Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
testo
Цитата(Мотя @ 24.8.2011, 13:59) *
testo, фигачь по ампуле деки и суста раз в неделю, или раз в 5-6 дней


Мой первый курс был по 2 ампулы деки в неделю ... Думаю нет смысла сейчас переходить на одну ...

Если фигачь по ампуле деки и суста раз в неделю то получается что продолжительность курса 10 недель ... Не многовато ли? icon_rolleyes.gif

А другие вообще посоветовали по 2 деки и 2 суста в неделю

Просто я подумал сделать так:

2-е ампулы деки в неделю и 1-у суста

Например ---> Понедельник дека ----> Среда суста ----> Пятница дека

или другой вариант:

1,2,3,4,5 неделя деки по 2 ампулы
2,3,4,5 неделя сустанон по 2 ампулы
Мотя
tеsto, ну можно и по 2, тока зачем сразу такие дозы если у тебя 2ой курс? А вообще лучше теста побольше, деки поменьше, тоесть на 200мг деки надо 400-500 теста
Про 10 недель - нормально, а ты сколько хочешь? За недель 5 наберёшь мало чего, имхо

Цитата(testo @ 24.8.2011, 17:53) *
Например ---> Понедельник дека ----> Среда суста ----> Пятница дека

или другой вариант:

1,2,3,4,5 неделя деки по 2 ампулы
2,3,4,5 неделя сустанон по 2 ампулы

Че за схемы такие? Сам придумал? Ставить надо всё вместе, а не в разные дни. Например понедельник - дека и суст, четверг - дека и суст. Или меньше деки - понедельник - дека и суст, четверг - суст, понедельник - опять дека и суст, и т.д.
testo
Мотя,

Наверное сделаю так:

понедельник ---> дека и суст, четверг ---> суст и т.д.

Так будет нормально?


Если конкретно взять то мне нужен курс который бы вызвал минимальные побочные эффекты ...

Пусть даже и по минимум все колоть, но зато качественно ...
Мотя
Побочки от таких препов как дека и тесто могут быть очень жоскими. Дека сильно прогестагенно активная, из-за чего повышаеца пролактин - появляеца риск пролактинового гино и проблем с потенцией/либидо, вплоть до дека-дика - временная импотенция, пока дека вся не выдет, а она долго выходит, эфир деканоат длинный.
От теста появляеца до жопы эстрогенов, точнее эстрадиола, может возникнуть риск эстрогенового гино, от избытков эстрогенов задерживаеца вода и повышаеца давление, может расти жир по женскому типу, возможны проблемы с потенцией/либидо. Не говорю уже про атерогенный риск, т.к. стероиды сильно снижают липопротеины высокой плотности - хороший холестерин, и негативное воздействие на костную ткань...
Многие побочки конечно очень индивидуальны, та же ароматизация зависит от многих факторов, например чем больше жира под кожей тем более активен фермент ароматаза. Дека тоже индивидуально, у кого то даже лучше стоит от неё))
Вообщем ты выбрал не самые лёгкие препы в плане побочек)) Но зато самые мощные в плане набора массы. Если всё будешь правильно делать (кушать, тренироваца, отдыхать), то сможешь поиметь не плохие результаты
testo
Мотя,

Можно так сделать?

Понедельник дека ----> Пятница ----> суст и т.д. на протяжение 8-и недель?
Мотя
Суста бы побольше, можно было бы ставить так: пн -дека и суст, чт - суст, недель на 8-10, меньше нет смысла, т.к. дека без загрузки заработает к 4-ой недели...
А так хз, ставь раз в неделю деку+суст. Либо можно декой грузануца и ставить суст каждый 5-ый день, тада недель на 7 будет, не плохо в принципе
Артем-Чайковский
я еще не совсем все отлично понимаю, только встаю на эту тропу .. хотелось бы расписать как в дневниках) что и как я делал и делаю и собираюсь, возможно кто что прокоментит и что посоветует, подправит

рост 165 , вес был 56кг, после курсе омнадрена по 1 ампуле 5 недель стал 64кг, далее 2 недели отдыха вот сегодня уже 2 сентября взвесился 65 кг, хочу с 5го числа начать опять омкой прикалываться но уже хочется на неделек так 10

PS: омка реально работает, как билдера мне все устраивает, но как лифтера работающего на соревнования неочень icon_smile.gif растет вес растут веса в категориях
Мотя
А ты что, лифтер?
Антоха
не те препы юзаешь!
и можешь озвучить свои силовые?
Артем-Чайковский
не отказываюсь выступать на соревнованиях icon_smile.gif

когда я только пришол меня тренер начал тренировать на базе.. так как без базы нет оптимального роста массы... а раз база есть чтоб и не выступать
Артем-Чайковский
Цитата(Антоха @ 3.9.2011, 10:54) *
не те препы юзаешь!
и можешь озвучить свои силовые?



какие посоветуеш и как
Dmitriy
Цитата(Артем-Чайковский @ 3.9.2011, 22:43) *
какие посоветуеш и как

Ты б перед тем как курсить книг умных бы почитал, а то насоветовать в нете могут много, а здоровье оно одно.
Артем-Чайковский
Цитата(Dmitriy @ 4.9.2011, 2:49) *
Ты б перед тем как курсить книг умных бы почитал, а то насоветовать в нете могут много, а здоровье оно одно.


а я писал что сразу начну внедрять что мне посоветует? этап с умными книгами пройден, и при каждой новой возможности читаю ..слушаю все то что еще не знаю
Ilyuwin
Всем привет! извините что не в тему(почти) Мне 23 года вешу 56кг не давно закончил принимать Гейнер+Креатин+BCAA все от "ON" занимался только дома 3 раза в неделю. Результат с 53-54 до 56кг внешне ничего не изменилось в смысле не вырос только бицепсы ну рука и груд и спина верх приняла заметность рельеф, со стороны сушеный Арнольд как друзья говорят то есть только мышцы и не грамма жира. А хотелось бы немножко пополнеть жиру набрать чтоб потом натренить до рельефа или простыми словами у меня не откидывается жир сухой совсем(( Прошу совета у вас всех: немножко побраузив по инету решил что мне без химии не как, Собрался брать "Сустамед 250" 5 ампул каждая раз в неделю и "Danabol" 100шт оба от балкан и опять брать Гейнер+Креатин+BCAA все от "ON". Цель ожиреть или хоть как то вырасти в объёмах не сухая масса... Кто что подскажет хелп icon_rolleyes.gif !
LINZ
Цитата(Ilyuwin @ 1.1.2012, 16:09) *
Всем привет! извините что не в тему(почти) Мне 23 года вешу 56кг не давно закончил принимать Гейнер+Креатин+BCAA все от "ON" занимался только дома 3 раза в неделю. Результат с 53-54 до 56кг внешне ничего не изменилось в смысле не вырос только бицепсы ну рука и груд и спина верх приняла заметность рельеф, со стороны сушеный Арнольд как друзья говорят то есть только мышцы и не грамма жира. А хотелось бы немножко пополнеть жиру набрать чтоб потом натренить до рельефа или простыми словами у меня не откидывается жир сухой совсем(( Прошу совета у вас всех: немножко побраузив по инету решил что мне без химии не как, Собрался брать "Сустамед 250" 5 ампул каждая раз в неделю и "Danabol" 100шт оба от балкан и опять брать Гейнер+Креатин+BCAA все от "ON". Цель ожиреть или хоть как то вырасти в объёмах не сухая масса... Кто что подскажет хелп icon_rolleyes.gif !

Привет. Мне бы твои проблемы icon_mrgreen.gif . Возьми пока одного метана, суст тебе ещё рано. Принимай по 40 мг/сутки, ешь 3г белка на кг своего веса и 4 г углеводов на кг своего веса. Если ты ярый худоморф, то закупись гейнером и впотребляй его между основными приёмами пищи, коих у тебя должно быть не меньше 5-6
Ilyuwin
Цитата(LINZ @ 1.1.2012, 17:37) *
Привет. Мне бы твои проблемы icon_mrgreen.gif . Возьми пока одного метана, суст тебе ещё рано. Принимай по 40 мг/сутки, ешь 3г белка на кг своего веса и 4 г углеводов на кг своего веса. Если ты ярый худоморф, то закупись гейнером и впотребляй его между основными приёмами пищи, коих у тебя должно быть не меньше 5-6


Благодарю за столь быстрый отклик =) Вопрос: "Возьми пока одного метана" в смысле этого же Данабола или какой та другой?
LINZ
Цитата(Ilyuwin @ 1.1.2012, 16:50) *
Благодарю за столь быстрый отклик =) Вопрос: "Возьми пока одного метана" в смысле этого же Данабола или какой та другой?

Почитай вот тут и выбирай
Женя Катлер
Цитата(LINZ @ 1.1.2012, 17:37) *
Привет. Мне бы твои проблемы icon_mrgreen.gif . Возьми пока одного метана, суст тебе ещё рано. Принимай по 40 мг/сутки, ешь 3г белка на кг своего веса и 4 г углеводов на кг своего веса. Если ты ярый худоморф, то закупись гейнером и впотребляй его между основными приёмами пищи, коих у тебя должно быть не меньше 5-6

ты внимательно его пост прочитал?
Цитата
занимался только дома 3 раза в неделю. Результат с 53-54 до 56кг

какой метан нах? :D
LINZ
Цитата(Ilyuwin @ 1.1.2012, 16:09) *
занимался только дома 3 раза в неделю

упс, видно с похмелья не сразу заметил, спасибо Женя Катлер. Ilyuwin иди-ка ты лучше в спортзал либо забудь что я тут тебе говорил
Ilyuwin
Цитата(LINZ @ 1.1.2012, 18:48) *
упс, видно с похмелья не сразу заметил, спасибо Женя Катлер. Ilyuwin иди-ка ты лучше в спортзал либо забудь что я тут тебе говорил


Понял, сам тоже планировал нормировать рабочий график и пойти в спорт зал)) но как я понял из статьи хорошем сочетанием будет Данабол+Дека-дураболин(Нандролон деканоат) так?
LINZ
Цитата(Ilyuwin @ 1.1.2012, 18:13) *
Понял, сам тоже планировал нормировать рабочий график и пойти в спорт зал)) но как я понял из статьи хорошем сочетанием будет Данабол+Дека-дураболин(Нандролон деканоат) так?

так, тут ветка про суст, поэтому дабы не оффтопить, это мой тебе последний пост: хорошим сочетанием для тебя сейчас будет обильнейшее питание по описанной мною выше схеме + разучивай технику упражнений, через полгода отпишись о результатах
СИБИРЯК
Здарова братцы атлеты. Тренируюсь год. Постоянно принимаю добавки(гейнер, креатин, амины). Решил пройти курс СУСТАНОН + МЕТАН (анабол). В принципе по самому курсу всё понятно. В ПКТ будет кломид, ну и бустеры. Но еще советуют на протяжении всего курса и еще 4 недели после окончания принимать ТАМОКСИФЕН(Нольвадекс). Вопрос: Целесообразно?
kult
Цитата(СИБИРЯК @ 16.1.2012, 6:54) *
Здарова братцы атлеты. Тренируюсь год. Постоянно принимаю добавки(гейнер, креатин, амины). Решил пройти курс СУСТАНОН + МЕТАН (анабол). В принципе по самому курсу всё понятно. В ПКТ будет кломид, ну и бустеры. Но еще советуют на протяжении всего курса и еще 4 недели после окончания принимать ТАМОКСИФЕН(Нольвадекс). Вопрос: Целесообразно?

Блин, да сколько ж можно то???!!! Вы так и будете региться, что бы задать один вопрос, который мильен раз на форуме мусолился...? Поиск тебе в помощь!!!
СИБИРЯК
Цитата(kult @ 16.1.2012, 11:24) *
Блин, да сколько ж можно то???!!! Вы так и будете региться, что бы задать один вопрос, который мильен раз на форуме мусолился...? Поиск тебе в помощь!!!


трудно. не отвечай.
dsolo
Цитата(СИБИРЯК @ 17.1.2012, 3:04) *
трудно. не отвечай.

Здравствуй.
Во первых, ты пишешь модератору....а таком тоне, это не красиво. Во вторых, ты ошибся темой, вопрос стоит у тебя про тамокс, причем тут тема сустанона??? следовательно тебе сюда http://muscul.info/forum/index.php?s=&...st&p=125781 , во третьих прежде чем создавать темы, по правилам нужно воспользоваться поиском, ибо указанный тобой вопрос мог обсуждаться на форуме раз 500 (что практически так и есть). Пред за все три пункта нарушения и в читалку на пару дней. В сл. раз либо подумаешь, либо на другой форум.
Бутовский
Подскажите пожалуйста, у меня есть суст и туранабол.
занимаюсь 2 месяца, как лучше пренимать?
очень нуждаюсь в ваших советах, рост 182 вес 105...
и какой шприц нужен?
maxpain
Цитата(Бутовский @ 14.2.2012, 10:14) *
Подскажите пожалуйста, у меня есть суст и туранабол.
занимаюсь 2 месяца, как лучше пренимать?
очень нуждаюсь в ваших советах, рост 182 вес 105...
и какой шприц нужен?


105 кг чего? Может для начала лучше просушиться. Да и рано о химии думать с таким стажем
Бутовский
Цитата(maxpain @ 14.2.2012, 8:31) *
105 кг чего? Может для начала лучше просушиться. Да и рано о химии думать с таким стажем


Да я не толстый, здоровенький, чуть живот есть конечно, ну убрать я думаю за 2 недели смогу!
Я считаю что не рано, я раньше занимал в 2009, винстрол ел только, а сейчас сразу хочу начать, так сказать координально!
Так что не подскажешь случаем про совместку суста и туранаболом, как лучше всего начать!?
Rusike
Имхо были бы эти 105 не говном тыбы не спрашивал про иглу и курсы..да и стаж 2 месяца при таком весе? Ты генетический гений может?
Бутовский
Цитата(Rusike @ 14.2.2012, 9:06) *
Имхо были бы эти 105 не говном тыбы не спрашивал про иглу и курсы..да и стаж 2 месяца при таком весе? Ты генетический гений может?


Не понял тебя вообще!!!
Я не говорю, что я кач там или еще че, но и не толстый я, а нормальный, в порядке, ты же должен примерно понимать , что кость у человека тяжелая может быть например! Че сразу так 105 значит - говна. Успокойся!

И тем более мы тут не меня обсуждать пришли!
А если че по теме суст с туром знаешь, лучше подскажи!
А с Иглой уж как нить разберусь, я ту почитал, лучше от 5 кубов брать я так понимаю!?
с сустом примерно разобрался по 250 начну через каждые 5 дней, потом видно будет!
И с Туром разобрался по 40 мг в день!

остался один вопрос, как их лучше распределить, этого я не где не могу найти!?!?
Антоха
ни чо не слипнется по 40 мг,кушай по 30 ровным фоном весь курс
шприцы я беру с иглой 0.6мм на 30мм 2-х кубовые(это для масла)
Бутовский
Цитата(Антоха @ 14.2.2012, 9:33) *
ни чо не слипнется по 40 мг,кушай по 30 ровным фоном весь курс
шприцы я беру с иглой 0.6мм на 30мм 2-х кубовые(это для масла)


Огромное, спасибо! icon_biggrin.gif
Антоха
Расти большой ;) 12.gif
Kiril-sann
Подскажите, кто знает: "Есть смысл проходить РСТ после приёма Сустанона в течение 5-6 недель по 200-250 мг в неделю". Ведь курс не большой. Просто не хочется принимать ещё дополнительные какие-то препараты. А то кент отдал свою химию за даром (сустанон и декадубол), выбрасавть жалко.
Smitjym
Цитата(Kiril-sann @ 1.3.2012, 11:49) *
Подскажите, кто знает: "Есть смысл проходить РСТ после приёма Сустанона в течение 5-6 недель по 200-250 мг в неделю". Ведь курс не большой. Просто не хочется принимать ещё дополнительные какие-то препараты. А то кент отдал свою химию за даром (сустанон и декадубол), выбрасавть жалко.

А если бы он тебя флян водки или весовой подогнал? icon_biggrin.gif Тоже бы выбрасывать жаль было?
LINZ
Цитата(Kiril-sann @ 1.3.2012, 10:49) *
Подскажите, кто знает: "Есть смысл проходить РСТ после приёма Сустанона в течение 5-6 недель по 200-250 мг в неделю". Ведь курс не большой. Просто не хочется принимать ещё дополнительные какие-то препараты. А то кент отдал свою химию за даром (сустанон и декадубол), выбрасавть жалко.

Хорошие кенты у тебя...
Kiril-sann
Он хотел очередной курс сделать...но попал в больницу. Теперь думаю химичить уже не будет. Пришлось мне отдать =))
Вот теперь ломаю голову какой бы курс сделать?
Так что посоветуете?
sat6699
Здраствуйте! У меня возникла проблема с инъекцией сустамеда. С этим препоратом у меня первый курс, сделал первую инъекцию в ногу, опухали нет, но нога очень болит! Будте добры подскажите кто что знает! В зорание спасибо
LINZ
Цитата(sat6699 @ 27.3.2012, 1:20) *
Здраствуйте! У меня возникла проблема с инъекцией сустамеда. С этим препоратом у меня первый курс, сделал первую инъекцию в ногу, опухали нет, но нога очень болит! Будте добры подскажите кто что знает! В зорание спасибо

опиши поточнее, в какое место на ноге делал иньекцию
sat6699
Цитата(LINZ @ 27.3.2012, 0:50) *
опиши поточнее, в какое место на ноге делал иньекцию


Примерно в прямую мышцу бедра.
kult
Да тысячу раз уже обсуждались препы от Балкана... Болючие они очень и говняцкие к тому же!!! Так что, терпи!!!
h1gh
Попробуй греть ампулу и колоть в опу)
Мне помогло, правда проп был)
sat6699
Так оно должно что ли так болеть? первый день еще так себе было, а это уже два дня болит ужасно, ходить даже больно! от деки такого небо, поболело пару дней и все
h1gh
Цитата(sat6699 @ 27.3.2012, 8:02) *
Так оно должно что ли так болеть? первый день еще так себе было, а это уже два дня болит ужасно, ходить даже больно! от деки такого небо, поболело пару дней и все

ну в ногу то запросто, попробуй в зад)) а нет покраснения, температуры?
sat6699
Цитата(h1gh @ 27.3.2012, 3:06) *
ну в ногу то запросто, попробуй в зад)) а нет покраснения, температуры?


нету не краснения, температуры и опухали нет! просто сильно болит 2й день! уже и сетку нарисовал едовую не помогает!
h1gh
Цитата(sat6699 @ 27.3.2012, 8:10) *
нету не краснения, температуры и опухали нет! просто сильно болит 2й день! уже и сетку нарисовал едовую не помогает!

попробуй найз в таб
sat6699
Цитата(h1gh @ 27.3.2012, 3:25) *
попробуй найз в таб


счас куплю. спасибо тебе за совет
kult
Говорю же тебе, это препараты у Балкана такие... ты не первый, кто так страдает... А ты еще и в ногу додумался ставить.
sat6699
Цитата(kult @ 27.3.2012, 4:56) *
Говорю же тебе, это препараты у Балкана такие... ты не первый, кто так страдает... А ты еще и в ногу додумался ставить.


))) спасибо за поддержку
sat6699
kult: будь добр, подскажи как лучше делать инъекцию сустамеда сразу по 2кубика раз в неделю, или по 1кубику 2раза в неделю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.