Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ: КРЕАТИН
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
sanko
А-то Ты не знаешь! icon_smile.gif Есть разные приемы креатина, с загрузкой и без. Я грузился 4 или 5 дней, не помню уже. До трени минут за 40-45 пью еще. На курс сел! icon_mrgreen.gif
Злодей Педро
почесал репу и разбодяжил креатин с мёдом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злодей Педро
всё бля поеду штангу гнуть в спортзале,чувствую силушку богатырскую после креатина!!!
Злодей Педро
ну чё могу сказать о моногидрате))) то ли от самовнушения,то ли от дозы креатина,подьезжая к спортзалу уже хотелось руль смять в гармошку-мышцы так чесались,ну хер с ним-мелочь, а вот 95кг.чисто на 7 раз плечи( жим сидя из-за головы)-вот это п...ц,думал плечи захрустят как утренний снег,реально значит зацепило
Yopt81
И чо 5 гр. скушал и уже торкнуло?? самовнушение скорее icon_lol.gif
Злодей Педро
может,но такой вес никогда не брал,и интенсивность высокая была между подходами мало времени.Вообще не все моногидраты одинаковы-у профи узнал,лучше брать креатин с высоким содержанием азота-от того вода не задерживается и тело тупо не опухает,а эффект на массу в разы лучше + не нужно ни с чем мешать,просто с водой
Yopt81
с азотом? с аргинином что ли?
Злодей Педро
да я что-специалист креатиновый?!вот сижу в инете читаю,разбираюсь,может ты подскажешь?

(Cочетание креатин этил эфира, бустеров выработки окиси азота (NO), энергетиков и антиоксидантов)
Матти
Цитата(Злодей Педро @ 13.11.2010, 13:51) *
ну чё могу сказать о моногидрате))) то ли от самовнушения,то ли от дозы креатина,подьезжая к спортзалу уже хотелось руль смять в гармошку-мышцы так чесались,ну хер с ним-мелочь, а вот 95кг.чисто на 7 раз плечи( жим сидя из-за головы)-вот это п...ц,думал плечи захрустят как утренний снег,реально значит зацепило

При пожимках лежа в 145 кг... жать 95 сидя на 7... нереально... разве что..... доводя нижнюю точку до уровня ушей, а это совсем не жим... так ... потянушки ! icon_wink.gif
Ты вообще о чем тут ?

Иииии я бы посмотрел на тело того.. кто 95 сидя толкет на 7 разоФФ !
optima
бля матти и жал 95кг из головы около 10 раз раньше а 140 на грудь не брал причем далеко до 140 было, хуйня это а не вес я тебе скажу. у меня друг из за головы правда стоя с читингом жмет кг 130 легко на несколько раз. а я кстати 95 жал сидя , потом просто понял что это упражнение бестолковое и не стал его делать кроме болей в суставах нечего больше нет.
Злодей Педро
Цитата(Матти @ 13.11.2010, 16:41) *
При пожимках лежа в 145 кг... жать 95 сидя на 7... нереально... разве что..... доводя нижнюю точку до уровня ушей, а это совсем не жим... так ... потянушки ! icon_wink.gif
Ты вообще о чем тут ?

Иииии я бы посмотрел на тело того.. кто 95 сидя толкет на 7 разоФФ !



этот человек может толкнуть?)
Злодей Педро
Цитата(optima @ 15.11.2010, 7:26) *
бля матти и жал 95кг из головы около 10 раз раньше а 140 на грудь не брал причем далеко до 140 было, хуйня это а не вес я тебе скажу. у меня друг из за головы правда стоя с читингом жмет кг 130 легко на несколько раз. а я кстати 95 жал сидя , потом просто понял что это упражнение бестолковое и не стал его делать кроме болей в суставах нечего больше нет.



ну с весами ты тут вооще загнался)))) из-за головы сидя 95 дёрнуть-это не совсем уж и просто как ты тут говоришь,если так то ты вообще супермегамасс)) и упражнение это не бестолковое-посмотрел бы я на твои плечи,раз ты это легко толкаешь))))))))
optima
Цитата(Злодей Педро @ 15.11.2010, 7:46) *
ну с весами ты тут вооще загнался)))) из-за головы сидя 95 дёрнуть-это не совсем уж и просто как ты тут говоришь,если так то ты вообще супермегамасс)) и упражнение это не бестолковое-посмотрел бы я на твои плечи,раз ты это легко толкаешь))))))))

я знаю что говорю, раньше я прям стремился как можно больше набрать веса на штанги в этом упражнении , 95 кг это не большой совсем вес. поверь мне плечи у меня после отмены этого упражнения в плане мяса не как не сдулись а только наоборот боли в суставах прекратились полностью раньше я просто померал порой от боли с суставах плечевых и связках. я просто почитал инфу пообщался с людьми и понял оно нахуй не нужное упражнение самое между прочим травматичное в бб из за закрепещенной дуги работы штанги. У меня плечи растут неплохо от других упражнений от более изолированных например разводка . щас жму только спереди гантели и штангу.
prof7209
Цитата(Злодей Педро @ 13.11.2010, 18:51) *
а вот 95кг.чисто на 7 раз плечи( жим сидя из-за головы)

это круто, это очень круто, если невнапряг выложи видео твоего жима, не сочти за предвзятость или ещё как, но такой вес это очень серьёзно, думаю не я один хочу видеть твой жим
p.s. фотка твоя говорит о многом..., но жим из-за головы прошу подтвердить видео если несложно, в принципе всё может быть, люди вон и в весе 67,5 205 кг жмут, но всё же это круто (я повторяюсь плин)
Злодей Педро
если сниму,то выложу обязательно,ещё собираюсь в жиме лёжа рекорд влупить-тоже постараюсь снять,а сёдня присед на 15кг перебил и уверен больше смогу-просто у меня летом перелом в коленном суставе был,боюсь более толкать и попрошу заметить я не лифтёр,кстати жимы в любом упражнении делаю не до конца-в смысле полужимы-так эффективнее нагрузка на прокачиваемую мышцу
GRIM
вот делаю перерыв от креатина вторую неделю и очень почувствовал разницу... как-то когда не принимал и потом начал пить особой разницы не заметил, ну может немного в силовых прибавил... а сейчас после 30-40 минут совсем ватным становлюсь и веса те что брал еле осиливаю... значит таки действует и не плохо...)
Yopt81
Я тут тоже пил недавно (моногидрат), ну как то совсем не заметил разницы что с, что без
TpyJIb
Цитата(GRIM @ 18.11.2010, 0:54) *
вот делаю перерыв от креатина вторую неделю и очень почувствовал разницу... как-то когда не принимал и потом начал пить особой разницы не заметил, ну может немного в силовых прибавил... а сейчас после 30-40 минут совсем ватным становлюсь и веса те что брал еле осиливаю... значит таки действует и не плохо...)

Такая же фигня. Когда начал пить почти ничего не заметил. Зато когда перестал почуствовалось что сил стало меньше.
Bobless
ради интереса купил halo от muscle tech
пью 20 дней. анаболических эффектов замечено не было))

пруха есть только от креатина в его составе - но тогда препарат нужно жрать удвоенными порциями. короче деньги на него тратить не стоит
Yopt81
А меня пропёр в какой то степени эффект от НаноВапора, хоть это и не только креатин...
Правда сначала с одной порции особо ничего не почувствовал, в следующий раз 2 выпил - интенсивность здорово повышается и может сила слегка...
В итоге после этой тренировки болит всё где только можно icon_biggrin.gif
Но всё равно он дороговато стоит...
GRIM
у меня обычный порошок юниверсал... говорят ещё хорошо Optimum Nutrition прёт, попробую его)
Пончик
Цитата(GRIM @ 22.11.2010, 14:36) *
у меня обычный порошок юниверсал... говорят ещё хорошо Optimum Nutrition прёт, попробую его)

Давно уже не использую моногидраты, после того как впервые попробовал оксидоазтнокреатиноаргининосодержащие добавки(но эксплод, вайпор, фирс и т.д.)
GRIM
Цитата(Пончик @ 22.11.2010, 14:49) *
Давно уже не использую моногидраты, после того как впервые попробовал оксидоазтнокреатиноаргининосодержащие добавки(но эксплод, вайпор, фирс и т.д.)

хорошо пишут, особенно no-explode... и правда хорошо вставляет..?)
Пончик
Цитата(GRIM @ 23.11.2010, 1:17) *
хорошо пишут, особенно no-explode... и правда хорошо вставляет..?)

Даже еще лучше. Это единственный вид добавок, который присутствует в моем рационе постоянно, остальные (протеин, бцыы и тюдю) по настроению.
masterkill
Чуваки есть пару вапросав: если занимаешся по сокращённой программе(30 мин треня) 2 раза в неделю то есть смысл дополнительно есть креатин, или и так его запасы будут востанавливаться ок?? и, если и кушать креатин то обязательно делать перерывы в его употреблении? не случается такого что организм разучается креатин сам вырабатывать? просвятите плиз.
serzh2307
Цитата(masterkill @ 23.11.2010, 9:50) *
Чуваки есть пару вапросав: если занимаешся по сокращённой программе(30 мин треня) 2 раза в неделю то есть смысл дополнительно есть креатин, или и так его запасы будут востанавливаться ок?? и, если и кушать креатин то обязательно делать перерывы в его употреблении? не случается такого что организм разучается креатин сам вырабатывать? просвятите плиз.

Ну кушать креатин можно и по сокращёнке! Перерывы делать надо, т.к креатин не очень хорошо влияет на почки и после того как ты пропьёшь креатин можно попить мочегонные! И организм не разучается креатин сам вырабатывать =)
Злодей Педро
Как самому приготовить креатиновую транспортную систему и не разориться при этом
1
Итак, дружок, ты уже дорос до понимания, что не стоит размешивать моногидрат креатина в горячей воде (зато как растворяется!). Возможно, что до тебя даже дошел слух, что креатин+виноградный сок это мач бэтэ чем просто виноградный сок. Срок жизни креатина в растворенном состоянии крайне короток, и засирать свои кишки продуктами распада со смешным названием "креатинин" ты также не намерен. Одновременно с этим ты еще не доверяешь всяким новомодным штучкам типа "5-компонентный креатин" или "трикреатин малат" или "креатин этил истер". Дилема, однако!...
Так как же лучше схавать старый добрый моногидрат, чтобы обеспечит ему короткую дорогу и лучшие условия для конвертации в АТФ, что и есть цель?
Вариантов немного. Однако, в наших руках самая страшная сила - знание. Достаточно вскользь просмотреть результаты последних исследований в сфере спортивного питания, чтобы, воспользовавшись полученными сведениями, сотворить чудо своими руками.
Транспортные системы конца ХХ века были уже гораздо эффективнее, чем чистые формы креатина, и концепция, использованная при их создании актуальна и теперь - для усвоения 10 гр креатина необходимо 75 гр быстрых углеводов, например, глюкозы, рибозы или декстрозы (кроме фруктозы!!!) и 200 мг липоиевой кислоты, которая стоит три копейки и продается в любой аптеке. Однако быстрые углеводы могут кроме желаемого инсулинового скачка стать причиной набора нежелаемого жира.
Проанализировав достаточное количество брэндовых транспортных систем, и поставив опыты на ближайших друзьях, которые за халявный креатин дали слово не задавать вопросов и вести дневник тренировок, я пришел к выводу, что крайне эффективно растворять креатин в сладких сильногазировнных напитках типа "фанты" или "меринды", но только в тех, которые содержат реальные сахара, а не подсластители, и без кофеина. Последний ухудшает усвоение креатина. Если вы не забудете закусить полученную пенную баеду все теми же 200 мг лиепоевой кислоты, положительный результат скажется уже через дней 10. Более того, отпадает необходимость в загрузочной фазе, частенько сопровождаемой спонтанной диареей.
Внимание! начинать следует с половины рекомендуемой дозы!!! Следует учитывать, что приготовленный напиток значительно увеличивается в объеме во время приготовления!!!
Спортивное питание можно приготовить самому, сэкономив кучу денег и получив при этом удовольствие от приобщения к загадочному миру производства пищевых добавок.

кто-нибудь пробовал так?
h1gh
просто писец логика... значит сок нам не подходит, потому что там быстрые углеводы и от них жиреют, ну так значит возьмем фанту в которой сахара раза в 3 больше и будем пить с ней!!
дай ссылку на автора пожалуйста
Злодей Педро
Цитата(h1gh @ 29.11.2010, 2:50) *
просто писец логика... значит сок нам не подходит, потому что там быстрые углеводы и от них жиреют, ну так значит возьмем фанту в которой сахара раза в 3 больше и будем пить с ней!!
дай ссылку на автора пожалуйста


http://powerbody.ru/showthread.php?t=2084 сомнения меня берут насчёт этой хери
купил глюкозы в таблетках-на пол ложки креатина получается 30таблов,заипался разводить их с водой
Yopt81
Про креатин + газирофка - ололо конечно )))
Про липоевую кислоту - известная тема, сам её пью по 200-300мг в день, и после креатина

Цитата(Злодей Педро @ 29.11.2010, 3:02) *
http://powerbody.ru/showthread.php?t=2084 сомнения меня берут насчёт этой хери
купил глюкозы в таблетках-на пол ложки креатина получается 30таблов,заипался разводить их с водой

купи лучше раствор глюкозы для инфузий и пей, раз хочеца глюкозы
Злодей Педро
Цитата(Yopt81 @ 29.11.2010, 5:30) *
Про креатин + газирофка - ололо конечно )))
Про липоевую кислоту - известная тема, сам её пью по 200-300мг в день, и после креатина


купи лучше раствор глюкозы для инфузий и пей, раз хочеца глюкозы

как дозировку расчитать?там процентное соотношение
Yopt81
Ты пошутил? Не можешь проценты пересчитать в граммы? )))
Там же написано всё, и объём и сколько % раствор и сколько грамм глюкозы на литр было использовано при приготовлении...
По памяти, большой пузырь (400 мл чтоль) 5% раствора = 20 гр. глюкозы
Злодей Педро
бля,где то сейчас лазил по инету про креатин-наткнулся на челов,которые не чайными а столовыми ложками его жрут,там целые киллограммы за курс выходятicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
h1gh
ну здесь тоже ниче хорошего, больше его все равно не будет, а на почки нагрузка все равно идет
Злодей Педро
Цитата(h1gh @ 29.11.2010, 6:59) *
ну здесь тоже ниче хорошего, больше его все равно не будет, а на почки нагрузка все равно идет

они бы его ещё через ноздрю пускали и еду им посыпали icon_mrgreen.gif
TpyJIb
А я вообще креатин не развожу icon_redface.gif . Беру чайную ложку порошка, хаваю и запиваю пол литром воды.
Матти
Цитата(TpyJIb @ 29.11.2010, 14:56) *
А я вообще креатин не развожу icon_redface.gif . Беру чайную ложку порошка, хаваю и запиваю пол литром воды.

Ничего страшного... я то же помню, как первый раз упал с мотоцыкла ! icon_mrgreen.gif

А что мешает размешивать и выпивать смесь ? поступательное действие ...намного лучше, для усвоения !
Злодей Педро
Цитата(TpyJIb @ 29.11.2010, 14:56) *
А я вообще креатин не развожу icon_redface.gif . Беру чайную ложку порошка, хаваю и запиваю пол литром воды.

а вот это как раз херня полнейшая,так ты просто ничего не получаешь,а тупо сливаешь креатин в унитаз,он даже не успевает подействовать
TpyJIb
ммм а в желудке он разве не размешается?
Злодей Педро
как раз он туда и не доходит)))
TpyJIb
ппц))) гдеж он девается?
Уже вторые пол кило пью. Жалцо цуко стало
Злодей Педро
Цитата(TpyJIb @ 29.11.2010, 15:10) *
ппц))) гдеж он девается?
Уже вторые пол кило пью. Жалцо цуко стало

тут эта тема затёрта,но повторить можно-принимать необходимо с быстрыми углеводами-в крайнем случае если нет сладкого сока(лучше виноградный) то размешай хотя бы с мёдом ну или с сахаром,а от простой воды не будет эффекта,проще тогда вообще не пить его.
TpyJIb
а если захавать какимито вафлями?
P.S. а если его хавать так само ложкой и запивать тем же соком или сладкой водой. Просто не люблю размешивать. Он плохо растворяется. А так занешь точно что схавал сколько нужно.
Злодей Педро
Цитата(TpyJIb @ 29.11.2010, 15:28) *
а если захавать какимито вафлями?
P.S. а если его хавать так само ложкой и запивать тем же соком или сладкой водой. Просто не люблю размешивать. Он плохо растворяется. А так занешь точно что схавал сколько нужно.

харош,почитай в инете-масса информации-что почему и как он усваивается,лучше раз почитать,зато потом пользы в разы больше извлекёшь,а насчет того что он не растворяется,так и хер с ним-разбалтываешь посильнее и залпом выпиваешь,пока он не осел на дне.не вздумай больше так делать-почки пожалей и деньги побереги
h1gh
я тоже так пью, только с соком а не водой, какая разница, во рту он размешается или в стакане
новичог
Я с глюкозой мешаю и с липоевой кислотой... после трени креатин с глюкозой самое то.
TpyJIb
А можно скрин этой ЛИПОЕВОЙ КИСЛОТЫ? и узнать сколько оно в месяц обойдётся?
Yopt81
тута на любой вкус и цену
TpyJIb
Та эт понятно. Просто кто-то писал про аптечный, мне интересно стало
Yopt81
Что интересно?
http://www.apteka-ifk.ru/art/57933/ вот тебе аптечные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.