Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
h1gh
всякие фирмы san, bsn, asp, mhp..
Mooger
Матти
Ух ты, и как я раньше не додумался!!?? icon_biggrin.gif А то что вокруг макдональдса-это нормально?

h1qh
Спасибо! 12.gif вроде как BSN больше всего вызывает доверие. Буду смотреть icon_exclaim.gif
h1gh
ага, хорошая...тока денег нада много))
Mooger
Ну это да. Но проблема с деньгами решаема. =) тем более на себя любимого ничего не жалко icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(Mooger @ 24.5.2010, 11:22) *
Матти
Ух ты, и как я раньше не додумался!!?? icon_biggrin.gif А то что вокруг макдональдса-это нормально?

Если серьезно, то слева, от макзавтрака, на этой же полке - оч. хороший продукт, впрочем как и сама фирма! icon_wink.gif
Mooger
Матти
понятненько, спасибо. Эх, теперь в магазин 12.gif
Kerl
Я лето на практику еду на месяц вот хотел протеина с собой взять. Вот с этого днище не пробьет?

http://www.testosteron.ru/?p=see&name=1758
Матти
Цитата(Kerl @ 25.5.2010, 13:05) *
Я лето на практику еду на месяц вот хотел протеина с собой взять. Вот с этого днище не пробьет?

http://www.testosteron.ru/?p=see&name=1758

Все калловые камни выгонишь ТОЧНО !
Kerl
А вообще на 2200 деревянных реально взять коктейль массой больше 2кг. нормального качества
Матти
Цитата(Kerl @ 25.5.2010, 23:35) *
А вообще на 2200 деревянных реально взять коктейль массой больше 2кг. нормального качества

В Москве да!
OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standart 2350g - хороший продукт сам пил! 2200 руб.
S.A.N. 100% Pure Platinum Whey 2240g - отличный продукт сам пил (но чуть дороже) 2400 руб.
SYNTRAX Matrix 2290g - среднячек сам пил (он продается с бонусом, так что за 2500 руб получается почти 3 кг.
TWINLAB 100% Whey Protein Fuel 2270g - хороший продукт сам пил 2200 руб.

Но ты должен понимать, что ненада все эти добавки хавать как основное питание!
Нажми на творог, грудки, гречку, яйца, картошку, офощи, кальмара, ряженку (литр в день), а например сразу после трени и перед ней выпей спорт пит!

Будешь большой и сильный! icon_wink.gif
Kerl
Цитата(Матти @ 26.5.2010, 2:57) *
В Москве да!
OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standart 2350g - хороший продукт сам пил! 2200 руб.
S.A.N. 100% Pure Platinum Whey 2240g - отличный продукт сам пил (но чуть дороже) 2400 руб.
SYNTRAX Matrix 2290g - среднячек сам пил (он продается с бонусом, так что за 2500 руб получается почти 3 кг.
TWINLAB 100% Whey Protein Fuel 2270g - хороший продукт сам пил 2200 руб.

Но ты должен понимать, что ненада все эти добавки хавать как основное питание!
Нажми на творог, грудки, гречку, яйца, картошку, офощи, кальмара, ряженку (литр в день), а например сразу после трени и перед ней выпей спорт пит!

Будешь большой и сильный! icon_wink.gif


спасибо,я вот наверное на первом оптимуме остановлюсь.
Матти, а не подскажешь на какой станции метро магазин спортпита с такими ценами.
Матти
Цитата(Kerl @ 26.5.2010, 9:15) *
спасибо,я вот наверное на первом оптимуме остановлюсь.
Матти, а не подскажешь на какой станции метро магазин спортпита с такими ценами.

Да конечно !
Вот те сайт, тут и описания путные и цены ниче, и адрес!
Вот прям на твой продуХт!
http://www.iw-shop.ru/product/optimum-nutr...standart-2350g/
Kerl
Класс ,спасибо, а то тут в парочку зашел а там наценки офигенные. В одном леветон-п (как-то обсуждался тут вроде) стоит 1650 а в аптеке 300 в 5 раз, хотя это дерьмо и того не стоит.
serzh2307
Слушайте ребят! Извините если вопрос уже задавался..... я чёт полистал форум ненащёл ответа! Можно ли выпить алкоголь если пьёшь протеин???
Kliller
Цитата(serzh2307 @ 28.5.2010, 12:48) *
Слушайте ребят! Извините если вопрос уже задавался..... я чёт полистал форум ненащёл ответа! Можно ли выпить алкоголь если пьёшь протеин???

а какая связь? можно,и курить можно,тока зачем?Или ты хочешь протеин на водке мешать? icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(serzh2307 @ 28.5.2010, 12:48) *
Слушайте ребят! Извините если вопрос уже задавался..... я чёт полистал форум ненащёл ответа! Можно ли выпить алкоголь если пьёшь протеин???

тебе сюда
Kerl
Вот купил себе Consecutive Protein 85, смотрел программу о питании ,так там про аспартам гоорили (вредный очень ,расподается помимо 2 аминокислот на метанол). Посмотрел , в коктейле он есть. Теперь боюсь коктейль пить. icon_biggrin.gif
h1gh
аспартам это один из самых распространенных сахарозаменителей, есть почти во всех напитках, в которых нет сахара
ничего не будет с тобой

хотя не! не пей, это яд, пришли протеин мне, я так и быть выпью!
h1gh
народ! совсем не секу в гейнерах, а читать про них лень
нужно другу дрищу подобрать гейнер, глянул вот на сайте
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...;products_id=61
гейнер от перфоманса за 1.8 кг 1600р, примерно 2 банки на месяц надо
и вот например http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...roducts_id=1022
от вейдера 3 кг за 1700!
че за херня? неужели такое различие в качестве продукта??
и посоветуйте еще какой нить хороший гейнер) цена - в пределах 3к)
Gillette
Optimum Serious Mass
MHP Up Your Mass
Ultimate Nutrition's Muscle Juice
BSN True-Mass
h1gh
а перфоманс чем плох? вроде фирма не хуже этих, уж точно получше ультимэйта
Gillette
хз..не пробовал..не знаю..
h1gh
Цитата(Gillette @ 10.6.2010, 7:24) *
хз..не пробовал..не знаю..

а из этих какие пробовал? как на вкус??
лучше с водой или молоком мешать?
Матти
Цитата(h1gh @ 10.6.2010, 3:11) *
народ! совсем не секу в гейнерах, а читать про них лень
нужно другу дрищу подобрать гейнер, глянул вот на сайте
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...;products_id=61
гейнер от перфоманса за 1.8 кг 1600р, примерно 2 банки на месяц надо
и вот например http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...roducts_id=1022
от вейдера 3 кг за 1700!
че за херня? неужели такое различие в качестве продукта??
и посоветуйте еще какой нить хороший гейнер) цена - в пределах 3к)

Тот "ММ", что ты привел - дерьмо наивысшей пробы, незнаю уж по какой причине , но уже через три дня ты сможешь его продолжать хавать только за деньги! ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ ВКУС!
Ну а, когда ты его всетаки доешь, то опять расстроишься, что за все муки ты нихрена не прибавил ! icon_wink.gif

Перфоманс - я не ел! Посему промолчу!
Ну а рабочий "ММ" - есть!
Но он другой, найди тему - она гдето здесь в питании есть !
Dem
Muscle juice - наилучший выбор (ИМХО). Бюджетная цена и отличные вкусовые качества! Ел клубничный, банановый и ванильный - даже на воде по вкусу напоминают растаявшее мороженное.
h1gh
Цитата(Dem @ 10.6.2010, 8:02) *
Muscle juice - наилучший выбор (ИМХО). Бюджетная цена и отличные вкусовые качества! Ел клубничный, банановый и ванильный - даже на воде по вкусу напоминают растаявшее мороженное.

че та у меня сильные подозрения что там банально сахара накидали и всё...
6 кг за 2300...
хз если честно..а если смотреть bsn и mhp то там нада 2 с лишним банки на месяца это 5 тыщ(
я просто считаю из расчета приема 2 раза в день - за раз примерно чтобы было в порции 25-30гр белка и 60-70 углеводов, желательно не сахара
h1gh
хрен знает куда писать
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=764
что думаете об этом? на фитспорте все хвалят
никогда подобные продукты не принимал, кто принимал расскажите что как куда когда))
Nahrad
http://www.prosport.r52.ru/product_360.html
хотел бы спросить хороший ли этот протеин?
стоит ли его вообще пить? т.к. кто-то сказал что это явный лохотрон ит.д. и т.п.
Gillette
вроде кто то писал что от таких препаратов есть смысл только на выходе с курса...
Smitjym
Цитата(Nahrad @ 14.6.2010, 14:37) *
http://www.prosport.r52.ru/product_360.html
хотел бы спросить хороший ли этот протеин?
стоит ли его вообще пить? т.к. кто-то сказал что это явный лохотрон ит.д. и т.п.
Хуже ничего нельзя придумать.
Petrich
Подскажите сколькипроцентный протеит покупать. Чем выше процент белка в коктейле тем лучше?
На коктейлях с содержанием белка около 60% пишут: "для наращивания мышечной массы".
На коктейлях с содержанием белка около 80% пишут: "для наращивания "сухой" мышечной массы".
Я не профи, не собираюсь сушиться и т.п. Хотелось бы получать "сухую," качественную массу. Считаю, что получить нужную дозу углеводов из обычной еды - не проблема. Значит мне нужно брать коктейль с высоким процентом белка?
r3b0t
Petrich, да, тебе нужно брать чистый протеин, в котором содержится высокий % белка.
h1gh
и не атлант желательно
rectifier
Здравствуйте.Подскажите - проблема такая -

Я худой (всегда был от природы) подозреваю эктоморф (170 на 57) .. Очень быстро теряю вес если не занимаюсь. С питанием проблемы . Фактически завтрак + обед после работы в 6 часов вечера. потом в 9 ужин и в 12 ченить перед сном.. Много есть не могу - желудок быстро насытивается и на работе условия противоположные тому чтобы поесть. ХОтел спросить.
1) Что лучше подойдет для набора массы мышц кроме осн питания протеин или гейнер? Я не уверен что получаю достаточно питания в день - по-этому начал думать о добавках

2) все ли гейнеры/протеины дают жир?

3) по каким параметрам выбирать протеины - гейнеры чтобы было безопаснее для организма

4) какой дозы надо придерживаться чтобы не убить почки - печень и сержце - 2г белка на кило веса?

Я тут почтиал и составил список - что из этого самое норм? или может что лучше есть и я не упомянул это?:

1)
MHP UP YOUR MASS
BSN TRUE-MASS
SAN Mydrive
Amino Gainer 4500 от Performance. - идеальное пропорция белков и углеводов 1:2
High Protein Mega Gainer от Dymatize
Ultimate Nutrition's Muscle Juice
Optimum Serious Mass

2) Optimum Nutrition - 100% Whey Protein
Dymatize Elite.
ISO 100

В деньгах не ограничен ...

спасибо

не знаю в общем.. не растет масса у меня - ни грамма в месяц. только сила..
если это важно могу еще программу свою кинуть.
mr.testo
Цитата(rectifier @ 3.8.2010, 8:50) *
Здравствуйте.Подскажите - проблема такая -

Я худой (всегда был от природы) подозреваю эктоморф (170 на 57) .. Очень быстро теряю вес если не занимаюсь. С питанием проблемы . Фактически завтрак + обед после работы в 6 часов вечера. потом в 9 ужин и в 12 ченить перед сном.. Много есть не могу - желудок быстро насытивается и на работе условия противоположные тому чтобы поесть. ХОтел спросить.
1) Что лучше подойдет для набора массы мышц кроме осн питания протеин или гейнер? Я не уверен что получаю достаточно питания в день - по-этому начал думать о добавках

2) все ли гейнеры/протеины дают жир?

3) по каким параметрам выбирать протеины - гейнеры чтобы было безопаснее для организма

4) какой дозы надо придерживаться чтобы не убить почки - печень и сержце - 2г белка на кило веса?

Я тут почтиал и составил список - что из этого самое норм? или может что лучше есть и я не упомянул это?:

1)
MHP UP YOUR MASS
BSN TRUE-MASS
SAN Mydrive
Amino Gainer 4500 от Performance. - идеальное пропорция белков и углеводов 1:2
High Protein Mega Gainer от Dymatize
Ultimate Nutrition's Muscle Juice
Optimum Serious Mass

2) Optimum Nutrition - 100% Whey Protein
Dymatize Elite.
ISO 100

В деньгах не ограничен ...

спасибо

не знаю в общем.. не растет масса у меня - ни грамма в месяц. только сила

сначала питпние а потом уже спортивные добавки надо пить. спортпит это не панацея мышцы растит еда натуральная. кем ты работаешь? а вот что бы твой желудок больше вмещал еды соотв надо его растягивать постепенно увеличивая порции.
rectifier
Работа у меня сидячая в офисе склада СССР - где нет нормальных туалетов чтобы руки помыть чисто.... + постоянно ходят все.. мешают...
Да и на работчем месте не разложиться с едой (
serzh2307
1) Хорошо и то и то ) но я бы посоветовал попить протеин ) т.к у тебя задача набрать мясо,а гейнер и жирка может прибавить ( Есть у меня знакомый корорый сначало тоже ходил худым и думал как бы веса набрать....... попил гейнера......и теперь неможет скинуть то что набрал(((( но это не у всех бывает! каждый организм индивидуален! )
2)Протеин даёт больше мяса, а гейнер и жирка может нормально дать!
3)Ну вообше лучше брать импортные добавки ИМХО!
4)ну да где то 2 грамма белка на килограм веса в день!

Optimum Nutrition - 100% Whey Protein
Dymatize Elite.
ISO 100 - это всё хорошо ))) мне лично понравился Dymatize Elite ) его можно совмешать с Optimum Nutrition 100% Casein Protein очень хорошо получиться ( но Optimum Nutrition 100% Casein Protein лучше пить на ночь)
serzh2307
ну и помимо всего этого нужно нормально кушать........ хотя бы 3-4 раза в день!
rectifier
Ну 3 раза я ворде я смогу - тока окно это адовое с 9 -18 конечно проблема.......

Да и - я не могу замерять сколько грамм белка я получаю в день с обычной едой.. ну врде навялю чтото себе из гречки - грудок и т.п.п
mr.testo
Цитата(serzh2307 @ 3.8.2010, 9:21) *
ну и помимо всего этого нужно нормально кушать........ хотя бы 3-4 раза в день!

icon_mrgreen.gif это не хотя бы ,это мало. хотя бы раз 5 в день это уже хорошо будет. из протеинов гейнер бери , от обычного толка не будет не какого тебе надо набирать калораж высокий и углеводность еще неплохо что бы набрать каллораж пей омега 3 так же ешь рыбу жирную или пей масло оливковое там очень много каллорий в ложке столовой вроде сотня уже.
Immortal79
Не надо ему жрать 100 раз в день.
Исходя из рост-вес метаболизм и так быстрый.
А ты его еще разгонять предлагаешь.
Вся жрачка на унитаз.

3 раза. Но плотно.
mr.testo
Цитата(Immortal79 @ 3.8.2010, 10:24) *
Не надо ему жрать 100 раз в день.
Исходя из рост-вес метаболизм и так быстрый.
А ты его еще разгонять предлагаешь.
Вся жрачка на унитаз.

3 раза. Но плотно.

иммортал он не сьест 3 раза плотно. у него желудок ципленка щас не растянутый.
Immortal79
Пальцем пусть в глотку проталкивает, ептить...
Спорт требует жертв.
mr.testo
Цитата(Immortal79 @ 4.8.2010, 8:00) *
Пальцем пусть в глотку проталкивает, ептить...
Спорт требует жертв.

хорошо хоть что написал в глотку а то мог бы и еще куда ....... icon_mrgreen.gif
sobakka
Я вот тоже к сожалению питаюсь где-то 4 раза в день примерно след образом:
Утро на работе - 5 яиц + 0.5 молока
День - гречка + мясо + салат из свежих овощей
Ближе к 17:00 - творог
Так же за рабочий день в перерывах между едой успеваю выпить 2 раза гейнер + несколько бананов.
Вообщем в некоторые дни как написал имортал запихиваю еду в себя пальцем))) ем мега большие куриные грудки много гречки и т.д.
Еще вот интересует вопрос по ВСАА купил SANовские, написано, что пить 5 шт. перед тренеровкой и 5 после. А тренер говорит молв налягай на них по полной, т.е. с каждым приемом пищи ешь, перет тренеровкой и после и т.д.
Так как их лучше пить?
mr.testo
Цитата(sobakka @ 4.8.2010, 8:27) *
Я вот тоже к сожалению питаюсь где-то 4 раза в день примерно след образом:
Утро на работе - 5 яиц + 0.5 молока
День - гречка + мясо + салат из свежих овощей
Ближе к 17:00 - творог
Так же за рабочий день в перерывах между едой успеваю выпить 2 раза гейнер + несколько бананов.
Вообщем в некоторые дни как написал имортал запихиваю еду в себя пальцем))) ем мега большие куриные грудки много гречки и т.д.
Еще вот интересует вопрос по ВСАА купил SANовские, написано, что пить 5 шт. перед тренеровкой и 5 после. А тренер говорит молв налягай на них по полной, т.е. с каждым приемом пищи ешь, перет тренеровкой и после и т.д.
Так как их лучше пить?

всаа много не бывает запомни. пей их из расчета хотя бы минимум по 20гр в день ну а дальше уже по деньгам смотри. разделяй на ровные приемы их (к примеру 20 гр на 4 равных приема) утром , вечером, перед и после трени. в дни не тренеровок так же пей .
sobakka
Дело в том, что я без понятия сколько в 1 капсуле грамм... на банке не написано...
А так с деньгами проблем нет...
Еще один вопрос. Стоит ли к креатину+гейнеру+ВСАА добавить аминокислоты? Ведь в гейнере так же содержится много всяких витаминов и т.д.
Мейби что-нибудь еще добавить для достижения лучшего эффекта тренеровок?
mr.testo
Цитата(sobakka @ 4.8.2010, 9:08) *
Дело в том, что я без понятия сколько в 1 капсуле грамм... на банке не написано...
А так с деньгами проблем нет...
Еще один вопрос. Стоит ли к креатину+гейнеру+ВСАА добавить аминокислоты? Ведь в гейнере так же содержится много всяких витаминов и т.д.
Мейби что-нибудь еще добавить для достижения лучшего эффекта тренеровок?

аргинину можно если нет проблем с давлением но это уже по усмотрению. на банке все написанно по поводу всаа, найди в и нете какие ты покупал?
Матти
Цитата(sobakka @ 4.8.2010, 8:27) *
......
Утро на работе - 5 яиц + 0.5 молока
....

Утро обезательно загрузка углеводами, а у тебя только белок и жир !
Без углеводов УТРОМ , весь день пойдет через косяк, и ты хоть потом, после 12:00 их в каком количестве ни суй в себя, результата не будет !
Утром обязательно углеводы.... и грам 80-100 !
Aikel
Утро на работе - 5 яиц + 0.5 молока


кашку кушай али мюсли ,углеводы утром нужны icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.