Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Droock
Ды а чо, купил и забыл на год....
Матти
А мне кажется, что подобные продукты по эффективности, что то типо... ммммм... нуууу как например, тренькаться в подвале 80-х.
Ни в коем случае никак нихочу сказать, что либо плохое про тех парней которые именно в таких заведениях и добывают силу и мускулы! Сам провел огромное количество часов, да и лет в подвальных качалках. И воспоминания только самые лучшие.
Тамошняя атмосфера, по настоящему железные "инструменты", порой доведенные до ума самими тренирующимися и все такое... правильная музыка, никого лишнего, только те, кто готовы по настоящему выложиться в тренинге.
Но, эффективность тренинга все же в более профессиональном зале будет куда выше....

Так вот и спортпит, который "честный"... куда более обогащен всем и вся.... куда более эффективнее..
p.s. ВСЕ ПО МНЕ)))
McKoy
Боюсь, что он просто протухнет за год ))
Bobless
Заказывал лактомин чистый белой 80%, мешок 15кг вроде
Основная проблема это вкус и огромные трудности с размешиванием - по вкусу можно добавлять чтото типа несквика, по размешиванию нужно добавлять чтото кислое типа варенья. Я бы брал такой прот только по нужде, нсли есть деньги то лучше конечно нормальный купить и пить не парясь и с удовольствием
Droock
дык ценник то очень привлекательнвй, тем более цены на упакованный прот уползли... пакет Матрикса 2,3 кг стоит 3135 р. бля уже!!!! а был 2400-2500...
LINZ
Почистил страничку от постов, к теме не относящихся. Уважаемые, говорите по делу!
Двацветок
Решил попробовать предтренировочный комплекс.

Сижу выбираю между Mutant Mayhem ( http://www.fitnessbar.ru/catalog/fit-foods...t-mayhem-720-g/ ) - состав
и Musclepharm Assault ( http://www.fitnessbar.ru/catalog/musclepharm-assault-1380-g/ ) - состав

Первый выгодней по цене, и остались нормальные ощущения после их пострена.
Второй немного интересней по составу.

Кто-нибудь пробовал? Леша (Пончик), ты ведь спец по предтренам?
Bobless
Ассалт норм, но меня трогало только с двойной порции
Единственное размер порций и вкус у них напрягает
Мне сейчас из доступного на рынке нравится мутант от асп
Двацветок
Цитата(Bobless @ 1.12.2014, 3:04) *
Ассалт норм, но меня трогало только с двойной порции
...


Ничего себе ты монстр! За сколько же тренировок у тебя банка улетала?? icon_mrgreen.gif
Пончик
Цитата(Двацветок @ 30.11.2014, 21:47) *
Кто-нибудь пробовал? Леша (Пончик), ты ведь спец по предтренам?

Не пробовал ни тот ни другой. Про ассаулт, слышал несколько не самых восторженных отзывов.
Bobless
Цитата(Двацветок @ 1.12.2014, 13:36) *
Ничего себе ты монстр! За сколько же тренировок у тебя банка улетала?? icon_mrgreen.gif

Быстро ушла, пожтому больше не покупал, да и напрягало мешать по 40гр смеси каждый раз
Там порция одна это половина совка - я только через неделю это на банке прочитал, т.к. первый и последний раз такое видел чтобы порцию делали на полсовка
Двацветок
Парни, спасибо за инфу! Ну а у меня в итоге победила жадность, признаюсь честно)))
Взял я Mutant и сегодня попробовал за 15 минут перед тренировкой 1 мерник, как указано производителем.

Цвет, конечно, жесть - зеленовато-голубой (вкус арктическая ягода-что-то такое), первое, что почувствовал - это легкое жжение языка, как будто
горошину черного перца раскусил, потом немного покололо вдоль рук.
Разминку сделал очень бодро, хотя честно скажу. не особо ее люблю, приходилось сдерживать себя в различных махах руками, иначе бы суставы повылетали бы)))

Лицо раскраснелось, ненадолго в жар бросило. Ощущался прилив крови к работающим мышцам вроде чуть больше, чем обычно. Какого-то силового подъема не почувствовал, разве только выносливость самую малую толику. Вот, в принципе и все.

Не знаю, как и что должно быть, так как нормальный предтрен пробую впервые - может сам себе все придумал, кто знает.
Матти
В очередной раз ..... ММ4000... Рулит!)))
Попробуй...
Двацветок
Цитата(Матти @ 2.12.2014, 2:59) *
В очередной раз ..... ММ4000... Рулит!)))
Попробуй...


Матти, ты о чем? Если то про Вейдеровский мега масс 4000, и это отностится к моему посту выше, то не вижу связи... icon_sad.gif
Матти
Цитата(Двацветок @ 2.12.2014, 11:33) *
Матти, ты о чем? Если то про Вейдеровский мега масс 4000, и это отностится к моему посту выше, то не вижу связи... icon_sad.gif

Ну да.... Сам , да и кого знаю, кто любит ММ 4000...за часик перед тренью...дает оч позитивненькую прибавку к мощьности, без покраснений и всего такого! Попробуй!
Матти
+ куча ингредиентов... Которые в купе....оч .важны на тяжелой трени..
Пончик
Сейчас ММ то уже, того самого, и не найти. Только немецкий, а он вроде н тот.
Двацветок
Матти, благодарю за совет.
К сожалению, на мне он не сработает - уже были эксперименты приема гейнера перед тренировкой. Итог один - жуткая сонливость и полное отсутствие желания тренироваться.

P.S. О вкусах не спорят, может, конечно, есть какой-то другой ММ4000, но признаюсь честно, то, из чего состоит тот, который вижу я, например, в том же 5лб ( http://www.5lb.ru/catalog/gainer/mega_mass4000_7kg_van.html ) - меня категорически не радует.
Матти
Странно...
На фото как раз таки тот, что нуна...
Хотя у них, обновилась линейка, фасовать стали вот в такие банки... и составчик приличный, как раз таки для таких как мы с тобой , я имею ввиду тип телосложения.
Salavat 777
Можно ли употреблять Лейцин, если истек срок годности (месяц) ?
Матти
Цитата(Salavat 777 @ 9.12.2014, 19:18) *
Можно ли употреблять Лейцин, если истек срок годности (месяц) ?

Процентов на 50-60 он уже потерял свою биологическую активность!
Лучше уж взять свежачек и довольствоваться процессами усвоения белка по полной!
Salavat 777
Цитата(Матти @ 9.12.2014, 20:10) *
Процентов на 50-60 он уже потерял свою биологическую активность!
Лучше уж взять свежачек и довольствоваться процессами усвоения белка по полной!

Жалко 1 кг выбрасывать(((
Матти
Цитата(Salavat 777 @ 9.12.2014, 21:02) *
Жалко 1 кг выбрасывать(((

1 кэгэ...лейцина???? icon_eek.gif - это что за упаковка?
Salavat 777
Цитата(Матти @ 9.12.2014, 21:22) *
1 кэгэ...лейцина???? icon_eek.gif - это что за упаковка?

Развесной Wirud (Германия)
Раз он потерял свою активность на 50-60%,то получается пить в пропорции с валином и Изолейцин 4:1:1 ?
Матти
Цитата(Salavat 777 @ 9.12.2014, 22:01) *
Развесной Wirud (Германия)
Раз он потерял свою активность на 50-60%,то получается пить в пропорции с валином и Изолейцин 4:1:1 ?

ну раз кг... то думаю, что можно и оставить, я думал у тебя баночка в 150грамм.))) шпарь двойную порцию в третий прием пищи и после трени вместе с гейнером...так же двойную порцию !
Salavat 777
Цитата(Матти @ 9.12.2014, 22:27) *
ну раз кг... то думаю, что можно и оставить, я думал у тебя баночка в 150грамм.))) шпарь двойную порцию в третий прием пищи и после трени вместе с гейнером...так же двойную порцию !

я на ПГ (периодическом голодании), уже - 8 кг за 2 месяца. ем 1-2 раза в день. Всаа употребляю перед и после трени.
в майле ответили "у порошковых аминокислот срок годности до 5 лет, если хранить в сухом прохладном месте"
Матти
Цитата(Salavat 777 @ 9.12.2014, 22:49) *
....
в майле ответили "у порошковых аминокислот срок годности до 5 лет, если хранить в сухом прохладном месте"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Salavat 777 @ 9.12.2014, 22:49) *
я на ПГ (периодическом голодании), уже - 8 кг за 2 месяца. ем 1-2 раза в день. Всаа употребляю перед и после трени.
....

При двух-разовом питании... может спасти только если БЦА и есть двух-разовое питание!
Судя по всему, у тебя все не так и просто, как мне показалось изначально.
Зачем кушать всего 2 раза в день !?
Какие цели -? Умереть раньше времени?
Ведь... пока мы питаемся и обогащаем свой организм... мы живем!
Salavat 777
Цитата(Матти @ 9.12.2014, 23:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


При двух-разовом питании... может спасти только если БЦА и есть двух-разовое питание!
Судя по всему, у тебя все не так и просто, как мне показалось изначально.
Зачем кушать всего 2 раза в день !?
Какие цели -? Умереть раньше времени?
Ведь... пока мы питаемся и обогащаем свой организм... мы живем!

Суть ПГ в том, что с сутки не употреблять пищу 16-18 часов, остальное 6-8 уже можно и нужно питаться по 2-3 раза.Моя цель просушиться до 80 кг, не потеряв мышмассу.
LINZ
Цитата(Salavat 777 @ 10.12.2014, 0:27) *
Суть ПГ в том, что с сутки не употреблять пищу 16-18 часов, остальное 6-8 уже можно и нужно питаться по 2-3 раза.Моя цель просушиться до 80 кг, не потеряв мышмассу.

Salavat 777 жму руку, сам сидел на ПГ полгода, скинул 35 кг. Матти, всё не так просто, как кажется icon_biggrin.gif
ekolog
Цитата(Salavat 777 @ 10.12.2014, 2:27) *
Суть ПГ в том, что с сутки не употреблять пищу 16-18 часов, остальное 6-8 уже можно и нужно питаться по 2-3 раза.Моя цель просушиться до 80 кг, не потеряв мышмассу.

При таком режиме питания сохранить ММ нереально. Катаболизм неизбежен. Потеряешь и массу, и силовые упадут существенно.
LINZ
Цитата(ekolog @ 10.12.2014, 10:54) *
При таком режиме питания сохранить ММ нереально. Катаболизм неизбежен. Потеряешь и массу, и силовые упадут существенно.

Катаболизм неизбежен В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ при ДЕФИЦИТЕ КАЛОРИЙ. Хоть на ПГ хоть на чем ещё. Что не отменяет всех прелестей ПГ, которое совсем не так страшно, как всем кажется, и при грамотном подходе и адекватном количестве калорий способном творить чудеса. На сим предлагаю закончить оффтоп в профильной теме либо продолжим в соответствующей (по желанию) icon_rolleyes.gif
Матти
Цитата(LINZ @ 10.12.2014, 11:24) *
Катаболизм неизбежен В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ при ДЕФИЦИТЕ КАЛОРИЙ. Хоть на ПГ хоть на чем ещё. Что не отменяет всех прелестей ПГ, которое совсем не так страшно, как всем кажется, и при грамотном подходе и адекватном количестве калорий способном творить чудеса. На сим предлагаю закончить оффтоп в профильной теме либо продолжим в соответствующей (по желанию) icon_rolleyes.gif

Линз дружище, ай-да новую ветвь ... про ПГ ! Интересно твое мнение и тем более подтвержденное твоим результатом.
McKoy
Я отстал от жизни или они там вообще ёпнулись? Банка прота 5 штук.
http://www.bodybuildingrussia.com/optimum_...ndard_2273.aspx
Двацветок
Цитата(McKoy @ 12.12.2014, 19:22) *
Я отстал от жизни или они там вообще ёпнулись? Банка прота 5 штук.
http://www.bodybuildingrussia.com/optimum_...ndard_2273.aspx


Ты нашел, конечно, где смотреть. Может ты еще и ногами в магаз спортпита ходишь?? icon_mrgreen.gif В Фитнессбаре, например, он стоит "всего" 4290 руб, если заказывать через инет-магазин, если ножками топать, то 4670 руб. ( http://www.fitnessbar.ru/catalog/optimum_n...d-banka_2273_g/ )

А вообще ты прав, мир катится в тартарары...
McKoy
Наткнулся на какой-то липецкий сайт. Такая банка стоит 3590 руб. Вот думаю, завоз старый или где собака порылась (сказали, что цены актуальны и есть в наличии).

Еще дешевле нашел здесь http://powerblast.ru/catalog/syvorotochnyy...ld-standard-01/ но не знаю актуальна ли цена.
Пончик
Читал переписку хозяев двух магазов спортпита, именно так, у кого со старых завозов осталось много, тот сейчас лучшие ценники предлагает. Я думаю, если есть необходимость,надо брать. Не помню, где читал, прогноз на январь-евро 120 рэ. Т.ч. возможно, 4500 за банку порта ещё в радость будет.
Двацветок
Цитата(Пончик @ 12.12.2014, 23:08) *
...Не помню, где читал, прогноз на январь-евро 120 рэ...


icon_eek.gif ИМХО перебор... Думаю, не больше сотки, хотя и тоже ппц...

Побежал в очередь за Пюрепротеином... пока есть...

P.S. Евро и доллар не смогут стоить дороже 99 рублей так как электронные табло обменников рассчитаны только на две цифры! icon_mrgreen.gif
Матти
На две цифры)))))))))
McKoy
Цитата(Пончик @ 12.12.2014, 20:08) *
Читал переписку хозяев двух магазов спортпита, именно так, у кого со старых завозов осталось много, тот сейчас лучшие ценники предлагает. Я думаю, если есть необходимость,надо брать. Не помню, где читал, прогноз на январь-евро 120 рэ. Т.ч. возможно, 4500 за банку порта ещё в радость будет.

Надо бы пару банок зацепить, раз такое дело. Тоже не думаю, что прот дешевле станет.
Валюта наберет до нг еще, но в январе, думаю, что малось позиции сдаст.
Bobless
Mckoy, ты из бизнеса ушел чтоли, раз на протеине экономишь?)
Двацветок
Читаю сейчас про Pure Protein и обнаружил вот такую штуку - похоже если и покупать эту продукцию, то только с натуральным вкусом, ибо все остальное у них содержит подсластитель Аспасвит - не что иное, как аспартам.

Но тогда у них можно купить только протеин, а вот бца, креатин и глютамин отпадают - они все с ним. Зачем глютамин и креатин подслащать - я хз.

Вред аспасвита - http://www.kakprosto.ru/kak-851665-chem-vr...stitel-aspasvit (извините, что ссыль какая-то "леди формула" - первая просто из яндекса, которую дернул)
Droock
все чаще поглядываю в сторону лактомина, не до клубнички с шоколадкой уже чот, хоть и не ограничен в принцыпе в финансах, но уже дурь отдавать такие деньги за добавку пищевую. имхо...
Двацветок
Цитата(Droock @ 14.12.2014, 3:43) *
все чаще поглядываю в сторону лактомина, не до клубнички с шоколадкой уже чот, хоть и не ограничен в принцыпе в финансах, но уже дурь отдавать такие деньги за добавку пищевую. имхо...


Ну я так понимаю, что протеин от этих Pure Protein - он практически и есть тот же лактомин. Наверно, получают те же мешки из Германиии или Нидерландов, фасуют, чтот добавляют.

Абсолютно неоправдано дорожают раскрученные брэнды - Optimum Nutrition, Ultamate Nutrition, BSN. Остальное еще более менее ползет, типа Диматайза, но все равно уже жопа. Спортпит - предмет роскоши, офигеть...
Пончик
Цитата(Двацветок @ 14.12.2014, 10:51) *
Ну я так понимаю, что протеин от этих Pure Protein - он практически и есть тот же лактомин. Наверно, получают те же мешки из Германиии или Нидерландов, фасуют, чтот добавляют.

Нет, врядли, он и по вкусу не похож. Лактомин очень плохо размешивается, а Пьюрпрот нормально. Да и по цене лактомин при большом опте предлагали по 550 за кг, а пьюр уже расфасованный и с ароматизаторами и с наценками 650 стоит. Скорее из Белоруссии концентрат, там подешевше.
Двацветок
Леша, вопрос насчет Pure Protein - ты какой пробовал? Натуральный или с добавками?

Цитата(Пончик @ 14.12.2014, 13:01) *
Нет, врядли, он и по вкусу не похож. Лактомин очень плохо размешивается, а Пьюрпрот нормально. Да и по цене лактомин при большом опте предлагали по 550 за кг, а пьюр уже расфасованный и с ароматизаторами и с наценками 650 стоит. Скорее из Белоруссии концентрат, там подешевше.


Вполне возможно. Не успел спросить, что это у тебя там про дворы-стихи-товарный было написано?? icon_mrgreen.gif
Пончик
Цитата(Двацветок @ 14.12.2014, 11:05) *
Леша, вопрос насчет Pure Protein - ты какой пробовал? Натуральный или с добавками?
Вполне возможно. Не успел спросить, что это у тебя там про дворы-стихи-товарный было написано?? icon_mrgreen.gif

Я брал протеин шоколадный и всаа 2 разных вкуса и креатин со вкусом-все вполне едабильно. И писька с печенью пока не отвалились)
Про дворы самому понравилось-гребаный планшет мой литературный слог каверкает своими исправлениями, не знаю, как его вырубить))
Двацветок
Понял, спасибо! Ты меня успокоил)))

Попробую, закажу в конце месяца их протеин.
ekolog
Решил попробовать пурпротеин. Вкус шоколадное печенье. С молоком еще терпимо, с водой вкус неважнецкий, размешивается не очень-комочки в шейкере остаются. Скорее всего, поклонником бренда не стану.
Двацветок
Отведал и я сегодня продукцию от Pureprotein, братцы.

Для контрольной закупки было взято 1кг Вэя вкус двойной шоколад, 200 гр глютамина вкус апельсин, 200 гр бцаа вкус апельсин.

Поведаю только по своим вкусовым ощущениям и прочим органолептическим показателям.

Глютамин (порция 4,5 гр) и Бцаа (порция 4,5 либо 9гр - зависит от вашей экономности) - при размешивании с холодной водицей имеют приятный освежающий вкус выдохшейся фанты. Бцаа при размешивании образуют устойчивую мутную пленку на поверхности жидкости, что есть хорошо и только двухминутное остервенелое размешивание помогло с ней справится. Выпил залпом "на ура". Доволен.

Вэй, в рекомендованной порции (2 совка=50 гр) содержится 35 белка, 11 углей и 2,5 жира. Размешивал в шейкере в 350 мл воды. вкус мне понравился, чувствуется шоколад и что-то пшеничное. (содержит зародыши пшеницы) - напоминает UP YOUR MASS от MHP. Довольно густоват, но, вероятно, этот показатель можно регулировать кол-вом жидкости. За свои деньги вкус более чем приличный. Доволен. Живот спокоен.

Вероятно, перейду на их продукцию, ибо, братцы, покупать банку брэндового прота по цене золотого кольца - такое в моей голове уже не укладывается....

Вся вышенаписанная оценка является сугубо субъективной.

P.S. ekolog
"...Вкус шоколадное печенье.... размешивается не очень-комочки в шейкере остаются..." - Обычно все протеины, имеющие в своем названии слово "Печенье" этим отличаются. Более чем уверен, что комочки и есть шоколадная крошка, имитирующая печеньку.
ekolog
Вряд ли там натуральная шоколадная крошка имеется. На айхербе есть некоторый выбор протеинов по цене около 3000-3400 за 2,2 кг, в паре местных интернет магазинах есть аналогичные товары с сопоставимыми ценами. Так что буду там покупать, люблю вкусненькое.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.