Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
h1gh
Цитата(maxpain @ 19.12.2011, 17:23) *
Теоритически разница в скорости усвоения

не думаю что это имеет какое то особое значение
Матти
Цитата(h1gh @ 19.12.2011, 16:18) *
не думаю что это имеет какое то особое значение

Нужно успокоить все мысли о том, что мона набрать нужное количество белка, а в последствии достаточного количества аминокислот... из обычной пищи !
И как писал Макпейн... скорость далеко не последнее дело.
Вот например я с утра и перед сном употребляю аминокислот... эквивалентно 15 граммам белка в каждой порции!
А это экономия времени, относительно обычной пищи... в 4-5 часов.
Утром скорость важна... после трени - скорость важна! Если эту скорость умножить на 1 год пользования, то результат будет значительно выше, чем если использовать протеин !
h1gh
Цитата(Матти @ 20.12.2011, 5:55) *
Нужно успокоить все мысли о том, что мона набрать нужное количество белка, а в последствии достаточного количества аминокислот... из обычной пищи !
И как писал Макпейн... скорость далеко не последнее дело.
Вот например я с утра и перед сном употребляю аминокислот... эквивалентно 15 граммам белка в каждой порции!
А это экономия времени, относительно обычной пищи... в 4-5 часов.
Утром скорость важна... после трени - скорость важна! Если эту скорость умножить на 1 год пользования, то результат будет значительно выше, чем если использовать протеин !

да не фига там не будет. гидролизат там не 100%, ну усвоится он минут за 10, протеин - за 20
так еще лучше после тренировки есть бца с глютамином, а не комплексные, и только минут через 20-30 протеинчегу
перед сном вообще не понимаю какой смысл, так по моему только ты делаешь, об этом уже спорили
Матти
Цитата(h1gh @ 20.12.2011, 3:45) *
да не фига там не будет. гидролизат там не 100%, ну усвоится он минут за 10, протеин - за 20
так еще лучше после тренировки есть бца с глютамином, а не комплексные, и только минут через 20-30 протеинчегу
перед сном вообще не понимаю какой смысл, так по моему только ты делаешь, об этом уже спорили

Останемся при своем !
10мин. и минимум 20-30мин.... большая разница!
Учитывая, что сами аминки в крови... это еще не означает что они сразу же будут в биообороте восстановления тканей мышц.
А это еще время... !!!
Время - которое работает против наших интересов ростить мясцо!
Так шта... чем быстрее тем лучшее)))


И ышо.... будь у мну мноха деньгоф... я б тока аминки и хавал бы...
Нуууу акромя гейнера конеш !
Fast56
кто нить пробовал сие чудо? http://www.bodybuildingrussia.com/nutrex/m...black_2268.aspx
Smitjym
Цитата(Fast56 @ 21.12.2011, 8:28) *
кто нить пробовал сие чудо? http://www.bodybuildingrussia.com/nutrex/m...black_2268.aspx
Хороший продукт,на твердую 4-ку,безо всяких описанных в рекламе волшебных магических своиств.
Fast56
Цитата(Smitjym @ 26.12.2011, 15:38) *
Хороший продукт,на твердую 4-ку,безо всяких описанных в рекламе волшебных магических своиств.



ок, спасибо!
Venje
Здравствуйте!

Не так давно заинтересовался темой спортивного питания. После прочтения кучи разных статей узнал про такую добавку как Xtend от scivation. Первое, что меня начало отпугивать, так это слово "анаболический". Уже очень наслышан про стероиды и их вред для организма, поэтому хотелось бы услышать опытное мнение по этому вопросу. Является ли этот препарат стероидами? Есть ли какие-нибудь негативные последствия от приема?
h1gh
Цитата(Venje @ 31.12.2011, 10:03) *
Здравствуйте!

Не так давно заинтересовался темой спортивного питания. После прочтения кучи разных статей узнал про такую добавку как Xtend от scivation. Первое, что меня начало отпугивать, так это слово "анаболический". Уже очень наслышан про стероиды и их вред для организма, поэтому хотелось бы услышать опытное мнение по этому вопросу. Является ли этот препарат стероидами? Есть ли какие-нибудь негативные последствия от приема?

нет. курица тоже тот еще анаболик
LINZ
Цитата(Venje @ 31.12.2011, 6:03) *
Здравствуйте!

Не так давно заинтересовался темой спортивного питания. После прочтения кучи разных статей узнал про такую добавку как Xtend от scivation. Первое, что меня начало отпугивать, так это слово "анаболический". Уже очень наслышан про стероиды и их вред для организма, поэтому хотелось бы услышать опытное мнение по этому вопросу. Является ли этот препарат стероидами? Есть ли какие-нибудь негативные последствия от приема?

не путай термины, анаболизм это совокупность процессов в организме, направленных на образование новых тканей и клеток. Противоположность анаболизму - катаболизм. Так что ничего страшного, жуй свой спортпит
Smitjym
Цитата(Venje @ 31.12.2011, 6:03) *
Здравствуйте!

Не так давно заинтересовался темой спортивного питания. После прочтения кучи разных статей узнал про такую добавку как Xtend от scivation. Первое, что меня начало отпугивать, так это слово "анаболический". Уже очень наслышан про стероиды и их вред для организма, поэтому хотелось бы услышать опытное мнение по этому вопросу. Является ли этот препарат стероидами? Есть ли какие-нибудь негативные последствия от приема?
Несомненно является!!!Везде где встречается слово анаболик,анаболизм,анаболический,анаболизирующий и прочее все связано со стероидами!!!Я считаю,что настоясчий спартсмен должен употреблять токмо натуральную писчу яйцы 20-30шт в день,курица 2-3 кг в день,рис,гречка,макароны т.е угливоды не менее 1кг в день,вот тогда масса и папрет!!!А исчо при такой писче,чтобы значить все не улитало в унитас надо в анальное атверстие вс тавлять чопик и ждать пока вся писча не усвоится!!!
Саша
Цитата(Smitjym @ 31.12.2011, 21:02) *
Несомненно является!!!Везде где встречается слово анаболик,анаболизм,анаболический,анаболизирующий и прочее все связано со стероидами!!!Я считаю,что настоясчий спартсмен должен употреблять токмо натуральную писчу яйцы 20-30шт в день,курица 2-3 кг в день,рис,гречка,макароны т.е угливоды не менее 1кг в день,вот тогда масса и папрет!!!А исчо при такой писче,чтобы значить все не улитало в унитас надо в анальное атверстие вс тавлять чопик и ждать пока вся писча не усвоится!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Карагандинец
В первом моем посте - немного о себе:
До 2006 г. занимался в зале 3 года непрерывно. Рост мой 180 см., весил тогда 77-80 кг. Хотя в 2003 г. до тренировок вес составлял всего около 60 кг. После все это дело было брошено... Сначала заболел (сбросил тогда около 5 кг. - болел долго), а потом и вовсе в жизни произошла ситуация, которая надолго повергла меня в шок… аппетит от этого пропал - стал плохо питаться, ночью плохо спал, днем весь на нервах ходил. Не много оклемался где-то год спустя, весил тогда уже около 65 кг. Стал лишь изредка во дворе заниматься на брусьях и турнике. Смотря на себя в зеркало и вспоминая себя тогдашнего, никак не мог себя морально заставить пойти в зал и начать все заново. Лишь недавно месяца 4 назад начал потихоньку заниматься дома со штангой и во дворе на турнике и брусьях. Вешу сейчас ровно 70 кг, но занимаюсь все-равно с небольшим энтузиазмом, хоть и готовлю себя через 1-1.5 месяца к возвращению в зал. Единственное что меня сильно волнует это вес, в тренажерку хочу прийти с массой 75 кг. не меньше. Но вот думаю не смогу набрать такой вес за 1 месяц. И дело не во мне, а в работе и новом хобби, которые отнимают много времени, сил и энергии... И тут вспомнил о добавках.
Только сегодня днем мне стукнула в голову идея купить протеины, а уже сейчас сижу дома и в руках разглядываю банку Isolate Whey Protein (MRM).

Раньше во время тренировок никогда кроме обычной пищи в себе ничего не принимал, правда ел тогда очень много. Отсюда по теме вопрос: сколько грамм в сутки принимать? Исходя из моего роста и веса.
Порция составляет 30 гр., инструкцию пока не перевел, продавец посоветовал раз в сутки с утра принимать одну порцию… но мне кажется это мало.

Взял вот такой:
LINZ
Цитата(Карагандинец @ 5.1.2012, 12:51) *
Отсюда по теме вопрос: сколько грамм в сутки принимать? Исходя из моего роста и веса.

1000 раз повторялось, - сколько из обычной пищи недобираешь до нормы, столько и ешь протеина
squat
Цитата(Карагандинец @ 5.1.2012, 15:51) *
Отсюда по теме вопрос: сколько грамм в сутки принимать?

Белка надо принимать около 2гр на кг веса, т.е в твоем случае это не меньше 140 гр. Из обычной еды ты должен получать не меньше 60% всего белка. Исходя из этого этот протеин можно принимать сразу после сна и вечером между приемами пищи и ещё было бы хорошо где то за час до сна съедать грамм 200 обезжиренного творога. И все же тебе вряд ли удастся за месяц на турниках набрать 5кг, работа со своим весом вряд ли даст столько, так что начинай быстрее заниматься с железом, удачи!
Rusike
Цитата(squat @ 6.1.2012, 12:30) *
Белка надо принимать около 2гр на кг веса, т.е в твоем случае это не меньше 140 гр. Из обычной еды ты должен получать не меньше 60% всего белка. Исходя из этого этот протеин можно принимать сразу после сна и вечером между приемами пищи и ещё было бы хорошо где то за час до сна съедать грамм 200 обезжиренного творога. И все же тебе вряд ли удастся за месяц на турниках набрать 5кг, работа со своим весом вряд ли даст столько, так что начинай быстрее заниматься с железом, удачи!



Нужно стремиться получать норму из обычной пищи, а сверху давать добавки..спорт пит не замена.
Smitjym
Цитата(Star4e @ 7.1.2012, 15:29) *
а чемпионы набирают из обычной писчи.... что-то не верится?
Чему не верится? Что много едят?Так то правда,как правда и то,что в меню входят и аминокислоты и протеины и ВСАА и глютамин и витамины(только не по 2 грамма витамина С),а если расписать вам порции и частоту приема простой пищи вы наверное даже не поверите,что столько можно съесть icon_biggrin.gif Здесь гуру пишут о 2 граммах белка на 1кг,только одна оговорка,столько должно усвоиться,а для этого надо употреблять 3-3.5гр на 1кг веса.
Rusike
Цитата(Smitjym @ 7.1.2012, 15:38) *
Чему не верится? Что много едят?Так то правда,как правда и то,что в меню входят и аминокислоты и протеины и ВСАА и глютамин и витамины(только не по 2 грамма витамина С),а если расписать вам порции ичастоту приема простой пищи вы наверное даже не поверите,что столько можно съесть icon_biggrin.gif Здесь гуру пишут о 2 граммах белка на 1кг,только одна оговорка,столько должно усвоиться,а для этого надо употреблять 3-3.5гр на 1кг веса.




Можно вопрос из разряда тупых?
Если беда с пищеварением и сыпит лицо от большого количества белка что делать чтобы все усваивалось? Овощи ем, воды пью много но все равно половина в унитаз и на лице отражает.
Bobless
такая же проблема. единственное что помогает - бифидумбактерин, но дорогой сцуко

вопрос не тупой, проблема действительно серьезная. если проблемы тренинга, недостатка жратвы, сна, да даже нехватка собственного теста и тд легко решаемы, то заставить пищеварение работать нормально - тяжелая задача
уметь много жрать и чтоб все усваивалось - это тоже вопрос генетики
Smitjym
Цитата(Rusike @ 7.1.2012, 16:42) *
Можно вопрос из разряда тупых?
Если беда с пищеварением и сыпит лицо от большого количества белка что делать чтобы все усваивалось? Овощи ем, воды пью много но все равно половина в унитаз и на лице отражает.
Вобэнзим,Линекс,Мезим,а так же глобальные чистки раз в 3 месяца от продуктов распада белка - аммиака.
Rusike
Цитата(Smitjym @ 7.1.2012, 17:22) *
Вобэнзим,Линекс,Мезим,а так же глобальные чистки раз в 3 месяца от продуктов распада белка - аммиака.



А по-продолжительности сколько можно использовать тот же мезим? Ведь при приеме таблеток отупляется работа самого желудка, нужно делать же паузы и какие? Что бы посоветовали для глобальной чистки?
Sawyer
Пил одно время гейнер - не пошло, толку не было. Думаю сейчас купить протеин. По поводу его безопасноти написано достаточно, но меня смущает один нюанс: говорят, что это простой белок, ничего страшного, даже полезно, его может есть любой. НО, почему в инструкции написано - ОТ 18 лет? Плюс ограничения беременным и пр.
Sniga
купил Гейнер Muscle Juice Revolution 2600

рекомендуют употреблять до и после тренировки порцию
в день отдыха 3 порции.вот что меня смущает.Количество питательных веществ в одной порции – 4 мерные ложки (около 265 г) продукта:Калорий – 1020
т.е если скушать 3 порции в день отдыха можно вообще не кушать?))))
Rusike
Цитата(Sniga @ 10.1.2012, 16:49) *
купил Гейнер Muscle Juice Revolution 2600

рекомендуют употреблять до и после тренировки порцию
в день отдыха 3 порции.вот что меня смущает.Количество питательных веществ в одной порции – 4 мерные ложки (около 265 г) продукта:Калорий – 1020
т.е если скушать 3 порции в день отдыха можно вообще не кушать?))))



По рекомендациям ты съешь гейнер максимум за неделю. Дозы завышенные чтобы покупали снова, а так как +минимум 2000 калорий в день то и переть вес будет не по-детски.
Вроде 50-100 грамм достаточно до и после трени, за дни отдыха ничего сказать не могу.
ЗЫ ябы ел 100-150 до тренировки.
zhmurik
есть у меня медленный и быстрый протеин если смысл их мешать что бы после тренировки выпил и действовал быстрый протеин а в течении остального дня медленный или все же лучше по раздельности пить??
h1gh
Цитата(zhmurik @ 12.1.2012, 6:32) *
есть у меня медленный и быстрый протеин если смысл их мешать что бы после тренировки выпил и действовал быстрый протеин а в течении остального дня медленный или все же лучше по раздельности пить??

после тренировки - быстрый, медленный на ночь, или днем..
Rusike
Цитата(zhmurik @ 12.1.2012, 2:32) *
есть у меня медленный и быстрый протеин если смысл их мешать что бы после тренировки выпил и действовал быстрый протеин а в течении остального дня медленный или все же лучше по раздельности пить??




Есть такая теория, но это опять же высер компаний производящих протеин..логически да можно только вот нужно ли.
Rusike
Товарищи форумчане бывают у всех такие дни когда не добираем углеводов по разным причинам и в силу эндоморфности основания которое держит мои кости задался вопросом про гейнер с углеводами низкого ГИ. Есть тут пара на примете, возможно кто то пользуется? Было бы интересно узнать.

http://b-y-b.ru/51-mhp-up-your-mass-vanil.html


http://strongline.net/catalog/catalog_sect...255_id=549.html

Вот парочка, там всеже есть сахар и холестерин..
Smitjym
Цитата(Rusike @ 12.1.2012, 16:53) *
Товарищи форумчане бывают у всех такие дни когда не добираем углеводов по разным причинам и в силу эндоморфности основания которое держит мои кости задался вопросом про гейнер с углеводами низкого ГИ. Есть тут пара на примете, возможно кто то пользуется? Было бы интересно узнать.

http://b-y-b.ru/51-mhp-up-your-mass-vanil.html


http://strongline.net/catalog/catalog_sect...255_id=549.html

Вот парочка, там всеже есть сахар и холестерин..
Бери Элемент от фирмы САН,он к предъявляемым тобой требованиям полностью подходит!
Rusike
Цитата(Smitjym @ 12.1.2012, 17:31) *
Бери Элемент от фирмы САН,он к предъявляемым тобой требованиям полностью подходит!



SAN фирма отечественного производства или забугорная? Вопрос в доставочке в европу..
Smitjym
Цитата(Rusike @ 12.1.2012, 17:36) *
SAN фирма отечественного производства или забугорная? Вопрос в доставочке в европу..
Америка,САН один из лучших производителей спортпита(мое мнение)
Rusike
Цитата(Smitjym @ 12.1.2012, 17:38) *
Америка,САН один из лучших производителей спортпита(мое мнение)



Благодарю за инфу, я наслышал об их продукции теперь намерян попробовать.
Sawyer
А что все-таки выбрать лучше: протеин (изолят) или гейнер? 10 кг почти набрал пока занимался, но с ними и животик тоже. Продолжаю работать на массу, что посоветуете? После того как в профиль увидел живот свой и талию замерил с бедрами (80 и 100 соответственно) жиры и быстрые угли сократил. Хотел так: купить изолят сыворотки и есть его после тренировки с какой-нибудь булкой. Плюс принимать его в другое время.

ЗЫ пил одно время мегамасс гейнер - толку по нулям. При том что пил много и часто (как собсна и написано на упаковке)
GA1
купил гейнер twinlab gainers fuel pro кто что про него знает? по отзывам вроде норм 4.7кг стоит 2.600 р

содержит протеин глутамин ВСАА аминокислоты так написано
Fast56
Цитата(GA1 @ 14.1.2012, 0:28) *
купил гейнер twinlab gainers fuel pro кто что про него знает? по отзывам вроде норм 4.7кг стоит 2.600 р

содержит протеин глутамин ВСАА аминокислоты так написано


ну что сказать, выпускается давно, я его покупал себе лет 5-7 назад, мне не понравился шоколадный вкус, еле допил, из-за этого впечатление отрицательное осталось.
GA1
Цитата(Fast56 @ 14.1.2012, 8:23) *
ну что сказать, выпускается давно, я его покупал себе лет 5-7 назад, мне не понравился шоколадный вкус, еле допил, из-за этого впечатление отрицательное осталось.


у меня ванильный с водой пьеться легко если залпом а если с молоком то можно даже насладиться молочно ванильным коктейлем) првда остаются небольшие комки порошка) какой результат от него не знаю поскольку пробовал его пока только на вкус потом отпишу как кончиться
h1gh
Цитата(GA1 @ 14.1.2012, 15:16) *
у меня ванильный с водой пьеться легко если залпом а если с молоком то можно даже насладиться молочно ванильным коктейлем) првда остаются небольшие комки порошка) какой результат от него не знаю поскольку пробовал его пока только на вкус потом отпишу как кончиться

какой результат может быть от еды?
GA1
Цитата(h1gh @ 14.1.2012, 10:22) *
какой результат может быть от еды?


для меня результат это просто набор массы
Bobless
ну вот ты ответил себе сам
будешь пить гейнер - будет расти масса
Smitjym
Цитата(h1gh @ 14.1.2012, 11:22) *
какой результат может быть от еды?
От еды в ББ зависит практически все и рост массы и детализация и рельеф,все это делается с помощью корректировки диет,а не с помощью увеличения или уменьшения повторений в подходе(как многие,тут считают).
barakobama
спс, яснъ
пипец купил мега масс 5кг со вкусом ванили, это просто фантастика, пить нереально, меня с него блевать тянет, как можно вкус разбавить?
ну и выложу фотки через месяцок, интересно как поменяет..icon_smile.gif
maxpain
Цитата(barakobama @ 17.1.2012, 13:07) *
спс, яснъ
пипец купил мега масс 5кг со вкусом ванили, это просто фантастика, пить нереально, меня с него блевать тянет, как можно вкус разбавить?
ну и выложу фотки через месяцок, интересно как поменяет..icon_smile.gif


Купил себе гейнер с ананасовым вкусом, так же проблема, пить не возможно в чистом виде. Бодяжу с пресным творогом в шейкере, выкидывать жалко)))))
B@ueR>
Ребят, сегодня приобрел Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein, посоветуйте пожалуйста как правильней будет принимать его, если при весе 95 кг, требуется 285 г белка.. из продуктов я в среднем ежедневно набираю 228 г.. еще 57 грам не хватает до нормы.. у продавца спросил, он сказал что в дни тренировки надо выпивать порцию с утра (30 г порошка растворять в воде) и порцию сразу после тренировки... а дни отдыха порцию с утра и порцию в течении дня.. как считаете правильна такая система, или нужно по другому??

и еще купил первый раз комплекс ВСАА, их как правильно пить?
h1gh
Цитата(Smitjym @ 14.1.2012, 19:10) *
От еды в ББ зависит практически все и рост массы и детализация и рельеф,все это делается с помощью корректировки диет,а не с помощью увеличения или уменьшения повторений в подходе(как многие,тут считают).

да ладно...

Цитата(B@ueR> @ 29.1.2012, 11:51) *
Ребят, сегодня приобрел Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein, посоветуйте пожалуйста как правильней будет принимать его, если при весе 95 кг, требуется 285 г белка.. из продуктов я в среднем ежедневно набираю 228 г.. еще 57 грам не хватает до нормы.. у продавца спросил, он сказал что в дни тренировки надо выпивать порцию с утра (30 г порошка растворять в воде) и порцию сразу после тренировки... а дни отдыха порцию с утра и порцию в течении дня.. как считаете правильна такая система, или нужно по другому??

и еще купил первый раз комплекс ВСАА, их как правильно пить?

прально
до\после тренировки)
dgipa
Цитата(barakobama @ 17.1.2012, 13:07) *
спс, яснъ
пипец купил мега масс 5кг со вкусом ванили, это просто фантастика, пить нереально, меня с него блевать тянет, как можно вкус разбавить?
ну и выложу фотки через месяцок, интересно как поменяет..icon_smile.gif

меня тоже по началу, когда пил гейнер дяди вейдера Анаболик Эволюшн, подташнивало, так как сладкий и густой. Потом стал просто не на чистом молоке разводить, а с водой и меньше клал порошка чем по инструкции - стало получше. Затем к концу банки я его настолько полюбил, что жаль было расставаться, и пить стал снова только на молоке.
Sniga
пью гейнер Ultimate Nutrition (Muscle Juice Revolution 2600) .сладкий до жути!рекомендую на поллитра воды 4 мерных ложки(это 1000 каллорий).ложу 2.и то блевать тянет от сладости.вкус шоколад
Пончик
Может кто пробовал предтреник "Напалм", какие ощущения? Взял Но Эксплоуд 2.0-что-то вообще не вставляет, от первого тащился, как удав.
Rusike
Цитата(Sniga @ 30.1.2012, 7:20) *
пью гейнер Ultimate Nutrition (Muscle Juice Revolution 2600) .сладкий до жути!рекомендую на поллитра воды 4 мерных ложки(это 1000 каллорий).ложу 2.и то блевать тянет от сладости.вкус шоколад



Меня блевать тянет со спортпита с водой, пил раньше исключительно с молоком и не иначе.
Smitjym
Цитата(h1gh @ 29.1.2012, 8:33) *
да ладно...

Обоснуй.Я считал и считаю,что 80-90%успеха в бб - это питание,а именно употребление огромного кол-ва каллорий в межсезонье и строгая диета на детализации и сушке и это самое сложное,так как правильно и много питаться - это настоящий подвиг,а потом жить и тренироваться на пределе возможностей с минимальным кол-вом углеводов и жиров в рационе - подвиг вдвойне.По моему САМОЕ ВАЖНОЕ звено в бб.Если не так - обоснуй,с удовольствием послушаю,может чего то дельного посоветуешь?
zhmurik
Цитата
Ultimate Nutrition (Muscle Juice Revolution 2600


Толку от таких гейнеров какой смысл такие порции делать если половина все равно не усвоиться и уйдет в туалет, почитал некоторые сайты продавцы рекомендуют на ночь пить вот это вообще бред 170 грам углей на ночь это жопа icon_smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.