Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
DOSIN99
Мужики, такой вопрос: в субботу сделал инъекцию суста 500 мг (2 ампулы), так к вечеру температура прыгнула до 37,5, но щас вроде попустило. Это будет при каждой инъекции? Ситуация в том что через 2 недели будет 750 мг, а это много масла и думаю с организмом тоже будут всякие метаморфозы. С сустом просто у меня такая ситуация впервые, при инъекциях пропионата и деки такого не наблюдалось (правда было это года два назад).
Мотя
Досин, есть такое от суста, не помню какой фирмы. Не сцы, 37 температура не такая большая. Можешь попробовать нимесулид выпить
dsolo
Цитата(DOSIN99 @ 20.6.2011, 4:46) *
Мужики, такой вопрос: в субботу сделал инъекцию суста 500 мг (2 ампулы), так к вечеру температура прыгнула до 37,5, но щас вроде попустило. Это будет при каждой инъекции? Ситуация в том что через 2 недели будет 750 мг, а это много масла и думаю с организмом тоже будут всякие метаморфозы. С сустом просто у меня такая ситуация впервые, при инъекциях пропионата и деки такого не наблюдалось (правда было это года два назад).

не факт, что от сустика, возможно нет от АС, но у меня от АС давление подскакивает и температура малость, уже как то говорил, сбиваю это дело андипалом, очень помогает.
DOSIN99
Цитата(Мотя @ 20.6.2011, 7:20) *
Досин, есть такое от суста, не помню какой фирмы. Не сцы, 37 температура не такая большая. Можешь попробовать нимесулид выпить

У меня пакистанский суст. Да в принципе оно и не особо напрягло - немного слабость была, но я думаю, что это еще из-за хорошей тренировочки проведенной на следующий день после инъекции, просто думаю узнать, может у кого че было наподобии, так на всяк пожарный...
Артем-Чайковский
Ребята, всем привет! заранее всем спасибо за совет и коментарий в моей ситуации... :

мне 25 лет, вешу 56 кг, занимался пауэрлифтингом, доходил до 150 становая, 110 присяд, а жим не шел, при всем при этом я оставался в сових 56 кг, ел протеины, гейнеры, аминокислоты, еще парочку препаратов НЕ ХИМИИ, и все так же , в общем сейчас после перерыва снова начал заниматься но уже попрограме бодибилдера и хотелось бы набрать массы, .. почитал и остановился на сусте.. что Вы мне подскажите, гробить здоровье не хочу, но нарастить сухую мыщечную массу желаю.. icon_smile.gif
Мотя
Я бы посоветывал кушать хорошо. От суста тебя порвёт с таким весом
LINZ
Цитата(Мотя @ 19.7.2011, 8:36) *
Я бы посоветывал кушать хорошо. От суста тебя порвёт с таким весом

в смысле порвет?
DOSIN99
Цитата(Мотя @ 19.7.2011, 7:36) *
Я бы посоветывал кушать хорошо. От суста тебя порвёт с таким весом

+1, добавить нечего. Очень плохая мысль начинать химичить при повторном обращении к тренировкам. Мышечная память должна сработать и то, что было, восстановится быстро (от полугода до года). А там если сядешь на мель - уже можно и задуматься о химизации.

Цитата(LINZ @ 19.7.2011, 7:55) *
в смысле порвет?


В смысле, что он блины и гантели в зале понадгрызает в приступе стероидной ярости и его опять в зал пускать не будут. Придется вновь бросить тренировки icon_biggrin.gif
SSF
Цитата(DOSIN99 @ 19.7.2011, 8:58) *
+1, добавить нечего. Очень плохая мысль начинать химичить при повторном обращении к тренировкам. Мышечная память должна сработать и то, что было, восстановится быстро (от полугода до года). А там если сядешь на мель - уже можно и задуматься о химизации.

Поддерживаю. Нужно разобраться с питанием и тренировками, выйти хотя бы на те результаты, что были ранее.
От Сустанона не порвёт конечно, но торопиться не стоит. "Стероидная ярость" проявляется у людей изначально неуравновешенных (шутку я понял).
Артем-Чайковский
хорошо.. ладно.. допустим рванет.. через сколько начнет действовать омнадрен после ПЕРВОГО укола?

дозы я не собираюсь колоть страшные.. думаю 250 в 10 дней довольно слабые будут показания, хотя проверю ипойму.. кстати купил я не суст а омнадрен, как я понял это тоже самое только завод другой
SSF
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 9:23) *
хорошо.. ладно.. допустим рванет.. через сколько начнет действовать омнадрен после ПЕРВОГО укола?
дозы я не собираюсь колоть страшные.. думаю 250 в 10 дней довольно слабые будут показания, хотя проверю ипойму.. кстати купил я не суст а омнадрен, как я понял это тоже самое только завод другой

Эти препараты оба тетрастероны - содержат по четыре разных по длине эфира, но несколько отличающиеся, что и приводит к различиям в индивидуальной реакции.
Начнёте "чувствовать" в течение первых суток после инъекции, а вот на результат влияние проявиться примерно на третий день. Раз в 10 дней тоже можно колоть, но лучше раз в неделю (это "небольшая" доза).
DOSIN99
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 8:23) *
хорошо.. ладно.. допустим рванет.. через сколько начнет действовать омнадрен после ПЕРВОГО укола?

дозы я не собираюсь колоть страшные.. думаю 250 в 10 дней довольно слабые будут показания, хотя проверю ипойму.. кстати купил я не суст а омнадрен, как я понял это тоже самое только завод другой


В том, что оба препарата комбинации эфиров тесто - это да, но есть разница в двух эфирах (гексаноат и еще какой-то , не помню). В целом действие препаратов приблизительно одинаковое, но я в свою очередь выбрал суст, т.к. отзывы об омне слышал не лестные.
Как писал в одной из тем Мотя - действует все сразу, разница только в концентрации действующего вещества в единицу времени (вроде так, если ошибся - извиняюсь). А вот реальный эффект почувствуешь где-то со 2-3 недели. Но вот что это будет за эффект-это вопрос. В твоем случае может просто налить водой, а после курса - успешно слить. Так что прислушайся к советам - живешь ты не последний год и время еще есть. Наладь тренировки, питание и далее по необходимости - фарма.
SSF
Цитата(DOSIN99 @ 19.7.2011, 9:47) *
1) Как писал в одной из тем Мотя - действует все сразу, разница только в концентрации действующего вещества в единицу времени.
2)А вот реальный эффект почувствуешь где-то со 2-3 недели.

1) К данной ситуации это неприменимо. И вообще пытаться "раскрутить" инъекционные за счёт увеличения разового их введения - мракобесие. Нужно ускориться - добавь оральные препараты.
2) В любом случае наберёшь мышцы (если препарат не подделка). Вопрос в том сколько останется, а это зависит от того, насколько правильно организованы тренировки и питание
Артем-Чайковский
все что мог я уже востановил до прежних результатов.. уже окола 4 месяцев занимаюсь, суть еще в том что я в основном работаю в супер сетах и до максимума ... всем тветившим спасибо большое.. я сейчас на омне плучается попробую и потом видно будет.. еще один важнейщий вопрос для себя это 4000 коллорий в день как можно принять, что нужно есть? я могу и сам подсчитать например, но хотел бы узнать у знающих, чем быстрее набрать колории и качественнее, тем более я так понял чт жиры не особо надо при этом набирать

я конечно понимаю что можно есть один творог и иогцртом запивать)
SSF
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 10:37) *
все что мог я уже востановил до прежних результатов.. уже окола 4 месяцев занимаюсь, суть еще в том что я в основном работаю в супер сетах и до максимума ... всем тветившим спасибо большое.. я сейчас на омне плучается попробую и потом видно будет.. еще один важнейщий вопрос для себя это 4000 коллорий в день как можно принять, что нужно есть? я могу и сам подсчитать например, но хотел бы узнать у знающих, чем быстрее набрать колории и качественнее, тем более я так понял чт жиры не особо надо при этом набирать

я конечно понимаю что можно есть один творог и иогцртом запивать)

Притормозите пока с инъекциями - успеете. Какие суперсеты? Вы что "на выносливость" тренируетесь? При таких тренировках масса набирается не благодаря нагрузке, а вопреки.
Разберитесь с питанием, добейтесь без стероидов увеличения массы тела, пусть небольшого.
Артем-Чайковский
мне не важо набрать просто массу, мне критично набирать и формировать + я уже укололся, завтра в трен icon_smile.gif
Мотя
Цитата(DOSIN99 @ 19.7.2011, 10:47) *
Как писал в одной из тем Мотя - действует все сразу, разница только в концентрации действующего вещества в единицу времени (вроде так, если ошибся - извиняюсь).

Примерно так. У всех эфиров фармококинетика однотипная - в первый день укола концентрация препарата в крови максимальная, далее идёт её плавное снижение. Чем длиннее эфир тем меньше максимальная концентрация сразу после укола

Цитата(DOSIN99 @ 19.7.2011, 10:47) *
А вот реальный эффект почувствуешь где-то со 2-3 недели.

Где то так. Просто потому что процессы в организме какбе имеют свойство разгоняться, а не моментально усиливаться


И вообще пытаться "раскрутить" инъекционные за счёт увеличения разового их введения - мракобесие. Нужно ускориться - добавь оральные препараты
Вы про разовую загрузку? Обычная практика многих химиков
Мотя
Цитата(LINZ @ 19.7.2011, 9:55) *
в смысле порвет?

Да это образно говоря icon_biggrin.gif
SSF
Цитата(Мотя @ 19.7.2011, 11:23) *
1) У всех эфиров фармококинетика однотипная - в первый день укола концентрация препарата в крови максимальная, далее идёт её плавное снижение. Чем длиннее эфир тем меньше максимальная концентрация сразу после укола
2) Просто потому что процессы в организме какбе имеют свойство разгоняться, а не моментально усиливаться
Вы про разовую загрузку? Обычная практика многих химиков

1) Тогда зачем придумывать столько эфиров? Скорее нужно говорить о более медленном снижении его концентрация в крови, не забывая конечно и о "замедленном старте"
2) Просто потому, что лекарства имеют свойство накапливаться и на 2, а тем более на третьей неделе при инъекциях раз в неделю, например, концентрация циркулирующего тестостерона увеличится.
3) Я про разумный подход к применению инъекционных форм в целом и длинных эфиров в частности. Много масла загнать - проблемы в месте инъекции + возможность негативного влияния "масла" в крови.
Almegro1980
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 8:23) *
хорошо.. ладно.. допустим рванет.. через сколько начнет действовать омнадрен после ПЕРВОГО укола?

дозы я не собираюсь колоть страшные.. думаю 250 в 10 дней довольно слабые будут показания, хотя проверю ипойму.. кстати купил я не суст а омнадрен, как я понял это тоже самое только завод другой

через 3-4 часа после укола можешь почувствовать первое побочное действие но очень приятное так что подругу или жену держи рядом)
Мотя
Almegro1980, смотря сколько и чего поставить, например с 250 энантата особо ничего не будет ощущаться

Цитата(SSF @ 19.7.2011, 13:02) *
1) Тогда зачем придумывать столько эфиров? Скорее нужно говорить о более медленном снижении его концентрация в крови, не забывая конечно и о "замедленном старте"
2) Просто потому, что лекарства имеют свойство накапливаться и на 2, а тем более на третьей неделе при инъекциях раз в неделю, например, концентрация циркулирующего тестостерона увеличится.
3) Я про разумный подход к применению инъекционных форм в целом и длинных эфиров в частности. Много масла загнать - проблемы в месте инъекции + возможность негативного влияния "масла" в крови.

1) Зачем столько эфиров - хз, из существующих пару десятков эфиров применяется около половины, широко применяется 5-6 эфиров
Разница сами знаете - в периоде полураспада
Чем длиннее эфир тем медленнее снижается концентрация
"Замедленный старт" это что такое?

вот фармококинетика энантата


а вот пропионата


Максимальная концентрация наблюдается в первый день, хотя пропионат, похоже, чуть быстрее начинает работать...

2) Кто бы спорил, и не лекарства, а в данном случае инжекты. Даже относительно быстрый пропионат по 100 через день максимально накопится через 3-4 недели только. Но дело можно ускорить, если первый раз поставить не 100 а 200, можно даже ещё на следующий день 100

3) Много масла конечно же не стоит загонять, 2-3 куба максимум. Но можно и в два инжекта - в одну булку и в другую, в один квадрицепс и в другой
+ возможность негативного влияния "масла" в крови. - что за негативное влияние масла в крови?
Almegro1980
возможность негативного влияния "масла" в крови. - что за негативное влияние масла в крови? ----------мне обьясните что это такое я тоже не знаю
SSF
Цитата(Мотя @ 19.7.2011, 12:59) *
1) Замедленный старт
Максимальная концентрация наблюдается в первый день, хотя пропионат, похоже, чуть быстрее начинает работать...

2) Кто бы спорил, и не лекарства, а в данном случае инжекты. Даже относительно быстрый пропионат по 100 через день максимально накопится через 3-4 недели только. Но дело можно ускорить, если первый раз поставить не 100 а 200, можно даже ещё на следующий день 100

3) Много масла конечно же не стоит загонять, 2-3 куба максимум. Но можно и в два инжекта - в одну булку и в другую, в один квадрицепс и в другой
+ возможность негативного влияния "масла" в крови. - что за негативное влияние масла в крови?

1) Вы внимательно на цифры посмотрите, ну никак у них не одинаковое нарастание концентрации в крови, даже при том что дозы очень разнятся. Кроме того, наблюдения сделаны не на одном человеке, возможно с применением разных методов забора и анализа крови. И это только "беглый взгляд".
2) Инъекции - это способ введения лекарства, а использование англицизмов засоряет язык. Никакой эфир не накопиться если не будет подкреплений.Пропионат используют как раз для того, чтобы корректировать концентрацию длинных эфиров (я про спорт естественно).
3) Вы писали про 1 г тестостерона и больше , а это при концентрации даже 250мг в мл - 4 куба в одно место многовато, распределять - повышать вероятность занести заразу, так как одной "порцией" дело обычно не ограничится.
Как Вы думаете почему тестостерон связывается на 60 с небольшим процентов с глобулинами и на 30 с небольшим с альбуминами крови и только не более 2% циркулирует в свободной форме?
Артем-Чайковский
никто не подскажет, как в день наедать 4000 калорий?
Артем-Чайковский
еще такой вопрос на пачке омны написано 5 штук по 1 мл , каждая ампулка по 250 мл/мг... я чтото сильно запутался сколько колоть надо, так как когда из одной ампулы набираеш в шприц получается ровно куб.. подскажите сколько надо набирать в шприц? так вернее будет для меня

вот такой я купил http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage
Almegro1980
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 20:35) *
никто не подскажет, как в день наедать 4000 калорий?

закупи еще протеина на химии он очень хорошо идет
LINZ
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 21:55) *
еще такой вопрос на пачке омны написано 5 штук по 1 мл , каждая ампулка по 250 мл/мг... я чтото сильно запутался сколько колоть надо, так как когда из одной ампулы набираеш в шприц получается ровно куб.. подскажите сколько надо набирать в шприц? так вернее будет для меня

вот такой я купил http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

1 куб это и есть 1 мл, т.е. хочешь 250 мл/неделю - набирай из целую ампулу в шприц и коли в попец, хочешь 500 мл - это две ампулы и т.д.
LINZ
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 21:35) *
никто не подскажет, как в день наедать 4000 калорий?

Как наедать? кушать много нужно). Каши разнообразные, макароны из твердых сортов пшеницы. Принимай препараты для улучшения аппетита. Если ты сухой от природы и не заплываешь, попробуй гейнер, он поможет восполнить дефицит калорий, но это крайний случай по-моему
Артем-Чайковский
вот я тоже про протеин думал или гейнер: whey gold standart от Optimum nutrition или гейнеры serius mass от optimum nutrition или muscle juse от ultimate nutrition.. что подскажите.. в гейнерах больше же калорий?
Артем-Чайковский
Цитата(LINZ @ 20.7.2011, 1:43) *
Как наедать? кушать много нужно). Каши разнообразные, макароны из твердых сортов пшеницы. Принимай препараты для улучшения аппетита. Если ты сухой от природы и не заплываешь, попробуй гейнер, он поможет восполнить дефицит калорий, но это крайний случай по-моему


в общем питание питание и еще раз питание, кстати после омны питание разигралось icon_smile.gif
Мотя
Цитата(SSF @ 19.7.2011, 16:12) *
1) Вы внимательно на цифры посмотрите, ну никак у них не одинаковое нарастание концентрации в крови, даже при том что дозы очень разнятся. Кроме того, наблюдения сделаны не на одном человеке, возможно с применением разных методов забора и анализа крови. И это только "беглый взгляд".
2) Инъекции - это способ введения лекарства, а использование англицизмов засоряет язык. Никакой эфир не накопиться если не будет подкреплений.Пропионат используют как раз для того, чтобы корректировать концентрацию длинных эфиров (я про спорт естественно).
3) Вы писали про 1 г тестостерона и больше , а это при концентрации даже 250мг в мл - 4 куба в одно место многовато, распределять - повышать вероятность занести заразу, так как одной "порцией" дело обычно не ограничится.
Как Вы думаете почему тестостерон связывается на 60 с небольшим процентов с глобулинами и на 30 с небольшим с альбуминами крови и только не более 2% циркулирует в свободной форме?

1) Посмотрите на цифры сам ещё раз, там вопервых разная шкала делений в днях
2) icon_mrgreen.gif вы мне рассказыете что никакой эфир не накопится если не будет подкреплений? Спасибо капитан очевидность!
Пропионат используют не только для корректировки
ЗЫ Использование англицизмов личное дело каждого
3) Ой всё, не колите тогда вообще, зараза-фигаза, если соблюдать все меры предостережения, то ничего не будет
4 куба в одно место - многовато, я и не спорю

Как Вы думаете почему тестостерон связывается на 60 с небольшим процентов с глобулинами и на 30 с небольшим с альбуминами крови и только не более 2% циркулирует в свободной форме? Это что, экзамен?
LINZ
Цитата(Артем-Чайковский @ 20.7.2011, 0:12) *
вот я тоже про протеин думал или гейнер: whey gold standart от Optimum nutrition или гейнеры serius mass от optimum nutrition или muscle juse от ultimate nutrition.. что подскажите.. в гейнерах больше же калорий?

да, протеин нужен для устранения нехватки белка, гейнер дает углеводы, я же ссылку давал в предыдущем посте, нажми на слово ГЕЙНЕР
Артем-Чайковский
Цитата(Женя Катлер @ 20.7.2011, 4:57) *
тебе помочь хотят. опытные и умные люди говорят, мол, разберись с питанием и тренировками, а ты про свою индивидуальную "правду".
может считаешь себя умнее Матвея и Сергея? Очень зря. они тут за бесплатно хотят твоё здоровье уберечь.
прислушался бы к их словам.



женек и твои слова я тоже понял, но вот ты меня понять не хочеш) + спасибо за заботу(о моих 9ти переломах+перелом позвоночника действительно стоит заботиться) icon_smile.gif
DOSIN99
Цитата(Артем-Чайковский @ 20.7.2011, 2:05) *
...(о моих 9ти переломах+перелом позвоночника действительно стоит заботиться) icon_smile.gif


icon_eek.gif
каскадером работаешь или в опасном районе живешь? icon_smile.gif
SSF
Цитата(Артем-Чайковский @ 20.7.2011, 3:05) *
женек и твои слова я тоже понял, но вот ты меня понять не хочеш) + спасибо за заботу(о моих 9ти переломах+перелом позвоночника действительно стоит заботиться) icon_smile.gif

Если так всё серьёзно (я про переломы) и действительно хотите разобраться - откройте свою тему,
derek
Цитата(Артем-Чайковский @ 19.7.2011, 22:35) *
никто не подскажет, как в день наедать 4000 калорий?

пиздец, слов нет, и ты собрался химичиться? тебя надо в детский сад, там воспитатели учат детей как держать ложку, в какой руке, как кушать и т.д.
Артем-Чайковский
опа опа опапа.. .я смотрю все не туда пошли и поругаться успели.. что мы всегда успеем.. .. ПОДИТОЖУ:

заметьте имея 9вять переломов с переломом позвоночника(какого то там не помню уже, да и не важно) я восстановился до прежних результатов, и продолжаю расти дальше, человек без понимания и чуйки так не смогу бы поверьте, сейчас же искал ответы на свои новые вопросы чтобы продвигаться и ответы я получил, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ТЕМ КТО МНЕ ПОМОГ СПАСИБО!, всех услышал и всех понял icon_smile.gif дальше буду следить за новыми поднятыми вопросами, возможно что мне будет интересно узнать, а что возможно и подсказать icon_smile.gif
Артем-Чайковский
Цитата(derek @ 20.7.2011, 5:30) *
пиздец, слов нет, и ты собрался химичиться? тебя надо в детский сад, там воспитатели учат детей как держать ложку, в какой руке, как кушать и т.д.



твоя правда.. я бы еще раз сходил в детсад, чтобы пройти уроки и курсы выживания и возможно имено там мне бы обьяснили как наедать в день по 4000 калорий))))

а тебе дерек мне хоть и нельзя советовать и критиковать тебя, но все же смотрю на твои результаты и поражаюсь, как ты смог набрать такие большие веса? я в 22 не химича занимаясь пол года на серевнованиях выстапах с весами 150 стан, 110 присяд при моих 56 кг на тот момент с сильнейшего бодуна(у друга было ДР 20 лет, ну не смог пропустить)

Цитата(DOSIN99 @ 20.7.2011, 5:15) *
icon_eek.gif
каскадером работаешь или в опасном районе живешь? icon_smile.gif



))) нет.. всего лиш любитель АВТО-МОТО и ФИЗИЧЕСКОГО спорта icon_smile.gif
Мотя
Артём, тебе с твоим весом хватит наверное и 3000 ккал. Кушай в день 200 грамм белка (куриные грудки, яйца, творог), 400 грамм углеводов (из круп - гречка, овсянка, рис) и 3-4 столовые ложки растительного масла - льняное (или оливковое) + рыбий жир лучше всего. Сколько это будет продуктов сам прикдывай, раздели на 5-6 частей
LINZ
Предупреждаю всех, кто напишет еще один пост не по теме либо ругань, пойдет в бан
Артем-Чайковский
Цитата(Мотя @ 20.7.2011, 5:54) *
Артём, тебе с твоим весом хватит наверное и 3000 ккал. Кушай в день 200 грамм белка (куриные грудки, яйца, творог), 400 грамм углеводов (из круп - гречка, овсянка, рис) и 3-4 столовые ложки растительного масла - льняное (или оливковое) + рыбий жир лучше всего. Сколько это будет продуктов сам прикдывай, раздели на 5-6 частей



спс.. вот это конкретный совет
derek
Цитата(Артем-Чайковский @ 20.7.2011, 4:38) *
твоя правда.. я бы еще раз сходил в детсад, чтобы пройти уроки и курсы выживания и возможно имено там мне бы обьяснили как наедать в день по 4000 калорий))))

а тебе дерек мне хоть и нельзя советовать и критиковать тебя, но все же смотрю на твои результаты и поражаюсь, как ты смог набрать такие большие веса? я в 22 не химича занимаясь пол года на серевнованиях выстапах с весами 150 стан, 110 присяд при моих 56 кг на тот момент с сильнейшего бодуна(у друга было ДР 20 лет, ну не смог пропустить)

на веса в профайле я уже давно положил, но щас даже стока не делаю наверное, как в январе сделали операцию на пупочную грыжу так всё к железу боюсь притрагиваться по серьёзному. Тока начинаю силовые востанавливать. Да и цель не сила а мышцы.
п.с. давайте народ прекращать флудить в тематической теме а то уже преды посыпались!!!
Almegro1980
Цитата(derek @ 20.7.2011, 2:30) *
пиздец, слов нет, и ты собрался химичиться? тебя надо в детский сад, там воспитатели учат детей как держать ложку, в какой руке, как кушать и т.д.

я тоже хотел написать но не решался .) если человек не знает простых правил питание и восстановление ему химичить рано но дело его пусть сам решает он в ответе сам за себя . а 4000 калорий в день это туфта просто надо составить график питания я например пользуюсь вот такой схемой по калориям 100калорий это
Белки
……………………………………………………...Сырое…
Куриные грудки(120кал на 100гр)-80гр
……………окорочка,голень………….....-55гр
Курица.(250кал на 100гр)…………..-40гр
Рыба белая(нежирная)………………..-100гр
Рыба скумбрия,(жирная)…………....-70гр
Яйца целые…………………………………..-70гр
Белок яиц……………………………………...-260гр
Телятина…………………………………….....-100гр
Говядина…………………………………….....-50гр
Творог2%........................................-125гр
Творог6%........................................-80гр
Сыр(не более 200кал на 100гр)....-50гр
Молоко3%......................................-200гр
Кефир3%........................................-200гр
(кальмары,осьминоги,омары,лангусты,крабы)-110гр
(креветки,мидии,устрицы).............-85гр
.




100калорий это
Углеводы
………………………………………………….Сырое…
Хлеб белый(250кал на 100гр)…..40гр
Хлеб черный(200 кал на 100гр)…50гр
Картофель(варенный)……………….112гр
Рис……………………………………………...28гр
Макароны…………………………………....28гр
Овсянка………………………………………28гр
Гречка…………………………………………28гр
Хлебцы диетические…………………?смотреть
Овощи……………………………………….....400гр
Фрукты………………………………………....200гр
(бананы150кал на 100гр)……………70гр
Артем-Чайковский
сегодня второй укол омной.. первый показал что повысилась выносливость + сейчас допитываюсь сериус масом

пс : хочу суста попробовать, дайто бог его найти пол норм ценам у нас
Артем-Чайковский
прошло 3ти недели... почувствовал спад в обьеме после принятых 100 грам водки илиже после пуэра.. в общем спад был, пошел сегодня взвешался весы показали поправку на 8 килограмм, но чтото я их если чесно не ощющаю где они отлдожились, за исключением живота icon_smile.gif

или они отложины в стратегический запас? .. напом инаю уколы омной(250 неделя) и пью гейнер(1500 калорий день) + допитыввюсь тем что ем в течении дня
LINZ
Цитата(Артем-Чайковский @ 9.8.2011, 22:29) *
прошло 3ти недели... почувствовал спад в обьеме после принятых 100 грам водки илиже после пуэра.. в общем спад был, пошел сегодня взвешался весы показали поправку на 8 килограмм, но чтото я их если чесно не ощющаю где они отлдожились, за исключением живота icon_smile.gif

или они отложины в стратегический запас? .. напом инаю уколы омной(250 неделя) и пью гейнер(1500 калорий день) + допитыввюсь тем что ем в течении дня

8 кг это нормально... как питаешься?
Мотя
Водой залило, однозначно
Артем-Чайковский
- что вода есть это само собой понимается, с этим даже и не спорю.. просто я удивлен что 8 кг это реально не так сильно заметная чтоли прибавка с виду?

- да питаюсь все тем же чем раньше, но единственнео что стал чаще, тем самым меньше за раз сьедаю и пишу более полезную(яйца, каши, молоко...) стараюсь есть
testo
Всем привет!

На днях купил 10 ампул деки и 10 ампул сустанона ....

Вопросы:
Кто нибудь может посоветовать как правильно составить курс?
На выходе нужно что-то принимать?

Инфо:
Возраст 28 лет.
1-й курс закончился 3 месяца назад, было пять недель деки по 2 ампулы в неделю (понедельник и четверг) с 65 кг набрал 75, осталось 73
Мотя
testo, фигачь по ампуле деки и суста раз в неделю, или раз в 5-6 дней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.