Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: КРЕАТИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Golden
курс 4недели?а сколько можно набрать за курс?..

курс 4недели?а сколько можно набрать за курс?..
Матти
Иии на всякий случай....
воду задерживает, токо моногидрат... (его то и надо брать в твоем случае)
Оч рекомендую ... МHP300...
Golden
спасибо,а фирму узнать можно?
И еще..в какой форме выпуска лучше пить?капсулы или порошок?

п.с.как я понял его нужно запивать виноградным соком и в течении дня пить много воды, а сколько именно?

Спасибо..)
LINZ
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 1:02) *
курс 4недели?а сколько можно набрать за курс?..

курс 4недели?а сколько можно набрать за курс?..

принимай месяц через 2 недели, чтобы организм не разучился вырабатывать свой креатин. А сколько ты наберешь, зависит от твоих тренировок, питания и отдыха, креатин это не стероид, а добавка, способствующая более эффективному и интенсивному проведению тренировок, и только
Golden
в загрузочныи период
5дней х 20г = 100г
а как пить потом?(сколько грамм в порции/сколько раз в день?)
к примеру,если вес 70кг..пишут что оптимально 0,3г на кг веса , это 70 х 0,3 = 21г..больше чем в загрузке?..или я неправильно понял?
LINZ
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 3:17) *
в загрузочныи период
5дней х 20г = 100г
а как пить потом?(сколько грамм в порции/сколько раз в день?)
к примеру,если вес 70кг..пишут что оптимально 0,3г на кг веса , это 70 х 0,3 = 21г..больше чем в загрузке?..или я неправильно понял?

после загрузки пей по чайной ложке в день
Мотя
Голден, кушай по чайной ложке после треньки и не парься с загрузками и прочим
Dem
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 1:18) *
в течении дня пить много воды, а сколько именно?

Литра 3-4
Golden
еще пару вопросов:
1.обязательна ли загрузочная фаза?
2.какой креатин лучше?в капсулах или в форме порошка?


Цитата(Мотя @ 15.9.2011, 4:12) *
Голден, кушай по чайной ложке после треньки и не парься с загрузками и прочим

разве его не До тренировки пить надо?
LINZ
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 6:37) *
еще пару вопросов:
1.обязательна ли загрузочная фаза?
2.какой креатин лучше?в капсулах или в форме порошка?



разве его не До тренировки пить надо?

1. Да
2. Кому как, пей в порошке, не ошибешься
3. Именно после треньки дабы восполнить затраты, и по утрам каждый день
Golden
подскажите пожалуйста хороший,рабочий креатин-моногидрат..
Матти
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 8:35) *
подскажите пожалуйста хороший,рабочий креатин-моногидрат..

А чем тебе не понравился мной предложеный ?
Golden
понравился..но,вдруг его не будет в магазине спорт пита, прийдется другой брать, вот и решил подобрать еще пару хороших марок..)
Dem
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 7:35) *
подскажите пожалуйста хороший,рабочий креатин-моногидрат..

OLIMP (Польша) очень неплох...
Almegro1980
Цитата(Golden @ 15.9.2011, 7:44) *
понравился..но,вдруг его не будет в магазине спорт пита, прийдется другой брать, вот и решил подобрать еще пару хороших марок..)

от фирмы не очень зависит моногидрат и в африке моногидрат . они все одинаково работают
Мотя
Цитата(Almegro1980 @ 17.9.2011, 0:20) *
от фирмы не очень зависит моногидрат и в африке моногидрат . они все одинаково работают

Сырьё одно китайское закупают всё равно icon_mrgreen.gif
Almegro1980
Цитата(Мотя @ 17.9.2011, 6:35) *
Сырьё одно китайское закупают всё равно icon_mrgreen.gif

не исключено)
Qvato
Стоит покупать 500г креатина или это слишком мало?
h1gh
Цитата(Qvato @ 18.9.2011, 3:52) *
Стоит покупать 500г креатина или это слишком мало?

На месяц точно хватит
Qvato
Толк от этого месяца будет?
fhntv1
Цитата(Qvato @ 18.9.2011, 2:29) *
Толк от этого месяца будет?

смысл вот такого текста не понимаю..ты еще спроси сколько ты наберешь кг от 500г кретина..:D
Qvato
Некоторые говорят, что 500г это мало и никакого толку не будет, типа покупай больше. Я и спрашиваю, есть смысл покупать 500г или лучше брать больше?
h1gh
Цитата(Qvato @ 18.9.2011, 7:01) *
Некоторые говорят, что 500г это мало и никакого толку не будет, типа покупай больше. Я и спрашиваю, есть смысл покупать 500г или лучше брать больше?

ты месяц пропей, недели 2-3 отдохни от него и опять месяц
Qvato
Я месяц не занимался, и думаю вернутся к своим старым весам и тогда уже начать "креатинить". Так будет правильно или можно и сразу?
h1gh
Цитата(Qvato @ 18.9.2011, 7:25) *
Я месяц не занимался, и думаю вернутся к своим старым весам и тогда уже начать "креатинить". Так будет правильно или можно и сразу?

По мне так лучше вернись, потом ешь его
Мотя
500 гр. на месяц?? Да ну, по 5 гр в день - на 100 дней - 3 месяца
h1gh
Цитата(Мотя @ 18.9.2011, 8:25) *
500 гр. на месяц?? Да ну, по 5 гр в день - на 100 дней - 3 месяца

ну можно загрузку сделать, тем более вес большой, можно и по 10 есть гр
Mix_leks
Подскажите пожалуйста, я купил креатин "юниор" решил загуглить про него так там на сайтах о нем не очень отзываются люди, вот я хочу точно узнать, скажите кто знает нормальный ли он и как проверить его подлинность?
Мотя
Mix_leks, да обычный моногидрат
Я вот вообще не понимаю как люди могут отзываться от креатине (протеине, и т.д.), работает или нет, это чо, стероиды что ли?
Многие просто возлагают большие надежды на эти добавки
Mix_leks
Цитата(Мотя @ 18.9.2011, 6:19) *
Mix_leks, да обычный моногидрат
Я вот вообще не понимаю как люди могут отзываться от креатине (протеине, и т.д.), работает или нет, это чо, стероиды что ли?
Многие просто возлагают большие надежды на эти добавки

да мне нужно узнать не как быстро я с него вырасту, а качественный ли он, просто не хочу отравиться какой нибудь байдой, вот поэтому еще и спрашиваю как проверить, не подделку ли я купил
Мотя
Ну так просто не проверишь
Если пил раньше моногидрат то по виду и вкусу можешь определить, похоже или нет
Моногидрат безвкусный как правило, плохо растворяется в воде, больше не порошок, а мелкие кристалы

Но я бы не покупал русский спортпит всё же )))
Mix_leks
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос, те кто сталкивались с российским спорт питанием, скажите пожалуйста я купил креатин "юниор" потом загуглил в нете и о нем не оч хорошо отзываются, подскажите плиз, он нормальный и как проверить не подделку ли мне сунули?
Mix_leks
Цитата(Мотя @ 18.9.2011, 7:03) *
Ну так просто не проверишь
Если пил раньше моногидрат то по виду и вкусу можешь определить, похоже или нет
Моногидрат безвкусный как правило, плохо растворяется в воде, больше не порошок, а мелкие кристалы

Но я бы не покупал русский спортпит всё же )))

да вот я тоже это понял когда отзывы почитал о российском спорт питеicon_smile.gif
в воде растворяется плохо, но у него есть прям слегка горьки привкус, прям еле еле чувствуется это нормально?
Almegro1980
Цитата(Mix_leks @ 18.9.2011, 7:27) *
да вот я тоже это понял когда отзывы почитал о российском спорт питеicon_smile.gif
в воде растворяется плохо, но у него есть прям слегка горьки привкус, прям еле еле чувствуется это нормально?

нормально это и работает он нормально . а растворяется реально плохо . и кстати по рабочему состояние не чем почти не отличается от дорогих моногидратов
Mix_leks
Цитата(Almegro1980 @ 18.9.2011, 9:50) *
нормально это и работает он нормально . а растворяется реально плохо . и кстати по рабочему состояние не чем почти не отличается от дорогих моногидратов

спасибо большое за ответы, теперь начну его принимать, а то я в начале решил перестраховаться, поспрашивать у знающих людей) всем спасибо!
Dem
Цитата(Mix_leks @ 18.9.2011, 7:52) *
спрашиваю как проверить, не подделку ли я купил

Ну я даже и не знаю, кому взбредет в голову подделывать отечественный спортпит....
Almegro1980
Цитата(Dem @ 19.9.2011, 7:14) *
Ну я даже и не знаю, кому взбредет в голову подделывать отечественный спортпит....

себе дороже)) выйдет
Griga
Неудобно было капсулы глотать - размером побольше обычных таблеток. Помог сдвинуться с мертвой точки в жиме
sider
Доброго времени суток.
Купил себе Creatine Mega Caps. Не знаю как его принимать... В магазине спортпита написали как принимать так: 3-4 капс за 40-60 минут до трени; 3-4 капс через 30-60 минут после трени; в дни отдыха 3 капс утром за 30-40 минут до завтрака, всегда запивать сладким напитком.
Всё понятно, только вопрос в сделующем: обычно я через 20 минут после трени уже кушал, запихивася кашкой какой-то... а тут надо через 30-60 минут креатин пить...а пить нужно вроде до еды... Как быть?
LINZ
Цитата(sider @ 6.12.2011, 1:35) *
Доброго времени суток.
Купил себе Creatine Mega Caps. Не знаю как его принимать... В магазине спортпита написали как принимать так: 3-4 капс за 40-60 минут до трени; 3-4 капс через 30-60 минут после трени; в дни отдыха 3 капс утром за 30-40 минут до завтрака, всегда запивать сладким напитком.
Всё понятно, только вопрос в сделующем: обычно я через 20 минут после трени уже кушал, запихивался кашкой какой-то... а тут надо через 30-60 минут креатин пить...а пить нужно вроде до еды... Как быть?

Привет. Можешь употребить креатин прямо в раздевалке после тренировки, ничего страшного не произойдет
sider
Цитата(LINZ @ 6.12.2011, 1:05) *
Привет. Можешь употребить креатин прямо в раздевалке после тренировки, ничего страшного не произойдет

а каким количеством жидкости запивать? где-то 0.5л ? А потом хавать через сколько минут?
Rusike
Цитата(sider @ 6.12.2011, 18:14) *
а каким количеством жидкости запивать? где-то 0.5л ? А потом хавать через сколько минут?



Не знаю верно или нет, но у меня ассоциация капсула = транспортник, значит хватит и воды 300 мл. Если не транспортник 350-450 мл сока за глаза.
IchTuDirWeh
я обычно разбавляю 5г креатина на 500мл воды. в меньшем количестве растворятся не хочет
h1gh
Цитата(IchTuDirWeh @ 6.12.2011, 22:52) *
я обычно разбавляю 5г креатина на 500мл воды. в меньшем количестве растворятся не хочет

зачем его растворять? ложку в рот и запил
Phant
Цитата(IchTuDirWeh @ 6.12.2011, 17:52) *
в меньшем количестве растворятся не хочет

А разве он должен растворятся?
LINZ
Цитата(Phant @ 7.12.2011, 6:41) *
А разве он должен растворятся?

порошковый креатин обычно смешивают с водой либо соком, при этом обычно образуется осадок
Bobless
креатин практически не растворяется. при смешивании получается взвесь. поэтому я даже хз, есть ли смысл растворять. после трени выпивать 500мл воды ради 5г креатина, при условии что ещё нужно столько же выпить с протеином - садизм
IchTuDirWeh
по моему все равно когда креатин пить, поэтому не заморачиваюсь и пью тогда когда удобно
Almegro1980
Цитата(IchTuDirWeh @ 7.12.2011, 8:22) *
по моему все равно когда креатин пить, поэтому не заморачиваюсь и пью тогда когда удобно

абсолютно согласен . даже если ты не пил его сутки ничего не случиться . он в организме сохраняется очень долго .

Цитата(Bobless @ 7.12.2011, 7:49) *
креатин практически не растворяется. при смешивании получается взвесь. поэтому я даже хз, есть ли смысл растворять. после трени выпивать 500мл воды ради 5г креатина, при условии что ещё нужно столько же выпить с протеином - садизм

стакан сока 250 грамм самое то . не надо его смешивать в 500 грамм это перебор
Rusike
Креатин замечательно усваивается с 50 граммами простых углей или белков, так что с коктейлями можно смело пить( после тренировки или по утру), это опять же тем кто спортпит использует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.