Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Grindor
Ребят подскажите пожалуйста, хочу массы набрать побольше, но у меня жирок на теле присутствует, и вот я хотел спросить стоит ли для большей эффективности, кушать гейнер.
Просто знакомый сказал что не надо, а гейнер у меня уже давным давно в шкафу стоит)
Yopt81
Массу с жиром - то пей, а так, лучше наверное не надо
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 14.12.2010, 12:54) *
Массу с жиром - то пей, а так, лучше наверное не надо

гейнер-зло,там мышц почти не будет-только пузо будет расти,его можно попить только очень худым
DenisKa163
Цитата(Злодей Педро @ 14.12.2010, 13:02) *
гейнер-зло,там мышц почти не будет-только пузо будет расти,его можно попить только очень худым


Ну почему же сразу зло!?
Есть хорошие гейнеры, с практически одинаковым содержанием белка и углевода,а сразу после треньки пить такие самое то!А вот в течении остольного времени лучше протеин!
Yopt81
Ну есть гейнеры не плохие, без сахара
Злодей Педро
Цитата(DenisKa163 @ 18.12.2010, 7:46) *
Ну почему же сразу зло!?
Есть хорошие гейнеры, с практически одинаковым содержанием белка и углевода,а сразу после треньки пить такие самое то!А вот в течении остольного времени лучше протеин!

этож сколько ложек гейнера надо,чтоб 40 гр белка набрать?сколько вместе с белком калорий и углей закинешь?помоему перебор
DenisKa163
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 8:00) *
этож сколько ложек гейнера надо,чтоб 40 гр белка набрать?сколько вместе с белком калорий и углей закинешь?помоему перебор


Myodrive от SAN - 4мерные ложки=400калорий 50 углей и 40 белка,мне лично хватает на час,потом жер просыпаетчя.Пью сразу после треньки по пол порции +банан в первой половине дня.
А от изолята я уже через 20 мин есть хочу.
Yopt81
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 8:00) *
этож сколько ложек гейнера надо,чтоб 40 гр белка набрать?сколько вместе с белком калорий и углей закинешь?помоему перебор

Есть разные гейнеры, бывает так что белка примерно столько же сколько и углеводов

Например MHP Up Your Mass
В порции 58 г. углей (сложные, а не сахар/декстроза(глюкоза)) и 46 гр. белка
Думаю даже приобрести такой себе icon_rolleyes.gif

Риальне достойный гейнер... Правда особой разницы не вижу если захавать после трени каких-нить яиц и риса/овсянки
DenisKa163
В этом даже сахара совсем мало!А в чем пречина такой боязни сахара,этож после треньки???
Я и так себе в нем отказываю,можно сказать гейнер для меня как канфетка!
Яйца, рис и овсянка будут долго добиратся!!
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 8:51) *
Есть разные гейнеры, бывает так что белка примерно столько же сколько и углеводов

Например MHP Up Your Mass
В порции 58 г. углей (сложные, а не сахар/декстроза(глюкоза)) и 46 гр. белка
Думаю даже приобрести такой себе icon_rolleyes.gif

Риальне достойный гейнер... Правда особой разницы не вижу если захавать после трени каких-нить яиц и риса/овсянки

а чё с калориями там?
дык после треньки быстрые угли нужны
Yopt81
Вот ещё почти без сахера - Optimum Nutrition Pro Complex Gainer, белка 55 гр., углеводов 85 гр. в порции
Или SAN Myodrive, почти без сахера, белка/углеводов 40 гр./50 гр.

DenisKa163
Ну сахар какбе вредно

Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 9:05) *
а чё с калориями там?
А чо калории?
Посчитай сам

Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 9:05) *
дык после треньки быстрые угли нужны
Серъёзно? Тогда кушай сахар и не парься
DenisKa163
510калорий на порцию в 4ложки
Чем вреден то имено после треньки?
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:09) *
Вот ещё почти без сахера - Optimum Nutrition Pro Complex Gainer, белка 55 гр., углеводов 85 гр. в порции
Или SAN Myodrive, почти без сахера, белка/углеводов 40 гр./50 гр.

DenisKa163
Ну сахар какбе вредно

А чо калории?
Посчитай сам

Серъёзно? Тогда кушай сахар и не парься

а ты рисом давись)))мёд-самый оптимал
Yopt81
В мёде блеать почти одна фруктоза, удачи тебе
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:15) *
В мёде блеать почти одна фруктоза, удачи тебе

ну у нас ещё времени много-посмотрим на прогрессы друг друга)где ты вычитал что после треньки нужны медленные угли?
Yopt81
Я не против быстрых углей, я против сахера

Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 9:18) *
где ты вычитал что после треньки нужны медленные угли?

В полне пойдут сложные угли со средним ГИ, например бурый рис, особенно если жир легко наращивается
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:20) *
Я не против быстрых углей, я против сахера

так ты же пишешь про овсянку и рис?)может это и против твоей теории,но мёдом питаються многие,мёд с орехами во время треньки слышал такое?
Yopt81
Ну и что?
Тут дело такое, если субъект не склонен к набору жира, то можно и мёд, понял о чём я?
А сахар вредно в любом случае
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:25) *
Ну и что?
Тут дело такое, если субъект не склонен к набору жира, то можно и мёд, понял о чём я?
А сахар вредно в любом случае

у мя отец всю жизнь на мёде и чай и молоко и так просто мёд хавает,чуть ли не в суп добавляет-ему 76 лет а он стройняк и бегает как молодой-вот те и сахар,ты с свеклой его не сравнивай
Kliller
редко встретишь полного человека в 76 лет, правда)
вообще сахар полезен сразу после тренировки.
DenisKa163
http://www.tvoe-telo.ru/food8.php
делайте выводы гаспода!
Злодей Педро
Цитата(Kliller @ 18.12.2010, 9:45) *
редко встретишь полного человека в 76 лет, правда)

редко вообще встретить человека 76 лет))
Yopt81
Цитата(DenisKa163 @ 18.12.2010, 9:47) *
http://www.tvoe-telo.ru/food8.php
делайте выводы гаспода!

Дык речь как раз там не о столовом сахаре, а о глюкозе и инсулине
Инсулин поднимают все углеводы (кроме фруктозы), и все углеводы расщепляются до глюкозы и в отдельных случаях до фруктозы

Так что кушая сложные углеводы будет такой же эффект, и инсулин будет и энергия и блеать "сахар" в крови
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:55) *
Дык речь как раз там не о столовом сахаре, а о глюкозе и инсулине
Инсулин поднимают все углеводы (кроме фруктозы), и все углеводы расщепляются до глюкозы и в отдельных случаях до фруктозы

Так что кушая сложные углеводы будет такой же эффект, и инсулин будет и энергия и блеать "сахар" в крови

так а работа организмом какая будет совершена?после треньки ему только и заняться нех... как ращеплять,тут сил нету до дома доползти а ты ему ещё работки подкидываешь
DenisKa163
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:55) *
Дык речь как раз там не о столовом сахаре, а о глюкозе и инсулине
Инсулин поднимают все углеводы (кроме фруктозы), и все углеводы расщепляются до глюкозы и в отдельных случаях до фруктозы

Так что кушая сложные углеводы будет такой же эффект, и инсулин будет и энергия и блеать "сахар" в крови


прочти внимательней
Злодей Педро
Цитата(DenisKa163 @ 18.12.2010, 10:16) *
прочти внимательней

да пусть сложные кушает может у него лучше прогресс с ними идёт
Злодей Педро
кстати про потолстеть...незабываем про такое понятие как углеводное окно
h1gh
ппц..ну жрите вы сахар, епт правильно все говорит
а насчет того, мол посмотрим у кого че потом лучше будет вопще бред
генетика знаете такую штуку? у меня знакомый есть, жрет 1 раз в день доширак или шаурму, тренируется через жопу, но выглядит лучше меня, так че мне может тоже на доширак перейти?
пс статей всяких можно найти, не нужно им всем верить
Злодей Педро
Цитата(h1gh @ 18.12.2010, 10:37) *
ппц..ну жрите вы сахар, епт правильно все говорит
а насчет того, мол посмотрим у кого че потом лучше будет вопще бред
генетика знаете такую штуку? у меня знакомый есть, жрет 1 раз в день доширак или шаурму, тренируется через жопу, но выглядит лучше меня, так че мне может тоже на доширак перейти?
пс статей всяких можно найти, не нужно им всем верить

ну насчет доширака хорош трепать,а вот мой тренер соревновательного уровня кушает именно так
Yopt81
Цитата(DenisKa163 @ 18.12.2010, 10:16) *
прочти внимательней

Статья бредовая. Это всё в теории так, на практике всё сложнее. Познания афтора в физиологии наводят на подозрения, чего только стоит фраза что фруктоза не всасывается в кишечнике icon_lol.gif
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 10:53) *
Статья бредовая. Это всё в теории так, на практике всё сложнее. Познания афтора в физиологии наводят на подозрения, чего только стоит фраза что фруктоза не всасывается в кишечнике icon_lol.gif

извените за нескромность а вы сами на практике пробовали?ощущения проверяли?прогресс рост?за 2 года мог бы на себе поиспытывать
h1gh
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 13:41) *
ну насчет доширака хорош трепать,а вот мой тренер соревновательного уровня кушает именно так

именно так это как?
насчет доширака я серьезно, не целый год конечно, но очень часто, из белка иногда протеин пьет и все
а как он тренируется вопще отдельный разговор
Kliller
Цитата(h1gh @ 18.12.2010, 10:37) *
че мне может тоже на доширак перейти?

А что вы имеет против "Доширак" нормальная еда, конечно если без дряни в комплекте icon_wink.gif
Злодей Педро
Цитата(h1gh @ 18.12.2010, 11:02) *
именно так это как?
насчет доширака я серьезно, не целый год конечно, но очень часто, из белка иногда протеин пьет и все
а как он тренируется вопще отдельный разговор

ну я понял что для тебя норм фигура-это 72кг веса и 35 бицуха)
Yopt81
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 11:01) *
извените за нескромность а вы сами на практике пробовали?ощущения проверяли?прогресс рост?за 2 года мог бы на себе поиспытывать

Пробывал. Нарастил жира больше чем мышц. Кто хочет повторить, ради бога...
Злодей Педро
Цитата(Kliller @ 18.12.2010, 11:03) *
А что вы имеет против "Доширак" нормальная еда, конечно если без дряни в комплекте icon_wink.gif

предлагаю на тебе опыты провести icon_mrgreen.gif будешь 2 месяца сидеть на дошираке,потом отпишешься на сколько у тебя пузо выросло))))

Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 11:08) *
Пробывал. Нарастил жира больше чем мышц. Кто хочет повторить, ради бога...

я хочу))и повторяю,минус в талии на 2 см-думаю говорят для меня более чем убедительно
Kliller
ты утрируешь)но иногда и этот продукт можно включать в свой рацион.
Зы я по природе дрыщ, так что не вырастит)
Матти
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 9:55) *
.....
Так что кушая сложные углеводы будет такой же эффект, и инсулин будет и энергия и блеать "сахар" в крови

Что то ты разошелся ! )

Сложные углеводы невызывают выброс инсулина.... если только не лежать на диване годами !
Что бы сложные угли разложить до глюкозы.... требуется оч. много времени и эта глюкоза будет сразу же направляться в надлежащие, востребованные уголки вселенной человеческого тела ! А вот как только излишки глюкозы начинают накапливаться...из-за например полнейшей неподвижности, то открываются врата "депо"... и со временем это "депо" закрывает ремень брюк, свисая по бокам и т.д. icon_exclaim.gif

А вот простые угли мгновенно сластят кровь и для организма.... это реакция перенасыщения, с которой надо срочно бороться ! Вот тут для урегулирования вопроса ... выходит его величество инсулин ! Который дастает свою шашку и начинает махать, и сахар в крови понижается.... здоровье спасено, инсулин уходит, ну а последствия этой бойни остаются во все тех же боках, жопе, ну конечно же в мужской трудовой мозоли ! icon_wink.gif

Так вот съесть банку сгухи вызовут мгновенный выплеск инсулина...., такого же эфекта от инсулина, за счет сложных углей нереально, но в сумме или точнее в порции выброса инсулина ...можно ... думаю если съесть кг 3 гречки за раз ... Ктоньть осилит такое ?
Матти
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 11:10) *
....минус в талии на 2 см-думаю говорят для меня более чем убедительно

если талия от 90см. то 2 см. это неочем ! Ткие показатели могут быть от чего угодно.... но только не от правильного подхода к уменьшению талии !
Не в обиду !
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 18.12.2010, 11:22) *
если талия от 90см. то 2 см. это неочем ! Ткие показатели могут быть от чего угодно.... но только не от правильного подхода к уменьшению талии !
Не в обиду !

я не теоретик,а практик,поэтому поедая медок после треньки-жир не накапливается как некоторые заверяют,и энергия восстанавливается норм,3дня через 1 тренировок без норм восстановления свели бы меня уже в могилу
Yopt81
Вот, пришёл Матти и всех научил как надо icon_lol.gif
А ты знаешь че такое инсулиновый индекс? А ты знаешь что инсулин поднимает даже мясо и жирные кислоты?
Про то что медленные углеводы не вызывают подъём инса вообще посмешил icon_lol.gif
Почитай литературу научную, потом учи других icon_rolleyes.gif

Вы не понимаете что инсулин это палка о двух концах. Сильные инсулиновые пики не всегда есть гуд
Матти
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 11:27) *
я не теоретик,а практик,поэтому поедая медок после треньки-жир не накапливается как некоторые заверяют,и энергия восстанавливается норм,3дня через 1 тренировок без норм восстановления свели бы меня уже в могилу

Я не вкоем случае неоспариваю.... быстрые угли после трени, тем более мед !
Я о другом... я о 2см.
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 18.12.2010, 11:43) *
Я не вкоем случае неоспариваю.... быстрые угли после трени, тем более мед !
Я о другом... я о 2см.

эх Матти,я уже столько перепробовал чтоб не терять мышцу и сжигать жир натуральным путём-ты не представляешь,и вот процесс пошёл и довольно таки быстро,мёд не исключал
h1gh
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 14:06) *
ну я понял что для тебя норм фигура-это 72кг веса и 35 бицуха)

я ж говорю он выглядит лучше меня, вес ок 90, рука 45, талия ок 85
я сам не понимаю как он умудряется не терять ни форму ни веса
Матти
Цитата(Yopt81 @ 18.12.2010, 11:39) *
Вот, пришёл Матти и всех научил как надо icon_lol.gif
А ты знаешь че такое инсулиновый индекс? А ты знаешь что инсулин поднимает даже мясо и жирные кислоты?
Про то что медленные углеводы не вызывают подъём инса вообще посмешил icon_lol.gif
Почитай литературу научную, потом учи других icon_rolleyes.gif

Вы не понимаете что инсулин это палка о двух концах. Сильные инсулиновые пики не всегда есть гуд

Даааа.
Ужжж.

Заблудшая душа бодибилдинга. icon_razz.gif
Инсулин регулирует столько процессов и действий, что его еще изучать и изучать!
Но вот вопрос набора лишнего веса.... это всего лишь маленькая частица негативного влияния инсулина !
А сдесь пишим именно об этом.. простые угли, инсулин и т.д..
Инсулиновый индекс - какое имеет отношение ? Если затраты физические есть , то об этом незачем...А если ты пашешь как конь... то для востановления энергии, может и сахара рафинированного нехватить... И недождешься выробатки инсулина ... как у обучного смертного (незанимающегося спортом).

Вопрос конкретно тебе Yopt81
Зачем некоторые ставят инсулин ? (Атлеты)

Можешь даже полазить гденьть или сделать звонок другу !
(на пользу знаниям пойдет)
Матти
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 11:48) *
эх Матти,я уже столько перепробовал чтоб не терять мышцу и сжигать жир натуральным путём-ты не представляешь,и вот процесс пошёл и довольно таки быстро,мёд не исключал

Скорее всего, мало времени прошло....
Думаю, что для того, что бы сломать организм в сторону сухого роста,нужно больше времени... лет 5 еще ! (если на сухую) и результат будет не такой значительный, но точно будет !
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 18.12.2010, 12:08) *
Скорее всего, мало времени прошло....
Думаю, что для того, что бы сломать организм в сторону сухого роста,нужно больше времени... лет 5 еще ! (если на сухую) и результат будет не такой значительный, но точно будет !

мне просто люди в спортзали уже говорят,что рельеф попёр,думали что я клёном сушиться начал))
Матти
Цитата(Злодей Педро @ 18.12.2010, 12:12) *
мне просто люди в спортзали уже говорят,что рельеф попёр,думали что я клёном сушиться начал))

А ты им в ответ : Да не парни Мееедом !
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 18.12.2010, 12:21) *
А ты им в ответ : Да не парни Мееедом !

неее---просто магия))))
Yopt81
Цитата(Матти @ 18.12.2010, 11:18) *
Сложные углеводы невызывают выброс инсулина.... если только не лежать на диване годами !
Что бы сложные угли разложить до глюкозы.... требуется оч. много времени и эта глюкоза будет сразу же направляться в надлежащие, востребованные уголки вселенной человеческого тела!

Тоесть ткани тела стали поглощать глюкозу без участия инсулина? нуну icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.