Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
prof7209
Цитата(Лекс @ 30.10.2013, 20:52) *
Чего-то я не понял, о чём речь?

рекламщик, не замарачивайся
Двацветок
Привет всем!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь послетренировочное - и не чисто сыворотка и не гейнер. Примерно белка 25 и углеводов около 40. Есть что-нибудь подобное, кто-нибудь употреблял?
Пончик
Цитата(Двацветок @ 30.11.2013, 16:03) *
Привет всем!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь послетренировочное - и не чисто сыворотка и не гейнер. Примерно белка 25 и углеводов около 40. Есть что-нибудь подобное, кто-нибудь употреблял?

Нужен обязательно 1 продукт? Белок отдельно, угли отдельно нельзя? Просто так ты можешь бадяжить такие пропорции, какие кочешь. Хвалят, к примеру, углеводы Витарго. Белок- любой многокомпонентный. И делай хоть 20 на 80, хоть 50 на 50.
Bobless
я уже неоднократно афишировал здесь, что покупаю детсткое питание "малютка" или любое другое - там 70-80гр углей на сотню, мешаю с протеином в нужной мне пропорции и пью после тренировки.
h1gh
Лучше углеводы (тот же витарго) + бца. А протеин чуть позже
На фите писали недавно, что из соков лучше всего морковный.
Двацветок
Спасибо всем за ответы!

В идеале, конечно, лучше один препарат, содержащий идеальные пропорции icon_mrgreen.gif (но это, вероятно, близко к утопии)...
К Витарго как-то присматривался, но все руки не доходили, то забуду, то только соберусь купить - так нету в наличии. Я посмотрел, так в тех магазинах, которые я знаю, его не так-то просто найти.
h1gh
Ты же в спб. В фитнесбаре обычно есть тот или иной.
Двацветок
Цитата(h1gh @ 30.11.2013, 23:07) *
Ты же в спб. В фитнесбаре обычно есть тот или иной.


Да, сейчас глянул, есть там в наличии 2кг за 1700 руб.
Я всегда спортпит покупаю в одном проверенном магазе со скидкой 15%, а в фитнесбаре еще никогда ничего не брал.
h1gh
ТАм самые дешевые цены, я даже себе оттуда заказываю
Двацветок
Цитата(h1gh @ 30.11.2013, 23:35) *
ТАм самые дешевые цены, я даже себе оттуда заказываю


Да, ты прав, цены действительно низкие. Практически одинаковые с теми ценами, где я беру.

Спасибо за совет, буду иметь этот магазин в виду.
redberret
Цитата(Двацветок @ 30.11.2013, 18:03) *
Привет всем!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь послетренировочное - и не чисто сыворотка и не гейнер. Примерно белка 25 и углеводов около 40. Есть что-нибудь подобное, кто-нибудь употреблял?

Как уже писали выше- можно взять отдельно угли(тот же мальтодекстрин) и протеин, гидролизат, изолят или концентрат. После трени зарядить в себя грамм 50 углеводов и грамм 20-30 белка.
По поводу того, где брать- я уже больше года не покупаю спортпит в РФ.
Нашел очень хороший сайт со спортпитом, аналог бб.ком и тд.
myprotein.com -отправляют с Англии, приходит в РФ за 10-14 дней, по РФ идет ЕМС почтой, посылку доставляет курьер, очень удобно.
Выгоднее брать сразу несколько мешков прота и тд, так как доставка товара от 6 кг под 50 фунтов.
То есть что 6 кг взяли, что 30 кг- заплатите все равно 50 фунтов.
Кому надо напишите в лс, дам реферальный код, скидка 5% с первого заказа. Мелочь, а приятно.
Двацветок
Нашел вот такой посттренировочный комплекс - Mutant Rehab

Вроде по отзывам ничего плохого, состав интересный. Кто-нибудь слышал про этот продукт или пробовал сам, поделитесь, пожалуйста.

Состав:

Калории 290 ккал
Всего углеводов 54 гр
Пищевые волокна 0 г
Сахар 0 г
Белок 18 г
Ниацин 15 мг
Натрий 80 мг
Калий 50 мг
Витамин С 180 мг
Кальций 600 мг
Магний 360 мг
Смесь восстановление мышц 80,000 мг
2:1:1 BCAA / Lean смесь 8,1 гр:
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, HICA, HMB
Смесь волюмизации EAA, Глютамин, Аминокислоты – 10,2 гр
L-глютамин, L-аланин, L-глютамин, L-аргинин, L-орнитин, L-цитруллин малат, таурин, глицин, L-аспарагиновой кислоты, L-цистеин, L-треонин, L-тирозин, L-лизин, L-фенилаланин, L-метионин
Креатиновая смесь для увеличения объема – 4,1 гр:
Creapure - моногидрат креатина, Krealkalyn – буферный креатин, креатин MagnaPower
Смесь для связок и суставов – 3,24 гр:
Глюкозамин сульфат, витамин С, карбонат кальция, цитрат кальция, магния глицерофосфат, бромелайн, пиперина, кайенский перец, куркуму
Смесь электролитного восстановления– 779 мг:
Цитрат натрия, хлорид натрия, цитрат калия, оксид магния, кальция лактат
Блокираторы кортизола – 270 мг:
Фосфатидилсерин обогащенного соевого лецитина
Формула запаса энергии – 54 гр:
Мальтодекстрин, кукурузный крахмал восковой кукурузы, рибоза, Cinnulin-PF
Применение
h1gh
Ну если по составу судить, то вполне себе норм
Двацветок
Цитата(h1gh @ 9.12.2013, 18:06) *
Ну если по составу судить, то вполне себе норм


Ну да, составом он меня и заинтересовал. Вопрос даже больше по самому производителю, так как, например, про их гейнер (Mutant Mass вроде он называется), читал 50/50 отзывы - мол несет с него и пучит и тп.
А вообще первый раз лично я вижу в составе такого рода продуктов глюкозамин, например...
Пончик
Цитата(Двацветок @ 9.12.2013, 18:31) *
Ну да, составом он меня и заинтересовал. Вопрос даже больше по самому производителю, так как, например, про их гейнер (Mutant Mass вроде он называется), читал 50/50 отзывы - мол несет с него и пучит и тп.
А вообще первый раз лично я вижу в составе такого рода продуктов глюкозамин, например...

Состав, помоему очень интересный. Вопрос, как на вкус.
Брал их протеин Мутант вей-просто ЖОПА, отвратительный аж жуть.
Вообще не видел раньше у них посттреника, видимо недавно стали бадяжить. Т.ч. пробуй, потом расскажешь.
murug
В наш клуб привозят откуда-то "Weight Gainer" якобы марки Power System, в банках по 2 кг. Я порылся на сайте производителя, нашел там такой только в 1-кг банках (http://www.power-system-sport.de/index.php...gainer-176.html). Получается 2 кг - это подделка?
Двацветок
Цитата(murug @ 23.1.2014, 11:43) *
В наш клуб привозят откуда-то "Weight Gainer" якобы марки Power System, в банках по 2 кг. Я порылся на сайте производителя, нашел там такой только в 1-кг банках (http://www.power-system-sport.de/index.php...gainer-176.html). Получается 2 кг - это подделка?


Вряд ли бы подавляющее большинство магазинов спортпитания в России в открытую торговали бы контрабасом или подделками. Практически во всех (фитнессбар, повервэй и т.д.) есть упаковки как по 1, так и по 2 кг.
Даже на сайте официального дилера этого производителя (кстати, указан на их же сайте внизу) со всеми сертификатами есть упаковки и по 2 кг - http://www.wptsport.ru/?st=63
Так что 100% это не подделка.

По какой причине на сайте самого производителя указана упаковка только 1 кг - хз, не обращай внимания icon_wink.gif Может быть упаковки по 2 кг производят только на экспорт, например, в определенные страны.
murug
Ок, тогда я спокоен. Спасибо.
Лекс
Взял банку Up Your Mass, 900 гр, вкус шоколад, гейнер имеет какой-то странный привкус, это нормально?
Двацветок
Цитата(Лекс @ 23.1.2014, 16:51) *
Взял банку Up Your Mass, 900 гр, вкус шоколад, гейнер имеет какой-то странный привкус, это нормально?


А что за привкус-то? Брал одно время этот гейнер - мне нравился, одно "но" лично для меня - уж очень он густой.

P.S. А потом прочитал, что там в составе соевый белок - перестал брать icon_mrgreen.gif
Лекс
Цитата(Двацветок @ 23.1.2014, 17:05) *
А что за привкус-то? Брал одно время этот гейнер - мне нравился, одно "но" лично для меня - уж очень он густой.

P.S. А потом прочитал, что там в составе соевый белок - перестал брать icon_mrgreen.gif


Привкус злаков каких-то, слегка горьковатый чтоли, от некоторых овсянок у меня вроде такой был. Да я его есть не собираюсь, просто ON тока через несколько дней завезут, вот взял попробовать, банка не большая.
Двацветок
Цитата(Лекс @ 23.1.2014, 18:39) *
Привкус злаков каких-то, слегка горьковатый чтоли, от некоторых овсянок у меня вроде такой был. Да я его есть не собираюсь, просто ON тока через несколько дней завезут, вот взял попробовать, банка не большая.


Я так по вкусу гейнера точно тебе не скажу - уже не особо помню, но один из последних продуктов MHP, что я пробовал, был многокомпонентник PROBOLIC-SR (шоколадный), вот там точно помню горьковатый привкус. Так что вполне возможно, на мой взгляд.
Кстати, и там и там, есть порошок льняного семени - может он дает легкую горчинку, также добавлены смеси жирных кислот, омега3 и т.п., может из-за них... но это только на догадках, сам понимаешь.
prof7209
Аминокислоты горчат как вариант...
"И стоит помнить, что все настоящие аминокислоты немного горчат. Отсюда и вкус, который нравится не всем людям. Многие попробовав аминокислоты, разбавленные в воде — говорят: «фу какая химия», но горький привкус – знак качества, и знак того, что вы приобрели не подделку."
h1gh
Цитата(prof7209 @ 23.1.2014, 22:05) *
Аминокислоты горчат как вариант...
"И стоит помнить, что все настоящие аминокислоты немного горчат. Отсюда и вкус, который нравится не всем людям. Многие попробовав аминокислоты, разбавленные в воде — говорят: «фу какая химия», но горький привкус – знак качества, и знак того, что вы приобрели не подделку."

это явно не тот случай)
prof7209
Цитата(h1gh @ 23.1.2014, 23:40) *
это явно не тот случай)

может...
тут в отзывах тоже пишут, что вкус горький.
Ну это они соевый протеин в первоначальном варианте не пробовали icon_lol.gif , такое Г было, словами не описать.

вот этот коммент просто порвал icon_mrgreen.gif
"Внатури, у кого запор и кому надо попердеть в большом количестве, советую! Пержу со вкусом печенья, мне нравится"

з.ы. сори за флуд
h1gh
Цитата(prof7209 @ 24.1.2014, 1:08) *
может...
тут в отзывах тоже пишут, что вкус горький.
Ну это они соевый протеин в первоначальном варианте не пробовали icon_lol.gif , такое Г было, словами не описать.

вот этот коммент просто порвал icon_mrgreen.gif
"Внатури, у кого запор и кому надо попердеть в большом количестве, советую! Пержу со вкусом печенья, мне нравится"

з.ы. сори за флуд

может только у чистых гидролизованных амин, которых там явно нет)
Двацветок
Цитата(prof7209 @ 23.1.2014, 22:08) *
....
вот этот коммент просто порвал icon_mrgreen.gif
"Внатури, у кого запор и кому надо попердеть в большом количестве, советую! Пержу со вкусом печенья, мне нравится"

з.ы. сори за флуд


Ну там на отзывах флудилка еще та icon_biggrin.gif Мне особенно понравилось: "Стал прибавлять в массе уже на кассе" icon_mrgreen.gif

Ну а если серьезно, то насколько мне известно, довольно-таки немалое кол-во людей считают этот гейнер чуть ли не самым лучшим, как раз из-за всяких "овсяшек", соотношения бжу и правильных углеводов... Ну тут уж зависит от того, как относиться к сое, некоторые считают соевый белок чуть ли не панацеей от всех болезней. Да и вообще - на вкус и цвет товарища нет, тем более в спортпите.

Лично меня смутила в составе соя, густота и большой объем уже готового продукта, ну и хитропопая маркетинговая инфа на этикетке, обычно все производители пишут состав при разведении с водой, а потом уже с молоком (либо вообще не пишут про молоко), а на этикетке UP YOUR MASS первоочередным указан состав с молоком, что лично меня сбивает.

P.S. А в Probolic-SR тоже соя icon_biggrin.gif
Rusike
Коли начали про гейнеры говорить..я тут задумался над покупкой.
На выбор 3:
1.Up your mass с его фантастическими 1гр сахара, к сое нейтрально отношусь.
2.Серия Арнольд от MP 4 грамма сахара и ни грамма сои, но 21 грамм жира http://shop.kulturistika.com/sportovni-vyz...mass/?ms_id=123
3.Вот тут я в шоке в общем то. http://shop.kulturistika.com/sportovni-vyz...mass/?ms_id=123 Karnivor Mass(спонсоры mr.Whatermelone). 0(!) грамм сахара в гейнере, слабо верится...зато всякой витаминной гадости много. 2.5 грамма жира ВСЕГО.
Я на распутье, кто чего думает по этому поводу? Я думаю и очень хочу верить в то, что в Каюшки гейнере нет ни сахара, ни жира много, но возможно ли это?
Двацветок
Цитата(Rusike @ 25.1.2014, 6:15) *
Коли начали про гейнеры говорить..я тут задумался над покупкой.
На выбор 3:
1.Up your mass с его фантастическими 1гр сахара, к сое нейтрально отношусь.
2.Серия Арнольд от MP 4 грамма сахара и ни грамма сои, но 21 грамм жира http://shop.kulturistika.com/sportovni-vyz...mass/?ms_id=123
3.Вот тут я в шоке в общем то. http://shop.kulturistika.com/sportovni-vyz...mass/?ms_id=123 Karnivor Mass(спонсоры mr.Whatermelone). 0(!) грамм сахара в гейнере, слабо верится...зато всякой витаминной гадости много. 2.5 грамма жира ВСЕГО.
Я на распутье, кто чего думает по этому поводу? Я думаю и очень хочу верить в то, что в Каюшки гейнере нет ни сахара, ни жира много, но возможно ли это?


Привет! Все такое вкусное icon_razz.gif В Чехии весь спортпит из говядины делают? icon_biggrin.gif

Насколько я понял чешский, в Карниворе изолят говяжьего белка и его (белка) 50 грамм, но 125 углей, причем за счет мальтодекстрина, с высоким ГИ, который не особо уступает сахару, если я не ошибаюсь. А в Арни белка 40 грамм, но углей всего 34, зато жира 21...

Если бы не соя (лично для меня) я бы взял Up your mass (по БЖУ), а так лично мне больше нравится состав Арни от MP, не смотря на кол-во жира, тем более мне понравился в свое время другой продукт от этого производителя - их креатин.

Но это просто мое предпочтение, не более того. Сам из этих трех упомянутых гейнеров пробовал только Up your mass.

P.S. Забыл добавить, что может я и не прав, но я не особо доверяю витаминам, креатину и подобным вкусняшкам в составе гейнера, лично я для себя решил принимать их отдельно.
Rusike
Цитата(Двацветок @ 25.1.2014, 10:32) *
Привет! Все такое вкусное icon_razz.gif В Чехии весь спортпит из говядины делают? icon_biggrin.gif

Насколько я понял чешский, в Карниворе изолят говяжьего белка и его (белка) 50 грамм, но 125 углей, причем за счет мальтодекстрина, с высоким ГИ, который не особо уступает сахару, если я не ошибаюсь. А в Арни белка 40 грамм, но углей всего 34, зато жира 21...

Если бы не соя (лично для меня) я бы взял Up your mass (по БЖУ), а так лично мне больше нравится состав Арни от MP, не смотря на кол-во жира, тем более мне понравился в свое время другой продукт от этого производителя - их креатин.

Но это просто мое предпочтение, не более того. Сам из этих трех упомянутых гейнеров пробовал только Up your mass.

P.S. Забыл добавить, что может я и не прав, но я не особо доверяю витаминам, креатину и подобным вкусняшкам в составе гейнера, лично я для себя решил принимать их отдельно.


Привет! Я тоже обратил на это внимание)
На счет витаминов согласен, отталкивает. Но и 0 грамм сахара в гейнере..не верю что то. Посоветовали мне еще http://www.avitasport.ru/id1673.html Вот это. Но сразу отпало желание, холестерин + 4.5 грамма сахара и куча непонятных витаминов. Туда же http://realman-shop.ru/goods/King-Mass-XL-...leman?from=MTEz 12 грамм сахара и если уж порция то 25грамм на 180 от общих углеводов..
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1041 Почитал про старый гейнер..10 грамм сахара, а я думал всего 3, странно+куча холестерина, но БОЖЕ, если его заливать с молоком это круче всего того, что я когда либо пробовал.
Двацветок
Цитата(Rusike @ 25.1.2014, 18:45) *
Привет! Я тоже обратил на это внимание)
На счет витаминов согласен, отталкивает. Но и 0 грамм сахара в гейнере..не верю что то. Посоветовали мне еще http://www.avitasport.ru/id1673.html Вот это. Но сразу отпало желание, холестерин + 4.5 грамма сахара и куча непонятных витаминов. Туда же http://realman-shop.ru/goods/King-Mass-XL-...leman?from=MTEz 12 грамм сахара и если уж порция то 25грамм на 180 от общих углеводов..
http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=1041 Почитал про старый гейнер..10 грамм сахара, а я думал всего 3, странно+куча холестерина, но БОЖЕ, если его заливать с молоком это круче всего того, что я когда либо пробовал.


BSN'ка вкусный, да? icon_razz.gif Я не пробовал их гейнер, все хожу облизываюсь, дороговат он немного для гейнера, но, думаю того стоит. Однажды пробовал их Синту-6 - вкус бесподобный icon_redface.gif
Rusike
Цитата(Двацветок @ 25.1.2014, 19:40) *
BSN'ка вкусный, да? icon_razz.gif Я не пробовал их гейнер, все хожу облизываюсь, дороговат он немного для гейнера, но, думаю того стоит. Однажды пробовал их Синту-6 - вкус бесподобный icon_redface.gif



Еще как)) самый вкусный что я ел, еще вкуснее мороженки)
Лекс
Кто-нибудь покупал гейнеры в таких упаковках? Их запечатывают свеху бумажкой с надписью "Sealed for your protection" как делают на других банках?

redberret
Цитата(Лекс @ 8.2.2014, 12:44) *
Кто-нибудь покупал гейнеры в таких упаковках? Их запечатывают свеху бумажкой с надписью "Sealed for your protection" как делают на других банках?

Покупал. На сколько помню- нет.
Лекс
Спасибо, ещё вопрос, кто-нибудь знает, сколько аспартама содержится в VoluMass 35 и для чего его вообще туда добавляют, ведь для сладости и так достаточно мальтодекстрина и других углеводов? В VoluMass 35 Pro вроде нет его.
Двацветок
Цитата(Лекс @ 9.2.2014, 19:01) *
Спасибо, ещё вопрос, кто-нибудь знает, сколько аспартама содержится в VoluMass 35 и для чего его вообще туда добавляют, ведь для сладости и так достаточно мальтодекстрина и других углеводов? В VoluMass 35 Pro вроде нет его.


Ну да, на сайте производителя указано, что аспартам присутствует во всех вкусах только лишь простого Volumass 35.
А в Volumass 35 Professionas - аспартама нет.

http://www.sciteconline.com/language/en/pr...kes/volumass_35 - простой

http://www.sciteconline.com/language/en/pr...volumass_35_pro - профик

Хз, видно выгодно, удешевляет продукт, в вики написано, что его добавляют даже в горячий шоколад.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%EF%E0%F0%F2%E0%EC
Лекс
Цитата(Двацветок @ 9.2.2014, 20:14) *
Хз, видно выгодно, удешевляет продукт, в вики написано, что его добавляют даже в горячий шоколад.


Это лишено смысла, в продукте и так присутствует мальтодекстрин в достаточном количестве, я пришёл к выводу, что это, скорее всего, просто составляющая готовых вкусовых добавок, вкусы разные у обычного Volumass и про.
Двацветок
Цитата(Лекс @ 10.2.2014, 18:14) *
Это лишено смысла, в продукте и так присутствует мальтодекстрин в достаточном количестве, я пришёл к выводу, что это, скорее всего, просто составляющая готовых вкусовых добавок, вкусы разные у обычного Volumass и про.


Вполне возможно. Но есть одно НО.

Обратил внимание, что в составе про вместо аспартама присутствует сукралоза - а это подсластитель. Не смотря на мальтодекстрин.
А сукралоза считай почти тоже самое, что и аспартам, только более новая добавка и вроде как безопасная. (и, может, более дорогая чем аспартам)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EA%F0%E0%EB%EE%E7%E0 - описание сукралозы в вики.

Все-таки, мальтодекстрин играет немного другую роль в продуктах спортивного питания, хоть он и обладает некой сладостью, но он не играет роль сахарозаменяющего компонента.
Лекс
Цитата(Двацветок @ 11.2.2014, 10:38) *
Вполне возможно. Но есть одно НО.

Обратил внимание, что в составе про вместо аспартама присутствует сукралоза - а это подсластитель. Не смотря на мальтодекстрин.
А сукралоза считай почти тоже самое, что и аспартам, только более новая добавка и вроде как безопасная. (и, может, более дорогая чем аспартам)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EA%F0%E0%EB%EE%E7%E0 - описание сукралозы в вики.

Все-таки, мальтодекстрин играет немного другую роль в продуктах спортивного питания, хоть он и обладает некой сладостью, но он не играет роль сахарозаменяющего компонента.


Да, по ходу добавляют мальтодекстрин с меньшим содержанием глюкозы, про сукралозу почитал - температура плавления 125 по цельсию, поэтому безопасна, аспартам, вроде, распадается при 30 по цельсию. Спасибо за ответы )
меч кладинец
хочу купить мешок протеина на 4 чел по 5 кг так дешевле кто хочет звоните 89670689727
prof7209
Цитата(Лекс @ 9.2.2014, 21:01) *
Спасибо, ещё вопрос, кто-нибудь знает, сколько аспартама содержится в VoluMass 35 и для чего его вообще туда добавляют, ведь для сладости и так достаточно мальтодекстрина и других углеводов? В VoluMass 35 Pro вроде нет его.

Сейчас смотрел передачу о "делах" Америки в области продуктов питания...аспартам кароче канцероген...капец
Лекс
Цитата(prof7209 @ 22.2.2014, 9:10) *
Сейчас смотрел передачу о "делах" Америки в области продуктов питания...аспартам кароче канцероген...капец


Да это не секрет в общем то, аспартам распадается на 2 аминокислоты и метанол, метанол в дальнейшем преобразуется в организме до канцерогена, так же большая часть аспартама распадается при температуре 30 по цельсию. Вроде есть много других подсластителей, которые сравнительно безвредны, но они либо дороже аспартама, либо не находятся в списке разрешённых пищевых добавок.
Двацветок
Цитата(Лекс @ 8.2.2014, 12:44) *
Кто-нибудь покупал гейнеры в таких упаковках? Их запечатывают свеху бумажкой с надписью "Sealed for your protection" как делают на других банках?
...


Лекс, так ты в итоге купил Volumass? Если купил - поделись впечатлениями, пожалуйста.
Rusike
http://cz.bodybuilding.com/store/un/isomas...equestid=316241 Купил вот этот гейнер. Вкус Iced Coffee. Гейнер неплох, устраивает. Но вкус...ФУКАКАЯГАДОСТЬ..послушал дурака называется, надо было шоколадку брать, как всегда. Сахара - 8, протеина - 60, углеводов - 60, волокна - 8, 570 калорий. Порция 157 грамм( 3 лопатки). В банке 4.6 что ли кг. В общем надолго. Это гейнер для жирдяев, вроде меня, даже скорее не гейнер, а некое сбалансированное питание. В целом доволен, но ЭТОТ вкус...
Двацветок
Цитата(Rusike @ 25.2.2014, 13:52) *
http://cz.bodybuilding.com/store/un/isomas...equestid=316241 Купил вот этот гейнер. Вкус Iced Coffee. Гейнер неплох, устраивает. Но вкус...ФУКАКАЯГАДОСТЬ..послушал дурака называется, надо было шоколадку брать, как всегда. Сахара - 8, протеина - 60, углеводов - 60, волокна - 8, 570 калорий. Порция 157 грамм( 3 лопатки). В банке 4.6 что ли кг. В общем надолго. Это гейнер для жирдяев, вроде меня, даже скорее не гейнер, а некое сбалансированное питание. В целом доволен, но ЭТОТ вкус...


Смотрел этот гейнер, но в итоге пожадничал, уж довольно-таки он дорогой. Там где я беру 4,6кг стоит 4 400 руб (90 евро).
В итоге поддался на твои рассказы и взял BSN шоколадный icon_redface.gif

Калории – 626
Всего жиров – 15,5 г
Холестерин – 110 мг
Всего углеводов – 75,5 г
Протеин – 46
Rusike
Цитата(Двацветок @ 25.2.2014, 13:04) *
Смотрел этот гейнер, но в итоге пожадничал, уж довольно-таки он дорогой. Там где я беру 4,6кг стоит 4 400 руб (90 евро).
В итоге поддался на твои рассказы и взял BSN шоколадный icon_redface.gif

Калории – 626
Всего жиров – 15,5 г
Холестерин – 110 мг
Всего углеводов – 75,5 г
Протеин – 46



BSN-ка вкусный чертяка, да?)
Двацветок
Цитата(Rusike @ 25.2.2014, 15:10) *
BSN-ка вкусный чертяка, да?)


Не знаю еще))
Сижу, жду доставку, через час привезут. И завтра после тренировки буду себя баловать))

Но, если судить по Синте - то просто обязан им быть)
Rusike
Цитата(Двацветок @ 25.2.2014, 14:23) *
Не знаю еще))
Сижу, жду доставку, через час привезут. И завтра после тренировки буду себя баловать))

Но, если судить по Синте - то просто обязан им быть)



С молоком если смешаешь..я не смог вытерпеть до тренировки))
Кстати о ценах. Дома очень дорогой спорт пит я смотрю..90 евро, я эту банку за 60 купил
Двацветок
Цитата(Rusike @ 25.2.2014, 19:49) *
С молоком если смешаешь..я не смог вытерпеть до тренировки))
Кстати о ценах. Дома очень дорогой спорт пит я смотрю..90 евро, я эту банку за 60 купил


Увы, да, дороговато здесь...
А из-за падения рубля и еще больше ценник подрос, в среднем, на пару-тройку сотен.
Лекс
Цитата(Двацветок @ 24.2.2014, 16:43) *
Лекс, так ты в итоге купил Volumass? Если купил - поделись впечатлениями, пожалуйста.


Покупал Volumass 35 Про белый шоколад, Volumass 35 двойной шоколад, Volumass 35 малина. Вкусы вроде все нормальные, но шоколады получше, размешивается и усваивается нормально, только малиновый пенится, мешал всегда блендером, по ощущениям - не знаю, что сказать, я его с месяц только использую - нормальный высокобелковый гейнер. Лучше брать Volumass 35 Про там сукралоза вместо аспартама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.