Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Oleg92
Цитата(kylt @ 6.10.2009, 6:49) *
Здравствуйте.
Моя проблема заключается в том что перешёл 2 месяца назад на другой протеин (Lean Desert Protein (BSN)).
Протеин просто отличнейший меня очень радует, но возникла проблема с расстройством сна примерно 2 недели назад из-за протеина.
Заключается она в том, что протеин в последнии 2 недели приходится выпивать за 4 часа до сна, если выпиваю его позже, то начинается странное действо...
Когда я уже начинаю погружатся в сон и сознание отключается меня резко одёргивает и я просыпаюсь. Ощущение похоже на то, возможно у кого-то так бывает, как-будто засыпаешь и вдруг куда-то срываешься... и резко просыпаешь, ситуация конечно не из приятных((( и так продолжается до тех пор пока протеин почти весь не усвоится!
Подскижите пожалуйста чем это может быть вызванно и как с этим бороться?
От этого протеина очень не хочется отказываться, т.к. очень он уж хороший! Но и пить протеин за 4 часа до сна тоже не дело.

Зачем пить протеин на ночь?Не вижу смысла так как ночью все процессы в организме замедляются и твой протеин считай лежит просто так.Мое мнение что лучше его выпить с утра на голодный желудок, так как по любому весь белок быстро раствориться.Но это если пить его 2 раза, а если 1 то сразу после тренировки и всё
terexov81
Цитата(Oleg92 @ 6.10.2009, 9:37) *
Зачем пить протеин на ночь?Не вижу смысла так как ночью все процессы в организме замедляются и твой протеин считай лежит просто так.Мое мнение что лучше его выпить с утра на голодный желудок, так как по любому весь белок быстро раствориться.Но это если пить его 2 раза, а если 1 то сразу после тренировки и всё

А как же тогда протеины 12ти часового действия? Они для чего тогда?

А вот если пить гейнер на ночь,то это глупо icon_rolleyes.gif

аха,посмотрел Lean Desert Protein BSN,он подходит,т.к "долгоиграющий" протеин
Oleg92
Цитата(terexov81 @ 6.10.2009, 12:19) *
А как же тогда протеины 12ти часового действия? Они для чего тогда?

А вот если аффтар гейнер пьёт на ночь,то это глупо icon_rolleyes.gif

Сорри, про это я забыл совсем...
Матти
Гейнер наверное да, ни к чему! Но бывают цыклы где я обязан был питаться через каждые 3 часа! И вот тогда приходильсь ставить будильничек на 3 ночи и пить, но не гейнер а "ВЭЙ" !
Ведь есть два способа "роста" ! Это - повышать анаболизм, второй - понижать катаболизм. И вот как раз питание через каждые 3 часа, относяться ко второму способу. Че-то меня понесло немного не по теме, но я все же продолжу. Таким способом более 3 ну 4 месяцев, питаться не нужно, так как, все всегда в Культуризме,лучше работает когда одно меняешь на другое! Поработав на понижение катаболизма, смените программу и работайте на повышение анаболизма.

P.S. Все конечно же условно. Не может повышаться анаболизм, не уменьшая катаболизм и на оборот. Но если объясняться на пальцах как я, то понимание у тебя "Oleg92" должно появиться!
nothing
Недавно был в магазе увидел красивую баночку над которой висел ценник в сумму 4000р. Muscletech Anabolic HALO посмотрел в инете на офф. сайте, прочита пронего, просто чума а не спортпит, мировая сенсация, крио-анаболики , почитал эффекты от этого продукта, чуть со стула не соскочил, неужели он так эффективно действует, первый в мире препарат на основе криогенной инженерии, ребят кто пробовал отпишитесь как оно? весь на эмоциях
Pashok
Две недели пропил Nitro-tech hardcore, вкус херовый, по началу тошнило, потом привык, эффект заметен практически сразу, дает очень сухие мышцы, на повторах аж волокна видны) но цена на него дикая... 3500 банка
terexov81
Цитата(' date='11.10.2009, 5:09) *
Две недели пропил Nitro-tech hardcore, вкус херовый, по началу тошнило, потом привык, эффект заметен практически сразу, дает очень сухие мышцы, на повторах аж волокна видны) но цена на него дикая... 3500 банка

Pashok,с твоим веом (64кг) явно не от протеина волокна видны...
Suhoff
купил матрикс 5.0 (2 с копейками кило) от синтракс. посмотрим что даст этот американский шедевр.
chekist
Немного отойду от темы) Не судите, но не могу удержать увидел надпись "АТЛАНТ". Был и есть человек Х. Жадность это такая вещь, что ппц. Пошел и выбрал самый дешевый прот, оным оказался "АТЛАНТ". Пил он его пил. И кушал как обычно, но спустя недели 3 начал худеть, в прямом смысле, начал есть больше, стал худеть но медленнее. ПОшел к врачам и объяснил ситуацию. Отправили сдать кал... Удивлению не было предела. Глисты процветали))). Отдал порцию прота в лабораторию, где кал шмонали и нашли там яйца глистов). У меня тоже первый был "Атлант")))) Это сейчас уже «дорос» до "ON". Самое интересно, что когда начал рыскать по интернету и сравнивать свою упаковку, то у всех по-разному было написано, у кого без штрихкода, у кого вообще без адреса и т.д.))) Оказывается и самый дешевый подделывают или оного вообще не существует)
Smitjym
Цитата(nothing @ 9.10.2009, 15:27) *
Недавно был в магазе увидел красивую баночку над которой висел ценник в сумму 4000р. Muscletech Anabolic HALO посмотрел в инете на офф. сайте, прочита пронего, просто чума а не спортпит, мировая сенсация, крио-анаболики , почитал эффекты от этого продукта, чуть со стула не соскочил, неужели он так эффективно действует, первый в мире препарат на основе криогенной инженерии, ребят кто пробовал отпишитесь как оно? весь на эмоциях
Нет сынок это фантастика.В обморок не упади только от переизбытка чуйств.
МАРТЫН
Цитата(nothing @ 9.10.2009, 15:27) *
Недавно был в магазе увидел красивую баночку над которой висел ценник в сумму 4000р. Muscletech Anabolic HALO посмотрел в инете на офф. сайте, прочита пронего, просто чума а не спортпит, мировая сенсация, крио-анаболики , почитал эффекты от этого продукта, чуть со стула не соскочил, неужели он так эффективно действует, первый в мире препарат на основе криогенной инженерии, ребят кто пробовал отпишитесь как оно? весь на эмоциях

Только его и пью, как года 2 уже icon_mrgreen.gif Каждый день со стула сосКАКИВАЮ, никак привыкнуть к новым технологиям не могу icon_mrgreen.gif
Messeer
Цитата(nothing @ 9.10.2009, 14:27) *
Недавно был в магазе увидел красивую баночку над которой висел ценник в сумму 4000р. Muscletech Anabolic HALO посмотрел в инете на офф. сайте, прочита пронего, просто чума а не спортпит, мировая сенсация, крио-анаболики , почитал эффекты от этого продукта, чуть со стула не соскочил, неужели он так эффективно действует, первый в мире препарат на основе криогенной инженерии, ребят кто пробовал отпишитесь как оно? весь на эмоциях

Сравнивали опытным путём HALO и Horse Power от UtN - принципиальной разницы не заметили, причём Лошадка даж получше будет, особенно если Лошадку в тренировочные дни юзать, а в остальные обычным моногидратом грузится. А вот цена у лошадки на треть дешевле, да и космических технологий там не использовали - просто хороший рабочий креатиновый комплекс.
Что касается 4000 рубасов - докуя это, видел его за 3300, а можно и дешевле найти.
Потому - не ищите чудо-пилюлек, ПАХАТЬ надо!
terexov81
Вычитал в инете,чел задает классический вопрос чайника;
Цитата
Протеин. Как правильно его употреблять?


Ответ такого же чайника;
Цитата
не вздумай парень!это наркота!выпьешь хоть одну таблетку подсядешь!потом это станет жизненой необходимостью,организм не сможет нормально работать без таблеток.будешь работать только на таблетки себе и сдохнешь лет через 15(извиняюсь за грубость,но это так)

Фото чайника прилагаю,видно он со спортом ваабще не знаком...Но советы тем не менее лезет давать...
Gillette
terexov81 хаха)))Отмачил красавеЦ...))))..
Приобрёл сегодня ММ2000... покрутил покрутил банку и порошёк..посмотрел...вроде не ГГгг.... попью..может пару Кг прибавЛю...Эх..
Pashko
Цитата(Messeer @ 15.10.2009, 3:57) *
Сравнивали опытным путём HALO и Horse Power от UtN - принципиальной разницы не заметили, причём Лошадка даж получше будет, особенно если Лошадку в тренировочные дни юзать, а в остальные обычным моногидратом грузится. А вот цена у лошадки на треть дешевле, да и космических технологий там не использовали - просто хороший рабочий креатиновый комплекс.
Что касается 4000 рубасов - докуя это, видел его за 3300, а можно и дешевле найти.
Потому - не ищите чудо-пилюлек, ПАХАТЬ надо!

интересно вы сравниваете...
Horse power это почти один креатин, а halo помощнее состав будет, включая аминокислоты и много чего ещё icon_rolleyes.gif

ЗЫ: Halo видел за 2400
Messeer
Цитата(Pashko @ 25.10.2009, 4:01) *
интересно вы сравниваете...
Horse power это почти один креатин, а halo помощнее состав будет, включая аминокислоты и много чего ещё icon_rolleyes.gif

ЗЫ: Halo видел за 2400

"Вам нужны шашечки или ехать?" (с) анекдот про такси
Мы рассматриваем РЕЗУЛЬТАТ или СОСТАВ?
А насчёт "Horse power это почти один креатин" - там этого "почти" поменьше, конечно, чем в HALO, но тоже хватает...

PS сравнивали воздействие, а не список составляющих, у меня витамины Opti-Men, так по составу они на порядок должены быть "МОЩНЕЕ" HALO - 75 наименований icon_smile.gif
Pashko
результат это вообще довольно субъективно...
а ещё есть такой эффект как пласебо, так что...
Messeer
Цитата(Pashko @ 25.10.2009, 4:18) *
результат это вообще довольно субъективно...
а ещё есть такой эффект как пласебо, так что...

1. ВСЁ в этой жизни в итоге субъективно...
2. Эффект плаЦебо есть такое, но при чём он тут - неясно...
3. Тебя таки интересуют Шашечки...
4. Закрыли обсуждение сравнения HALO и Horse Power, так как превращяется в контрпродуктивный флейм...
5. ...
Anvar
кто нибудь слышал или может употреблял Energy diet? это альтернативное питание, дома банка стоит, состав не плохой, кто пробывал или слышал напишите отзыв пожалуйста.
Pashko
Цитата(Anvar @ 27.10.2009, 11:50) *
кто нибудь слышал или может употреблял Energy diet? это альтернативное питание, дома банка стоит, состав не плохой, кто пробывал или слышал напишите отзыв пожалуйста.

я слышал только то что полностью заменять такой темой нормальную пищу плохо
Anvar
я имею ввиду применять его как спорт пит дополнительно к еде, так же до и после тренировки, или нет смысла и пойти купить нормальный спорт пит
Gillette
"пойти купить нормальный спорт пит"- что ты подразумеваешь по этими словами...?
грубо говоря каждое спорт питание уникально... создавалось для какой то поставленной цели... набрать массу и т.д
определись с целью своей..для чего...
aigo
Гулливер Super, имхо, лучший - 300 р. за 1кг.
80% + креатин, глютамин, витамины, ль-карнитин
Darkstr
Вот человек, даже зарегистрировался. Что бы не пойми что прорекламировать.... 300 рублей за кило.....
chekist
Цитата(aigo @ 28.10.2009, 4:41) *
Гулливер Super, имхо, лучший - 300 р. за 1кг.
80% + креатин, глютамин, витамины, ль-карнитин

icon_mrgreen.gif
Цитата
Содержит высококачественный 80% сывороточный белок, который обладает большой биологической ценностью. Позволяет быстро наращивать качественную мускулатуру и способствует быстрому восстановлению после интенсивных тренировок. Обеспечивает спортсмена сбалансированными аминокислотами и содержит полный спектр необходимых организму витаминов и минералов.
Гулливер обеспечит Вас необходимым количеством полноценного белка, в отличие от обычного рациона, в котором не хватает высококачественных белков, витаминов и минеральных веществ.
В тренировочные дни принимайте белковый коктейль за 30 минут до тренировки и сразу после нее. Это поможет более эффективно восстановиться после физических нагрузок.
Способ приготовления: 3 столовые ложки продукта (50 г ) смешать в блендере или шейкере с 200-250 мл молока или сока.
Способ применения: 2-3 раза в день между основными приемами пищи.

Технические характеристики "Протеины Nutri Champ Гулливер"

Производитель: нет информации
Модель: нет информации


Брат близнец атланта icon_idea.gif
Gillette
Производитель: нет информации
Модель: нет информации


ахахах)))) вот это убило на повал!!!!!!!!!ахахахах
chekist
Цитата(Gillette @ 28.10.2009, 10:38) *
Производитель: нет информации
Модель: нет информации


ахахах)))) вот это убило на повал!!!!!!!!!ахахахах

Ага вот так купишь банку протеина "ON" за 2500 рублей, а там написанно, нет информации icon_mrgreen.gif
Gillette
неее...там будет текст по английски написан....а в самом низу написано :"Сделано в России" // xDDDDDDD )))благо в креатине мною недавно купленом нету такого))))) тоже ON )))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
dynamik912
что скажете на счет отечественных ironman, у меня просто денег не много поэтому могу себе позволить только токой, или может кто нибудь знает какие аналоги зарубежныых производителей можно купить, за такие деньги?
Darkstr
Цитата(dynamik912 @ 28.10.2009, 18:04) *
что скажете на счет отечественных ironman, у меня просто денег не много поэтому могу себе позволить только токой, или может кто нибудь знает какие аналоги зарубежныых производителей можно купить, за такие деньги?


Обсуждалось,уже. Почитай тут НАЖМИ МЕНЯ
mr.testo
из российских Протеинов наиболее лучший вариант это кампания СПОРТПИТ их нее спортивное питание всё делается качественное и проходит контроль жесткий и имеются все сертификаты если покупать оригинал. В конце этого года планируется заключить договор с олимпийской сборной и поставлять им спортивное питание а это очень тяжело попасть туда так контроль качества идет ебанический,
если кому нужно это спортивное питание могу доставать с завода.
mr.testo
по ценам можно договорится, они будут ниже магазинных.
dynamik912
Цитата(mr.testo @ 29.10.2009, 6:04) *
из российских Протеинов наиболее лучший вариант это кампания СПОРТПИТ их нее спортивное питание всё делается качественное и проходит контроль жесткий и имеются все сертификаты если покупать оригинал. В конце этого года планируется заключить договор с олимпийской сборной и поставлять им спортивное питание а это очень тяжело попасть туда так контроль качества идет ебанический,
если кому нужно это спортивное питание могу доставать с завода.

А, ты где живешь? напиши прайсик примерный
dynamik912
Цитата(Darkstr @ 28.10.2009, 9:36) *
Вот человек, даже зарегистрировался. Что бы не пойми что прорекламировать.... 300 рублей за кило.....

Пальчиком покажи хорошо?
Immortal79
Цитата(dynamik912 @ 29.10.2009, 7:51) *
А, ты где живешь? напиши прайсик примерный


Я вам напишу, млин!!!
ENnot
купил сегодня банку elite whey protein от dymatize, сравнил упаковку с предыдущей банкой. У новой на крышке отсутствует какие-либо надписи типа dymatize ... разница в дате выпуска 03.2009 и 05.2009 и слегка разные цифры на штрихкоде... Брал в том же магазине, продавцы развели руками, сказали - разные партии... странно...
С одной стороны - если так и есть, то зачем производителю менять крышки, а если палево - то уж крышку подделать ваще не проблема...
Pashko
ага, я тоже купил недавно изолят от даймотайз, на крышке нет надписи (покупал недавно гейнер ихний - надпись была)
и самое интересное - пахнет он как то странно, когда разводишь, сам по себе - нормальный и на вкус и на запах...
может просроченный?
ENnot
Цитата(Pashko @ 29.10.2009, 12:44) *
ага, я тоже купил недавно изолят от даймотайз, на крышке нет надписи (покупал недавно гейнер ихний - надпись была)
и самое интересное - пахнет он как то странно, когда разводишь, сам по себе - нормальный и на вкус и на запах...
может просроченный?


срок использования на банке указан 2 года.
chekist
Цитата(Pashko @ 29.10.2009, 12:44) *
ага, я тоже купил недавно изолят от даймотайз, на крышке нет надписи (покупал недавно гейнер ихний - надпись была)
и самое интересное - пахнет он как то странно, когда разводишь, сам по себе - нормальный и на вкус и на запах...
может просроченный?

Попробуйте задать вопрос тут, в Российское представительство, у них еще есть каталог pdf, можно скачать и сравнить
http://dymatize.com/contact.html
Pashko
Цитата(ENnot @ 30.10.2009, 0:33) *
срок использования на банке указан 2 года.

посмотрел - дата не читабельна, т.к. немного затёрто
Smitjym
Цитата(Pashko @ 30.10.2009, 13:36) *
посмотрел - дата не читабельна, т.к. немного затёрто
Хватит заниматься хуйней,банки разные потому что Диматайз не имеет собственных заводов и рассыпают его на 3 заводах сданных в субаренду Диматайзу,отсюда и разные упаковки.
Lakrisal
Подскажите какой на данный момент гейнер самый адекватны по: цена/полезность/качество/толк
на какой обратить внимание?
toomps
доброго здоровьица, люди добрые
не так давно вернулся к штанге, дополнтельно принимал только гейнер. и вот на прошлой неделе купил аминки Performance Amino 2500. принимал с пищей согласно инструкции. первые дни всё было отлично, а потом накрыло суровое кишечное расстройство :(
может ли сие быть и как бороться?
Smitjym
Цитата(toomps @ 31.10.2009, 2:37) *
доброго здоровьица, люди добрые
не так давно вернулся к штанге, дополнтельно принимал только гейнер. и вот на прошлой неделе купил аминки Performance Amino 2500. принимал с пищей согласно инструкции. первые дни всё было отлично, а потом накрыло суровое кишечное расстройство :(
может ли сие быть и как бороться?
А ты прям уверен что это именно от перфоманса? Перфоманс - очень качественный элитный европейский брэнд с правильными продуктами.Никакой лактозы и никакого суррогата в принципе быть не может.Если продукт не качественный то днище выносит сразу в первые дни
,мне вот кажется,что амины здесь ну совсем не при чем.
toomps
не уверен. в качестве перформанса я не сомневаюсь, гейнер я использую также их производства - великолепная вещь.
потому я и спрашиваю может ли такое быть, были ли прецеденты, так сказать.
terexov81
Цитата(toomps @ 31.10.2009, 3:49) *
не уверен. в качестве перформанса я не сомневаюсь, гейнер я использую также их производства - великолепная вещь.
потому я и спрашиваю может ли такое быть, были ли прецеденты, так сказать.

дык от аминок тож не верится ,что растройство может быть icon_rolleyes.gif ,вспоминай,что еще ел.
Messeer
Белковое отравление денатурированным протеином, которое в данном случае маловероятно, выражается несколько иначе....
Потому вспоминай, ЧТО ещё ты принимаешь, помимо этого и что ешь вообще...
Pashok
Мене аминокислоты по кайфу вставляют, пью Twinlab amino fuel жидкий, особенно вся соль чувствуется во время тренировке в бассеине, 2 км за сеанс проплываю не сбив дыхания icon_smile.gif классно сушит, чувствуется анаболическая мощность
kult
Цитата(Pashok @ 1.11.2009, 6:05) *
Мене аминокислоты по кайфу вставляют, пью Twinlab amino fuel жидкий, особенно вся соль чувствуется во время тренировке в бассеине, 2 км за сеанс проплываю не сбив дыхания icon_smile.gif классно сушит, чувствуется анаболическая мощность

Придется огорчить тебя:амины не сушат и уж тем более не обладают анаболическими свойствами
terexov81
Цитата(kult @ 1.11.2009, 8:00) *
Придется огорчить тебя:амины не сушат и уж тем более не обладают анаболическими свойствами

Ну что уж ты Геныч, у парняги эффект Плацебо на лицо,а ты все испортил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.