Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Villik
хочу купить гейнер Prolab Nutrition 4.5 кг,его цена 3.200 руб.-нормальная для этой фирмы?
redberret
такой?
Villik
ага
redberret
У тебя в городе цена такая или ты через инет заказываешь?
legendkiller
а на коробке с протеином написано с лактозой он или без ? просто говорят лактоза плохо влияет на организм..
redberret
Должны.
Цитата
Может протеин такой, может микрофлора кишечника убита у обоих.
У меня с протеином проблем не было.
Что за протеин, где брал? Попробуй попить линекс.
Excellent
Вопрос такой: так как протеин расщепляется в аминокислоты которые строят мышцы, отсюда вопрос лучше взять банку аминокислот чем пакет протеина..!?
Drizid
Вопрос на мульйон. На упаковке указана дозировка 5 совков на 450 мл молока. Я делаю два, в послетренировочный три. Пробовал больше - срачка нападает. В чем может быть проблема?
Villik
у знакомого,но просто он такой тип что может "цену загнуть"
r3b0t
Drizid, что именно употребляешь? Напиши полностью фирму.

Excellent, если есть деньги, то да. Вообще, если я и беру протеин, то обязательно с комплексом BCAA
Drizid
Цитата(r3b0t @ 24.2.2009, 14:16) *
Drizid, что именно употребляешь? Напиши полностью фирму.

вот это:
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=148220189
redberret
Как видишь, загнул. Лучше через инет закажи.
r3b0t
Drizid, пробуй мешать на воде\соке. Если все равно будет понос, то меняй фирму
Nickle
У меня такое было - с молоком мешаешь протеин - расстройство пищеварения. Попробовал мешать с водой - все норм. Так что r3b0t прав - мешай на воде или соке легком.
Еще попробуй вместе с протеином таблетку панкреатина или фестала глотать.
Либо бери другую марку, желательно более дорогую, импортную.
windale
Какое максимальное количество BCAA усваивается за один раз после тренировки?
Например у Dymatize есть капсулы, в которых в общей сложности содержится 2200 mg BCAA в 4 капсулах.
В то же время в их Мега Гейнере на 100 гр порошка приходится всего 20 mg BCAA.
dmg
После треньки, штук 10 закидывай, не парься.

После треньки, штук 10 закидывай, не парься.
ДЖАН
а людям с гастритом-дуоденитом с повышенной кислотностью вообще можно принимать протеин или креатин?и если да то от него будет такой же эффект как и у людей со здоровым желудком?

а людям с гастритом-дуоденитом с повышенной кислотностью вообще можно принимать протеин или креатин?и если да то от него будет такой же эффект как и у людей со здоровым желудком?
redberret
От протеина должен быть такой же эффект, а вот от креатина меньше.
По поводу креатина не уверен точно.
Вот такие данные приводятся тут
На основе этого сделал такой вывод.
ДЖАН
Цитата(redberret @ 27.2.2009, 4:36) *
От протеина должен быть такой же эффект, а вот от креатина меньше.
По поводу креатина не уверен точно.
Вот такие данные приводятся тут
На основе этого сделал такой вывод.



всё равно не понятно можно ли его пить мне или нет?
redberret
Я думаю можно. Эффекта может быть меньше.
Посмотри, что скажут другие.
ДЖАН
Цитата(redberret @ 27.2.2009, 7:08) *
Я думаю можно. Эффекта может быть меньше.
Посмотри, что скажут другие.



спасибо и на этом icon_biggrin.gif
din
Какие амины лучше: жидкие или в таблетках? и какая фирма?
Пил диматайзовские ВСАА, эффекта не заметил.
redberret
Жидкие лучше усваиваются.
По поводу фирм писалось...
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=1523
r3b0t
din, в капсулах вообще не вижу смысла брать, пустая трата денег. Покупаю только жидкие амины у нормальных фирмы, тут лучше не экономить icon_smile.gif иначе толку не будет
din
Цитата(r3b0t @ 27.2.2009, 11:34) *
din, в капсулах вообще не вижу смысла брать, пустая трата денег. Покупаю только жидкие амины у нормальных фирмы, тут лучше не экономить icon_smile.gif иначе толку не будет

напиши какие берешь
r3b0t
ДЖАН, все будет усваиваться. Основное переваривание идет в тонкой кишке, то так смело можешь употреблять протеин и креатин.
din, беру Dymatiz, UN, ON.
ДЖАН
ОТВЕТЬТЕ КТО НИТЬ НА МОЙ ВОПРОС icon_exclaim.gif

Цитата(r3b0t @ 27.2.2009, 11:47) *
ДЖАН, все будет усваиваться. Основное переваривание идет в тонкой кишке, то так смело можешь употреблять протеин и креатин.
din, беру Dymatiz, UN, ON.



ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ МНЕ ВЫБРАТЬ ПРОТЕИН С МОЕЙ БОЛЕЗНЬЮ,ЧТО БЫ И ЖЕЛУДОК НЕ БОЛЕЛ И ПОЛЬЗА БЫЛА
redberret
Капс лок выключаем, мозги включаем.
Цитата(r3b0t @ 27.2.2009, 11:47) *
ДЖАН, все будет усваиваться. Основное переваривание идет в тонкой кишке, то так смело можешь употреблять протеин и креатин.

Нужна масса- гейнер, сушишься- изолят.
ДЖАН
Цитата(redberret @ 27.2.2009, 12:41) *
Капс лок выключаем, мозги включаем.

Нужна масса- гейнер, сушишься- изолят.



какой фирмы гейнер?он разве лучше протеина?
redberret
Лучше не лучше, нет такого понятия. Все зависит от цели.
Гейнер это белково-углеводная смесь.
По поводу фирмы не знаю, я пью Dymatize.
ДЖАН
Цитата(redberret @ 27.2.2009, 13:02) *
Лучше не лучше, нет такого понятия. Все зависит от цели.
Гейнер это белково-углеводная смесь.
По поводу фирмы не знаю, я пью Dymatize.



моя цель поправится на 10кг максимум
Rino_86
Цитата(ДЖАН @ 27.2.2009, 13:57) *
моя цель поправится на 10кг максимум

тебе же написали - поправиться - гейнер, там и белки и углеводы
0071949
подскажите пожалуйста я сейчас занимаюсь над уменьшением своего веса и решил попробывать перед тренировкой пить белок AMINO ST 2300 фирмы BIOTECH USA не будет ли мне мешать употребление этого белка сбрасывать вес или наоборот принимая его буду только вес набирать.
terexov81
Цитата(71949 @ 27.2.2009, 22:18) *
подскажите пожалуйста я сейчас занимаюсь над уменьшением своего веса и решил попробывать перед тренировкой пить белок AMINO ST 2300 фирмы BIOTECH USA не будет ли мне мешать употребление этого белка сбрасывать вес или наоборот принимая его буду только вес набирать.

не переживай,от чистого белка,а тем более от аминок, жир не наберешь,точно.!
Vито
Я адский эктоморф (рост - 180см, вес - 55кг), массу набираю с трудом. Хочу купить гейнер, да и в тренажёрке есть бар. У меня 2 схемы на выбор:

1) Пить раз в день по утрам гейнер и пить гейнер сразу после тренеровки (занимаюсь через день).

2) Пить раз в день по утрам гейнер и пить протеин сразу после тренеровки.

Употреблять это колдунство чаще не хочу, ибо дорого. Да и историю слышал, как парень посадил себе печень тем, что пил 3 раза в день протеин.

Что порекомендуете?
Ogreen
Я бы выбрал гейнер.
Но гейнер гейнеру рознь...

з.ы. История шляпа.
redberret
Я тоже за гейнер.
ДЖОН ВЕЙН
Здравствуйте товарищи по железу! Подскажите пожалуйста...Я уже около года качаюсь, до этого ничего из добавок не употреблял, в том чиле и витаминов...Хотел спросить с чего лучше начать??? Я вот выбрал себе витаминки, и аминки...хотел узнать мнение как относитесь к ним? Витаминки - Super Multi, а аминки -Super Amino 4800....и можно ли их пить одновременно? заранее спасибо.

Здравствуйте товарищи по железу! Подскажите пожалуйста...Я уже около года качаюсь, до этого ничего из добавок не употреблял, в том чиле и витаминов...Хотел спросить с чего лучше начать??? Я вот выбрал себе витаминки, и аминки...хотел узнать мнение как относитесь к ним? Витаминки - Super Multi, а аминки -Super Amino 4800....и можно ли их пить одновременно? заранее спасибо.
Smitjym
Я так понимаю,что аминокислоты фирмы Диматайз,а витамины Вейдеровские.По скольку ты их употребляешь в день и время употребления? И что ты от них ждешь?
xxdmitrijxx
я пробовал это halo такая херня что просто ужас,
а стоит дохрена
antony_nn
Цитата(r3b0t @ 26.2.2009, 19:47) *
ДЖАН, все будет усваиваться. Основное переваривание идет в тонкой кишке, то так смело можешь употреблять протеин и креатин.
din, беру Dymatiz, UN, ON.


r3b0t, не подскажешь,

хочу взять BCAA Complex 2200, либо BCAA Complex 5050 от Dymatize, какие лучше взять? первые в капсулах вторые жидкие. Ты писал что лучше жидкие, но тут посчитал вроде в капсулах даже дороже выходит.
r3b0t
antony_nn, жидкие однозначно, в капсулах прессованный протеин
antony_nn
Цитата(r3b0t @ 2.3.2009, 17:53) *
antony_nn, жидкие однозначно, в капсулах прессованный протеин


Ok, спасибо.

И еще вопросик, а их пить надо перед и после треньки или каждый день?
Жека
Что вы скажете о гейнере "OPTIMUM NUTRITION Serious Mass" ?
dmg
antony_nn
И перед и после))))
antony_nn
Цитата(dmg @ 2.3.2009, 22:42) *
antony_nn
И перед и после))))


dmg,

то что и перед и после - это понятное дело)), а в нетренировочные дни надо пить или нет?
r3b0t
antony_nn, да я бы их постоянно пил, но денег столько нетicon_smile.gif дни вне тренировок выпивай с газированной водой утром сразу после сна, перед завтраком
Smitjym
Ребят читая тему понял одно: Вы неправильно относитесь к спортивному питанию.Это всего лишь белок,углеводы итд. Многие ждут от него чудес,а чудес как известно не бывает.Он всего лишь облегчает нашу нелегкую спортивную жизнь и все.И еще раз повторю,что польза от спортпита наступает тогда,когда у вас налажено натурпитание,иначе ва латаете дыры дефицита тех или иных веществ.
antony_nn
Цитата(Smitjym @ 2.3.2009, 23:37) *
Ребят читая тему понял одно: Вы неправильно относитесь к спортивному питанию.Это всего лишь белок,углеводы итд. Многие ждут от него чудес,а чудес как известно не бывает.Он всего лишь облегчает нашу нелегкую спортивную жизнь и все.И еще раз повторю,что польза от спортпита наступает тогда,когда у вас налажено натурпитание,иначе ва латаете дыры дефицита тех или иных веществ.


Smitjym, это понятное дело что спорт. пит. это как дополняющая часть полноценного натурального питания при достаточных нагрузках на мышцы, просто не всегда все ясно)), например в рекомендациях по употреблению пишут одно, читаю на форуме немного другое, вот и возникают, может быть на первый взгляд, глупые вопросы.
STRONG
Занимаюсь 8 месяцев. Из вышеперечисленного употребляю только протеин и креатин. Вот думаю ситоит ли добавить аминокислоты ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.