Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
h1gh
у диматайза тоже есть ряд очень хороших продуктов, например изо 100 и икспанд
Gillette
Насчёт V12 magnum добавка хорошая....пред и после тренировочная...но идёт привыкание к неё и приходиться повышать дозы...а так вполне нормальная...нечего большого и нечего маленького )))
Да и сама фирма хорошая...но Дорогая...
Но сейчас подумав нужно было брать Dark Rage MHP или же Trac\ Fiersee S.A.N или No-exploed BSN (хотя добавки эти все разные)
h1gh
Цитата(Gillette @ 16.4.2010, 4:08) *
Насчёт V12 magnum добавка хорошая....пред и после тренировочная...но идёт привыкание к неё и приходиться повышать дозы...а так вполне нормальная...нечего большого и нечего маленького )))
Да и сама фирма хорошая...но Дорогая...
Но сейчас подумав нужно было брать Dark Rage MHP или же Trac\ Fiersee S.A.N или No-exploed BSN (хотя добавки эти все разные)

я читал, что no shotgun от впх получше будет) думаю потом тоже взять попробовать)
Матти
Цитата(Gillette @ 16.4.2010, 1:08) *
Насчёт V12 magnum добавка хорошая....пред и после тренировочная...но идёт привыкание к неё и приходиться повышать дозы...а так вполне нормальная...нечего большого и нечего маленького )))

Это, что еще за привыкание к продукту? icon_eek.gif
Его же надо использовать как добавку! Но не как рецепт !
Gillette
Цитата(Матти @ 16.4.2010, 3:23) *
Это, что еще за привыкание к продукту? icon_eek.gif
Его же надо использовать как добавку! Но не как рецепт !

да в плане того что нужно со временем употребления этой добавки увеличивать порцию...
Ну хоть я от этого что то чувствую...концентрацию...восстановление..да и выносливость так же..повыше ...
Так же как No-exploed начинаешь с 2..через какой то промежуток времени увеличиваешь...
Alien
Скажите, пожалуйста, а можно ли принимать гейнеры и протеины даме? В тренажерку пошла от безысходности, потому что жир на мне не растет и мяса на костях мало. icon_smile.gif Инструктор сказал, что можно, а я боюсь в терминатора превратиться.
И еще. Если можно, то какие лучше?
Immortal79
А вроде как и возраст уже не подростковый...
А вопросы странные...

Ладно. Только потому что дама.
Итак, милая дама. Первое и главное.
Протеин и гейнер - это ЕДА.
Теперь попробуйте ответить сами. Можно ли даме принимать ЕДУ?
h1gh
Цитата(Alien @ 21.4.2010, 4:22) *
Скажите, пожалуйста, а можно ли принимать гейнеры и протеины даме? В тренажерку пошла от безысходности, потому что жир на мне не растет и мяса на костях мало. icon_smile.gif Инструктор сказал, что можно, а я боюсь в терминатора превратиться.
И еще. Если можно, то какие лучше?

вот я тоже сижу как то в зале пью протеин, подходит дрисч и говорит, ну как вкусно? я говорю - ну на попробуй, а он - не, я выпью меня раздует сильно
terexov81
вывод,от дрыщей спасаться протеином,как от вампиров -святой водой)
Lone_wolf
А у меня такой вопрос... Посмотрел тут интернет магазины по спорт.питу и удивился ценам! 1 кг импортного протеина стоит часто более 1 тыс. руб.) Хотя вскоре я понял, что это цена нормальная. Но вопрос вот в чём собственно... я покупаю 75-80% протеин по цене около 400 руб за кг. Он наш отечественный. Означает ли такая низкая по сравнению с зарубежными ценами, что он может оказаться некачественным? Кстати, недавно, примерно когда начал его пить (и перестал кушать яйца, поскольку нормму белка получал из протеина) прогресс остановился и время восстановления после тренировки увеличилось (иногда мышцы болят даже через 2 дня после трени)! Может быть, это связано с протеином? Я бы и покупал бы дорогой, да денег не дают столько предки icon_sad.gif
Пончик
Цитата(Lone_wolf @ 21.4.2010, 3:08) *
А у меня такой вопрос... Посмотрел тут интернет магазины по спорт.питу и удивился ценам! 1 кг импортного протеина стоит часто более 1 тыс. руб.) Хотя вскоре я понял, что это цена нормальная. Но вопрос вот в чём собственно... я покупаю 75-80% протеин по цене около 400 руб за кг. Он наш отечественный. Означает ли такая низкая по сравнению с зарубежными ценами, что он может оказаться некачественным? Кстати, недавно, примерно когда начал его пить (и перестал кушать яйца, поскольку нормму белка получал из протеина) прогресс остановился и время восстановления после тренировки увеличилось (иногда мышцы болят даже через 2 дня после трени)! Может быть, это связано с протеином? Я бы и покупал бы дорогой, да денег не дают столько предки icon_sad.gif

Если уж и покупать, то покупать нормальный, а тратить деньги на отечествееный, с позволения сказать, протеин помоему не стОит. Купи себе на эти 400 рублёф лучше курятины, творожатины, коровятины будет больше пользы, либо подкопи и купи нормального. А от отечественного протеина от беспрерывного дрища очень часто еще и пердалищные мышцы со временем начинают болеть.
newbi3
Волнует вопрос, сделаю я коктейль - гейнера 100гр+молока 500+2 банана,орехи,мёд... и могу ли я этот коктейль с собой в машине возить? Скажем, я занят и поесть нету времени...а гейнер тут как тут. Вобщем нужно пить моментально после приготовления или есть какое то время, через кторое он ещё будет свеж??
Матти
Думаю, учитывая теплое время года и состав твоего напитка + время которое он будет настаиваться, до часа его употребления, то = он превратится в кашу и тебе придетсе его есть ложкой! icon_wink.gif А это не очень удобно, учитывая, что все это находится в бутылке!
Но на воде, вариант будет более жидким и ДолгОсрокОпригодным!
newbi3
Про воду понятно....хочется по питательнее(( Ясно, спасибо. Буду значит водой мешать..
Пончик
Цитата(newbi3 @ 21.4.2010, 3:51) *
Волнует вопрос, сделаю я коктейль - гейнера 100гр+молока 500+2 банана,орехи,мёд... и могу ли я этот коктейль с собой в машине возить? Скажем, я занят и поесть нету времени...а гейнер тут как тут. Вобщем нужно пить моментально после приготовления или есть какое то время, через кторое он ещё будет свеж??

Извини конечно, но какая-то у тебя смесь термоядерная получается, туда только насрать осталось.
Просто насколько я знаю в нормальных гейнерах процентность и состав белка и углеводов сбалансированы. А ты туда еще тройную порцайку углей докидываешь.
Положи гейнер в машину, чувствуешь пора закинул в шейкер ложку гейнера залил водой/молоком(займет не более 30 сек, можно сделать пока стоиш на светофоре), тяпнул, а через часок бананчиков да орехов.
Suhoff
смотря какой температурный режим. +30 может час и пролежит, пролежит и больше, но можно на горшок не успеть потом. если ниже +10 может и до 6 часов ни чего не быть твоей смеси. а смесь вполне нормальная.
h1gh
Цитата(Lone_wolf @ 21.4.2010, 8:08) *
А у меня такой вопрос... Посмотрел тут интернет магазины по спорт.питу и удивился ценам! 1 кг импортного протеина стоит часто более 1 тыс. руб.) Хотя вскоре я понял, что это цена нормальная. Но вопрос вот в чём собственно... я покупаю 75-80% протеин по цене около 400 руб за кг. Он наш отечественный. Означает ли такая низкая по сравнению с зарубежными ценами, что он может оказаться некачественным? Кстати, недавно, примерно когда начал его пить (и перестал кушать яйца, поскольку нормму белка получал из протеина) прогресс остановился и время восстановления после тренировки увеличилось (иногда мышцы болят даже через 2 дня после трени)! Может быть, это связано с протеином? Я бы и покупал бы дорогой, да денег не дают столько предки icon_sad.gif

фу епт, я как то вначале по глупости тоже купил нашенский, так у меня главная задача после трени была - не обосраться пока до дома не доехал
там сухое молоко в лучшем случае
Suhoff
вот все про наш гавно дерьмо.........я не притендую на истину, но помню в молодости в бытность курсантом военного училища эти беспородные массы усваивал даже не моргнув глазом и при этом после поедания сих продуктов чувствовал себя как как кролик у которого дюрасел (или энерждайзер?) на спине. и про белого фаянсового друга вспоминал не чаще чем обычно.
h1gh
Цитата(Suhoff @ 21.4.2010, 10:02) *
вот все про наш гавно дерьмо.........я не притендую на истину, но помню в молодости в бытность курсантом военного училища эти беспородные массы усваивал даже не моргнув глазом и при этом после поедания сих продуктов чувствовал себя как как кролик у которого дюрасел (или энерждайзер?) на спине. и про белого фаянсового друга вспоминал не чаще чем обычно.

в том то и дело что в молодости))
да и может быть возможно найти более менее нормальный наш протеин, но мне попался другой(
newbi3
Как вы размешиваете гейнер после тренировки? В чем порошок с собой носите ?? Я уже запарился порошок просыпать на пол...
dsolo
Цитата(newbi3 @ 30.4.2010, 5:24) *
Как вы размешиваете гейнер после тренировки? В чем порошок с собой носите ?? Я уже запарился порошок просыпать на пол...

есть такая вещь, называется шейкер, в нем же носишь гейнер (порцию на один прием) и в нем же мешаешь (точнее взбиваешь) продается в магазинах спорт. питания.
Gillette
где то видел офигенный шейкер кстати... специально для таких вот целей... отдельно засыпаешь порошок..и отдельно заливаешь воду,молоко...
когда нужно провернул крышку и порошок засыпается в сосуд с водой...мешаешь..выпиваешь...
dsolo
Цитата(Gillette @ 30.4.2010, 6:34) *
где то видел офигенный шейкер кстати... специально для таких вот целей... отдельно засыпаешь порошок..и отдельно заливаешь воду,молоко...
когда нужно провернул крышку и порошок засыпается в сосуд с водой...мешаешь..выпиваешь...

ну эт уже понты icon_biggrin.gif , я все равно с собой воду таскаю литра два. Хотя может и действительно удобно не брал пока, пользуюсь обычным за 200 руб. и не парит меня.
n-i-k-e
Тут главное не вестись на дешевые шейкеры. Я как-то купил толи за 100, толи за 130 рублев. Так он, сцуко, весь протекал. Особенно если на воде мешаешь (он ведь более жидкий чем на молоке).
newbi3
А я в мешочке ношу гейнер, который потом рассыпается повсюду и в баночке воду... Я так понимаю, если дома его уже смешать и пить после тренировки - гейнер теряет свойства, я так понимаю? Тогда бы никто и не парился, а дома уже замешивал...
Вы случайно не про этот шейкер ? http://www.youtube.com/watch?v=6RPJ-KAYNQQ...feature=related
dsolo
Цитата(newbi3 @ 30.4.2010, 10:11) *
А я в мешочке ношу гейнер, который потом рассыпается повсюду и в баночке воду... Я так понимаю, если дома его уже смешать и пить после тренировки - гейнер теряет свойства, я так понимаю? Тогда бы никто и не парился, а дома уже замешивал...
Вы случайно не про этот шейкер ? http://www.youtube.com/watch?v=6RPJ-KAYNQQ...feature=related

хошь такой, хошь попроще смотри тут или погугли.
3Den
Цитата(newbi3 @ 30.4.2010, 10:11) *
Вы случайно не про этот шейкер ? http://www.youtube.com/watch?v=6RPJ-KAYNQQ...feature=related



Как пользователь этого чуда инженерной мысли могу поведать все плюсы и минусы.
Плюс - весьма удобен, герметичные отсеки,не надо готовить смесь заранее как раньше, оптимальное горлышко - пить довольно удобно -это если кратко.
Минусы - самый большой минус это размер отсека для порошка, для обладателей Gain Fast или других гейнеров с лошадиными дозами абсолютно бесполезен так как необходимое количество для порции просто не поместиться, как не трамбуй. Для гейнеров с меньшими дозами или протеина в самый раз. Второй и последний минус - если у вас большая сумка или есть вероятность что он будет падать в ней то рискуете часть просыпать так как крышка хоть и прилегает плотно но не имеет фиксатора (для отсека с жидкостью это не относиться).
Но мое личное мнение что вещь вполне стоящая. Если что то случиться второй раз возьму не задумываясь.
Gillette
во!! Нашли всё таки "чудо шейкер"
Эх...у меня раньше шейкер заменяла бутылка 0.5 от минералки...
А сейчас и совсем нечего замешивать...если только в блендере сразу...
Eugene
Подскажите пожалуйсто щас пью гейнер перед тренировкой и после, в дни отдыха 2 раза утром и днем, сейчас хочу добавить к этому аминокислоты для большего роста мышц. Можно ли совмещать и сколько раз их употреблять и когда?
derek
Цитата(Eugene @ 4.5.2010, 1:41) *
Подскажите пожалуйсто щас пью гейнер перед тренировкой и после, в дни отдыха 2 раза утром и днем, сейчас хочу добавить к этому аминокислоты для большего роста мышц. Можно ли совмещать и сколько раз их употреблять и когда?

Думаю гейнер с утра не стоит пить, лучше аминки, потом кашу+яйца.
aizenberg
Какой протеин лучше? Dymatize Nutrition или Nitro-Tech Hardcore
h1gh
ты пиши конкретно какой)) их там кучи
aizenberg
Цитата(h1gh @ 19.5.2010, 10:04) *
ты пиши конкретно какой)) их там кучи

ой, блин, спасибо, что поправил, Elite Whey Protein от диматиза или Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore
Матти
Цитата(aizenberg @ 19.5.2010, 12:11) *
ой, блин, спасибо, что поправил, Elite Whey Protein от диматиза или Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore

Elite Whey Protein от диматиза, пропил, -доволен!
Другой не пробывал!
Инфа на всякий случай! icon_wink.gif
aizenberg
Кто-нибудь применял Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 28,5 г) продукта:

* Калории – 110, в т. ч. Калории от жиров – 15
* Всего жиров – 1,5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 1 г
* Холестерин – 30 мг
* Всего углеводов – 5 г, в т. ч. Пищевая клетчатка – 1 г, Сахар – 2 г
* Протеин – 20 г
* Витамин Е (диальфа-токоферил ацетат) – 30 IU
* Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 10,5 г
* Фолиевая кислота – 400 мкг
* Кальций – 100 мг
* Фосфор (фосфат дикалия) – 100 мг
* Магний (оксид магния) – 50 мг
* Натрий – 100 мг
* Калий (фосфат дикалия) – 230 мг
* SynthePro® (креатин моногидрат, пептиды глутамина, L-глутамин, альфа-кетоглукарат кальция, L-лейцин, L-метионин, L-фенилаланин, лактоферрин) – 2020 мг
* Insulogen® (гуаровая смола, D-мио-инозитол, глюкоманнан (Amorphophallus konjac), таурин, альфа липоевая кислота, D-пинитол) – 921 мг
* Nitroxen (N-ацетил-цистеин, американский женьшень) – 712 мг
Матти
Цитата(aizenberg @ 20.5.2010, 8:25) *
Кто-нибудь применял Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore

Ааа вопрос то в чем ? icon_cool.gif
Gillette
Цитата(aizenberg @ 20.5.2010, 6:25) *
Кто-нибудь применял Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 28,5 г) продукта:

* Калории – 110, в т. ч. Калории от жиров – 15
* Всего жиров – 1,5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 1 г
* Холестерин – 30 мг
* Всего углеводов – 5 г, в т. ч. Пищевая клетчатка – 1 г, Сахар – 2 г
* Протеин – 20 г
* Витамин Е (диальфа-токоферил ацетат) – 30 IU
* Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 10,5 г
* Фолиевая кислота – 400 мкг
* Кальций – 100 мг
* Фосфор (фосфат дикалия) – 100 мг
* Магний (оксид магния) – 50 мг
* Натрий – 100 мг
* Калий (фосфат дикалия) – 230 мг
* SynthePro® (креатин моногидрат, пептиды глутамина, L-глутамин, альфа-кетоглукарат кальция, L-лейцин, L-метионин, L-фенилаланин, лактоферрин) – 2020 мг
* Insulogen® (гуаровая смола, D-мио-инозитол, глюкоманнан (Amorphophallus konjac), таурин, альфа липоевая кислота, D-пинитол) – 921 мг
* Nitroxen (N-ацетил-цистеин, американский женьшень) – 712 мг


Молодой человек..это не чудо таблетка... от которой кого то прёт а кого то не прёт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это протеин...пищевая добавка...дабы увеличить кол-во белка в рационе атлета... icon_wink.gif
aizenberg
Я прочитал, что этот протеин-анаболик! Может быть такое?
terexov81
Цитата(aizenberg @ 20.5.2010, 13:53) *
Я прочитал, что этот протеин-анаболик! Может быть такое?

где прочитал? Покажи.
aizenberg
Цитата(terexov81 @ 20.5.2010, 11:57) *
где прочитал? Покажи.

http://www.muscletech.ru/pr_ntechhcor.php
aizenberg
terexov81, можете мне объяснить. Вот там столько напихано, там, наверно, столько побочек...или их там нет?
terexov81
Цитата(aizenberg @ 20.5.2010, 14:05) *
terexov81, можете мне объяснить. Вот там столько напихано, там, наверно, столько побочек...или их там нет?

ссылка не пашет.

http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2329&hl=
terexov81
зашибись ссылки с вирусами))) ты че там тролишь сидишь? сиди читай ссыль выше.
h1gh
если рассматривать протеин как стимул к анаболизму то можно сказать что это анаболик)) как и мясо с молоком))
alex_t
Цитата(h1gh @ 20.5.2010, 23:09) *
если рассматривать протеин как стимул к анаболизму то можно сказать что это анаболик)) как и мясо с молоком))

Ха-ха, ну тогда в число анаболических средств нужно добавить еще и углеводы, жиры, воду, витамины, ну и кислород и азот, куда ж без них.
h1gh
Цитата(alex_t @ 21.5.2010, 4:02) *
Ха-ха, ну тогда в число анаболических средств нужно добавить еще и углеводы, жиры, воду, витамины, ну и кислород и азот, куда ж без них.

ога) все мы химики ептить
Suhoff
Цитата(aizenberg @ 20.5.2010, 15:53) *
Я прочитал, что этот протеин-анаболик! Может быть такое?


молодой человек, давай определимся в терминах. есть анаболизм-рост и катаболизм-распад.........то есть всем продуктам которые в той или иной степени способствуют росту мышечных габаритов производитель теоретически может примазать статус анаболических......то что подразумеваешь ты, то есть эффект анаболических стероидов, НЕ ДАСТ ни один протеин и другое спорт питание.
Mooger
Прошу не бить ногами! Если кто-то подобное спрашивал, просто нет желания все 60 страниц читать icon_biggrin.gif Вот... я вообще почти не разбираюсь в производителях. Уже видел, что пишут мол, полно всяческой дряни в которой вообще ничего нет и от нее только в туалете сидят.. icon_eek.gif Страшно как-то. Кто делает такие-более-менее честные протеины и гейнеры? А то вот подумал прикупить малость. Кто какие принимает и есть ли с них толк? icon_confused.gif
Матти
Цитата(Mooger @ 23.5.2010, 15:10) *
Прошу не бить ногами! Если кто-то подобное спрашивал, просто нет желания все 60 страниц читать icon_biggrin.gif Вот... я вообще почти не разбираюсь в производителях. Уже видел, что пишут мол, полно всяческой дряни в которой вообще ничего нет и от нее только в туалете сидят.. icon_eek.gif Страшно как-то. Кто делает такие-более-менее честные протеины и гейнеры? А то вот подумал прикупить малость. Кто какие принимает и есть ли с них толк? icon_confused.gif

Если не хочешь прочитать, предыдущие 60 страниц, то можешь остановиться на этой добавке! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.