Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lagger
Цитата(Lagger @ 9.7.2012, 19:11) *
Всем привет, подскажите мне, рост 180 , вес 85, скоко суста мне колоть и как долго, и еще что мне на выход пить какие препы. Не чего кроме суста у нас достать тяжело очень.


Возрост 20, жим лежа на 1 раз 98, становая 120, присед 100. занимаюсь немного больше года.
prof7209
Цитата(Lagger @ 10.7.2012, 20:46) *
Возрост 20, жим лежа на 1 раз 98, становая 120, присед 100. занимаюсь немного больше года.

Ещё 4 года можешь на естественном тестостероне прогрессировать хорошо, а там глядишь и отпадёт желание химичиться...вот такой совет.
Фрай
Цитата
Ещё 4 года можешь на естественном тестостероне прогрессировать хорошо, а там глядишь и отпадёт желание химичиться...вот такой совет.

Скорее наступит разочарование в натуральном бодибилдинге и появится желание зарядиться по самое не могу))
prof7209
Цитата(Фрай @ 12.7.2012, 5:27) *
Скорее наступит разочарование в натуральном бодибилдинге и появится желание зарядиться по самое не могу))

Велика вероятность), но за это время человек надеюсь научится тренироваться и восстанавливаться, а заодно изучит вопрос всесторонне. Чтобы не получилось сначала отёк, потом отёк спал, через месяц зал бросил так как желания тренироваться нет почемуто
з.ы. больше в теме фармы не пишу
Drags
Привет всем)
Подскажите как выйти с курса Сустанона?
Лично я колю через 2 дня. Побочек нет, но задница болит жуть)
Я тупо сустанон употребляю что ещё бы можно было добавить?!
LINZ
Цитата(Drags @ 12.7.2012, 23:30) *
Привет всем)
Подскажите как выйти с курса Сустанона?

такие вопросы обсуждаются ДО курса, уважаемый. ТОЧКА

Цитата
Лично я колю через 2 дня. Побочек нет, но задница болит жуть)
Я тупо сустанон употребляю что ещё бы можно было добавить?!

насчёт задницы настораживает. А вообще не пошел бы ты читать гугл
Drags
Цитата(LINZ @ 12.7.2012, 22:42) *
такие вопросы обсуждаются ДО курса, уважаемый. ТОЧКА


насчёт задницы настораживает. А вообще не пошел бы ты читать гугл


Может быть причиной все то что Пакистанский на масленной основе?
По поводу как выйти с курса я знаю мне просто интересно узнать ваши мнения.
А то что зад болит, самое интересно когда сидишь встаешь болит очень, а так вообщем когда ходишь не болит.
Вот это тоже настораживает.
h1gh
Цитата(Drags @ 13.7.2012, 7:37) *
Может быть причиной все то что Пакистанский на масленной основе?
По поводу как выйти с курса я знаю мне просто интересно узнать ваши мнения.
А то что зад болит, самое интересно когда сидишь встаешь болит очень, а так вообщем когда ходишь не болит.
Вот это тоже настораживает.

куда выходить то собираешься?
Drags
Цитата(h1gh @ 13.7.2012, 2:40) *
куда выходить то собираешься?

А че без подковырок не получается да?
Выход с курса Сустанона.
h1gh
Цитата(Drags @ 13.7.2012, 7:48) *
А че без подковырок не получается да?
Выход с курса Сустанона.

это не подковырка, куда выход то? во что?
Drags
Цитата(h1gh @ 13.7.2012, 3:46) *
это не подковырка, куда выход то? во что?

Курс к примеру идет 2 месяца вот курс кончился. Как правильно закончить его?! какие припораты лучше проколоть(выпить) для восстановления, так как в организме все же какой то сбой есть.

И самое интересное шишки появились от уколов. что то страх нагоняет меня а совета не у кого взять.
h1gh
Цитата(Drags @ 13.7.2012, 10:53) *
Курс к примеру идет 2 месяца вот курс кончился. Как правильно закончить его?! какие припораты лучше проколоть(выпить) для восстановления, так как в организме все же какой то сбой есть.

И самое интересное шишки появились от уколов. что то страх нагоняет меня а совета не у кого взять.

если гино не мучает, ничего не надо
Drags
Я не знаю правильно ли я делаю, но знатный человек сказал коли через каждые 2 дня по 1мл.
Он вообще по 2мл долбит. Сидеть на заднице не могу. а так все норм) что бы ещё можно было бы добавить?)
наслышан что метан хорош и задерживает воду.
h1gh
Цитата(Drags @ 13.7.2012, 14:50) *
Я не знаю правильно ли я делаю, но знатный человек сказал коли через каждые 2 дня по 1мл.
Он вообще по 2мл долбит. Сидеть на заднице не могу. а так все норм) что бы ещё можно было бы добавить?)
наслышан что метан хорош и задерживает воду.

неправильно, а что хорошего от задержки воды? ничего
добавлять ничего не надо, а надо заканчивать
Bobless
high
может субьективно, но у меня на метане был дикий памп всегда и мышцы были более жесткими наполненными, короче выглядел лучше.
а сейчас наоборот мышцы мягкие. хотя может это из-за отсуствтия углеводов.

drags
шишки рассосутся. пропей трибулус
Drags
drags
шишки рассосутся. пропей трибулус
[/quote]
Я вот пропиваю щас каждый день Тамоксифен.
когда курс окончу укольчики под названием ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ. трибулус он хоть не запрещенный?)
Хотя если я не ошибаюсь то Тамоксифен он же содержит все что есть в Трибулусе. или я не прав?
h1gh
Цитата(Drags @ 14.7.2012, 5:05) *
drags
шишки рассосутся. пропей трибулус

Я вот пропиваю щас каждый день Тамоксифен.
когда курс окончу укольчики под названием ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ. трибулус он хоть не запрещенный?)
Хотя если я не ошибаюсь то Тамоксифен он же содержит все что есть в Трибулусе. или я не прав?

не прав. гонада после курса полный бред
тебе уже сказали как надо, если сам все "знаешь", зачем спрашивать?
Drags
Цитата(h1gh @ 14.7.2012, 0:46) *
не прав. гонада после курса полный бред
тебе уже сказали как надо, если сам все "знаешь", зачем спрашивать?

потому что не очень уверен в том что мне посоветовали, и решил у вас совета взять.
Фрай
Лишь бы в себя впихнуть побольше. Зачем тамокс, зачем гонада? Яйца в горох превратились и сиськи как у жены?
Drags
Цитата(Фрай @ 14.7.2012, 1:16) *
Лишь бы в себя впихнуть побольше. Зачем тамокс, зачем гонада? Яйца в горох превратились и сиськи как у жены?

Фрай) я же писал что я в первые пробую) дали совет что желательно пропить эту херь. А тут просто слушаю мнения каждого из вас.
Фрай
Drags, никаких выходов не надо, покачался-покололся-пожралкакпроклятый пару месяцев, отменил все препараты, снизил интенсивность тренинга, отдохнул и снова зарядился. Грубо говоря. Если после курса или во время титьки заболели - тамоксифен. Гонаду только на очень длинных курсах и если требуется. Я за 14 месяцев, например, не использовал.
Drags
Цитата(Фрай @ 14.7.2012, 4:55) *
Drags, никаких выходов не надо, покачался-покололся-пожралкакпроклятый пару месяцев, отменил все препараты, снизил интенсивность тренинга, отдохнул и снова зарядился. Грубо говоря. Если после курса или во время титьки заболели - тамоксифен. Гонаду только на очень длинных курсах и если требуется. Я за 14 месяцев, например, не использовал.

Спасибо за то что обьяснил)
chekist
Drags. Книжка "Анаболик ревю 2008" страница 305 название главы "выход из цикла: как сохранить достигнутое". Прочти и многие вопросы отойдут. Книжку можно скачать в сети.
Фрай
chekist, ни один из опытных спортсменов положительно не отзывался о данной книге.
LINZ
Цитата(Фрай @ 15.7.2012, 20:57) *
chekist, ни один из опытных спортсменов положительно не отзывался о данной книге.

а ты что, прям-таки опрашивал всех опытных спарцменаф?
Drags
Цитата(Фрай @ 14.7.2012, 4:55) *
Drags, никаких выходов не надо, покачался-покололся-пожралкакпроклятый пару месяцев, отменил все препараты, снизил интенсивность тренинга, отдохнул и снова зарядился. Грубо говоря. Если после курса или во время титьки заболели - тамоксифен. Гонаду только на очень длинных курсах и если требуется. Я за 14 месяцев, например, не использовал.

Расскажи о своем курсе сколько ты калол в неделю?
Jey
Добрый день. Мой рост 190 вес 68 кг, больше года хожу в спорт зал 3 раза в неделю почти неразу не пропускал питаюсь 5-6 раз в день + спорт пит как не смешно но набрал всего 2кг и то они какие то плавающие, пробывал разные программы ...... читал про фарму много, всё же решил и купил сустанон 250 да конечно все пишут что лучше с лёгких начинать типа метана но всё же, сустанон покупал в египте пошла уже третья неделя, колю раз в неделю по 2 куба эффекта 0 не масса не силовые показатели не выросли, может я чтото нетак делаю хз, посоветуйте что не так, спасибо.
LINZ
Цитата(Jey @ 30.10.2012, 1:08) *
Добрый день. Мой рост 190 вес 68 кг, больше года хожу в спорт зал 3 раза в неделю почти неразу не пропускал питаюсь 5-6 раз в день + спорт пит как не смешно но набрал всего 2кг и то они какие то плавающие, пробывал разные программы ...... читал про фарму много, всё же решил и купил сустанон 250 да конечно все пишут что лучше с лёгких начинать типа метана но всё же, сустанон покупал в египте пошла уже третья неделя, колю раз в неделю по 2 куба эффекта 0 не масса не силовые показатели не выросли, может я чтото нетак делаю хз, посоветуйте что не так, спасибо.

Cтранно, может фейк? - при рабочем препе вес рос хотя бы за счёт воды. Распиши ПОДРОБНО суточный рацион питания
Jey
Цитата(LINZ @ 29.10.2012, 12:30) *
Cтранно, может фейк? - при рабочем препе вес рос хотя бы за счёт воды. Распиши ПОДРОБНО суточный рацион питания

Утром в 7:00 каши(геркулес в основном) в 10-11 часов пюрешка или макароны + мясо куры или говядина в 13-14 плотный обед опять с присутствием филе куры или мяса 16-17 чтото не особо тяжёлое булки и тп. в 17 00 тренеровка до 18 30 после треньки стараюсь затолкать в себя тоже что и на обед затем в 20 30 кашка и протеин долгого действия(probolick sr) всё вроде.
Bobless
Т.е у тебя за день по сути 3 приема белка и протеин? Хотя все равно при весе 68 долдгы быть сдвиги
h1gh
Цитата(Jey @ 30.10.2012, 7:24) *
Утром в 7:00 каши(геркулес в основном) в 10-11 часов пюрешка или макароны + мясо куры или говядина в 13-14 плотный обед опять с присутствием филе куры или мяса 16-17 чтото не особо тяжёлое булки и тп. в 17 00 тренеровка до 18 30 после треньки стараюсь затолкать в себя тоже что и на обед затем в 20 30 кашка и протеин долгого действия(probolick sr) всё вроде.

ты распиши сколько у тебя в гр всего выходит и калорийность
мб глисты, не?
Jey
Цитата(h1gh @ 29.10.2012, 15:20) *
ты распиши сколько у тебя в гр всего выходит и калорийность
мб глисты, не?

icon_smile.gif не точно не глисты, а по граммам я точно не считаю, просто именно сам факт что я много ем зинамаюсь, а нечего не происходит, сустик ставлю сейчас тоже 3 неделя а неприбавил в весе .... еслиб без химии я поправлялся хотябы на 1 кг в месяц я бы даже недумал о ней, я не стреимлюсь всё и сразу достичь но так тоже не дело да и денег довольно много уходит на еду.
LINZ
Цитата(Jey @ 30.10.2012, 3:24) *
Утром в 7:00 каши(геркулес в основном) в 10-11 часов пюрешка или макароны + мясо куры или говядина в 13-14 плотный обед опять с присутствием филе куры или мяса 16-17 чтото не особо тяжёлое булки и тп. в 17 00 тренеровка до 18 30 после треньки стараюсь затолкать в себя тоже что и на обед затем в 20 30 кашка и протеин долгого действия(probolick sr) всё вроде.

не нравится мне твое питание, ну да ладно, нулевые сдвиги в весе говорят о нерабочести суста
Jey
А что вы посоветуете?
LINZ
Цитата(Jey @ 30.10.2012, 6:33) *
А что вы посоветуете?

чтож тут посоветуешь... Живи дальше
kult
Не спеши с выводами...возможно, что суст еще не включился...
Sniga
Надо сначала жрать по-человечески научиться,а потом за суст хвататься уже.
Не бывает такого чтобы было нормальное питание и не рос вес(ну разумеется плюс более\менее нормальный тренинг и полноценный сон)
kaktuskos
Может кто нибудь написать курс сустанона, химию никогда не употреблял, но сейчас задумался о наборе массы. Сейчас рост 178см, вес 70кг, телосложение худощавое-рельефное. Хотел бы поднять массу до 85 кг, больше мне не надо, ну и соответственно сохранить потом эту массу без химии. Нашел такую программу:
Курс Сустанона
• Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом приема Сустанона.
• Курс Сустанона рекомендован только мужчинам достигшим 21 года для набора мышечной массы, без наличия противопоказаний к применению анаболических стероидов.
• Курс Сустанона длится 6 недель (всего 5-6 инъекций за курс). При большей продолжительности требуется введение гонадотропина.
• Инъекции препарата выполняются 1 раз в неделю в дозе 250-500мг внутримышечно (желательно вводить Сустанон в ягодичные мышцы).
• Со второй недели курса начните принимать Нолвадекс в дозе 10мг в сутки, каждый день. Прекратите прием Нолвадекса через 4 недели после последней инъекции.
• Через 3 недели после последней инъекции начните принимать тестостероновые бустеры в течение 3-4 недель, для восстановления выработки собственного тестостерона. Tribulus terrestris
• Для максимальной эффективности курса принимайте комплекс спортивного питания для набора мышечной массы и соблюдайте диету для набора мышечной массы.
Или может с чего полегче попробовать? Повторяюсь, фанатить не собираюсь, мне бы тока килограмм 15 поднять.
Саша
Забей, тебе в ветку питание. Там найдешь ответы на свои вопросы.
Bobless
попробуй начать с еды
Sniga
Очень люблю эту ветку)
Тут всегда пишут одно и тоже почти)
Я дрищ,хочу набрать массу как колоть?))
Bobless
у меня друг есть такой же - без моего ведома правда всё это делал. первый раз в жизни пошел в зал, на второй месяц купил метан, начал качатсья как человек и кушать, набрал 7кг, забил на зал и все благополучно слил)
h1gh
Тут об этом хорошо написано icon_wink.gif
DonKarlione
Суст Пакистанский норм?лучше чем Балканский?
ras-29
День добрый всем!
Мой рост 176 вес 80. Возраст 37. Стаж занятий три года. Стартовал с 65 кг. Крайний год стал добавлять спортивное питание. Ем при этом неплохо, как показывают результаты. Три месяца гейнеры, сейчас три месяца протеин. Рост веса пол года постоянно. Даже на протеине постоянно росту. Но хочется добавить объём рук и ног. Ну остального понемногу))
Сейчас принял решение курсануть. 12ампул суста по две в неделю и плюсом анабол сто табл.
Всё по совету опытного товарища! Но про побочки только тут и прочитал. Все посетители нашего зала имели дело с сустом. И лифтёры и боди билдеры но никто ничего от побочек не пропивал. Объясняют это тем, что этот курс как слону дробина)) а тут начитался и за потерю волос и потерю потенции, которых ваше не хочется.
Дак вот и вопрос-как курс? Что и как и надо-ли пропивать от побочек!?
Так-то конечно всё мной просчитанной, но хотелось как бы подитожить!!! Со слов бывалых)))
За ранее всем спасибо за ответы!!!
redberret
Что не день, то веселье icon_biggrin.gif
И как оно, с гейзеров? icon_eek.gif
А по делу курс твой +500 грамм грудки в день и +200 грамм риса сухого.

Какой вопрос- такой ответ(с).
h1gh
Цитата(ras-29 @ 24.1.2013, 23:38) *
День добрый всем!
Мой рост 176 вес 80. Возраст 37. Стаж занятий три года. Стартовал с 65 кг. Крайний год стал добавлять спортивное питание. Ем при этом неплохо, как показывают результаты. Три месяца гейзеры, сейчас три месяца протеин. Рост веса пол года постоянно. Даже на протеине постоянно росту. Но хочется добавить объём рук и ног. Ну остального понемногу))
Сейчас принял решение курсануть. 12ампул суста по две в неделю и плюсом анабол сто табл.
Всё по совету опытного товарища! Но про побочки только тут и прочитал. Все посетители нашего зала имели дело с сустом. И лифтёры и боди билдеры но никто ничего от побочек не пропивал. Объясняют это тем, что этот курс как слону дробина)) а тут начитался и за потерю волос и потерю потенции, которых ваше не хочется.
Дак вот и вопрос-как курс? Что и как и надо-ли пропивать от побочек!?
Так-то конечно всё мной просчитанной, но хотелось как бы подитожить!!! Со слов бывалых)))
За ранее всем спасибо за ответы!!!

чтож у вас за курсы то в ампулах измеряются
в общем курс плохой тем, что сразу 2 препа
ras-29
А как лучше?!
Так вот порекомендовали.
h1gh
Цитата(ras-29 @ 25.1.2013, 2:44) *
А как лучше?!
Так вот порекомендовали.

метанчику бахнуть, либо тесто
ras-29
Чем будет лучше чем суст+анабол. Вроде как легче получается...от метана какая побочка и как её блокировать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.