Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
redberret
Цитата(Пончик @ 11.8.2012, 9:57) *
Да, действительно хаваю по 2.5 лёшки, вроде так торкает.

А пульс и давление при этом изменяются?
h1gh
Цитата(alex222 @ 15.8.2012, 7:45) *
Купил себе ISO Sensation. Дорой, но на вкус классный. Буду ждать результата.

какого?
LINZ
Цитата(h1gh @ 15.8.2012, 5:19) *
какого?


Цитата(alex222 @ 15.8.2012, 3:45) *
Sensa
ционного
Пончик
Цитата(redberret @ 15.8.2012, 3:08) *
А пульс и давление при этом изменяются?

Давление в порядке, даже чуть пониже, чем раньше было.
Desmouk
Цитата(Shinoda @ 11.8.2012, 9:44) *
Джек не разочаровал...начал действовать минут через 30-40 после приема, никакой дрожи и покалываний не было, просто очень много энергии и неутомимость. Для кабанов свыше 90кг для желаемого эффекта необходимо закидывать 2.5 - 3 мерных ложки...вообщем я доволен, деньги не на ветер

А какой тебе Джек пришел новый иди старый? В плане с геранью или уже без нее?
Desmouk
Быстро ***** и уйду в затишье

Если берете протеин:
1. Если сыворотку (До и после тренировок употребляется) то 100%Gold standart (ON), ISO*100 (Dymatize), Pro 100%Whey (Multipower), Prostar Whey (Ultimate) - а так много чего ещё интересного есть).
2. Если много компонентный (в основном хорошо в промежутках между приёмами пищи), то MyoFusion (Gaspari Nutrition), Syntha-6 (BSN), Matrix 5.0 (Syntrax), Probolic-SR (MHP), Formula-80 (Multipower) - Синта вкусная и популярная, но я поставил гаспари первым ибо там белка больше на всюбанку, а в синте всего 52% (((.
3. Если казеин ( приём на ночь), по брэндам смотрите, а так на вкус и цвет)
4. Яичный белок вообще не выгодно покупать переплачиваете в 2 раза, легче десяток яиц покупать... но порошок удобнее, вкуснее, да и быстрее готовиться).

Если берете Аминокислоты:
1). Если БЦАА (BCAA), то Amino-X (BSN), BCAA 5000 Powder (ON), ModernBcaa (USPlabs) - но это порошки, опять же ещё много клевых вариантов - но первые очень вкусные, да и рабочие.
2). Если просто аминокислоты, то пришлите мне их по почте...в пожертвование)))

Если берете Креатин:
В принципе весь моногидрат один и тот же нефига не растворяется, только замешивается по разному - Берите по цене.
Ну и там где Creapure написано почище будет)

Если Витамины:
Opti-men (ON) -Реально рабочие, на мне был эффект такого рода. Утром легко встал, организм бодрячком, тонус, никакой аллергии.))
Daily one caps (TwinLab) - хорошо красят мочу, в принципе не плохие такие).
Animal Pack (Uneversal nutrition)
Daily formula (Universal nutrition) - пойдут для поддержки организма.
Конечно лучше кушать фрукты и овощи.

ещё там попозже напиши что-нибудь))). про гейнеры и т.д
а так это личный опыт, оборот (популярность товаров) и отзывы покупателей
h1gh
Цитата(Desmouk @ 20.9.2012, 20:41) *
Быстро спизд*у и уйду в затишье

Если берете протеин:
1. Если сыворотку (До и после тренировок употребляется) то 100%Gold standart (ON), ISO*100 (Dymatize), Pro 100%Whey (Multipower), Prostar Whey (Ultimate) - а так много чего ещё интересного есть).
2. Если много компонентный (в основном хорошо в промежутках между приёмами пищи), то MyoFusion (Gaspari Nutrition), Syntha-6 (BSN), Matrix 5.0 (Syntrax), Probolic-SR (MHP), Formula-80 (Multipower) - Синта вкусная и популярная, но я поставил гаспари первым ибо там белка больше на всюбанку, а в синте всего 52% (((.
3. Если казеин ( приём на ночь), по брэндам смотрите, а так на вкус и цвет)
4. Яичный белок вообще не выгодно покупать переплачиваете в 2 раза, легче десяток яиц покупать... но порошок удобнее, вкуснее, да и быстрее готовиться).

Если берете Аминокислоты:
1). Если БЦАА (BCAA), то Amino-X (BSN), BCAA 5000 Powder (ON), ModernBcaa (USPlabs) - но это порошки, опять же ещё много клевых вариантов - но первые очень вкусные, да и рабочие.
2). Если просто аминокислоты, то пришлите мне их по почте...в пожертвование)))

Если берете Креатин:
В принципе весь моногидрат один и тот же нефига не растворяется, только замешивается по разному - Берите по цене.
Ну и там где Creapure написано почище будет)

Если Витамины:
Opti-men (ON) -Реально рабочие, на мне был эффект такого рода. Утром легко встал, организм бодрячком, тонус, никакой аллергии.))
Daily one caps (TwinLab) - хорошо красят мочу, в принципе не плохие такие).
Animal Pack (Uneversal nutrition)
Daily formula (Universal nutrition) - пойдут для поддержки организма.
Конечно лучше кушать фрукты и овощи.

ещё там попозже напиши что-нибудь))). про гейнеры и т.д
а так это личный опыт, оборот (популярность товаров) и отзывы покупателей

мультипауэр мне ваще не понравился, по вкусу гамно да и состав не сильно гуд, остальные ништяк
а казеин лучше брать ON там состав гуд
и к бца добавил бы xtend и olimp xplode
Sniga
Кто-нибудь пробовал?Прибыла такая штука в местный магазин спортпита.
Это порошок просто или там и белка есть сколько-то?
350 рублей за 1000 г.
Дешевле даже чем в мешках по 15 кило выходит..
Star4e
а пептиды кто-то юзал? это что-то новое?

"Пептиды, в отличие от синтетических гормонов (соматотропина, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона), не имеют негативных побочных эффектов в виде гинекомастии, угнетения деятельности тестикул, ароматизации тестостерона. Их действие направлено на стимулирование внутренних ресурсов организма по выработке андрогенных анаболических гормонов.
(http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1246483397)
Star4e
с глютамином вообще непонятки - почти все сайты спортпитные пишут, что без него не обойтись, иммунитет, борьба с кортизолом, ЖКТ и много прочей пользы... и лишь в одной статье нашел, что по исследованиям не подтвердилась ни одна польза.......вот и разберись
Матти
Цитата(Star4e @ 9.10.2012, 5:32) *
а пептиды кто-то юзал? это что-то новое?

"Пептиды, в отличие от синтетических гормонов (соматотропина, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона), не имеют негативных побочных эффектов в виде гинекомастии, угнетения деятельности тестикул, ароматизации тестостерона. Их действие направлено на стимулирование внутренних ресурсов организма по выработке андрогенных анаболических гормонов.
(http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1246483397)

Вещь хорошая.... считаю, что твинлаб в пептидах хорошо разберается!
Смысл - лучшего и более полного усвоения наеденого !
Матти
Цитата(Star4e @ 9.10.2012, 5:35) *
с глютамином вообще непонятки - почти все сайты спортпитные пишут, что без него не обойтись, иммунитет, борьба с кортизолом, ЖКТ и много прочей пользы... и лишь в одной статье нашел, что по исследованиям не подтвердилась ни одна польза.......вот и разберись

Польза будет при постоянном и комплексном питании... постоянных и жестких тренировках!
Вообщем при условии полной арбайтан дисциплин.... глютамин как и другие добавки эффективен! Но если искать в нем волшебный порошок... без комплексного подхода к питанию, тренингу и особенно к отдыху (восстановление).... то лучше спонсировать этими деньгами Ф-С ))))
bagbier
Слышал, что есть протеин,который на развес продают. Типа без добавок. Гораздо дешевле получается. Кто нибудь брал? Как он? вот здесь сайт http://protein-sales.myinsales.ru
Матти
Цитата(bagbier @ 27.10.2012, 10:39) *
Слышал, что есть протеин,который на развес продают. Типа без добавок. Гораздо дешевле получается. Кто нибудь брал? Как он? вот здесь сайт http://protein-sales.myinsales.ru

Алексей вроде как пробывал и остается без притензий к сему продукту....
Обратись к "ПОНЧИКУ" http://muscul.info/forum/index.php?showuser=8435
Star4e
вот такие вот рецепты "волшебные" нашел у Суперсета:

"Аминокислоты обладают сильнейшим анаболическим эффектом и чрезвычайно эффективны для наращивания сухой мышечной массы, быстрого восстановления, повышения работоспособности и выносливости во время тренировок, а также поддержки положительного азотистого баланса."
h1gh
Цитата(Star4e @ 21.11.2012, 16:07) *
вот такие вот рецепты "волшебные" нашел у Суперсета:

"Аминокислоты обладают сильнейшим анаболическим эффектом и чрезвычайно эффективны для наращивания сухой мышечной массы, быстрого восстановления, повышения работоспособности и выносливости во время тренировок, а также поддержки положительного азотистого баланса."

мягко стелят))
dark70
типа сушился.
Теперь буду на массу. Хочу добавить в питание протеин.
Я так понял,что раз склонен к набору веса (жира),то мне нужен изолят ?
h1gh
Цитата(dark70 @ 21.11.2012, 17:03) *
типа сушился.
Теперь буду на массу. Хочу добавить в питание протеин.
Я так понял,что раз склонен к набору веса (жира),то мне нужен изолят ?

нет, сыворотка норм
dark70
че то не нашел такого, подбирал через яндекс-маркет, чтобы заказать.
h1gh
Цитата(dark70 @ 21.11.2012, 18:10) *
че то не нашел такого, подбирал через яндекс-маркет, чтобы заказать.

обычный протеин
dark70
Заказал, завтра куплю пока одну банку
TWINLAB протеин 100% Whey Protein Fuel 2 lb

Думаю принимать сразу после тренировки, а чуть позже, через пол часа примерно буду уже натурпродукт типа творога с яблоком.
Нормально будет ?
Bobless
блин, ну почитай ты основы питания на форуме, ведь все есть, в том числе и как питатсья после тренировки
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2736
dark70
читал раньше. Но при чем тут это ?
Я знаю, что надо быстроусваемый протеин после тренировки. Но не знаю медленный или быстрый тот, что я завтра куплю.
Droock
А по каким критериям ты остановил свой выбор именно на этом протеине?
Bobless
ты купил обычный протеин, а не медленный. я такой кстати пил и мой живот был крайне недоволен.
а ссылку прикрепил я в ответ на твой вопрос по поводу питания после тренировки, к тому что жрать после тренировки творог с яблоком не надо, надо протеин и углеводы выпить, а потом через час уже нормально поужинать
Sniga
твинлаб самый вкусный прот какой я пил.и с ЖКТ проблем не имел
Bobless
на вкус и цвет, у меня очень капризный желудок.
h1gh
Цитата(Sniga @ 22.11.2012, 18:27) *
твинлаб самый вкусный прот какой я пил.и с ЖКТ проблем не имел

проблем у меня тоже не было, но вкус не понравился
да и состав так себе
dark70
Так творг не сразу,а чере пол часа,может через час. Выбирал по соотн. Цена-процент белка.
Sniga
Цитата(h1gh @ 22.11.2012, 23:12) *
проблем у меня тоже не было, но вкус не понравился
да и состав так себе

Я дважды брал себе со вкусом шоколад.И были бы деньги брал бы постоянно.
А ты какой вкус пил?

и что не так с составом?ИМХО они все почти не отличаются.
Droock
Цитата(dark70 @ 22.11.2012, 22:27) *
Выбирал по соотн. Цена-процент белка.

Не совсем правильный подход... дешевле не значит лучше... во многие комплексы бодяжат соевый белок. Не у всех на него реагирует ЖКТ нормально... Опять же если нужен "быстрый" белок (сывороточный) то он дороже остальных.
h1gh
Цитата(Sniga @ 23.11.2012, 8:11) *
Я дважды брал себе со вкусом шоколад.И были бы деньги брал бы постоянно.
А ты какой вкус пил?

и что не так с составом?ИМХО они все почти не отличаются.

если честно не помню. шоколад 100% голд пил? по моему вот идеал шоколада
по составу мне не нравилось что там 5гр углей на порцию... конечно не критично, но в совокупности мне он меньше нравится
dark70
Тот протеин вот-вот закончится.
Купил другой,тоже изолят, но , как оказалось, там уже есть ВСАА.
А я по незнанию еще и отдельно таблетки ВСАА купил.
Че делать теперь ?
Протеин принимать как и раньше (до и после тренировки),а на ночь ВСАА ? Или один фиг, хоть в составе того протеина и есть ВСАА, но все равно принимать до и после тренировки дополнительно ВСАА ?
Bobless
бца до и после трени по мноого и сразу как проснулся. протеин можешь ппросто между приемами пищи пить
h1gh
Цитата(dark70 @ 24.12.2012, 20:25) *
Тот протеин вот-вот закончится.
Купил другой,тоже изолят, но , как оказалось, там уже есть ВСАА.
А я по незнанию еще и отдельно таблетки ВСАА купил.
Че делать теперь ?
Протеин принимать как и раньше (до и после тренировки),а на ночь ВСАА ? Или один фиг, хоть в составе того протеина и есть ВСАА, но все равно принимать до и после тренировки дополнительно ВСАА ?

Боблес правильно сказал
а вообще забей что они там есть, они почти в любом протеине есть, это неважно
Bobless
если тренировка уж очень интенсивная и долгая, то можно прям во время тренировки выпить сок и бца сожрать. хотя натуралам наверное такие тяжелые и длинные тренировки на пользу не пойдут
Trabelsi
Купил ВСАА от Оптиум Нутришен. В стандартной дозе в две капсулы 1000 мг ВСАА. Упаковка гласит принимать по две капсулы до и после тренировок, до сна, утром, между едой.
Что-то мне подсказывает, что 2 капсулы маловато. Может кто подскажет?
dark70
Цитата
стоит увеличить скорее белок, чем углеводы

давно хотел спросить.
Часто слышу рекомедации, чтобы при опред. задачах увеличивали или уменьшали колич. углеводов.
Однако же, часто слышу, что белок без углеводов не усваивается.
И что тогда получается ? Что было на 1 кг веса 3гр. белка и 5 грамм углеводов.
Потом решили чуть убавить углеводов. Не получится,что меньше белка усвоится ? Или же для соотношения белки/углеводы есть какой-то нижний предел который даже при низкоуглеводистой диете мы не перешагнем и белок все равно будет нормально усваиваться ?
h1gh
Цитата(Trabelsi @ 10.1.2013, 6:49) *
Купил ВСАА от Оптиум Нутришен. В стандартной дозе в две капсулы 1000 мг ВСАА. Упаковка гласит принимать по две капсулы до и после тренировок, до сна, утром, между едой.
Что-то мне подсказывает, что 2 капсулы маловато. Может кто подскажет?

ешь по 10
Trabelsi
Цитата(h1gh @ 10.1.2013, 1:00) *
ешь по 10



Понял. Тогда придется наверное отменить прием между едой, так и разориться можно.
redberret
Цитата(Trabelsi @ 10.1.2013, 5:08) *
Понял. Тогда придется наверное отменить прием между едой, так и разориться можно.

А между едой то зачем бца? Они нужны до и после тренировки, до- чтобы отсрочить выброс кортизола, после- чтобы скорее его подавить.
И в капсулах как правило дороже выходит, чем просто в порошке.
Bobless
бца такое дело, что чем больше чем лучше)) если уж купил, то как минимум до после и во время тренировки можно. а там дальше уже от финансов зависит
Trabelsi
Все ясно. Значит чем больше, тем лучше.
Dem
Цитата(Trabelsi @ 10.1.2013, 5:08) *
Понял. Тогда придется наверное отменить прием между едой, так и разориться можно.

На ONовских точно можно, попробуйте обратить внимание на Scitec... Да и если получается есть каждые 2-3 часа, то BCAA можно оставить только "вокруг" тренировки. Я с собой всегда ношу BCAA, но принимаю только если не удается вовремя поесть.
Trabelsi
Цитата(Dem @ 10.1.2013, 5:20) *
На ONовских точно можно, попробуйте обратить внимание на Scitec... Да и если получается есть каждые 2-3 часа, то BCAA можно оставить только "вокруг" тренировки. Я с собой всегда ношу BCAA, но принимаю только если не удается вовремя поесть.


Вот как-раз Scitec 6400 тоже припас.
dancigpeople
Уважаемые господа, ответьте мне всего лишь на пару вопросов:

Добавил 500 мл воды или молока в шейкер, сыплю 4 м.ложки в шейкер, начинаю трусить, в итоге у меня вместо 500 мл, становиться около 900-1000мл. Пены видимо очень много. Вот и сам вопрос.. ждать пока пена сядет, или пить и ничего страшного не будет? (эффективность выпитого гейнера упадет или нет?)

И как желательно делать более правильно?) Сначала сыпать, и потом водой заливать, или наоборот?)

Заранее очень благодарен за вот эти маленькие вопросы =)
redberret
4 мерные ложки это сколько в граммах?
Много пены может быть из-за того, что слишком много добавляешь гейнера в этот объем воды/молока, либо увеличивай объем жидкости, либо уменьшай количество гейнера.
Спадет пена минут за 20, ничего от этого с гейнером не случится.
Для удобства я сначала заливаю в блендер молоко теплое, потом только порошок, так меньше на стенках его остается, бывает иногда пятнами прилимает.
Если в темя помещается тот объем гейнера с пеной без проблем- пей с ней. У меня от большого количества за раз иногда дискомфорт бывает, поэтому я жду пока осядет.
dancigpeople
Честно сказать в граммах не знаю сколько, мерная ложка есть, вчера купил гейнер и в нем была эта ложка. А сколько там, я посмотрю уже завтра icon_smile.gif
Я понял, спасибо большое за информативный ответ. Насколько я понял из вашего отклика, пить с пеной или без - на эффект не влияет, я правильно понял?
redberret
Цитата(dancigpeople @ 13.1.2013, 17:46) *
Честно сказать в граммах не знаю сколько, мерная ложка есть, вчера купил гейнер и в нем была эта ложка. А сколько там, я посмотрю уже завтра icon_smile.gif
Я понял, спасибо большое за информативный ответ. Насколько я понял из вашего отклика, пить с пеной или без - на эффект не влияет, я правильно понял?

Правильно. Единственное что рекомендуют долго ему не стоять приготовленным. Долго это часа 2. Почему- не знаю. Узнавать необходимости нет особой, мешаю и сразу выпиваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.