Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: КРЕАТИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Антоха
аффтар навернор забыл упоминуть что вместе с креатином употреблял суст с меташкой к примеру icon_biggrin.gif
Gillette
не поверю в 10 кг... вот в 5 бы поверил и то Воды... icon_wink.gif хотя он и набрал 10 Воды))..раз не удержалось нечего...
chekist
Цитата(Suhoff @ 28.2.2010, 10:14) *
от российского креатина 10 кг за две недели и показатели вдвое? icon_eek.gif что за волшебный креатин?

Да хоть и не росс, все равно не тем пахнет
Матти
Что то автор - замолчал! icon_redface.gif
Fast56
Гон полнейший!!!

Моногидрат даже если его с загрузкой хавать начинает реально действовать через две недели, а он уже к тому времени 10 кг набрал.

Правильно выше написали, фоном к креатину наверено шел анаполон и энантат с гормоном роста icon_biggrin.gif
Gillette
кто то принимал X-Pand от Диматейз..?стоит оно этих денег или нет?
mr.testo
мне понравился кекс от фирмы VPX креатин такой.
dmg
Цитата(Gillette @ 2.3.2010, 8:56) *
кто то принимал X-Pand от Диматейз..?стоит оно этих денег или нет?


Мне понравилось)
Dem
Цитата(Gillette @ 2.3.2010, 7:56) *
кто то принимал X-Pand от Диматейз..?стоит оно этих денег или нет?

Так это же предтренировочная смесь из многих компонентов, в том числе и креатина (аналоги VAPOR, XPLODE и т.д.). Как креатиновую добавку использовать его дороговато (ИМХО). Сам принимаю VAPOR - помогает очень (тренируюсь по утрам).
Gillette
Dem
ну нету ведь темы предтренировочных смесей...вот и я тут и задал вопрос...а задализ-за чего...
Когда покупал себе Kre-Alkalym продовец начил мне втюхивать его...прямо хваля и говоря что это чудо мего супер... что там ДОХРЕНА вего...что это нужно брат а не Kre-Alkalym )))..пичём начил считать кол-во капсул..сравнивать вещества и т.д.))) смешно было его слушать))..Вот и взял на заметку его,но купил Kre-Alkalym...думаю через месяц заехать в магаз..всё равно заканчивается всё (( icon_wink.gif icon_sad.gif
Dem
Насчет чуда - не уверен. Продукция Диматайз не однозначна. Неплох 12-часовой протеин, ужасны BCAA - это из того что пробовал сам и читал отзывы других. Насчет другой их продуктов не берусь судить... Посоветовал бы все же или VAPOR или NO-XPLODE - по ним больше всего положительных отзывов. Сам сначала думал пропить 1,5 месяца и сделать перерыв, а теперь бросить не могу - уж очень состояние после него оху-ное...
Gillette
Хм..возьму на заметку))) icon_wink.gif
Дядька
Цитата(Dem @ 2.3.2010, 10:46) *
Насчет чуда - не уверен. Продукция Диматайз не однозначна. Неплох 12-часовой протеин, ужасны BCAA - это из того что пробовал сам и читал отзывы других. Насчет другой их продуктов не берусь судить... Посоветовал бы все же или VAPOR или NO-XPLODE - по ним больше всего положительных отзывов. Сам сначала думал пропить 1,5 месяца и сделать перерыв, а теперь бросить не могу - уж очень состояние после него оху-ное...

Состояние это понятно ну а мясо с него набирается, веса прибавляются?
Dem
Цитата(Дядька @ 2.3.2010, 10:08) *
Состояние это понятно ну а мясо с него набирается, веса прибавляются?

Ну, конечно, того что обещает реклама и близко нет. Скажем так - помогает провести тренировку на хорошем драйве, поработать максимально тяжело и концентрированно, а мясо и веса зависят естественно в первую очередь от питания и методики (у кого-то еще и фармподдержки...). ИМХО при натуральном тренинге полезен, а на курсе скорее будет лишним...
Дядька
Цитата(Dem @ 2.3.2010, 11:16) *
Скажем так - помогает провести тренировку на хорошем драйве, поработать максимально тяжело и концентрированно.

Этого уже достаточно, большего и ждать не приходится.
Davids91
Ктото пробовал етот креатин SIX STAR MUSCLE Professional Strength Creatine . Как думаете он хорош. и ета сама формула креатина может зздоровю навредить. меня пугают етот anabolic formula. до конца не понял.
http://www.sixstarmuscle.com/products/crea.../creatine.shtml
chekist
Цитата(Davids91 @ 2.3.2010, 12:28) *
меня пугают етот anabolic formula. до конца не понял.
Значит там с добавками самых сильных стероидов, пить только курсами, очень влияет на потенцию и печень. Парни я ж прав?
mr.testo
вапор гавно. я пил его.
Davids91
непомог? я читал в американских саитах хорошие отзывы.
mr.testo
Цитата(Davids91 @ 3.3.2010, 4:50) *
непомог? я читал в американских саитах хорошие отзывы.

друх мой, не равняй опять таки хуй с жопой. в америке совсем другой масклтеч и другой вапор а то что идет в россию это неизвестная субстанция . щас кстати с масклтеч судяться у них уже несколько процессов было из за пиздабольства своего , то что они пишут на этикетках и в журналах не соответствует действительности.
Davids91
ну а что скажеш об Nutrisport и Power Man
mr.testo
х з не пробал. ################
Davids91
какой шас пёш или пил,которий помог,
mr.testo
я писал выше про кекс. я пью обычные креатины без выебонов, пил последний раз ультимате нутришн креапюре ну так нечегошный но кекс лучше. и пил наш спортпитовский тоже работает нормал. креалкалайн пил не работает на меня.
Suhoff
креалкалайн вот только закончил. чего то особенного тоже не заметил, вернее сказать ни чего не заметил за месяц.
Пончик
Цитата(mr.testo @ 3.3.2010, 4:47) *
вапор гавно. я пил его.

Согласен на все 100. Ребята посоветовали взять Вэйпор как альтернативу NO-xplode, но даже максимальная дозировка в 3 мерника и в сравнение не идет с эффектом от xplodа(которого кстати более 2х ложек даже не пробовал). Так, легкий бодрячок первые полчаса тренировки и не более.
А из моногидратов предпочитаю Вэйдеровский. Как говориццо:"И качество хорошее и лишних денег не берут"
Дядька
Цитата(mr.testo @ 3.3.2010, 4:47) *
вапор гавно. я пил его.


Отзывы о Vapore разные, но у меня чего-то он не пошел icon_mrgreen.gif Мой отзыв http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=80960
Пончик
Дядька, а может тебе какую-то шнягу подсунули? Я вобщем-то тоже далеко от него не в восторге: но тяжести у меня не было и какой-никакой эффект всеже ощущался.
Да и некоторые люди иногда о нем положительные отзывы пишут, некоторые его считают даже лучшим, среди подобного рода добавок.
Дядька
Цитата(Пончик @ 3.3.2010, 8:25) *
Дядька, а может тебе какую-то шнягу подсунули? Я вобщем-то тоже далеко от него не в восторге: но тяжести у меня не было и какой-никакой эффект всеже ощущался.
Да и некоторые люди иногда о нем положительные отзывы пишут, некоторые его считают даже лучшим, среди подобного рода добавок.


Может и шняга, сейчас другой человек ее пробовать будет по результатам обязательно отпишусь.
Davids91
Цитата(Davids91 @ 2.3.2010, 12:28) *
Ктото пробовал етот креатин SIX STAR MUSCLE Professional Strength Creatine . Как думаете он хорош. и ета сама формула креатина может зздоровю навредить. меня пугают етот anabolic formula. до конца не понял.
http://www.sixstarmuscle.com/products/crea.../creatine.shtml

я вроде нашот креатина спрашивал а вы мне про VAPOR говорите. ето тоже самое?
Immortal79
А они не тебе.
Они между собой обчаются.
Или ты один тут?
Davids91
Цитата(Immortal79 @ 3.3.2010, 8:29) *
А они не тебе.
Они между собой обчаются.
Или ты один тут?

да не он в началье на мой вопрс отвечал. тока я непонел чо за vopr
Матти
Нада , MHP Creatine Monohydrate - 300 гр , покупать !
Очна харощий продукть начальника! icon_biggrin.gif
Дядька
Цитата(Davids91 @ 3.3.2010, 9:32) *
да не он в началье на мой вопрс отвечал. тока я непонел чо за vopr


Не пробуй, порвет icon_biggrin.gif
Dem
[quote name='Пончик' date='3.3.2010, 5:14' post='82654']даже максимальная дозировка в 3 мерника и в сравнение не идет с эффектом от xplodа(которого кстати более 2х ложек даже не пробовал).
А можно попросить более подробно описать эффект от xplod? В vapor максимальное действие действительно проходит где-то через 20-30 минут тренировки и это при том что пью его перед общей разминкой. Хотелось бы чуток подольше...
Gillette
Natural Sterol Complex
Universal Nutrition
кто то пробывал??? какие мнения?
Gillette
Creatine Ethyl Ester
Extreme Whey

кто то Пробывал??? какие отзывы?
Fast56
Цитата(Gillette @ 3.3.2010, 11:10) *
Natural Sterol Complex
Universal Nutrition
кто то пробывал??? какие мнения?



один раз брал на выход с курса - понравился,

а второй раз просто так - особо ничо не почувствовал, хотя может потомучто брал в фитнесшопе
Gillette
Купил сегодня себе Предтренировочную добавку...
SAN V12 Magnum http://www.vikonika.ru/magnum.htm
Скажу одно... мой организм её почувствовал...да и очень хорошо...
До этого принимал Креатин моногидрат (вообще не чувствовал нечего и каких брибавок небыло..и восстановления так же..), пробjвал Kre-Alkalyn точно так же как и с моногидратом...
Сегодня же почувствовал примерно через 15-20 минут V12...
Сразу какая то муть в голове...лёгкость...на тренировки явное чувство выносливости и какой то энергии...Всю тренировку от занимался на ОТЛИЧНО! (а сегодня были Ноги) вообщем впервый же день остался доволен Добавкой...
Тренируюсь сейчас 2х2... решил добавить к своему питаю... что бы повлияло ещё и на восстановление...
Насчёт Силовых говорить рано... тренировался с рабочими весами...нечего не запланированного не навешивал...
Ещё почитал пару форумов насчёт этой добавки да и прочего Питания от Фирмы SAN ... многие отзываются о действительно рабочим питании...но и цены на него не такие малые...
Вообщем по окончанию применения отпишусь (если не забуду) как повлияла добавка... icon_wink.gif
Максим 89
После приема в течение 2 месяцев креатина делаю перерыв. Кофе можно пить, результаты не пропадут?
h1gh
как думаете, не стоит на сушке креатин жрать? хотя я вот вроде с него воды совсем не набирал)
h1gh
Цитата(h1gh @ 30.3.2010, 15:48) *
как думаете, не стоит на сушке креатин жрать? хотя я вот вроде с него воды совсем не набирал)

ну что, никто не знает чтоле?))))
именно на сушке не стоит, а кода на похудании то можно,коль водой тебя не заливает.
derek
Цитата(h1gh @ 31.3.2010, 9:00) *
ну что, никто не знает чтоле?))))
именно на сушке не стоит, а кода на похудании то можно,коль водой тебя не заливает.


трэндец icon_mrgreen.gif
а ты знаешь что бы креатин усваивался хорошо нужно съедать достаточное количество углеводов, сам креатин желательно с винорадным соком пить, так что делай выводы сможешь ты похудеть с такими загрузками углеводными! и ещё воду он набирает, если ты не шлак какой купил, это уже проверено, просто надо воды пить побольше!
h1gh
Цитата(derek @ 31.3.2010, 12:15) *
трэндец icon_mrgreen.gif
а ты знаешь что бы креатин усваивался хорошо нужно съедать достаточное количество углеводов, сам креатин желательно с винорадным соком пить, так что делай выводы сможешь ты похудеть с такими загрузками углеводными! и ещё воду он набирает, если ты не шлак какой купил, это уже проверено, просто надо воды пить побольше!

знаю, я углеводов достаточно буду есть
а креатин и с водичкой норм пить)
наверно не буду все-таки, по крайней мере первый месяц
derek
Цитата(h1gh @ 31.3.2010, 10:38) *
знаю, я углеводов достаточно буду есть
а креатин и с водичкой норм пить)
наверно не буду все-таки, по крайней мере первый месяц

может поэтому и не работает он на тебе.... с водичкой то нормально, но лучше с соком!
достаточно углеводов это значит хрен похудеешь, ты уж выбирай что тебе надо...
h1gh
Цитата(derek @ 31.3.2010, 16:31) *
может поэтому и не работает он на тебе.... с водичкой то нормально, но лучше с соком!
достаточно углеводов это значит хрен похудеешь, ты уж выбирай что тебе надо...

не работает потому что не с соком пью?)))
похудею еще как))
derek
Цитата(h1gh @ 31.3.2010, 16:32) *
не работает потому что не с соком пью?)))
похудею еще как))

не работает потому что купил шлак какой то или же не принимаешь нужное количество углей
я вот не пойму зачем тебе когда худеешь креатин? креатин обычно принимают когда хотят массу наростить на сколько я знаю, хотя его лучшее применение это после хим курса что бы воды удержать в мышцах и он работает реально, я уже 2 кг прибавил после курса на треатине! Причём купил наверное не самых хороший, в магазине как шаром покатило стояла только 100г банка креатина моногидрата за 200р.
вот тебе кусок статейки:
Между тем, действие креатин моногидрата может быть усилено. Прежде всего, за счет ускорения всасывания в желудке. Тем самым, уменьшается вероятность превращения креатина в шлак и увеличение количества креатина, поступающего в кровь и затем в мышцы. Установлено, что простые углеводы (типа декстрозы или глюкозы) значительно быстрее "протягивают" креатин через стенку желудка. Простейшим примером такой креатиновой системы является раствор креатин моногидрата в виноградном соке. Другая группа веществ, способных улучшать проникновение креатина в кровь - различные соли фосфата (динатриевая, магниевая и калиевая). Прием креатин моногидрата в растворе простых углеводов увеличивает биодоступность этой добавки для мышц. Еще один прием, который усиливает действие креатин моногидрата - это его комбинирование с веществами, которые стимулируют выделение гормона поджелудочной железы - инсулина. В ряде серьезных исследований (П. Гринхэв, 199б, А. Алмада, 1995) было показано, что при повышении уровня инсулина в крови значительно увеличивается накопление креатина в мышцах. Кстати сказать, простые углеводы (сахара) сами способны стимулировать выброс инсулина из поджелудочной железы.
http://bodykeep.narod.ru/stati/kreatno.htm
почитал бы сначала ради интереса чё по чём и не триндел тут что с водой достаточно и что похудеешь принимая креатин с тем количеством углеводов которое необходимо для его усвоения!
Матти
Водой заливает, только креатин моногидрат!
derek
Цитата(h1gh @ 1.4.2010, 7:09) *
у меня от него силовые поднялись, 100м быстрее стал пробегать

icon_mrgreen.gif это не показатель силовых
интересно кого заливало водой от креатина так шо аж по лицу видно, есть такие на форуме?
Матти
Цитата(derek @ 1.4.2010, 7:20) *
icon_mrgreen.gif это не показатель силовых
интересно кого заливало водой от креатина так шо аж по лицу видно, есть такие на форуме?

Честно - меня! Так что, аж улыбаться неудобно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.