Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kult
Цитата(sat6699 @ 28.3.2012, 2:04) *
kult: будь добр, подскажи как лучше делать инъекцию сустамеда сразу по 2кубика раз в неделю, или по 1кубику 2раза в неделю?

Я всегда разбивал на два раза в неделю...хотя можешь бить и раз в неделю, но думаю, что твой зад такого мазахизма не вынесет.
Мне тут вчера пришла посыль...должен был придти энантат фармакомовский, а пришел как раз суст балканский, правда 2007года выпуска. Так вот, я вчера засандалил себе инъекцию...только набрал его в один баян вместе с энкой и хорошо нагрел... Получилось два куба...вошло отлично, без болевых ощущений и даже сегодня все гуд. Завтра повторю процедуру...
sat6699
Цитата(kult @ 28.3.2012, 1:59) *
Я всегда разбивал на два раза в неделю...хотя можешь бить и раз в неделю, но думаю, что твой зад такого мазахизма не вынесет.
Мне тут вчера пришла посыль...должен был придти энантат фармакомовский, а пришел как раз суст балканский, правда 2007года выпуска. Так вот, я вчера засандалил себе инъекцию...только набрал его в один баян вместе с энкой и хорошо нагрел... Получилось два куба...вошло отлично, без болевых ощущений и даже сегодня все гуд. Завтра повторю процедуру...


ну я сейчас тоже сделал в зад, хорошо нагрел, как ты советовал, зашло без болезненно, только незнаю как будет дальше. спасибо тебе за совет. ну а вобще на сустамеде какие результаты?
sat6699
kult: хотел бы еще спросить. у меня знакомые пошли на рельеф- будь добр подскажи какая для этого химка эфективней чтоб не падали мышцы? заранее спасибо
kult
Цитата(sat6699 @ 28.3.2012, 3:27) *
kult: хотел бы еще спросить. у меня знакомые пошли на рельеф- будь добр подскажи какая для этого химка эфективней чтоб не падали мышцы? заранее спасибо

Из безопасных-оксандролон (но дорогой собака), подешевле, ну и токсичней, это конечно же-станазалол. Из инжектов можно пропионат, трен ацетат и тритрен. Два последних лучше не трогать на первых парах. Достаточно будет оксандролона, пропа или станазы. Можно совместить пропик+станаза или оксана+пропик.

Цитата(sat6699 @ 28.3.2012, 3:22) *
ну я сейчас тоже сделал в зад, хорошо нагрел, как ты советовал, зашло без болезненно, только незнаю как будет дальше. спасибо тебе за совет. ну а вобще на сустамеде какие результаты?

А что значит-какие результаты? Тут все зависит от качества препарата и от тебя...как будешь питаться, тренироваться, отдыхать и т.д. Все взаимосвязано.
sat6699
Цитата(kult @ 28.3.2012, 3:03) *
Из безопасных-оксандролон (но дорогой собака), подешевле, ну и токсичней, это конечно же-станазалол. Из инжектов можно пропионат, трен ацетат и тритрен. Два последних лучше не трогать на первых парах. Достаточно будет оксандролона, пропа или станазы. Можно совместить пропик+станаза или оксана+пропик.


А что значит-какие результаты? Тут все зависит от качества препарата и от тебя...как будешь питаться, тренироваться, отдыхать и т.д. Все взаимосвязано.


я до этого делал курс дека-данабол, за курс набрл 9 килограм. а станазолам никогда не балывался. но слышал что он еще лучше. хотелось бы по этому поводу услышать мнение проффесеонал
P.S Профессионал пишется с двумя буквами "с", а не "ф", после "с" идёт буква "и".Прим. модератор
kult
Цитата(sat6699 @ 28.3.2012, 4:44) *
я до этого делал курс дека-данабол, за курс набрл 9 килограм. а станазолам никогда не балывался. но слышал что он еще лучше. хотелось бы по этому поводу услышать мнение проффесеонал

ну во-первых, это тема про сустанон, а не станазалол... и что значит лучше? это вообще разные препараты и действие у них разное...
maxxxim
Всем здравствуйте!занимаюсь 3 года,рост 170,вес 60-результат не радует глаз(занимаюсь 3 месяца -результат 0,бросаю ,потом по новой)Сам понимаю не усидчивый я,ну что делать.Нужна хорошая мотивация--------посоветовали Сустанон, все выше написанное прочел , все понятно,так же понятно нельзя задавать вопросы по поводу "где взять?",НО НЕ У КОГО МНЕ БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ!!!Есть знакомые ,котроые ну точно колят,их ответ:"Да ты че я такой х не занимаюсь, и не знаю где взять)))))))))!!!"Пускай не в теме , ну тогда хотя бы в личку скинте 100% сайт где взять пожалуйста.Модераторы заранее простите.
dgipa
Цитата(maxxxim @ 6.4.2012, 9:18) *
Всем здравствуйте!занимаюсь 3 года,рост 170,вес 60-результат не радует глаз(занимаюсь 3 месяца -результат 0,бросаю ,потом по новой)Сам понимаю не усидчивый я,ну что делать.Нужна хорошая мотивация--------посоветовали Сустанон, все выше написанное прочел , все понятно,так же понятно нельзя задавать вопросы по поводу "где взять?",НО НЕ У КОГО МНЕ БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ!!!Есть знакомые ,котроые ну точно колят,их ответ:"Да ты че я такой х не занимаюсь, и не знаю где взять)))))))))!!!"Пускай не в теме , ну тогда хотя бы в личку скинте 100% сайт где взять пожалуйста.Модераторы заранее простите.

Сустанон это не мотивация, а средство достижения цели. С таким подходом к тренировкам это будет пустая трата денег и возможность подорвать здоровье.
prof7209
Цитата(maxxxim @ 6.4.2012, 11:18) *
Всем здравствуйте!занимаюсь 3 года,рост 170,вес 60-результат не радует глаз(занимаюсь 3 месяца -результат 0,бросаю ,потом по новой)...

уверен на 100% что неправильно занимаешься (тренинг, питание и т.п.) и на 200% что толку от АС в твоём случае будет 0
maxxxim
3-4 раза внеделю по 1 часу,программы менялись, 1т-грудь-трипцесс,2т-ноги.бицепс,3т-спина,плечи.питание-5.6 раз в день.сейчас пью:sportein enriched protein/san zma pro/sponser bcaa.Тренера говорят ,что бывает такой тип людей ,у которых не получается набрать массу.На самом деле занимаюсь почти пять лет,специально занизил , чтоб не подумали что вру.на счет режима-вы правы100%, но не пью не курю.Ну а все таки если возьму сустанон и буду заниматься по режиму эффект будет?и еще хотелось бы услышать(прочитать )ответ на мой предыдущий вопрос)))))
LINZ
Цитата(maxxxim @ 6.4.2012, 8:39) *
3-4 раза внеделю по 1 часу,программы менялись, 1т-грудь-трипцесс,2т-ноги.бицепс,3т-спина,плечи.питание-5.6 раз в день.сейчас пью:sportein enriched protein/san zma pro/sponser bcaa.Тренера говорят ,что бывает такой тип людей ,у которых не получается набрать массу.На самом деле занимаюсь почти пять лет,специально занизил , чтоб не подумали что вру.на счет режима-вы правы100%, но не пью не курю.Ну а все таки если возьму сустанон и буду заниматься по режиму эффект будет?и еще хотелось бы услышать(прочитать )ответ на мой предыдущий вопрос)))))

нет, уважаемый, поищите и спросите в другом месте, тут люди с таким подходом не приветствуются
prof7209
Цитата(maxxxim @ 6.4.2012, 11:39) *
3-4 раза внеделю по 1 часу,программы менялись, 1т-грудь-трипцесс,2т-ноги.бицепс,3т-спина,плечи.питание-5.6 раз в день.сейчас пью:sportein enriched protein/san zma pro/sponser bcaa.Тренера говорят ,что бывает такой тип людей ,у которых не получается набрать массу.На самом деле занимаюсь почти пять лет,специально занизил , чтоб не подумали что вру.на счет режима-вы правы100%, но не пью не курю.Ну а все таки если возьму сустанон и буду заниматься по режиму эффект будет?и еще хотелось бы услышать(прочитать )ответ на мой предыдущий вопрос)))))

Сходи к эндокринологу на приём, может скажет причину твоих неудач. Про остальное даже не жди ответа
maxxxim
Спасибо большое!!
maxxxim
Цитата(LINZ @ 6.4.2012, 11:47) *
нет, уважаемый, поищите и спросите в другом месте, тут люди с таким подходом не приветствуются

Прошу прощения
h1gh
Цитата(maxxxim @ 6.4.2012, 12:39) *
3-4 раза внеделю по 1 часу,программы менялись, 1т-грудь-трипцесс,2т-ноги.бицепс,3т-спина,плечи.питание-5.6 раз в день.сейчас пью:sportein enriched protein/san zma pro/sponser bcaa.Тренера говорят ,что бывает такой тип людей ,у которых не получается набрать массу.На самом деле занимаюсь почти пять лет,специально занизил , чтоб не подумали что вру.на счет режима-вы правы100%, но не пью не курю.Ну а все таки если возьму сустанон и буду заниматься по режиму эффект будет?и еще хотелось бы услышать(прочитать )ответ на мой предыдущий вопрос)))))

интересные такие тренера, поглядеть бы на них
Настя 86
ой ребят,простите что вклиниваюсь,возможно уже обсуждалась тема и не раз,НО очень уж переживаю за мужа.он у меня маленький 170 и весит 53-54кг (25лет),записался в качалку,со следующей недели хочет пойти,кто то посоветовал ему сустанон,естественно ничего не почитав,хочет купить,я залезла,нашла кучу побочек,у нас маленький ребенок поэтому не хотелось бы,чтобы как то на нас сказывалось да и папа нам здоровым нужен))в общем вопрос,стоит ли?и как все правильно все сделать?только пожалуйста простыми словами ответьте)а то почитала тему и профи вообще понять сложно)и если не стоит, что можете посоветовать,чтобы набрать хотя бы кг до 60-65 (как он хочет) и без побочек желательно)может протеинчики какие то?и еще вопросик,в фитнес баре коктейльчики продаются,тоже для набора массы,действуют ли они?и названия если не сложно?ответьте пожалуйста)я как девушка в этом вообще не шарю,а на мужа как то не все равно,бегу за помощью к профи своего дела icon_biggrin.gif
h1gh
Цитата(Настя 86 @ 21.4.2012, 18:30) *
ой ребят,простите что вклиниваюсь,возможно уже обсуждалась тема и не раз,НО очень уж переживаю за мужа.он у меня маленький 170 и весит 53-54кг (25лет),записался в качалку,со следующей недели хочет пойти,кто то посоветовал ему сустанон,естественно ничего не почитав,хочет купить,я залезла,нашла кучу побочек,у нас маленький ребенок поэтому не хотелось бы,чтобы как то на нас сказывалось да и папа нам здоровым нужен))в общем вопрос,стоит ли?и как все правильно все сделать?только пожалуйста простыми словами ответьте)а то почитала тему и профи вообще понять сложно)и если не стоит, что можете посоветовать,чтобы набрать хотя бы кг до 60-65 (как он хочет) и без побочек желательно)может протеинчики какие то?и еще вопросик,в фитнес баре коктейльчики продаются,тоже для набора массы,действуют ли они?и названия если не сложно?ответьте пожалуйста)я как девушка в этом вообще не шарю,а на мужа как то не все равно,бегу за помощью к профи своего дела icon_biggrin.gif

не стоит
кушайте еду, много еды, возьмите тренера..
Настя 86
Цитата(h1gh @ 21.4.2012, 13:57) *
не стоит
кушайте еду, много еды, возьмите тренера..


он ест очень много,но куда то все испаряется((вообще не набирает(даже вещи трудно найти ему,совсем худышка)
h1gh
Цитата(Настя 86 @ 21.4.2012, 19:08) *
он ест очень много,но куда то все испаряется((вообще не набирает(даже вещи трудно найти ему,совсем худышка)

приведите дневной рацион, я вас уверяю, он ест немного
Rusike
Цитата(h1gh @ 21.4.2012, 14:16) *
приведите дневной рацион, я вас уверяю, он ест немного



+
Не ест даже норму 100%
Настя 86
Цитата(h1gh @ 21.4.2012, 14:16) *
приведите дневной рацион, я вас уверяю, он ест немного


он работает по 12 часов,поэтому только ужинает дома,на работу ему стабильно кладу второе с мясом целый контейнер,бутерброды 5-6шт, булочку,молоко,яйцо вареное и йогурт питьевой и обычный+1 фрукт,ну и дома плотный ужин,молочку постоянно пьет,да все говорят аппетит у него хороший,кушает не мало,+ стараюсь ему из теста выпечки побольше,пироги,пирожки с мясом,пельмешки и тд,ну ничего его не берет))он правда на бытовой химии работает уже не первый год,может это мешает?
Фрай
Это наверно одна пятая моего рациона)))
Мало он ест, очень мало.
Настя 86
Цитата(Фрай @ 21.4.2012, 15:25) *
Это наверно одна пятая моего рациона)))
Мало он ест, очень мало.

подскажите как его кормить)и что-нибудь еще,а то боюсь что сустанон колоть начнет,не хочу(и какие упражнения ему делать чтобы все это дело просто в жир не ушло?)спасибо мальчишки за ответы!)
Фрай
Настя 86, начать от 35-40 ккал на кило веса и увеличивать, пока не будет роста. Жиры можно не ограничивать. Только если реально толстеть начнет.
Даже если начнет суст, ничего плохого с ним не случится точно (если конечно он не болеет всем, чем только можно))
Чтобы в жир не шло, нужно тренироваться. Пусть тренера себе толкового найдет. Именно тренера, а не инструктора весом 60 кг и непонятным сертификатом.
Dmitriy
Просто фигею с советчиков, которые советуют человеку, который даже штангу в руках не держал, колоть суст, при этом даже не сдав анализы. А эсли у него гино полезет, кто тогда посоветует что делать, никто же не знает как отреагирует организм на тесто, тем более на смесь эфиров теста.
kult
Цитата(Dmitriy @ 22.4.2012, 7:33) *
Просто фигею с советчиков, которые советуют человеку, который даже штангу в руках не держал, колоть суст, при этом даже не сдав анализы. А эсли у него гино полезет, кто тогда посоветует что делать, никто же не знает как отреагирует организм на тесто, тем более на смесь эфиров теста.

Полностью с тобой согласен. Не с суста нужно в этой ситуации начинать...а с метана и деки... (шучу конечно)
Настя, я вам посоветую посетить с мужем магазин спортивного питания... Где вы сможете преобрести гейнер, ВСАА и глютамин. Эти вещи помогут вашему мужу в наборе мышечной массы.
Так же необходимо наладить питание...а именно: его дневной рацион, при его весе должен содержать 150-180гр белка и 200-250гр углеводов. Думаю, что в его случае, не так уж и обязательно, что бы все углеводы были сложными... Разбиваете это кол-во на пять приемов пищи, каждые 2-2.5 часа и вуаля...пусть кушает.
Дополнительно пусть пьет гейнер...
Тренировочную программу, вы можете найти на форуме...их здесь валом.
Настя 86
Цитата(kult @ 22.4.2012, 8:00) *
Полностью с тобой согласен. Не с суста нужно в этой ситуации начинать...а с метана и деки... (шучу конечно)
Настя, я вам посоветую посетить с мужем магазин спортивного питания... Где вы сможете преобрести гейнер, ВСАА и глютамин. Эти вещи помогут вашему мужу в наборе мышечной массы.
Так же необходимо наладить питание...а именно: его дневной рацион, при его весе должен содержать 150-180гр белка и 200-250гр углеводов. Думаю, что в его случае, не так уж и обязательно, что бы все углеводы были сложными... Разбиваете это кол-во на пять приемов пищи, каждые 2-2.5 часа и вуаля...пусть кушает.
Дополнительно пусть пьет гейнер...
Тренировочную программу, вы можете найти на форуме...их здесь валом.


спасибо большое за совет)
maxxxim
Привет всем, такой вопрос начал свой первый курс с сустанона ( знаю не надо было с андрогенного начинать , но позно), набираю вес , но что потом, потом все кончится и пойдет откат. Мне посоветовали по окончании сустанона начать пить снаназолол 2 месяца потом все это закончить кломидом, посоветуйте чем мне все таки оставить хоть сколько нибудь массы?
h1gh
Цитата(maxxxim @ 1.5.2012, 15:00) *
Привет всем, такой вопрос начал свой первый курс с сустанона ( знаю не надо было с андрогенного начинать , но позно), набираю вес , но что потом, потом все кончится и пойдет откат. Мне посоветовали по окончании сустанона начать пить снаназолол 2 месяца потом все это закончить кломидом, посоветуйте чем мне все таки оставить хоть сколько нибудь массы?

потрясающие советы)
LINZ
Цитата(maxxxim @ 1.5.2012, 11:00) *
Привет всем, такой вопрос начал свой первый курс с сустанона ( знаю не надо было с андрогенного начинать , но позно), набираю вес , но что потом, потом все кончится и пойдет откат. Мне посоветовали по окончании сустанона начать пить снаназолол 2 месяца потом все это закончить кломидом, посоветуйте чем мне все таки оставить хоть сколько нибудь массы?

засунь в трусы блин на 25 кг. Надо сначала курс обдумать и грамотно составить, потом уже жопу дырявить
maxxxim
Цитата(LINZ @ 1.5.2012, 17:41) *
засунь в трусы блин на 25 кг. Надо сначала курс обдумать и грамотно составить, потом уже жопу дырявить


Я не об этом спрашивал!!!!!!!!!!!!!!!Я сказал, что уже поздно , нужно исходить из того что есть.Или все такие молодцы, что ни когда ошибок не делали.Тем более моя ошибка не фатальная, я ищу пути решения.Именно для этого я обратился к вам,А вы мне какуюто ерунду детскую про 25 кг.
LINZ
Цитата(maxxxim @ 1.5.2012, 20:38) *
Я не об этом спрашивал!!!!!!!!!!!!!!!Я сказал, что уже поздно , нужно исходить из того что есть.Или все такие молодцы, что ни когда ошибок не делали.Тем более моя ошибка не фатальная, я ищу пути решения.Именно для этого я обратился к вам,А вы мне какуюто ерунду детскую про 25 кг.

Давай без эмоций. После курса тебе нужно как можно быстрее избавиться от эстрадиола и восстановить эндогенный тестостерон. В этом должны помочь такие препы, как кломид и провирон. Дозировки и схемы приёма спроси у гугла
maxxxim
извини, гармоны играют), значит после приема сустанона не надо переходить на станазалол, а сразу на кломед?спасибо.
SustDanabolovich
почему удалили мой пост?)
Bobless
потому что твой опыт про то как ты колол сустанон и хавал гейнер и выяснил что сустанон действительно работает никому не нужен
SustDanabolovich
а накой тогда тему создавать с таким названием, если никому ничей опыт не нужен...
Bobless
да нужен опыт, только не из серии: колол сустанон и ел гейнер и набрал 7кг. и все
когда про курс пишут и в один ряд ставят использование спортпита - это уже имхо показатель неграмотности атлета
Lagger
Всем привет, подскажите мне, рост 180 , вес 85, скоко суста мне колоть и как долго, и еще что мне на выход пить какие препы. Не чего кроме суста у нас достать тяжело очень.
prof7209
Цитата(Lagger @ 9.7.2012, 23:11) *
рост 180 , вес 85

очень информативные данные...
Цитата
Lagger

Возраст не указан
Пол не указан
Стаж занятий: Нет данных
Жим лежа: Нет данных
Присед: Нет данных

я не придираюсь...но так вообще не реально чего то советовать
Фрай
Выходы... Какие слова то умные. 14 месяцев на курсе был, просто слез и все.
h1gh
Цитата(Фрай @ 10.7.2012, 2:11) *
Выходы... Какие слова то умные. 14 месяцев на курсе был, просто слез и все.

а на курсе ганаду колол?
LINZ
Цитата(Lagger @ 9.7.2012, 20:11) *
Всем привет, подскажите мне, рост 180 , вес 85, скоко суста мне колоть и как долго, и еще что мне на выход пить какие препы. Не чего кроме суста у нас достать тяжело очень.

всё просто... коли несколько ампул с некоторой периодичностью... через некоторое время сделай какое-нибудь ПКТ...
Фрай
h1gh, яйца не уменьшились, поэтому гонаду не колол ни разу.
LINZ
Цитата(Фрай @ 10.7.2012, 1:13) *
h1gh, яйца не уменьшились, поэтому гонаду не колол ни разу.

Фрай, какие препы были? Принимал чего-нибудь поддерживающего? Да и какие результаты 14-месячного курса?
Фрай
LINZ, тестостерон всегда от 250 до 750, метан по 30 обычно несколько раз, дека один раз (200 ставил, как слону дробина, ноль вообще), анапу 2 недели проел (уже когда болел сильно). Курс прервал из-за болезни. Так бы года два прокурсил)
LINZ
Цитата(Фрай @ 10.7.2012, 1:53) *
LINZ, тестостерон всегда от 250 до 750, метан по 30 обычно несколько раз, дека один раз (200 ставил, как слону дробина, ноль вообще), анапу 2 недели проел (уже когда болел сильно). Курс прервал из-за болезни. Так бы года два прокурсил)

Как ты слазил с такого курса? Как быстро прошло восстановление? Срок все-таки довольно приличный
Bobless
Linz
а что значит "слазил"? просто прекращаешь колоть препараты и все) ну и начинаешь потреблять бустеры тестостерона типа трибулуса
LINZ
Цитата(Bobless @ 10.7.2012, 5:33) *
Linz
а что значит "слазил"? просто прекращаешь колоть препараты и все) ну и начинаешь потреблять бустеры тестостерона типа трибулуса

ну хз, больше года без передыху просидеть на мощнейшем андрогене и после просто попить трибулус...
Фрай
Мощнейщий андроген, госссспади. Просто перестал колоть и все. Даже трибулусов никаких не принимал. Просто сперва колол мало из-за болезни. Там может по 250 в неделю получалось, потом просто убрал и всё. Дай Бог, щас вылечусь и с 1 сентября на курс снова. Тоже на годик наверно.
Bobless
а разве варианты какие-то есть? понятно, что после годовалого курса организм и восстанавливаться будет долго, особенно сперма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.