Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: ПРОТЕИН,ГЕЙНЕР,АМИНОКИСЛОТЫ, BCAA
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
newbi3
Где-то с вами согласен, но пайка у меня в приоритете... кушаю в среднем 5 раз и в основном углеводы - грамм 450-500 в день есть...а белка еле до 100грамм дотягиваю, собсна с чего решил купить порошок - вес непрет...ну хоть убей. Сплю 9 часов, аэробика исключена... Может действительно лучше потратится на аминки и настроить себя, что нужно просто запихнуть в себя ещё пару кусков мяса
Immortal79
Нужно начать жрать пачилавечиски.
Для начала.
kult
Цитата(newbi3 @ 30.3.2010, 6:35) *
Где-то с вами согласен, но пайка у меня в приоритете... кушаю в среднем 5 раз и в основном углеводы - грамм 450-500 в день есть...а белка еле до 100грамм дотягиваю, собсна с чего решил купить порошок - вес непрет...ну хоть убей. Сплю 9 часов, аэробика исключена... Может действительно лучше потратится на аминки и настроить себя, что нужно просто запихнуть в себя ещё пару кусков мяса

Если бы ты при своём весе съедал столько углеводов,вес бы точно не стоял на месте...
уверен почти на 100%,что там углеводов максимум грамм 300 с огромной натяжкой...
newbi3
Так я вижу это по животу... раньше пресс был как в кино... стал кушать хорошо, то есть углеводов набирать и живот мягко говоря округлился((
Аминокислоты лучше брать BCAA или те, в которых очень много кислот, но в сравнении с BCAA их там по 100-200мг, когда чисто BCAA от 2гр
kult
Цитата(newbi3 @ 30.3.2010, 6:47) *
Так я вижу это по животу... раньше пресс был как в кино... стал кушать хорошо, то есть углеводов набирать и живот мягко говоря округлился((
Аминокислоты лучше брать BCAA или те, в которых очень много кислот, но в сравнении с BCAA их там по 100-200мг, когда чисто BCAA от 2гр

так ты прекрати гомно всякое есть и живот перестанет округляться...а то хаваете всё подряд...съедать много углей,это не значит лопать булки,конфетки и т.п.
А аминокислоты и ВСАА,это разные вещи...по этому лучше брать и то и другое.
derek
Цитата(newbi3 @ 30.3.2010, 7:47) *
Так я вижу это по животу... раньше пресс был как в кино... стал кушать хорошо, то есть углеводов набирать и живот мягко говоря округлился((
Аминокислоты лучше брать BCAA или те, в которых очень много кислот, но в сравнении с BCAA их там по 100-200мг, когда чисто BCAA от 2гр

ВСАА и те аминки где их много это совсем разные вещи, ВСАА это 3 аминокислоты с развлетвлёнными пепдидами (вроде так называется) и принимаются они до и после тренировки. А полный аминокислотный комплекс можешь пить в течении дня, хотя лучше тока с утра, остальное как правильно заметили можно обычной едой перекрыть. Если есть не как в конслагере! 100 белка не дотянуть это вообще жесть, в курятине если не ошибаюсь 20-25гр в 100 гр, значит съедаешь 400-500гр курятины (грудки) и вот тебе 100 белка. Я кстати за 2 приёма пищи съедаю такое количество!
Yodes
ребят, подскажите пожалуйста , тут на днях достался халявно протеиновый порошок Nutrilate, но он к спорт питу вроде не относится . Вот ссылка на него чтобы было понятнее http://nataliya.com.ua/product/nutrilite/0145.html
Подскажите как его принимать для людей,которые ходят на тренировку,а не для диабетиков как там написано, просто дорогой ,но халявный не выкидывать же его icon_rolleyes.gif
Gillette
фигово что там 74% соевого протеина...
по 40 грамм в молоко на 250-300мл..
А так отталкивайся сам от своего рациона...
n-i-k-e
Согласен с предыдущим оратором. От себя добавлю, что на вкус эта штука будет ну очень мерзкая (ни подсластителей, ни ароматизатора какого). => молока бери как можно меньше, чтоб залпом выпить и все. Я б на твоем месте не стал заморачиваться с этой банкой. Белок соевый, всю банку стрескаешь за 10 дней - вообщем толку врядли какого будет.
Пончик
Цитата(n-i-k-e @ 31.3.2010, 7:39) *
Согласен с предыдущим оратором. От себя добавлю, что на вкус эта штука будет ну очень мерзкая (ни подсластителей, ни ароматизатора какого). => молока бери как можно меньше, чтоб залпом выпить и все. Я б на твоем месте не стал заморачиваться с этой банкой. Белок соевый, всю банку стрескаешь за 10 дней - вообщем толку врядли какого будет.

А почему же толку не будет? Соевый отличается от других только аминокислотным составом, а так это тот же самый белок.
А по поводу применения из него мона афигеннай гейнер забубенить, разбадяжить с молоком, какого-нибудь мороженого нежирного и ложки 4 несквика, я думаю будет нештяк.
Yodes
гейнер отдельно есть ,,,а этот протеин значит между приемами пищи захавать нужно будет,,,на вкус он действительно отвратительный)))
mr.testo
Цитата(Пончик @ 31.3.2010, 9:31) *
А почему же толку не будет? Соевый отличается от других только аминокислотным составом, а так это тот же самый белок.
А по поводу применения из него мона афигеннай гейнер забубенить, разбадяжить с молоком, какого-нибудь мороженого нежирного и ложки 4 несквика, я думаю будет нештяк.

соевый белок самый плохой не только по вкусу но и по усваяемости , одно дело белок из растений другое дело животный белок абсолютно разные вещи.
kingston
Цитата(mikki @ 20.3.2010, 5:03) *
расскажите плиз как правильно пить белковые смеси? говорят до тренировки и после

Лично я принимаю протеин после трени через час ну и есле хорошо пороботал ечё за час до сна!
kult
Цитата(kingston @ 3.4.2010, 13:58) *
Лично я принимаю протеин после трени через час ну и есле хорошо пороботал ечё за час до сна!

А в чем связь между хорошей работой и доп приемом протеина?
terexov81
Цитата(kult @ 3.4.2010, 16:08) *
А в чем связь между хорошей работой и доп приемом протеина?

+,а еще почему через час?
kwind
Цитата(kult @ 3.4.2010, 14:08) *
А в чем связь между хорошей работой и доп приемом протеина?


Может у парня тяжелая физическая работа, как тренировка выматывает icon_wink.gif


По теме: кто-нибудь пробовал ЭТОТ продукт?
Дядька
Цитата(kwind @ 3.4.2010, 14:17) *
По теме: кто-нибудь пробовал ЭТОТ продукт?

Я пробовал хароший продукт. Твинлаб вообще хороший icon_biggrin.gif
Cooler
Цитата(kingston @ 3.4.2010, 12:58) *
Лично я принимаю протеин после трени через час ну и есле хорошо пороботал ечё за час до сна!

Эээ..так ты что после трени белок впихиваешь вместо углей??
newbi3
кто нибудь сталкивался с немецкой продукцией Power man ?
h1gh
Цитата(Cooler @ 3.4.2010, 19:28) *
Эээ..так ты что после трени белок впихиваешь вместо углей??

белок после трени так то тоже нужен
Pavvv
в итоге я взял weider mega mass4000. Порекомендуйте метод приема,у кого был опыт с этим гейнером..
Gillette
я принимал 2 раза в день.. перед и после тренировки...
150граммов порошка на 250-300 мл молока...
А вообще отталкивайся от своего телосложения и набора веса...
Pavvv
вес 79 сейчасс и рост 186,5 планирую кг 5 накинуть..без добавок переть перестало.
А в день отдыха не пил его? Я занимаюсь через сутки.
Намтар
"без добавок переть перестало."

Многие вообще их не пьют и прет замечательно. У тебя представление о добавках, как о какой-то панацеи, а это далеко не так, это всего лишь небольшое дополнение к основному питанию. Пример, просто полноценно питаясь будешь расти и без добавок, а вот если будешь добавками заменять основное питание вряд ли рост будет.

"Переть" перестало, от того. что калорий не добираешь, или что-то в тренинге у тебя не правильно, либо плохо отдыхаешь(парень тут один писал, что вот мол занимаюсь три раза в неделю и не прет, и прога у него нормальная была, оказалось что в дни отдыха он пресс по 40 мин задрачивает!).

Попробуй рацион свой увеличить и поглядеть что таки будет icon_smile.gif .
Pavvv
Намтар, благодарю за полезную информацию,буду набираться опыта)
В любом случае,гейнер уже куплен и дней через 10-14 отпишусь о первых впечатлениях,если это можно так назвать;)
Cooler
Цитата(Messeer @ 15.10.2009, 2:57) *
Сравнивали опытным путём HALO и Horse Power от UtN - принципиальной разницы не заметили, причём Лошадка даж получше будет, особенно если Лошадку в тренировочные дни юзать, а в остальные обычным моногидратом грузится. А вот цена у лошадки на треть дешевле, да и космических технологий там не использовали - просто хороший рабочий креатиновый комплекс.
Что касается 4000 рубасов - докуя это, видел его за 3300, а можно и дешевле найти.
Потому - не ищите чудо-пилюлек, ПАХАТЬ надо!

Почитал я про Лошадку. Если грубо взять, то там креатин, аргинин, орнитин(почти тоже самое, что аргинин) и глютамин в разных "умно" расписаных вариациях..

Вот задумался, я сейчас сам купил от Ультимейт аргинин+орнитин+лизин, плюс отдельно взял глютамин, на неделе привезут. Чуть позже креатин закажу. Так вот, задумался, по деньгам то получится тоже самое, если б я взял просто Лошадку, мож даже эффекта больше было бы....
Как думаешь, лучше отдельно все пить аргинин+орнитин+лизин, глютамин, креатин или вот эту Лошадку??

Цитата
белок после трени так то тоже нужен

Судя из твоего поста, ты после трени пьешь протеин и все, НО если еще и попашешь хорошо в зале, перед сном тоже прот выпиваешь. Про угли ты ни слова не сказал, я себе это представил, треня, после прот, едешь домой ложишься спать, если хорошо попахал еще раз прот и спать. Вот и удивился, что ты угли вообще не хаваешь, а они на много нужнее, весь твой прот организм в энергию пустит, а не в мясо...
h1gh
Цитата(Cooler @ 5.4.2010, 12:17) *
Судя из твоего поста, ты после трени пьешь протеин и все, НО если еще и попашешь хорошо в зале, перед сном тоже прот выпиваешь. Про угли ты ни слова не сказал, я себе это представил, треня, после прот, едешь домой ложишься спать, если хорошо попахал еще раз прот и спать. Вот и удивился, что ты угли вообще не хаваешь, а они на много нужнее, весь твой прот организм в энергию пустит, а не в мясо...

это вообще не я писал))))
новичог
Доброго времени суток. Люди знающие подскажите. Можно ли на сушке пить многокомпонентный протеин,типо Матрикса?
dsolo
Цитата(новичог @ 5.4.2010, 8:35) *
Доброго времени суток. Люди знающие подскажите. Можно ли на сушке пить многокомпонентный протеин,типо Матрикса?

я на сушке пил, итог 7 кг скинул, мышцы вроде не погорели.
ValeTudo
Я не занимаюсь не ББ не пауерлифтиногом , занимаюсь панкратином + бокс ! тренировки каждый день очень тяжело ! посоветовали купить аминокислоту BCAA кто скажет будет ли она помогать при минимальных тренировках с железом ? и какие вредоностные эффекты?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО АДЕКВАТНЫМ ОТВЕТАМ
новичог
Цитата(dsolo @ 5.4.2010, 11:20) *
я на сушке пил, итог 7 кг скинул, мышцы вроде не погорели.

Пил многокомпонентный или изолят? Сушился по углеводному чередования или на низкоуглеводке?
Я щас составил рацион на сушку,примерно 2000 калорий и белка 270 где то,а углей всего 170...вот протеин просто не обходим,не знаю изолят взять или многокомпонентник...
dsolo
Цитата(новичог @ 5.4.2010, 20:00) *
Пил многокомпонентный или изолят? Сушился по углеводному чередования или на низкоуглеводке?
Я щас составил рацион на сушку,примерно 2000 калорий и белка 270 где то,а углей всего 170...вот протеин просто не обходим,не знаю изолят взять или многокомпонентник...
многокомпонентный + естесно витамины (так как жрал одну капусту и то в пароварке) + аминки и тайд. Самый прикол, что сейчас кушаю прилично, но все еще худею icon_biggrin.gif
новичог
Я Тайд не нашёл у себя,пришлось купить Lipo-6 icon_smile.gif Спасибо,значит буду брать многокомпонентыйicon_smile.gif А то ИЗО 100 подорожал что то.
h1gh
Цитата(новичог @ 6.4.2010, 14:51) *
Я Тайд не нашёл у себя,пришлось купить Lipo-6 icon_smile.gif Спасибо,значит буду брать многокомпонентыйicon_smile.gif А то ИЗО 100 подорожал что то.

обычный тайд уже и не найдешь, а изо 100 можно купить за 2300, если знать где (2275 кг)
jely
привет всем.
кто кушал Amino Gelcap вот такой protein-shop.ru/catalog/31/amino200c_gelcap.html

мне 20, вешу 76кг, рост 185, занимаюсь пару месяцев, через день, прогресс есть, решил покушать это чудо, приобрел, хаваю по 3 штуки до тренировки и 3 после, может можно както интенсивнее жрать это? и нужно ли употреблять в не тренировочные дни?
новичог
Цитата(h1gh @ 6.4.2010, 12:58) *
обычный тайд уже и не найдешь, а изо 100 можно купить за 2300, если знать где (2275 кг)

Про Тайд я уже понял что простого не найдёшь,говарят Тайд екстрим бомба тоже. В новосибирске самый дешовый изо 100 я нашёл за 3000р. icon_smile.gif Если знаешь где в новосибирске за 2300,подскажи пожалуйстаicon_smile.gif)
h1gh
Цитата(новичог @ 6.4.2010, 23:26) *
Про Тайд я уже понял что простого не найдёшь,говарят Тайд екстрим бомба тоже. В новосибирске самый дешовый изо 100 я нашёл за 3000р. icon_smile.gif Если знаешь где в новосибирске за 2300,подскажи пожалуйстаicon_smile.gif)

я через инет заказывал, в личку напишу
пысы, тока там цены уже подняли до 2500
jely
про амине гелкап че думаете ?
стоит жрать больше чем написан на упаковке? какой эффект будет ?
kwind
Цитата(jely @ 11.4.2010, 2:46) *
про амине гелкап че думаете ?
стоит жрать больше чем написан на упаковке? какой эффект будет ?

Аминки как аминки. Смысл принимать больше рекомендуемой дозы? Никакого. Какой эффект от этого? Никакой.
Все всегда хорошо в меру. Переизбыток чего-либо - как правило дополнительная нагрузка на печень и почки.
Плюс, как я понял, эти аминки не ВСАА. Если ты пьешь протеин, то их смысла брать в общем то и нет. В большинстве протеинов эти аминокислоты содержатся.
ИМХО
jely
я без протеина.
смысл жрать их ежедневно есть? ли только в тренировочные дни лучше ?
terexov81
почитай всю тему,гарантирую найдешь ответ,и не один.
mr.testo
Цитата(kwind @ 11.4.2010, 14:18) *
Аминки как аминки. Смысл принимать больше рекомендуемой дозы? Никакого. Какой эффект от этого? Никакой.
Все всегда хорошо в меру. Переизбыток чего-либо - как правило дополнительная нагрузка на печень и почки.
Плюс, как я понял, эти аминки не ВСАА. Если ты пьешь протеин, то их смысла брать в общем то и нет. В большинстве протеинов эти аминокислоты содержатся.
ИМХО

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а большинство аминок это пресованный протеин и че ж теперь?
newbi3
купил Mega Gainer от диматайз, там в дозировках написано - 3 level scoops or 3 heaping scoops, как это понимать?? На совке нету никаких отметок. Так как же определить уровень? Спрашиваю, потому что хочу с точностью высчитать сколько же я сьел того и того)) И с чем лучше мешать - с молоком или водой? С молоком конечно питательнее... но видел где-то посты с советами для воды.
Матти
По мне: Диматайз - это импорт, но с чуть лучшим качеством, чем у отечественного протеина!
На воде усвояемость проходит быстрее, чем на молоке! Так что в зависимости от срочности загрузки пит. веществами, миксуй с умом! icon_wink.gif
kwind
Цитата(mr.testo @ 12.4.2010, 4:29) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а большинство аминок это пресованный протеин и че ж теперь?


А кто то с этим спорил? Собственно и ничего теперь)
newbi3
Матти, спасибо. Действительно диматайз не пользуется уважением? Я вместо Universal специально попробовал диматайз, думая, что уровнем повыше контора... Да и размешивается лучше и на вкус приятнее)
dsolo
Цитата(newbi3 @ 15.4.2010, 13:06) *
Матти, спасибо. Действительно диматайз не пользуется уважением? Я вместо Universal специально попробовал диматайз, думая, что уровнем повыше контора... Да и размешивается лучше и на вкус приятнее)

Меня диматайз устраивает ценой и соответственно качеством, ну пил я вейдер причем не месяц и не два, а больше, и не видел чтобы прям перло массу, а вот диматайз точно такой же эфект как и вейдер, но на порядок дешевле.
Матти
Цитата(newbi3 @ 15.4.2010, 15:06) *
Матти, спасибо. Действительно диматайз не пользуется уважением? Я вместо Universal специально попробовал диматайз, думая, что уровнем повыше контора... Да и размешивается лучше и на вкус приятнее)

Не совсем так! Чем толще кошелек тем, уважаемее становится более дорогая "контора" icon_wink.gif
Просто я к тому, что по деньгам все же чуть подороже диматайза , но наголову выше - это "SAN" !
Не переживай за покупку, ты получешь от нее результат, но вседующий раз если интересно, то попробуй "SAN"!

Цитата(dsolo @ 15.4.2010, 16:11) *
Меня диматайз устраивает ценой и соответственно качеством, ну пил я вейдер причем не месяц и не два, а больше, и не видел чтобы прям перло массу, а вот диматайз точно такой же эфект как и вейдер, но на порядок дешевле.

Привет dsolo!
А что из "Вейдера" ты принимал?
Smitjym
Не совсем так! Чем толще кошелек тем, уважаемее становится более дорогая "контора"
Просто я к тому, что по деньгам все же чуть подороже диматайза , но наголову выше - это "SAN" !
Не переживай за покупку, ты получешь от нее результат, но вседующий раз если интересно, то попробуй "SAN"!

Матти ты же это поклонник Твинлаба Хард боди и Вейдера? А тут вдруг бац и СаН.
Матти
Цитата(Smitjym @ 15.4.2010, 16:40) *
Матти ты же это поклонник Твинлаба Хард боди и Вейдера? А тут вдруг бац и СаН.

Привет Смит!
Ты как ФБР-вец! icon_wink.gif Все протоколируешь!
Да, мои любимые "печенья" - это ММ4000 и Супер Гейнер Фьюэл! Смысла, деньги тратить на другие, но более дорогие сладости, не вижу!
А вот у "САН"-САНЫЧА, есть то , что нет у других в его качестве! Например "VAULT" и " V-12".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.