Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Одинн
Цитата(Пончик @ 11.10.2013, 11:36) *
Подозреваю, что пустышка. Съел 2/3 банки, как-то не возбудило. В аннотации писалось, что дейстаует как обезболивающее- это бряхня. В декабре хочу снова сделать МРТ, вот тогда точно расскажу, что зажило, что приросло.


ок, подождем)
h1gh
ну дык подобная фигня ничего не заживляет... если у тебя и заживет, то не от нее точно
ее скорее кнадо есть на постоянку до травмы, чтобы предотвратить их..
Пончик
Цитата(h1gh @ 11.10.2013, 9:58) *
ну дык подобная фигня ничего не заживляет... если у тебя и заживет, то не от нее точно
ее скорее кнадо есть на постоянку до травмы, чтобы предотвратить их..

Ето понятно, но сам факт, что даже заявленного эффекта нет. Ну и всетаки это БАД, а значит какогото чудесного излечения ждать не приходится, но очень хочется)))
matador
Приветствую всех. У меня в голове неразбериха, перечитал кучу статей и везде пишут по разному. хочу услышать совета от форумчан
Купил себе протеин Gold standart whey 100% и креатин power standart ( этой же марки) Мой вес 63кг рост 174см моя цель набрать массу.
Креатин:
вне тренировочный Утром 5 гр
а в тренировочный после тренировки запиваю коктейлем
Протеин:
Пью после тренировки ( смешиваю 30рг с молоком, бананами, йогуртом в блендере)
Подскажите мне как эффективней принимать протеин в тренировочный и в не тренировочный день ( дни отдыха)? У меня уже голова кругом icon_exclaim.gif
Многие говорят что пить лучше в дни отдыха только утром
а в тренировочные до и после трени. Жду ваших советов!!)
Пончик
Креатин по 5 гр каждый день, в тренировочный, за час до тренировки. Протеин, в зависимости от рациона, если белка из обычной пищи набирается в достаточном кол-ве, то никогда, если не достает, то соответственно в те дни, когда не получается полноценно питаться, ну и порцайку после тренировки.
Пончик
Цитата(Пончик @ 11.10.2013, 7:45) *
Никто случаем не пробовал предтреник от MHP Dark Rage? Слышал, что абсолютно убойная штука и вштыривает даже самых трудновштыриваемых индивидов. А податливых вообще рвет на части. Вот хочу прикупить, но также слышал, что крайне тяжелая для психики штука. Поделитесь очучениями, если кто ел.

Приобрел таки себе эту дивную штуку. Что могу сказать: вкус вообще ЖОПА-ЖОПНАЯ, нет наверное даже еще хуже. В остальном впечатления крайне положительные-от одного мерника вштырило так, что по началу даже страшно стало(немного потрясло), через некоторое время "печаль" прошла осталось только желание х...ть до потери пульса, что собсно с успехом и проделал. Спал как младенчик, т.ч. самые недобрые отзывы на мне не подтвердились.
Для похудания наверное пойдет, по ощущениям, мог до Китая и обратно сбегать.
matador
Цитата(Пончик @ 22.10.2013, 14:19) *
Креатин по 5 гр каждый день, в тренировочный, за час до тренировки. Протеин, в зависимости от рациона, если белка из обычной пищи набирается в достаточном кол-ве, то никогда, если не достает, то соответственно в те дни, когда не получается полноценно питаться, ну и порцайку после тренировки.

До тренировки креатин не советуют пить Вот один из источников где это написано ТЫК у меня креатин моногидрат Power Sustem.
А за совет спасибо )
h1gh
Цитата(matador @ 22.10.2013, 19:14) *
До тренировки креатин не советуют пить Вот один из источников где это написано ТЫК у меня креатин моногидрат Power Sustem.
А за совет спасибо )

пей после тренировки
протеин тоже после тренировки как пьешь, если не жалко пей по утрам еще минут за 20 до завтрака с водой
Bobless
никто не пробовал новый ноу эксплод 2? после размешивания на дне стакана выпадает жесткий осадок в виде черных крошек, как будто песок. настораживает
Пончик
Цитата(Bobless @ 22.10.2013, 21:40) *
никто не пробовал новый ноу эксплод 2? после размешивания на дне стакана выпадает жесткий осадок в виде черных крошек, как будто песок. настораживает

Я пробовал. Не помню, чтобы осадки какие-то были, может подделка?
Одинн
Вот так бывает, баночку спортпита, а осадочек остался)
h1gh
Может от вкуса зависит? Как в протеинах бывает...
Сомневаюсь что это подделка
Bobless
ну прет на тренировке эта подделка вполне нормально))
как раз купил другой вкус, завтра замешаю его
Одинн
Цитата(Пончик @ 22.10.2013, 15:59) *
Приобрел таки себе эту дивную штуку. Что могу сказать: вкус вообще ЖОПА-ЖОПНАЯ, нет наверное даже еще хуже. В остальном впечатления крайне положительные-от одного мерника вштырило так, что по началу даже страшно стало(немного потрясло), через некоторое время "печаль" прошла осталось только желание х...ть до потери пульса, что собсно с успехом и проделал. Спал как младенчик, т.ч. самые недобрые отзывы на мне не подтвердились.
Для похудания наверное пойдет, по ощущениям, мог до Китая и обратно сбегать.


хм... надо будет попробовать)
а унего вроде как два вкуса
prof7209
Цитата(Одинн @ 24.10.2013, 18:44) *
хм... надо будет попробовать)
а унего вроде как два вкуса

Сори за флуд... солёное и несолёное icon_mrgreen.gif
Пончик
Цитата(Одинн @ 24.10.2013, 14:44) *
хм... надо будет попробовать)
а унего вроде как два вкуса

Я брал со вкусом "Пунш".
Bobless
попробовал другой вкус экплоуда, действительно никакого осадка нет
sankoff
кто нибудь употреблял ГЕЙНЕР Real Mass Probiotic Series от Gaspari Nutrition . сегодня приобрел и сразу попробывал.. и возникает вопрос ,кто пробывал! он что должен быть таким гадким на вкус?! и ощущения что ты пьешь муку какую то?! или мне бутор попался...
Prox
Ребят вообщем дело вот какое занимаюсь в зале 1.5-2 года. Мой рост 183 вес 86 кг... Начиная весил 62 кг. Никогда до этого не употреблял спортивное питание. Вот хочу попробовать. Цель добить вес до 100 кг чтобы поменьше жира. Посоветуйте комплекс из каких добавок лучше приобрести для взрывного набора массы.. чтоб прям много и быстро? Заранее спасибо. P.S Эктоморф
Пончик
Цитата(Prox @ 27.10.2013, 13:29) *
Ребят вообщем дело вот какое занимаюсь в зале 1.5-2 года. Мой рост 183 вес 86 кг... Начиная весил 62 кг. Никогда до этого не употреблял спортивное питание. Вот хочу попробовать. Цель добить вес до 100 кг чтобы поменьше жира. Посоветуйте комплекс из каких добавок лучше приобрести для взрывного набора массы.. чтоб прям много и быстро? Заранее спасибо. P.S Эктоморф

Взрывного не будет, какие добавки не используй.
Коминация зависит от толщены кошелька. Самое распостраненное, наверное: протеин(гейнер), креатин, всаа, предтреник, витамины.
sankoff
посвеотуйте гейнер,который реально действует и который приятно пить..... а то уже раз вляпался ,вот пью давлюсь.. через блеватню....! и еще раз вопрос посоветуйте... гейнер которые реально действует.... от которого есть эффект плюс... очень важно напомню вкусовые факторы!
Prox
Цитата(Пончик @ 27.10.2013, 14:43) *
Взрывного не будет, какие добавки не используй.
Коминация зависит от толщены кошелька. Самое распостраненное, наверное: протеин(гейнер), креатин, всаа, предтреник, витамины.

ну самые необходимые )
Пончик
Цитата(sankoff @ 27.10.2013, 13:46) *
посвеотуйте гейнер,который реально действует и который приятно пить..... а то уже раз вляпался ,вот пью давлюсь.. через блеватню....! и еще раз вопрос посоветуйте... гейнер которые реально действует.... от которого есть эффект плюс... очень важно напомню вкусовые факторы!

Я бы взял Синта6 от БСН, это и не гейнер, (углеводов процентов 40 и помоему не сахар, а какието долгоиграющие) и не протеин ( белка процентов 50). На вкус просто шикарная штука, правда я беру только шоколад, но он лучший по вкусу из всего, что пробовал.
Пончик
Цитата(Prox @ 27.10.2013, 13:52) *
ну самые необходимые )

Самое необходимое это грамотное и сбалансированное питание, а бады они на то и бады чтобы дополнять.
Я ем протеин, витамины, всаа, предтреник, изотоник, креатин. Многие намного более крепкие парни уапче ничего из этого списка не принимают. Не могу сказать насколько они улучшают мою жизнь, но определенно улучшают. Но так чтобы от всего этого разрывало на части и мышцы пухли на глазах, это врядли.
По любому придется попотеть.
Bobless
Вроде до весны еще далеко, а вопрос как быстро накачаться уже стоит так остро))
h1gh
Цитата(Bobless @ 25.10.2013, 1:31) *
попробовал другой вкус экплоуда, действительно никакого осадка нет

да я гений))
Bobless
high
го на форум атлетикфарма, будешь тоже советы давать))
h1gh
Цитата(Bobless @ 27.10.2013, 19:54) *
high
го на форум атлетикфарма, будешь тоже советы давать))

советы за фарму)) норм размен
Одинн
Какие мнения есть по этому продукту?)

http://www.5lb.ru/catalog/after_workout/no_synthesize.html
h1gh
Цитата(Одинн @ 28.10.2013, 1:52) *
Какие мнения есть по этому продукту?)

http://www.5lb.ru/catalog/after_workout/no_synthesize.html

пил как то банку...
Матти
за энерджайзерами .... лучше у Лехи Понче....совет просить! С его массой и силушкой богатырской не каждый джампстрейк справится.... Думаю, Леха подскажет что есть рабочий продукт! А на себе испытывать пиар известной... но не авторететной организации... думаю не стоит)))
Одинн.. не тебе ли знать, что база... что в тренях что в питании ... аргумент нумба уан!
По мне... лучше старый-добрый предтреник адовый... чем неопробованный девайс!
h1gh
Цитата(Матти @ 28.10.2013, 6:01) *
за энерджайзерами .... лучше у Лехи Понче....совет просить! С его массой и силушкой богатырской не каждый джампстрейк справится.... Думаю, Леха подскажет что есть рабочий продукт! А на себе испытывать пиар известной... но не авторететной организации... думаю не стоит)))
Одинн.. не тебе ли знать, что база... что в тренях что в питании ... аргумент нумба уан!
По мне... лучше старый-добрый предтреник адовый... чем неопробованный девайс!

этож не предтреник..
ну и фирма впх - хороша
кароче если ты после тренировки не ешь углеводы, я думаю эта штука хорошо пойдет
Матти
Цитата(h1gh @ 28.10.2013, 3:16) *
этож не предтреник..
ну и фирма впх - хороша
кароче если ты после тренировки не ешь углеводы, я думаю эта штука хорошо пойдет

так и я об этом... что предтреник лучше воздействует, чем...якобы нанопостреник!!!
Одинн
Предтреник есть - доставшийся по случаю workout от multipower.
Купил еще по рекомендации Пончика продукт с отвратительным вкусом)) но до него не дошел ход

Цитата(Матти @ 28.10.2013, 3:27) *
так и я об этом... что предтреник лучше воздействует, чем...якобы нанопостреник!!!


Да там так-то ничего нано вроде нет) я просто раздумывал, если ли еще порцию изолята к нему или того что там достаточно будет
Пончик
В описании говорится, что это тоже самое, что и их же Шотган, но без энергетических компонентов. Шотган ел буквально месяца 2 назад-не возбудило.
Хотя БАДы такого рода очень индивидуальны, кого-то (как меня) от Эксплоуда штырит всегда, а кого-то от Джека, а у меня вообще 0. Надо пробовать.

Одинн, насчет штуки с гадким вкусом, не бейте мяня больно, но после 5 го приема эффект значительно снизился, подозреваю, что всетаки из-за недеццкого кол-ва кофеина, к которому организм привыкает довольно быстро. Скажем так первые 2 тренировки прошли вообще шикарно, следующие 2 чуть хуже, но тоже хорошо, сегодня будет 6я-посмотрим.

Вообще пришел к мнению, что в идеале, любителям предтреников, неплохо иметь штуки 3 разных и с периодичностью их менять, дабы не привыкать и ПЕРЛО ВСЕГДА)))
h1gh
Цитата(Матти @ 28.10.2013, 6:27) *
так и я об этом... что предтреник лучше воздействует, чем...якобы нанопостреник!!!

что значит лучше? посттреник не будет бодрить и штырить, ему это не нужно
Одинн
Цитата(Пончик @ 28.10.2013, 8:07) *
Вообще пришел к мнению, что в идеале, любителям предтреников, неплохо иметь штуки 3 разных и с периодичностью их менять, дабы не привыкать и ПЕРЛО ВСЕГДА)))


Логично)
Лекс
Купил Serious Mass 6lb банку, но не могу найти срок годности, всё банку персмотрел несколько раз, бывают без срока годности? И ещё на дне банки какой-то шов странный, нормально это или нет? Ранее в банках не покупал и срок годности всегда был.

Двацветок
Цитата(Лекс @ 28.10.2013, 16:48) *
Купил Serious Mass 6lb банку, но не могу найти срок годности, всё банку персмотрел несколько раз, бывают без срока годности? И ещё на дне банки какой-то шов странный, нормально это или нет? Ранее в банках не покупал и срок годности всегда был.


У меня на протеине от ON такой же шов на дне, это не проблема.
А срок годности должен быть, у меня, например, сверху на боку, ниже крышки.
Матти
Цитата(h1gh @ 28.10.2013, 8:12) *
что значит лучше? посттреник не будет бодрить и штырить, ему это не нужно

Так это я к тому... что пожрать что то нужное после трени мы сможем полюбому...
А вот именно потренькаться сложно ...да так, что бы все полезности не просто так хомячить... Предтреники способствуют правильной формуле!
Сколько дров не клади... а без розжига жару большого не будет! А если и будет... то не скоро)))
Лекс
Цитата(Двацветок @ 28.10.2013, 17:07) *
У меня на протеине от ON такой же шов на дне, это не проблема.
А срок годности должен быть, у меня, например, сверху на боку, ниже крышки.


Спасибо icon_smile.gif , завтра тогда схожу узнаю в магазине что там с датой, сдаётся мне что в России просто забыли дату набить.
Двацветок
Кстати, чтобы не поднимать старую тему, отпишусь здесь.

В январе спрашивал на форуме про мелатонин, но, в итоге, не стал покупать, сон на время нормализовался. В дальнейшем, было по-всякому, т.е. хоть график жизни был один и тот же, сон и засыпание не было стабильным, то засыпаю, то опять не могу уснуть.

Короче, уже вторую неделю принимаю мелатонин от Ультимейт, в дозировке 3 мг. Может, плацебо, но стал засыпать быстро, по ощущениям - минут 5-10 и я уже сплю, днем спать особо не хочется, правда просыпаюсь чуть сложнее. Каких-либо негативных явлений пока не заметил.
Стоит смешные деньги по ценам спортпита - около 350 руб, есть дешевле от других производителей.

И еще - теперь каждую ночь сны стали сниться icon_biggrin.gif
Пончик
Продавец в магазине спортпита, бывший выступающий билдер, очень рекомендовал. В следующий поход в магаз обязательно возьму на пробу. Говорил, что уже давно его трескает, высыпается и засыпает лучше и дословно: "мультики по ночам снятся".
Двацветок
Цитата(Пончик @ 28.10.2013, 21:36) *
... "мультики по ночам снятся".


icon_wink.gif да уж, причем участились 18+

Если я правильно понимаю, то надо делать перерыв в его приеме, например 1-2 мес. принимаешь, потом перерыв и дальше уже по своим ощущениям, либо надо обязательно выдерживать пару месяцев без него? В спортвики написано про курсы в течение 1-2 месяца.
Пончик, если не забудешь и будет оказия, спроси, пожалуйста, у своего продавца - как принято, или как он поступает с перерывом/длительностью приема.

P.S. Есть некоторые моменты по взаимодействию с другими в-вами:

"Не рекомендуется одновременный прием с НПВС (ацетилсалициловой кислотой, ибупрофеном), со средствами, угнетающими ЦНС и бета-адреноблокаторами. Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. Необходимо проинформировать женщин, желающих забеременеть, о наличии у препарата слабого контрацептивного действия. Усиливает эффект (взаимно) препаратов, угнетающих ЦНС и бета-адреноблокаторов. Несовместим с ингибиторами МАО, глюкокортикоидами, циклоспорином."
Пончик
Спрошу обязательно.
h1gh
А на меня он не действует чет)))
Лекс
Цитата(Лекс @ 28.10.2013, 21:05) *
Спасибо icon_smile.gif , завтра тогда схожу узнаю в магазине что там с датой, сдаётся мне что в России просто забыли дату набить.


Сходил - банку поменяли icon_biggrin.gif , при том что я уже открыл её и пару ложек съел. Продавец сказал, что они все банки проверяют перед получением.
Bonifacyi
Если в нем большое количество углеводов, то думаю разжиреть можно) Думаю,что не потеряешь,а вот если прекратить прием белка и прекратить тренировки,то масса начнет уходить!
Интернет-магазин спортивного питания ссылко
Пончик
Цитата(Bonifacyi @ 30.10.2013, 13:15) *
Если в нем большое количество углеводов, то думаю разжиреть можно) Думаю,что не потеряешь,а вот если прекратить прием белка и прекратить тренировки,то масса начнет уходить!
Интернет-магазин спортивного питания ссылко

http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4
Лекс
Цитата(Bonifacyi @ 30.10.2013, 15:15) *
Если в нем большое количество углеводов, то думаю разжиреть можно) Думаю,что не потеряешь,а вот если прекратить прием белка и прекратить тренировки,то масса начнет уходить!
Интернет-магазин спортивного питания ссылко


Чего-то я не понял, о чём речь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.