Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kliller
С таким питанием как у тебя, вес можно только сбрасывать)
Можно и 10 кг набрать, только вопрос чего?
Biopsit
Не могу много есть.
Мотя
Цитата(Biopsit @ 5.9.2011, 13:45) *
Подскажите тогда программу.
Ем в 6:40 Пью коктейль из 2 сырых яиц молока ложки сахара и мороженого + пара бутербродов сыром.
В 12:00 каша (рисовая или гречневая) или творог 4 булочки и кефир или молоко.
18:30 суп картошка или рис жареный или блины или рыба.
22:00 Молоко бутерброд или булочка + фрукт.

6 кг реально набрать за 4 месяца?

С таким питанием ты вообще ничего не наберёшь
Какой нафиг рельеф с сахером, мороженным, молоком, блины, бутеры, булочки?
Biopsit
Цитата(Мотя @ 5.9.2011, 14:26) *
С таким питанием ты вообще ничего не наберёшь
Какой нафиг рельеф с сахером, мороженным, молоком, блины, бутеры, булочки?

А чего есть?
Мотя
Biopsit, яйцы, мясо (лучше с минимум жира - куриные грудки без кожи, не жирная говядина), рыба (можно жирную), творог - это белок
Углеводы - любые крупы, предпочтительны гречка, овсянка (кроме быстроприготавливаемых хлопьев, просто расплющенные зёрна нужны), рис (лучше бурый/коричневый или чёрный дикий, а не белый), для пищеварения и немного витаминок - зелёные овощи типа огурцов, перца, помидоры тоже пойдут, салат
Из жиров - растительные масла (лучше льняное, оливковое), рыбий жир
1-2 фрукта в день, бананы, если жир легко набираешь, лучше не надо
Phant
Цитата
любые крупы, предпочтительны гречка, овсянка (кроме быстроприготавливаемых хлопьев, просто расплющенные зёрна нужны), рис (лучше бурый/коричневый или чёрный дикий, а не белый), для пищеварения и немного витаминок - зелёные овощи типа огурцов, перца, помидоры тоже пойдут, салат
Из жиров - растительные масла (лучше льняное, оливковое), рыбий жир

осталось только пересилить себя и хавать это каждый день)),я к примеру умом то понимаю что нужно есть,
вот только есть это через силу так и не научился,чтобы я делал без гейнеров)

ЗЫ:больше всего нравится Сириус масс.
Biopsit
Цитата(Phant @ 5.9.2011, 16:07) *
осталось только пересилить себя и хавать это каждый день)),я к примеру умом то понимаю что нужно есть,
вот только есть это через силу так и не научился,чтобы я делал без гейнеров)

ЗЫ:больше всего нравится Сириус масс.

А какой протеин посоветуете?
LINZ
Цитата(Biopsit @ 6.9.2011, 14:11) *
А какой протеин посоветуете?

на вкус и цвет... и уж тем более на кошелёк)
zhmurik
Ребят как пить гейнер я вот 6 рас в день ем да еще и между едой пью гейнер и потом весь день чувствую себя как в новый год после стола :( Я могу скажем есть обычных три раза в день но между завтраком и обедом и обедом и ужином пить гейнер, тем самым так же деля питания на 6 небольших доз с помощью гейнера??? И еще на гейнере написано пить 3-4 раза в день это что же пить полную дозу гейнера по 4 раза в день так это же много очень ,или имеется в виду одну дозу растягивать на весь день и пить ее по 4 раза понемногу??
Bobless
Цитата(zhmurik @ 12.9.2011, 12:32) *
Ребят как пить гейнер я вот 6 рас в день ем да еще и между едой пью гейнер и потом весь день чувствую себя как в новый год после стола :( Я могу скажем есть обычных три раза в день но между завтраком и обедом и обедом и ужином пить гейнер, тем самым так же деля питания на 6 небольших доз с помощью гейнера??? И еще на гейнере написано пить 3-4 раза в день это что же пить полную дозу гейнера по 4 раза в день так это же много очень ,или имеется в виду одну дозу растягивать на весь день и пить ее по 4 раза понемногу??

новички часто бросаются из крайности в крайность: либо питаются откровенно херово из серии бутерброд с чаем, либо наоборот обжираются+пьют гейнер и в результате толстеют и растягивают брюшину. поэтому зависит всё от того как ты ешь эти 6 раз, напиши вообще сколько, чего и во сколько съедаешь.

лично мое мнение, что гейнеры это туфта для набора сала, можно и из обычной пищи набирать, ну максимум 1 приём гейнера до или после трени. 3-4 раза пить гейнер - только его производителям на пользу. толстеть будешь.

я был дрищуган 61кг когда пошел в зал, гейнеров и протеинов боялся как огня, думал что от них потом писька не встанет и детей не будет и все мышцы в жир уйдут и тд. и на обычном питании спокойно себе набрал до 74кг за год. каким бы быстрым не был обмен веществ, человек будет набирать мышцы при регулярном правильном питании аля белки+медленные угли, просто не так быстро как он думает. 1,5-2кг в месяц набирать сухо это ооочень хороший результат.
Матти
Цитата(Bobless @ 12.9.2011, 13:47) *
......1,5-2кг в месяц набирать сухо это ооочень хороший результат.

это.. не реально))))
Bobless
Матти, речь же не о соревновательной сухости, понятно что жир волей-неволей будет идти

вот тебе живой пример: я после первых 8 месяцев занятий, разница примерно в 10кг
zhmurik
Цитата
новички часто бросаются из крайности в крайность: либо питаются откровенно херово из серии бутерброд с чаем, либо наоборот обжираются+пьют гейнер и в результате толстеют и растягивают брюшину. поэтому зависит всё от того как ты ешь эти 6 раз, напиши вообще сколько, чего и во сколько съедаешь.


Встаю поздно гдето в 11 хлопья с молоком и 4 яйца в 14:00 рис с курицей и помидором в 17;00 рис с курицей снова и овощи, в 20:00 500гр кефира и пару яблок в 23:00 пачку творога без жира немного кефира, ну и на ночь гдето в час ночи еще пол пачки творога закинуть могу, ну и между дневными приемами пью гейнер обычно оду порцию на двое. Суть в том что д висел на отметке в 70 кг хотя жрал много голодным некогда небыл даже вечером себя иногда мороженым баловал, долго не рос, начал пить гейнер очень мощьный 1000калорий в порции за две недели 4 кг набрал, но постоянно чувствую себя каким то надутым нету легкости. и работа у меня жесткая бывает могу целый день тяжести таскать и на ногах. Ребят а может мне впросто второй прием пищи гейнером заменить или фигово будет??/
Bobless
питание вроде норм, только на завтрак бы поменять хлопья на обычную кашу и в 20.00 ещё норм приём пищи типа белок-угли. гейнер я бы отменил. а 4кг это жир ты набрал не думай что гейнер дал толчко к росту мышцам)
ну раз питание сносное, то нужно на тренинг смотреть)
Almegro1980
Цитата(Мотя @ 26.8.2011, 14:05) *
Пончик, согласен! Можно даже и без протеина, лучше мяса купить
Как сказал М. Клестов, "ни одному спортсмену не придёт в голову употреблять протеин заместо мяса", или как то так

ну если есть желание употреблять протеин между приемами пищи будет норм но смысла нету если нету массы тела) можно набрать белок из мяса творога легко
DeVilt
Помогите советом.
Занимаюсь 2,5 месяца. Программа направлена на коррекцию (ростить верх - сушить низ). Занимаюсь 3 раза в неделю силовая + кардио (40-50 мин.)

По питанию:
Завтрак 6:30- овсянка, куриная (индюшья) грудка отварная или тушеная/рыба отварная или тушеная, яйцо, овощи, ржаной хлеб/высивковый 1 кусок.
Обед 13:00 - рис/гречка + аналогичное дополнение кроме яиц.
Ужин 18:00 - творог/рис/гречка + аналогичное дополнеие кроме яиц.
8-9 Стаканов води в день выпиваю точно. Никакого сахара, сладостей, мучного, спиртного.

За это время скинул 8 кг. (с 125 до 117).

Раньше тренировки были в 11 дня, а сейчас вынужден ходить вечером с 19 до 21. Стал вопрос в востановление после тренировки. Тренер советуе протеин сывороточный после тренировки, ну и собственно говоря перед сном. В ветке прочитал, что перед сном лучше казеин. Принемать планирую как востановление с постепенным ростом и предания рельефа. Ну и конечно встречная проблема это сушка низа. Очень не хочется набирать лишние, так как склонен к полноте и набираю как раз на ногах и жопе.

Планируемая программа по приёму спорт пита:

30 мин до тренировки: 3-4 г. L-карнитина + Аминокислоты (комплекс)
после тренировки: протеин
перед сном: Аминокислоты (комплекс)

Стоит ли пить протеин перед сном и какой? Можно ли скомбинировать после тренировки протеин сывороточний, это скажем в 9 вечера, а перед сном в 12 казеин. И по сколько принемать одну-две порции?
h1gh
Цитата(DeVilt @ 8.10.2011, 17:55) *
Помогите советом.
Занимаюсь 2,5 месяца. Программа направлена на коррекцию (ростить верх - сушить низ). Занимаюсь 3 раза в неделю силовая + кардио (40-50 мин.)

По питанию:
Завтрак 6:30- овсянка, куриная (индюшья) грудка отварная или тушеная/рыба отварная или тушеная, яйцо, овощи, ржаной хлеб/высивковый 1 кусок.
Обед 13:00 - рис/гречка + аналогичное дополнение кроме яиц.
Ужин 18:00 - творог/рис/гречка + аналогичное дополнеие кроме яиц.
8-9 Стаканов води в день выпиваю точно. Никакого сахара, сладостей, мучного, спиртного.

За это время скинул 8 кг. (с 125 до 117).

Раньше тренировки были в 11 дня, а сейчас вынужден ходить вечером с 19 до 21. Стал вопрос в востановление после тренировки. Тренер советуе протеин сывороточный после тренировки, ну и собственно говоря перед сном. В ветке прочитал, что перед сном лучше казеин. Принемать планирую как востановление с постепенным ростом и предания рельефа. Ну и конечно встречная проблема это сушка низа. Очень не хочется набирать лишние, так как склонен к полноте и набираю как раз на ногах и жопе.

Планируемая программа по приёму спорт пита:

30 мин до тренировки: 3-4 г. L-карнитина + Аминокислоты (комплекс)
после тренировки: протеин
перед сном: Аминокислоты (комплекс)

Стоит ли пить протеин перед сном и какой? Можно ли скомбинировать после тренировки протеин сывороточний, это скажем в 9 вечера, а перед сном в 12 казеин. И по сколько принемать одну-две порции?

на ночь лучше казеин, можно просто творога поесть, только без всяких сметан и сахаров
а принимать в зависимости от того склько ешь белка в день всего
можно например после тренировки 1 порцию, на ночь 2, или грамм 250 творога
Phant
Взял сейчас Сириос Масс,до этого брал со вкусом шоколада,сейчас взял ванильный,НО он НЕ СЛАДКИЙ!! icon_eek.gif icon_confused.gif
Неужели подделка?Ведь прошлый был очень даже сладким...,да и остальные гейнеры которые брал были настолько сладкими,что я просто мечтал о не сладком гейнере,и вот сейчас когда вдруг такой получил,это просто ну очень подозрительно..

Зы:кто что об этом думает и не попадался ли вам такой?
h1gh
Цитата(Phant @ 9.10.2011, 15:30) *
Взял сейчас Сириос Масс,до этого брал со вкусом шоколада,сейчас взял ванильный,НО он НЕ СЛАДКИЙ!! icon_eek.gif icon_confused.gif
Неужели подделка?Ведь прошлый был очень даже сладким...,да и остальные гейнеры которые брал были настолько сладкими,что я просто мечтал о не сладком гейнере,и вот сейчас когда вдруг такой получил,это просто ну очень подозрительно..

Зы:кто что об этом думает и не попадался ли вам такой?

то что подделка вероятность 0,2%)) видать просто не сладкий он))
Phant
Цитата(h1gh @ 9.10.2011, 12:06) *
то что подделка вероятность 0,2%)) видать просто не сладкий он))


Спс,ты меня немного успокоил),просто после прошлого ванильного(хоть и другой фирмы)который был слаще растаявшего мороженого,очень удивился когда этот попробовал.
IchTuDirWeh
Цитата(Phant @ 9.10.2011, 5:21) *
Спс,ты меня немного успокоил),просто после прошлого ванильного(хоть и другой фирмы)который был слаще растаявшего мороженого,очень удивился когда этот попробовал.

то, что продукт не сладкий говорит только о том, что в него не добавили сахара/подсластителя. разные фирмы могут иметь различные технологии приготовления смесей, могут отличаться составом. вот если один и тот же продукт одной фирмы имеет значительные различия, вот тогда стоит задуматься.
Phant
Цитата(IchTuDirWeh @ 9.10.2011, 13:41) *
то, что продукт не сладкий говорит только о том, что в него не добавили сахара/подсластителя. разные фирмы могут иметь различные технологии приготовления смесей, могут отличаться составом. вот если один и тот же продукт одной фирмы имеет значительные различия, вот тогда стоит задуматься.


Вот именно что уже пробовал этой же фирмы,только другого вкуса,поэтому и удивился..
IchTuDirWeh
Цитата(Phant @ 9.10.2011, 8:42) *
Вот именно что уже пробовал этой же фирмы,только другого вкуса,поэтому и удивился..


какао горькое, поэтому практически во все шоколадные продукты добавляют сахар.


и опять же сам говоришь, что пробовал другого вкуса. пример: пекарня печет белый хлеб и черный ... почему у них разный вкус?
mellmell33
подскажите наиболее хороший гейнер !!!!!!!!!!! как гейнер сирус масс ?? кто пробывал или подскажите какой получше
Trabelsi
Цитата(mellmell33 @ 16.10.2011, 6:01) *
подскажите наиболее хороший гейнер !!!!!!!!!!! как гейнер сирус масс ?? кто пробывал или подскажите какой получше



Я лично не советую. Вес нарастишь, мышцы не обязательно. Да и сахара там очень много. Правда все это зависит от того, как и сколько ты тренируешься.
Лучшим на мой взгляд является Pro Complex Gainer от того же ON. Очень хорошая вешь, с большим количеством изолята и сыворотки, и добротным источником углей. На второе место поставил бы Real Mass от Gaspari. Он сделан на основе очень хорошо зарекомендовавшей себя протеиновой добавки MyoFusion. Есть еще Monster Mass от Cytosport. Он тоже из категории первых двух. По личному опыту советую брать сразу два разных бренда, если конечно принимаешь больше одного раза в день. Комбинируй и не ошибешься icon_smile.gif
derek
Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 9:43) *
Я лично не советую. Вес нарастишь, мышцы не обязательно. Да и сахара там очень много. Правда все это зависит от того, как и сколько ты тренируешься.
Лучшим на мой взгляд является Pro Complex Gainer от того же ON. Очень хорошая вешь, с большим количеством изолята и сыворотки, и добротным источником углей. На второе место поставил бы Real Mass от Gaspari. Он сделан на основе очень хорошо зарекомендовавшей себя протеиновой добавки MyoFusion. Есть еще Monster Mass от Cytosport. Он тоже из категории первых двух. По личному опыту советую брать сразу два разных бренда, если конечно принимаешь больше одного раза в день. Комбинируй и не ошибешься icon_smile.gif

в сериусе много сахара? не смеши меня, есть гейнеры где половина сахара из всего углеводов, а тут смотрим:
Количество питательных веществ в одной порции (2 мерные ложки 334 г):
Калории – 1250, в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 4 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 2,5 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 252 г, в т. ч. Сахар – 23 г
Читаем внимательно всего углеводов 252г в порции, порция очень большая, я её на 3 раза делю, т.е. по 2\3 мерного стакана, получается: 84г углей и из них сахера: 8г
Меньше может тока в мускул джусе от ультимейт, ну и конечно в гейнере от MHP, там 1г сахара на порцию, но стоит подороже этих двух гейнеров
Trabelsi
Цитата(derek @ 16.10.2011, 7:53) *
в сериусе много сахара? не смеши меня, есть гейнеры где половина сахара из всего углеводов, а тут смотрим:
Количество питательных веществ в одной порции (2 мерные ложки 334 г):
Калории – 1250, в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 4 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 2,5 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 252 г, в т. ч. Сахар – 23 г
Читаем внимательно всего углеводов 252г в порции, порция очень большая, я её на 3 раза делю, т.е. по 2\3 мерного стакана, получается: 84г углей и из них сахера: 8г
Меньше может тока в мускул джусе от ультимейт, ну и конечно в гейнере от MHP, там 1г сахара на порцию, но стоит подороже этих двух гейнеров



Все познается конечно в сравнении. В этом плане да, в Сериосе много сахара - 23 гр против 5! в Про-Комплексе. Ты делишь порцию на 3 раза (полную порцию Сериос вообще только блендером можно растворить), и того на каждый раз ты получаешь за прием всего лишь где-то под 17 гр протеина и 85 гр углей . Теперь Про-комплекс - одна порция легко размешивается в шейкере - и ты за прием берешь 60 протеина и 85 углей. Главное преимущество Про-комплекс это больше протеина выского качества и в разы меньше сахара. Ты можешь сказать, что если разделить одну порцию Про-комплекс на три приема получится намного меньше углей чем в Сериос (протеина все равно будет больше). Но его незачем делить. Там одна порция это одна легко растворимая ложка.
Хотя не спорю, Сериос очень хороший гейнер, один из лучших. Просто по мне Про-Комплес и по эффективности, и по удобству использования и по вкусу лучше.
derek
Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 11:54) *
Все познается конечно в сравнении. В этом плане да, в Сериосе много сахара - 23 гр против 5! в Про-Комплексе. Ты делишь порцию на 3 раза (полную порцию Сериос вообще только блендером можно растворить), и того на каждый раз ты получаешь за прием всего лишь где-то под 17 гр протеина и 85 гр углей . Теперь Про-комплекс - одна порция легко размешивается в шейкере - и ты за прием берешь 60 протеина и 85 углей. Главное преимущество Про-комплекс это больше протеина выского качества и в разы меньше сахара. Ты можешь сказать, что если разделить одну порцию Про-комплекс на три приема получится намного меньше углей чем в Сериос (протеина все равно будет больше). Но его незачем делить. Там одна порция это одна легко растворимая ложка.
Хотя не спорю, Сериос очень хороший гейнер, один из лучших. Просто по мне Про-Комплес и по эффективности, и по удобству использования и по вкусу лучше.

да мне гейнер нужен больше из за углеводов, поэтому пока что сериус устраивает меня, потом может что и другое как послетрнировочное возьму из оптимы, у них много всего интересногоicon_smile.gif
darkiw
Я пробовал Сериос Масс и сейчас продолжаю. Самый вкусный это шоколадный сериос масс. Сейчас пью
ванильный так как шоколадного не было в магазине. Три раза в день по 25 грам на 200 мл молока.
По моему опыту хорошо усваивается пищеварением, надолго часа на три дает чувство насыщения.
Не сказать что мега результат от него получил в плане набора массы. За две - три недели набрал
где то 1,5 кг. Меня полностью устраивает, так как все другое что я пил не очень действовало
на пищеварение мое. Как пищевая добавка пойдет. Но правильное питание ничто не заменит.

Так в инструкции написано что разработан для эктоморфов, так как сочетает в себе
длинные , средние и короткие цепочки углеводов, различные виды белка - сывороточный,
молочный, казеин. Ну я сам эктоморф, мне подходит вообщем. )
Trabelsi
Цитата(derek @ 16.10.2011, 9:47) *
да мне гейнер нужен больше из за углеводов, поэтому пока что сериус устраивает меня, потом может что и другое как послетрнировочное возьму из оптимы, у них много всего интересногоicon_smile.gif



После тренировки вот эта вещь отличная http://www.onacademy.co.uk/catalogue/products/211-recovery
darkiw
Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 11:14) *
После тренировки вот эта вещь отличная http://www.onacademy.co.uk/catalogue/products/211-recovery



Это я так понимаю быстрые углеводы + BCАA ? Самое лучшее что я пробовал это все из optium nutrition,
я брал сериос масс и ихние аминки в капсулах, аминки хорошо очень проглатываются, пролетают мгновенно,
вообщем у оптиума хорошее соотношение цена - качество, по средней цене и качественно.
Trabelsi
Цитата(darkiw @ 16.10.2011, 10:22) *
Это я так понимаю быстрые углеводы + BCАA ? Самое лучшее что я пробовал это все из optium nutrition,
я брал сериос масс и ихние аминки в капсулах, аминки хорошо очень проглатываются, пролетают мгновенно,
вообщем у оптиума хорошее соотношение цена - качество, по средней цене и качественно.



Совершенно верно. Там быстрые угли, гидролизованный изолят и конечно же ВСАА. Запил сразу после тренировки, а чуть позже поел хорошенько, и уверен, что тренировка не пропадет icon_smile.gif
Мотя
Цитата(darkiw @ 16.10.2011, 13:09) *
Три раза в день по 25 грам на 200 мл молока.

25 грамм гейнера? или это что за граммы?
Что так мало?

Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 13:14) *
После тренировки вот эта вещь отличная http://www.onacademy.co.uk/catalogue/products/211-recovery

Не, в жопу быстрые углеводы
ВСАА я отдельно могу выпить
darkiw
Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 11:35) *
Совершенно верно. Там быстрые угли, гидролизованный изолят и конечно же ВСАА. Запил сразу после тренировки, а чуть позже поел хорошенько, и уверен, что тренировка не пропадет icon_smile.gif


Да, видать убойная вещь. ) Вообще у оптимы вроде как целый завод где то. Поэтому думаю
этот продукт качественный тоже , как и все от оптимы. Но я пожалуй остановлюсь просто
на гейнере и аминах. )
maxpain
Хороший гейнер, пью 1 мерную ложку (175г) + 5г креатина с водой после тренировки.
Вкус советую шоколадный, остальные параша
Star4e
все-таки возникает порой и возникает философский вопрос - если протеин - это просто еда, почему не рекомендуют большую часть белка получать из него, ведь это же просто белок, почему нельзя на работе рубануть кружищу протеина с зерновой булкой - вот тебе протеины и улеводы? тут что-то не так......

Цитата(Trabelsi @ 16.10.2011, 13:35) *
Совершенно верно. Там быстрые угли, гидролизованный изолят и конечно же ВСАА. Запил сразу после тренировки, а чуть позже поел хорошенько, и уверен, что тренировка не пропадет icon_smile.gif

мне кажется, что если бы так просто было, чтоб тренировка не пропала, то вокруг былт бы одни хорошо накаченные люди, а даже в зале таких вижу редко
prof7209
Цитата(Star4e @ 20.10.2011, 3:11) *
все-таки возникает порой и возникает философский вопрос - если протеин - это просто еда, почему не рекомендуют большую часть белка получать из него, ведь это же просто белок, почему нельзя на работе рубануть кружищу протеина с зерновой булкой - вот тебе протеины и улеводы? тут что-то не так......


мне кажется, что если бы так просто было, чтоб тренировка не пропала, то вокруг былт бы одни хорошо накаченные люди, а даже в зале таких вижу редко

1. протеин никак не основная еда, основная еда вот http://window.edu.ru/window/library/pdf2tx...77&p_page=1 , а протеин - лишь добавка
не рекомендуют...потому что можно испортить себе ЖКТ
2. не в то время занимаетесь или не те залы посещаете icon_biggrin.gif
3. как плечо? как тренировки?
Мотя
Цитата(prof7209 @ 20.10.2011, 0:27) *

Какая интересная книжка, надо читануть будет
Star4e
Цитата(prof7209 @ 20.10.2011, 0:27) *
3. как плечо? как тренировки?

плечо не болит, на работе сейчас запарка, хожу в зал позже, 2 раза в неделю, пытаюсь пробить жим, чтобы 70 кг рабочим весом стали, пока достиг дотравматического 5х5 70 кг, подтягивания и брусья осторожно стал делать
ps вот протеин и интересует в плане замены и простоты доппитания
prof7209
Цитата(Star4e @ 23.10.2011, 6:40) *
ps вот протеин и интересует в плане замены и простоты доппитания

ещё раз повторюсь, только как доппитание будет хорошо, но никак не замена основному, можно конечно поэксперементировать, но поджелудочная сразу даст понять что не так с питанием что-то (если злоупотреблять протеином), поэтому только рекомендуемые дозы и только в рекомендуемое время - между основными приёмами пищи! icon_wink.gif
з.ы. 5х5 рекомендую заменить на 3х6
Star4e
Цитата(prof7209 @ 23.10.2011, 4:19) *
ещё раз повторюсь, только как доппитание будет хорошо, но никак не замена основному, можно конечно поэксперементировать, но поджелудочная сразу даст понять что не так с питанием что-то (если злоупотреблять протеином), поэтому только рекомендуемые дозы и только в рекомендуемое время - между основными приёмами пищи! icon_wink.gif
з.ы. 5х5 рекомендую заменить на 3х6

вот в том и ворос - почему нельзя протеин с вместо чего-то белкового + что-то углеводное, проблема в том, что тот же завтрак трудно составить, когда яйца уже надоели, творог вообще не нравится, почему нельзя протеин и зерновой хлеб?

зы а по поводу 3х6 - нравиться Бутенко, чередование 4х10. 5х6. 6х5. 3х3 (последнее не уверен, что для меня подойдет)
prof7209
Цитата(Star4e @ 23.10.2011, 10:11) *
вот в том и ворос - почему нельзя протеин с вместо чего-то белкового + что-то углеводное, проблема в том, что тот же завтрак трудно составить, когда яйца уже надоели, творог вообще не нравится, почему нельзя протеин и зерновой хлеб?

зы а по поводу 3х6 - нравиться Бутенко, чередование 4х10. 5х6. 6х5. 3х3 (последнее не уверен, что для меня подойдет)

потому что организму нужно намного больше веществ для жизнедеятельности чем есть в протеине, творог тоже не люблю, а яйца это вкусно и полезно на 100%, попробуйте если так уж хочется один протеин и хлеб, думаю на третий день неприятные ощущения в левой половине живота будут обеспечены, хотя может и преувеличиваю icon_rolleyes.gif , пробуйте, организм сам подскажет правильно это или нет
Star4e
на работе запарка, пошел в выходной в торговый центр, а там новый магазин-киоск со спортпитом открылся и цены, как всегда когда начало торговой эпопеи, ниже, чем у других, хотел банку протеина купить, а у них оказался большой выбор батончиков - решил взять, ибо даже нет возможности на работе (наладка новой линии в цехе) протеин развести, попробую пока батончики протеиновые...
Moldovanin
Извиняюсь что не по теме, открыл первую страницу сей топика и увидел такое сообщение -

Цитата
Посоветуйте, вот захотел попробывать попить протеин а то чтото нерастёт ничего. Поговорил с инструктором по залу. Он посоветовал протеин польский 1кг=300р. Говорит сам за неделю 6кг на нём набирал. Мне 17 лет, как думаете стоит пить или нет? И ещё если я 1кг пропью а дальше небуду то массу непотеряю? 12.gif
.... И ещё..... из за него разжиреть можно?


и ещё раз строка
Цитата
протеин польский 1кг=300р. Говорит сам за неделю 6кг на нём набирал

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

не могу успокоиться, ржу уже минут 5
LINZ
Цитата(Moldovanin @ 26.10.2011, 5:40) *
не могу успокоиться, ржу уже минут 5

возможно, имеются в виду 6 кг польских денег, что тренер набирал с лошариков-малолеток Х_х
sobakka
Добрый день. Обращаюсь к вам за очередным советом, т.к. сколько людей столько и мнений, да и запутывать могут всякие. Вообщем вопрос по правильности употребления спортпита. Купил себе в добавок к протеину ON 100% Whey Standsrt, Синта-6 и казеин. Распланировал все это пить следующм образом.
В день тренировки - утро - протеин, после треньки - синта 6 (т.к. есть угли и белки) и перед сном - казеин
День отдыха - утро- протеин, а в течении всего дня просто полноценное питания + перед сном казеин.

Но товарищ сказал неправильно! И советует делать так
День треньки - после тринировки - синта 6 и перед сном казеин
День отдыха - утром - протеин.

Подскажите как будет правильниее все это все таки пить, дабы продукт не пропадал даром))) ????
h1gh
Цитата(sobakka @ 7.11.2011, 6:32) *
Добрый день. Обращаюсь к вам за очередным советом, т.к. сколько людей столько и мнений, да и запутывать могут всякие. Вообщем вопрос по правильности употребления спортпита. Купил себе в добавок к протеину ON 100% Whey Standsrt, Синта-6 и казеин. Распланировал все это пить следующм образом.
В день тренировки - утро - протеин, после треньки - синта 6 (т.к. есть угли и белки) и перед сном - казеин
День отдыха - утро- протеин, а в течении всего дня просто полноценное питания + перед сном казеин.

Но товарищ сказал неправильно! И советует делать так
День треньки - после тринировки - синта 6 и перед сном казеин
День отдыха - утром - протеин.

Подскажите как будет правильниее все это все таки пить, дабы продукт не пропадал даром))) ????

да у тебя норм все было, если протеин не жалко, с утра само то имхо
я вот тоже просыпаюсь закидываю порцию протеина, потом пока моюсь итп до завтрака еще полчаса проходит, в самый раз
ну и казеин в день отдыха на ночь почему бы не пить?
sobakka
Инетересно прозвучала фраза "да у тебя норм все было, если протеин не жалко, с утра само то имхо" , читая ее можно подумать, что он уходит восновном вникуда)))
Мне для здоровья и роста не особо жалко протеин)) да и остальные добавки))
Поэтому спасибо за одобрение и ответ. Буду пить так как и пил)))
Мама уже правда косо посматривает на меня))) весь подоконник в различных баночках)))
Еще вопрос по витаминкам....стоит ли покупать Aniamal Pack ? Учитывая, что в том же проте и казеине(ON) имеется ряд доп. витаминок, еще я ведь пью рыбий жир, креатин, но-эксплойд, ВСАА. - может этого всего достаточно? )))
h1gh
Цитата(sobakka @ 7.11.2011, 9:34) *
Инетересно прозвучала фраза "да у тебя норм все было, если протеин не жалко, с утра само то имхо" , читая ее можно подумать, что он уходит восновном вникуда)))
Мне для здоровья и роста не особо жалко протеин)) да и остальные добавки))
Поэтому спасибо за одобрение и ответ. Буду пить так как и пил)))
Мама уже правда косо посматривает на меня))) весь подоконник в различных баночках)))
Еще вопрос по витаминкам....стоит ли покупать Aniamal Pack ? Учитывая, что в том же проте и казеине(ON) имеется ряд доп. витаминок, еще я ведь пью рыбий жир, креатин, но-эксплойд, ВСАА. - может этого всего достаточно? )))

Ну если жалко денег на протеин, просто можно с утра еду есть)
Я бы на твоем месте купил витаминов попроще, где не такие конские дозировки, че нить типо дэйли формула либо вообще обычные типо алфавита или компливита, просто ел бы раза в 2 больше, чем там в инструкции написано.
batteryfree
Цитата(sobakka @ 7.11.2011, 5:34) *
Еще вопрос по витаминкам....стоит ли покупать Aniamal Pack ?

Есть капитал - покупай. Можно и обычными обойтись. Лучше на мёд налегай, полезней будет, холодная пора начинается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.