Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Gillette
смотри только что бы это "ВСЁ" тебе боком не вышло.... а лучше займись спортом!!! icon_cool.gif
FedorFG
О боках расскажи поподробней, чтобы знать чего ожидать....
Cooler
Жирные бока)) Целлюлит на жопе и животе, одышка, из-за лишнего веса(лишнего жира) постоянная усталость, элементарный подьем по лестнице будет казаться 10 км. марафоном с препятствиями, НА много больше будешь потеть!!, доп нагрузка на сердце, замедление обмена веществ, что способствует еще большему набору веса, тогда даже, если начнешь меньше есть, чем сейчас без гейнеров, будешь дальше жирнеть и будут дальше усугубляться вышеописанные "вещи".

Я тоже всю жизнь мечтал поправиться, а потом где-то после 23 начались чудеса, животик появился, жопа шире стала, это при том, что я в зал ходил, конечно не 3 раза в неделю, 1-2, из-за работы, постоянная усталость, на пляж было стыдно ходить, потому что привык видеть кубики пресса, а теперь складки жира, противно на себя было в зеркало смотреть..хотя первое время радовался, что шмотки сидят великолепно, а потом это ощущение пропало...
пс. пресс я так и не востановил, прослойка жира имеется, меньше, но есть, хотя хожу 3 раза в неделю))
псс. кстати, в сексе выносливость от ожирения здорово снижаеться, секас-марафоны можешь забыть)
FedorFG
жестоко описал icon_biggrin.gif

Но обратного пути нет. Товары уже заказаны и через неделю другую приедут ко мне на почту )))
chekist
Цитата(FedorFG @ 15.11.2009, 10:52) *
жестоко описал icon_biggrin.gif

Но обратного пути нет. Товары уже заказаны и через неделю другую приедут ко мне на почту )))

Неее, хоть два раза в нелю в зал ходи, а то столько белка в калл, жалко имхо.
FedorFG
боюсь я эти залы, да и незнаю я где они у меня находяться...

А с гантельками поработать, отжимания, там прес и все такое - на домашнем уровне никак не пойдет ?
Immortal79
До свиданья мой ласковый мишка
Возвращайся в свой сказочный лес.

Ресурс тематический.
ББ и ПЛ называется.
Ты ошибся.
Я исправляю ошибку.
fhntv
Кто нибудь употреблял амины макслер(Amino BCAA) какая дозировка кто нает?плин на банке не написано(
Джейк
купил себе OPTIMUM NUTRITION Serious Mass...там написано принимать до тренировки..интересно накой до тренировки принимать быстроусваеваемый гейнер..?.интересует ваше мнение...
chekist
"До", это до какой степени, т.е. перед самой тренировкой? если да то наверное как энергетик.
Джейк
вот что написано "Можно принять 1 порцию за 40 минут до тренировки, а также желательно выпить 1 порцию через 30 мин после окончания тренировки."
Cooler
Если вы еще не заметили, то на любом продукте пишут, что его нужно жрать 100 раз в день, это чтоб вы еще по быстрей купили.
Я эту хрень не читаю, смотрю только, сколько в порции белков и т.д, чтоб знать, сколько ложек кинуть в коктейль.
Если не хаваешь долгое время перед треней, то можешь выпить до. Я иногда делал чуть больше и минут за 15-20 до трени делал пару глотков...чтоб в конце трени получить чуток энергии(это моя фантазия, психологически помогает)))

Ты какой взял? По вкусу как?
Джейк
OPTIMUM NUTRITION Serious Mass.....взял клубничный...вкусный...в сравнении с нашими...небо и земля....)))говорят один из лучших)
Gillette
Кстати... кто то может пробывал Супер Масс гейнер от Диматайз... (купил млин 5.4 кг (ваниль)\вкус очень очень сладкий :( )..???как масса идёт с ним...?
Вячеслав1
Джейк, наши это какие? интересно кто что брал.
Cooler
Gillette, слышал не очень лесные отзывы, особенно про невероятную приторную сладость, да и так, что-то люди начали хаять диматайз...
Джейк
Цитата(Вячеслав1 @ 16.11.2009, 10:31) *
Джейк, наши это какие? интересно кто что брал.



вантисон пробовал среднячок такой среди наших, атлант друг на себе испытал полное г....но, еще какой то незапомнил но наш, открыл ппоробовал и выкинул накуй и подальше...вот доверие вызывают только импортные...
Вячеслав1
я сейчас Extremal взял молочно-яичный, перед этим был прогресивная формула. вкус нравится, не дристаю, вес растет=устраивает. как накоплю денег попробую забурную хавку.
Gillette
Cooler насчёт вкуса полностью согласен.... 1 порция 300грамм (чуть больше) в ней же порядка 32-39 граммов сахара... (если мне не ошибает память...а что самое интересное..покупал в Питере в магазинчике...ну вроде и везде так наклеивают так скажем листочек с составом ну и краткая информация о продукте..так вот там то САХАРА и не было...хотя смотрел ещё в магазине что же входит в соста...)ну я уже понял что они засчёт Сахара увеличивают % углеводов...(но очень сладкая смесь получается)
Матти
Цитата(Evil Angel @ 8.11.2009, 5:00) *
Спасибо! С употреблением разобрался, почитал, посоветовался, да и ваши советы кстати, утвердился в мнении. А протеинчик каким производителем посоветуешь заменить? К тому же они разные: сывороточный, молочный, соевый (знаю что фигня) и т.п.

Если отвечу на твой вопрос, то Иммортал мне в голову 3 или 4 раза выстрелит! icon_biggrin.gif ( долго я писать про это могу)
Принцип : все перечисленные тобой "белки" важны для роста! Но если они еще и все присутствуют в твоем рационе, то это в двойне правильно!
Ведь какой то белок нужен даже с утра, а какой то, перед и после тренировки, ну и соевый - только перед сном!
Побегай по инету (спортпита), разузнай что есть белок (сывороточный, молочный, яичный, соевый и т.д.) -- оч.полезно для тебя будет, многое на свое место встанет, в голове твоей! icon_wink.gif
Cooler
Я соевый не покупаю, потому что 90% сои это ГМО соя, особенно в Штатах, откуда везут большинство именитых брендов. Казеин лучше взять, для употребления перед сном.
Цитата
1 порция 300грамм (чуть больше) в ней же порядка 32-39 граммов сахара...

Жесть!!! На сколько я помню, суточная доза 40 гр. сахара без последствий...А если такой гейнер пару раз в день пить, по-моему сахара слишком...
Smitjym
Цитата(Cooler @ 15.11.2009, 18:00) *
Если вы еще не заметили, то на любом продукте пишут, что его нужно жрать 100 раз в день, это чтоб вы еще по быстрей купили.
Я эту хрень не читаю, смотрю только, сколько в порции белков и т.д, чтоб знать, сколько ложек кинуть в коктейль.
Если не хаваешь долгое время перед треней, то можешь выпить до. Я иногда делал чуть больше и минут за 15-20 до трени делал пару глотков...чтоб в конце трени получить чуток энергии(это моя фантазия, психологически помогает)))

Ты какой взял? По вкусу как?
Один из Лучших гейнеров это Ап ю масс от МНР,гейнер от Перфоманс и от СаН в них не содержится сахаров и идеально подобрана смесь из простых и сложных углеводов.А Сериос масс это хороший бюджет не более того,но всяко лучше Диматайза Вейдера и конечно отечественных производителей.
Джейк
Цитата(Smitjym @ 17.11.2009, 2:14) *
Один из Лучших гейнеров это Ап ю масс от МНР,гейнер от Перфоманс и от СаН в них не содержится сахаров и идеально подобрана смесь из простых и сложных углеводов.А Сериос масс это хороший бюджет не более того,но всяко лучше Диматайза Вейдера и конечно отечественных производителей.



к сожалению когда брал гейнер в наличие не было Ап ю масс от МНР, из тех что были самый норм был сериос масс, а вообще из спорт пита что себя зарекомендовало??
Smitjym
Цитата(Джейк @ 17.11.2009, 3:26) *
к сожалению когда брал гейнер в наличие не было Ап ю масс от МНР, из тех что были самый норм был сериос масс, а вообще из спорт пита что себя зарекомендовало??
Не ленись полистай форум раз 5 уже на этот вопрос отвечал.
Cooler
Цитата(Smitjym @ 17.11.2009, 2:14) *
Один из Лучших гейнеров это Ап ю масс от МНР,гейнер от Перфоманс и от СаН в них не содержится сахаров и идеально подобрана смесь из простых и сложных углеводов.А Сериос масс это хороший бюджет не более того,но всяко лучше Диматайза Вейдера и конечно отечественных производителей.

От САН, имеешь ввиду Myodrive? Как и о ап йор масс слышал много хорошего!
Матти
Вот кто сможет достать гейнер от "MLO", буду примного благодарен! А пока для меня сам самый, это Мега Квасс от Вейдера icon_biggrin.gif
Cooler
Я даже бренд такой не видел, как расшифровывается?)
Матти
Цитата(Cooler @ 17.11.2009, 13:19) *
Я даже бренд такой не видел, как расшифровывается?)

Ну незнаю, может раньше ты слышал о таком гейнере как "HARD BODY"!
Вот эта компания уже 30 лет делает правильный продукт!
Мне бы "BIG GAINER 3600" - это просто бомба! Если есть хоть малейший косяк в трени начнешь заплывать, но если работать на износ , то пизда - мышцы как на стероидах!(приувеличил конечно, но для меня и всех тех, кого я знал, кто его хавал, то круче пока небыло гейнера)
Smitjym
Цитата(Cooler @ 17.11.2009, 7:18) *
От САН, имеешь ввиду Myodrive? Как и о ап йор масс слышал много хорошего!
Да он и еще Элемент от СаН неплохой по правде сказать у СаН нет плохих продуктов.Амино гейнер от перфоманс очень гуд все они вкл МНР не имеют в своем составе сахаров,только смесь правильных углей и белка.
Gillette
Эх..где же были эти посты когда я брал Супер масс гейнер...))) да ещё 5.4 кг ))))) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
chekist
Цитата(Gillette @ 17.11.2009, 13:33) *
Эх..где же были эти посты когда я брал Супер масс гейнер...))) да ещё 5.4 кг ))))) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

думаю ты не много потерял. там де я тарюсь такого нет(
Gillette
да дело не в цене...тут то я и не потерял вроде нечего...только приобрёл Очень сладкий Продукт)))...
Cooler
Я, кстати заказал, ап йор масс, дорогой зараза, но его столько людей хвалят, да и состав мне очень понравился, облазил весь инет, чтоб найти в продаже.
Кстати, заметил, что в Днепропетровске спорт.пит на порядок дешевле, не понимаю, с чем это связано..
Cooler
Народ, что скажете про Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional?
Smitjym
Цитата(Cooler @ 18.11.2009, 9:40) *
Народ, что скажете про Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional?
Самый вкусный протеин это Скайтек нутришн,бесподобный ванильный вкус.Короче очень неплохой бюджет.
Cooler
Я его уже заказал)
А вообще, лучше ON Whey Gold Standart?

Кстати, еще вопрос, его состав:
Калории – 96, в т. ч. Калории из жиров – 18
Всего жиров – 2 г
Всего углеводов – 1,4 г
Протеин – 19 г
Холестерин – 22 мг
Натрий – 36 мг
Калий – 111 мг
Aminogen® – 50 мг

Аминокислотный состав на порцию:
L-аланин – 882 мг
L-аргинин – 423 мг
L-аспарагиновая кислота – 2168 мг
L-цистеин – 423 мг
L-глютамин – 3448 мг
L-глицин – 367 мг
L-гистидин – 386 мг
L-изолейцин – 1249 мг
L-лейцин – 1929 мг
L-лизин – 1819 мг
L-метионин – 367 мг
L-фенилаланин – 643 мг
L-пролин – 1231 мг
L-серин – 1121 мг
L-треонин – 1433 мг
L-триптофан – 331 мг
L-тирозин – 606 мг
L-валин – 1249 мг

Все эти аминокислоты входят в вышеописанные 19 гр протеина?
Матти
Цитата(Cooler @ 18.11.2009, 14:06) *
Все эти аминокислоты входят в вышеописанные 19 гр протеина?

СОСТАВЛЯЮЩИЕ БЕЛКА - ЭТО И ЕСТЬ АМИНОКИСЛОТЫ!
Smitjym
Цитата(Cooler @ 18.11.2009, 14:06) *
Я его уже заказал)
А вообще, лучше ON Whey Gold Standart?

Кстати, еще вопрос, его состав:
.......
Аминокислотный состав на порцию:
......

Все эти аминокислоты входят в вышеописанные 19 гр протеина?

Голда лучше скайтека.
Messeer
Цитата(Smitjym @ 18.11.2009, 12:51) *
Самый вкусный протеин это Скайтек нутришн,бесподобный ванильный вкус.Короче очень неплохой бюджет.

Поддерживаю, у меня шоколадный, намного вкуснее предыдущего UtN, да и разводится на порядок лучше....
Насчёт Голда - ON вообще, на мой взгляд, получше Скайтека... Но мне нужен был изолят, от ON не нашёл.
Pashko
я себе купил недавно ON 100% Whey Gold Standart icon_rolleyes.gif
Cooler
Я в инете когда рылся, нашел инфу, по поводу, чем отличается концентрат протеина и изолят, изолят явно лучше! Но у ON вроде его ваще нету..
Pashko
изолят чище и белка в нём больше (около 90%), но вроде он быстрее впитывается - после тренировки наверное будет лучше его пить,
а вот утром и на ночь лучше что-нибудь медленнее усваиваемое
Cooler
утром и на ночь лучше кушать настоящую еду имхо. На ночь творог самое лучше питание для меня(да и многие также едят творог), а утром из статей понял, что важно сразу натощак закинуть аминокислот(замедлить быстро катаболизм) и потом уже обычная еда, я овсянку утром ем, до амиков пока не дорос, весной думаю купить.

Кстати, можешь подсказать казеиновый протеин из чего делают? (я чего-то думал, что из козьего молока)))
Pashko
козеиновый делают из обычного молока

ещё пишут что он очень долго усваивается и поэтому его лучше с утреца
Smitjym
Цитата(Pashko @ 20.11.2009, 14:52) *
козеиновый делают из обычного молока

ещё пишут что он очень долго усваивается и поэтому его лучше с утреца
Уважаемый Пашко с утра уровень кортизола в многострадальном атлетическом организме превышает все мыслимые и немыслимые пределы,чтобы остановить катаболизм НЕОБХОДИМО принять несколько аминокислот ,обязательно углеводов(каша) и правильных белков - яйца а еще насытить организм жирами омега 3 6 9 - льняное масло и самое главное все это великолепие всосется на счет раз.А пить с утра казеин по моему это бредовая затея,такая же как есть творог утром.
Pashko
Спасибо за мнение! то было из аннотации к казеинату в интернет магазине... значит наврали icon_neutral.gif
dimcha
Люди, у меня такой вопрос: при работе на массу какую лучше всего спортивную добавку употреблять? Протеин, креатин, гейнер, или аминокислоты? Я понимаю, что эти все добавки важны, но финансы не позволяют всё купить!
Darkstr
Цитата(dimcha @ 21.11.2009, 10:23) *
Люди, у меня такой вопрос: при работе на массу какую лучше всего спортивную добавку употреблять? Протеин, креатин, гейнер, или аминокислоты? Я понимаю, что эти все добавки важны, но финансы не позволяют всё купить!


Купи протеин для начала, кушай его 2 раза в день. И не забывай питаться хорошо обычной едой. Аминки,хороши но дорого, креатин тебе пока думаю не к чему. Через пару тройку месяцев сам для себя сделаешь вывод что тебе покупать. Хотя если с режимом питания проблемы, лучше преобретать гейнер дыры залатаешь в рационе. А протеин чисто белки.
chekist
Цитата(dimcha @ 21.11.2009, 9:23) *
Люди, у меня такой вопрос: при работе на массу какую лучше всего спортивную добавку употреблять? Протеин, креатин, гейнер, или аминокислоты? Я понимаю, что эти все добавки важны, но финансы не позволяют всё купить!

Написал бы хоть. Свой тип эктоморф, эндоморф......., вес, стаж, режим питания и его качество. И в треньке основа база или "бицепс"? а там уже будет видно чего тебе подходит и есть ли смысл хоть что-то покупать.
dimcha
Эктоморф, вес 70кг, рост 182см, стаж 4 месяца. Питаюсь 4 раза в день ( больше не получается). Хочу сделать хорошую базу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.