Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Vorobey
Купил сегодня себе Volumass 35 3 кг, шоколадного вкуса. Когда открыл крышку, на банке небыло фольги которой обычно запечатывается банка. (которую открывать еще нужно).Решил попробовать на вкус - чисто какао.. Какова вероятность что продали палево?( этикетка тоже чуть чуть задрипанная.
HeiSt
Цитата(Vorobey @ 25.4.2008, 19:19) *
Купил сегодня себе Volumass 35 3 кг, шоколадного вкуса. Когда открыл крышку, на банке небыло фольги которой обычно запечатывается банка. (которую открывать еще нужно).Решил попробовать на вкус - чисто какао.. Какова вероятность что продали палево?( этикетка тоже чуть чуть задрипанная.

ну процентов 80-90..... особенно потому что нет фольги... это значит что банка по-любомуоткрывалась... теперь вопрос зачем.... а вообще покупай лучше в инете на официальных сайтах.... например rusatlet.com и tsp-shop.ru
Vorobey
Отлично бл*ть... Выкинул сегодня 2200 рублей. Браво мне. На вкус когда пьешь чисто какао....(((( Че делать?есть вариант предъявить продавцу?
novice
я не понял скока-скока ты этой шняги купил???
Vorobey
3кг
Vorobey
Хех, фальга нашлась) выпала из крышки) Видимо ее туда аккуратно вложил, но факт остается фактом, когда открывал она была не наклеяна, а снята.
Vorobey
блин, парни, посоветуйте хоть - пить его или нет пить?((( Непонятно как то. Хер знает че туда насыпали. вчера выпил 400мл вроде ниче особенного, какао как какао..
novice
если чессно - я б не стал icon_wink.gif я бы на твоем месте всетаки обратил внимание на самодельные коктейли
читай это, может че почерпнешь (модеры, извеняйте, не знал как ссылку вставить icon_redface.gif )

Как-то вечером ко мне зашёл мой старый приятель Олли поиграть в шахматы. Ему нравится играть со мной, потому что я - единственный, кого он может обыграть. На девятнадцатом ходу я понял, что мне конец.

Тут из кухни вышел приятель моей дочери, жуя на ходу бутерброд с луком. Он присел рядом и стал наблюдать.

- Твой ход, - сказал Олли.

- Я знаю, знаю, - сказал я. - Я думаю.

Я подвинул ладью, чтобы прикрыть слона.

Марвин ткнул меня в рёбра и фыркнул с набитым хлебом ртом:

- Ты ничего получше придумать не мог?

- Марвин, - сказал я. - Я бы мог придумать что-нибудь получше, если бы ты не чавкал этим противным бутербродом у меня над ухом.

Олли воткнул пешку в мою защиту. Я откинулся на спинку кресла и стал размышлять, как бы мне обойти противника.

Марвин исчез на кухне и, когда он появился оттуда вновь, в его руке был новый бутерброд.

Олли выглядел озадаченным:

- Разве ты не поужинал, Марв?

- Конечно, папа.

- Тогда почему ты ешь сейчас?

Я оторвался от шахматной доски:

- Знаешь почему? Потому что у него желудок как у чайки - вот почему.

Марвин откусил кусок и дыхнул луком мне в лицо.

Я подвинул ферзя на защиту слона.

- Знаешь, - сказал Олли, - у меня племянник пытается набрать вес. Но, мне кажется, он есть меньше Марва.

- Ну и что? - ответил я. - Твой ход.

Олли двинул вперёд коня и усмехнулся мне в лицо:

- Что, будешь играть до конца?

Я не ответил.

- Кстати, - сказал Олли. - У него вес растёт потихоньку. Но он хочет набрать его быстро.

Я понял, что слона мне не спасти, несмотря на все мои усилия.

- Странно, - не унимался Олли. - Он ведь качается. А вес всё равно почти не растёт.

Я подвинул ферзя назад.

- Почему-то все подростки хотят набрать вес, - продолжал Олли. Он посмотрел на меня. - Странно, да?

- Да, очень, - ответил я. - Ходи.

Он подвинул пешку.

Я отодвинул короля назад, пытаясь оттянуть его участь.

Олли взял слона.

Марвин ушел в кухню и вернулся с апельсином.

- Мне интересно, как с помощью питания можно набрать вес, - сказал Олли.

Марвин запустил зубы в апельсин. Это прозвучало так, будто кто-то вытащил ногу из грязи.

- Мне тоже. - Он вытер апельсин с физиономии. - Мой дядя привил мне интерес к еде.

Я наклонился над доской, стараясь не слушать их.

- Да уж, - сказал Марв - Старик был одним из лучших селекционеров.

Он издал звук, похожий на бормашину.

- Однажды он устроил эксперимент. - Марвин уронил кожуру на стол. - Скрестил картофель с промокашкой.

Я посмотрел на своего коня и задумался, куда бы им пойти.

- Есть его было невозможно, - добавил Марвин.

Я потянулся к коню.

- Но зато, как он впитывал соус.

Я уронил коня и закричал на него:

- Марвин, ты уберёшься отсюда или нет?

- Эй, - вмешался Олли. - Хватит ругаться. Лучше скажи, как ему набрать вес?

- Кому ему?

- Ну, моему племяннику.

- Бога ради, Олли, как я могу играть с тобой в шахматы, если ты постоянно треплешься о своих тощих родственниках, а этот тип постоянно жуёт у меня над ухом?

- Да всё равно ты проиграл.

- Чёрта с два. - Я вывел ферзя на простор. - Вот тебе.

Марвин похлопал меня по плечу:

- Глубокая мысль, папа. Глубокая.

Я вытер апельсиновый сок с моей рубашки.

Олли посмотрел на Марвина:

- Он играет в шахматы?

- Шутишь? - спросил я. - Он - единственный в городе, кто там и не смог научиться играть в дурака.

Олли задумался на секунду:

- Неважно. Ну, а всё-таки, как ему набрать побыстрее вес?

- Если я скажу тебе, ты заткнёшься и мы доиграем до конца?

- Договорились.

- Ладно, - сказал я. - Слушай. Чтобы набрать вес он должен правильно питаться, верно?

- Верно.

- Говоря "правильно", я не имею в виду "правильно, как обычный человек". Я имею в виду "правильно, как качок". То есть он должен есть намного больше, чем обычные люди.

- Да он и так вроде много ест, - сказал Олли.

- Возможно. Но, скорее всего, у него не хватает в рационе белка и калорий - иначе был он набирал вес быстрее. Он должен поглощать белок так, будто он ему бесплатно достаётся.

- Так что же ему делать? Есть больше?

- Не совсем, - сказал я. - Дай мне закончить.

Марвин наклонился вперёд, раскрыв рот.

- Видишь ли, - сказал я. - Мышцы состоят, в основном, из белка. Невозможно построить мышцы из чего-либо другого. Если хочешь быстро набрать вес, то белка нужно есть много и часто.

- Я знаю, - сказал Олли.

- Когда я говорю "много", я имею в виду "много". Больше, чем едят обычные люди. В несколько раз больше того, что считается нормой.

- Разумеется, - сказал Олли. - А что если он не может есть ещё больше?

- Я скажу тебе через минуту, - сказал я. - Дай мне закончить.

- Хорошо.

- Теперь запоминай, - сказал я. - Есть одна штука - настоящая бомба - которая даёт немедленный эффект. С её помощью можно набирать по 2 кг в неделю.

- Это ему понравится, - сказал Олли.

- Хорошо. Но помимо белка ему потребуются ещё и дополнительные калории. Без них никакого роста не будет. Он должен есть на несколько тысяч калорий больше.

- Ты ведь не имеешь в виду сладости и прочую ерунду?

- Нет, нет. Это - бесполезная пища. Дополнительные калории нужно набирать за счёт белка. Иначе он лишь зажиреет.

- Ну, так что делать?

- Что делать? Заткнись и слушай. - Я пошёл на кухню, выпил стакан воды и вернулся. - Самая главная проблема заключается в том, что, питаясь обычным образом, набрать нужное количество калорий и белка невозможно.

Олли взглянул было на Марвина, но я опередил его:

- По крайней мере, большинство людей не могут. - сказал я. - Согласен?

- Согласен.

- Поэтому, это дополнительное питание нужно получать в концентрированном виде. Понял?

- Понял.

- Ну вот, - сказал я. - А это значит, что нужна добавка.

- Отлично, - кивнул Олли. - Вот только какая добавка?

- Моя фирменная, - ответил я. - Это напиток. Называется "Стань Большим".

- Как-как?

- "Стань Большим".

- Что за странное название?

- Что тут странного? Будешь его пить - станешь большим. Потому так и называется. Заставишь своего племянника пить его так, как я тебе скажу, и он будет расти, как детёныш кита.

- Из чего он состоит?

- Сейчас скажу,- сказал я. - Но не забудь, что это именно для быстрого набора веса. Ты будешь потрясён, когда увидишь, как быстро на нём можно вырасти.

- Хорошо, - сказал Олли. - Я буду потрясен. Теперь расскажи мне об нём.

- Ладно, - ответил я. - Слушай. Во-первых, нужен хороший порошковый протеин. Лучше всего "Hoffman Gain Weight". Берёшь большую чашку и высыпаешь туда дневную порцию.

- Понял.

- Добавляешь туда 2 литра молока и две чашки обезжиренного сухого молока и всё смешиваешь.

- Чем? Блендером?

- Если есть. Обычный миксер тоже подойдёт.

- Так, - подытожил Олли. - Значит, протеин, молоко и сухое молоко. Это всё?

- Нет, что ты. Мы только начинаем.

- Что дальше?

- Затем добавляешь два яйца и четыре столовые ложки арахисового масла.

- Понял.

- Это, - сказал я, - даст тебе 186 грамм лучшего белка, который только можно найти. Обычные люди не съедают столько и за четыре дня.

- Это всё?

- Подожди. Я же говорил, что это для быстрого набора массы. Нужно добавить ещё чуть-чуть белка, калорий и придать этому нормальный вкус.

Марвин ещё больше поддался вперёд:

- Может, туда мяту засунуть? Я всегда думал, что она на вкус ничего.

Олли вытащил карандаш. - Я лучше запишу это.

- Теперь, - продолжал я. - добавляем туда шоколадное мороженое.

Марвин выпрямился:

- Почему это шоколадное? Я же всегда любил клубничное.

- Марвин, - сказал я. - Мне лично будет всё равно, даже если ты запихаешь фруктовое мороженое себе в уши. Я люблю шоколадное. Договорились?

- Как скажешь, папа.

- И хватит называть меня "папа".

- Эй, вы, - снова вмешался Олли. - Может, вы прекратите спорить? Дай мне остаток рецепта.

- Хорошо. Значит, протеин, сухое молоко, яйца, арахисовое масло и мороженые дадут вместе примерно 2100 калорий. Верно?

- Верно.

- Теперь положим туда небольшой банан.

- Так, небольшой банан.

- Четыре столовые ложки сухого солодового молока.

- Записал.

- Шесть столовых ложек кукурузного сиропа.

- Погоди, - произнёс Олли. - Минутку. Как пишется "сироп"?

- Откуда я знаю? - сказал я. - Карандаш-то у тебя. Пиши как хочешь.

- Хорошо. - Олли нацарапал что-то. - Готово.

- Итого, - подытожил я. - Мы получаем около 3000 калорий. Верно?

- Тебе лучше знать.

- И около 200 грамм белка.

- Неслабый такой рецептик, - отозвался Олли.

- Ещё бы. Я не шутил, когда назвал его "Стань Большим".

- Теперь вижу. И что со всем этим делать?

- Заливаешь всё это в пластиковую бутылку и ставишь в холодильник.

- И за сколько это всё нужно выпить?

- За один день. Выйдет примерно десять стаканов. Он может запросто выпить это за день.

- Что, за раз?

- Нет, что ты. По частям. Он может выпивать по стакану с каждым приёмом пищи, а остальное в промежутках.

- И он быстро прибавит в весе?

- А ты как думал? Полная гарантия. Конечно, это нужно пить дополнительно к обычным приемам пищи. Если будет правильно тренироваться, то может набирать и по полкило в день.

- А, может, мне самому попробовать такой напиток? Я бы не отказался от пяти килограммов мышц.

- Олли, - сказал я. - Любой, кто работает на массу и не пьёт подобные напитки - просто сумасшедший. Без таких напитков никуда.

- Ну, и как долго ему нужно пить это?

- Пока не наберёт тот вес, что он хочет.

- А что потом?

- Ему по-прежнему нужен будет белок. Он может оставить протеин и выбросить все остальные составляющие. Таким образом он сохранит мышцы и улучшит рельеф.

- Отлично, - сказал Олли. - Я расскажу ему. Спасибо тебе.

- Вот и хорошо.

- Хочешь закончить партию?

- Конечно. Чей ход?

- Мой, - сказал Олли. Он взял мою ладейную пешку:

- Шах.

Я внимательно посмотрел на доску.

- Олли, приятель, - сказал я ему. - Отдам тебе должное. Из тебя выйдет хороший игрок в шахматы.

Олли усмехнулся:

- Ты сдаёшься?

- Сдаюсь.

Марвин встал и потянулся.

- Ну что же, пора в очередной поход.

Олли уставился на меня:

- Что бы это значило?

- Это значит, что сейчас он пойдет и найдет что-нибудь ещё поесть.

- Шутишь. - Олли крикнул в сторону кухни. - Марв, ты делаешь ещё один бутерброд?

Марвин просунул голову в дверь. - Ну конечно, папа.

- А с чем?

- С сыром и сосисками.

Олли усмехнулся и шлёпнул себя по животу:

- Сделай-ка два.
Vorobey
Эммм... Это реальный коктель или так, прикол?)) Кто нибудь пил на форуме?)
Maverick
Цитата(Vorobey @ 26.4.2008, 5:20) *
Эммм... Это реальный коктель или так, прикол?)) Кто нибудь пил на форуме?)

Если буш его делать то у тя денег не хватит даже на 2 недели ИМХО.
Смотри индигриенты!
novice
это пример как сделать свой собсный коктейль....ну можеш канешн пить свою бадягу icon_wink.gif
Vorobey
Хммм! Крутой пример, попробую замутить по нему такой же коктейль.
Maverick
Цитата(Vorobey @ 27.4.2008, 10:54) *
Хммм! Крутой пример, попробую замутить по нему такой же коктейль.

Ну давай потом расскажешь скок денег истратил... icon_biggrin.gif
kult
Привет дружище!Расскажу как набрать вес,для этого гантели и штанга не нужны!Первое:ешь 4-5 раз в день,не большими порциями,ешь всё подряд,я имею ввиду жирную пищу,второе:2-3 приёма GEANT FAST,разопрёт сам опупеешь!Ну а если нужна мышечная масса,тогда здесь нужна корректировка!
Vorobey
А есть ссылка на GEANT FAST?
Леша
Привет. подскажите как лу4ше делать...
сколько метана нужно сьедать каджый день, и нужно ли его есть если в этот день не тренишься...и пить коктейли..этого достато4но ? или еще нужно креатин ?
ZEWS
Цитата
сколько метана нужно сьедать каджый день

Так ты меня и послушал icon_mrgreen.gif
CoCa~Cola
Цитата(Леша @ 10.5.2008, 9:38) *
Привет. подскажите как лу4ше делать...
сколько метана нужно сьедать каджый день, и нужно ли его есть если в этот день не тренишься...и пить коктейли..этого достато4но ? или еще нужно креатин ?

А попробуй лучше молочка литра 2 в день выпивать, творога, мяска и кашки ! Будет больше толку чем от метана в неопытных руках ))) icon_wink.gif
mr.testo
Цитата(CoCa~Cola @ 11.5.2008, 5:09) *
А попробуй лучше молочка литра 2 в день выпивать, творога, мяска и кашки ! Будет больше толку чем от метана в неопытных руках ))) icon_wink.gif

главное, это туалетной бумаги побольше купи. icon_mrgreen.gif
Realize
Самый крутой в мире раньше был протеин марки Multipower,а из русских марки Геркулес
Balboa
Привет всем. Пожаловал к вам с таким вопросом. Древнейшая истина бодибилдинга состоит в том, что нельзя одновременно набирать мышечную массу и сбрасывать жировую прослойку. Естественно без фарм поддержки. Но почитал книгу Маклаума и он говорит, что если исключить из рациона углеводы, но при этом есть немеренно белков и жиров, можно рости в плечах и уменшаться в талии. Что скажете по этому поводу? Сам я пробовал на такой диете сидеть – не вышло, без углеводов не могу) Но что если снизить потребление углеводов и за счёт этого каллорийность для сгонки жира, а вместо этого, принимать быстроусвояемый белковый коктейль, тем самым каллорийность уравновесив для наборы массы?...

Сразу второй вопрос, приведите пожалуйста примерный рацыон на безуглеводке...просто я один сыр с яйцами есть не могу...

И ещё, начал сушиться, скинул не мало, но скинуть надо ещё много...При моей расположености к полноте, никада не худел до нормального рельефа, а хавал много, поэтому и скинуть нада ещё кучу...а времени мало...Пришел в маг. покупать карнитин, сказали бомба, супер, заплатил деньги, и спросил припятствует ли он катаболизму мышц, продавец ответил, что наоборот, любой жиросжигатель всместе с жиром хорошо мышцы тянит....поэтому нада ВСАА докупить к нему....Кто принимал жиросжигатели с ВСАА и без них, как на мышцы влияет?
Balboa
Пасиб ;)
HeiSt
Цитата(Balboa @ 28.5.2008, 15:35) *
Пасиб ;)

как я понял вы собираетесь сушиться.... если будете следовать программе, которую я скинул, напишите в конце курса результат пожалуйста..... буду оч признателен icon_mrgreen.gif
Djane
МЕГАБЛАСТ ТУРБО 3800- полная х..... у меня пол ведра ещё осталось с незапамятных времён....пьётся отвратно...но самое главное как выпью я его так сразу обсераться начинаю icon_eek.gif icon_surprised.gif icon_eek.gif ( и этому делу нет началу и конца) бодяжут его у нас.... большинство меня добивала надпись справа внизу "Сделано в США" на русском языке icon_biggrin.gif
Вместо прибавки веса получал обратное и растройство жкт
Dаniil88
А какие амины ты пил! Можеш пожалуйста написать название! Просто хочу себе взять но не знаю какие!
Suhoff
на всех по разному действуют аминки. принемал с креатином. довольно ощутимо прибавляется энергия и сила. что кассется массы 12 кг за 3 месяца конечно такого не было.
HEKPACOB
Где то месяц назад начал я заниматься бб или лифтом. пока не важно ибо делаю тока базу и растяжку.))


Качаственно и часто питатся не получается вот и купил я себе гейнер Volumass 35 (Scitec Nutrition) 6 к
http://www.buldog.su/index.php?productID=347 более подробно.
Так сказать чтобы дополнить рацион питания.


В обычный день принимаю 2 раза утром и после работы, по 2 мерных ложечки с молоком.
В день тренировки утром, за 1час до тренировки и после нее через 1час гдето.
Хорошее ощущение сытости особенно если молоко погреть. Глапвное не пересыпать а то очень сладко.))

Вкус и консистенция продукта: один в один как Несквик.

Суть его работы по моим ощущениям: Добавляет энергии на тренировке. Внешне: заметно не очень жир плавно переходит в мясо, Лицо пухлеет немного((
Массы по весам фактически не прибавляет, мой вес колеблется 95-99кг. Силовые (увеличил жим на 30кг) растут сильно но фактически это скорее связанно с восстановлением былой формы.

ну писать о гейнере тут вобщем буду...
scv777
Слышал что массу можно увеличить принимая аминокислоты в таблетках.Хочу узнать кто нибудь их принимал, и что это запрещенка или можно купить в магазине?
димон34
можно купить везде где продают спортпитание
на большой прирост не надейся
Тёма
Я вот принимаю аминокислоты "Whey Amino" 150 таблеток. Я пью протеиновые коктели в день тренеровок, а в дни ,когда нет тренеровок пью 4-5 таблеток этих аминокислот.
Brain-hill
Привет
Мне 16 лет (1992г.р.)
Занимаюсь 2 месяца. До этого ходил один год на дзюдо, на стадиончик(турник, отжимания и т.д) очень давно.
Рост 175, вес 71,8 кг, жира нет
За 2 месяца у меня неплохие результаты (например бицепс +0,6 см, общий вес + 1,4-5 кг)
Сейчас, в силу определенных я не могу питаться 5 раз в день полноценно,
Посоветуйте протеин (желатально не очень дорогой), обьясните как, когда и сколько его принимать.
Спасибо
МАРТЫН
Но восстановление от аминок замечательное. Загружаюсь ими постоянно. И простые хаваю, и ВССА, и глютамин с аргинином отдельно в чистом виде. В день по восемь таблеток. Тока форма выпуска у них в основном большая. В смысле сами таблетки гигантских размеров, в глотку с непривычки могут плохо пролезать, а раскусывать нельзя. Надо глотать целиком. Там они покрыты какими-то оболчками, которые в желудке постепенно растворяются, а потом дальше по кишечнику в нужном виде всасываются в организм. Я считаю аминки каждому билдеру необходимы, как и протеин. В магазинах спортивного питания ассортимент аминок обширный, на каждый кошелёк сориентирован. Вот!
mr.testo
амины это 98 процентов что представленно на нашем ранке это пресованный протеин! есть всего пару наимменований которые реально более менее что амины состоящие из гидролизата. я например ем амин в среднем в день по если по грамму одно колесо то 50 таб в день.
rado
да который новичку сразу подсовывает химию че это за тренер
МАРТЫН
Мил человек, научись химию отличать от спортивных добавок, а потом и умничай.
DieFaust
Цитата(Brain-hill @ 18.7.2008, 12:30) *
Привет
Мне 16 лет (1992г.р.)
Занимаюсь 2 месяца. До этого ходил один год на дзюдо, на стадиончик(турник, отжимания и т.д) очень давно.
Рост 175, вес 71,8 кг, жира нет
За 2 месяца у меня неплохие результаты (например бицепс +0,6 см, общий вес + 1,4-5 кг)
Сейчас, в силу определенных я не могу питаться 5 раз в день полноценно,
Посоветуйте протеин (желатально не очень дорогой), обьясните как, когда и сколько его принимать.
Спасибо


Принимай протеиновый коктейль тогда, когда ты не имеешь возможности полноценно поесть. Сколько принимать - написано на банке. Хотя здесь тоже всё индивидуально. Протеин какой-либо определённой фирмы советовать не буду. Сейчас на рынке спортивного питания очень неплохой выбор качественной продукции по разным ценам.
PS: не бери Белоруссию... Атлант... ;)
DieFaust
Я остановился на Super Amino 4800 от Dymatize.
DieFaust
Цитата(Nice @ 15.3.2008, 8:55) *
В когда только начинал заниматься я принимал Optimum Nutrition - 100% Whey Protein фирма серьёзная как говориться "Веников не вяжет"


Знаком с этим протеином. Хорош! icon_smile.gif
mr.testo
Цитата(МАРТЫН @ 2.8.2008, 8:00) *
Откуда такая информация? Если слушать все слухи, так и жить смысла нет. И у всех, как правило, достоверные источники информации. Я уже давно перестал всех слушать. У меня есть тренер получавший образование у Остапенко и я слушаю только своего тренера.

во первых друг мой откуда интересно выискался такой супер тренер великий и все знающий? и твой тренер на 100% все знает ведь конечно. хочешь я назову тебе своего тренера? если не лох и разбираешься в мире бодибилдинга знаешь такого юра леонов? действующий чемпион! а вот он учился у фиделя седых это великий человек он тренер все звезд чемпионов нынешних. во вторых юра леонов на сегодняшний день работает в компании "спорт пит" спортивное питание у них не очень качества но это не суть , они делали анализы все аминокислот и протеинов. итог получился не обычным амины почти все это протеин пресованный а состав аминокислотный пишется тот который находится в этом скажем протеине в предположем грамме потому что амины бывают разные. протеины которые тестировали то там от заявленной порции белка от силы имеется 60% по белку.

Цитата(rado @ 2.8.2008, 14:48) *
да который новичку сразу подсовывает химию че это за тренер

а ты у нас натуральный натурал. icon_mrgreen.gif
kult
Цитата(rado @ 2.8.2008, 13:48) *
да который новичку сразу подсовывает химию че это за тренер

А где ты занимаешься в Кёниге?Я тож из Кёна и с огромным удавольствием посмотрел бы на 17 летнего паренька с такими силовыми данными,да ещё и не отличающего спорт питание от химии.
rado
если для тебя дека и метан это спорт питание то извини а ваще я рад найти хоть одного земляка и силовые у меня такие потому что я занимаюсь пауэрлитингом а не бб их тока на кмс хватает слушай а в каком зале ты занимаешся? ну где он находится я просто буду искать себе зал так чтоб и по преседать можно было и становую сделать
rado
да атлант то еще говно
Djane
"Mega Blast Turbo 3800"- гадость редкостная, до сих пор ведёрко почти полненькое лежит от запоров самое то будет
100% Whey Protein Optimum Nutrition (США)- хороший протеин и вкус тоже приятный
kult
Ну разговор вообщето шёл об аминках,а не метане с декой.Занимаюсь я в Альбатросе.Нифига не пойму,а в твоём зале,что нельзя поприсидать и становую сделать?
rado
забей про аминки и у меня щас нету никакого зала т.е. я щас живу в областе но с этого года буду жить и учиться в кене зал себе я пока ненашел если нетрудно можеш написать где находится альботрос

у вас там лифтеры незанимаются? а то на какихто соревнованих по пауэрлифтингу помню выставлялись команды из кена альботрос хотя может я ошибаюсь
rado
я уже давно ниче не пью и не принимаю но помнится что лучше пить вместо 5 таблеток аминок как пишутс на упаковках смело 10 или 20 толку больше
Саша
Лифтеры занимаются в БГА,в спортшколе на Невского,в школе № 20,в спортзале КГТУ.В Альбатросе 90% жопами и п....ми трясет)))))Иди туда,куда написал,можно еще и в КМК.Там настоящая работа для настоящих мэнов icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
kult
Цитата(Саша @ 3.8.2008, 10:31) *
Лифтеры занимаются в БГА,в спортшколе на Невского,в школе № 20,в спортзале КГТУ.В Альбатросе 90% жопами и п....ми трясет)))))Иди туда,куда написал,можно еще и в КМК.Там настоящая работа для настоящих мэнов icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну жопами трясут те,кто приходит туда трясти этим делом,а тот кто приходит заниматься,тот занимается.Тренажёрный обарудован хорошо как для лифтинга так и для ББ.
rado
посмотрем все зависит от того где я еще буду жить и как далеко зал находится а то перется за тридевять земел мне невкайф. саша ты тоже из кена?если да то где сам занимаешся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.