Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
rolsen
Спасибо за советы icon_razz.gif
А теперь отвечу:
[quote]0,5 л. Молока
Пол батона

Чем тебе таой гейнер не нравиться ?[/quote]
Хлеб, не удивляйтесь, таким как его делают производители сам по себе вреден. Он рафинированый, при помоле убиваются все полезные вещества, получается сурагат. Он вреден к примеру для больных у которых: диабет, язва, колиты.
[quote]У меня такой же гейнер щас. Короче молока 350-400 мл и для твоего веса где то 3,5 ложки гейнера(ложка внутри есть).[/quote]
Опа, а я ложу три обычных ложки, оказывается нужно три ложки которые в ведре? icon_eek.gif
[quote]А ещё там есть рецепт спец коктейля который можно замутить, тоже вещь неплохая.[/quote]
А этот рецепт нужно пить в течении дня?
[quote]я вот интересуюсь а от него живот расти будет ?? просто не хочу этого сильно и ответа не знаю на вопрос[/quote]
Я занимаюсь каждый день, + почти каждый день качаю прес по 20 мин. Живот вроде впорядке.
Выводы: за 2 недели приёма гейнера я пока набрал 2 кг. Тоесть теперь вешу 103 кг. Но я не той ложкой получается пользовался.
Roland
У меня тут такой глупый вопрос:
Я купил протеин в порошке, на бумажке написано 30 г - одна порция. А сколько порций в день принимаьт надо?
Vasilisk
скока влезет
VAN
Какой протеин? Наверное ты имееш в виду гейнер?
На любой упоковке должна быть инструкцыя там все написано.
misterio
а посчитать самому слабо?
берешь свой вес, умножаешь на 3...4 - получаешь количество необходимого протеина в день в граммах.
потом берешь таблицу питательности продуктов и смотришь чего ты там за день ешь из нормальной пищи, считаешь сколько белка не хватает, делишь на количество белка в одной порции твоего протеина и получаешь число порций протеина которое надо сожрать чтоб норму белка получить за день.
неужели до
этого самому не додуматься? icon_smile.gif считай, математик.
Slayer
У меня на протеине написано что 1.5 грамм на 1кг своего веса,и вобще лично мне хватает на 0.5 литра жидкости 60-80 грамм протеина и я думаю больше и не нужно.
nizam
привет.не могу понять.в каждом протеине разные количества(в граммах)в одной порции.кто нибудь сможет объяснить мне это?особенно меня интересует Mega Blast Turbo 3800 и Mega Blast Super Max.cколько в них в 100гр продукта белков и углеводов?
Жданов
Перемещено в раздел спорт питание.
Автор читай форум внимательно.
misterio
Сколько в них чего на 100гр написано на упаковке. А размер порции это бред. У тебя должны быть свои расчеты, и свои порции. Но учти что за раз больше 30гр белка усвоить сложно.
Vasilisk
а что афтар сам не в силах прочесть на пачке чё и сколько?
я охреневаю просто
Жданов
Цитата(Vasilisk @ 17.12.2007, 23:30) *
а что афтар сам не в силах прочесть на пачке чё и сколько?

А вдруг там обман, лучше проконсультироваться у специалистов. icon_mrgreen.gif
Кекс
Посовтуйте углеводный напиток из Европейского питания . Чтобы был вкусный , эффективный, безопасный и подешевле.
Я полазил по форумам и только знаю, что спортивное питание немецкое рекомендуют по большей части...На форуме подобной темы не встретил.Пишите, что сами принимаете, чего стоит остерегаться, но хотелось бы конкретики...
misterio
icon_smile.gif Вы бы разобрались какой вам напиток нужен. углеродный или углеводный.....
ОранжевыйКот
Цитата(misterio @ 17.12.2007, 20:29) *
icon_smile.gif Вы бы разобрались какой вам напиток нужен. углеродный или углеводный.....



А Вы углеродный употребляете?
ОранжевыйКот
Цитата(Кекс @ 17.12.2007, 20:23) *
Посовтуйте углеводный напиток из Европейского питания . Чтобы был вкусный , эффективный, безопасный и подешевле.
Я полазил по форумам и только знаю, что спортивное питание немецкое рекомендуют по большей части...На форуме подобной темы не встретил.Пишите, что сами принимаете, чего стоит остерегаться, но хотелось бы конкретики...



Я последнее время пью Carbo Loader Power system. Мне нравится. Главное покупайте немецкое питание. Никаких добавок. Если Вы в Питере, то CL кроме спортивных магазинов продается в гипермаркетах ОК, поэтому и стал покупать. Во всяком случае гарантия, что сертификаты в порядке. По цене понравится.
VAN
А я из всего что попробовал лутшее это "МЕГАБЛАСТ ТУРБО 3800" Но я из него кактель готовил.
Вот рецепт:
2л молока
10 ложки сухих сливок
5 яичьных белков
3 ложки варенья любого
3 ложки мёда
1 банан
Все это смешиваем в блендере и в холодильник.
И растягивал это на день очень полезно и питательно. icon_biggrin.gif
ice_dusk
Я пользуюсь "GET-BIG-QUICK FORMULA 3100" от "UNIVERSAL".
Нравится icon_smile.gif
Ramzes
Цитата(ice_dusk @ 20.12.2007, 12:53) *
Я пользуюсь "GET-BIG-QUICK FORMULA 3100" от "UNIVERSAL".
Нравится icon_smile.gif

Я тоже приобрел себе этот гейнер но у него какойто химический вкус и запах когда пьеш блевать тянет . До этого пробовал только протеины вкус и запах всегда устраивали.
ice_dusk
Цитата(Ramzes @ 27.12.2007, 18:27) *
Я тоже приобрел себе этот гейнер но у него какойто химический вкус и запах когда пьеш блевать тянет . До этого пробовал только протеины вкус и запах всегда устраивали.


Взбивай на миксере с молочком! Получается весьма приятный коктейль icon_rolleyes.gif
Skelet
Если принимать гейнер в котором есть небольшая добавка креатина, возможно такое что пока будеш пить гейнер будеш массу набирать, а когда перестанеш вся масса растворится.
Скиф
Вполне возможно.
r3b0t
Тему переименовал. Читайте правила, как правильно создавать темы: http://muscul.info/forum/index.php?act=ann...mp;f=2&id=3
Потом, что значит, растворится масса? icon_biggrin.gif
возможно чуть-чуть уйдет вес, из-за того что креатин задерживает воду в мышцах, а после окончания приема, воды в мышцах меньше становиться, но это не столь существенно - около 0.5 кг.
Скиф
2 случая из жизни.

Парнишка был довольно дохленьким, но начал активно принимать метан. За два месяца чуть ли не полугодову норму. В итоге раскачал за эти два месяца писец, пресс появился, кубики нереальные, бицуха все как положено.
Встретил его буквально месяц назад... небо и земля. Перестал качаться, весь сдулся, вся нарощенная масса переросла в жир. Сейчас представляет из себя довольно убогий и совсем невпечатляющий вид.

Ещё один паренек месяца 4 аквтино хавал протеин, раскачался тоже изрядно, фигура была чуть ли не с обложки.
Поехал летом в деревню к бабушке, а там как вы догадались, заниматься негде, развлечения, девки, дискотеки. Короче на занимался а вел обычный веселый, летний образ жизни. В итоге в сентябре выглядел весьма плачевно, весь рельеф ушел, паренек тоже подсдулся, оброс изрядно жирком.

Масса нарощенная натуральным треннигом - безусловно достигается тяжелее, но она и не уходит так быстро, как масса нарощенная на спорт. питании.

Скиф. Атлет.
r3b0t
Скиф, протеин не является АС!!!!! Он относится к спортивному питанию. Он не способствует сверх наращиванию массы или силы. Это просто обычная замена еде.
Попробуй не позаниматься 2 месяца и увидишь результат. За 1-ый месяц потеряешь мышечную массу, за 2-ой месяц обрастешь жирком, т.е. кол-во потребляемых углеводов остается такое же, а физ.нагрузки к которой привык организм уже нет.
misterio
креатин тоже не ас и после окончания его приема падение результатов будет не сравнимо меньше чем в случае с ас. Так что r3b0t прав. Ни че особо не сдуется.
Скиф
Я и написал в конце, что это спорт. питание.
Я ничего не утверждал и не доказывал, да и не собираюсь этого делать. Я просто привел два примера из жизни.
Я никого не отговариваю, хотите принимать- принимайте, кто знает может вы будете как раз одними из тех у кого масса не слетит по окончанию курса, и кому протеин действительно даст просто букет бонусов и плюсов.
Буду искренне за вас рад.

С уважением Скиф
Skelet
Всем спасибо кто откликнулся.
r3b0t
Скиф, опять же ты не правильно пишешь. У спортивного питания нет курсов, можно принимать по циклам его.
еще раз по поводу твоих примеров.
1. Пацан просто закинул занятия, после курса нужно обязательно восстанавливающие препы и не бросать тренировки, тем более он начал принимать химию в самом начале, что вообще может пагубно сказаться.
2. Ты сам ответил же в своем посте, спортивное питание тут не причем, просто пацан закинул тренинг +алкоголь вообще негативно влияет на мышцы.
a0n0d0r0e0i
Если перестать принимать протеин и при этом всё равно хорошо питаться ну и жедательно сразу после тренки хотя бы молоко пить, то массу ты не потеряешь. Много раз с этим встречался.

Тоже самое и с протеином содержащий креатин.
Юдис
Цитата(Slayer @ 15.12.2007, 0:01) *
У меня на протеине написано что 1.5 грамм на 1кг своего веса,и вобще лично мне хватает на 0.5 литра жидкости 60-80 грамм протеина и я думаю больше и не нужно.

Пожалуй 1.5 на 1кг веса - самая правильная дозировка)
misterio
если только для тех кто боится масом обрасти icon_smile.gif (типо лифтёров) бодибилдерам интенсивно тренирующимся и желающим максимального роста мышечной массы надо жрать больше.
3...4 г белка на килограмм собственного веса.
конечно если че нить со здоровьем не то или там по каким либо причинам такое количество белка не усвоится надо жрать меньше, но нормальным людям со здоровым пищеварением это самое то.
тем билдерам кто химичит надо вообще сказочные количеств белка жрать. Муравей вродь писал что в пять раз больше чем натуралам.
Vasiliy
3 месяца назад начал ходить в тренажорный зал и принимать сывороточный протеин для набора массы, а от знакомых только и слышу что пищевые добавки вредны icon_evil.gif . Так ли это , или может надо перерыв делать в приёме протеина ? icon_rolleyes.gif
Vasilisk
не слухай никого,протеин абсолютно безвреден,друзьям скажи,пусть убьються ап стенку с такими советами.
набери в поисковике: протеин описание,всё сам почитаешь
BooL007
А ктонить пробовал протеин ATLET Hard Mass??По этой ссылке можна увидеть описание его
http://www.academsport.ru/?page=item&item_id=382 .Просто в магазине появился новый протеин русски довольно дешовый,вот думают брать или нет.
Madness
Забей, 1.1кг за 190 рублей фуфло какое-то, да и пишется Athlete а не ATLET
BooL007
Цитата(Madness @ 23.1.2008, 12:23) *
Забей, 1.1кг за 190 рублей фуфло какое-то, да и пишется Athlete а не ATLET
А сколько стои колограмм хорошего протеина??
Nickle
Поражаюсь всем этим отечественным "ATLET"ам, за такое надо к уголовной ответственности привлекать icon_mrgreen.gif
BooL007
А вот я нашол в магазине протеин 100%.Хорошо ли усваивается организмом??
eblo
В данный момент принимаю СИРИУС МАСС(5.4 кг) от ON

Вкус банановый как на упаковке.
В любой жидкости растворяется не полностью , то есть приходиться тереть о бока кружки.
Вкусом напоминает сухое молоко.
На счет всего пи.....жа , что мол вы выпьете все в вкусном коктеле БРЕДЯТИНА,мои родные шарахуются от одного запаха, да и я пью с некоторым отвращением.
Принимаю ПИЩ. ДОБ. уже 1 год


Подскажите не подделка ли ето или как оприделить.

СПС
VAN
А ты приготовь его вкусно тогда и вкус и запах будут супер.
Вот совсем не давно для себя новый рецепт сделал:
(Порция на день)
На 1 литр молока
2 порции гейнера или протеина(пореи необходимо расчитать под свой вес)
7ст ложок сухих сливок
1ст ложка мёда
3ч ложки сухого какао
4 яичных белка
5-6 капель лимонного сока
Всё смешать в блендере перелить в большой стакан и разделить на суточный приём я половину выпиваю между приёмами пищи сутра и половину после тренировки. И перед употреблением можно сверху посыпать мелко натертым шоколадом.( смесь хранить в холодильнике )
Вкус обалденный а запах еще лутше.
Alex (SST)
Раз уж о гейнерах реч зашла, то какой самый лучший гейнер?
Есть мнения?

Лично пробовал:
BioTech Classic Mega Gainer 3100 - отличный вкус, отлично растворяется.
Universal Nutrition Fast Gain 3100 - вкус отстой и растворяется очень хреново, но вроде состав неплохой.

Стоит ли гейнер с протеином мешать или лучше каждое отдельно употреблять. Вроде чтобы лучше усваивалось надо отдельно.
Выкладывайте кто что думает, а лучше если занаете точно а не просто думаете.
Сашог
Всем привет! Хотелось бы собственно узнать Ваше мнение по этому вопросу, просто слышал что гейнер это практически тот же протеин, я вот н езнаю что лучше подобрат, посоветуйте в принципе с массой у меня все не так и плохо, вешу почти 87 кг при росте 178!
И еще, народ, кто нить употреблял протеин "Атлант Ультра" как он???
VAN
Протеин и гейнер имеет очень много различий. Информации по этому поводу на форуме достаточно.
banzay
если с массой проблем нету,то принимай протеин, от гейнера можно "заплыть" жирком
BES 74
Я принимал в основном 2 раза в день, за час до трени и минут через15 после!
Yra
Большое кол-во белка очень плохо влияет на почки. Огромные дозы типа 3-4 гр белка неуместны.
А если занимаешься 2 раза в неделю то это жесткий перебор.
Для набора массы 2 гр белка на кг веса хватит. А если больше будешь есть, то остальные не будут усваиваться.
Это я как врач говорю, разговаривал с врачем на эту тему.
misterio
icon_smile.gif
сколько врачей столько и мнений. сколько людей столько и особенностей.
Vasilisk
Цитата(Yra @ 1.3.2008, 19:22) *
Это я как врач говорю, разговаривал с врачем на эту тему.


поговорил с врачём-стал врачём icon_mrgreen.gif ппц
forkop
Есть гейнеры с довольно высоким % белка пордка 40-60. Так вот многие (и я в их числе) считают что это самый лучший вариант, т.к. для усвоения белка необходимы и быстрые углеводы- как раз те самые 60-40%, а точнее их энергия.
forkop
Лучше всего гейнер с высоким % содержания белка! Есть до 50-60%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.