Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
kult
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 7:34) *
kult, ну тогда и для 100 кг не трудно будет набрать. Тогда протеин не нужен получается...
Мне думается протеин нужен не просто что бы "добирать" белок

Именно для этого он и нужен... Я использовал протеин всего один раз и ничего, за год и восемь месяцев набрал 112кг. После 105кг веса, появилась сложность с набором нужного кол-ва белка (к тому же был на курсе), тогда и прикупил протеинчику...
SSF
Цитата(kult @ 26.6.2011, 8:50) *
После 105кг веса, появилась сложность с набором нужного кол-ва белка

В этом случае, чтобы не "разбить живот" приёмами твёрдой пищи, а также обеспечить её полноценное усвоение добавки протеина действительно необходимы.
Мотя
Цитата(kult @ 26.6.2011, 9:50) *
После 105кг веса, появилась сложность с набором нужного кол-ва белка (к тому же был на курсе), тогда и прикупил протеинчику...

На курсе совсем другое дело, количества потребляемого белка сильно возрастает

Посему можно сделать вывод - протеин только для химиков. Так что ли?
kult
Цитата(Мотя @ 27.6.2011, 1:44) *
На курсе совсем другое дело, количества потребляемого белка сильно возрастает

Посему можно сделать вывод - протеин только для химиков. Так что ли?

Мотя, мне кажется, что уже четко и ясно написали для чего и когда... Думаю ты сам все прекрасно понял...
sobakka
Добрый день. Есть товарищ который весит 71 кг при росте 178 см. Сейчас у него стоит цель набрать 8 кг, но не в жире) Ввиду его проблем со здоровьем (написал сегодня в теме "здоровье") он занимается дома двумя гантелями по 12 кг. Делает, бицепс, плечи, отжимается, турник, брусья, пресс. Кушает более ли менее... 4-5 раз в день. Он захотел купить себе протеин, но учитывая его "тренинг" мне кажется, что он ему в наращивании массы не поможет...как вариант подумал может ему гейнер???? наберет массу, ненужное сгонит своими упражнениями...но с другой стороны помоему проще медленно и уверенно набирать вес питанием?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
derek
Цитата(Мотя @ 26.6.2011, 8:02) *
Какая разница какой вес? Что худеть что набирать, один фиг протеин нужен

протеин что панацея? да трудно набирать на массонаборе нужное количество белка, но я знаю одного чела, который весит около 100кг а может щас и больше качественного мяса, роста как я где то 178-180кг, но спортпит ни разу не пробывал, только химка, просто кушает много и всё.
Цитата(Мотя @ 27.6.2011, 2:44) *
На курсе совсем другое дело, количества потребляемого белка сильно возрастает

Посему можно сделать вывод - протеин только для химиков. Так что ли?

можно так сказать, потому что толку от него для дрочеров натуралов, которые питаются 2-3 раза в день 0!!!
просто производители спортивного питания, не все конечно, ведут агресивную рекламную компанию своих продуктов, да и каждый продавец спортпита может лапшы навешать, что это чудо порошок поможет в наборе массы
SSF
Цитата(sobakka @ 1.7.2011, 0:45) *
Добрый день. Есть товарищ который весит 71 кг при росте 178 см. Сейчас у него стоит цель набрать 8 кг, но не в жире) Ввиду его проблем со здоровьем (написал сегодня в теме "здоровье") он занимается дома двумя гантелями по 12 кг. Делает, бицепс, плечи, отжимается, турник, брусья, пресс. Кушает более ли менее... 4-5 раз в день. Он захотел купить себе протеин, но учитывая его "тренинг" мне кажется, что он ему в наращивании массы не поможет...как вариант подумал может ему гейнер???? наберет массу, ненужное сгонит своими упражнениями...но с другой стороны помоему проще медленно и уверенно набирать вес питанием?
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Пусть Ваш товарищ перестанет заниматься самодеятельностью, а обратится за помощью к специалистам. Добавки ему точно не нужны, пока с питанием не разберётся.
Мотя
derek, согласен, если питаться плохо то и никакой протеин не поможет.
Также как он не поможет если тренироваца коекак - ответ собакке
Саша
Собака,набор массы это не есть умеренная нагрузка.отписался в теме, если конечно это тот товарищ
Johnie_Bravo
Ребята почему Serious Mass от ON 5.5 со вкусом шоколада пропал изо всех магазинов? позвонил сегодня в магазинов 20 онлайн в москве нигде именно шоколада нет... может кто нибудьзнает где купить?
IchTuDirWeh
Цитата(Johnie_Bravo @ 13.8.2011, 8:28) *
Ребята почему Serious Mass от ON 5.5 со вкусом шоколада пропал изо всех магазинов? позвонил сегодня в магазинов 20 онлайн в москве нигде именно шоколада нет... может кто нибудьзнает где купить?


Цитата
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять
Или шесть:
Больше ему не съесть,
Он у меня еще маленький!


купи не шоколадный, добавь какао
Мотя
я последний раз кушал сериоус масс со вкусом банана,
ваще не заморачиваюсь на вкусах
DEALER
Подскажите, стоит ли делать перерывы (на несколько месяцев) при употребленни протеина или его можно постоянно принимать?
Пончик
Цитата(DEALER @ 21.8.2011, 12:28) *
Подскажите, стоит ли делать перерывы (на несколько месяцев) при употребленни протеина или его можно постоянно принимать?

Если ты его не употребляеш по полкило в день, то не надо.
Neptun
Всем привет!

Вот у меня есть креатин UNIVERSAL (порошок), гейнер SUPER MASS GAINER от Dymatize (порошок, там 3 разных вкуса), протеин SYNTHA-6(порошок) и аминокислоты AMINO 2222(в капсулах).

Можете посоветовать мне как принимать всё это в комплексе? Что и с чем перед тренеровкой, и после ? И чем лучше заправлять (молоко/вода/сок) ?
Гейнер шоколадный с молоком очень приторный кстати, поэтому пью его с водой.

Мой возраст 18 лет, рост 191, вес 63. Меня волнует проблемма веса, поэтому и решил заниматься в качалке, и еще конечно же красивую фигуру хочу))
LINZ
Цитата(Neptun @ 22.8.2011, 21:55) *
Всем привет!

Вот у меня есть креатин UNIVERSAL (порошок), гейнер SUPER MASS GAINER от Dymatize (порошок, там 3 разных вкуса), протеин SYNTHA-6(порошок) и аминокислоты AMINO 2222(в капсулах).

Можете посоветовать мне как принимать всё это в комплексе? Что и с чем перед тренеровкой, и после ? И чем лучше заправлять (молоко/вода/сок) ?
Гейнер шоколадный с молоком очень приторный кстати, поэтому пью его с водой.

а вот прочтёшь 99 страниц сей чЮдесной темы и обрящешь вразумительные ответы на свои животрепещущие вопросы
Neptun
Цитата(LINZ @ 22.8.2011, 22:40) *
а вот прочтёшь 99 страниц сей чЮдесной темы и обрящешь вразумительные ответы на свои животрепещущие вопросы


Я задал конкретный вопрос и расписал свое спорт. питание, я читал, что в SUPER MASS GAINER есть содержание протеина и креатина, поэтому и спросил, чтобы мне подсказали как все в комплексе это употреблять, вот зачем мне читать столько страниц, когда есть знающие люди которые могут подсказать.
LINZ
Цитата(Neptun @ 23.8.2011, 2:11) *
зачем мне читать столько страниц, когда есть знающие люди которые могут подсказать.

чтож, жди знающих людей Х_х
Gillette
замешиваешь всё в один шейкер... и 2 раза в ень употребляешь всё...+ запиваешь этим коктелем свои капсулы с амонокислотами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif =))
h1gh
Цитата(Neptun @ 23.8.2011, 0:55) *
Всем привет!

Вот у меня есть креатин UNIVERSAL (порошок), гейнер SUPER MASS GAINER от Dymatize (порошок, там 3 разных вкуса), протеин SYNTHA-6(порошок) и аминокислоты AMINO 2222(в капсулах).

Можете посоветовать мне как принимать всё это в комплексе? Что и с чем перед тренеровкой, и после ? И чем лучше заправлять (молоко/вода/сок) ?
Гейнер шоколадный с молоком очень приторный кстати, поэтому пью его с водой.

Мой возраст 18 лет, рост 191, вес 63. Меня волнует проблемма веса, поэтому и решил заниматься в качалке, и еще конечно же красивую фигуру хочу))

аминокислоты ваще нахрен не нужны твои, ешь когда нет возможности протеина выпить
до тренировки и с утра протеин, после тренировки гейнер и креатин
reddy
Всем привет. Уже месяц занимаюсь в тренажерке, решил попробовать спортивное питание.. Купил гейнер Twinlab Super Geiner Fuel Pro. Немного удивляют инструкции, одна порция - 500 грамм. Не многовато ли это?)
Подскажите пожалуйста как лучше принимать.
Мой вес 67кг, занимаюсь три раза в неделю, по типу телосложения - эктоморф.
Матти
Цитата(reddy @ 26.8.2011, 6:36) *
Всем привет. Уже месяц занимаюсь в тренажерке, решил попробовать спортивное питание.. Купил гейнер Twinlab Super Geiner Fuel Pro. Немного удивляют инструкции, одна порция - 500 грамм. Не многовато ли это?)
Подскажите пожалуйста как лучше принимать.
Мой вес 67кг, занимаюсь три раза в неделю, по типу телосложения - эктоморф.

Чти сообщение №28 по ссылке !
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=4756&st=20
Bank$
Решил ппоробовать с сентября гейнер, ато вес как-то плохо идет. Кто подскажет какой лучше купить и во сколько по деньгам он мне в месяц выходить будет?
дело в том, что я слышал такую версию, что производители спецом азвышают дозировку, чтобы лучше их продукт расходился
кто что скажет по этому поводу?
Мотя
Ваnk$, кушай больше обычной еды и не трать деньги на безполезные добавки
Женя Катлер
Цитата(Bank$ @ 26.8.2011, 8:14) *
Решил ппоробовать с сентября гейнер, ато вес как-то плохо идет. Кто подскажет какой лучше купить и во сколько по деньгам он мне в месяц выходить будет?
дело в том, что я слышал такую версию, что производители спецом азвышают дозировку, чтобы лучше их продукт расходился
кто что скажет по этому поводу?

вес твой плохо идет не из-за отсутствия гейнера.
reddy
Цитата(Матти @ 26.8.2011, 6:55) *
Чти сообщение №28 по ссылке !
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=4756&st=20


Спасибоicon_smile.gif Я думал пить грамм 150 за час до тренировки, и столько же после - на многих сайтах рекомендуют именно так принимать...
reddy
Цитата(Bank$ @ 26.8.2011, 7:14) *
Решил ппоробовать с сентября гейнер, ато вес как-то плохо идет. Кто подскажет какой лучше купить и во сколько по деньгам он мне в месяц выходить будет?
дело в том, что я слышал такую версию, что производители спецом азвышают дозировку, чтобы лучше их продукт расходился
кто что скажет по этому поводу?


Мы с тобой ту по одному вопросу) У меня тоже настороженность в отношении дозировки
Bank$
Цитата(Женя Катлер @ 26.8.2011, 7:26) *
вес твой плохо идет не из-за отсутствия гейнера.

откуда ты знаешь почему у меня плохо идет вес?
и вообще я по поводу гейнера мнение спрашивал


Цитата(Мотя @ 26.8.2011, 7:25) *
Ваnk$, кушай больше обычной еды и не трать деньги на безполезные добавки

Та вроде хорошо кушаю пять раз в день, много углей, белок, кроме того, лето, чоень много фруктов, а соответственно виатминки icon_wink.gif
prof7209
Цитата(reddy @ 26.8.2011, 11:58) *
У меня тоже настороженность в отношении дозировки

Применение: Для максимального усиления роста мышц принимать 1 дозу Super GAINERS FUEL ежедневно в течение 1 часа после тренировки. 1 доза - это 4 мерных ложки на 3 чашки (710 мл) нежирного молока или воды (для тех, кто не переносит лактозу). Смесь доводится до однородности с помощью мисера.
а для твоего веса 3 мерных ложки на меньшее кол-во воды/молока
reddy
Цитата(prof7209 @ 26.8.2011, 8:11) *
Применение: Для максимального усиления роста мышц принимать 1 дозу Super GAINERS FUEL ежедневно в течение 1 часа после тренировки. 1 доза - это 4 мерных ложки на 3 чашки (710 мл) нежирного молока или воды (для тех, кто не переносит лактозу). Смесь доводится до однородности с помощью мисера.
а для твоего веса 3 мерных ложки на меньшее кол-во воды/молока

Спасибо. Завтра попробую)
Женя Катлер
Цитата(Bank$ @ 26.8.2011, 9:00) *
откуда ты знаешь почему у меня плохо идет вес?


Цитата(Bank$ @ 26.8.2011, 8:14) *
Решил ппоробовать с сентября гейнер, ато вес как-то плохо идет.

слова твои, не? разберись с питанием и тренировками. углеводы из чашки каши ничем не отличаются от углеводов из гейнера.
Женя Катлер

на, вот, сам смотри, сопоставляй, выбирай. много жира наьираешь-бери с маленьким содержанием сахаров, с большим содержанием протеина.
Scarface
А как бренд Inkospor? Брал кто-нибудь? Что хорошего/плохого о нем?
Мотя
Цитата(prof7209 @ 26.8.2011, 9:11) *
Применение: Для максимального усиления роста мышц принимать 1 дозу Super GAINERS FUEL ежедневно в течение 1 часа после тренировки. 1 доза - это 4 мерных ложки на 3 чашки (710 мл) нежирного молока или воды (для тех, кто не переносит лактозу). Смесь доводится до однородности с помощью мисера.
а для твоего веса 3 мерных ложки на меньшее кол-во воды/молока

У некоторых производителей гейнеров порция больше 1000ккал и углеводов за 200 гр. - столько энергии нужно разве что профи,
дрищам стока не надо - факт, большая часть в жир у многих пойдёт

Женя Катлер, интересная таблица... Тока странно что автор делает различие в концентрате и сыворотке...
Насколько я знаю всё кроме казеина (а так же сои и яичного белка) - сыворотка, вот только методы фильтрации разные: изолят (ионный обмен кажыся), концентрат (фильтрация) и т.д.
Пончик
Объясните, зачем покупать простые углеводы по цене Лады Приоры. Есть желание набирать массу, лучше взять 10 кг фруктов и банку протеина.
Мотя
Пончик, согласен! Можно даже и без протеина, лучше мяса купить
Как сказал М. Клестов, "ни одному спортсмену не придёт в голову употреблять протеин заместо мяса", или как то так
руслан
Цитата(Мотя @ 26.8.2011, 15:05) *
Пончик, согласен! Можно даже и без протеина, лучше мяса купить
Как сказал М. Клестов, "ни одному спортсмену не придёт в голову употреблять протеин заместо мяса", или как то так

А КАКАЯ ДИЕТА ДОЛНА БЫТЬ У100КГ СПРТСМЕНА
Мотя
Цитата(руслан @ 27.8.2011, 9:41) *
А КАКАЯ ДИЕТА ДОЛНА БЫТЬ У100КГ СПРТСМЕНА

Что именно интерисует? Диета на массу? Диета на похудение/сушку?
И что с того что 100кг? У меня тоже ща вес под 100 и я тот же протеин пью например ночью когда просыпаюсь, так, для поддержки положительного азотного баланса и всё!
100кг ещё не тот вес когда нельзя набрать калорий и БЖУ из продуктов, про дрищей 60-70 кг вообще и не говорю
Phant
Разница между сывороточным протеин изолятом и просто сывороточным протеином существенна?(потому что цена на изолят довольно сильно отличается..)
Мотя
Phant, изолят (ионный обмен) это способ очистки, один из самых лучших, протеина в смеси получается 90-95%
Просто сывороточный - не ясно какой фильтрации имеется в виду, если концентрат (простая фильтровка по сути), то около 80%
В принципе это вся разница
Соответственно в изоляте получается меньше углеводов и жиров, в концентрате чуть больше
Phant
Цитата(Мотя @ 2.9.2011, 16:30) *
Phant, изолят (ионный обмен) это способ очистки, один из самых лучших, протеина в смеси получается 90-95%
Просто сывороточный - не ясно какой фильтрации имеется в виду, если концентрат (простая фильтровка по сути), то около 80%
В принципе это вся разница
Соответственно в изоляте получается меньше углеводов и жиров, в концентрате чуть больше

Спасибо,сейчас подсчитал количество белка в обеих банках,если смотреть на один только белок,а не на общий вес,то ценовая разница вполне адекватна и практически не отличается
Biopsit
Посоветуйте какой лучше пить протеин и гейнер ?
Тренируюсь 3 месяца по 3 дня в неделю, раньше пищевые добавки не употреблял.
Женя Катлер
Цитата(Biopsit @ 4.9.2011, 14:28) *
Посоветуйте какой лучше пить протеин и гейнер ?
Тренируюсь 3 месяца по 3 дня в неделю, раньше пищевые добавки не употреблял.

дай полную информацию о себе, о своих тренировках и целях.
Biopsit
Цитата(Женя Катлер @ 4.9.2011, 14:39) *
дай полную информацию о себе, о своих тренировках и целях.

Тренируюсь понедельник, среда, пятница.
Начинаю с разминки.
Каждый раз делаю становую тягу и пресс под углом.
Понедельник основная нагрузка на руки.
В среду грудь и спина.
В пятницу ноги.

Цель набрать рельефные мышцы с 73 кг до 85 кг к новому году.
Bobless
тебе не пищевые, а гормональные добавки нужны, если ты хочешь с такой программой и сроками в 4 месяца набрать 12кг

напиши про питание, распиши весь дневной рацион. и прогу нормальную возьми, когда качаешь в один день только руки, а в другой вместе грудь и спину, о росте можно даже не говорить
koto
Здравствуйте, дамы и господа.

Начинается осень - прокупаю добавки для набора массы.

Купил гейнер СериосМасс от ОN.
Купил БЦАА от ON.

Принимать думаю по следующей схеме - БЦАА до и после тренинга.
Гейнер - каждый день после завтрака (Треть порции). Половину порции в 11.00 (здесь у меня типа перекуса, бутеры+чай), ну и около 17.00 (в 16.00 обычно ем творог).


Теперь вот думаю, есть ли смысл в добавок ко всему этому прикупить казеин (Сугубо на ночь принимать в тренировочные дни).

Занимаюсь по массонаборке Терехова (Ноги-Плечи, Грудь-Триц, Спина-Биц). Базу делаю.
h1gh
Цитата(koto @ 5.9.2011, 5:32) *
Здравствуйте, дамы и господа.

Начинается осень - прокупаю добавки для набора массы.

Купил гейнер СериосМасс от ОN.
Купил БЦАА от ON.

Принимать думаю по следующей схеме - БЦАА до и после тренинга.
Гейнер - каждый день после завтрака (Треть порции). Половину порции в 11.00 (здесь у меня типа перекуса, бутеры+чай), ну и около 17.00 (в 16.00 обычно ем творог).


Теперь вот думаю, есть ли смысл в добавок ко всему этому прикупить казеин (Сугубо на ночь принимать в тренировочные дни).

Занимаюсь по массонаборке Терехова (Ноги-Плечи, Грудь-Триц, Спина-Биц). Базу делаю.

можно казеин, а можно и творог, только без всего
koto
Цитата(h1gh @ 5.9.2011, 10:43) *
можно казеин, а можно и творог, только без всего


Пардон, что значит без всего?)
h1gh
Цитата(koto @ 5.9.2011, 9:38) *
Пардон, что значит без всего?)

без сахара там, сметаны, варенья
Biopsit
Цитата(Bobless @ 4.9.2011, 15:40) *
тебе не пищевые, а гормональные добавки нужны, если ты хочешь с такой программой и сроками в 4 месяца набрать 12кг

напиши про питание, распиши весь дневной рацион. и прогу нормальную возьми, когда качаешь в один день только руки, а в другой вместе грудь и спину, о росте можно даже не говорить

Подскажите тогда программу.
Ем в 6:40 Пью коктейль из 2 сырых яиц молока ложки сахара и мороженого + пара бутербродов сыром.
В 12:00 каша (рисовая или гречневая) или творог 4 булочки и кефир или молоко.
18:30 суп картошка или рис жареный или блины или рыба.
22:00 Молоко бутерброд или булочка + фрукт.

6 кг реально набрать за 4 месяца?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.