Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сустанон-250
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология > Фармакологические препараты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
BrusX
может еще кто знает, может ли гино проявляться без зуда, незаметно, когда можно будет упустить время?

зы. вчера начал курс: первую неделю буду есть по 3 напосима. сегодня уколол сустанон. колоть буду по 250 на каждый третий день.
LEON1
Цитата(BrusX @ 9.3.2013, 13:33) *

Не впечатляет. 15 лет не понятно что делал. Форма начинающего атлета.
Bobless
ты че такой гинопараноик?)) гино не всегда сопровождается зудом, но чаще всего зуд есть.
BrusX
на фото вес 74, о чем я писал выше. что ты хотел, чтобы тебя впечатлило?
LEON1
Цитата(BrusX @ 12.3.2013, 16:38) *
на фото вес 74, о чем я писал выше. что ты хотел, чтобы тебя впечатлило?

Хотел, чтобы мышцы было видно, а не худобу. Потому и не понял на что ты 15 лет потратил.
BrusX
и не поймешь icon_wink.gif
dnsava940
Всем привет, мне 18 лет рост 188 вес 75-78 (как то он у меня гуляет) занимаюсь ВОЛЕЙБОЛОМ уже 5 лет, причем тренеровок много, 9 в неделю и каждая минимум 2 часа и из-за этого вес набрать никак не выходит, ел и протеины и йогуртов с ряженками ежедневно не менее литра поглощаю, и в тренажерке после тренировок остаюсь....А в итоге жим 65 присед 80 становую так давно не делал что даже не вспомню, но в районе 130, а вес то набрать очень хочется! (и разумеется сохранить после курса) вот летом у меня перерыв полтора месяца без тренировок, друг мастер спорта по лифтингу предложил проколоть курс суста на 5-6 недель, по 250 раз в неделю, с тренировками под его руководством, и рекомендациями по питанию. Вот только он сам на чистоте качался, в химии своего опыта не имеет, поэтому хотелось бы получить от вас пару советов.
Только не надо тапками закидывать что надо сначала самому отзаниматься потом по результатам думать стоит ли вообще химичить....или что эта тема не для таких лентяев как я...просто любимый спорт отнимает все время и его я точно не брошу.
имею я только суст 10 ампул по 250 ну и готов к концу курса попить что нить для восстановления своего тестостерона, какие будут советы или рекомендации.
Насчет самих уколов друг советует инсулиновые шприцы(с короткой иглой) а в инете пишут что сустанон колется глубоко внутримышечно. И нормален ли курс 6 недель по 250 или нужно меньше, или стоит уже все 10 колоть(так как я не планирую в ближайший год курсить а что делать с 4 остальными ампулами?не испортятся ли они?) сразу говорю суст качественный голандский )
LEON1
Цитата(dnsava940 @ 2.8.2013, 18:50) *
Всем привет, мне 18 лет рост 188 вес 75-78 (как то он у меня гуляет) занимаюсь ВОЛЕЙБОЛОМ уже 5 лет, причем тренеровок много, 9 в неделю и каждая минимум 2 часа и из-за этого вес набрать никак не выходит, ел и протеины и йогуртов с ряженками ежедневно не менее литра поглощаю, и в тренажерке после тренировок остаюсь....А в итоге жим 65 присед 80 становую так давно не делал что даже не вспомню, но в районе 130, а вес то набрать очень хочется! (и разумеется сохранить после курса) вот летом у меня перерыв полтора месяца без тренировок, друг мастер спорта по лифтингу предложил проколоть курс суста на 5-6 недель, по 250 раз в неделю, с тренировками под его руководством, и рекомендациями по питанию. Вот только он сам на чистоте качался, в химии своего опыта не имеет, поэтому хотелось бы получить от вас пару советов.
Только не надо тапками закидывать что надо сначала самому отзаниматься потом по результатам думать стоит ли вообще химичить....или что эта тема не для таких лентяев как я...просто любимый спорт отнимает все время и его я точно не брошу.
имею я только суст 10 ампул по 250 ну и готов к концу курса попить что нить для восстановления своего тестостерона, какие будут советы или рекомендации.
Насчет самих уколов друг советует инсулиновые шприцы(с короткой иглой) а в инете пишут что сустанон колется глубоко внутримышечно. И нормален ли курс 6 недель по 250 или нужно меньше, или стоит уже все 10 колоть(так как я не планирую в ближайший год курсить а что делать с 4 остальными ампулами?не испортятся ли они?) сразу говорю суст качественный голандский )

Хочешь и рыбку съесть и на ...? Такого не бывает. Сустанон не поможет. Ты молодой тестостерон у тебя и без стероидов восстанавливается. Если и наберёшь кг-два, то непременно потеряешь после курса.
Саша
Только не надо тапками закидывать что надо сначала самому отзаниматься потом по результатам думать стоит ли вообще химичить....или что эта тема не для таких лентяев как я...просто любимый спорт отнимает все время и его я точно не брошу.
Отвечаю своим же видео чтобы по 100 раз не повторяться
http://www.youtube.com/watch?v=gINNc89kiq8...t=TLNnpiY_oMdtc
http://www.youtube.com/watch?v=u-4YhOIu6bs...t=TLoh7jhE_aKDU
Больше добавить нечего...А лучше посмотри всё, чтобы до конца понять. Если лень смотреть - тебе это не надо. ИМХО.
Цитата
мастер спорта по лифтингу

Цитата
Вот только он сам на чистоте качался

Поржал. Спасибо за искромётный юмор icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.