Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
r3b0t
имхо клубника и шоколад самое вкусное
redberret
Значит шоколадный возьму, спасибо.
r3b0t
вроде, как по отзывам продукция Dymatize норм
Мальчиш
Пробовал Мултипауэр,Вейдеровский и Диматайз.Остановился на последнем Диматайз Элит 12. Вкус ваниль и шоколад. Очень хорошо растворяется в обычной воде. ISO 100 говорят лучше, но и в 2 раза дороже.
bman
Занимаюсь 4й месяц, с января начал на массу
пью протеин, креатин, аминокислоты
решил добавить гейнеры
какой лучше пить?

http://www.flexonline.ru/show_product_deta...-Fast-3100.html вот пока взгляд на этот упал

http://www.megasila.ru/index.php?productID=774 еще этот присмотрел
dmg
Myodrive от SAN
Чумовая штука)))
bman
в плане?
dmg
Понимаешь, тебе никто не скажет какой из этих двух для тебя лучше....
Я дал то, что подходит мне...
Просто нужно брать и пробывать.
Единственное что точно могу сказать, нужно брать Европейских производителей...
redberret
Хочу взять аминки:
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...&bookmark=8
mr.testo
Цитата(redberret @ 26.1.2009, 13:56) *

там представлена исчерпывающая ин фа по аминам, нечего сказать.

я щас ставлю амины гидролизованные в вену ощущения гуд, есть конечно пару минусов но это можно перетерпеть.
kult
Во бля,где ты такие вещи достаешь? Я представляю глаза продавца в нашем м-не спорт пита,если я у него спрошу про них... Скок они стоят и какой эффект от них?
Smitjym
от
Цитата(kult @ 27.1.2009, 15:07) *
Во бля,где ты такие вещи достаешь? Я представляю глаза продавца в нашем м-не спорт пита,если я у него спрошу про них... Скок они стоят и какой эффект от них?
В аптеке их достают.Назначаются больным не способным принимать пищу самостоятельно.Вот и капают гидролизат белка внутривенно и через зонд.Стоит от 350 до 1200 руб.Фибриносол,Гидролизат казеина,Аминотроф и другие.Делать самостоятельно не рекомендую,так-как при введении надо отслеживать реакцию атлета на данный препарат.Отек Квинке,озноб,повышение температуры и много других прелестей может вас поджидать.Так,что ставить капельницы должен либо врач,либо человек набивший на этом руку.
kult
Спасибо за инфу.
Smitjym
Всегда рад помочь.
Ogreen
А что лучше брать, Аминокислоты или BCAA ?
kult
Лучше и то и другое... Смит,а по твоему вопросу все путем?
Ogreen
Цитата(kult @ 27.1.2009, 16:37) *
Лучше и то и другое... Смит,а по твоему вопросу все путем?

Но зачем ? Если и то и другое, Аминокислоты, притом что и состав веществ нередко совпадает (кроме дозировки).
kult
ВСАА имеют боковую раздвоенную цепь,в отличии от обычных аминок...
Ogreen
Стало быть, это хорошо, значит BCAA лучше ?)
Max2
Цитата(Ogreen @ 27.1.2009, 19:09) *
Стало быть, это хорошо, значит BCAA лучше ?)


значит BCAA это малость другое

Какие оральные формы препаратом можно купить в аптеке (комплекс амонок)?
kult
Оральные нужно покупать в м-не спортпита,а не в аптеке,такие вещи там не видел...хотя у нас стали появляться аптеки с надписями"в продаже имеется спорт питание". Заходил,смотрел,акромя протеина"Титан"за 340р и еще какого то бреда,ничего нет...
Immortal79
Цитата(kult @ 28.1.2009, 1:13) *
Оральные нужно покупать в м-не спортпита,а не в аптеке,такие вещи там не видел...хотя у нас стали появляться аптеки с надписями"в продаже имеется спорт питание". Заходил,смотрел,акромя протеина"Титан"за 340р и еще какого то бреда,ничего нет...


Хреново сейчас с оральными аминками. Есть люди, занимающиеся спортпитом.... Так вот, по их отзывам, очень много марок под видом аминов гонят обычный ПРЕССОВАННЫЙ ПРОТЕИН. но цена соответствующая.
Smitjym
Цитата(kult @ 27.1.2009, 16:37) *
Лучше и то и другое... Смит,а по твоему вопросу все путем?
Да все ровненько!Спасибо огромное!
Smitjym
Цитата(Immortal79 @ 28.1.2009, 2:38) *
Хреново сейчас с оральными аминками. Есть люди, занимающиеся спортпитом.... Так вот, по их отзывам, очень много марок под видом аминов гонят обычный ПРЕССОВАННЫЙ ПРОТЕИН. но цена соответствующая.
Полностью согласен! И пользуясь случаем хочу обратиться к форумчанам: Никогда не гонитесь за дешевизной!Не могут аминокислоты очень дешево стоить(особенно такие где состав чистый гидролизат).Например тот же Перфоманс 2500 стоит не менее 1600-1800 руб за 325таб.Даже где гидролизат присутствует в 50% состава аминокислоты стоят довольно прилично.Сам занимаюсь продажей спортпита давно и выявил для себя следующую закономерность: У компаний с большим стажем работы и объемов цена намного выше,чем у появившихся компаний однодневок.Приведу аналогию если на 10-ую
модель жигулей одеть кузов от 3-БМВ она не будет ездить так-же как БМВ настоящая,а стоить будет в разы дешевле.Только никто на такой развод не купится,а вот на спортпит ведутся.У меня у самого занимаются несколько деятелей,кот-е в поисках халявы регулярно обшаривают Инет и умудряются находить хорошие бренды за копейки,а вот что находится в этих банках им уже не интересно(главное дешево).Если нашли хор-ю компанию с действительным товаром,держитесь за нее обеими руками и не ведитесь на халявные предложения!!!!
Ogreen
Вспомнились Суперсетовские 100 таблеток за 300 рублей icon_smile.gif
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 28.1.2009, 2:38) *
под видом аминов гонят обычный ПРЕССОВАННЫЙ ПРОТЕИН. но цена соответствующая.

А как насчет жидких аминок,они вроди получше будут? Пока сам их употребляю.
Immortal79
Цитата(terexov81 @ 29.1.2009, 2:22) *
А как насчет жидких аминок,они вроди получше будут? Пока сам их употребляю.


Врать не буду, дружище. не интересовался.
Возможно, Смит прояснит ситуевину.
Smitjym
Из жидких аминокислот сейчас могу выделить абсолютного лидера аминки Вита Лайф,совершенно чумовые по содержанию(и по цене тоже),из более скромных брендов Ультимат нутришн неплохой,2222 от Оптимы народ любит,Диматайз тоже отзывы не плохие.Единственным минусом является то что жидкие амины еще проще подделать чем твердые формы.Кленовый сироп + лимонная кислота заливаются в банки и.......готовы жидкие амины по смешным ценам.У меня на тренировках атлеты разводят жидкие амины в воде и пьют по ходу тренировки.
Мальчиш
Кто-то может что либо сказать о аминках Universal 2700 и 3001?
Smitjym
А что ты хочешь услышать?
Андрей Б
Цитата
Кто-то может что либо сказать о аминках Universal 2700 и 3001?

Только что с одним мужиком из зала ездил в Автиту. Мужик купил себе аминки как раз Universal 3001. Вначале он хотел взять себе ОптиумНутришн 2222, но ему консультант посоветовал взять лучще Универсаловские, мол они лучше. Взял он их с запасом на 1 месяц (2 банки). Посмотрю, как они подействуют.=))
Вообще сам я вот как уже месяца 4 употребляю аминки Universal 1900. Могу сказать, что от них эффект имеется: я хорошо восстанавливаюсь между тренировками, бодро чувствую себя на протяжении всего дня, да и масса от них растет, правда не особо сильно, но растет=)
feedback
Хм. 2222 от ON взял за 450р 160 таблеток (на фитнесбар.ру). На палево не похоже, банка была нормально запечатана. Эффект - сложно сказать, восстанавливаюсь вроде неплохо, но особого скачка в массе и силе не было. Как шло по килограмму-полтора в месяц, так и идет.
В среднем их вижу по 500-600р, что как-то дешево. Врядли во всех питерских магазинах продается откровенное палево.
маргарин
скажите, в гейнере достаточно аминок, или лучше взять белковую смесь и отдельно аминокислоты???? и какие порекомендуете для начала????
Баритон
Цитата(маргарин @ 2.2.2009, 10:08) *
скажите, в гейнере достаточно аминок, или лучше взять белковую смесь и отдельно аминокислоты???? и какие порекомендуете для начала????

Гейнеры бывают разные, но как правило это углеводы! Поэтому дополнительно надо брать протеин. И если у тебя не худощавое телосложение и есть склонность к полноте, то лучше от гейнера отказаться! icon_wink.gif
Мальчиш
Цитата(Smitjym @ 31.1.2009, 7:36) *
А что ты хочешь услышать?

Какие лучше брать?Перфоманс 2500 в Киеве не продается, вообще перфоманс на украинском рынке не представлен:(
redberret
Вчера был в Москве, купил себе протеин и аминки.
Консультант в авите посоветовал такие:
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=11
Их и взял.
Эффект отпишу, когда попробую...
spawn
Возник вопросик. После каждой тренировки, в течении 40 минут (тренируюсь 3 раза в неделю) я пью гейнер с молоком, в остальные дни просто нормально питаюсь, пью коктейль из молока+сухое молоко+половина банана. Это нормально?
Как по вашему мнению гейнер "Атлант с креатином"?
redberret
Российское все г....
князь
я бы несоветовал на 4-ом месяце пить добавки , позанимайся хотя бы год на сухую , или пей просто коктель , как было написано выше -из молока и бананов, а потом уже мона и добавки пить
dmg
че?=)))))))) Как тока наладил питание... Начинай пить добавки.
redberret
Цитата(князь @ 4.2.2009, 9:51) *
я бы несоветовал на 4-ом месяце пить добавки , позанимайся хотя бы год на сухую , или пей просто коктель , как было написано выше -из молока и бананов, а потом уже мона и добавки пить

Почему же ты бы не советовал?
spawn
Мне тоже не понятно, почему же нельзя принимать гейнер? Это же не химия, а пищевая добовка к рациону питания icon_question.gif
Так а чем (состав) Атланта хуже других то, кстати он не Российский, а Белорусский?
kult
Князь,х...ю сморозил. Состав говоришь? На заборе тоже написано...можешь конечно попить,думаю скоренько пойшешь нахера мужику жопа...)
spawn
Цитата(kult @ 5.2.2009, 9:38) *
Состав говоришь? На заборе тоже написано...можешь конечно попить, думаю скоренько пойшешь нахера мужику жопа...)

А поконкретней (понятно и разборчиво для каждого) можно? icon_eek.gif

ЗЫ: ведь на каждый вопрос на этом форуме можно ответить: "попробуй, а там сам поймёшь!"
kult
Толку хуй,а дрищ пробирает после каждого приема. А состав можно любой написать.
antony_nn
Привет, всем,

Посоветуйте, плиз, какой брать протеин, пока остановил свой выбор на - Dymatize Elite 12 Hour Protein, либо Dymatize Elite Whey Protein.

Заранее благодарен!
antony_nn
Ну что никто ничего не скажет?
Rino_86
Dymatize Elite 12 Hour Protein лучше принимать на ночь, т.к. он действует долго
HeiSt
Это разные протеины, нельзя сказат что один лучше или хуже чем второй
Smitjym
Совершенно верно! Если уж на то пошло,то покупай оба Элит пей 1-2 раза в день,между приемами пищи,а пролонгированный 12-ти часовой на ночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.