Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: КРЕАТИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ogreen
http://www.fitnessbar.ru/item-131
Вот это мне предлагали взять.

Как я понял, это надо с креатином принемать, т.к. само оно креатина не содержит.
HeiSt
Количество питательных веществ в одной порции (одна ложка ≈ 50 г) продукта:
Калории – 160
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 40 г
Протеин – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 0 мг
Калий – 30 мг
Креатин моногидрат – 6000 мг
Рибоза – 1100 мг
Глютамин – 500 мг
Аргинин – 500 мг
Таурин – 500 мг
Z-Max – 190 мг
Липоевая кислота – 125 мг

А это че?.... Хотя по мне так... не оч продукт (не пробовал, чисто интуитивно icon_redface.gif ), но на пробу взять можно
Ogreen
Тьфу *ля, описание от аминокислот читал.
Андрей Б
Недавно пробовал порошковый "вейдеровский" моногидрат... Ну никакого эффекта....Еще сильно бесило отмерять его кол-во при приеме и запивать всякими сладкими напитками... Я уж почти совсем разочаровался в креатине...
Но однажды в инете наткнулся на статью о буферезированном креатине. Заинтересовало. Решил побольше узнать о нем, зашел в магазин спортпита и посоветовался с консультантом. Он мне порекомендовал буферизированный креатин фирмы Sci Fit Kre-Alkalin в капсулах. Попробовал и вот что могу сказать. Я ужде провел на нем 3 курса приема и он РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Веса растут уже на второй неделе приема (например, у меня на жиме вырос на 10кг.), заметно повышается выносливость, мышцы восстанавливаются чуть быстрее, тренировка проходит бодрее. Что еще радует, так нет необходимости запивать сладким, просто проглотил 2 капсулы и все ок!

Прием: 2 капсулы утром, 2 - вечером. В день тренировки - 2 утром, 2 - после тренировки. Длительность курса - 1месяц (одной банки(120капсул) как раз хватает)=)

Вот ссылка http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=13
Кста, покупал креатин в этом же магазине.
Всем советую, попробуйте icon_biggrin.gif
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 18.12.2008, 12:41) *
Недавно пробовал порошковый "вейдеровский" моногидрат... Ну никакого эффекта....Еще сильно бесило отмерять его кол-во при приеме и запивать всякими сладкими напитками... Я уж почти совсем разочаровался в креатине...
Но однажды в инете наткнулся на статью о буферезированном креатине. Заинтересовало. Решил побольше узнать о нем, зашел в магазин спортпита и посоветовался с консультантом. Он мне порекомендовал буферизированный креатин фирмы Sci Fit Kre-Alkalin в капсулах. Попробовал и вот что могу сказать. Я ужде провел на нем 3 курса приема и он РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Веса растут уже на второй неделе приема (например, у меня на жиме вырос на 10кг.), заметно повышается выносливость, мышцы восстанавливаются чуть быстрее, тренировка проходит бодрее. Что еще радует, так нет необходимости запивать сладким, просто проглотил 2 капсулы и все ок!

Прием: 2 капсулы утром, 2 - вечером. В день тренировки - 2 утром, 2 - после тренировки. Длительность курса - 1месяц (одной банки(120капсул) как раз хватает)=)

Вот ссылка http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=13
Кста, покупал креатин в этом же магазине.
Всем советую, попробуйте icon_biggrin.gif

Даа, это классная вещь... Только я его жидкий хавкал... Не скажу что прям так заметно чувствуется эффект когда его принимаешь (хотя от креатина ваапще такого эффекта чтобы именно его можно было ощутить невозожно почувствовать), но как только он заканчивался. веса чутка падали, значится все-таки его заслуга была в этом... Кароч, это лучший из всех что я пробовал =)
Андрей Б
Цитата
но как только он заканчивался. веса чутка падали

Ну незнаю, у меня, после приема Кре-алкалина в капсулах эффект держится почти месяц. Только в конце месяца, на 4 неделе, немного чувтсвуется нехватка сил icon_smile.gif
Ogreen
А как точно узнать, действует креатин или нет ? Если разници в принципе не чуствуеш ?)
kult
Ну не знаю парни,как вы так хавали креатин,что не чувствовали его? В первый раз принемал просто,без загрузки,веса скоканули солидно,второй раз уже делал загрузку и опять скачек... А запивать можно обычным виноградным соком либо водой с разведенным в ней медом,нужны углеводы,а не просто сладкий лимонад.
HeiSt
Ну я ж говорю эффект есть, но он не так уж особо чувствуется.... Кажется что просто прогрессируешь потихонку и все
Hammer
А где это добро пиобрести можно? В аптеке?=)
r3b0t
Hammer, в магазинах спорт.питания
К р ы м
Подскажите нужно-ли принимать креатин новичкам? занимаюсь 5 месяцев присяд и становая растут, жим нехочет. Принимаю гейнер и аминокислоты. icon_sad.gif
r3b0t
К р ы м, можно, хотя обычно на раннем этапе и без всяких аминок и креатинов прет, будь здоров.
Андрей Б
Цитата
А где это добро пиобрести можно? В аптеке?=)


Если ты из Москвы, то проблем вообще НЕТ!
Вот рекомендую проверенный мной магазин. Я там постоянно "затариваюсь" спортпитом, и консультант там очень толковый.
http://www.avitasport.ru/
Андрей Б
Ребят, а кто-нибудь принимкл креатин фирмы MuscleTech?
Просто очень заинтересовал креатин этой фирмы - MuscleTech Creakic Hardcore.
Вот - http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...&bookmark=7
Андрей Б
Всем привет!
Ребят, а кто-нибудь принимал креатин фирмы MuscleTech?
Просто очень заинтересовал креатин этой фирмы - MuscleTech Creakic Hardcore. icon_rolleyes.gif
Вот http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...&bookmark=7
Ogreen
Тебе надо было в теме Креатине это спросить icon_smile.gif
Андрей Б
Цитата
Тебе надо было в теме Креатине это спросить

Да я там спросил...тока что то никто не отвечает...наверно не замечают=)))))))
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 27.12.2008, 16:27) *
Ребят, а кто-нибудь принимкл креатин фирмы MuscleTech?
Просто очень заинтересовал креатин этой фирмы - MuscleTech Creakic Hardcore.

Хавкаю уже 3 пачку и чет мне не особо нравится.... Вроде и есть эффект, а вроде и ваапще нету..... Кароч с первой пачки абсолютно 0, со второй повеселее намного (но намного по сравнению с первой =)), щас 3 заканчивается и ниче особого.... Конешн есть веские подозрения на Белебей, но все равно чет не нравится..... Так шо я все равно считаю SciFit'овский Kre-Alkalyn - лучший креатин (но только ежели жидкий)...
Андрей Б
Цитата
Хавкаю уже 3 пачку и чет мне не особо нравится.... Вроде и есть эффект, а вроде и ваапще нету..... Кароч с первой пачки абсолютно 0, со второй повеселее намного (но намного по сравнению с первой =)), щас 3 заканчивается и ниче особого.... Конешн есть веские подозрения на Белебей, но все равно чет не нравится..... Так шо я все равно считаю SciFit'овский Kre-Alkalyn - лучший креатин (но только ежели жидкий)...

ППЦ - 6 косарей коту под хвост...
Хорошо,что я спросил по поводу этого креатина, а то бы очень жалел.
Хотя знаешь, может ты какой паленый креатин этой фирмы купил... icon_confused.gif
Просто вроде бы продукция MuscleTech славится неплохим качеством, да и цены на нее очень немалые. icon_confused.gif
Да, и кстати, а ты такой креатин покупаешь? -
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=13
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 1.1.2009, 21:27) *
ППЦ - 6 косарей коту под хвост...
Хорошо,что я спросил по поводу этого креатина, а то бы очень жалел.
Хотя знаешь, может ты какой паленый креатин этой фирмы купил... icon_confused.gif
Просто вроде бы продукция MuscleTech славится неплохим качеством, да и цены на нее очень немалые. icon_confused.gif
Да, и кстати, а ты такой креатин покупаешь? -
http://www.avitasport.ru/product.php?cPath...amp;bookmark=13

Ну во-первых не 6, а 4, я заказываю не на Авите, про то, что это Белебей я уже говорил: похоже на то, но точно не уверен.... Щас возьму опять знакомым и через месяцок с уверенностю смогу отписаться. А ваапще МТ оч хорошая фирма. Знакомый с их Анатором реально набрал неплохо, хотя и со стажем дядька.... Но какой же он противный, я один раз попробовал, дык меня часа 2 еще мутило (буквально), а он как-то пил залпом =) Кароч надо пробовать, потому что однозначных коментов по поводу этой продукции дать я не могу.
Зы Да, этот
Андрей Б
HeiSt, еще вопросики=)
А ты КреАлкалин как принимаешь в день тренинга: утром и до тренировки или утром и после тренировки?
Просто консультант в магазине мне сказал, что этот креатин лучше принимать утром и сразу после тренировки. На баночке же написано: утром и до тренировки.
Или это не играет особой роли...
Скажи, а в чем плюсы жидкого креатина по сравнению с капсульным?
Спасибо=)))
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 5.1.2009, 12:44) *
HeiSt, еще вопросики=)
А ты КреАлкалин как принимаешь в день тренинга: утром и до тренировки или утром и после тренировки?
Просто консультант в магазине мне сказал, что этот креатин лучше принимать утром и сразу после тренировки. На баночке же написано: утром и до тренировки.
Или это не играет особой роли...
Скажи, а в чем плюсы жидкого креатина по сравнению с капсульным?
Спасибо=)))

Я его хавкал перед тренеровкой и после, а в обычный день всего один раз, где-нить посредине дня, но это все не есть прально. Его нужно принимать с утра и сразу после тренировки, я надеюсь не надо объяснять почему его надо утром принимать, а сразу после тренировки потому что он все-таки накапливается и расходуется, и расходуется во время тренировки очень хорошо, поэтому его надо быстро востанавливать, а при приеме его после трени он охотно восстанавливается, также как например и гликоген при приеме углеводов после трени, так что после тренировки он обязателен, а вотт насчет того что перед ней или все-таки с утра..... наверное с утра, хоть он и в жидкой форме, но такого уж мегаскачка уровня креатина не жди, а вот с утра он нужнее
Вывод: с утра и после трени, в обычный день с утра и где-нить в середине дня (примерно вместе с третьим/четвертым приемом пищи)

жидкий все равно лучше усваивается чем, все таблетки и капсулы, но это мое ИМХО
Андрей Б
Цитата
жидкий все равно лучше усваивается чем, все таблетки и капсулы, но это мое ИМХО

Сегодня в "Авиту" ездил за Креалкалином. Хотел взять жидкий. Но консультант мне сказал, что лучше взять в капсулах, т.к. в жидком виде он усваивается чуть хуже, чем в капсулах......... icon_rolleyes.gif
Взал в капсулах.
ЗЫ: ХЗ почему так... консультант вроде толковый мужик... icon_rolleyes.gif
HeiSt
Цитата(Андрей Б @ 6.1.2009, 19:02) *
Сегодня в "Авиту" ездил за Креалкалином. Хотел взять жидкий. Но консультант мне сказал, что лучше взять в капсулах, т.к. в жидком виде он усваивается чуть хуже, чем в капсулах......... icon_rolleyes.gif
Взал в капсулах.
ЗЫ: ХЗ почему так... консультант вроде толковый мужик... icon_rolleyes.gif

Капсулы ежели я ниче не путаю состоят из желатина, и с помощью этого активное вещество практически не разрушвется проходя ЖКТ (почему-то я почти уверен что этим он и аргументировал), однако по определению исче раз говорю жидкость усваивается всегда гораздо лучше, легче проходит через стенки тонкой кишки (ежели опять ниче не путаю)..... Вопщем раз уже взял, то советоват смысла не вижу icon_wink.gif
shockgh
Парни кто нибудь пробовал BioTech Creatine Malate (Etyl Ester) а то купил и вкус и запах очень
на соду похож так и должно быть или нет и ещё почему то сайт BioTech не окрывается
Помогите пжл
redberret
Хочу взять вот такой креатин:
http://www.doping.ru/view_prod.php?id_prod...=0&id_cate=
Suhoff
оптимумовский в капсулах использую, торкает всегда.
air23arni
Цитата(redberret @ 13.1.2009, 13:11) *
Хочу взять вот такой креатин:
http://www.doping.ru/view_prod.php?id_prod...=0&id_cate=


а вот такой не хочешь? ))) icon_mrgreen.gif
http://www.testosteron.ru/index.php?p=see&name=648

цена отличается немного...???
air23arni
Цитата(redberret @ 13.1.2009, 13:11) *
Хочу взять вот такой креатин:
http://www.doping.ru/view_prod.php?id_prod...=0&id_cate=

http://www.testosteron.ru/index.php?p=see&name=1140 - возьми лучше этот, почувствуешь реально его действие...
redberret
Цитата(air23arni @ 14.1.2009, 5:08) *
http://www.testosteron.ru/index.php?p=see&name=1140 - возьми лучше этот, почувствуешь реально его действие...

Хорошо, только я не понял, в чем он?
redberret
Вроде в порошке...
Uri34
в порошке брал паследний раз
памойму он у меня не усваевается, не чувствую я его
Андрей Б
Ребят, если решили брать креатин Kre-alkalyne, то покупайте лучше в капсулах - Kre-alkalyne 1500
air23arni
Цитата(redberret @ 14.1.2009, 7:59) *
Вроде в порошке...

В порошке - растворяется супер (не то что обычный креатин моногидрат) - попробуй почусвуешь сразу!!!
air23arni
Цитата(Андрей Б @ 14.1.2009, 11:27) *
Ребят, если решили брать креатин Kre-alkalyne, то покупайте лучше в капсулах - Kre-alkalyne 1500

не нравиться порошок?!,не можете вымерять 1-2 грамма на чайной ложке(5грамм - целая ложка) Капсулы - это желатин(пласмас) ненужен и вреден в организме,уж лучше чистый ,тем более он легко расстворим в воде!есть ещё и в жиком виде, но не капсулы...
air23arni
Цитата(Uri34 @ 14.1.2009, 10:41) *
в порошке брал паследний раз
памойму он у меня не усваевается, не чувствую я его

размешивать надо полностью!!! Лучше в прозрачном, стеклянном стакане - будешь видишь когда мешаешь, что он расстворился!!! Усваивается он отлично!!!
redberret
Цитата(Андрей Б @ 14.1.2009, 11:27) *
Ребят, если решили брать креатин Kre-alkalyne, то покупайте лучше в капсулах - Kre-alkalyne 1500

Ок, возьму тогда его.
Он даже дешевле)
Цитата(air23arni @ 14.1.2009, 11:28) *
В порошке - растворяется супер (не то что обычный креатин моногидрат) - попробуй почусвуешь сразу!!!

На рекламу похоже))
Андрей Б
Цитата
Ок, возьму тогда его.
Он даже дешевле)

Возьми, не пожалеешь!!!=)))
Рельного эффекта жди на второй неделе. Торкнет не подецки icon_twisted.gif =)))
А на 2м курсе, так еще лучше=)))
Тока пей его месяц через месяц. Возьми банку на 120 капсул, как раз ровно на месяц хватает. Пей утром и ПОСЛЕ тренировки. В день отдыха: утром и вечерком)))

Да и еще, потом о результатах отпишись))
Андрей Б
Цитата
Капсулы - это желатин(пласмас) ненужен и вреден в организме,уж лучше чистый ,тем более он легко расстворим в воде!есть ещё и в жиком виде, но не капсулы...



Ни о каком вреде речи и быть не может! В капсулах ничтожное количество желатина! При употреблении креатина в капсулах в течение месяца, а затем при месячном отдыхе, тем более!
Помимо этого, при производстве капсул используется пищевой желатин!
Вот, в инете накопал:
"Желатин – продукт теплового гидролиза коллагена, состоит в основном из заменимых аминокислот и продуктов их расщепления. При температуре выше 30 градусов растворяется в воде, а застывая, превращается в студневую массу. Желатин используется для приготовления желе, киселей, заливных".

"Желатин пищевой (желатина пищевая, фр. gelatine, от лат. gelatus — застывший) — белковое желирующее вещество, производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.
Желатин применяется в производстве заливных, желе, а также тортов, конфет, йогуртов, жевательной резинки и т. п."
Так что вреда - НИКАКОГО!!! icon_wink.gif
redberret
Сейчас взял 60 капсул креатина BULL NUTRITION за 400р, точнее тренер мне купил.
Вот засранец, просил же иностранную продукцию, а не Калининград...
60г порошкового креатина, расфасованного по желатиновым капсулам стоит 400р.
Жесть...
Андрей Б
Цитата
Сейчас взял 60 капсул креатина BULL NUTRITION за 400р, точнее тренер мне купил.
Вот засранец, просил же иностранную продукцию, а не Калининград...
60г порошкового креатина, расфасованного по желатиновым капсулам стоит 400р.
Жесть...

ППЦ......Российский креатин....в общем хочу тебя поздравить - тупо выброшенные деньги....
А что тренер по ночам в магазины что-ли ходит?=))) Или ты в другом часовом поясе живешь=))) Просто сейчас в Москве 22:40=))))
redberret
Догадываюсь об этом)
Особенно зб их глотать, в горле застревают)
Приходиться растворять в соке.
Я его ещё в понедельник взял.
Андрей Б
Как закончатся - покупай КреАлкалин 1500 (капс.), потом отпишись=)))
redberret
Его и возьму, точнее подруга возьмет, она с Москвы)
http://www.testosteron.ru/
http://www.avitasport.ru/
В твоем протеин и креатин в сумме на 10 рублей дороже получился)
НО! Не надо ждать, пока мой заказ рассмотрят, потом со мной свяжутся, я оплачу счет, они вышлют посылку и она дойдет до меня + лишние бабло на доставку(около 400).
1 февраля еду в Питер на пробный день в универ, там встречусь с подругой и она передаст мне спортпит.
Antonio
начал принимать креатин моногидрат от ultimate nutrition(мой первый курс)
такой вопрос,я читал что надо выпивать много воды когда принимаешь креатин,до этого и щас выпиваю где 2,5 литра
но после креатина в туалет бегаю чащепописать)...у всех так?
и можноли его мешать с протеиновым напитком?
redberret
До этого меньше пил?
Просто больше воды пьешь- больше писаешь)
Про смешивание... Есть даже протеиновые коктейли с креатином, но они вроде менее эффективнее.
Antonio
воды выпиваю около 2х литров, именно воды.
air23arni
Цитата(Antonio @ 15.1.2009, 1:59) *
воды выпиваю около 2х литров, именно воды.

не понятно...почему ты часто бегаешь отлить, креатин моногидрат задерживает воду в организме, не вкоем случае не следует пить кофе, чай - любой даже не крепкий, растворяй его лучше в виноградном соке - в нём много фруктозы!!! Будет задержка воды - креатин значит держиться в тебе - разбухнут мышцы...
redberret
Цитата(air23arni @ 15.1.2009, 3:36) *
лучше в виноградном соке - в нём много фруктозы

Ээээ... А мне казалось, что он кислый...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.