Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lAnsdale
Цитата(derek @ 1.4.2009, 1:05) *
Ты что ёпнулся, первый курс начинать с теста да и притом раз в 3 дня колоть. 1 раз в неделю и не чаще. А твоего друга киданули не по хуйне с сустаноном, раза в 2-3 дороже продали.
один раз в неделю, и сколько недель? Да, он брал в аптеке.


Цитата(lAnsdale @ 1.4.2009, 8:02) *
один раз в неделю, и сколько недель? Да, он брал в аптеке.
И надо что-либо параллельно принимать?.....
Nickle
Цитата(lAnsdale @ 1.4.2009, 14:03) *
И надо что-либо параллельно принимать?.....

Параллельно желательно принимать тяжелые физические нагрузки со штангой, 3 раза в неделю. icon_wink.gif
lAnsdale
Цитата(Nickle @ 1.4.2009, 8:06) *
Параллельно желательно принимать тяжелые физические нагрузки со штангой, 3 раза в неделю. icon_wink.gif
Ну это само собой ясно))))).....просто я читал что для предотвращения побочных эффектов там что-то надо...
alexeyborzov
Цитата(lAnsdale @ 1.4.2009, 9:20) *
Ну это само собой ясно))))).....просто я читал что для предотвращения побочных эффектов там что-то надо...


к сустаному подключить хорошо меташку, на последней недели курса есть смысл подключать гонаду или прегнил, можно ещё клен.
Immortal79
Цитата(lAnsdale @ 1.4.2009, 9:20) *
Ну это само собой ясно))))).....просто я читал что для предотвращения побочных эффектов там что-то надо...


С таким понятием, к ААС прикасаццо ПРЕСТУПНО.
Сначала матчасть, потом курс! И никак не наоборот.
alexeyborzov
чкажу ещё вот что- химия мускулатуру не растит сама по себе, иппашить надо так чтоб после зала ноги тряслись и руки еле поднимались. тогда резы будут, и никаких пропусков и алкоголя, ато назад на два шага вернёшься.
kult
Цитата(Immortal79 @ 1.4.2009, 9:26) *
С таким понятием, к ААС прикасаццо ПРЕСТУПНО.
Сначала матчасть, потом курс! И никак не наоборот.

Золотые слова!!!
lAnsdale
Цитата(Immortal79 @ 1.4.2009, 8:26) *
С таким понятием, к ААС прикасаццо ПРЕСТУПНО.
Сначала матчасть, потом курс! И никак не наоборот.
А где прочесть про матчасть......


Цитата(alexeyborzov @ 1.4.2009, 8:25) *
к сустаному подключить хорошо меташку, на последней недели курса есть смысл подключать гонаду или прегнил, можно ещё клен.
Я конечно понимаю что задаю тупые вопросы, но что такое меташка, сколько всего если по одной ампуле в неделю курс делать при интенсивных физических нагрузках, и что такое гонада или прегнил и с чем их едят? Подскажите пожалуйста.......
alexeyborzov
Цитата(lAnsdale @ 1.4.2009, 10:10) *
А где прочесть про матчасть......


Я конечно понимаю что задаю тупые вопросы, но что такое меташка, сколько всего если по одной ампуле в неделю курс делать при интенсивных физических нагрузках, и что такое гонада или прегнил и с чем их едят? Подскажите пожалуйста.......


меташка это метан, метандиенон, метандростенолон, анабол, много названий зависит от производителя, если твёрдо решил химичиться , зайди на steroid.ru там найдёшь все ответы по поводу препаратов.
mr.testo
Цитата(kult @ 1.4.2009, 8:36) *
Них у них там дозняки,другу 20ампул суста на месяц,епнуться,это же 1250мг в неделю.

у меня 3500мг в нед шло. icon_rolleyes.gif
kult
Ну ты то парень опытный,со стажем. А они в первый раз. На чем ты ПКТ делал после таких доз?
mr.testo
Цитата(kult @ 30.4.2009, 11:37) *
Ну ты то парень опытный,со стажем. А они в первый раз. На чем ты ПКТ делал после таких доз?

да особо не чем, трибулус , лепори, тамоксифен , хочу кломид в этот раз попробовать не разу не пил.

планирую на след курс массонаборный разогнать дозы до 4000мг нед.
kult
Пиндец! Задница одна большая шишка будет))) А что ставить планируешь?
mr.testo
моя жопа уже щас просит пощады там уже ставить некуда все исколото и в уплотнениях от начала ягодичной мышцы с низу до верху мышцы. колол в ноги еще и плечи но они уже не прокалываются почти и в ноги колоть больно и много вен и сосудов. ща уже препараты почти не вливаются. на след курс хочу ципионат и болд бомбить .
kult
В каких дозах?
mr.testo
пока не определился либо 4000мг ципа или 2000мг эна и 2000мг ципа + 1000мг болда.
kult
Нихуя себе дозы! А энку какую ставишь,чью?
Бармалей
общался с одним человеком, у которого достаточно большой стаж, так вот он пишет, то от 3-4 граммов теста в неделю только больше побочек, но никак не пользы. это доза профи.
где-то читал, что Маркус Рул ставил чуть ли не по грамму каждый день.
mr.testo
шеринг-пакистан ампулы коричневые.
mr.testo
Цитата(Бармалей @ 2.5.2009, 14:00) *
общался с одним человеком, у которого достаточно большой стаж, так вот он пишет, то от 3-4 граммов теста в неделю только больше побочек, но никак не пользы. это доза профи.
где-то читал, что Маркус Рул ставил чуть ли не по грамму каждый день.

друх не смеши не кого. icon_mrgreen.gif чем выше дозы дозы при адекватном питании тем больше массы. я тоже раньше когда качался был молодой слышал типа большие дозы нах не нужны от них тоа побочка и т д а когда пообщался с московскими профи то совсем все поменялось и мнение и понятия о фарме. дориан ятц ставил 3гр в день в начале 90х годов а ты говоришь рул 1гр в день icon_mrgreen.gif не смеши это детцкие дозы. мне рассказывали про одного пацана он занимается силовым троеборьем он ставит 21гр в нед теста по 3гр в день и он любитель! это его друзья рассказывали. московские профи ставят огромные дозы а уж про европу и америку я вообще молчу там у них начинающие ставят по 2гр в нед это типа легкие дозы они считают. мне когда писал один профи из москвы план подготовки имя я его не буду писать так он говорит 3500мг это твоя стартовая отметка а потом будешь увеличивать постепенно я вначале аж охуел там дека по 1000мг шла еще говорю я кони не двину? он говорит не смеши дозы то детские.
Бармалей
Цитата(mr.testo @ 2.5.2009, 13:09) *
друх не смеши не кого. icon_mrgreen.gif чем выше дозы дозы при адекватном питании тем больше массы. я тоже раньше когда качался был молодой слышал типа большие дозы нах не нужны от них тоа побочка и т д а когда пообщался с московскими профи то совсем все поменялось и мнение и понятия о фарме. дориан ятц ставил 3гр в день в начале 90х годов а ты говоришь рул 1гр в день icon_mrgreen.gif не смеши это детцкие дозы. мне рассказывали про одного пацана он занимается силовым троеборьем он ставит 21гр в нед теста по 3гр в день и он любитель! это его друзья рассказывали. московские профи ставят огромные дозы а уж про европу и америку я вообще молчу там у них начинающие ставят по 2гр в нед это типа легкие дозы они считают. мне когда писал один профи из москвы план подготовки имя я его не буду писать так он говорит 3500мг это твоя стартовая отметка а потом будешь увеличивать постепенно я вначале аж охуел там дека по 1000мг шла еще говорю я кони не двину? он говорит не смеши дозы то детские.

никого ни в чём не убеждаю. за что купил за то и продаю. я просто рассуждаю. так сказать, хотел услышать аргументированный ответ. спасибо, что разъяснил.
лично меня прёт и от 750мг в неделю. знаю что со временем дозу теста нужно увеличивать, но чтобы сразу так... максимум о котором я слышал 1 г в день. всё возможно в этом мире, верю, но удивлён.
kult
Мр. Тесто,по чем этот энантат?

Мр. Тесто,по чем этот энантат?
mr.testo
Цитата(kult @ 2.5.2009, 14:31) *
Мр. Тесто,по чем этот энантат?

Мр. Тесто,по чем этот энантат?

252р 1мл 250мг
он считается одним из сильнейших и быстродействующих энантатов. он включается прям буквально на 3 день.
kult
Цитата(mr.testo @ 1.5.2009, 14:34) *
да особо не чем, трибулус , лепори, тамоксифен , хочу кломид в этот раз попробовать не разу не пил.

А ты не пробовал трибулус от Динамика?
mr.testo
Цитата(kult @ 3.5.2009, 3:52) *
А ты не пробовал трибулус от Динамика?

неа
nutrition
Цитата(muravey @ 23.5.2007, 2:49) *
Советую! Что зря ты начал с тяжелой артилерии потом тебя легкие анаболиеки торкать уже не будут.
Ты начал с серьезного андрогена вернее микса андрогенов и анаболиков.
Метан это один из безобидней ших стероидов особенно если сравнить с сустом от которого побочки валят как с дерева изобилия. Конечно если без головы подойти к метану то там тоже не без отрицаловки но если все с умом то и масса остается и побочек нет не каких.
А от суста тебя тоже сдует бысто после оканчания.

подскожите где в Рязани можно купить Метан и сколько он стоит
Бармалей
Цитата(nutrition @ 28.9.2009, 14:09) *
подскожите где в Рязани можно купить Метан и сколько он стоит

на газовой заправке
alexeyborzov
Цитата(nutrition @ 28.9.2009, 16:09) *
подскожите где в Рязани можно купить Метан и сколько он стоит


для чего скажи цитировать сообщение трехлетней давности???
nutrition
Цитата(alexeyborzov @ 28.9.2009, 21:40) *
для чего скажи цитировать сообщение трехлетней давности???

я просто ни когда не принемал сильнее ANABOL 5, хотелось бы чего нибудь по сильней, может чего посоветуете!!!!! Еще слышал про СУСТАНОН но говорят очень тежолый, для первого раза не стоит
puhlyi_bublik
Цитата(nutrition @ 29.9.2009, 8:46) *
я просто ни когда не принемал сильнее ANABOL 5, хотелось бы чего нибудь по сильней, может чего посоветуете!!!!! Еще слышал про СУСТАНОН но говорят очень тежолый, для первого раза не стоит


Как ты интересно оральные и инъекционные препараты сравниваешь. Что за критерий такой - "тяжесть". Если ты про тяжесть в желудке, то от Сустанона её точно не будет, да и на печень никакой нагрузки. И почему для первого раза: если ты уже жрал Анабол, то это будет как минимум второй?
Бармалей
а анабол это не метан?
Ruslan_sweden
народ подскажите по братски.
как и где достать етот сустанон?
и еше такое желание его попробывать только не знаю как его вводить
до тренинга ?
Матти
Цитата(Ruslan_sweden @ 11.10.2009, 13:53) *
народ подскажите по братски.
как и где достать етот сустанон?
и еше такое желание его попробывать только не знаю как его вводить
до тренинга ?

Брателло ! Извини меня старого пса!
Но вижу я, что ты пришел сюда, за советом от ДЕБИЛА!
Но здесь таких нет!
Если все же достанешь то, что ищешь, то "шляпь" его прямо в МОЗГ! И тогда гормоны сделают свое дело, ты станешь тем кем хочешь!
Твой вопрос : Как его вводить до трененга?
Сустанон 250. - это супер гормональный преп... ! И он действует в двух направлениях..
1-ый : При отработке 6 месячной программы тренировок (не менее 3 раз в неделю) и употребления ккал более 4000 в день! при том что, ккал жира составляет всего 20% ! Суст, дает рост и побочку (с которой надо вовремя бороться)!
2-ой : При таких отношении к "химке" как в твоем случае, через вопрос КАК ЕГО ВВОДИТЬ ДО ТРЕНИ? .
Суст дает, разрушение гормонального "СТОЯ" с возможностью реабелитироваться!
Но как показывает практика: Выподение волос, Разрушение зубов и Не дееспособность спермы! на первых порах, не являются резкими показателями и сигнализаторами проблемы здоровья! И все псевдоспортсмены продолжают хуя..чить суст 250., Но у этих псевдоспортсменов есть защита или если хочешь, иммунитет на Культуризм! Такие парни обычно прекращают заниматься и химичить по достижению 40-х рук, что позволяет не сильно разбить организм! (далее им Культуризм становиться не интересен).
Не будь Ебланом, узнай о "ХИМИИ" ВСЕ!, а не только как ее вводить !

P.S. Молодец , что начал не хуя..чить "химку" безпредельно, а решил начать капаться в вопросе пременения "АС" и нашел способ как!
Читай , общайся и набирайся позитивного опыта!
Еще раз, узнай о ХИМИИ все - и тогда ты может быть откажешься от нее! Или она принесет тебе максимум результата и минимум ПОБОЧЕК, нежели макимум побочек и минимум результата !
Immortal79
Цитата(Ruslan_sweden @ 11.10.2009, 12:53) *
как и где достать етот сустанон?


В БабруйзГе точно есть.
Еще один такой вопрос - и досвидания.
mr.testo
Цитата(Ruslan_sweden @ 11.10.2009, 13:53) *
народ подскажите по братски.
как и где достать етот сустанон?
и еше такое желание его попробывать только не знаю как его вводить
до тренинга ?

в аптеке продается. http://www.webapteka.ru/?page=drugs&pa...%F2%E0%ED%EE%ED
Матти
Цитата(mr.testo @ 12.10.2009, 8:38) *
в аптеке продается. http://www.webapteka.ru/?page=drugs&pa...%F2%E0%EE%ED

Мдда! Жесть! (((
Chelubey70
Цитата(Immortal79 @ 12.10.2009, 1:55) *
В БабруйзГе точно есть.
Еще один такой вопрос - и досвидания.

Я живу в Бобруйске, почти серьезно. Можете на карте посмотреть, южнее 100км от Воронежа.... ТОлько нет его здесь!
Ruslan_sweden
в том то и дело что я в швеции живу а тут его хер достанеш.может как то по почте можно.
с химией я знаком на метане и ретоболиле сидел год.хочу маленький курс с сустаноном сделать
так с чего начинать ?
BUGATI
Что будет, если случайно поставил укол в вену (Сустанон)???
Messeer
Цитата(BUGATI @ 12.3.2010, 10:30) *
Что будет, если случайно поставил укол в вену (Сустанон)???

СЛУЧАЙНО????
А где ты на ЖОПЕ вены нашёл?
dsolo
Цитата(BUGATI @ 12.3.2010, 11:30) *
Что будет, если случайно поставил укол в вену (Сустанон)???

ну так как я очень хорошо знаю как наркоманы "по вене", могу сразу сказать, что случайно этого не сделаешь, ну а в задницу вообще не реально icon_wink.gif icon_biggrin.gif
Suhoff
Цитата(Ruslan_sweden @ 14.10.2009, 9:16) *
в том то и дело что я в швеции живу а тут его хер достанеш.может как то по почте можно.
с химией я знаком на метане и ретоболиле сидел год.хочу маленький курс с сустаноном сделать
так с чего начинать ?


"я знаком с химией, год на метане и ритухе.........суст как до трени?"хоспидя, неиссякаем людской долбоеб.....зм (да простят меня за эмоции окружающие)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chekist
в интернете написано бывает смерть... А вообще не могу понять как в вену на опе попал... чудной народ...
derek
Цитата(Suhoff @ 12.3.2010, 14:28) *
"я знаком с химией, год на метане и ритухе.........суст как до трени?"хоспидя, неиссякаем людской долбоеб.....зм (да простят меня за эмоции окружающие)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сухов, а ко мне недавно такой же как ты сказал приставал, достал я ему суста на свою голову, а он весь такой возбуждённый в придвкушении того что его кости обростят мясом, говорит: я мол хочу щас прям перед тренировкой укол сделать, говорят он уже через 2 часа начинает действовать icon_mrgreen.gif Потом ещё предлогал что бы я ему укол делал, боялся он, но я отказался, ну его нах icon_mrgreen.gif

Цитата(chekist @ 12.3.2010, 16:34) *
в интернете написано бывает смерть... А вообще не могу понять как в вену на опе попал... чудной народ...

может он колол в попу и задел сосуд или вену, чё там не знаю, но бывает иголку вытаскиваешь и кровь течёт немного.
chekist
Цитата(derek @ 13.3.2010, 0:32) *
может он колол в попу и задел сосуд или вену, чё там не знаю, но бывает иголку вытаскиваешь и кровь течёт немного.

То сосуд, если вена, то вся попа потом была б синяя
derek
Цитата(chekist @ 13.3.2010, 3:49) *
То сосуд, если вена, то вся попа потом была б синяя

почему же, что такая разница сосуд или вена?
dsolo
Цитата(derek @ 13.3.2010, 6:14) *
почему же, что такая разница сосуд или вена?

сосуд - кровеносный сосуд, из таких сосудов состоит все тело, а вена это уже поток крови, проходящий сердце, печень и т.д.
ЛиПрист
Цитата(dsolo @ 13.3.2010, 6:41) *
сосуд - кровеносный сосуд, из таких сосудов состоит все тело, а вена это уже поток крови, проходящий сердце, печень и т.д.

Да, скорее всего он и имел ввиду сосуд. Но это парень не страшно, я тоже часто задеваю сосуды при уколе в попу и ничего, ещё жив и здоров! icon_razz.gif
derek
а парень то больше не пишет icon_neutral.gif
снимаем шляпы, господа icon_wink.gif
ЛиПрист
Цитата(derek @ 13.3.2010, 7:49) *
а парень то больше не пишет icon_neutral.gif
снимаем шляпы, господа icon_wink.gif

Видно он действительно в вену попал! icon_lol.gif icon_eek.gif icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.