Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Матти
Цитата(Фрай @ 4.4.2011, 4:36) *

Дять Фрай ! icon_biggrin.gif Ну тыж понимаешь, что утрирую.. немного... Так сказать сравнение ...более радужное !
superbizho
Цитата
Говорит сам за неделю 6кг на нём набирал.



....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sergyn9
Что лучше брать, отдельно BCAA и протеин или протеин в котором уже содержиться аминокислоты ?
h1gh
Цитата(Sergyn9 @ 24.4.2011, 13:04) *
Что лучше брать, отдельно BCAA и протеин или протеин в котором уже содержиться аминокислоты ?

а че бывает протеин без аминокислот?
Sergyn9
Собираюсь брать для сушки протеин ( в котором есть аминокислотный состав ) и отдельно BCAA , есть ли смысл брать дополнительно BCAA если уже в протеине уже есть аминокислоты ?
LINZ
Цитата(Sergyn9 @ 24.4.2011, 15:10) *
Собираюсь брать для сушки протеин ( в котором есть аминокислотный состав ) и отдельно BCAA , есть ли смысл брать дополнительно BCAA если уже в протеине уже есть аминокислоты ?

Имеет. Протеин будешь употреблять в течение дня между приёмами пищи, а БЦАшки - до и после тренировки
Bobless
Linz,имхо лучше наоборот)
LINZ
Цитата(Bobless @ 24.4.2011, 15:33) *
Linz,имхо лучше наоборот)

суть это не меняет: брать протеин и БЦА отдельно - стОит
h1gh
Цитата(Bobless @ 24.4.2011, 19:33) *
Linz,имхо лучше наоборот)

не фига, бца именно до и после тренировки, это самое главное
Bobless
ну да, после трени надо + после сна сразу. но имхо их лучше и просто жрать между приёмами, я их всё время поджираю=) а протеин только если белка недобираешь
h1gh
Цитата(Bobless @ 25.4.2011, 14:10) *
ну да, после трени надо + после сна сразу. но имхо их лучше и просто жрать между приёмами, я их всё время поджираю=) а протеин только если белка недобираешь

ну у тебя видимо денег немеренно)) я бы разорился их так жрать.. лучше тогда вовремя и после тренировки побольше закинуть
Bobless
деньги деньгами, но так полюбому эффект больше

я их так пожрал полтора месяца, щас бабосы кончились и опять дома кроме протеина ничего нет( вместо бца с собой варёные яйца таскаю, подъедаю когда нечего делать или в пробке стою
Darkey
Подскажите пожалуйста если я перестану употреблять гейнеры не сдуюсь? =) Просо интересно какой процент мышечной массы будет и какой процент жира?

Если телосложение худощавое, гейнеры 1 белка к 3 углевода?
kult
Цитата(Darkey @ 1.5.2011, 21:09) *
Подскажите пожалуйста если я перестану употреблять гейнеры не сдуюсь? =) Просо интересно какой процент мышечной массы будет и какой процент жира?

Если телосложение худощавое, гейнеры 1 белка к 3 углевода?

Ты сдуешься, если прекратишь заниматься...гейнер тут ни каким боком не влияет.
А какой будет процент жира или мышечной массы, зависит только от тебя, твоего питания и тренеровок...главное не перебарщивать с каллорийностью...
IchTuDirWeh
Какой протеин вы бы посоветовали во время сгонки лишнего жира?
Мотя
Да любой, хотя я слышал такое мнение ("гуру" бодибилдинга товарищ Бамбелло пейсал в своём журнале) что сывороточного можно не больше 1-2 порций в день
IchTuDirWeh
Цитата(Мотя @ 2.5.2011, 3:57) *
Да любой, хотя я слышал такое мнение ("гуру" бодибилдинга товарищ Бамбелло пейсал в своём журнале) что сывороточного можно не больше 1-2 порций в день

дело в том, что я в этом пока совсем не разбираюсь. мне б название какого нибудь проверенного протеина, чтоб я пошел и купил
kult
Цитата(IchTuDirWeh @ 2.5.2011, 10:52) *
Какой протеин вы бы посоветовали во время сгонки лишнего жира?

Изолят...........
Мотя
Цитата(kult @ 2.5.2011, 12:03) *
Изолят...........

Смысл?
Bobless
ты в курсе чем отличается изолят от обычного прота?
Мотя
В курсе, не первый год замужем
Ты можешь обосновать, чем пару грамм углеводов из сывороточного концентрата помешают диете? icon_lol.gif
Bobless
не, ну ясен пень, что строгая диета и частые приёмы пищи играют главную роль. но для полноты картины лучше пить изолят)

А если есть 3 раза в день что попало и закидыватсья изолятом, то чуда не будет конечно) мне почему-то кажется, что спросивший чувак примерно так и будет делать)
IchTuDirWeh
Цитата(Bobless @ 2.5.2011, 6:50) *
не, ну ясен пень, что строгая диета и частые приёмы пищи играют главную роль. но для полноты картины лучше пить изолят)

А если есть 3 раза в день что попало и закидыватсья изолятом, то чуда не будет конечно) мне почему-то кажется, что спросивший чувак примерно так и будет делать)

icon_smile.gif нет. диету я все таки пытаюсь соблюдать. все углеводы утром, после обеда стараюсь по минимуму (мясо с овощами, творог, молоко). просто на кухне в силу обстоятельств пока командовать не могу и белка кажется маловато употребляю (ем 4-5 раз в день). поэтому и спрашиваю за протеин.
Bobless
ну тогда извиняй
удачи в сушке!
Мотя
Какое нах молоко на сушке? )))
Из утренних углеводов тоже наверное половина запрещённых)))

Воbless
Есть нормальные протеины, например 100% голд стандард, там правда микс из разных протеинов, в том числе и изолят есть, уверен, 2-3 грамма углеводов в порции роли не сыграют
IchTuDirWeh
Цитата(Мотя @ 2.5.2011, 19:47) *
Какое нах молоко на сушке? )))
Из утренних углеводов тоже наверное половина запрещённых)))

Воbless
Есть нормальные протеины, например 100% голд стандард, там правда микс из разных протеинов, в том числе и изолят есть, уверен, 2-3 грамма углеводов в порции роли не сыграют


я не сушусь, я убираю лишний (совсем лишний) жир.
сахар, мучное и картошку не ем
Мотя
Да какая разница? Гарантирую тебе что с молоком ты жир не уберёшь
Матти
Цитата(Мотя @ 3.5.2011, 12:19) *
Да какая разница? Гарантирую тебе что с молоком ты жир не уберёшь

А это смотря как тренькаться !
Мотя
Тренировки тут ни причём. Кушать молоко на сушке это аки кушать сахар
Матти
Цитата(Мотя @ 4.5.2011, 1:42) *
Тренировки тут ни причём. Кушать молоко на сушке это аки кушать сахар

Ну ведь... речь не идет о подготовке к соревам... речь идет о сбросе лишнего веса..
А что бы виден был пресс... молоко ни как, не помешает!
Мотя
Какая разница? К соревнованиям ли подготовка, или просто сброс лишнего веса, молоко этот процесс тормозит
Если для тебя никакой разницы что с молоком сбросить 5 кг за пару месяцев или без молока 7-8 кг, то тогда ладно icon_lol.gif
Darkey
Купил я гейнер называется "Mega Gainer" Только вот не пойму до конца как его пить, вроде понял что по в день две порции надо принимать, а одна порция это 2-3 мерных стаканчика на пол литра воды или молока, Одну порцию надо пить с утра (на тощак или нет?) Вторую после тренеровки (сразу?). В дни свободные от занятий надо их пить? Подскажите пожалуйста.
Матти
Цитата(Мотя @ 4.5.2011, 2:37) *
Какая разница? К соревнованиям ли подготовка, или просто сброс лишнего веса, молоко этот процесс тормозит
Если для тебя никакой разницы что с молоком сбросить 5 кг за пару месяцев или без молока 7-8 кг, то тогда ладно icon_lol.gif

Какая разница ?
Спроси у Дерека ..

А то, что ты сбрасываешь более 500 грам за 2 недели ... говорит о потере драгоценных белковых тел !
На каждый.... сброшенный кг веса.... 40% белок !
Молоко не влияет на тяжесть сушки... У НЕ ВЫСТУПАЮЩИХ АТЛЕТОВ! При ответственном тренинге !

Забудь о мышцах, если ты худеешь более 500 грамм в неделю !
sibrion
Цитата(Darkey @ 4.5.2011, 12:05) *
Купил я гейнер называется "Mega Gainer" Только вот не пойму до конца как его пить, вроде понял что по в день две порции надо принимать, а одна порция это 2-3 мерных стаканчика на пол литра воды или молока, Одну порцию надо пить с утра (на тощак или нет?) Вторую после тренеровки (сразу?). В дни свободные от занятий надо их пить? Подскажите пожалуйста.

Я С утра пью после первого приема пищи, иногда после второго и после тренировки, в нетренировочные дни пей между приемами пищи, с утра и днём
sibrion
Подскажите. Купил гейнер Gain Fast 3100 от Universal Nutrition. смешал 3 мерных ложки с 400 мл молока, пью, так напиток получился как каша, он такой и должен быть? Первый раз попадается такой гейнер густой. До этого всегда были жидкие , разных фирм пил
Almegro1980
народ на днях слышал такую новость госпотребнадзор запретил ввоз в россию витамины Анимал пак . и у нас в городе пропали в магазинах .мои кончились теперь придется заказывать в интернете по россии .кто на каком сайте заказывал порекомендуйте что бы без проблем
Саша
Не знаю, у нас спокойно стоят. Может правда старые запасы
Johnie_Bravo
Что скажете про спортивное питание на развес? Оно очень дешевое.. Протеин и гейнер в интернете продают на развес.
h1gh
Цитата(Johnie_Bravo @ 9.6.2011, 17:21) *
Что скажете про спортивное питание на развес? Оно очень дешевое.. Протеин и гейнер в интернете продают на развес.

заказал сейчас 20 кг мешок milei, буду пробовать, взяли на 4 человека
главное бери у того кто первым начал торговать а не у тех кто перекупает
Dzoder
Подскажите что лучше взять:

Комплекс протеинов
Казеин
Изолят протеина
Сывороточный протеин
Соевый протеин
Мотя
Dzoder, сывороточный протеин бери и не парься. На все случаи жизни так сказать
SSF
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 2:48) *
Dzoder, сывороточный протеин бери и не парься. На все случаи жизни так сказать

Матвей, как можно давать рекомендации человеку не выяснив зачем ему протеин? Может ему он вообще не нужен?
sibrion
Подскажите, как лучше употреблять в связке креатин+ гейнер+ BCAA в тренировочные и не тренировочные дни.
Мотя
SSF, не нужен протеин? Ну ты шутник)))
LINZ
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 6:47) *
SSF, не нужен протеин? Ну ты шутник)))

смотря какой вес у спрашивающего
Мотя
Какая разница какой вес? Что худеть что набирать, один фиг протеин нужен
kult
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 7:02) *
Какая разница какой вес? Что худеть что набирать, один фиг протеин нужен

С чего такой вывод?
Если я вешу например 80кг, я легко могу набирать нужное мне для роста кол-во белка... Так зачем мне в таком случае протеин? Это всего лишь добавка к дневному рациону, когда нет возможности набирать естественным путем.
Мотя
kult, ну тогда и для 100 кг не трудно будет набрать. Тогда протеин не нужен получается...
Мне думается протеин нужен не просто что бы "добирать" белок
SSF
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 7:34) *
Тогда протеин не нужен получается...
Мне думается протеин нужен не просто что бы "добирать" белок


Если потребляется за час до или сразу после тренировки протеин МОЖЕТ оказать положительное воздействие на синтез белка мышц, но далеко не во всех случаях это происходит. Среди факторов повышающих ВЕРОЯТНОСТЬ положительного воздействия являются:
1) Алиментарная недостаточность - потребление недостаточного (менее 1,5 г кг массы тела) количества белка, или неполноценность поступающего белка, например, у вегетарианцев и т. д.
2) Интенсивность нагрузки в занятии и тренированность, чем выше тем больше.
3) Применяемые средства фармакологического сопровождения. Для примера терапевтические дозы ААС позволяют при пониженном обеспечении белками набирать массу мышц и увеличивать силу, тогда как спортивные требуют дополнительного потребления но не более 2,5 г на кг массы тела (всего)
4) Недостаточное потребление углеводов.

Кроме того, что лишний белок будет перегружать выводящие системы организма, есть другая опасность - увеличение потребности в белке. Потом, в случае нормального потребления будет ложный дефицит. Для возвращения к норме потребуется 2 - 3 месяца, а в этот период мышечная масса может "несколько пострадать". В эту ловушку и попадают любители протеиновых добавок.

Не поленитесь прочитать статью. Возможно, после этого будете осторожней относится к потреблению пищевых добавок
LINZ
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 7:34) *
Мне думается протеин нужен не просто что бы "добирать" белок

а для чего тогда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.