Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
maxpain
Мужики, что скажите о фирме BioTech USA ?

Думаю что лучше взять
BioTech 100% Nitro Pure Whey Gold 6.6kg за 102,5 евро
или
ON 100% Whey Gold Standard 4,5kg за 87,6 евро
h1gh
Цитата(chekist @ 28.3.2012, 19:23) *
С такой подачи, в мясе содержится креатин. Може тогда вообще проще и дешевле перейти "натурпродукт"?

ну если тебе не в лом килограммами мясо есть, переходи, мне пофигу как-то
SeriousMa
Цитата
БЖУ: 4г белка на кг веса, 4-5 г углеводов на кг веса.


Много раз тут на форуме читал про это, так и не понял почему многие используют 4г белка на кг веса.
Сколько людей знаю (да и сам этого придерживаюсь), даже на курсе на 2.5г растёшь очень хорошо ( в плане мяса, исключая гавнецо )
У моего друга так считали вообще выходит 1.4г icon_biggrin.gif А растёт быстрее меня
Golden
и еще..если ограничен в бюджете, мб вместо добавок ,еды покупать больше? icon_smile.gif например творога,молока,бананов, мяса брать больше чем сейчас?
LINZ
SeriousМа, не смешите меня. Хотя бы потому, что мышцы состоят из белка, из вохдуха ничего не вырастет

Цитата(h1gh @ 28.3.2012, 23:55) *
почему нафиг? лишним не будет

Лишними не будут это факт, но и необходимости в них острой нету, лучше мяса накупить, толку гора-а-аздо больше будет

Цитата(Golden @ 29.3.2012, 0:12) *
и еще..если ограничен в бюджете, мб вместо добавок ,еды покупать больше? icon_smile.gif например творога,молока,бананов, мяса брать больше чем сейчас?

Дык это, так и нужно делать. Больше качественной естесственной пищи!
Насчет дозировок: метан сейчас не очень делают, не всегда дозировки соответствуют заявленным, поэтому я бы начал с 40мг. Это классика. Дели дозировку на равные части и принимай в течение дня, так будет правильно
chekist
Цитата(h1gh @ 28.3.2012, 21:40) *
ну если тебе не в лом килограммами мясо есть, переходи, мне пофигу как-то

Да не обижайся ты. Мне просто не понравилось высказывание автора, что аминки развод на бабло, а креатин якобы нет.
Цитата(Desmouk @ 28.3.2012, 2:36) *
Зачем аминки покупать? Для удобства? Аминки честно вам скажу, развод на деньги.
Всё что можно покупать так это:
Протеин (Белок) - самое важное
Креатин (Но лучше сразу предтренировочник)
krasnobeliy
Купил себе Amino Gold от Ultimate Nutrition, типа относится к гидролизованным аминокислотам? Как по вашему, бестолковая вещь?
Вопрос про порошковый БЦАА, если я засыпаю 1 порцию и запиваю водой, эффекта меньше чем от капсул(не могу глотать капсулы) или это сказки?
И что скажите про протеин optimum nutrition gold standard 100 whey?
kult
ВСАА просто необходимы, как вне курса, так и на курсе! Это незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются организмом и должны получаться из вне... Ни какое мясо или натур продукт не дадут вам необходимого кол-ва этой аминокислоты, что бы покрывать затраты при тяжелых физических нагрузках.

Во время выполнения интенсивных упражнений мышцы используют большое количество аминокислот в качестве источника энергии. BCAA играют здесь особо важную роль, поскольку при нехватке этих аминокислот появляется так называемая ментальная усталость, мешающая тренировочному процессу. Кроме того, лейцин, изолейцин и валин (BCAA) просто необходимы для сохранения мышечной ткани после физического стресса и интенсивных упражнений. Для атлета это значит, что BCAA играют роль анаболических агентов, они позволяют организму сжигать жир вместо мышечной ткани. Принимайте BCAA до, во время и/или после физических нагрузок.
Это так, вкратце... кому интересно, загуглите.

То же самое касается и глютамина.
kult
Цитата(krasnobeliy @ 29.3.2012, 2:40) *
Купил себе Amino Gold от Ultimate Nutrition, типа относится к гидролизованным аминокислотам? Как по вашему, бестолковая вещь?
Вопрос про порошковый БЦАА, если я засыпаю 1 порцию и запиваю водой, эффекта меньше чем от капсул(не могу глотать капсулы) или это сказки?
И что скажите про протеин optimum nutrition gold standard 100 whey?

Почему же меньше? Я вот тоже не могу глотать капсулы, по этому мешаю порошковые ВСААшки с гейнером.
А что ты хочешь услышать про этот протеин? На вкус и цвет...как говорится. ОN хорошая фирма, а вот воспримет ли ТВОЙ организм сей продукт, известно станет только после того, как ты его попробуешь.
krasnobeliy
Цитата(kult @ 29.3.2012, 3:48) *
Почему же меньше? Я вот тоже не могу глотать капсулы, по этому мешаю порошковые ВСААшки с гейнером.
А что ты хочешь услышать про этот протеин? На вкус и цвет...как говорится. ОN хорошая фирма, а вот воспримет ли ТВОЙ организм сей продукт, известно станет только после того, как ты его попробуешь.


Согласен) а про Amino Gold от UN что можешь сказать? бестолковая вещь?
kult
Цитата(krasnobeliy @ 29.3.2012, 4:46) *
Согласен) а про Amino Gold от UN что можешь сказать? бестолковая вещь?

Что значит-бестолковая вещь? Это аминокислота...чуда от этого продукта конечно ждать не стоит, но польза будет однозначно...
h1gh
Цитата(krasnobeliy @ 29.3.2012, 6:40) *
Купил себе Amino Gold от Ultimate Nutrition, типа относится к гидролизованным аминокислотам? Как по вашему, бестолковая вещь?
Вопрос про порошковый БЦАА, если я засыпаю 1 порцию и запиваю водой, эффекта меньше чем от капсул(не могу глотать капсулы) или это сказки?
И что скажите про протеин optimum nutrition gold standard 100 whey?

раньше это был гидролизат, сейчас тот же протеин в таблетках
Desmouk
Цитата(chekist @ 29.3.2012, 2:17) *
Да не обижайся ты. Мне просто не понравилось высказывание автора, что аминки развод на бабло, а креатин якобы нет.

А что ты не согласен с тем что аминокислоты - это развод на деньги?Чем тебе моё высказывание не по душе?))
Это так и есть, повторю Аминокислоты - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
В большем проценте случаев, как тебе уточнили это прессованный белок.
В свободном виде и очень мало.
Вот сравни Амино болик и Амино 2000 ( от ультимы нутришн)
Desmouk
Цитата(krasnobeliy @ 29.3.2012, 3:40) *
Купил себе Amino Gold от Ultimate Nutrition, типа относится к гидролизованным аминокислотам? Как по вашему, бестолковая вещь?
Вопрос про порошковый БЦАА, если я засыпаю 1 порцию и запиваю водой, эффекта меньше чем от капсул(не могу глотать капсулы) или это сказки?
И что скажите про протеин optimum nutrition gold standard 100 whey?

Такой же толк как от белка, только дороже.
БЦАА порошковые лучше усваиваются, точнее быстрее. (эффект одинаковый) (Разница в удобстве)
Топ-1 Лучшая сыворотка
kult
Цитата(Desmouk @ 29.3.2012, 7:39) *
А что ты не согласен с тем что аминокислоты - это развод на деньги?Чем тебе моё высказывание не по душе?))
Это так и есть, повторю Аминокислоты - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
В большем проценте случаев, как тебе уточнили это прессованный белок.
В свободном виде и очень мало.
Вот сравни Амино болик и Амино 2000 ( от ультимы нутришн)

Вот с таким отношением к спортпиту, у тебя вес и стоит на месте...
Desmouk
Цитата(kult @ 29.3.2012, 9:06) *
Вот с таким отношением к спортпиту, у тебя вес и стоит на месте...

Какой вес? у меня стоит на месте?)))
Я продавец-консультант в спортивном питании. Я знаю, что я говорю и что я продаю).
P.s Добавлю, что буквально часа 2 назад я разговаривал с представителем ON, на много сильнее
прошаренным в этой сфере. И он вполне согласен, да же скажу такого же мнения.

И всё-таки, я не понял с каким таким?))) можешь опровергнуть мои слова, пожалуйста пиши.
kult
Ты в поля своего профиля загляни...там и увидишь, какой вес.
То, что ты консультант в магазине спортивного питания, еще не значит, что ты истина в последней инстанции. Вот если бы ты был производителем или работал в лаборатории, где и тестировал аминокислоты...тогда бы можно было довериться твоим словам и согласиться, что аминокислоты, это пустая трата денег...а так, ты всего лишь продавец, который выдает чье то мнение за свое и как единственно верное.
Desmouk
Цитата(kult @ 29.3.2012, 9:26) *
Ты в поля своего профиля загляни...там и увидишь, какой вес.
То, что ты консультант в магазине спортивного питания, еще не значит, что ты истина в последней инстанции. Вот если бы ты был производителем или работал в лаборатории, где и тестировал аминокислоты...тогда бы можно было довериться твоим словам и согласиться, что аминокислоты, это пустая трата денег.

Да я не знаю, как профиль изменить...найти не могу))) мне и 20 лет скора будет ( 2 года уже ищу))).
Аминокислоты - это состав белка, за счет них и синтезируется мышечный белок.
Я имею ввиду не то что "Аминокислоты" - херня, а то что производители, которые выпускают
таблетированный белок разводят на деньги. Так есть и это правда)
Bobless
ну вообще да, ты полгода назад создавал тему следующего содержания "Хочу вот скоро попробовать протеины, но знаю что можно фигню купить, как этого избежать где лучше покупать, что скажете про магазин на черкизвской ", а теперь ты сам уже консультант))

это примерно как "я прошел трехмесячные курсы подготовки и работаю инструктором по фитнесу, я знаю о бодибилдинге всё"
Desmouk
Цитата(Bobless @ 29.3.2012, 10:55) *
ну вообще да, ты полгода назад создавал тему следующего содержания "Хочу вот скоро попробовать протеины, но знаю что можно фигню купить, как этого избежать где лучше покупать, что скажете про магазин на черкизвской ", а теперь ты сам уже консультант))

это примерно как "я прошел трехмесячные курсы подготовки и работаю инструктором по фитнесу, я знаю о бодибилдинге всё"

И что ты этим хотел показать, если ты конкретно видишь в мои словах бред - то напиши или выдели его. Да такое было, но время идёт, я получаю информацию,а с того чем заинтересован получаю ещё больше. Так и есть теперь я сам консультант, не хочешь доверять мои словам пожалуйста мне как-то). Я уверен в них.
Bobless
Цитата(Desmouk @ 29.3.2012, 11:07) *
И что ты этим хотел показать, если ты конкретно видишь в мои словах бред - то напиши или выдели его. Да такое было, но время идёт, я получаю информацию,а с того чем заинтересован получаю ещё больше. Так и есть теперь я сам консультант, не хочешь доверять мои словам пожалуйста мне как-то). Я уверен в них.

то что самостоятельный опыт потребления спортпита у тебя небольшой. пересказывать описание производителя и проверить на себе и знакомых - разные вещи.
а по поводу качества - понятное дело что от подделок толку не будет, мы же обсуждаем настоящую продукцию
Desmouk
Цитата(Bobless @ 29.3.2012, 11:47) *
то что самостоятельный опыт потребления спортпита у тебя небольшой. пересказывать описание производителя и проверить на себе и знакомых - разные вещи.
а по поводу качества - понятное дело что от подделок толку не будет, мы же обсуждаем настоящую продукцию

Тут не опыт нужен, а логику включить и подумать что ты жрёшь. Короче забьём, тот кто более прошаренны поймёт, что я имел ввиду, впервых сообщениях.
Dem
Цитата(Bobless @ 29.3.2012, 9:47) *
от подделок толку не будет, мы же обсуждаем настоящую продукцию

А речь и не шла о том, что аминокислоты бесполезны. Толк то от них будет, вот только стоит ли за них платить в разы больше, чем за обычный протеин из которого они и спрессованы? И подобную точку зрения уже не первый раз встречаю, если не ошибаюсь, Александр Тимошенко на ЖМ подробно исследовал сей вопрос. Так что зря вы ополчились на Desmouk, про "развод на деньги" он совершенно прав.
LEON1
Я вот что хочу сказать относительно спортпита. За последние два года перепробовал и протеин, и креатин, и глютамин, и ВССА, и трибулус, в комплексе и по отдельности в надежде на эффект. Не ощутил такового ни от чего из перечисленного. С начала осени 2011г завязал с этим навсегда, уяснив для себя, что кроме хорошего питания и грамотного тренинга для мышц и силы, для натурала, ничего не существует. Посему заявляю, что спортпит это развод на бабки, также как и синтетические аптечные витамины. Да, соглашусь, для тех, кто не имеет возможности часто и качественно питаться, протеин будет хорошим подспорьем в пище, но не более того.
kult
Цитата(Dem @ 29.3.2012, 11:18) *
А речь и не шла о том, что аминокислоты бесполезны. Толк то от них будет, вот только стоит ли за них платить в разы больше, чем за обычный протеин из которого они и спрессованы? И подобную точку зрения уже не первый раз встречаю, если не ошибаюсь, Александр Тимошенко на ЖМ подробно исследовал сей вопрос. Так что зря вы ополчились на Desmouk, про "развод на деньги" он совершенно прав.

Dem, так ни кто и не говорит о потделках...зачем брать их в расчет? С таким же успехом можно говорить и о ААС и о любом протеине...потделывают все...зачем тогда вообще что то покупать?
Просто есть производители, которые хорошо себя зарекомендовали и выпускают качественную продукцию. В данном случае не нужно экономить.
Sniga
Цитата(Dem @ 29.3.2012, 11:18) *
А речь и не шла о том, что аминокислоты бесполезны. Толк то от них будет, вот только стоит ли за них платить в разы больше, чем за обычный протеин из которого они и спрессованы? И подобную точку зрения уже не первый раз встречаю, если не ошибаюсь, Александр Тимошенко на ЖМ подробно исследовал сей вопрос. Так что зря вы ополчились на Desmouk, про "развод на деньги" он совершенно прав.

банка аминок стоит 700 рэ от ON.заявлено 600 грамм белка в банке.цена протеина за грамм примерно та же.Так что где вы увидели в разы больше цену?
kult
Цитата(LEON1 @ 29.3.2012, 11:24) *
Я вот что хочу сказать относительно спортпита. За последние два года перепробовал и протеин, и креатин, и глютамин, и ВССА, и трибулус, в комплексе и по отдельности в надежде на эффект. Не ощутил такового ни от чего из перечисленного. С начала осени 2011г завязал с этим навсегда, уяснив для себя, что кроме хорошего питания и грамотного тренинга для мышц и силы, для натурала, ничего не существует. Посему заявляю, что спортпит это развод на бабки, также как и синтетические аптечные витамины. Да, соглашусь, для тех, кто не имеет возможности часто и качественно питаться, протеин будет хорошим подспорьем в пище, но не более того.

Леон, а чего вы ждали от спортпита? Это не молодильные яблоки... Что бы спортпит работал, нужно приложить некоторые усилия...сбалансированно и много питаться, а не использовать добавки вместо еды, правильно тренироваться, отдыхать и употреблять этот самый спортпит не по чайной ложке в день, в надежде растянуть содержимое баночки (пакетика) на подольше... Тогда и эффект будет.
LEON1
Цитата(kult @ 29.3.2012, 10:35) *
Леон, а чего вы ждали от спортпита? Это не молодильные яблоки... Что бы спортпит работал, нужно приложить некоторые усилия...сбалансированно и много питаться, а не использовать добавки вместо еды, правильно тренироваться, отдыхать и употреблять этот самый спортпит не по чайной ложке в день, в надежде растянуть содержимое баночки (пакетика) на подольше... Тогда и эффект будет.

Конечно не молодильные яблоки, не омолаживания я и ожидал от спортпита. И питался параллельно тоже не плохо. Ранее писал уже об этом, что больше нормы то в унитаз, так и получается. А норму нужно увеличивать постепенно, что я и делаю натуральным питанием. Отдыха мне тоже хватает. Тем самым и утверждаю, что спортпит это всего лишь подспорье к основному питанию. Здесь нужно сделать выбор, или полноценное питание, или неполноценное питание + спортпит. Я выбрал первое, потому как, на данный период времени, имею такую возможность.
kult
Цитата(LEON1 @ 29.3.2012, 14:50) *
Здесь нужно сделать выбор, или полноценное питание, или неполноценное питание + спортпит. Я выбрал первое, потому как, на данный период времени, имею такую возможность.

О чем я и говорил... Это и есть Ваша ошибка... Ни какого выбора здесь нет! Хотите получать эффект от спортпита, тогда это должно быть полноценное питание+спортпит! Наберать нужное для роста и восстановления кол-во белка, углеводов и т.п. можно только на начальном уровне тренинга...далее просто необходим спорипит и это не только протеин и гейнер...
Матти
Спортпит... любой...
Это более скоростной - строительный и энергитический материал нежели обычная еда!
И надо понимать, что на пример при наборе (эктику) треба нуууу 5000 калорий... употребить это из обычной пищи... СБАЛАНСИРОВАННО не получится!
Нажрать стока калорий конеш мона... но не нана ))) При ПОНИМАНИИ .... как нужно подпитывать свое тело энергией и стройматериалами, как не крути приходится прибегать к спортпиту... и это правильно!
Про аминки ..
тем более от ОПТИМЫ...
скажу, что это рабочий класс. Приводить примеры производста..небуду (ютьюб в помощь с видосами с самого производства и настоящими документами и анализами)
И то, что есть представитель О.Н... который говорит, что продукт АМИНОК просто пресованный протеин из банки чей ценник в два раза дешевле...
Я очна посмеялся! Однозначно это возможно... только при участии подделок! И раз твой представител так уверен в их НЕ КАЧЕСТВЕ... то задумайся ))))

Спортпитом незя заменять обычную пищу! - положительный результат ноль..тока прыщи)))
Спортпит ненадА употреблять, только потому, что вам кажется что он вам необходим! - положительный результ ноль... растройства желудка и панос!
Спортпит это добавка к сбалансированному питанию, где в КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ нет места длительному процессу переваривания обычной пищи... строго выверенный подход и конкретный продукт даст действительный результат!
И этого мало, для того чтобы тратить деньги на спортпит... так как надА тренькаться до восстребования этого самого спортпита!

Фуу ... я усе парни законнчил )))
Kliller
О Матти ты любишь продукцию вейдер, пробовал weider kre genic?
Матти
Цитата(Kliller @ 29.3.2012, 15:00) *
О Матти ты любишь продукцию вейдер, пробовал weider kre genic?

Привет... нет не пробывал..
Вейдер уважаю )))
Последнее время часто обращаю внимание на сей продукт... но пока никак не найду место для его применения !
Desmouk
Цитата(Матти @ 29.3.2012, 14:45) *
Спортпит... любой...
Это более скоростной - строительный и энергитический материал нежели обычная еда!
И надо понимать, что на пример при наборе (эктику) треба нуууу 5000 калорий... употребить это из обычной пищи... СБАЛАНСИРОВАННО не получится!
Нажрать стока калорий конеш мона... но не нана ))) При ПОНИМАНИИ .... как нужно подпитывать свое тело энергией и стройматериалами, как не крути приходится прибегать к спортпиту... и это правильно!
Про аминки ..
тем более от ОПТИМЫ...
скажу, что это рабочий класс. Приводить примеры производста..небуду (ютьюб в помощь с видосами с самого производства и настоящими документами и анализами)
И то, что есть представитель О.Н... который говорит, что продукт АМИНОК просто пресованный протеин из банки чей ценник в два раза дешевле...
Я очна посмеялся! Однозначно это возможно... только при участии подделок! И раз твой представител так уверен в их НЕ КАЧЕСТВЕ... то задумайся ))))


Спортпитом незя заменять обычную пищу! - положительный результат ноль..тока прыщи)))
Спортпит ненадА употреблять, только потому, что вам кажется что он вам необходим! - положительный результ ноль... растройства желудка и панос!
Спортпит это добавка к сбалансированному питанию, где в КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ нет места длительному процессу переваривания обычной пищи... строго выверенный подход и конкретный продукт даст действительный результат!
И этого мало, для того чтобы тратить деньги на спортпит... так как надА тренькаться до восстребования этого самого спортпита!

Фуу ... я усе парни законнчил )))

Да уж. Во-первых в большинстве случаев, во-вторых - я привел два примера на двух продуктах "АМИНО 2000" и "АМИНО БОЛИК" (Оба от ультимы)...и уже в амино болик аминокислоты в свободном виде. В-третьих ON совсем другая тема. Оптима, которая имеет 4 завода, имеет огромное кол-во лидирующих топовых продуктов не может быть говном, да и о ней рассказывать не надо все всё знают... это не маслтэк с безумной рекламой ( но хер пойми где у них чё делается ) у (нутрикса, то же не знаешь где что делается, хотя ихняя Липа-6 обалденная) - по-этому и трудно проследить качество продукта. Хотел бы услышать ответ на простой вопрос:"За чем нужны аминоксилоты?" и "Зачем нужен протеин?" - какие явные у аминокислот плюсы, почему мне бы следовало их купить, нежели ещё одну банку прота в порошке?Почему, если подбирается комплекс спортивного питания ( Аминокислот нету в нём?): Обычно это, как уже говорил:
Протеин (сывортка) (многокомпонентный) (казеин)
Предтренировочник: (Уже в состав которого в ходит креатиновая (матрица), Аргениновая ( Матрица), (кафеин, экстракты разные (Герани))
БЦАА(+Глютамин) или Глютамин отдельно
Витамины-минералы
(ну если удалить предтренировочник, то идёт классика креатин моногидрат)
----------------------------
Вопрос опять: "Почему нет комплекса аминокислот?"
"Протеин=аминокислоты" - или это не так?
LEON1
Цитата(kult @ 29.3.2012, 11:51) *
О чем я и говорил... Это и есть Ваша ошибка... Ни какого выбора здесь нет! Хотите получать эффект от спортпита, тогда это должно быть полноценное питание+спортпит! Наберать нужное для роста и восстановления кол-во белка, углеводов и т.п. можно только на начальном уровне тренинга...далее просто необходим спорипит и это не только протеин и гейнер...

Не согласен. Это не ошибка, а моё обоснованное убеждение. А именно, то о чём я выразил выше, а точнее, ну, что бы было понятно, спортпит это всего лишь добавка к основному неполноценному питанию и конкретной прибавки от него не в силе, не в мышцах не получить. Если практиковать полноценное питание + спортпит, то это уже перебор, организм способен усвоить только то, что ему под силу. Повторяюсь, всё, что не усваивается в унитаз, а приучать организм к повышенной каллорийности нужно постепенно. Совершенно верно, белков, жиров и углеводов атлету нужно больше, чем простому смертному и очевидно, что организм потребует восполнить утрату, полученную в результате тренинга, но опять же, не более нормы, насильное впёхивание в себя основной пищи и спортпита приведёт к унитазу. В худшем случае, при избытке углеводов, к ожирению. Человек пытается обмануть природу, но пока его попытки в этом плане безуспешны. Это не мои слова.
А в целом, своё мнение я никому не навязываю, только выражаю и небезобосновано.
kult
Какая норма? Какой унитаз? Вы, я так вижу, далеки от темы спортивного питания и питания в целом...я же написал уже выше, что достигнув определенных результатов, после первых 6-12 месяцев тренинга и повысив массу своего тела до определенной отметки, вы уже не сможете набирать нужное вам кол-во белков, углеводов, микроэлементов, различных аминокислот, для дальнейшего роста и восстановления организма... Для этого и существует спортпит! Так что в унитаз ничего не уходит... Все идет на рост и восстановительные процессы...
Матти
Цитата(Desmouk @ 29.3.2012, 16:40) *
Хотел бы услышать ответ на простой вопрос:"За чем нужны аминоксилоты?" и "Зачем нужен протеин?"...
----------------------------
Вопрос опять: "Почему нет комплекса аминокислот?"
"Протеин=аминокислоты" - или это не так?

Я тебя понял, что ты привел пример не от О.Н. а от Ультимы.... но это не меняет ровным счетом ничего из мной написаного.
Вопросы твои, как от продавца спортпитом... более чем странны!
Повторюсь - СКОРОСТЬ !
Любой прот... это белок состоящий из аминок - это да ! Но все же это протеин, а не аминки, а значит это цепи из аминокислот, которые наш организм сначало должен разорвать и уж тока после этого встраивать в необходимом количестве в необходимые новые цепи ! Готовые аминокислоты это свободные от всего элементы белка.... готовые сразу приступить к построению новых цепей!

Я считаю самым важным моментом приема именно аминок это до, во время, после трени, а так же дополнять обычный прием пищи аминками, так как постоянно нехватает то той то другой аминокислоты, идет трансформация из имеющихся и тд.и тп. ..... А ЗАЧЕМ ? Добавляешь аминки к приему пищи и лучшим образом балансируешь аминокислотный состав принятой пищи !

Почему ты не рассматриваешь жидкие аминки ? И что значит комплекс... организм сам регулирует комплес аминокислотного состава в крови.. ему просто надо помочь порой это сделать максимально быстро.... купив аминки !
LEON1
Цитата(kult @ 30.3.2012, 0:10) *
Какая норма? Какой унитаз? Вы, я так вижу, далеки от темы спортивного питания и питания в целом...я же написал уже выше, что достигнув определенных результатов, после первых 6-12 месяцев тренинга и повысив массу своего тела до определенной отметки, вы уже не сможете набирать нужное вам кол-во белков, углеводов, микроэлементов, различных аминокислот, для дальнейшего роста и восстановления организма... Для этого и существует спортпит! Так что в унитаз ничего не уходит... Все идет на рост и восстановительные процессы...

По теме спортивного питания я более чем осведомлён, не менее чем о АС и это не пафос. Kylt, предлагаю прекратить дискуссию на эту тему, мы толкуем о разном, не понимая друг-друга.
Позволь мне остаться при своём убеждении, а именно что при наличии хорошего питания спортпит мне не помошник. Сила у меня, хоть и не так как у молодых, но растёт. Пример тому, в жиме 100 кг. за полтора последних месяца прибавил два повтора, сейчас жму уже 12 раз, а это в переводе на 1ПМ, в порядке, 140 кг..
Кому спортпит на пользу - флаг в руки.
kult
Цитата(LEON1 @ 30.3.2012, 2:54) *
По теме спортивного питания я более чем осведомлён, не менее чем о АС и это не пафос. Kylt, предлагаю прекратить дискуссию на эту тему, мы толкуем о разном, не понимая друг-друга.
Позволь мне остаться при своём убеждении, а именно что при наличии хорошего питания спортпит мне не помошник. Сила у меня, хоть и не так как у молодых, но растёт. Пример тому, в жиме 100 кг. за полтора последних месяца прибавил два повтора, сейчас жму уже 12 раз, а это в переводе на 1ПМ, в порядке, 140 кг..
Кому спортпит на пользу - флаг в руки.

Леон, обсуждаемый нами в этой теме спортпит, служит для набора мышечной массы, а не роста силовых... По этому не надо приводить свои показатели и себя в пример...а значит, высказанное Вами здесь, абсолютно бессмысленно...
Если говорить о креатине, то могу сказать, опираясь на свой опыт, что грамотный его прием, ведет к росту силовых показателей и это факт.
Матти
Цитата(LEON1 @ 30.3.2012, 3:54) *
....
Кому спортпит на пользу - флаг в руки.


Хорошо, что мы все разные и могём... так сказать ... поспорить о вариантах !

Озадачивает только одно... icon_cool.gif
Что Генка, так же думает как и я... а это значит icon_rolleyes.gif .... значит что возможно... ростём мы одинаково...
Учитывая приближающиеся Ф-С ! icon_wink.gif Хмм...
Пойду ка я ....закинусь аминками и зажую пару бананчикаФ!
Desmouk
Вообщем каждый выбирает свое))).
Sniga
сочетается ли протеин с мороженным?
если например смешать в шейкере топленое мороженое,молоко и протеин?
kult
Да мешай на здоровье... Я в гейнер когда то добавлял.
tan4ik89
Народ всем привет.Купил себе изолят ISO-X от Muscle Max подскажите сколько раз в день нужно его пить?На пачке написано 4-5 раз в день,но из-за работы не всегда получается так пить,можно ли утром перед тренировкой и после пить?Заранее спасибо
maxpain
Цитата(tan4ik89 @ 13.5.2012, 2:05) *
Народ всем привет.Купил себе изолят ISO-X от Muscle Max подскажите сколько раз в день нужно его пить?На пачке написано 4-5 раз в день,но из-за работы не всегда получается так пить,можно ли утром перед тренировкой и после пить?Заранее спасибо


Нет время выпить протеин ? icon_biggrin.gif
tan4ik89
Цитата(maxpain @ 13.5.2012, 2:19) *
Нет время выпить протеин ? icon_biggrin.gif

3 раза в день если пить нормально?
Anapolon51
То что написано на упаковках протеинов и пр. БАДов, написано исключительно для недалёких.
Протеин (как и другие БАДы) вы должны принимать по вашему "расписанию" (не может же знать производитель когда вы тренируетесь - днём или ночью) и столько раз, сколько нужно именно вам (чтобы сбалансировать кол-во необходимого в данный момент времени белка)
Ну а чтобы составить "расписание" питания, почитайте внимательнее в разделе питание о составлении графиков.
По-моему правильно написал, старожилы поправят)
tan4ik89
я понял нужно посмотреть сколько грамм в день я употребляю белка,и от этого уже и смотреть сколько пить протеина так?
Anapolon51
tan4ik89, Примерно так.
Ну а когда пить это уже зависит от твоих данных, целей, возможностей.
Я например раньше заменял один приём пищи гейнером, во первых потому что не мог съесть в данный промежуток времени ничего другого (работал за стойкой, с людьми разговаривал) ну и потому что угля много нужно было организму т.к. после тренировки, а ещё и за стойкой стоять 4 часа.
tan4ik89
Цитата(Anapolon51 @ 13.5.2012, 3:13) *
tan4ik89, Примерно так.
Ну а когда пить это уже зависит от твоих данных, целей, возможностей.
Я например раньше заменял один приём пищи гейнером, во первых потому что не мог съесть в данный промежуток времени ничего другого (работал за стойкой, с людьми разговаривал) ну и потому что угля много нужно было организму т.к. после тренировки, а ещё и за стойкой стоять 4 часа.

а кто как разводит его я имею в виду пропорции жидкости(молоко,сок) примерно нужно 250мл или можно больше разводить?И ещё сколько белка в 30гр в одной порции?
h1gh
Цитата(tan4ik89 @ 14.5.2012, 14:16) *
а кто как разводит его я имею в виду пропорции жидкости(молоко,сок) примерно нужно 250мл или можно больше разводить?И ещё сколько белка в 30гр в одной порции?

белка на порцию написано на пачке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.