wink.gif
Pashok
Матти Заканчивай умничать ))
din
Цитата(Матти @ 13.12.2009, 9:22) *
icon_mrgreen.gif Вот именно эту тупую мысль я стараюсь донести до всеобщего обозрения! icon_mrgreen.gif

Культ ты неисправим! icon_wink.gif

Матти, я может быть бы понял ТВОЕ различие между культуризмом и бб, хотя зыбкое оно. Но тут, прости, ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Гейнер - смесь углеводов, белка и различных веществ.
Хотя может ты хочешь выделиться.
Матти
Дремучий лес бодибилдинга!
Как проще не флудить на темах - я вот если с чем не согласен, всего лишь пишу: А ПО МНЕ ЭТО ТАК ТО И ТАК ТО! (если конечно мне вопросов не задают, почему я так считаю и других вопросов)
Но зачем писать, что все это чушь, пизда.больство и мой собственный пиар?
Вы прочтите сдесь, что чуть выше писал Терехов! Без всякого флуда профессионально высказал свое мнение! В катором между прочим вы не увидели (по ряду причин) то, что с его слов - ...гейнер это если просто сказать УГЛЕВОДНО-белковая смесь. Обратите внимание на слова ЕСЛИ ПРОСТО! Так вот Антей - это просто смесь белкового порошка с порошком с углеводами и немного витаминов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.