Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: КРЕАТИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
h1gh
Цитата(derek @ 1.4.2010, 10:20) *
icon_mrgreen.gif это не показатель силовых
интересно кого заливало водой от креатина так шо аж по лицу видно, есть такие на форуме?

100м - это не показатель силовых, там запятая есть
derek
Цитата(h1gh @ 1.4.2010, 7:23) *
100м - это не показатель силовых, там запятая есть

про 100 метров тогда вообще надо молчать, а то я подумал что это ты так силовые измеряешь!
значит как говорит Матти моногидрат тока заливает, он же вроде как и самый рабочий
но худеть и принимать креатин это чушь полная! для креатина нужны углеводы, а для похудению их надо урезать, вот и думай что тебе надо...
h1gh
Цитата(derek @ 1.4.2010, 10:29) *
про 100 метров тогда вообще надо молчать, а то я подумал что это ты так силовые измеряешь!
значит как говорит Матти моногидрат тока заливает, он же вроде как и самый рабочий
но худеть и принимать креатин это чушь полная! для креатина нужны углеводы, а для похудению их надо урезать, вот и думай что тебе надо...

я и не говорил что надо! я так раз спросил, стоит ли
а вот насчет рабочести моногидрата это вряд ли, по моему есть более рабочие формулы, только дорогие очень
antifriz591
смотря какой креатин, с моногидратом не рекомендуют, выше об этом писали.
что то пробежался по всем сообщениям темы и ниче не понял про Xpand. по идее написано красиво, все замечательно, состав богатый, а вот по отзывам тухловато. может кто пропивал в порошке и все-таки подскажет?

на всякий случай вот он самый: http://sportcenter.kz/catalog/%D0%9E%D0%BA...matize/555.html

если не по теме, модераторы извиняйте)))
Dem
Цитата(antifriz591 @ 2.4.2010, 4:04) *
смотря какой креатин, с моногидратом не рекомендуют, выше об этом писали.
что то пробежался по всем сообщениям темы и ниче не понял про Xpand. по идее написано красиво, все замечательно, состав богатый, а вот по отзывам тухловато. может кто пропивал в порошке и все-таки подскажет?

на всякий случай вот он самый: http://sportcenter.kz/catalog/%D0%9E%D0%BA...matize/555.html

если не по теме, модераторы извиняйте)))

Больше всего позитивных отзывов о подобных предтренировочных добавках у NO XPLODE от BSN, на втором месте NANO VAPOR. О продукции DYMATAZE не особо хорошо многие отзываются. Мое мнение - подобные препараты хороши для проведения качественных тренировок (настраивают на нужный лад), а в качестве креатиновой добавки я бы поискал что-то другое...
antifriz591
Dem, спасибо большое за ответ.
тренируюсь в основном вечером, то есть если принимать даже за 6 часов, а не за 4 как написано, NO XPLODE от BSN спать совсем не хочется, уж очень он сильный, зараза, в плане энергетика. про NANO VAPOR мало слышал, нужно будет почитать. просто нужно что то подобрать, чтобы состав был примерно как у ON CGT. то есть присутствие глютамина бы еще))) или вообще лучше брать эти вещи отдельно? читал много отзывов о Селмассе от BSN, говорят что тоже не плохой, + он пред- и пост- тренировочный. А что касается DYMATAZE, пил Л-карнитинчик, правда и занимался усиленно и ел более менее правильно, вот он мне хорошо помог, в общем скинул за месяц около 7ми кг, при чем пил воды достаточно много, то есть не все из потерянного вода. потому и подумал что DYMATAZE в роде бы ничего фирма)))
Dem
Ну тогда тебе и VAPOR c XPAND вряд ли подойдут - составы у них очень схожи с XPLODE. А глютамин, действительно, лучше принимать отдельно.
antifriz591
Dem, в выходные поехал в спортпит. так меня отговорили от икспанда, тем более был только с кофеином. взял пост тренировочный sellmass от BSN. виноградный приятный вкус. растворяется в воде очень даже хорошо. предполагаемого сушняка нет. как съем хотя бы треть банки (кстати они сейчас выпускаются не по 640гр. а по 800гр., что тоже не может не радовать) отпишусь об ощущениях. пока только почувствовал что расслабляет хорошо)))
antifriz591
почувствовал я работу sellmass очень ярко. отравился молочкой, естественно почистился (2 пальца в рот) выпил активированного угля 8 таблеток и пошел спать. проснувшись понял что у меня болит все: руки, плечи, грудь, ноги, пресс. хотя до этого даже после достаточно тяжелых тренировок груди, ну или ног ничего не болело. стоило почистить организм от поддержки как сразу все заболело)))
Bank$
Привет всем! Я пропил месячный курс с недельной фазой загрузки и последующей поддерживающей, теперь отдыхаю месяц от креатина!30 мая по плану начало нового круса, кто подскажет фаза загрузки опять нужно или теперь можно без нее обойтись и принимать по 5 гр в день?
LINZ
Цитата(Bank$ @ 9.5.2010, 7:23) *
Привет всем! Я пропил месячный курс с недельной фазой загрузки и последующей поддерживающей, теперь отдыхаю месяц от креатина!30 мая по плану начало нового круса, кто подскажет фаза загрузки опять нужно или теперь можно без нее обойтись и принимать по 5 гр в день?

Нужна, ты же месяц отдыхал. Как он, помогает тебе хоть? Креатинчик-то?
Bank$
Цитата(LINZ @ 9.5.2010, 7:40) *
Нужна, ты же месяц отдыхал. Как он, помогает тебе хоть? Креатинчик-то?

на даный момент - плюс два кило в массе (и еще кило успел слить) жим плюс 5 кг, присед плюс 7кг становая плюс 5!Отдыхаю меньше между подходами.Вот так icon_smile.gif
Курс закончился две недели назад отката в результатах пока нет, да и вообще пока не почуствовал на себе ухудшения состояния.
правда какая-то легкая сыпь на груди появилась,и два дня назад сильно отравился, с унитазом в обнимку ночевал, не знаю связано ли это с креатином...
n-i-k-e
Че за креатин был?
Bank$
Цитата(n-i-k-e @ 9.5.2010, 8:18) *
Че за креатин был?

Диматайз трехсотграмовый, моногидрат
h1gh
Цитата(Bank$ @ 9.5.2010, 12:04) *
на даный момент - плюс два кило в массе (и еще кило успел слить) жим плюс 5 кг, присед плюс 7кг становая плюс 5!Отдыхаю меньше между подходами.Вот так icon_smile.gif
Курс закончился две недели назад отката в результатах пока нет, да и вообще пока не почуствовал на себе ухудшения состояния.
правда какая-то легкая сыпь на груди появилась,и два дня назад сильно отравился, с унитазом в обнимку ночевал, не знаю связано ли это с креатином...

ты говоришь как будто химию колол литрами
какие у тебя силовые то? при низком уровне за месяц 5 кг и без креатина поднять легко можно
serzh2307
Всем Доброго времени суток! Пишу сюда потому что тему создать немогу ((((( Кто нибудь принимар Креалкалин? Просто сегодня в зале мужики разговаривали насчёт него, говорят супер вещь!!! Прёт лучше чем с моногидрата...... меньше побочних эфектов..... короче все минусы моногидрата убрали и добавили ещё плюсов )))) И ещё сказали что его можно пить когда слазиешь с курса АС результаты не так падают )))) Кто что скажет по этому поводу???
din
какие блядь побочные эфекты с креатина????
пил креалкалин, эффект такой же как от моногидрата. кому как. вроде лучше всего действует смесь разных видов.
serzh2307
А побочные эффекты это растяжки ))) Которые очень часто бывают от моногидрата..... и водой тебя с него заливает !!!!
Gillette
Цитата(serzh2307 @ 31.5.2010, 10:23) *
Всем Доброго времени суток! Пишу сюда потому что тему создать немогу ((((( Кто нибудь принимар Креалкалин? Просто сегодня в зале мужики разговаривали насчёт него, говорят супер вещь!!! Прёт лучше чем с моногидрата...... меньше побочних эфектов..... короче все минусы моногидрата убрали и добавили ещё плюсов )))) И ещё сказали что его можно пить когда слазиешь с курса АС результаты не так падают )))) Кто что скажет по этому поводу???

как не странно но меня не прёт от креатина моногидрата и от креалкалина и от других видов походу....незнаю почему...но я нечего не чувствую..не выносливости..не силы...и водой даже не заливает...))
А вот друга от такой же банки креатина залило водичкой на 3кг.. icon_mrgreen.gif
serzh2307
Ну это бывает! Я читал что к примеру если взять 10 человек и чтоб они пропили курс креатина, то 8 почувствуют эффект а 2 нет! )))
h1gh
растяжки это точно не с креатина, это только если ты растешь на нем пздц как и у тебя не хватает витаминов каких то там
serzh2307
У меня после первого курса креатина появились на груди пару растяжек! а у парня с зала весь бицепс потянут!!!!
serzh2307
Ещё плюс креалкалина в том что его ненадо запивать угдеводами! Просто запил водой и всё )))
Намтар
"Курс креатина" icon_mrgreen.gif

Растяжки у тебя по другой причине скорей всего, креатин тут ваще не причем.
Ambal
Привет мужыки вот хочу похавать креатина в капсулах предлагают такой Creatine pH-X Производитель: BioTech USA что скажете
KlaSSik
Цитата(Ambal @ 3.6.2010, 4:47) *
Привет мужыки вот хочу похавать креатина в капсулах предлагают такой Creatine pH-X Производитель: BioTech USA что скажете

Уже одну такую банку схавал. 2 недели передышки и щас начал еще одну. Ем как написано на упаковке + с ним еще обычный моногидрат употреблял, но без загрузки - в тренировочный день 10 грамм в день отдыха 5 грамм.
Эфект мне понравился, водой залило на 4 кг, но выносливость была очень хорошей. Разницу с обычными тренировками почувствовал. Но как на меня креатин уже начинает действовать в самом конце тренировки когда уже сил вообще нет. Было такое что предпоследний подход еле 8 раз сделал. А последний сделал 10 icon_smile.gif аж сам афигел. Вообще считаю что креатин работает только когда ты совсем выдохся. По крайней мере у меня так.
Там кстати даже на упаковке написано что если хотите лучшего эффекта то принимайте вместе с другим креатином.
Тренер сьел банку 210 табл. без дополнительного креатина - говорит что не плохой. Но он их просто постоянно ест то говорит что я уже ниче не чувствую. Но мне как для первого опыта, то понравилось.
Намтар
Всегда интересовал вопрос... А нафига пить в день 10 грамм креатина ну или 5, если усваивается всего 3 грамма в день icon_rolleyes.gif ?
h1gh
откуда такие точные данные? если до сих пор даже точно не известно нужна ли фаза загрузки или нет
и атлету 130 кг и дрищу 50 нужно одинаковую дозу по 3 гр пить?
Намтар
Методики приема
Обычно рекомендуют две методики приема креатина. Самая распространенная начинается с фазы загрузки креатином, которая включает пять порций креатина в день по 5 грамм каждая. Таким образом, суммарная дневная доза составляет 25 грамм. Продолжительность такой фазы - 5-6 дней. После этого вы переключаетесь на поддерживающую фазу - 5 грамм в день. Другая методика предполагает ежедневное употребление 3-5 грамм креатина в течение 30 дней, за это время содержание креатина в мышцах близится к максимальному. Один весьма интересный аспект обоих режимов заключается в том, что под ними нет никакого научного основания. Даже 5 грамм креатина являются большой дозой, если принять во внимание, что организм синтезирует только один грамм в сутки из аминокислот, плюс к этому, вы получаете около одного грамма вместе с мясом и рыбой. Весь креатин, который не поглощается мышцами, конвертируется в креатинин, который экскретируется через почки. Таким бразом вторая из наиболее распространенных методик приема креатина - употребление не более 5 грамм креатина в день - более эффективна. Через 30 дней мышцы будут полностью загружены креатином, при этом потеря его будет минимальной. http://www.fitness-online.by/2006/03/08/kreatin.html

Я лично более 3г (3 капсулы) не принимаю, остальное с пищей добирается...
h1gh
Цитата(Намтар @ 3.6.2010, 13:58) *
Методики приема
Обычно рекомендуют две методики приема креатина. Самая распространенная начинается с фазы загрузки креатином, которая включает пять порций креатина в день по 5 грамм каждая. Таким образом, суммарная дневная доза составляет 25 грамм. Продолжительность такой фазы - 5-6 дней. После этого вы переключаетесь на поддерживающую фазу - 5 грамм в день. Другая методика предполагает ежедневное употребление 3-5 грамм креатина в течение 30 дней, за это время содержание креатина в мышцах близится к максимальному. Один весьма интересный аспект обоих режимов заключается в том, что под ними нет никакого научного основания. Даже 5 грамм креатина являются большой дозой, если принять во внимание, что организм синтезирует только один грамм в сутки из аминокислот, плюс к этому, вы получаете около одного грамма вместе с мясом и рыбой. Весь креатин, который не поглощается мышцами, конвертируется в креатинин, который экскретируется через почки. Таким бразом вторая из наиболее распространенных методик приема креатина - употребление не более 5 грамм креатина в день - более эффективна. Через 30 дней мышцы будут полностью загружены креатином, при этом потеря его будет минимальной. http://www.fitness-online.by/2006/03/08/kreatin.html

Я лично более 3г (3 капсулы) не принимаю, остальное с пищей добирается...

одна из многих теорий. были исследования, в которых у людей с фазой загрузки были результаты выше, а были и наоборот
KlaSSik
Теорий много. Считаешь что тебе достаточно 3-х вперед. Для себя я посчитал что фазу загрузки делать не хочу. Достаточно будет в день тренировок 10 в одень отдыха 5. Я так и принимал. Хочешь меньше пожалуйста. Хочешь больше - на здоровье.
Человек спросил о конкретном креатине, я написал как я именно его принимал и что именно он МНЕ в таком стиле приема дал. Вот и все. А дальше уже ему решать.
Матти
Цитата(KlaSSik @ 3.6.2010, 12:36) *
..... в день тренировок 10 в одень отдыха 5. ........Хочешь больше - на здоровье.

Нууу точно не на здоровье!
fhntv
кто подскажет вот пропиваешь 4 недели потом перерыв а потом о5 нужна фаза загрузки или??
kult
Цитата(fhntv @ 3.6.2010, 22:53) *
кто подскажет вот пропиваешь 4 недели потом перерыв а потом о5 нужна фаза загрузки или??

да,нужна опять нужно грузиться...
Immortal79
Нинада на фитнес-анлайн.бу сцылки давать
Ниаффторитетный рисурс ниразу
ionov
Кто-нибудь знает куда пропал SciFit Kre-Alkalyne? Тут его расхваливали-расхваливали, а в продаже как-то и нет его. Весе витрины интернет-магазов завалены им, только в наличии нет. Также интересует от них же BCAA AKG. Может посоветуете аналоги?
Матти
Цитата(ionov @ 11.6.2010, 7:32) *
Кто-нибудь знает куда пропал SciFit Kre-Alkalyne? Тут его расхваливали-расхваливали, а в продаже как-то и нет его. Весе витрины интернет-магазов завалены им, только в наличии нет. Также интересует от них же BCAA AKG. Может посоветуете аналоги?

Думаю, аналоги найти сложно, так как эти препы (креат и ВССА вообще) оч. индивидуальны! Могут кому то хорошо помочь, а кто то будет недоволен!
h1gh
бца бери сан (бца про)
Ernesto
кушаю креатин моногидрат от Biotech . Качался дома 3 месяца с гантельками вот уже неделю хожу в зал. Результат порадовал набрал 6кило, жирок немного ушел. Бицепс 32см грудь 107см. Доетого 2 года назадбыл этап посещения зала пол года но там таких результатов не добивался хотя работал до упора. Сейчас купил протеина и витаминов для поддержки.
serzh2307
Цитата(ionov @ 11.6.2010, 6:32) *
Кто-нибудь знает куда пропал SciFit Kre-Alkalyne? Тут его расхваливали-расхваливали, а в продаже как-то и нет его. Весе витрины интернет-магазов завалены им, только в наличии нет. Также интересует от них же BCAA AKG. Может посоветуете аналоги?

тут короче есть аналог скифитовского http://www.megasila.ru/index.php?productID=868 говорят тоже очень хорошо работает ))))
serzh2307
но Maximum Krea-Genic получается не очень дешовый......... если так обычно грамм креатина стоит от 1 рубля до 3 то Maximum Krea-Genic стоит 13 рублей грамм )))
sn0w33
Товарищи, возник вопрос, стоит ли с первого месяца тренировок в зале , начинать пить КРЕАТИН?
Или стоит подождать?
Yopt81
Хочешь - пей icon_rolleyes.gif
sn0w33
Ну это понятно, хочу пью, хочу не пью!
Ну а что вообще советуют?
Слышал то что употребляя креатин - нужно забыть про кофе!
Как все это сказывается на печени?
serzh2307
Ну вообще приём креатина с первого месяца тренировок это дело сугубо личное! ))) Я бы несоветовал (это чисто моё ИМХО) я бы чуть-чуть позанимался хотя бы месяца 2 что бы организм привык к тренеровкам, а потом можно и БАДы пробовать )))Вот я первый раз попробовал креатин после года тренировок )))) Впечатлений было куча )))А вот насчёт кофеина то, как я знаю он способствует худшему усваению креатина!А печень здесь вроде бы как не причём (если не прав то поправьте) Вот на почки креатин моногидрад не очень хорошо действует!
h1gh
Если есть в количествах, в которых предложено производителем с почками и печенью ничего не будет.
Уж лучше креатин пить чем бухать.
serzh2307
Цитата(h1gh @ 28.8.2010, 20:30) *
Уж лучше креатин пить чем бухать.

Вот это точно )))
Я себе купил Maximum Krea-Genic вот хочу попробовать! Кто нибудь пробовал его???Прост как я слышал он получше прёт чем обычный моногидрат и не так сильно водой заливает!
Bobless
Мужики, вот тут в начале темы написали, что пить нужно порчиями по 5гр. Я купил креатин cell-tech и там на банке написано(слава Богу, с английским всё хорошо), что пить нужно по 100гр!!! это ж получается, что я 2кг креатина сожру за 3 недели. что за дела??
Dem
Цитата(Bobless @ 9.9.2010, 9:38) *
Мужики, вот тут в начале темы написали, что пить нужно порчиями по 5гр. Я купил креатин cell-tech и там на банке написано(слава Богу, с английским всё хорошо), что пить нужно по 100гр!!! это ж получается, что я 2кг креатина сожру за 3 недели. что за дела??

Это не креатин моногидрат в чистом виде, а креатиносодержащая добавка. В стограммовой порции содержится 10 грамм креатина, остальное, в основном, декстроза. Да, выпьешь за 3 недели...
Матти
Цитата(Dem @ 9.9.2010, 10:59) *
Это не креатин моногидрат в чистом виде, а креатиносодержащая добавка. В стограммовой порции содержится 10 грамм креатина, остальное, в основном, декстроза. Да, выпьешь за 3 недели...

Правильно, автор путает 100 грамм продукта и содержание в граммах того или иного креатина !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.