Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
IL76
Цитата(Immortal79 @ 16.4.2009, 8:49) *
Расценить это как скрытую рекламу, што ли?..
С соответствующими последствиями...

очень подозрительные цены, похоже правда реклама
sanko
Народ! В Elite Whey Protein попадаются маленькие коричневые камочки! Что это может быть?
Fast56
Цитата(Immortal79 @ 16.4.2009, 8:49) *
Расценить это как скрытую рекламу, што ли?..
С соответствующими последствиями...


да не, я разные ссылки даю на описания, посмотри по истории.

просто этот магазин везде щас крутится, поэтому он первый под руку подвернулся.


А что по существу вопроса?
redberret
У меня тоже самое. До этого в гейнере было. Белок, думаю... Или ещё что.
terexov81
Цитата(sanko @ 18.4.2009, 8:23) *
Народ! В Elite Whey Protein попадаются маленькие коричневые камочки! Что это может быть?

фирма какая? Срок хранения смотрел?
redberret
Dymatize это.
terexov81
Цитата(redberret @ 18.4.2009, 9:16) *
Dymatize это.

Точно? потому что Whey Protein все выпускают...
Андрей Б
Я тоже заметил в Диматайзовском протеине комочки...
Может быть это система Zitryx, которая способствует его усвоению? Если не поняли что это такое, то смотрите описание - вот
Там конечно мало написано, но все же.
Immortal79
Цитата(sanko @ 18.4.2009, 7:23) *
Народ! В Elite Whey Protein попадаются маленькие коричневые камочки! Что это может быть?


МНЕ говорили, что это мЫжкины какажки... Но ты раньше времени не расстраивайся. Может врали, гады?...
Svenrg
Immortal79
Если шутко то ты напиши, а то возможно афтар уже на коленях у толчка с двумя пальцами во рту. (Я бы еслиб повёлся на понт, наверно так и съделал))))
Цитата
Может быть это система Zitryx, которая способствует его усвоению?

Ну возможно, а возможно и иммортал прав, так что читай лучше и анализируй кто прав)))
redberret
Это секрет диматайза. Мышкины какашки. С них распирает.
sanko
Цитата(terexov81 @ 18.4.2009, 13:35) *
фирма какая? Срок хранения смотрел?


Dymatize. Больше года осталось.
sanko
Цитата(Immortal79 @ 18.4.2009, 15:42) *
МНЕ говорили, что это мЫжкины какажки... Но ты раньше времени не расстраивайся. Может врали, гады?...

На какашки это не похоже. Они похоже на твердый мармилад.
sanko
Кстати они в воде не растворяются.
terexov81
Цитата(sanko @ 18.4.2009, 11:19) *
Dymatize. Больше года осталось.

шоколадный? сранно,у меня нет комочков?оооо
redberret
Шоколадный темный? Там не видно наверно просто... У меня со вкусом ириски, такие же комочки.
Скорее всего прав Андрей Б.
Андрей Б
Я перепробовал все вкусы Диматайзовского протеина - везде присутствуют эти комочки.
Думаю, ничего страшного в этом нет. Как уже говорил выше, скорее всего это спец-й компонент Диматайза, ну уж точно не мышиный мармелад=)))))
sanko
Цитата(terexov81 @ 18.4.2009, 17:09) *
шоколадный? сранно,у меня нет комочков?оооо

Зеленое яблоко.

Цитата(Андрей Б @ 18.4.2009, 17:33) *
Я перепробовал все вкусы Диматайзовского протеина - везде присутствуют эти комочки.
Думаю, ничего страшного в этом нет. Как уже говорил выше, скорее всего это спец-й компонент Диматайза, ну уж точно не мышиный мармелад=)))))

Что с ними делаешь?
terexov81
Цитата(sanko @ 19.4.2009, 0:36) *
Зеленое яблоко.
У меня в шоколадном комочки поподались,Сейчас спец-но посмотрел,у меня ягодный,банановый,нет комков.

З.Ы. Как яблочный на вкус? Гуд?

Цитата
Что с ними делаешь?


Глотай)
Suhoff
кто нибудь употреблял диматайзовские иссиняперламутровые аминки? эта синева на частоте посещения ваттерклозета как нибудь сказывается?
terexov81
Цитата(Suhoff @ 19.4.2009, 7:35) *
кто нибудь употреблял диматайзовские иссиняперламутровые аминки? эта синева на частоте посещения ваттерклозета как нибудь сказывается?

не,не сказывается.
эстракт свеклы) Только из за этого цвета они мне разонравились,перешел на жидкие.
sanko
[quote name='terexov81' date='19.4.2009, 9:58' post='50284']
У меня в шоколадном комочки поподались,Сейчас спец-но посмотрел,у меня ягодный,банановый,нет комков.

З.Ы. Как яблочный на вкус? Гуд?

С молоком вкусно получается, с соком не очень.
Андрей Б
Цитата
Что с ними делаешь?

глотаю=)))

Цитата
З.Ы. Как яблочный на вкус? Гуд?

Нормальненько так, есть можно. Но когда банка заканчивается ( у меня 1 банка где то на 1 месяц выходит) вкус очень сильно надоедает; это касается не только яблочного, но и в принципе всех вкусов диматайзовских протеинов.
redberret
Можно чередовать вкусы...
terexov81
Цитата(redberret @ 19.4.2009, 13:14) *
Можно чередовать вкусы...

благо их большой выбор.
Fast56
Вобщем буду брать, Потом отпишу как чо
Franz
Ребята кто пробовал после тренеровок кушать Amino Power, отпишитесь как результаты, есть ли побочки, и вообще какие плюсы и какие просадки для здоровья (если они есть).
воФка
Цитата(Franz @ 22.4.2009, 12:02) *
Ребята кто пробовал после тренеровок кушать Amino Power, отпишитесь как результаты, есть ли побочки, и вообще какие плюсы и какие просадки для здоровья (если они есть).


Ну тему эту зря ты в спортивную фармакалогию запендюрил. Да и какие ещё побочки могут быть от аминок??? ЭТО ЖЕ ПРОСТО АМИНОКИСЛОТЫ!
terexov81
Цитата(воФка @ 22.4.2009, 13:29) *
Ну тему эту зря ты в спортивную фармакалогию запендюрил. Да и какие ещё побочки могут быть от аминок??? ЭТО ЖЕ ПРОСТО АМИНОКИСЛОТЫ!

Да я бы сказал,что вообще зря тему создал, у нас же есть,где все про протеины...

http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2802
Franz
Спасибо за ссылочкуicon_smile.gif
sanek
Народ, посоветуйте какой гейнер российского производства взять. Пожалуйста!:-)
mrxdms
Всем здрасте!Мне 15 занимаюсь около месяца (3 раза в неделю),скажите можно ли мне принимать протеин или лучше подождать да определенного времени ?Если можно лучше какой?Мне лучше на набор массы ,а то худоватый я.
san
Цитата(mrxdms @ 6.5.2009, 4:23) *
Всем здрасте!Мне 15 занимаюсь около месяца (3 раза в неделю),скажите можно ли мне принимать протеин или лучше подождать да определенного времени ?Если можно лучше какой?Мне лучше на набор массы ,а то худоватый я.

привет, принимать можно вот только нужноли? в твоём возрасте прёт и так и сначала наладь правильное питание, и глянь сдесь фулбоди позанимайся построй базу а после уже думай про спорт пит. это лично моё мнение
Immortal79
Цитата(mrxdms @ 6.5.2009, 4:23) *
Всем здрасте!Мне 15 занимаюсь около месяца (3 раза в неделю),скажите можно ли мне принимать протеин или лучше подождать да определенного времени ?Если можно лучше какой?Мне лучше на набор массы ,а то худоватый я.


МясУ ешь. И рыбУ. И курЫцу.
sedmoi007
Добрый день , интересен ваш отзыв по данной добавке. Хочу приобрести ее на днях с Tribulus 650 от dymatize ( тоже хотелось бы услышать ваши отзывы и по этой добавке) . Заранее благодарю.
Messeer
Цитата(Immortal79 @ 6.5.2009, 6:26) *
МясУ ешь. И рыбУ. И курЫцу.

Я, когда в зал вернулся, сразу с протеином начал. НО... мне-то 30 (!!!) было.... несколько не то состояние организма, рост уже как бы эммигрировал... а в 15 лет переть должно и от манной каши.
PS по поводу протеина - кто бы что не говорил, а я на Ультимэйт Нутришион набрал с 76 до 94 за 7 месяцев... А некоторые на форуме его хают....
-=MARK=-
Здравствуйте. У меня вопрос следующего содержания: что лучше купить BCAA или обычные амины? Заранее спасибо за ответы
Dimog
[font="Arial Black"][/font]
Цитата(-=MARK=- @ 6.5.2009, 14:20) *
Здравствуйте. У меня вопрос следующего содержания: что лучше купить BCAA или обычные амины? Заранее спасибо за ответы



Ответ найдёшь вначале этой темы!
-=MARK=-
Цитата(Dimog @ 6.5.2009, 13:46) *
[font="Arial Black"][/font]


Ответ найдёшь вначале этой темы!

На этот вопрос ответа в этой теме нет. Есть только описание отдельно BCAA и отдельно описание аминок. А что пить лучше, я не уверен. Мне кажется, BCAA
terexov81
Цитата(-=MARK=- @ 7.5.2009, 10:46) *
А что пить лучше, я не уверен. ,

BCAA конечно,особенно до и после трени.,а можно и во время ее,коль средства позволяют.
-=MARK=-
А что организму даёт креатин? И стоит ли мне пить его в они 15 лет для набора массы?
redberret
Вот для кого пишут, а?
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2403
dynamik912
Подскажите, пью гейнер растет масса, растеж пузо, может перейти на протеин, будет ли расти масса и пузо?
AVA
Цитата(dynamik912 @ 10.5.2009, 12:56) *
Подскажите, пью гейнер растет масса, растеж пузо, может перейти на протеин, будет ли расти масса и пузо?

При наборе массы помимо мяса также набирается и жирок. А вообще нужно свой рацион общитывать на предмет потребляемых калорий. Если углеводов будет выше нормы, то они непременно перейдут в жир, а гейнер является белково-углеводной смесью!!! Есть гейнеры по своему составу, которые одной порцией покроют все твои расходы энергии на день (это для очень больших мужиков)! А ты, наверное, ещё и кушаешь? icon_biggrin.gif Понял к чему я?
А вообще на форуме про это много - поищи! Расскажут подробнее!
din
Кто какие витамины посоветует кроме Энимал пака?
0071949
Я СЕЙЧАС СБРАСЫВАЮ ВЕС МОЙ РОСТ 1,80 А ВЕС 92 КГ ВОПРОС В ТОМ МОЖНОЛИ ПИТЬ ПРОТЕИН OPTIUM NUTRITION WHEY GOLD ДО ТРЕНИРОВКИ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ЗА СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ Я СЕЙЧАС ПЬЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ А НА БАНКЕ НАПИСАНО ЧТО НУЖНО ПИТЬ 2-3 РАЗА В ДЕНЬ ПОЭТОМУ И ХОЧУ НАЧАТЬ ПИТЬ И ДО ТРЕНИРОВКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ
Chelubey70
1. СЛИШКОМ КРУПНЫЕ БУКВЫ, ЗАЧЕМ ТАК ПЕЧАТАЕШЬ?
2. Можно, но учти - больше 184граммов белка в сутки ( при твоих 92кг) в любом случае не усваивается...
3. У меня рост 176см, а вес больше 100кг - и пока ничего сбрасывать не собираюсь. Непонятно - зачем тебе сбрасывать вес?
4. Вопрос: Как при помощи протеина сбрасывать вес? Очень интересно
0071949
Цитата(Chelubey70 @ 12.5.2009, 15:04) *
1. СЛИШКОМ КРУПНЫЕ БУКВЫ, ЗАЧЕМ ТАК ПЕЧАТАЕШЬ?
2. Можно, но учти - больше 184граммов белка в сутки ( при твоих 92кг) в любом случае не усваивается...
3. У меня рост 176см, а вес больше 100кг - и пока ничего сбрасывать не собираюсь. Непонятно - зачем тебе сбрасывать вес?
4. Вопрос: Как при помощи протеина сбрасывать вес? Очень интересно

я при помощи протеина не собираюсь сбрасывать вес просто не хочу набрать вес поэтому и интересуюсь про протеин
Dimog
НАПИШИ ЦЕЛЬ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.
Smitjym
Цитата(Chelubey70 @ 12.5.2009, 15:04) *
1. СЛИШКОМ КРУПНЫЕ БУКВЫ, ЗАЧЕМ ТАК ПЕЧАТАЕШЬ?
2. Можно, но учти - больше 184граммов белка в сутки ( при твоих 92кг) в любом случае не усваивается...
3. У меня рост 176см, а вес больше 100кг - и пока ничего сбрасывать не собираюсь. Непонятно - зачем тебе сбрасывать вес?
4. Вопрос: Как при помощи протеина сбрасывать вес? Очень интересно
Это почему же только 184гр белка? А вам не приходило в голову,что 184гр должно УСВОИТЬСЯ,а употреблять можно 250-300гр в день с таким весом.Кстати очень много зависит от состояния печени и от обмена в-в каждого индивидума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.