Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Пончик
Цитата(Bobless @ 18.7.2012, 9:03) *
у джека эффект не такой как у фирса или эксплода, с него не колбасит как с эксплода. джек как бы на мозг действует)

Сегодня заточил 2.5 ложки, один хрен ничего не почуйствовал, ГУАНО!
Chumak
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Перечитал больше половины темы,но так и не смог оперелиться с выбором протеина,так как тема начата с 2007 года думаю цены и продукция сильно поменялись и прошу дать совет по выбору сывороточного протеина.

Пересмотрел кучу интернет магазинов спортивного питания но цены в 500-600 грн за 1кг не радуют.

Поскажите пожалуйста сывороточный протеин 2,5+ кг по приемлимой цене и с неплохим качеством.

Читал что можно попробовать отечественных производителей,из них нашёл вот что: http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pitanie-pi450.html кто что про него скажет?

Также интересуют аминокислоты БЦАА,порекомендуйте недорогие и нормальные.

Заранее спасибо.
Пончик
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 1:35) *
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Пересмотрел кучу интернет магазинов спортивного питания но цены в 500-600 грн за 1кг не радуют.
Поскажите пожалуйста сывороточный протеин 2,5+ кг по приемлимой цене и с неплохим качеством.

Как же ты интересно смотрел, если в тобой же указанном магазине при нажатии на категорию "протеин" на первой же странице выскакивает http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pit...ci67-pi689.html это 300 фантиков за кг, а не 500-600. Это вообще очень неплохой вариант
Вот еще: http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pit...i67-pi1606.html
Ценителей Ванситона врядли найдеш, поэтому либо пробуй либо бери что-то проверенное.
Я сейчас ем вот такой http://www.atletmarket.com.ua/magazin/deta...ax-2270-gr.html , тоже отличный вариант.
Chumak
Цитата(Пончик @ 22.7.2012, 2:58) *
Как же ты интересно смотрел, если в тобой же указанном магазине при нажатии на категорию "протеин" на первой же странице выскакивает http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pit...ci67-pi689.html это 300 фантиков за кг, а не 500-600. Это вообще очень неплохой вариант
Вот еще: http://www.ironsport.com.ua/sportivnoe-pit...i67-pi1606.html
Ценителей Ванситона врядли найдеш, поэтому либо пробуй либо бери что-то проверенное.


Спасибо за ответ,но предложеные вами варианты для меня дороговаты, и если чесно не хочу брать по 4,5 кг,так как протеин беру первый раз хочеться взять килограмма 2-3 на месяц попробовать. Если отзывов про Ванситон не найду наверное придёться брать что-то проверенное.

Ах да, ещё вопрос видел протеины в которые включены комплекс аминокислот БЦАА,есть смысл их брать? Либо лучше брать отдельно протеин отдельно БЦАА?
h1gh
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 7:14) *
Спасибо за ответ,но предложеные вами варианты для меня дороговаты, и если чесно не хочу брать по 4,5 кг,так как протеин беру первый раз хочеться взять килограмма 2-3 на месяц попробовать. Если отзывов про Ванситон не найду наверное придёться брать что-то проверенное.

Ах да, ещё вопрос видел протеины в которые включены комплекс аминокислот БЦАА,есть смысл их брать? Либо лучше брать отдельно протеин отдельно БЦАА?

возьми такой же но 2 кг
отдельно брать
Chumak
Цитата(h1gh @ 22.7.2012, 3:16) *
возьми такой же но 2 кг
отдельно брать


Спасибо за ответ.

Нашёл вот таких 2 варианта:
http://www.atletmarket.com.ua/magazin/deta...ics-227-kg.html 2,27кг/520грн
http://www.atletmarket.com.ua/magazin/deta...on-2010-gr.html 2кг/470грн

Производитель рекомендует принимать по 1-3 порции в день(1 порция - 1 мерная ложка 32г) тоесть если я вешу 75 кг думаю 2 порции в день ( между приемами пищи и после тренировки) мне будет достаточно, а значит если я буду кушать 64г в день то мне его хватит на 30-35 дней. Верно я рассуждаю скажите?


Ещё один вопросик: если я буду принимать протеин в течении месяца и потом закончу его принимать и ограничусь просто хорошим питание(но оно явно не будет добирать 170-180 г белка в сутки) будет ли у меня потеря массы? Либо я смогу поддерживать процесс тренировками и даже рости?
h1gh
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 7:45) *
Спасибо за ответ.

Нашёл вот таких 2 варианта:
http://www.atletmarket.com.ua/magazin/deta...ics-227-kg.html 2,27кг/520грн
http://www.atletmarket.com.ua/magazin/deta...on-2010-gr.html 2кг/470грн

Производитель рекомендует принимать по 1-3 порции в день(1 порция - 1 мерная ложка 32г) тоесть если я вешу 75 кг думаю 2 порции в день ( между приемами пищи и после тренировки) мне будет достаточно, а значит если я буду кушать 64г в день то мне его хватит на 30-35 дней. Верно я рассуждаю скажите?


Ещё один вопросик: если я буду принимать протеин в течении месяца и потом закончу его принимать и ограничусь просто хорошим питание(но оно явно не будет добирать 170-180 г белка в сутки) будет ли у меня потеря массы? Либо я смогу поддерживать процесс тренировками и даже рости?

второй это длинный протеин, бери первый
да, если есть по 2 порции хватит на месяц
если компенсируешь белок едой, потери не будет
Chumak
Цитата(h1gh @ 22.7.2012, 3:58) *
второй это длинный протеин, бери первый
да, если есть по 2 порции хватит на месяц
если компенсируешь белок едой, потери не будет


Спасибо за совет,если не найду ещё чего-то стоющего возьму первый.
Хотел поставить плюсик к репутации,но не получаеться),наверное у меня постов мало.
Bobless
пфф, че там сложного-то набирать 180гр белка в сутки? надо всего-то пачку творога и полкило курицы съесть
Chumak
Цитата(Bobless @ 22.7.2012, 5:23) *
пфф, че там сложного-то набирать 180гр белка в сутки? надо всего-то пачку творога и полкило курицы съесть


Cьесть то не сложно,а для меня так очень даже легко, но вот полкило курицы это 20 грн + пачка творога 15-20грн(смотря о какой пачке мы говорим) и того 35-40 грн в день очень даже не хило icon_smile.gif) это только на курицу и творог,а остальная пища? А так как в профиле моём указано,что мне 17 лет - я студент и позволить себе этого не могу icon_sad.gif
Bobless
а, тогда понял(
может тогда ну его нафиг этот протеин? тебе грудки дешевле покупать. если посчитать, то получается, что 1гр белка из протеина (если брать нормальный протеин) стоит почти в 2 раза дороже 1гр белка из курицы.
Пончик
Цитата(Bobless @ 22.7.2012, 4:23) *
пфф, че там сложного-то набирать 180гр белка в сутки? надо всего-то пачку творога и полкило курицы съесть

Это как ты интересно насчитал? Пачуха творожини 200гр(если нормальный)-36г белка, куриццо 500г в идеале 22г/100г продукта, еще 110. Итого: 146 из них реально усвоившихся будет грам 100 в лучшем случае.

1кг филе=220 белок= 200р, значит 1г белка стоит 0,9 рэ. Если брать большой мешок прота, цена будет такаяжа, но усвояемость значительно выше.
Bobless
по поводу 180 грамм я не особо считал) ну и я брал пачку 250гр, обычно они вроде так фасуются.

а по поводу стоимости:
1кг филе действительно стоит 220р, в филе 20% белка, значит 1гр белка из курицы стоит 1,1рубль
а протеин средненький типа диматайза стоит 1300р за 1 кг. в протеине 60-70% белка, значит 1 гр белка с протеина стоит 2 рубля
Chumak
Цитата(Bobless @ 22.7.2012, 6:47) *
по поводу 180 грамм я не особо считал) ну и я брал пачку 250гр, обычно они вроде так фасуются.

а по поводу стоимости:
1кг филе действительно стоит 220р, в филе 20% белка, значит 1гр белка из курицы стоит 1,1рубль
а протеин средненький типа диматайза стоит 1300р за 1 кг. в протеине 60-70% белка, значит 1 гр белка с протеина стоит 2 рубля


Возможно ты и прав,но есть несколько плюсов протеина:

1) Удобро принимать ( размешал и пей), курицу или творог надо выбрать,купить,приготовить...
2) Протеиновый белок больше усваивается(как говорилось выше).
3) Как я уже многократно прочитал: сразу после тренировки нужно впихать в себя белка быстроусваивающегося, не буду говорить о том, что курицу с собой на тренировку явно не принесёшь,главное сдесь то,что сывороточный протеин очень быстро усваиваеться, какой тип белка в курице я не знаю, но мне кажеться что белок курицы усваиваеться дольше.

Вроде верно я мыслю?
Пончик
Цитата(Bobless @ 22.7.2012, 5:47) *
а по поводу стоимости:
1кг филе действительно стоит 220р, в филе 20% белка, значит 1гр белка из курицы стоит 1,1рубль
а протеин средненький типа диматайза стоит 1300р за 1 кг. в протеине 60-70% белка, значит 1 гр белка с протеина стоит 2 рубля

Берем к примеру не говна кусок(Диматайз), а нормальный бюджетный протеин http://masterskaya-sporta.ru/katalog/prote...hey-pro-455-kg/ . Путем несложных вычислений, получаем: в мешке 4.55кг-белка 3337 гр. Разделив стоимость 3933 на 3337 имеем 1 рубь 18 коп за грамм, а простите не 2.
Droock
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 6:11)
2) Протеиновый белок

icon_smile.gif масло масленое.....
Если ограничен в средствах, купи комплексный прот, я как и Пончик за синтакс матрикс... Он на все случаи жизни и соотношение цена/качество идеально... Сывороточный дороже всегда.
Chumak
Цитата(Droock @ 22.7.2012, 7:17) *
icon_smile.gif масло масленое.....
Если ограничен в средствах, купи комплексный прот, я как и Пончик за синтакс матрикс... Он на все случаи жизни и соотношение цена/качество идеально... Сывороточный дороже всегда.


Комплексный протеин...хм..подойдёт ли он для употребления после тренировки?
Синтакс матрикс 605 грн за теже 2270г, сывороточный 520 грн за 2270г icon_smile.gif

За всё время сегодняшних обсуждений начитался кучу отзывов о Украинском Вансистоне,узнал что сырье у них американское и немецкое, также узнал что изготовливают в Киеве. Очень много людей пишут что не заметили разницы по сравнению с импортными аналогами.
Вот кстати их офф сайт: http://vansiton.ua/

И вот что о нём написано на СпортВики: http://sportswiki.ru/Спортивное_питание_Ванситон_(отзывы)

Прокомментируйте пожалуйста,стоит ли попробовать? Взгляд упал именно на Ванистон Екстра 528грн за 3,4кг ведёрко.

Прошу высказать своё мнение,без зацикливания на импорте icon_smile.gif
IchTuDirWeh
а так же сырье у них украинское, белорусское, китайское и индийское.

по поводу стоит или не стоит никто тебе не скажет ибо это надо пробовать самому и какие либо выводы делать с одной пачки не получится.


ПС. бодибилдинг спорт не для бедных
Droock
Цитата(IchTuDirWeh @ 22.7.2012, 7:05) *
а так же сырье у них украинское, белорусское, китайское и индийское.

по поводу стоит или не стоит никто тебе не скажет ибо это надо пробовать самому и какие либо выводы делать с одной пачки не получится.


ПС. бодибилдинг спорт не для бедных

Плюсадин... Под каждым словом... Тока пробовать самому и сравнивать... Как вообще пищеварительный тракт примет тот или иной прот... Мой например чуток бунтовал на диматайз, подозреваю на соевую составляющую комплекса..
Комплексный подойдёт и после тренировки и перед сном и када хош вообще ибо в нём намешаны протеины разной скорости усвоения...
Пончик
Если решитесь брать Ванситон, возьмите для начала маленькую упаковку. Одного килограмма будет вполне достаточно, чтобы составить свое мнение о продукте. Если все путем, не вижу никаких проблем жевать его хоть всю жизнь, тем более цена у него более чем преемлимая.
Исходя из собственного опыта приема протеина, выделил для себя 2 основных критерия, качество и вкус. Вкус продукта для меня наверное даже чуть важнее, ведь согласитесь если смешивая в очередной раз коктейль вы думаете о том, как после третьего глотка у вас начнется наростающее подташнивание, это не всегда приятно и рано или поздно такой продукт будет убран в самый дальний ящик. А если вкус нештяковый, будешь пить его с удовольствием и в необходимых количествах. Будучи студентом перепробовал почти все произведения отечественного спортпита и теперь, разводя какую-нибудь Синту(мокачино) или Матрикс(молочный шоколад) с ужасом вспоминаю пережитые мгновения. Качество продукта определить конечно сложнее, поэтому стараюсь отдавать предпочтение проверенным конторам.
Chumak
Цитата(Пончик @ 22.7.2012, 13:20) *
Если решитесь брать Ванситон, возьмите для начала маленькую упаковку. Одного килограмма будет вполне достаточно, чтобы составить свое мнение о продукте. Если все путем, не вижу никаких проблем жевать его хоть всю жизнь, тем более цена у него более чем преемлимая.
Исходя из собственного опыта приема протеина, выделил для себя 2 основных критерия, качество и вкус. Вкус продукта для меня наверное даже чуть важнее, ведь согласитесь если смешивая в очередной раз коктейль вы думаете о том, как после третьего глотка у вас начнется наростающее подташнивание, это не всегда приятно и рано или поздно такой продукт будет убран в самый дальний ящик. А если вкус нештяковый, будешь пить его с удовольствием и в необходимых количествах. Будучи студентом перепробовал почти все произведения отечественного спортпита и теперь, разводя какую-нибудь Синту(мокачино) или Матрикс(молочный шоколад) с ужасом вспоминаю пережитые мгновения. Качество продукта определить конечно сложнее, поэтому стараюсь отдавать предпочтение проверенным конторам.


Да,пожалуй всётаки возьму на пробу 1 кг пачку Ванситона либо Екстремала.

Скажите пожалуйста,как понять хорош протеин или нет? 1кг это на полторы недели, какие результаты должны быть? Качественный тренинг и правильное 5-разовое питание обеспечено.

Ах да,для понятия ситуации скажу что телосложение у меня мезоморфа, раньше был заплыт жирком весил 76кг, сейчас просушился практически до "кубиков" вес 73 где-то.
Пончик
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 12:46) *
Да,пожалуй всётаки возьму на пробу 1 кг пачку Ванситона либо Екстремала.

Скажите пожалуйста,как понять хорош протеин или нет? 1кг это на полторы недели, какие результаты должны быть? Качественный тренинг и правильное 5-разовое питание обеспечено.

Ах да,для понятия ситуации скажу что телосложение у меня мезоморфа, раньше был заплыт жирком весил 76кг, сейчас просушился практически до "кубиков" вес 73 где-то.

Ядрен батон, 3 кг лишних, ты называешь заплывший жирком.... однако.
От 1 кг, конечно, результатов никаких не будет, но ты наверняка узнаеш, как его примет твоя брюхоглотка и как отреагирует слепая кишка. Нет дрища, взутия и т.д. и сносный вкус значит можно продолжить эксперимент дальше.
Качество никак особо не проверишь, либо пердолить в независимую лабораторию, чтобы тебе сказали, сколько в порошке, тобою принесенном, белка и все такое, либо время покажет.

Вообще "Экстремал" для протеина название в самый раз icon_biggrin.gif
Chumak
Цитата(Пончик @ 22.7.2012, 14:10) *
Ядрен батон, 3 кг лишних, ты называешь заплывший жирком.... однако.
От 1 кг, конечно, результатов никаких не будет, но ты наверняка узнаеш, как его примет твоя брюхоглотка и как отреагирует слепая кишка. Нет дрища, взутия и т.д. и сносный вкус значит можно продолжить эксперимент дальше.
Качество никак особо не проверишь, либо пердолить в независимую лабораторию, чтобы тебе сказали, сколько в порошке, тобою принесенном, белка и все такое, либо время покажет.

Вообще "Экстремал" для протеина название в самый раз icon_biggrin.gif


Знал,что будет вопрос про вес,почему-то не написал что промежуток времени между 76кг и 73кг около года! Из заплывшего жирком парня постепенно методом тренировок,без правильного питания превратился в более менее просушеного парня с спортивным телосложение. Если кратко - раньше ляжки были куском сала - теперь рельефная нога которая не уступает по величине той что была раньше)


Про "Экстремал" вообще порадовало icon_smile.gif Давно так не смеялся))
Sniga
Цитата(Bobless @ 22.7.2012, 7:47) *
по поводу 180 грамм я не особо считал) ну и я брал пачку 250гр, обычно они вроде так фасуются.

а по поводу стоимости:
1кг филе действительно стоит 220р, в филе 20% белка, значит 1гр белка из курицы стоит 1,1рубль
а протеин средненький типа диматайза стоит 1300р за 1 кг. в протеине 60-70% белка, значит 1 гр белка с протеина стоит 2 рубля

1)филе стоит по разному,у нас вот 175 рублей.Грудки по 120 рублей кило брать намного выгоднее.
2)можно часть белка брать с яиц.1р=1 гр белка у нас по цене из яица.не вижу ничего сложного пару раз за день по 5-6 яиц разбить в тарелку и поставить на 3 минуты в микроволновку.Э
3)Творог обычно по 250 грамм=45 грамм белка.цена у нас местного молокозавода 24 рубля всего.вечерком можно в течение часов 4-х пачки три заточить легко.
4)Из еды в любом случае набирать выйдет дешевле.
5)Про удобство.протеин выигрывает в этом плане но если туго с деньгами то можно и потаскать с собой контейнеры.привыкнешь.
Bobless
короче говоря, какие выводы новичку можно сделать после прочтения:
1. надо в достатке есть обычную еду+ в случае необходимости (например после тренировки или для добора белка) пить протеин
2. на протеине лучше не экономить, качество протеина тебе подскажет твой желудок)

Пончик, а мне на вкус как-то пофиг, привык уже гадость всякую есть( вон хилмара на сушке сожрал уже 5кг, хотя на вкус та еще дрянь
Sniga
Кстати.а вот тут пару человек писало про прот в мешках 15 кг.Отзовитесь,нормальный продукт?
На вкус строго icon_arrow.gif
dgipa
Цитата(Sniga @ 22.7.2012, 16:40) *
Творог обычно по 250 грамм=45 грамм белка.цена у нас местного молокозавода 24 рубля всего

что-то цена больно не реалистичная за 250 гр творога, даже для местного молокозавода. Сколько же у вас тогда литр молоко стоит? 6 рублей?
З.Ы.: как-то преобрели на рынке творогу 90р за кг. На вкус очень даже ничего и по виду на натуральный похож. Но простой тест показал наличие крахмала icon_twisted.gif Вот покушаешь месяц-другой такой творожок на ночь и обростёшь далеко не мышечной массой icon_rolleyes.gif
Dem
Цитата(Chumak @ 22.7.2012, 7:33) *
За всё время сегодняшних обсуждений начитался кучу отзывов о Украинском Вансистоне,узнал что сырье у них американское и немецкое, также узнал что изготовливают в Киеве. Очень много людей пишут что не заметили разницы по сравнению с импортными аналогами.
Прокомментируйте пожалуйста,стоит ли попробовать? Взгляд упал именно на Ванистон Екстра 528грн за 3,4кг ведёрко.
Прошу высказать своё мнение,без зацикливания на импорте icon_smile.gif

Дороговат что-то Ванситон стал! За теже деньги можно купить что-то от Scitec. Зарубежным я все же доверяю больше, так как наши даже качественное импортное сырье могут "разбавить" чем угодно...
Sniga
Цитата(dgipa @ 23.7.2012, 1:28) *
что-то цена больно не реалистичная за 250 гр творога, даже для местного молокозавода. Сколько же у вас тогда литр молоко стоит? 6 рублей?
З.Ы.: как-то преобрели на рынке творогу 90р за кг. На вкус очень даже ничего и по виду на натуральный похож. Но простой тест показал наличие крахмала icon_twisted.gif Вот покушаешь месяц-другой такой творожок на ночь и обростёшь далеко не мышечной массой icon_rolleyes.gif

Провинция,завод в самом городе.Литр молока стоит столько же.цена 24 рубля это в сети эконом магазинов.Доезжая 70 км до моего родного города пачка творога стоит уже 30-32 рубля.Лучше творога не ел,во всяком случае не всякие там домики в деревне и простоквашино ценой почти 100 рэ за стакан и сроком хранения месяц+.
Ем этот творог давно вечерком,сейчас последние часа 4 перед сном питаюсь только им-с талии стабильно летит жирок.
dgipa
Цитата(Sniga @ 23.7.2012, 11:43) *
Провинция,завод в самом городе.Литр молока стоит столько же.цена 24 рубля это в сети эконом магазинов.Доезжая 70 км до моего родного города пачка творога стоит уже 30-32 рубля.Лучше творога не ел,во всяком случае не всякие там домики в деревне и простоквашино ценой почти 100 рэ за стакан и сроком хранения месяц+.
Ем этот творог давно вечерком,сейчас последние часа 4 перед сном питаюсь только им-с талии стабильно летит жирок.

странные ребята тврог и молоко по одной цене продают... Но если он на самом деле норм, то это очень круто!
Sniga
Цитата(dgipa @ 23.7.2012, 14:16) *
странные ребята тврог и молоко по одной цене продают... Но если он на самом деле норм, то это очень круто!

Выслать по почте на пробу может?)) icon_smile.gif
Bobless
Sniga
протеин мешками по 15кг норм, по крайней мере желудок доволен. вкус противный, но зато цена 500р за 1кг получается.
Sniga
Цитата(Bobless @ 23.7.2012, 17:37) *
Sniga
протеин мешками по 15кг норм, по крайней мере желудок доволен. вкус противный, но зато цена 500р за 1кг получается.

А его тестировал кто-нибудь толком?не мука там с сухим молоком вместе?
maxpain
Сегодня первый раз за все время купил Бцаа 2 банки. Планирую принимать после курса во время тренировки как антикатаболик. Расскажите как лучше! Я думаю по 15таб до тренировки и 15таб сразу после будет норм?
Bobless
Сразу как проснулся закидывай штук 10 и потом между всеми приемами пищи, до и после трени и перед сном. Бца много не бывает, самая ходовая добавка у профи
15 конечно много, думаю штук по 8 норм
maxpain
Цитата(Bobless @ 5.8.2012, 15:02) *
Сразу как проснулся закидывай штук 10 и потом между всеми приемами пищи, до и после трени и перед сном. Бца много не бывает, самая ходовая добавка у профи
15 конечно много, думаю штук по 8 норм

По твоей схеме это около 50г в день. Разориться можно
Пончик
Цитата(maxpain @ 5.8.2012, 13:50) *
Сегодня первый раз за все время купил Бцаа 2 банки. Планирую принимать после курса во время тренировки как антикатаболик. Расскажите как лучше! Я думаю по 15таб до тренировки и 15таб сразу после будет норм?

Вообще от производителя зависит, а именно сколько в одной капсуле(таблетке) этих самых 3 аминок. К примеру в ОНовских в порцие(2капс) 1г, а в Олимпе(я их чаще всего беру) 2г в 1капс, в Диматайзе в 4 капс-2г.
От этого и отталкиваться.
maxpain
Цитата(Пончик @ 5.8.2012, 15:14) *
Вообще от производителя зависит, а именно сколько в одной капсуле(таблетке) этих самых 3 аминок. К примеру в ОНовских в порцие(2капс) 1г, а в Олимпе(я их чаще всего беру) 2г в 1капс, в Диматайзе в 4 капс-2г.
От этого и отталкиваться.


scitec bcaa 6400 - на 5 табл. 4500мг бцаа
Пончик
Цитата(maxpain @ 5.8.2012, 14:17) *
scitec bcaa 6400 - на 5 табл. 4500мг бцаа

Получается, что 1 колесо чуть меньше грамма. Я Олимпа точу 5 до и 6 после. Значит твоих по 12 ну или 15 как ты и хотел, по идее должно быть нормально. Хотя можно и больше, а вот нужно ли icon_wink.gif

Когда покупал себе Джек3д, продавец сказал присмотреться к ихним БЦААшкам, выйдут в продажу в течении месяца, в них соотношение аминокислот не как в обычных 2:1:1 или 3:1:1, а 6:1:1. Я правда не знаю насколько это существенно, но он меня заверил, что разорвет на части.
Sniga
Я как-то две баночки брал БЦА.Ел 8 до,12 после.Что могу сказать,эффекта не заметил.И больше брать возможности нет,на протеин то не хватает.Думаю что добавка хорошая ,но не первой необходимости.Т.е если все хорошо и постоянно можно брать 4 кг протеина на месяц,приличных витаминов(я вон щас ундевит за 20 рублей)по бедности по 3 колеса глотаю.) и полноценное питание то можно брать и бца если ещё деньги имеются.Только не по 3-4 таблетки,если уж есть то минимум 8\12=20 на тренировку.и на след день между приемами.в противном случае лучше деньги просто откладывать.
maxpain
Цитата(Пончик @ 5.8.2012, 15:25) *
Получается, что 1 колесо чуть меньше грамма. Я Олимпа точу 5 до и 6 после. Значит твоих по 12 ну или 15 как ты и хотел, по идее должно быть нормально. Хотя можно и больше, а вот нужно ли icon_wink.gif

Когда покупал себе Джек3д, продавец сказал присмотреться к ихним БЦААшкам, выйдут в продажу в течении месяца, в них соотношение аминокислот не как в обычных 2:1:1 или 3:1:1, а 6:1:1. Я правда не знаю насколько это существенно, но он меня заверил, что разорвет на части.


я видел бцаа 8-1-1 когда себе покупал.
428г за 34евро
h1gh
Цитата(maxpain @ 5.8.2012, 18:50) *
Сегодня первый раз за все время купил Бцаа 2 банки. Планирую принимать после курса во время тренировки как антикатаболик. Расскажите как лучше! Я думаю по 15таб до тренировки и 15таб сразу после будет норм?

ага, зашибись) еще бы глютамину добавить
Цитата
Сразу как проснулся закидывай штук 10 и потом между всеми приемами пищи, до и после трени и перед сном. Бца много не бывает, самая ходовая добавка у профи
15 конечно много, думаю штук по 8 норм

не ну честно, есть бца между приемами пищи можно если ты олигарх
а так с утра и до\после тренировки само то


а насчет 8-1-1 не факт, что это лучше, чем 2-1-1, говорят просто лейцин самый дешевый был, вот такие и выпускали
Матти
По мне .... я бы бцашки на курсе умял бы...
Я к тому, что эффект от них получишь больше на курсе, чем как катаболик после курса!
Но это при условии, что у тебя курс будет или идет полным ходом, если ужо курс прошел, то другое дело!
Я б... тада ел бы только после тренинга и многА-многА ...грамм по 20 ! Так как это время, самый сильный момент попасть по назначению... утром и перед тренькой это хорошо, но это нужно тада делать долго и по многу, а это сам говоришь другие деньги! А раскидать всего две банки, на небольшое время в два а тем более три приема в день... это как мертвому припарка!
Все как обычно... По мне )))
maxpain
Цитата(Матти @ 6.8.2012, 8:38) *
По мне .... я бы бцашки на курсе умял бы...
Я к тому, что эффект от них получишь больше на курсе, чем как катаболик после курса!
Но это при условии, что у тебя курс будет или идет полным ходом, если ужо курс прошел, то другое дело!
Я б... тада ел бы только после тренинга и многА-многА ...грамм по 20 ! Так как это время, самый сильный момент попасть по назначению... утром и перед тренькой это хорошо, но это нужно тада делать долго и по многу, а это сам говоришь другие деньги! А раскидать всего две банки, на небольшое время в два а тем более три приема в день... это как мертвому припарка!
Все как обычно... По мне )))


Как всегда по делу! 20г бцаа и запить все это дело гейнером с креатином, должно быть не плохо
Bobless
После бца лучше подождать минут 15 хотя бы, а потом уже гейнер
maxpain
Купил пред-треник Grenade 50 Calibre, сегодня перед тренировкой употребил 1 порцию. Хотелось лезть на стены))

Его составчик:

Amount Per Serving:
Тotal Calories: 25
Protein: 2.75g
Total Carbohydrates: 2.5g
-Sugars: 0.7g
-Dietary Fibre: 0g
Fat: 0.2g
-Saturates: 0g
Sodium: 60mg


Ingredients:
.50 Calibre Power Deliver System (5,370mg):
Creatine Monohydrate (N-Amidinosarcosine): 1,520mg
Beta Alanine (3-aminopropanoic acid, H+ Neutralization amino acid): 1,500mg
Citrulline Malate (2-Amino-5-(carbamoylamino) pentanoic acid): 1,500mg
Arginine (2-Amino-5-guanidinopentanoic acid): 500mg
Taurine (2-aminoethanesulfonic acid): 250mg
American Ginseng (Panax Quinquefolius): 100mg

NutriPump Formula (1,870mg):
Glycerol (1,2,3-trihydroxypropane): 1,500mg
Beetroot Extract (Beta Vulgaris; Nitrate Rich): 250mg
Glucuronolactone: 100mg
Niacin (Nicotinic Acid): 20mgNE
Folic Acid: 150mcg

AdrenoPump Oxygen Delivery Formula:
Theobroma Cacao Seed (rich in flavanols): 800mg
Caffeine (1,3,7-trimethylxanthine)
Green Tea (Epigallocatechin Gallate, Epigallocatechin, Epicatechin Gallate, Epicatechin): 125mg
L–Tyrosine (4-hydroxyphenylalanine): 80mg
Bitter Orange Peel (Citrus Aurantium): 50mg

Lactic Acid Buffer Formula (500mg):
Potassium Bicarbonate: 300mg
Sodium Bicarbonate: 200mg

2:1:1 BCAA Delivery Formula (400mg):
BCAA blend (L-Leucine, L-Valine, L-Isoleucine [2:1:1 ratio]): 400mg
Shinoda
Где брал сие чудо и почем?) в суб придет Джек, надеюсь не разочарует)
Shinoda
Джек не разочаровал...начал действовать минут через 30-40 после приема, никакой дрожи и покалываний не было, просто очень много энергии и неутомимость. Для кабанов свыше 90кг для желаемого эффекта необходимо закидывать 2.5 - 3 мерных ложки...вообщем я доволен, деньги не на ветер
Пончик
Цитата(Shinoda @ 11.8.2012, 7:44) *
Джек не разочаровал...начал действовать минут через 30-40 после приема, никакой дрожи и покалываний не было, просто очень много энергии и неутомимость. Для кабанов свыше 90кг для желаемого эффекта необходимо закидывать 2.5 - 3 мерных ложки...вообщем я доволен, деньги не на ветер

Да, действительно хаваю по 2.5 лёшки, вроде так торкает.
alex222
Купил себе ISO Sensation. Дорой, но на вкус классный. Буду ждать результата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.