Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Злодей Педро
вообще человеческий организм и его метаболизм ещё не изучен до конца и то что может быть теорией на практике может выйти по другому
Yopt81
Согласен, что то не изучено, но очень многое известно и доказано
Матти
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 12:59) *
Тоесть ткани тела стали поглощать глюкозу без участия инсулина? нуну icon_lol.gif

Зачем ты это написал... я непонял. Зачем писать про неотносящееся к нашему с тобой диалогу ?
А вообще без участия инсулина... человек не сможет жить !
Инсулин выделяется да же от незначительной физ. нагрузки, даже если ты ни ел углеводы целый день.
Речь идет о участии инсулина....
Вот твое высказывание :
...Инсулин поднимают все углеводы (кроме фруктозы)..... Так что кушая сложные углеводы будет такой же эффект, и инсулин будет и энергия и блеать "сахар" в крови

Я несогласился... такого же эффекта не будет, ты начал... про инсулиновый индекс , выброс гормона из-за мяса и т.д. - а это не о том!
Yopt81
Да потому что ты бред пишешь

Быстрые углеводы вызывают резкий скачёк инсулина, медленные - более равномерное высвобождение его
То что ты пишешь что медленные не поднимают инсулин - это бред. И то что мол глюкоза сама по себе утилизируется тканями это ваще ппц
Ты знаешь что такое гипергликемия у больных сахарным диабетом у которых своего инса нет? Почему у них глюкоза сама по себе тканями не поглощается?
Всё, запарил, больше тебя слушать не буду, пиши че хочешь
Матти
Цитата(Yopt81 @ 19.12.2010, 2:52) *
Да потому что ты бред пишешь

Хорошо...
Не хочешь общаться, по этой теме... как хочешь.
Фрай
Матти, не знаешь - не говори)) Реально посмешил))
Матти
Цитата(Фрай @ 19.12.2010, 6:18) *
Матти, не знаешь - не говори)) Реально посмешил))

Очень объемное сообщение !
А гланое..... умное - умное . Раскывющее всю суть, кторая подтверждает правоту Yopt81

С аргументами у вас более чем слабовато.... ))
Матти
А что тишина ...то ???
Походу адекватных ответов так и не дождусь... только слюни о том, что мы Фсе знаем ? icon_biggrin.gif
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 19.12.2010, 15:13) *
А что тишина ...то ???
Походу адекватных ответов так и не дождусь... только слюни о том, что мы Фсе знаем ? icon_biggrin.gif

дайте пи...здану что-нибудь не в тему icon_mrgreen.gif не в обиду,но к многим относиться:НА СЛОВАХ ТЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ,А ПО НАТУРЕ Х.. ПРОСТОЙ))))почему многие с великими познаниями не могут добиться хороших результатов,отвечу-да потому что нам любителям иногда теория мешает нормально заниматься.Таких познаний как сейчас-20 лет назад не было,не было иппучего инета,со своими непонятно откуда взятыми статьями,не было этих пёстрых разноцветных журналов тем более у людей из глубинки,однако бицуху за 50 можно было увидеть далеко не редко,делайте выводы господа-вы же ведь не профи,и нех по их методам пытаться прыгнуть выше жопы
Kliller
Эт точно не нужно жизнь подстраивать под тренинг, как делают профи.Нужно знать основы, а про инсулин, АТФ, и т.д это я думаю лишнее, хотя если есть время все это изучать, то пожалуйста)
Не давно по ТВ было: "Чужие бицепсы растут быстрее" icon_mrgreen.gif 12.gif
Yopt81
Цитата(Матти @ 19.12.2010, 15:13) *
А что тишина ...то ???
Походу адекватных ответов так и не дождусь... только слюни о том, что мы Фсе знаем ? icon_biggrin.gif

Каких тебе ответов?
Давай по порядку

Злодей Педро
Меня эта тема интерисует, и не только эта, что тут такого?
Если тебе пох на науку - твоё дело
Злодей Педро
Цитата(Kliller @ 20.12.2010, 1:44) *
Эт точно не нужно жизнь подстраивать под тренинг, как делают профи.Нужно знать основы, а про инсулин, АТФ, и т.д это я думаю лишнее, хотя если есть время все это изучать, то пожалуйста)
Не давно по ТВ было: "Чужие бицепсы растут быстрее" icon_mrgreen.gif 12.gif

или ещё такая поговорка походит,,Бицуха хорошо растёт там,где нас нет,, icon_mrgreen.gif
Bobless
подскажите, можно ли определить, настоящий протеин или бодяга?

взял вчера протеин по интернету вейдровский, он на вкус на несквик похож больше чем на протеин, хотя предыдущий вейдер в этом же самом магазе был нормальным
Женя Катлер
Цитата(Bobless @ 29.12.2010, 10:59) *
подскажите, можно ли определить, настоящий протеин или бодяга?

в химической лаборатории тебе точно скажут
Фрай
В горячую воду насыпь. Белок свернется. Только вот сыворотка это или соя, ты не определишь.
Bobless
Цитата(Женя Катлер @ 29.12.2010, 11:03) *
в химической лаборатории тебе точно скажут

твой совет мне очень помог, спасибо, будешь моим тренером?

Цитата(Фрай @ 29.12.2010, 11:06) *
В горячую воду насыпь. Белок свернется. Только вот сыворотка это или соя, ты не определишь.

свернулся)
Женя Катлер
Цитата(Bobless @ 29.12.2010, 11:36) *
твой совет мне очень помог, спасибо, будешь моим тренером?

ну, возможно, когда ты научишься отличать несквик от протеина, соглашусь.
Kliller
Bobless,покажись, кто ты уася icon_mrgreen.gif
Bobless
всему своё время
весной посмотрим, кто из нас уася
Kliller
Ну, если все будет по-твоему, я буду удивлён),кстати а почему не весна 2030)
И попрошу быть моим тренером icon_lol.gif
Castiel
а какой лучше брать протеин:Сывороточный,многокомпонентный,Изолят,Яичный,казеиновый,соевый?))
h1gh
я подозреваю что ты на массу работаешь, тогда сыворотку бери
если денег куча можно и изолят и гидролизат и еще и казеин на ночь
Матти
МегаМасс 4000.... единственное, что подымет его массу !)))
Проверено Матти !
Yopt81
Цитата(Матти @ 15.1.2011, 14:23) *
МегаМасс 4000.... единственное, что подымет его массу !)))
Проверено Матти !
Проще тогда сахар кушать... icon_razz.gif
Матти
Цитата(Yopt81 @ 16.1.2011, 3:47) *
Проще тогда сахар кушать... icon_razz.gif

Если быть внимательнее к описанию ингридиентоФ.... то :
например в продуктах где содержится сахар (рафинад) так и пишут Состоав : траля-тополя, САХАР !
В ММ 4000.... (в прочем как и в других гейнерах) написано САХАРА ! тоесть подборка высокого качества быстрых углеводов и никакого рафината там нет...
В наш антей скорее всего добавляют именно сахар рафинад!
h1gh
и какие же там высококачественные быстрые угли?
не бери ты этот мегамасс))
Матти
Цитата(h1gh @ 16.1.2011, 6:04) *
и какие же там высококачественные быстрые угли?
не бери ты этот мегамасс))

Уже взял, уже съел, еще купил и снова съем ! icon_wink.gif
Castiel
да я все думаю покупать или нет,потому что мне кажется на одном твороге я далеко не уеду)
Матти
Цитата(Castiel @ 16.1.2011, 7:56) *
да я все думаю покупать или нет,потому что мне кажется на одном твороге я далеко не уеду)

Это точно !
Тем более в 19 лет !
Пообщайся с Фраем... тот кушает наверное как 3-4 форумчанена его лет, вместе взятые !
Yopt81
Цитата(Castiel @ 16.1.2011, 7:56) *
да я все думаю покупать или нет,потому что мне кажется на одном твороге я далеко не уеду)

для начала питание наладь
протеин целесообразно пить после треньки (сывороточный концентрат/изолят) и гейнер

но можно и продуктами обойтись
Castiel
http://iw-shop.ru/product/ultimate-nutriti...protein-2270g-/ что на счет вот этого скажете?)
h1gh
хороший протеин, на уровне 100% голда, я щас такой 3 или 4 банку ем, дешевый самый из хороших
Kerl
Вот в интернете пошарил и нашел Hilmar 8000. Его используют как сырье для спортпита. Пробовал кто-нибудь?
Пончик
Цитата(Kerl @ 23.1.2011, 9:54) *
Вот в интернете пошарил и нашел Hilmar 8000. Его используют как сырье для спортпита. Пробовал кто-нибудь?

Наверное врядли кто пробовал. Хотя если это действительно то, о чем пишут, весчь интересная. На 2 кг порошка-400 г несквика и по идее должен получиться неплохой шоколадный протеин с содержанием ~70-75% белка по цене 1200рэ, что в 2 раза дешевле готового.
Kerl
Цитата(Пончик @ 23.1.2011, 10:02) *
Наверное врядли кто пробовал. Хотя если это действительно то, о чем пишут, весчь интересная. На 2 кг порошка-400 г несквика и по идее должен получиться неплохой шоколадный протеин с содержанием ~70-75% белка по цене 1200рэ, что в 2 раза дешевле готового.



Еще фишка в том, что я буду точно знать что я пью. И кстати нашел дядьку ,который хилмар и еще мальтодекстрин продает, так что и гейнер можно бодяжить.
Пончик
Цитата(Kerl @ 23.1.2011, 10:07) *
Еще фишка в том, что я буду точно знать что я пью.

Ну это не фахт, ты будешь пить некий порошок из какого-то пакета, произведенного кем-то из чего-то.
В нем может оказаться и шпатлевка и героин, сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. А так вообще-то идея хорошая.
Kerl
Если что ссылку на объявление кину( вдруг надо кому),просто трудно найты место где его меньше чем мешком по 20 кг продают.
Yopt81
Цитата(Kerl @ 23.1.2011, 9:54) *
Вот в интернете пошарил и нашел Hilmar 8000. Его используют как сырье для спортпита. Пробовал кто-нибудь?

Это концентрат сывороточного протеина, состав: белок 80%, жир <7%, углеводы <7%
Знаю где можно купить, килограмм стоит около 700 рубликов icon_rolleyes.gif
Kerl
Цитата(Yopt81 @ 23.1.2011, 10:22) *
Это концентрат сывороточного протеина, состав: белок 80%, жир <7%, углеводы <7%
Знаю где можно купить, килограмм стоит около 700 рубликов icon_rolleyes.gif



за 550 нашел, а мальтодекстрин та вообше в районе 150 за кг.
Kliller
Ёпт, где?)ты вообще этот концентрат пробовал?
Пончик
Эту ссылку надо в темах про отечественный спортпит выкладывать. Сырье для нормального протеина в розницу через интернет можно заказать по 500р/кг, очень крупным оптом допустим 150 р/кг. Вопрос: из чего делают к примеру мега протеин Атлант, если он уже упакованный с ароматизаторами, красителями т.д. с магазинной накруткой процентов 70 и не побоюсь этого слова мерной ложечкой, стоит 900рэ за 6 кг, что составляет исходные 150 рэ/кг.
Kerl
Я вот попробовать хочу, а объявление гуглил.

вот кстати и оно http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=...=24&t=32398

когда звонил сказали что через 2-3 недели только привезут. ну а у других можно в районе 9 тысяч 20 кг купить.

А атлан из другого сырья вроде делают вот на форуме тут терли вроде

http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...32398&st=20
Bobless
yopt81
где, делись)
Yopt81
http://nutrients.ru
Я там покупал только ВСАА, креатин, глютамин, аланин, таурин, аминокислоты короче, прот не заказывал
Матти
Ну и срань вы жрете ! фу ... Беее !

Как же тока деньги незарабатывают... ужость !
Kerl
Из этой срани спортпит и делают, только добавляют туда еще похлеще чего.

http://www.youtube.com/watch?v=RFNjapWupeU...player_embedded там где-то мелькает пакет хилмара этого
Kliller
Цитата(Yopt81 @ 23.1.2011, 11:42) *
http://nutrients.ru
Я там покупал только ВСАА, креатин, глютамин, аланин, таурин, аминокислоты короче, прот не заказывал

Ну и как?че-то цены какие то очень низкие icon_wink.gif Как на вкус?
Yopt81
Отлично! глютамин, например, ничем не отличается от глютамина в банке от Диматайз, ну и т.д.
Kliller
А производитель Китай тебя не смущает?
Матти
Цитата(Kliller @ 23.1.2011, 14:27) *
А производитель Китай тебя не смущает?

Об этом Йопт решил не упоминать... icon_mrgreen.gif
Там могут и "Юпи" за глютамин рассыпать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.