Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
terexov81
Цитата(Pashko @ 12.11.2009, 11:33) *
а что на счёт вкуса? я слышал что изоляты этой фирмы не очень на вкус, может это оно и есть? icon_rolleyes.gif

Ага,по вкусу на троечку(ISO-100), жидковатый и... ну в общем никакой вообще(по вкусу),но зато 99% белка(как заявляют),самая из наибольших заявленных чисел среди производителей.
chekist
Цитата(Pashko @ 12.11.2009, 10:33) *
у меня был до этого диматайз элит 12, шоколадный, в полне не плохой и вкусный

Вчера видел, продавец сказал, что его перед сном нужно бахать, а на день обычный.
terexov81
Цитата(chekist @ 12.11.2009, 15:44) *
Вчера видел, продавец сказал, что его перед сном нужно бахать, а на день обычный.

все верно,это протеин 12ти часового действия(долгоусваяемый)
chekist
ай, по творожку и спать)
Pashko
Цитата(chekist @ 12.11.2009, 15:44) *
Вчера видел, продавец сказал, что его перед сном нужно бахать, а на день обычный.

я его бахал утром и на ночь icon_rolleyes.gif
terexov81
Цитата(Pashko @ 13.11.2009, 0:28) *
я его бахал утром и на ночь icon_rolleyes.gif

с утра лучше быстроусвояемый протеин,еще лучше с аминками
FedorFG
Парни, что лучше взять в добавок к гейнеру и креатину ? Аминокислоты или BCAA.
(Хочу купить комплект спорт пита для веса)
Объясните простым языком, чем они отличаются, что дают (тот и другой), И что лучше в моем случае пить, если я ультра хардгейнер с супер быстрым обменом веществ. Обычная еда не помогает поправиться, так что любителей писать про рис, гречку, творог, мясо - попрошу воздержаться и промолчать.

Вес 65, Рост 184.

Примечание: Мышцы качать, и стать супер качком не собираюсь. Цель одна - поправиться, увеличить свой вес, жиром зарости не боюсь (так как мне это не грозит вообще).
Emixx Gammiero
срочно нужен совет!!!!! Можно ли употреблять трибулус вместе с гейнером и креатином
chekist
Цитата(Emixx Gammiero @ 14.11.2009, 7:55) *
срочно нужен совет!!!!! Можно ли употреблять трибулус вместе с гейнером и креатином

конечно, чего бы и нет. А не жалко денег на травку которая повышает тест очень медленно и не заметно? Да и волосы начнут рости в новых местах icon_mrgreen.gif
Pashko
я пил трибулус и протеин и гейнеры и креатин, норм всё

на счёт трибулуса... вот все говорят что от него один стояк и волосы растут, так это разве не от тестостерона?

Цитата(FedorFG @ 14.11.2009, 8:37) *
Парни, что лучше взять в добавок к гейнеру и креатину ? Аминокислоты или BCAA.
(Хочу купить комплект спорт пита для веса)
Объясните простым языком, чем они отличаются, что дают (тот и другой), И что лучше в моем случае пить, если я ультра хардгейнер с супер быстрым обменом веществ. Обычная еда не помогает поправиться, так что любителей писать про рис, гречку, творог, мясо - попрошу воздержаться и промолчать.

Вес 65, Рост 184.

Примечание: Мышцы качать, и стать супер качком не собираюсь. Цель одна - поправиться, увеличить свой вес, жиром зарости не боюсь (так как мне это не грозит вообще).

я бы взял БэЦэАшечки
chekist
Цитата(Pashko @ 14.11.2009, 9:20) *
я пил трибулус и протеин и гейнеры и креатин, норм всё
на счёт трибулуса... вот все говорят что от него один стояк и волосы растут, так это разве не от тестостерона?

ну так вот и я говорю, повышает тест медленно и не заметно. Да его можно пить для увелечения "мужской силы" или при завершении курса. По мне это очередная "чудо" таблетка icon_wink.gif не стоит она своих денег.
Emixx Gammiero
да у меня щетина даже не трастет, так что мне нечего бояться)
Emixx Gammiero
ВРОДЕ БЫ ТРИБУЛУС ЕЩЕ И БЕЛОК РАЗГОНЯЕТ
chekist
Цитата(Emixx Gammiero @ 14.11.2009, 9:39) *
ВРОДЕ БЫ ТРИБУЛУС ЕЩЕ И БЕЛОК РАЗГОНЯЕТ

что он делает? интересно каким образом? и что значит разгоняет? icon_biggrin.gif
Emixx Gammiero
может я не так понял, но это вроде бы из журнала

но то что он копирует действия инсулина это точно
Pashko
Цитата(Emixx Gammiero @ 14.11.2009, 10:39) *
ВРОДЕ БЫ ТРИБУЛУС ЕЩЕ И БЕЛОК РАЗГОНЯЕТ

какбе тестостерон и гормон роста влияют на синтез белка в положительную сторону
Emixx Gammiero
вот, я просто неправильно выразился
FedorFG
Цитата(Pashko @ 14.11.2009, 10:20) *
Цитата(FedorFG @ 14.11.2009, 8:37)
Парни, что лучше взять в добавок к гейнеру и креатину ? Аминокислоты или BCAA.
(Хочу купить комплект спорт пита для веса)
Объясните простым языком, чем они отличаются, что дают (тот и другой),

И что лучше в моем случае пить, если я худой дрищ с супер быстрым обменом веществ. Обычная еда не помогает поправиться, так что любителей писать про рис, гречку, творог, мясо - попрошу воздержаться и промолчать.
Вес 65, Рост 184.

Примечание: Мышцы качать, и стать супер качком не собираюсь. Цель одна - поправиться, увеличить свой вес, жиром зарости не боюсь (так как мне это не грозит вообще).


я бы взял БэЦэАшечки



Почему объяснить можешь ?
Pashko
BCAA это разветвлённые аминокислоты, очень хорошо предотвращают катаболизм мышц
с другой стороны аминокислоты и в том числе BCAA есть в гейнере - протеин

а ещё с другой стороны аминокислоты можно есть сразу после треньки - что бы они быстрее попали в кровь и к мышцам, протеин и гейнер будут дольше перевариваться
FedorFG
Цитата(Pashko @ 14.11.2009, 12:32) *
BCAA это разветвлённые аминокислоты, очень хорошо предотвращают катаболизм мышц
с другой стороны аминокислоты и в том числе BCAA есть в гейнере - протеин

а ещё с другой стороны аминокислоты можно есть сразу после треньки - что бы они быстрее попали в кровь и к мышцам, протеин и гейнер будут дольше перевариваться



Смотри я выше писал

Примечание: Мышцы качать, и стать супер качком не собираюсь. Цель одна - поправиться, увеличить свой вес, жиром зарости не боюсь (так как мне это не грозит вообще).


Я по твоим словам я понял BCAA только для мышц и их удержания. А мне мышцы не особо то сильно и нужны. Я не качек. Мне нужно просто набрать вес
Cooler
Ести тебе нужно просто набрать вес, тебе прямая дорога в МакДональдс, хавай по 4 биг мака в день, и через месяц поправишься килограмм на 5! Конечно жиром ;)

Пс. ну и с печенью будут траблы, оч. вредная еда, возьми на заметку.


Псс. мой вопрос: Камрады, что скажете про этот протеин? 100%EGG Gold Standard, кто-то ел? Вообще, яичный лучше сывороточного!?
Можете написать, бывалые, что предпочтительней по брендам? По убывающей и по типам, (яичный, казеин и т.д.)
Smitjym
Цитата(Cooler @ 14.11.2009, 16:31) *
Ести тебе нужно просто набрать вес, тебе прямая дорога в МакДональдс, хавай по 4 биг мака в день, и через месяц поправишься килограмм на 5! Конечно жиром ;)

Пс. ну и с печенью будут траблы, оч. вредная еда, возьми на заметку.


Псс. мой вопрос: Камрады, что скажете про этот протеин? 100%EGG Gold Standard, кто-то ел? Вообще, яичный лучше сывороточного!?
Можете написать, бывалые, что предпочтительней по брендам? По убывающей и по типам, (яичный, казеин и т.д.)
Если ты говоришь о голд стандарт от оптима нутришн,то это очень хороший выбор,очень правильный продукт.
Cooler
Да он! Стоит переплатить чуть за яичный или брать обычный сывороточный, тоже от ОН!?
Собираюсь принимать между завтраком и обедом(8 утра завтрак, 1 дня обед, протеин между ними), на работе не могу полноценно покушать.
Smitjym
Цитата(Cooler @ 14.11.2009, 16:42) *
Да он! Стоит переплатить чуть за яичный или брать обычный сывороточный, тоже от ОН!?
Собираюсь принимать между завтраком и обедом(8 утра завтрак, 1 дня обед, протеин между ними), на работе не могу полноценно покушать.
Ты меня не путай Голд стандарт дроже Яичного еще есть Классик вей и Казеиновый кстати сымый дорогой из них. Лучше всех по моему голда.
Cooler
))
100%EGG Gold Standard 909гр - 360 грн.
100% Natural Whey Gold 910гр - 295 грн.
100%Casein Gold Standard 909гр - 349 грн.
Classic Whey 912гр - 240 грн.

Я спрашивал между 100%EGG Gold Standard или 100% Natural Whey Gold( 100% Whey Gold тоже, что натурал, только без красителей, по баблу столько же)
Smitjym
Цитата(Cooler @ 14.11.2009, 16:56) *
))
100%EGG Gold Standard 909гр - 360 грн.
100% Natural Whey Gold 910гр - 295 грн.
100%Casein Gold Standard 909гр - 349 грн.
Classic Whey 912гр - 240 грн.

Я спрашивал между 100%EGG Gold Standard или 100% Natural Whey Gold( 100% Whey Gold тоже, что натурал, только без красителей, по баблу столько же)
Пилять попутал меня.100% Вей голд стандарт 100% Казеин голд стандарт А яичной голды мне не попадалось просто яичный от ОН да есть и этот Натурал вей голд не припомню что то.
Cooler
Та что лучше, я так и не понял)))
FedorFG
Цитата(Cooler @ 14.11.2009, 16:31) *
Ести тебе нужно просто набрать вес, тебе прямая дорога в МакДональдс, хавай по 4 биг мака в день, и через месяц поправишься килограмм на 5! Конечно жиром ;)

Пс. ну и с печенью будут траблы, оч. вредная еда, возьми на заметку.


Дружище
Ты читал мой пост ? Нет ? Тогда прочитай его выше. Если да, то прочитай его еще раз.

У меня вопрос касающийся спортпита, а не гавна которое продаеся у вас в москве на каждом шагу в виде фастфуда....

(Ах да, забыл упомянуть что я не из Москвы, не из Питера и других крупных городов - поэтому старины Макдональда у нас нет. Да да вот такие пироги. Да и не люблю я это..

И еще обычную еду можно не упоминать. Рис, яйца, мясо, творог на эктоморфа как то не действуют....)

Мне нужен комплект спортпитания (амины, гейнер, креатин) для эффективного прибавления веса (по_еру с жиром или нет) - лишь бы поправиться
Cooler
Я не из Москвы, для начала. Рис, яйца и т.д ничего общего с макдональдс хавчиком не имеют, там чистая химия, ГМО соя и раст.жири))
Из креатина могу посоветовать CGT - 10 от ON, меня перло.
Из гейнера, я купил ProLab N-Large2, на одном ресурсе хвалили, ниче не могу сказать, пил только после трень, чтобы закинуть что-то в "окно", далее ехал домой и норм хавал. Сейчас заканчивается, пока не решил, какой гейнер брать.
Протеин, слышал, что хвалят Power Man Whey 104, не пил не знаю, от ON Gold Whey тоже все хвалят, я от ON буду брать.

А вообще: правильное питание+здоровый сон+хорошие трени(не утрахивание в смерть в зале, что ползешь домой и мечтаешь умереть) и тело начнет отзываться, важна регулярность! Если действительно хорошо кушаешь и никакой реакции, могу предположить, что косяки в двух других вышеописанных пунктах.

Псс. Камрады, еще интересует мнение по поводу гейнера от ON Serious Mass?
Вячеслав1
Цитата
Примечание: Мышцы качать, и стать супер качком не собираюсь. Цель одна - поправиться, увеличить свой вес, жиром зарости не боюсь (так как мне это не грозит вообще).


FedorFG, ты хочешь кушать спортпит и не качацца? О_О
Pashko
Цитата(FedorFG @ 14.11.2009, 13:20) *
Я по твоим словам я понял BCAA только для мышц и их удержания. А мне мышцы не особо то сильно и нужны. Я не качек. Мне нужно просто набрать вес

лол icon_biggrin.gif

так ты хочешь жир набрать?
Niobium
Здравствуйте! Прошу совета по поводу своевременности приема спортивного питания! Я тяжелоатлет со средним стажем (занимался с 13 лет до 20 лет, 1 разряд в кат. до 69 кг). В 20 лет начал просто качаться: продолжал делать тягу, присед, жим, добавил упр. на бицепс трицепс и другие группы мышц особо не задействованные в тяж. атл. Занимался так пару лет, употреблял протеин (не помню какой) и амины (по-моему Optimum 2222), был результат, все нравилось. На данный момент перерыв в занятиях составляет не менее 3-х лет, снова пошел в зал и собираюсь снова покушать протеин с аминами. Посоветуйте когда можно начать это делать, то есть сколько нужно заниматься: месяц, год, два??? Может что-то по серьёзней покушать????
Заранее Спасибо !!
FedorFG
Цитата(Cooler @ 14.11.2009, 17:32) *
Я не из Москвы, для начала. Рис, яйца и т.д ничего общего с макдональдс хавчиком не имеют, там чистая химия, ГМО соя и раст.жири))
Из креатина могу посоветовать CGT - 10 от ON, меня перло.
Из гейнера, я купил ProLab N-Large2, на одном ресурсе хвалили, ниче не могу сказать, пил только после трень, чтобы закинуть что-то в "окно", далее ехал домой и норм хавал. Сейчас заканчивается, пока не решил, какой гейнер брать.
Протеин, слышал, что хвалят Power Man Whey 104, не пил не знаю, от ON Gold Whey тоже все хвалят, я от ON буду брать.

А вообще: правильное питание+здоровый сон+хорошие трени(не утрахивание в смерть в зале, что ползешь домой и мечтаешь умереть) и тело начнет отзываться, важна регулярность! Если действительно хорошо кушаешь и никакой реакции, могу предположить, что косяки в двух других вышеописанных пунктах.

Псс. Камрады, еще интересует мнение по поводу гейнера от ON Serious Mass?



Понятно, спасибо.

ПС Serious Mass заказал придет где то через неделю-две. Много тем перечитал на форумах по поводу гейнера и выбрал этот - цена\качество, лучший выбор.

Цитата(Вячеслав1 @ 15.11.2009, 3:31) *
FedorFG, ты хочешь кушать спортпит и не качацца? О_О


Представляешь... До чего худоба меня довела... icon_redface.gif
FedorFG
Цитата(Pashko @ 15.11.2009, 5:10) *
лол icon_biggrin.gif

так ты хочешь жир набрать?



lol неужели дошло ?

Если ты думаешь, что я с гейнеров и аминок легко разжирею если не буду качаться, то ты ошибаешься. Я и в этом спортпите сомневаюсь... Если хотя бы на пару-килограмм поправлюсь буду прыгать от счастья...

Кстати сейчас мой рост 183 вес 65.
Cooler
Цитата(Niobium @ 15.11.2009, 4:21) *
Здравствуйте! Прошу совета по поводу своевременности приема спортивного питания! Я тяжелоатлет со средним стажем (занимался с 13 лет до 20 лет, 1 разряд в кат. до 69 кг). В 20 лет начал просто качаться: продолжал делать тягу, присед, жим, добавил упр. на бицепс трицепс и другие группы мышц особо не задействованные в тяж. атл. Занимался так пару лет, употреблял протеин (не помню какой) и амины (по-моему Optimum 2222), был результат, все нравилось. На данный момент перерыв в занятиях составляет не менее 3-х лет, снова пошел в зал и собираюсь снова покушать протеин с аминами. Посоветуйте когда можно начать это делать, то есть сколько нужно заниматься: месяц, год, два??? Может что-то по серьёзней покушать????
Заранее Спасибо !!

Я бы месяца 3 без ничего позанимался бы, набрал бы "начальную" форму, вспомнил все "азы", технику и т.д., тренировку составил бы за эти 3 месяца, веса, тогда можно уже протеинчик брать, еще месяца через 3 можно креатинчика, когда веса будут хорошие...так по нарастающей. Но так сделал бы я, ты сам решай, слушай свое тело.

Пс. народ, на упаковке пишут: 1 мерная ложка, это значит ложка, которая идет вместе с протеином в банке или столовая? (да глупый вопрос, но все же)))
Цитата
ПС Serious Mass заказал придет где то через неделю-две. Много тем перечитал на форумах по поводу гейнера и выбрал этот - цена\качество, лучший выбор.

Что-то там сахара много, не смущает!?
Niobium
Цитата(Cooler @ 15.11.2009, 5:51) *
Пс. народ, на упаковке пишут: 1 мерная ложка, это значит ложка, которая идет вместе с протеином в банке или столовая? (да глупый вопрос, но все же)))

Которая вместе с протеином в банке.
Спасибо за совет!
FedorFG
Цитата(Cooler @ 15.11.2009, 5:51) *
Что-то там сахара много, не смущает!?



Много в сравнении с чем ?

На 100 грамм продукта:
Калории 374
Углеводы 75
Сахар 9

Я не думаю что, это много... А вот то, что углеводов дохрена, это как раз самая тема для меня...
Pashko
Цитата(FedorFG @ 15.11.2009, 5:42) *
lol неужели дошло ?

Если ты думаешь, что я с гейнеров и аминок легко разжирею если не буду качаться, то ты ошибаешься. Я и в этом спортпите сомневаюсь... Если хотя бы на пару-килограмм поправлюсь буду прыгать от счастья...

Кстати сейчас мой рост 183 вес 65.

ну вопервых ты дрищ эктоморф, и разжиреть врядли получится icon_rolleyes.gif
ешь больше углей и протеина (гейнеры пей) и качайся - это лучший способ набрать массу, хотя и сложный
FedorFG
так я тебе о чем и говорю, я даже и не мечтаю и не надеюсь разжиреть - так как знаю что мне это не светит - это нереально в моем случае. дрищ - жирдяем никогда не будет
Pashko
много гейнера + массонабор для жутких эктоморфов (тут где то была прога такая) - твоя формула успеха

и всё же не понятно... хочу массу, но не хочу мышцы, а жиром не могу заплыть
FedorFG
не то чтобы не хочу мышцы, просто некогда мне качаться, неохота, я в маленьком городе живу, есть 1-2 зала где то на окраине города, я даже незнаю где , а если бы знал, то все равно бы не пошел туда - не мое это....

Можно поподробней про программу , а то меня поиск не спасает
Gillette
скажи а смысл какой будет тебе от этой проги?)))..если ты не хочешь железки тягать?)))... могу посоветовать лишь Кушать по 5-7 раз мясца...ну и Гейнер тоже тебе будет в плюс...
TheWayI_Feel
млять.. это вобще спортивный форум или что?..
FedorFG, я вот читал, читал что ты тут пишешь... значит идти заниматься в зале тебе неохото, и ты хочешь тупо разжиреть, но у тебя много лишнего бабла и понтоф, поэтому набирать жир на обычной еде для тебя не круто, а питаться каллорийным фастфудом и вовсе зазорно, и как выход ты видишь только покупку спорт.пита.., все верно?=
FedorFG
Цитата(TheWayI_Feel @ 15.11.2009, 8:59) *
млять.. это вобще спортивный форум или что?..
FedorFG, я вот читал, читал что ты тут пишешь... значит идти заниматься в зале тебе неохото, и ты хочешь тупо разжиреть, но у тебя много лишнего бабла и понтоф, поэтому набирать жир на обычной еде для тебя не круто, а питаться каллорийным фастфудом и вовсе зазорно, и как выход ты видишь только покупку спорт.пита.., все верно?=



Мальчик понтоф до_уя у тебя а не у меня ! Да неохото, и времени нет, это ты поди студентишка рядовой, когда захотел пошел учиться захотел не пошел и все свое свободное время зависаешь в зале. А у меня с работой нормально отдохнуть не получается, не точто бы в какой то ?лять зал ездить... Выход - спортпитание. Ты меня понял верно
dmg
А у меня 2 института, работа и спорт зал...)))
И ниче вроде...Живем.
А если не охота в зал...Бери гейнер и сверху шоколадки точи... и попрет.
вечером гейнер и пару плиток шоколада перед сном.
Не забываем про гамбургеры))) и бикмаки.
И сахара побольше, сахара...
Даже лучще сладкий чаек пей с 2мя шоколадками...
и кушай, кушай, кушай.
FedorFG
Твою мысль понял icon_smile.gif.
Но сахаром конечно злоупотрблять не стоит - так и до сахародиабета недалеко
TheWayI_Feel
Ну тебе конечно виднее..))) Вот только я свое высшее уже получил, второе на подходе, а по профессии - государственный инспектор по труду.. но это так, к слову.. А по теме, открою тебе страшную тайну, если ты думаешь, что набрав 5 кг гавна ты на глазах возмужаешь, то это жесточайшее заблуждение и самообман.. ты может и надеяшься что жир будет нарастать у тебя исключительно в районе бицухи и дельт, но правда увы намного суровее.. кроме жирной жопы и пивного животика в купе с узкими плечиками и тонкими ручками это тебе не даст ничего...
Удачи!))
FedorFG
)))). Посмотрим, время покажет
Cooler
Цитата(FedorFG @ 15.11.2009, 8:12) *
Мальчик понтоф до_уя у тебя а не у меня ! Да неохото, и времени нет, это ты поди студентишка рядовой, когда захотел пошел учиться захотел не пошел и все свое свободное время зависаешь в зале. А у меня с работой нормально отдохнуть не получается, не точто бы в какой то ?лять зал ездить... Выход - спортпитание. Ты меня понял верно

Ппц...я думал, что не правильно тебя понял...так ты ваще не хочешь заниматься)))
Тогда у меня большие сомнения по поводу креатинов/гейнеров и т.д. Если твой ритм жизни не меняется, то кушая больше, большая часть еды уйдет в унитаз, давай нагрузки организму, тогда будет гормональный фон меняться(вырабатываться больше гормонов), которые влияют на обмен веществ и так по кругу, одно другое цепляет. Просто хавать спорт.пит практически бессмысленно!
Хотя, купи, попробуй, обязательно потом напиши результат, мне интересно(можешь в личку)...;)

Пс. жри много на ночь, от этого точно поправляются, вообще вечером больше углеводов, жира, порции по больше. Вечером обмен веществ замедляется и все съеденное в большом кол-ве откладывается у тебя на талии, то что ты хочешь))
FedorFG
Вот именно чувак, просто надо все в жизни попробовать. Вот я и решил комплекс спортпита купить. Самому интресно же что это такое. Если будет сдвиг - замечательно, будем продожать. Не будет - так и хер с ним - Будем жить дальше.

Если не забуду - специально отпишусь об изменениях после того как все выпью и сожру.

НЕ УГАДАЛ ТЫ НМ РАЗУ!
НЕ ОТПИШЕССЯ!!!

Модер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.