Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mr.testo
я один раз колол энку вроде ввел все ок шприц вкачал масло вынимаю и фонтан крови см на 10 точно из задницы я просто охуел аж еле остановил кровь. потом заебался палас мыть.
terexov81
BUGATI
Ну кароче по подробней расскаже чё вчера было с моим другом, вогнал я ему суста и походу проткнул мулкую вену (т.к. кровь очень темная была после того как вынул иглу ), кончик иглы был в мышце т.к когда я одтянул плунжер цприца, крови не было, но видемо какое то количество попало в кровоток. Он говорит минут через 3, в башку торкнуло слегка и во рту вкус сустанона чувствовался, да еще говорил что чувствовал что по венам плавает хрень какая та - масло. Через минут 20 рассказывает отошол. icon_biggrin.gif
derek
я обоссался со смеху, пошёл штаны застираю icon_mrgreen.gif
mr.testo
кстати по поводу "вкуса сустанона" он действительно есть когда колешь любой тест то через какое то время после укола как разойдется по крови такое странное ощущение привкус во рту его не передать надо попробовать.
BUGATI
Сколько себе ставил не когда не чувствовал, правда правая булка всегда болит дня 3 после укола, а левой пофигу.
chekist
Цитата(mr.testo @ 13.3.2010, 8:03) *
я один раз колол энку вроде ввел все ок шприц вкачал масло вынимаю и фонтан крови см на 10 точно из задницы я просто охуел аж еле остановил кровь. потом заебался палас мыть.

фига се пописял попой icon_biggrin.gif
Цитата(BUGATI @ 13.3.2010, 9:38) *
Сколько себе ставил не когда не чувствовал, правда правая булка всегда болит дня 3 после укола, а левой пофигу.

наверное в правая вся из сосудов, порвал, крови натекло и загустела вот и давит, а в левой нетак).
kult
Цитата(mr.testo @ 13.3.2010, 8:03) *
я один раз колол энку вроде ввел все ок шприц вкачал масло вынимаю и фонтан крови см на 10 точно из задницы я просто охуел аж еле остановил кровь. потом заебался палас мыть.

Я как сам себе делаю укол,так постоянно такая фигня.из-за этого уколы всегда ставит жена.
terexov81
эх,слабаки,учитесь,и не одной капли не пролито!
ЛиПрист
Цитата(BUGATI @ 13.3.2010, 10:38) *
Сколько себе ставил не когда не чувствовал, правда правая булка всегда болит дня 3 после укола, а левой пофигу.

У меня тож самое! icon_biggrin.gif Самое жесткое, когда 2а укола в нед., задница неделю подрят болит, даже на спине спасть немогу, приходится набоку валяться! Ходить иногда больновато, друзья говорят, что раскачался? уже ходить тяжело! icon_mrgreen.gif Немогу же я им сказать "посмотрел бы я на вас, после того как вы бы себе тест в зад вкололи" icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
Цитата(terexov81 @ 13.3.2010, 18:09) *
эх,слабаки,учитесь,и не одной капли не пролито!


вот оно что! Димон. А говорил что натурал. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
terexov81
это ж витамины В, йопте)))
derek
Цитата(ЛиПрист @ 13.3.2010, 18:44) *
У меня тож самое! icon_biggrin.gif Самое жесткое, когда 2а укола в нед., задница неделю подрят болит, даже на спине спасть немогу, приходится набоку валяться! Ходить иногда больновато, друзья говорят, что раскачался? уже ходить тяжело! icon_mrgreen.gif Немогу же я им сказать "посмотрел бы я на вас, после того как вы бы себе тест в зад вкололи" icon_mrgreen.gif

у тебя что рука не набилась ещё? 2 укола в неделю это так разминка пля опытных химиков, спроси у мр. тесто сколько он себе раз в неделю ставит
я последнии 2 недели ставил 4 укола в неделю, потом заебался жопу дырявить стал сразу 2 ампулы за раз ставить, и ничёго, только вот дека болючая какая то...
alexeyborzov
пропионат больше не буду ставить, его собаку минимум через день надо ставить, а в лучшем случае каждый день. сам себе ставлю, жена боится крови и иголок.
Бармалей
Дерек - ты 1000 мг теста в неделю ставишь, получается, ещё и с декой. Не много ли?
А я пропик наоборот люблю, идёт мягко рассасывается быстро, особенно "укроп", в отличие от анататов и деканоатов, которые долго шишками в жопе сидят)))
Был у меня как-то пакистанский анатат Testofort - гадость. Во-первых недолив, а во-вторых жопе он очень не понравился - шишки долго не рассасывались, болели, чесались, было уже подумал сепсис поймал(
derek
Цитата(Бармалей @ 14.3.2010, 8:44) *
Дерек - ты 1000 мг теста в неделю ставишь, получается, ещё и с декой. Не много ли?
А я пропик наоборот люблю, идёт мягко рассасывается быстро, особенно "укроп", в отличие от анататов и деканоатов, которые долго шишками в жопе сидят)))
Был у меня как-то пакистанский анатат Testofort - гадость. Во-первых недолив, а во-вторых жопе он очень не понравился - шишки долго не рассасывались, болели, чесались, было уже подумал сепсис поймал(

Ставил обычно 500мг теста, на последнем курсе к 500мг прибавил 250мг деки, а последнии 2 недели ставил 750мг теста и 250мг деки, ну так решил попробывать, поднять дозу, нормально вроде всё, метана по 20мг в день ещё. Кстати заменив наш акрихин на тайский анабол и дозировку уменьшив теперь прыщами хоть не покрываюсь к концу курса!
У меня энантат нормально рассасывается, пакистанский видимо говно, иранский хороший! Кстати в последнее время во многих препах недолив, диляга говорит что масло недоливают, а хим вещества стокаже, надеюсь это так.
Бармалей
Понятно. С прыщами только один раз была проблема после длинного курса, поэтому длинных курсов не делаю, а метан по 50 мг ел и нормально, а кого-то от 20 высыпает того же метана(Pronabol 10 - другого у нас нет), видимо, это индивидуально.
За что ещё уважаю украинский пропик, так это за то что там всегда больше одного куба
sportsmen
Сколько сусстанона нужно для курса ?
kult
Цитата(sportsmen @ 13.8.2010, 2:12) *
Сколько сусстанона нужно для курса ?

дозы сугубо индивидуальны и зависят как от стажа приема ААС,так и от тренировочного стажа спортсмена и даже возраст имеет значение. Кто то использует 250мг в неделю,кто то в 10 дней. Я доводил дозу до 750мг суста в неделю. Есть спортсмены,которые себе всобачивают и по 1гр в день.
Для тебя будет оптимальным начать с 250мг раз в 7-10 дней.
sportsmen
ок спасиб. !!! НА 8 недель курс ?
kult
Цитата(sportsmen @ 13.8.2010, 8:38) *
ок спасиб. !!! НА 8 недель курс ?

А это как нравится...6-8-12нед.
sportsmen
Цитата(kult @ 13.8.2010, 10:17) *
А это как нравится...6-8-12нед.


ок, ясно!
Immortal79
Ген, а можно я на 7 замучу.
Или на 11?
kult
Цитата(Immortal79 @ 14.8.2010, 13:08) *
Ген, а можно я на 7 замучу.
Или на 11?

Да хоть на 9... Просто как то принято 6-8-12 нед. Ты вот написал и я сам подумал-а почему реально на 7-9-11 нед.не мутят? Думаю из-за удобства...
sportsmen
Ну а от сустанона мышечную массу набрать можно ? И один укол в неделю ставить (250мг/мл х 1мл) ?
DenisA.
Привет всем! Друзья, а есть к кого-нибудь опыт связки сустанона и ретаболила на первом курсе? Хотелось бы услышать мнения по этому поводу...дозы сроки, да и вообще стоит их связывать или нет смысла? (Сразу оговорюсь, что других препов нет и не будет!)
kult
я так думаю, что не стоит на первый курс совмещать такие серьезные препараты как суст и дека... начни пока просто с сустанона, будет вполне достаточно.
DenisA.
Цитата(kult @ 17.12.2010, 8:07) *
я так думаю, что не стоит на первый курс совмещать такие серьезные препараты как суст и дека... начни пока просто с сустанона, будет вполне достаточно.


Спасибо, все понял, могу я тебя только по-подробнее спросить о дозировках и сроках? Если я к примеру продолжительность растяну на 8 недель, а дозировки 250-250-250-500-500-250-250-250 ? А на ПКТ гонадотропин по прошествии 2-х недель после последней инъекции суста - 3 укола через четыре дня, а потом 10 дней кломид пропить - правильно будет?
kult
а каков твой вес, рост, стаж? ну а так норм... думаю гонады будет достаточно. только ставить ее нужно будет за две недели до конца курса после, два укола по 5000ме
DenisA.
Цитата(kult @ 17.12.2010, 10:48) *
а каков твой вес, рост, стаж? ну а так норм... думаю гонады будет достаточно. только ставить ее нужно будет за две недели до конца курса после, два укола по 5000ме


Рост у меня 186, вес 95-96 колеблется, занимаюсь два с небольшим года. Поясни еще пожалуйста про гонаду....Вот этот первый укол гонады, который ставить за две недели до последнего укола суста сколько единиц доза должна быть, тоже 5000ме? А оставшиеся два укола гонады по 5000ме через какое время после последнего укола суста ставить? И сколько между двумя последними уколами гонады промежуток делать?
Фрай
kult, ты считаешь, тут вообще имеет смысл гонаду ставить?)
kult
Фрай,на всякий случай... яйца все равно усыхать начнут малость, как не крути...


Всего 2 укола будет, по 5000ме. один за две недели до конца курса, а второй ставь через 2 недели после курса, тобишь после последнего укола суста.
DenisA.
Ну вот, теперь все понял. Спасибо, исчерпывающе!
DenisA.
В общем позавчера сделал первый укол суста, вчера как следует потренировался, а когда пришел домой со спортзала, к вечеру, тут и началось...состояние похожее на о..уительный перетрен, тело все как после драки начало болеть, аппетита нет, мутит всего, подташнивает, а ночью семь потов вышло, как в кризис у меня бывало при простуде..а утром встал-как огурец, вроде и не было ничего. Может и в самом деле перенапрягся, подсознательно эффекта какого-то уже ожидая...или же все-таки на суст организм так среагировал, первый раз ведь!
Саша
Да может быть такая реакция в виде озноба и т.д. На эффекте не заморачивайся, занимайся как занимался.
DenisA.
Цитата(Саша @ 6.1.2011, 13:25) *
Да может быть такая реакция в виде озноба и т.д. На эффекте не заморачивайся, занимайся как занимался.


Да, стараюсь так и делать.
Dimog
Цитата(DenisA. @ 5.1.2011, 19:51) *
В общем позавчера сделал первый укол суста, вчера как следует потренировался, а когда пришел домой со спортзала, к вечеру, тут и началось...состояние похожее на о..уительный перетрен, тело все как после драки начало болеть, аппетита нет, мутит всего, подташнивает, а ночью семь потов вышло, как в кризис у меня бывало при простуде..а утром встал-как огурец, вроде и не было ничего. Может и в самом деле перенапрягся, подсознательно эффекта какого-то уже ожидая...или же все-таки на суст организм так среагировал, первый раз ведь!


Не заморачивайся, у меня в первый день применения такая же хрень была плюс потливость повышенная! Зато потом работоспособнасть бешенная и усталости ни какой. Иной раз думаешь был на тренировке или нет!
DenisA.
Цитата(Dimog @ 8.1.2011, 13:58) *
Не заморачивайся, у меня в первый день применения такая же хрень была плюс потливость повышенная! Зато потом работоспособнасть бешенная и усталости ни какой. Иной раз думаешь был на тренировке или нет!

Завтра очередная тренировка - жду не дождусь, если честно!
salve
Всем привет. Мне 30 лет занимаюсь 3 года весил 64 кг при росте 189см. за 2 года поднял массу до 86 кг. Потом решил попробовать химию. Вот мои курс 20 амбул гармона,Сустанон 8 ампул, дека 14мл. тестостерон П 6 ампул, Это для набора массы и силы потом на сушку Винстрол 20ампул, примоболан 6 ампул. Питание в процесе курса: Протеин, геинер, аминокислоты, BCAA, глюкозомин, флекс, витамины, козеин. после курса почистился овесол, проверон, ганодотропин 5000. первую неделю занемался 3 раза в неделю 2 неделю занемался каждыи день, оставшееся 6 недель занемался каждыи день по 2 раза в день. Итог набрал 32 кг мяса из них ушло всего 3 кг. и реально поднял веса.Сеичас вешу 115 кг сухои массы.
Фрай
Фото можно посмотреть?
salve
Цитата(Фрай @ 5.3.2011, 10:36) *
Фото можно посмотреть?



я сейчас в комондировке , как прилечу домой обязательно выложу.
Kliller
115 чистой массы...хм. очень интересно.
Матти
Цитата(salve @ 5.3.2011, 10:46) *
я сейчас в комондировке , как прилечу домой обязательно выложу.

В командировке ?
На Арнольд Классик... что ли ?
derek
конечно ГР творит чудеса, но не 20 ампул и не с таким количеством химки, всё же очень интересно увидеть фоткиicon_smile.gif
Valeko
поддерживаю последних постеров на счет фото....
omsn
ХОЧУ СКИНУТЬ ВЕС 125 ПРИ РОСТЕ180 И НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ
ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ ПОТОМ ТРАВМА БОКСИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЛЬЗЯ
ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ХИМИЮ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
LINZ
похудей сначала килограмм так до 90, потом поговорим
Bobless
да не 90, а до 70 думаю. если там мышц конечно нет
Матти
Цитата(LINZ @ 19.6.2011, 16:53) *
похудей сначала килограмм так до 90, потом поговорим

Полностью... поддерживаю...
Постарайся первоначально... осознать, что при 180 см. роста... нужно быть не более 100 кг... где эти 100 кг... это масса кторая работает с добрыми весами !
Химка тебе ... противопоказана... пока не упадешь до 90-100 кг....
Иначе (разговор про химку) ожирение, диабет, сердечная недостаточность.... и смерть до 60 лет !

Сугубо мое мнение ! Далее как знаешь....
Хотя все мы под Богом ....
LINZ
Цитата(Bobless @ 19.6.2011, 16:13) *
если там мышц конечно нет

ну так боксер вроде, хоть и бывший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.