Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Vit-OK
Цитата(masik @ 20.9.2008, 9:22) *
Всем привет! в общем сегодня купил себе протеин и купил к нему аминокислоты. как теперь правильно использовать это все чтобы оно сработало?когда принимать АМИНОКИСЛОТЫ и когда ПРОТЕИН.советоваль и то и то по 2 раза в день.занимаюсь 3 раза в неделю.


Протеин до тенировки, аминокислоты - после (лучше с гейнером или напитком типа виноградного сока).

Качественное питание здесь:
ХЗ где
Ortyrio
Получил зарплату и решил затариться спортпитанием. Чего можно накупить на 5 тысяч(протеин, гейнер, амино, бца, креатин) ? До этого хавал иронмен(протеин), юниверс 1300(амино), креатин(ON).
Если не сложно, распишите фирмы, что и с чем принимать.
Цель: набрать 7кг мышечной массы icon_smile.gif
з.ы. и еще вопрос. Как принимать 12часовой протеин? 2 раза в день? утром и вечером после тренировки?
Матти
Цитата(Ortyrio @ 22.12.2009, 11:23) *
Цель: набрать 7кг мышечной массы icon_smile.gif

За какой период?
Ortyrio
за кротчайший icon_smile.gif
сейчас занимаюсь по раздельной проге, 4 дня в неделю. Все же хотелось бы услышать "ЧТО" купить?
terexov81
Цитата(Ortyrio @ 22.12.2009, 13:26) *
за кротчайший icon_smile.gif

удачи,а что купить,посид,почитай здесь, уже писали и не раз.
Ortyrio
Эмм... писали именно "что купить на 5тыщ" ? не нашел о.О сори. лучше все потратить на протеин и гейнер? на амино и бца? купить креатин подешевле?
Тоесть на конкретную сумму, приблизительный закуп с максимальной пользой.
Матти
Цитата(Ortyrio @ 22.12.2009, 14:14) *
Эмм... писали именно "что купить на 5тыщ" ? не нашел о.О сори. лучше все потратить на протеин и гейнер? на амино и бца? купить креатин подешевле?
Тоесть на конкретную сумму, приблизительный закуп с максимальной пользой.

Извини! Но ты не о том думаешь, так как не понимаешь что тебе дадут твои 5 штук!
7кг массы это даже не 1 год трени и уж совсем не 5 т.рублей! Но цели твои благие и это хорошо!
По мне: возьми чистого сывороточного белка , на все 5 тысяч, пей порцию с каждым приемом пищи и тренеруйся, тренеруйся, тренеруйся! Наберешь и массу какую ни какую , а главное опыт и понимание как реагирует твое тело на тренинг!
Гейнер начни как прибавишь кг 3! и пей его только после трени!
Главное кушай обычной пищи много!
Smitjym
Кули тут думать протеин от фирмы СаН Платинум Вей пьем в промежутках между приемами пищи.Гейнер от фирмы МНР Ап Ю Масс до тренировки и после. Можно добавить Амино голд от Ультимата по 5 штук утром и 5 вечером(на ночь).
Ortyrio
Во! спс Smitjym. можно еще пару подобных постов?)
Матти, какой фирмы протеин? почему гейнер ПОСЛЕ трени?
Дядька
Цитата(Ortyrio @ 23.12.2009, 0:47) *
Во! спс Smitjym. можно еще пару подобных постов?)
Матти, какой фирмы протеин? почему гейнер ПОСЛЕ трени?


На самом деле комбинаций очень много, кто-то аминками каждые два часа закидывается (это я), кто-то, как смитджим написал, между приемами пищи сыворотку принимает. Но самое главное принять быстрый белок утром и после трени, а и еще ночью встать не полениться и аминок выпить. Спрашиваешь почему гейнер после трени - отвечаю потому что после тренировки открыто белково-углеводное окно (это тот момент когда организм лучше всего усваивает белок и углеводы). Я например после тренировки съедаю банан и принимаю ударную дозу БЦАА.

А теперь у меня вопрос чем отличаются аминокислоты в капсулах от таблеток. Как правило в таблетированных аминках больше белка чем в капсульных на одну порцию, вопрос почему?
Messeer
Ответ очевиден. Усваимаимость разная...
PS а что такое БЫСТРЫЙ белок?
Дядька
Цитата(Messeer @ 23.12.2009, 7:32) *
Ответ очевиден. Усваимаимость разная...
PS а что такое БЫСТРЫЙ белок?


На сколько я знаю таблетки усваиваются за 30 минут, а капсулы за 15 минут но почему в капсульной форме белка всегда меньше по сравнению с таблетированной.
Под словом быстрый я имел ввиду изолят или сыворотку.
Messeer
Ты не понял. Процентная усваимаемость у капсульных выше, потому как усвоение происходить в кишечнике, вследствие чего потери в желудке минимальны (всё-таки денатурированный белок, "валять" его нет необходимости).
Таблетки начинают разваливаться уже в желудке, а капсулы - по мере растворения оболочки, то есть уже в кишечнике.
Дядька
Цитата(Messeer @ 23.12.2009, 7:54) *
Ты не понял. Процентная усваимаемость у капсульных выше, потому как усвоение происходить в кишечнике, вследствие чего потери в желудке минимальны (всё-таки денатурированный белок, "валять" его нет необходимости).
Таблетки начинают разваливаться уже в желудке, а капсулы - по мере растворения оболочки, то есть уже в кишечнике.


Т.е. в таблетках белка больше для компенсации потерь в желудке я правильно понял?
Messeer
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 7:13) *
Т.е. в таблетках белка больше для компенсации потерь в желудке я правильно понял?

Где-то так icon_smile.gif
Но это касаемо softgel, то есть гелевых капсул - хотя аминокислот иного капсулирования не видел.
PS сам лично юзаю Superior Amino 2222 Softgels - всегда с собой маленькая баночка с ними на случай невозможности нормально поесть. Их же принимаю с утра и вечером.
Дядька
Цитата(Messeer @ 23.12.2009, 9:06) *
Где-то так icon_smile.gif
Но это касаемо softgel, то есть гелевых капсул - хотя аминокислот иного капсулирования не видел.
PS сам лично юзаю Superior Amino 2222 Softgels - всегда с собой маленькая баночка с ними на случай невозможности нормально поесть. Их же принимаю с утра и вечером.


Вот спасибо тебе огромное, разобрался я наконец, а то после тренировки кровь от мозга отхлынула вот я и попутал. icon_biggrin.gif Софтгель это в капсуле жидкость (гель), а бывает еще в капсуле порошок (вот я их и юзаю). Точной разницы между ними не знаю но софтгель круче.
terexov81
Цитата(Messeer @ 23.12.2009, 7:32) *
PS а что такое БЫСТРЫЙ белок?

Это который быстро усваивается,аминокислоты например,а еще лучше жидкие, они то уж точно быстрей усваиваться начнут.
Star4e
а протеин в качестве добавки к пище можно юзать? например пошел в столовку - а там котлеты с макаронами, вернулся к себе на работу и добавил порцию протеина (или аминок)?
terexov81
Цитата(Star4e @ 23.12.2009, 11:54) *
а протеин в качестве добавки к пище можно юзать? например пошел в столовку - а там котлеты с макаронами, вернулся к себе на работу и добавил порцию протеина (или аминок)?

а что тебе мешает после употребления котлет подождать час-два? Чтоб котлеты усвоились полностью,а потом протеин.
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 7:27) *
...Я например после тренировки съедаю банан ...

Про гейнер в точку ты попал!
А вот с бананом зря ты так! Продукт конечно он путевый, но только долгий ! усваяемость его до 3 часов! Он ни как, как срочный загрузчик углеводов не подойдет!
Как альтернатива за теже деньги поллитра-литр сока виноградного! + твоя добавка БЦАА. icon_wink.gif
Матти
Цитата(Ortyrio @ 23.12.2009, 0:47) *
Во! спс Smitjym. можно еще пару подобных постов?)
Матти, какой фирмы протеин? почему гейнер ПОСЛЕ трени?

Про гейнер был уже ответ! icon_wink.gif
А вот про "сыворотку", по мне ТВИН ЛАБ! И сразу после еды, так получаеться - хорошая всесторонняя белковая загрузка в общем процессе пищеварения!
Комбинация белков всегла лучше для роста, нежели точечное применение!
Дядька
Цитата(Матти @ 23.12.2009, 12:15) *
Про гейнер в точку ты попал!
А вот с бананом зря ты так! Продукт конечно он путевый, но только долгий ! усваяемость его до 3 часов! Он ни как, как срочный загрузчик углеводов не подойдет!
Как альтернатива за теже деньги поллитра-литр сока виноградного! + твоя добавка БЦАА. icon_wink.gif


Ход твоих мыслей ясен, но промазал ты с усвоением. В банане практически нет клетчатки но много углей и усваивается он очень быстро.
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 12:23) *
Ход твоих мыслей ясен, но промазал ты с усвоением. В банане практически нет клетчатки но много углей и усваивается он очень быстро.

Сушеные бананы да быстро ! А вот обычные-живые дольше на много! До 3 часов!
Дядька
Цитата(Матти @ 23.12.2009, 12:30) *
Сушеные бананы да быстро ! А вот обычные-живые дольше на много! До 3 часов!


Матти не хочу спорить потому что не люблю это дело но бананы усваиваются очень быстро потому что в банане нет клетчатки и много сахаров т.е. быстрых углеводов. Пишу потому что знаю. icon_wink.gif
terexov81
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 12:23) *
Ход твоих мыслей ясен, но промазал ты с усвоением. В банане практически нет клетчатки но много углей и усваивается он очень быстро.

+ у него один из самых высокий гликемический индекс среди фруктов.
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 12:34) *
Матти не хочу спорить потому что не люблю это дело но бананы усваиваются очень быстро потому что в банане нет клетчатки и много сахаров т.е. быстрых углеводов. Пишу потому что знаю. icon_wink.gif

Спор родит нам с тобой истину! icon_wink.gif
Не относись к спору как к перепалке! Ты правильно сказал, что пишешь о том что знаешь, а не пустые бла-бла-бла.
Но вернемся к нашим бананам! icon_biggrin.gif
У нас есть 20 минут после трени!на то что бы в кровь поступили все самые важные элементы для востановления и дальнейшего процесса к росту!
Банан на это не способен!
А вот в житком виде Гейнер или смесь сока и амин! ДА!
Если через примерно 20 минут в организме не появятся эти важнейшие элементы, то поступит команда на их изъятие из дорогих нажитых непосильным трудом собственных мыщц!
И вся трень на смарку!
В банане все очень хорошо , но я бы его место оставил на утреннем завтраке, ни как не после трени! icon_wink.gif
Star4e
а яичный протеин - быстрый или медленный?
Дядька
Цитата(terexov81 @ 23.12.2009, 12:40) *
+ у него один из самых высокий гликемический индекс среди фруктов.


А еще в бананах мало калорий и много калия. icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(terexov81 @ 23.12.2009, 12:40) *
+ у него один из самых высокий гликемический индекс среди фруктов.

Все верно , но речь идет о загрузке после трени!
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 12:51) *
А еще в бананах мало калорий и много калия. icon_biggrin.gif

Такое ощущение, что вы не читаете, что я пишу! icon_cry.gif пост 579
Матти
Цитата(Star4e @ 23.12.2009, 12:49) *
а яичный протеин - быстрый или медленный?

Для загрузки после трени все же лучше сыворотка(если про белок) или набор амин!
Дядька
Цитата(Матти @ 23.12.2009, 12:49) *
Спор родит нам с тобой истину! icon_wink.gif
Не относись к спору как к перепалке! Ты правильно сказал, что пишешь о том что знаешь, а не пустые бла-бла-бла.
Но вернемся к нашим бананам! icon_biggrin.gif
У нас есть 20 минут после трени!на то что бы в кровь поступили все самые важные элементы для востановления и дальнейшего процесса к росту!
Банан на это не способен!
А вот в житком виде Гейнер или смесь сока и амин! ДА!
Если через примерно 20 минут в организме не появятся эти важнейшие элементы, то поступит команда на их изъятие из дорогих нажитых непосильным трудом собственных мыщц!
И вся трень на смарку!
В банане все очень хорошо , но я бы его место оставил на утреннем завтраке, ни как не после трени! icon_wink.gif


Ну начнем с того что у нас не 20 минут а час. Банан 3 часа ну никак не усваивается (может ты с мясом перепутал). И потом гейнер усваивается также примерно 1 час. Как же ты любишь поспорить.
максимка81
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 12:34) *
Матти не хочу спорить потому что не люблю это дело но бананы усваиваются очень быстро потому что в банане нет клетчатки и много сахаров т.е. быстрых углеводов. Пишу потому что знаю. icon_wink.gif

ксати я про банан тоже читал что в коктель добавлять после трени можно,в окно углеводно-белковое кидаешь и порядок.я коктель делаю после трени-заменитель гейнера.
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 13:33) *
Ну начнем с того что у нас не 20 минут а час. Банан 3 часа ну никак не усваивается (может ты с мясом перепутал). И потом гейнер усваивается также примерно 1 час. Как же ты любишь поспорить.

Через час после трени, бесполезно, что либо кидать в желудок! (если только не худеешь)
Мясо переробатывается 6 часов! а не три!
Гейнер от АйронМена может вообще не перевариться, а достойный продукт преднозначен для срочного поступления пит.веществ!
Но что то ты про бананы перестал писать?! Неучто они у тебя за 20 минут превращаются в источник энергии? Хотя их даже для полноценной загрузки потребуется штуки 4!
Или все так просто : - зачем дорогущий Гейнер, после трени , если можно бананчиком компенсировать нужные углеводы! icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(максимка81 @ 23.12.2009, 13:48) *
ксати я про банан тоже читал что в коктель добавлять после трени можно,в окно углеводно-белковое кидаешь и порядок.я коктель делаю после трени-заменитель гейнера.

Вот в коктейль - это правильно! Ты получаешь долгую загрузку. Эктоморфам это обязательно!
Но вообще практикуют просто для вкуса молоко+яйца+орехи+еще чего и БАНАН! но в утренние часы , а не в окно после трени! icon_wink.gif
Дядька
Цитата(Матти @ 23.12.2009, 15:57) *
Через час после трени, бесполезно, что либо кидать в желудок! (если только не худеешь)
Мясо переробатывается 6 часов! а не три!
Гейнер от АйронМена может вообще не перевариться, а достойный продукт преднозначен для срочного поступления пит.веществ!
Но что то ты про бананы перестал писать?! Неучто они у тебя за 20 минут превращаются в источник энергии? Хотя их даже для полноценной загрузки потребуется штуки 4!
Или все так просто : - зачем дорогущий Гейнер, после трени , если можно бананчиком компенсировать нужные углеводы! icon_biggrin.gif


Я тебе еще раз повторяю в течении часа после тренировки открыто белково-углеводное окно.
Например мясо курицы больше 3 часов в желудке не находится.
Зачем гейнер от айронмена сюда приплел я не знаю.
Банан усваивается от 30 до 60 минут ПОЛНОСТЬЮ ну хоть в интернете прочитай чтоли(это один из самых быстроусвояемых фруктов вот это я и написал в своем посте, зачем ты тему дальше развил я не знаю).
Про количество бананов тоже непонятно зачем приплел, мне полноценная загрузка нах ненужна я на низкоуглеводке(о количестве вообще разговора не шло).
И последнее покажи мне пост в котором я говорю что дорогущий гейнер можно бананчиком компенсировать это всего лишь твои домысы.(я написал что Я ем банан и принимаю ударную дозу БЦАА).


А вот про то что белково -углеводное окно открыто 20 минут и то что банан переваривается 3 часа (суть темы с чего все началось) это твоя некомпетентность. icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(Дядька @ 23.12.2009, 17:03) *
Я тебе еще раз повторяю в течении часа после тренировки открыто белково-углеводное окно.
Например мясо курицы больше 3 часов в желудке не находится.
Зачем гейнер от айронмена сюда приплел я не знаю.
Банан усваивается от 30 до 60 минут ПОЛНОСТЬЮ ну хоть в интернете прочитай чтоли(это один из самых быстроусвояемых фруктов вот это я и написал в своем посте, зачем ты тему дальше развил я не знаю).
Про количество бананов тоже непонятно зачем приплел, мне полноценная загрузка нах ненужна я на низкоуглеводке(о количестве вообще разговора не шло).
И последнее покажи мне пост в котором я говорю что дорогущий гейнер можно бананчиком компенсировать это всего лишь твои домысы.(я написал что Я ем банан и принимаю ударную дозу БЦАА).


А вот про то что белково -углеводное окно открыто 20 минут и то что банан переваривается 3 часа (суть темы с чего все началось) это твоя некомпетентность. icon_biggrin.gif

Так, так, так!
1. "Окно" открыто аж до 2 часов после трени, а не в течении часа, а вот максимальный эфект усваяемости и загрузки сразу после трени, так как усваяемость выше нормы в 6-8 раз! а по истечении 20 минут, уже в 4 раза! через 1час , всего в 2раза! Так вот и выводы, что лучше сразу после трени!
2. Про 6 часов писал я , о говядине!
3. АйронМен я не приплел, а "обосрал", так как эфекта нужного не даст! Как и твои бананы! (для задающего вопрос)
4. После тренировки, банан в желудке за 30 минут останеться еще бананом! Для подтверждения съешь его и через полчаса, спровацыруй , вызови специально рвоту icon_redface.gif и ты увидешь свой банан, всего лишь в другой форме! icon_razz.gif
5. Я подчеркивал, что твоя загрузка лишь для потери лишнего веса! А чел спрашивал ПОЧЕМУ НАДО ПИТЬ ГЕЙНЕР ПОСЛЕ ТРЕНИ!
Теперь про компетентность!
О том что надо открывать "анаболическое окно" организм основывается на командах мозга основываясь на температуру тела и хим.реакций! После тренировки открытие Окна начнется примерно, через 5 минут! И если в это время закинуться любой едой (банан иль мясо, яйцо или картошка и т.д.) то все это надо обработать по правилам игры пищеварения! Процесс это не быстрый, но усложняется все еще тем, что кровь резервная находится в рабочих мышцах и резко вернуть ее не получится , а для пищеварения нужна та самая резервная кровь! От сюдо покушать надо как раз , не раньше чем через час после трени! А сразу после тренеровок как вариант, желательно жидкий гейнер, где быстрые углеводы и сыворотка! icon_wink.gif
Дядька
Цитата(Матти @ 25.12.2009, 8:58) *
Так, так, так!
1. "Окно" открыто аж до 2 часов после трени, а не в течении часа, а вот максимальный эфект усваяемости и загрузки сразу после трени, так как усваяемость выше нормы в 6-8 раз! а по истечении 20 минут, уже в 4 раза! через 1час , всего в 2раза! Так вот и выводы, что лучше сразу после трени!
2. Про 6 часов писал я , о говядине!
3. АйронМен я не приплел, а "обосрал", так как эфекта нужного не даст! Как и твои бананы! (для задающего вопрос)
4. После тренировки, банан в желудке за 30 минут останеться еще бананом! Для подтверждения съешь его и через полчаса, спровацыруй , вызови специально рвоту icon_redface.gif и ты увидешь свой банан, всего лишь в другой форме! icon_razz.gif
5. Я подчеркивал, что твоя загрузка лишь для потери лишнего веса! А чел спрашивал ПОЧЕМУ НАДО ПИТЬ ГЕЙНЕР ПОСЛЕ ТРЕНИ!
Теперь про компетентность!
О том что надо открывать "анаболическое окно" организм основывается на командах мозга основываясь на температуру тела и хим.реакций! После тренировки открытие Окна начнется примерно, через 5 минут! И если в это время закинуться любой едой (банан иль мясо, яйцо или картошка и т.д.) то все это надо обработать по правилам игры пищеварения! Процесс это не быстрый, но усложняется все еще тем, что кровь резервная находится в рабочих мышцах и резко вернуть ее не получится , а для пищеварения нужна та самая резервная кровь! От сюдо покушать надо как раз , не раньше чем через час после трени! А сразу после тренеровок как вариант, желательно жидкий гейнер, где быстрые углеводы и сыворотка! icon_wink.gif


Матти я тя умоляю. Все правильно написал и про гейнер и про белково-углеводное окно. И я не оспариваю все плюсы гейнера, посмотри повнимательнее мой пост №563, с которого собственно все и началось, Я ПРОСТО НАПИСАЛ КАК ДЕЛАЮ Я и никого не агетировал так делать (хотя это ооочень неплохой вариант поверь мне). Матти при всем уважении к тебе, если ты сам не практикуешь что-то это не значит что это неправильно или плохо.
А теперь вот не поленился и залес в инет вот в краце о банане:

Банан - продукт питательный. Его 100 граммов дают человеку 99 калорий. Поэтому фрукт рекомендуют спортсменам. Содержащийся в банане сахар быстро усваивается организмом. Это позволяет быстрее восстановить силы атлетам. В сушеном же виде бананы лучше употреблять в умеренных дозах: на сто граммов уже приходятся 285 калорий.
В мякоти плодов банана содержится много сахарозы, витаминов С, В1, В2, РР, Е, каротина, ферментов, микроэлементов (особенно калия); имеются органические кислоты (преобладает яблочная), клетчатка, эфирное масло, крахмал.
По мнению исследователей-банановедов, один фрукт покрывает ежедневную потребность человека в калии и магнии. Считается даже, что этого количества достаточно, чтобы избежать инфаркта. А вот с зелеными плодами банана специалисты советуют быть поосторожнее: плохо перевариваются.

Покупая бананы, как и другие фрукты, смотрите, чтобы на кожуре не было пятен, их можно покупать недозревшими и они дозреют дома. Никогда не храните бананы в холодильнике, так как они чернеют при низких температурах.

Удачи, с уважением Дядька.
Матти
Соглашаюсь! Тему с бананами закончить так как Ты Дядька, похоже как и я и Челубей инопланетянин! icon_biggrin.gif
Мы часто говорим об одном и том же ! icon_biggrin.gif
Pashok
Вопрос, аминокислоту концентрированую принимать ДО или ПОСЛЕ тренировки? ( в ампулах)
Вариант и до и после, отпадает =) финансы не позволяют) свои ответы прошу аргументировать
максимка81
господа посоветуйте как правильно принимать аминки с креатином? тоесть я пью креатин,а еще хотелось бы аминки попробовать.
Gillette
Аминки пью после тренировки и на ночь...)))
Сегодня собираюсь купить Энимал Пак\СериусМасс(он) icon_wink.gif
LINZ
Я прикупил уже 4 кг протеина "Медведь, 85%". Это 1-я моя покупка протеина, кто что скажет про мой выбор? icon_neutral.gif
Матти
Цитата(LINZ @ 2.1.2010, 11:49) *
Я прикупил уже 4 кг протеина "Медведь, 85%". Это 1-я моя покупка протеина, кто что скажет про мой выбор? icon_neutral.gif

Шляпа!

Цитата(максимка81 @ 2.1.2010, 6:07) *
господа посоветуйте как правильно принимать аминки с креатином? тоесть я пью креатин,а еще хотелось бы аминки попробовать.

"Аминки" - после каждого приема пищи через полчаса, а креатин перед каждой тренькой за полчаса ! icon_wink.gif
terexov81
Цитата(Матти @ 2.1.2010, 15:25) *
а креатин перед каждой тренькой за полчаса ! icon_wink.gif

креатин креатину рознь)

Есть креатин ,которые после тренировки принимают,например вот.

А это до тр.

Но данную фирму не советует Смитджим,рекомендую прислушаться.
Матти
Цитата(terexov81 @ 2.1.2010, 15:32) *
креатин креатину рознь)

Есть креатин ,которые после тренировки принимают,например вот.

А это до тр.
Но данную фирму не советует Смитджим,советую прислушаться.

Соглашусь после трени нужно как можно много всего и БЫСТРОГО! icon_razz.gif
mr.testo
Цитата(Gillette @ 2.1.2010, 6:23) *
Аминки пью после тренировки и на ночь...)))
Сегодня собираюсь купить Энимал Пак\СериусМасс(он) icon_wink.gif

амины пьют вне зависимости тренеровок ноесть миним 3 раза в день за 30 мин до еды примерно соотв 2 приема в день тренеровок должны распределиться так до и после трени а еще один прием среди дня. на ночь нет смысла пить амины бессмысленная затея по нескольким причинам.
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 2.1.2010, 15:32) *
креатин креатину рознь)

Есть креатин ,которые после тренировки принимают,например вот.

А это до тр.

Но данную фирму не советует Смитджим,рекомендую прислушаться.

это не креатин это просто добавки креатисодержащие в большей степени они состоят из аргинино содержащих веществ тобишь оксид азота или NO-добавки соотв для усиления тренеровки и драйва в них пихают много всего помимо аргинина и таурин и витамин с для быстрого всасывания и усвоения вещества и добавляют креатиновые соли все они быстрого действия обычно это креатин малат и\или креатин этил-эстер, кофеин гуарана и некоторые еще другие. так же и аргинин стараются засыпать быстрого действия. по поводу как их пить так это дело личное каждого можно непосредственно перед треней либо каждый день , просто каждый день целесообразнее купить тот же примерно нитрикс и обычный креатин моногидрат или фосфат и по дозировкам можно с ориентироваться более конкретно нежеле чем там. просто в таких добавках как выше ссылка обычно мало приходится креатина на порцию да и разнос между тренеровками большой.
csdm
Помогите разобраться , как и в каких пропорциях пить гейнер Optium nutrition-> Sirius mass ))
Джейк
я пил после трени по 100 гр на 250 мл воды, и с утра выпивал гейнер и уходил гулять собакой , после сразу завтракал....но ты сам должен под своё питание подстроить...без правильного питания мало что будет от гейнера...удачи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.