Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
dark70
Так там в общей сложности 3 года выходит. Разве быстро ?
LINZ
Цитата(dark70 @ 5.2.2013, 11:17) *
Так там в общей сложности 3 года выходит. Разве быстро ?

Думается мне, что такая форма без вливаний из-вне в принципе невозможна. За о-о-очень редкими исключениями
Dmitriy
Та наверное, даже, без редких случаев. Человек изначально был склонен к полноте, + заниженный уровень теста (возраст), а форма чуть бы не соревновательная. В общем не реально. До сушки он должен был весить кг 110 (из его слов, писал что жира много было),при сушке на сухую слетело бы очень много мяса, при любом раскладе.
dark70
ну, фиг его знает.

Цитата
при сушке на сухую слетело бы очень много мяса, при любом раскладе

У меня при совершенно безграмотной, как здесь говорят, сушке мясо особо не слетело. А там человек на диете сидел и занимался.
h1gh
Цитата(dark70 @ 6.2.2013, 1:03) *
ну, фиг его знает.


У меня при совершенно безграмотной, как здесь говорят, сушке мясо особо не слетело. А там человек на диете сидел и занимался.

потому что мяса особо и нету
оно и с витаминами то слетает только в путь
dis
Задался вопросом о покупке спортпита. Возникла дилема: купить фирменный гейнер Мегамасс или взять весовой Lactoprot_80 и мальтодекстрин. Подскажите, пожалуйста, как быть?!
Bobless
я бы взял развесной, т.к. я бомж и мне пофиг на вкус
dis
Цитата(Bobless @ 20.2.2013, 1:19) *
я бы взял развесной, т.к. я бомж и мне пофиг на вкус


Ой, да вкус-то лечится путём добавления какой-нибудь вкусовой добавки, какао или того же несквика.. У меня приятель раздулся с мегамасса, с него я во очи видел эффект, а с лактопрота и мальты как-то не встречался человек...
redberret
Я за ксб и мальту. Добавляешь банан, несквик, мед, варенье и получаешь вкус который хочешь)
dis
Цитата(redberret @ 20.2.2013, 1:46) *
Я за ксб и мальту. Добавляешь банан, несквик, мед, варенье и получаешь вкус который хочешь)


КСБ?

P.S. А, всё, понял. Концентрат Сывороточного Белка)
redberret
Цитата(dis @ 19.2.2013, 21:06) *
КСБ?

P.S. А, всё, понял. Концентрат Сывороточного Белка)

Да, тот самый лактопрот80)
Только бери Германский, никак не Белорусский.
dis
Всё понял, всем спасибо (:
dis
Ещё вопрос, кто-нибудь, может быть в курсе на счёт цифр: какова калорийность и сколько углеводов на 100г в мальте?
redberret
Цитата(dis @ 20.2.2013, 9:21) *
Ещё вопрос, кто-нибудь, может быть в курсе на счёт цифр: какова калорийность и сколько углеводов на 100г в мальте?

Мальтодекстрин это чистые углеводы. Соответственно 100 грамм углей на 100 грамм и 400 ккал на 100 грамм.
dis
Понял, спасибо.. Жаль, "+" не могу поставить(
dark70
Цитата
КСБ?

P.S. А, всё, понял. Концентрат Сывороточного Белка)

Да, тот самый лактопрот80)
Только бери Германский, никак не Белорусский.

Предлагали как то КСБ. 600р за 1 кг. Летом еще.
Но именно белорусский.
А на германский можно ссылку где купить через инт.магазин ?
redberret
Цитата(dark70 @ 20.2.2013, 23:30) *
Предлагали как то КСБ. 600р за 1 кг. Летом еще.
Но именно белорусский.
А на германский можно ссылку где купить через инт.магазин ?

http://wheyrus.ru/
Мешки 15 и 20 кг. Я беру с товарищами.
Фрай
Мальту и сыворотку можно у меня купить)))
Мальта только закончилась, кажись.
redberret
Цитата(Фрай @ 21.2.2013, 11:22) *
Мальту и сыворотку можно у меня купить)))
Мальта только закончилась, кажись.

И что почем?)
dark70
Цитата(redberret @ 21.2.2013, 0:56) *
http://wheyrus.ru/
Мешки 15 и 20 кг. Я беру с товарищами.

Такого товарища нет :( А 15 кг для меня-много.
Так что поищу с кем бы "на троих" сообразить.

Я счас покупаю "медленный" протеин и "быстрый".
Если все же брать по той ссылке, то тоже разные или же можно, например, тот же "LACTOMIN 80" за час до тренировки, потом сразу после тренировки и на ночь ?
redberret
Цитата(dark70 @ 23.2.2013, 19:31) *
Такого товарища нет :( А в зале как-то ни с кем не сошелся. Такой вес для меня-много.

Доча продает на развес, но дороже.
dark70
а что на счет способа применения ?
Т.е. если Лактомин80 за час до тренировки, потом сразу после и еще на ночь ? Или надо разные брать тогда ?
redberret
Цитата(dark70 @ 23.2.2013, 20:27) *
а что на счет способа применения ?
Т.е. если Лактомин80 за час до тренировки, потом сразу после и еще на ночь ? Или надо разные брать тогда ?

Я так и пью, только на ночь я творог ем, посытнее будет.
dark70
Понял. Буду искать напарника.
Думаю 15 кг на троих. Ну или хотя бы на двоих.
Bobless
у меня эти 15кг за полгода улетели, правда я жрал его грамм по 100 в день
h1gh
Цитата(Bobless @ 24.2.2013, 20:21) *
у меня эти 15кг за полгода улетели, правда я жрал его грамм по 100 в день

я ща кило по 4,5 жру в месяц. тока норм протеина
dark70
Цитата
тока норм протеина

А Лактомин хуже ?
Цитата
по 4,5 жру в месяц

Ну да. Если 96 кг*3 грамма/2 = 144 грамма в день. Т.е. половину дневной нормы белка употребляешь в виде протеина. В месяц так и выходит 4500

Кстати, хотел спросить. Ты же вроде на сушке сейчас ? Урезал углеводы или какое-то углеводное чередование или еще как ?
Ну и вообще, как изменил колич. подходов, повторений, время отдыха между подходами ?
h1gh
Цитата(dark70 @ 25.2.2013, 0:22) *
Ну да. Если 96 кг*3 грамма/2 = 144 грамма в день. Т.е. половину дневной нормы белка употребляешь в виде протеина. В месяц так и выходит 4500

Кстати, хотел спросить. Ты же вроде на сушке сейчас ? Урезал углеводы или какое-то углеводное чередование или еще как ?
Ну и вообще, как изменил колич. подходов, повторений, время отдыха между подходами ?

да, где-то так в граммах, но это меньше половины белков
ну не совсем на сушке, скорее скидываю просто жирок, который накопил за полгода отсутствия диеты и тренировок
сейчас еще недельки 2 и начну набирать, а нормальная сушка "до кубиков" уже потом, в начале лета
углеводов практически не ем, на меня только так действует((( пичально конечно..
изменил в основном только сам сплит, разбил на 6 дней 3 тренировки, 1 отдых, 3 тренировки итд
после каждой тренировки 50-60мин кардио
подходы-повторения не менял. веса по сравнению с весами на начало сушки выросли, но если сравнивать с тем что раньше были конечно меньше пока

Цитата(dark70 @ 25.2.2013, 0:22) *
А Лактомин хуже ?

тяжелый вопрос.. я все же думаю что ДА
но может быть не настолько, чтобы быть решающим фактором.. ну на сушке точно нах, ибо хз сколько там углей и жиров на самом деле...
dark70
На счет тренировок понятно. На счет Лактомина тоже, но, пожалуй, рискну.
Bobless
Прочитал сейчас состав своего протеина от юниверсал и охренел: 116ккал на ложку, а у меня их в день штук 7 уходит. Не протеин а гейнер какой-то, хотя опять таки на ложку всего 1гр углей и1 жиров. Откуда столько каллорий?
Двацветок
Цитата(Bobless @ 23.4.2013, 1:26) *
Прочитал сейчас состав своего протеина от юниверсал и охренел: 116ккал на ложку, а у меня их в день штук 7 уходит. Не протеин а гейнер какой-то, хотя опять таки на ложку всего 1гр углей и1 жиров. Откуда столько каллорий?



Так а белка там сколько, если ложка мерная? Грамм 25 минимум, это уже 100 ккал. Плюс 9 ккал от жира и еще 4 от углеводов. Ну и на остаток тебе еще всяких вкусняшек туда напихали - витаминов и пр.icon_smile.gif

P.S. Последнее время изменил Диматайзу, стал употреблять протеин и гейнер от Ультимейт, и выгоднее вроде, и вкуснее)
Makstem
Хочу взять на пробу сывороточный протеин Pawer Pro, пишут :Высококачественный голландский протеини «Friesland Campina DMV B.V.», с трехкомпонентной матрицей из ультрафильтрованного сывороточного концентрата, изолята и гидролизованных сывороточных пептидов, с добавкой льна для лучшего усвоения. Швейцарским витаминным комплексом «DSM Nutritional Products Europe LTD» и урсоловой кислотой. Белки 83 г./100 гр. Кто нибудь пробовал? может слышал вообще отзывы о спорт пите этом?
LINZ
Цитата(Makstem @ 22.5.2013, 16:06) *
Хочу взять на пробу сывороточный протеин Pawer Pro, пишут :Высококачественный голландский протеини «Friesland Campina DMV B.V.», с трехкомпонентной матрицей из ультрафильтрованного сывороточного концентрата, изолята и гидролизованных сывороточных пептидов, с добавкой льна для лучшего усвоения. Швейцарским витаминным комплексом «DSM Nutritional Products Europe LTD» и урсоловой кислотой. Белки 83 г./100 гр. Кто нибудь пробовал? может слышал вообще отзывы о спорт пите этом?

судя по описанию ваще порвать должно Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Саша
Еще один рецепт коктейля http://www.youtube.com/watch?v=t1egCyi_hSw
Bobless
последний год вообще пропал интерес к еде как источнику удовольствия: на массе вареный рис+печеная курица+вода и в блендер, на сушке печеная курица в блендере
главный профит что жевать не надо и тратишь на еду 1 минуту.
Саша
До такого уровня самоистезания я не добрался icon_biggrin.gif
StudenTik
zdrastvuite, srazu je izvenaius ne za russki shrift potomuchto ia ne ruski icon_smile.gif, mne nujna vasha pomosh i soveti, situacia takaia; vozrost : 19, ves : 60 , rost : 182, zanemalsa vodnim polo 4 goda i lijami 10 let, figura boleemenee sportivnaia, no xudaia, est jelanie nabrat tolko mishechnuiu masu i relief k letu, znaiu chto chudes ne bivaet i za poltara mesiaca eto nevozmojno no vsioje pojalusta posovetuite kakoi protein luchshe dlia ochen bistrava nabora mishechnoi masi i reliefa?
LINZ
Цитата(StudenTik @ 26.5.2013, 23:27) *
zdrastvuite, srazu je izvenaius ne za russki shrift potomuchto ia ne ruski icon_smile.gif, mne nujna vasha pomosh i soveti, situacia takaia; vozrost : 19, ves : 60 , rost : 182, zanemalsa vodnim polo 4 goda i lijami 10 let, figura boleemenee sportivnaia, no xudaia, est jelanie nabrat tolko mishechnuiu masu i relief k letu, znaiu chto chudes ne bivaet i za poltara mesiaca eto nevozmojno no vsioje pojalusta posovetuite kakoi protein luchshe dlia ochen bistrava nabora mishechnoi masi i reliefa?

dlia ochen bistrava nabora imenno mishechnoi massi i reliefa protein ne podxodit. Eto vsego lish pischevaia dobavka. Mishechnyiy massy i relief daiyt TOLKO dolgie zaniatia s otiagoscheniami
Bobless
рис с курицей тебе для набора массы и рельефа при весе 60кг
Makstem
Цитата(LINZ @ 22.5.2013, 16:08) *
судя по описанию ваще порвать должно Нажмите для просмотра прикрепленного файла


тогда можно брать icon_cool.gif
Yura
Цитата(Bobless @ 23.5.2013, 1:42) *
на сушке печеная курица в блендере


ты только смешиваешь курицу с водой?
Bobless
вопрос не понял, но да, я смешиваю курицу с водой
Dmitriy
Смотрю я не один такой, сейчас целый день пью коктейль из 40 гр творога, 20-25 вареных белков яиц, 70-80 гр протеина, 30 гр отрубей, 30 гр льняного масла, 1 литр обезжиренного кефира, по другому ну просто не могу запихнуть в себя столько белка
Bobless
я раньше мешал пачку творога, поллитра кефира, пару яиц и немного варенья - получалось вкусно, хз как желудок всё это усваивал
h1gh
Господа, вы знатные извращенцы))
Bobless
ну кстати коктейль из кефира и творога с парой ложек варенья реально вкусно, я б на массе с удовольствием пил, жаль желудок стал плохо молочку усваивать
maxpain
мой коктейль сейчас: 200г овсяной муки, 1 ст.л оливкового масла, 2 черпака протеина, чистая вода. Размешивается отлично
Bobless
на твоем месте мой коктейль сейчас был бы водка-редбул) или у тебя скоро еще одни старты?
maxpain
Цитата(Bobless @ 4.6.2013, 23:20) *
на твоем месте мой коктейль сейчас был бы водка-редбул) или у тебя скоро еще одни старты?

Отдохнул, поел вкусностей. Теперь опять режим и набор мяса)
McKoy
Месяцев 8 назад появилась аллергия на казеин. Чем его можно попытаться хоть как-то заменить? Хочу попробовать купить Egg Protein от Dimatyze, т.к. он дешевле, чем от Optimmum Nutrition и Sci-fit 100% при идентичном составе. Я правильно понял, что скорость усваиваимости у яичного протеина находится примерно между сывороточным и казеиновым и как вариант на ночь лучше выпить яичный прот, чем сывороточный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.