Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Двацветок
Цитата(McKoy @ 16.5.2014, 16:18) *
...
протеин (1400кр) ...
...


Я тоже хочу 2.2 кг Вэя от Оптимум Нутришн за 2400 руб... icon_sad.gif icon_sad.gif

У нас тут от 3000...((( - самая минималка и то места знать надо...

icon_biggrin.gif

Цитата(McKoy @ 16.5.2014, 16:18) *
... А нам то в сухую вообще не интересно будет. ))) Надо хотя бы плацебо каким-нить себя подогревать icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif 100%
Пончик
Цитата(Bobless @ 16.5.2014, 14:26) *
Леша так ты и 200 пожал натурально не особо напрягаясь по режиму питания и водки наверное литра два выпить можешь) боготырь от природы)
А при интенсивном тренинге наоборот падает иммунитет, у тебя же вечно организм в состоянии восстановления мышц.

Спасибо на добром слове)
Я просто акцентировался именно на том, что ни разу не ел глютамин и не болею, т.е. не факт, что его наличие в рационе панацея от фсех бед.
А на счет водки, тут я слабак)) Уже несколько лет ничего крепче пива ну или винишка не пью, да и то редко, а от литра водки скорее всего тапки откину)
Пончик
Цитата(Двацветок @ 16.5.2014, 14:30) *
Я тоже хочу 2.2 кг Вэя от Оптимум Нутришн за 2400 руб... icon_sad.gif icon_sad.gif

Я сейчас убиваюсь по VPHовскому протеинчику Syngex(шоколад). Это самый вкусный, на мой вкус, протеин. Если не заморачиваться на качестве(хотя я думаю, что там и с этим полный порядок), ни какие ОН даже рядом не валялись. И брал я его в Москве последний раз за 2.27кг, 2300рэ-10% скидки, т.е. чуть дороже 2000рэ.
McKoy
Цитата(Пончик @ 16.5.2014, 15:43) *
Я сейчас убиваюсь по VPHовскому протеинчику Syngex(шоколад). Это самый вкусный, на мой вкус, протеин. Если не заморачиваться на качестве(хотя я думаю, что там и с этим полный порядок), ни какие ОН даже рядом не валялись. И брал я его в Москве последний раз за 2.27кг, 2300рэ-10% скидки, т.е. чуть дороже 2000рэ.

Насколько хорошо размешивается? Есть ли в нем лактоза? (а то я однажды что-то брал на пробу, так и не доел, на пердешь с него пробирало жутко).
Пончик
Цитата(McKoy @ 16.5.2014, 15:51) *
Насколько хорошо размешивается? Есть ли в нем лактоза? (а то я однажды что-то брал на пробу, так и не доел, на пердешь с него пробирало жутко).

Размешивается великолепно. Мешаю с молоком и для хорошей консистенции на 2 черпака достаточно гр 300-400. Насчет лактозы, не в курсе, поскольку никогда проблем с ней не возникало. Про пердеж, тоже точно не сориентирую, поскольку, хош не хош, а пердеть периодически приходится, а на проведение исследований о зависимости пукофф от протеинофф, пока нет финансов)) да и Сколково еще не достроили.
Двацветок
Цитата(Пончик @ 16.5.2014, 17:43) *
Я сейчас убиваюсь по VPHовскому протеинчику Syngex(шоколад). Это самый вкусный, на мой вкус, протеин. Если не заморачиваться на качестве(хотя я думаю, что там и с этим полный порядок), ни какие ОН даже рядом не валялись. И брал я его в Москве последний раз за 2.27кг, 2300рэ-10% скидки, т.е. чуть дороже 2000рэ.


Спасибо за наводку, глянул, вроде ничего так, народ хвалит. В Питере от 2050 до 2550 - это то, что нашел сразу. Может, как-нибудь руки дойдут.
P.S. Что-то дофига про него написано, что у него фишка -супер термический эффект icon_eek.gif
h1gh
Цитата(McKoy @ 16.5.2014, 17:16) *
Ты про которые углеводы пишешь? Уточни, плиз. Банан схавать можно, практикую, но может ты о другом?
По аргинину, попробую в следующий раз, когда буду его заказывать. Я баночку раз в полгода покупаю, если не реже ))

ну да, хотя бы пару бананов) ну или глюкозу или витарго

А я из спортпита ем сейчас только протеин, витарго и бца. Витамины в аптеке покупаю, да и то часто забываю их есть.
McKoy
Цитата(h1gh @ 16.5.2014, 17:57) *
ну да, хотя бы пару бананов) ну или глюкозу или витарго

А я из спортпита ем сейчас только протеин, витарго и бца. Витамины в аптеке покупаю, да и то часто забываю их есть.


Если, например, глюкозу рассмотреть.
Это что, сгрызть пару таблеток глюкозы, а потом запить аминками? Я ее вообще отдельно ну принимаю, только бананы-шмананы.
h1gh
Цитата(McKoy @ 16.5.2014, 23:16) *
Если, например, глюкозу рассмотреть.
Это что, сгрызть пару таблеток глюкозы, а потом запить аминками? Я ее вообще отдельно ну принимаю, только бананы-шмананы.

ну если есть 2 банана, то нафиг глюкозу)) а так если их нет, то какие 2 таблетки, грамм 50 хотя бы))
Bobless
По глюкозе наводка: продается в магазинах для пивоваров в десятки раз дешевле чем в аптеке
Видел цены типа 10кг за 1к рублей. А в аптеке 1-2рубля за грамм
McKoy
Кстати, хорошая мысль, при условии, что она не сильно отличается, а то может у них с добавлениями или еще чем.
А цена - копейки
Двацветок
Цитата(h1gh @ 9.12.2013, 18:06) *
Ну если по составу судить, то вполне себе норм



Цитата(Пончик @ 9.12.2013, 21:48) *
Состав, помоему очень интересный. Вопрос, как на вкус.
Брал их протеин Мутант вей-просто ЖОПА, отвратительный аж жуть.
Вообще не видел раньше у них посттреника, видимо недавно стали бадяжить. Т.ч. пробуй, потом расскажешь.


Как и обещал, отпишусь по посттренировочному комплексу от Fit Foods - Mutant Rehab:


1. Везде видел в продаже только "Чумовой фруктовый пунш", его и купил. Упаковка 1.28кг, что составляет 16 порций по 80 грамм (2 совка).
Производитель рекомендует употреблять порцию в тренировочные дни сразу по окончанию тренировки. Так что банки хватит на 4 недели (при 4-ех дневном сплите)
На упаковке номер партии и срок годности - сделаны объемно, выпуклыми.

2. Вкус, на мой взгляд, вполне приличный, кисловато-сладковатый одновременно, немного резкий. Сладость регулируется объемом жидкости, производитель рекомендует разбавлять Мутант в 375-500мл холодной воды. Растворяется и пьется очень легко. Остаются некие белые крупицы - либо бцаа либо моногидрат. Больше похожи на бцаа. После употребления шейкер покрыт как бы тонкой пленкой, мыть приходится чуть дольше и более тщательно.

3. Очень понравилось то, что в матрице продукта указан вес ключевых ингридиентов, в отличие от большинства миксов. Например, в Re-con от Muscle Pharm просто указано - смесь 40гр а сколько там БЦАА или глютамина - хрен догадаешься. Здесь же напротив каждого элемента стоит удельный вес.

4. Чувства голода не заглушает, наоборот, послетренировочная порция пищи залетает на ура.(P.S.Кстати, вес все-таки по-немногу пошел вверх icon_wink.gif)
Сразу после тренировки выпиваю Rehab, минут через 20 - протеин, и еще минут через 30 - кушаю нормальную еду.

5. По субъективным ощущениям немного уменьшились постболи в мышцах на следующие дни, тренировки проходят в обычном режиме. Расстройства желудка, изжоги и повышенного газообразования - нетю icon_biggrin.gif

6. А вот еще - состав на этикетке немного отличается от описания в большинстве магазинов спортпита. Может, для Европы некоторые элементы были удалены или уменьшены.

Кратко состав:
Протеин (сыв. изолят) - 18гр
Углеводы (мальтодекстрин и пр.) - 48гр
Смесь аминокислот включая две формы глютамина - 10,2гр
БЦАА - 8,1гр
Креатин (моногидрат и magnapower) - 4,1гр
Смесь для суставов и связок - 3,4гр
Смесь восстановления электролитного баланса - 0,8мг
и другое типа витамина С...

На данный момент впечатления вполне себе положительные.
Двацветок
Всем привет)

Кто-нибудь пробовал финское спортивное питание Leader или Fast ? Может, был опыт использования любого другого финского спортпита ? Поделитесь, пожалуйста.
Пончик
Цитата(Двацветок @ 10.8.2014, 20:00) *
Всем привет)

Кто-нибудь пробовал финское спортивное питание Leader или Fast ? Может, был опыт использования любого другого финского спортпита ? Поделитесь, пожалуйста.

Я думаю, что никто не пробовал. Поэтому, ежели решишь взять, обязательно отпишись. Хрен йиго знает, что будет с рынком спортпита в России в связи с санкциями и запретами. Возможно придется переходить на самые экстремальные продукты.
Двацветок
Цитата(Пончик @ 10.8.2014, 22:33) *
Я думаю, что никто не пробовал. Поэтому, ежели решишь взять, обязательно отпишись. Хрен йиго знает, что будет с рынком спортпита в России в связи с санкциями и запретами. Возможно придется переходить на самые экстремальные продукты.


Ты сразу уловил причину моего вопроса)) Действительно, если что - придется из Финляндии возить для личного пользования))
Так порылся в инете, оно довольно-таки дорогое, например 900гр вея нашел за 1900 руб, 200гр креатина-цитрата за 1000 руб... icon_eek.gif

Ну, с другой стороны оттуда можно и привычный спортпит привезти, типа ON...
h1gh
Цитата(Пончик @ 11.8.2014, 1:33) *
Я думаю, что никто не пробовал. Поэтому, ежели решишь взять, обязательно отпишись. Хрен йиго знает, что будет с рынком спортпита в России в связи с санкциями и запретами. Возможно придется переходить на самые экстремальные продукты.

все будет хорошо, только цены могут слегка вырасти
Пончик
Цитата(h1gh @ 11.8.2014, 15:46) *
все будет хорошо, только цены могут слегка вырасти

Ну, лично у меня, на этот счет имеется прекрасный вариант. Если ценник вылезет за пределы разумного, заказывать , к примеру с бб.кома в Белоруссию родственникам, а брат по работе туда каждую неделю гоняет.
Bobless
Цитата(Пончик @ 11.8.2014, 21:22) *
Ну, лично у меня, на этот счет имеется прекрасный вариант. Если ценник вылезет за пределы разумного, заказывать , к примеру с бб.кома в Белоруссию родственникам, а брат по работе туда каждую неделю гоняет.

Ну это несовсем удобно по срокам
Я лично чето заказываю уже тогда, когда в банке остался последний черпак, потому что знаю что завтра курьер мне все привезет
А с бб.ком ждать придется долго и планировать спортпит заранее и крупными партиями

Зато крым наш
Пончик
Цитата(Bobless @ 11.8.2014, 20:37) *
Ну это несовсем удобно по срокам
Я лично чето заказываю уже тогда, когда в банке остался последний черпак, потому что знаю что завтра курьер мне все привезет
А с бб.ком ждать придется долго и планировать спортпит заранее и крупными партиями

Зато крым наш

Ждать конечно неудобно, а что поделаешь. Ежели по другому никак, то лучше так, чем Атлант или другие "обсераловки"(ну это на тот случай если ценник вообще запредельный будет).
h1gh
Да все норм будет че вы волнуетесь)) Протеин не пропадет))
McKoy
Будем переходить на комбикорм
Двацветок
Цитата(McKoy @ 16.8.2014, 3:04) *
Будем переходить на комбикорм


icon_mrgreen.gif По воспоминаниям Любера, раньше почти так и было) С другой стороны, когда о спортивных добавках (по крайней мере, в таком их разнообразии, качестве и доступности) можно было и не мечтать в СССР, добивались же наши весьма впечатляющих результатов)
Одинн
Энпит белковый
Трескали, если кто помнит;)
IchTuDirWeh
Цитата(Двацветок @ 16.8.2014, 3:18) *
icon_mrgreen.gif По воспоминаниям Любера, раньше почти так и было) С другой стороны, когда о спортивных добавках (по крайней мере, в таком их разнообразии, качестве и доступности) можно было и не мечтать в СССР, добивались же наши весьма впечатляющих результатов)



по моему мнению, если заниматься спортом профессионально, то в принципе спорт пит и нен нужен. не нужно заморачиваться ибо распланировать день, когда не нужно на работу/учебу еще куда нибудь и обеспечить себя нормальной жрачкой гораздо проще.

сужу по себе ибо сидел год ничего не делая, только таскал железяки.
Bobless
Цитата(IchTuDirWeh @ 16.8.2014, 18:03) *
по моему мнению, если заниматься спортом профессионально, то в принципе спорт пит и нен нужен. не нужно заморачиваться ибо распланировать день, когда не нужно на работу/учебу еще куда нибудь и обеспечить себя нормальной жрачкой гораздо проще.

сужу по себе ибо сидел год ничего не делая, только таскал железяки.

Это новички так думают что профи ничего не делают, только жрут и качаются и отдыхают) деньги то откуда брать? в россии большинство уж точно работает полноценно, так как спонсорства серьезного ни у кого нет, все совмещают работу с качем, даже если это работа персональным тренером
Ща рубежом профи мирового уровня действительно могут сидеть на серьезных контрактах, но это одновременно обязывает их постоянно ездить на выставки типа фибо, вести семинары и всякими другими способами продвигать товар своих спонсоров.
Так что все такают с собой жратву в контейнерах, пьют спортпит и тд
McKoy
Цитата(Одинн @ 16.8.2014, 10:29) *
Энпит белковый
Трескали, если кто помнит;)

Да какой уж там энпит, я три года назад узнал только что такое протеин. )) Занимался просто втупую.
Star4e
а кто что скажет о pureprotein? цены намного ниже брендов, но многие (мож реклама) хвалят
Двацветок
Цитата(Star4e @ 16.11.2014, 13:50) *
а кто что скажет о pureprotein? цены намного ниже брендов, но многие (мож реклама) хвалят


Я не пробовал, но, честно скажу, цена за 1 кг сыворотки в 800 руб, и такая же цена на казеин (который всегда дороже сыворотки), у меня вызывает очень много сомнений.
Это реально цены - почти в два раза (на сыворотку) и почти в три раза (на казеин) ниже, чем на все остальное спортивное питание.

Есть, конечно, некоторые виды прота у российских производителей по такой же цене, но там 50% белка - зачем такое покупать? В целом же, даже у производителей из России, протеин стоит все равно дороже.

Нормальный прот всегда стоил примерно так: 1гр = 1руб. Сейчас же банка нормального вея 900гр за 1300руб считается очень недорого. Про ON я молчу. Выводы делать Вам.
Пончик
Как раз на прошлой неделе купил на пробу протеин, всаа и креатин этой фирмы. Протеин по вкусу вполне даже ничего себе(брал мульти компонентный-двойной шоколад) 720 рэ за кг. На каком-то форуме читал, как его сдавали на анализ в лабораторию, оказалось, что при заявленных 70% там по-моему даже 71%. Васс горькие,как и должно быть, но не дешёвые 200 гр-550рэ.
Думаю, что качество должно быть нормальным. Федоров вон с ними спонсорский контракт подписал.
McKoy
Парни, хелп.
Заканчивается прот. Подскажите проверенные магазины на качественный спортпит в Москве.
Матти
магаз 5 Lb... только на сроки смотри!


Ииии обрати внимание на продукты Labrada Nutrition
Пончик
Цитата(McKoy @ 16.11.2014, 19:43) *
Парни, хелп.
Заканчивается прот. Подскажите проверенные магазины на качественный спортпит в Москве.

Привет, так ты теперь Москвач? В каком районе обитаешь? Я беру в bezocheredi.ru , там правда ассортимент не самый выдающийся, но по цене и качеству очень прилично.
Star4e
Цитата(Пончик @ 16.11.2014, 16:48) *
Как раз на прошлой неделе купил на пробу протеин, всаа и креатин этой фирмы. Протеин по вкусу вполне даже ничего себе(брал мульти компонентный-двойной шоколад) 720 рэ за кг. На каком-то форуме читал, как его сдавали на анализ в лабораторию, оказалось, что при заявленных 70% там по-моему даже 71%. Васс горькие,как и должно быть, но не дешёвые 200 гр-550рэ.
Думаю, что качество должно быть нормальным. Федоров вон с ними спонсорский контракт подписал.
.
A я взял на пробу соевый (за дешевизной погнало ) ....на do4a.com читал ветку по этим продуктам, отзывов больше удовлетворительных, возьму казеина или сыворотку на пробу
McKoy
Цитата(Пончик @ 16.11.2014, 19:52) *
Привет, так ты теперь Москвач? В каком районе обитаешь? Я беру в bezocheredi.ru , там правда ассортимент не самый выдающийся, но по цене и качеству очень прилично.

Привет. Да, поменял статус еще пару месяцев назад. Сегодня ровно 2 месяца как перебрался с пожитками icon_smile.gif Пока в Красногорске, через полгодика планирую углубиться на 20 км по Новорижскому. Сейчас там ремонт идет полным ходом. Спасибо за ссылочку.

Цитата(Star4e @ 17.11.2014, 10:13) *
.
A я взял на пробу соевый (за дешевизной погнало ) ....на do4a.com читал ветку по этим продуктам, отзывов больше удовлетворительных, возьму казеина или сыворотку на пробу


Я как-то брал соевый пару лет назад. Не помню как он назывался (это из той серии, что продаются в сетевом магазе спортпита, который по крупным ТЦ рассосался). Был прот мало того, что дорогущим (как и весь остальной спортпит в их магазине), так еще и гамно такое, что я доесть не смог... выкинул.
Матти
Цитата(McKoy @ 17.11.2014, 21:46) *
... Пока в Красногорске, через полгодика планирую углубиться на 20 км по Новорижскому.....

Ты совсем можно сказать не далеко от СмитДжима... так что настоятельно рекомендую к ниму заехать в гости! И словом и протеином честным... он тебе поможет)))
Пончик
Цитата(Матти @ 17.11.2014, 20:19) *
Ты совсем можно сказать не далеко от СмитДжима... так что настоятельно рекомендую к ниму заехать в гости! И словом и протеином честным... он тебе поможет)))

Фигассе рядом)) почти 100 км. А так, да, конечно, Смит- дядька мегатолковый.
Droock
Парни, чот вспомнил про прот который в больших мешках продавался, типа белковая основа для детского питания. Он вообще ещё продается и вообще что об нем говорят как о добавке? Там ценник вроде более чем демократичный и кажысь содержание высокое. Кто в курсе чо там и как?
Пончик
Цитата(Droock @ 18.11.2014, 0:54) *
Парни, чот вспомнил про прот который в больших мешках продавался, типа белковая основа для детского питания. Он вообще ещё продается и вообще что об нем говорят как о добавке? Там ценник вроде более чем демократичный и кажысь содержание высокое. Кто в курсе чо там и как?

Нормальная, съедобная штука, но быстро приедается и действительно выгодна, если брать мешками по 25 кг. Иначе цена на развес как у того же пьюр протеина.
Droock
а где ею барыжат? может есть контакты, адреса, сайты.... поглядеть почитать...
Пончик
Цитата(Droock @ 18.11.2014, 9:12) *
а где ею барыжат? может есть контакты, адреса, сайты.... поглядеть почитать...

Сейчас не подскажу, брал последний раз года 2 назад. Набери протеин на развес, я думаю не сложно найти будет.
Droock
Нашел, спасибо... http://rpmp.tiu.ru/g5649087-proteiny-luchshego-kachestva ... тут есть уже испробованные? Какому отдать предпочтение?
LEON1
Цитата(Droock @ 18.11.2014, 11:42) *
Нашел, спасибо... http://rpmp.tiu.ru/g5649087-proteiny-luchshego-kachestva ... тут есть уже испробованные? Какому отдать предпочтение?

По сколько кг. в мешке?
Droock
а хрен его знает... заказыаешь от 1000 рублей на сколько я понял... т.е. не обязательно прям мешок. Типа на пробу можно сначала по паре тройке кил. Не знаю, я просто глазами пробежал, доставка в регионы есть, отзывы неплохие есть... вот надо определиться что попробовать. Вот думаю может кто-то что-то из этого пробовал, может поделится мнением.
Пончик
Я брал 2 раза. Лактомин и Милей, на вкус одно и то же. Милея сейчас,по-моему, уже не производят.
По твоей ссылке, как и говорил, цена космическая. Если брать мешком, цена должна быть руб 600.
А по твой сцылке, так проще дешёвый фирменный прот купить или тот же пьюр-протеиновский.
Droock
Цитата(Пончик @ 18.11.2014, 14:47) *
По твоей ссылке, как и говорил, цена космическая. Если брать мешком, цена должна быть руб 600.
А по твой сцылке, так проще дешёвый фирменный прот купить или тот же пьюр-протеиновский.

блин... ну ладно поищу ещё... т.е. по этой ссылке похрен скока цена одна за кг, а есть где за типа опт дешевле?
Пончик
Цитата(Droock @ 18.11.2014, 14:00) *
блин... ну ладно поищу ещё... т.е. по этой ссылке похрен скока цена одна за кг, а есть где за типа опт дешевле?

Ну да. Я когда брал, было 650-700 руб за кг, а если мешок, то 550.
McKoy
Цитата(Пончик @ 18.11.2014, 15:50) *
Ну да. Я когда брал, было 650-700 руб за кг, а если мешок, то 550.

Мешок прота не портится за то время пока съедается?
Пончик
Цитата(McKoy @ 18.11.2014, 19:24) *
Мешок прота не портится за то время пока съедается?

Мы сбрасывались по несколько человек, поэтому максимум брал около 7 кг. Поэтому исполниться не успевали.
Droock
Ну главные враги думаю тут влага и какиенить жучки... И если хранить в сухом месте и в хорошо закрытой упаковке, должно быть все гуд.
McKoy
Цитата(Пончик @ 18.11.2014, 19:58) *
Мы сбрасывались по несколько человек, поэтому максимум брал около 7 кг. Поэтому исполниться не успевали.

Если так, то норм. А то я себе представил как бы ел мешок в 20 кг в одно лицо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.