Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Golden
лучше уж пусть играет кисс фм , чем коля басков,киркоров, сердючка и им подобные кадры..под такое заниматься вообще нет желания
Qvato
По радио РОКС такого и не крутят. icon_smile.gif Я все могу слушать, хоть Джастина Бибера, главное чтоб нравилось, но в зале только МИТОЛ! icon_smile.gif
Golden
я говорю не про Рокс.а про всякие Люкс фм ,хит фм и им подобные.)
а на роксе не всегда метал..бывает фигня всякая)
Зимира
А мне под рок хорошо занимается.
Anapolon51
Professor Green ft. Example – Monster
Spor – 103 Degrees
50 Cent Ft. Meg & Dia – Baby by me (Monster Remix)
Mudvayne – Dig # by I'MM
Chase And Status feat. Plan B – Pieces
Roy Jones Jr. – Can't Be Touched
Skillet – Monster
David Guetta vs. Dada Life – Love Is Violence (David Puentez Mash Bootique)
Droock
попробуйте Hammerfall...
вот для примера http://www.youtube.com/results?search_quer....0.0..0.0...0.0. что ни композиция то шедевр...

недавно для себя открыл... случайно лазил по роковым группам... скачал все концерты... все афигенные
Sniga
Цитата(Droock @ 18.6.2012, 1:20) *
все афигенные

Очень неплохая музыка.Но вот вбив в поиск в контакте и прослушав песен 10 первых не обнаружил особого драйва-музыка больше мелодичная.Послушать-да.Заниматься-можно чего и по драйвовее.Хотя отдельные композиции очень даже драйвовые.Похоже на рамштайн чем-то.
Droock
Ну когото мош и от Рамштайна не прёт... а мне показалось что весьма тонизирует, особенно при наличии хорошей акустики.... и Ритмичность в тему и какой ещё "драйв" тебе нужен? Тут ведь дело в чём... кому какая музыка изначально по душе... мош когото писюнит от Чай вдвоём ... Мы же тут какбы делимся и предлогаем что нарыли сами... ну не нравица слушай саундтреки из нидфоспид icon_smile.gif ...
Sniga
Цитата(Droock @ 18.6.2012, 5:56) *
Ну когото мош и от Рамштайна не прёт... а мне показалось что весьма тонизирует, особенно при наличии хорошей акустики.... и Ритмичность в тему и какой ещё "драйв" тебе нужен? Тут ведь дело в чём... кому какая музыка изначально по душе... мош когото писюнит от Чай вдвоём ... Мы же тут какбы делимся и предлогаем что нарыли сами... ну не нравица слушай саундтреки из нидфоспид icon_smile.gif ...

Да мне понравилось,даже скинул себе несколько штук,но заниматься ИМХО лучше под что-нибудь более агресивное.
Хотя я бы и от этого не отказался-у меня в зале Дима билан ещё не самый плохой вариант)
Droock
бггггг... а чо с плеером не вариант?
Sniga
Цитата(Droock @ 18.6.2012, 6:28) *
бггггг... а чо с плеером не вариант?

На плеер денег нет(был год назад,но я его по-честному говоря как-то ночью пропил за 500 рублей),хожу с ообчной звонилкой-телефоном.
Надо бы конечно купить,нужная вещь,но на прокормить тушку денег не хватает,какие тут плееры)

Вот и поднимаются веса под "невозможое-возможно"
Droock
и никто не блюёт? яб не смог вапще....
Sniga
Цитата(Droock @ 18.6.2012, 7:23) *
и никто не блюёт? яб не смог вапще....

Зал универский-контингент совершенно разный,поэтому играет всегда попса.Привыкается со временем.А другой искать не хочу.привык к этому,оснащение у нас там отличное,люди знакомые.Да и город всего 500 тысяч человек-залов прямо чтобы крутых нет,никак не могу зал с кондером найти,поскольку сейчас просто дико жарко в моем.
Думаю захочешь заниматься-пойдешь.Я вот вчера дома занимался один,под свою музыку,но людей нет-уже не то
Или хожу в зал вечером один в родном городе когда-вроде хорошо,пусто,занимаешься в труселях,музыка своя.Но нет той движухи,которая в зале,мне этого не хватает
dark70
нравится Gamma Ray и Primal Fear
drStill
давайте скидывать конкретные песни? мне например нравится группа Disturbed, но не все песни, а только Stricken, Inside The Fire , Another Way To Die
Rusike
Миша Маваши альбом "зерно" последний очень порадовал..но не думаю что, кто то разделяет мои предпочтения)
LINZ
Цитата(Rusike @ 23.11.2012, 9:56) *
Миша Маваши альбом "зерно" последний очень порадовал..но не думаю что, кто то разделяет мои предпочтения)

А что за он, этот Миша Маваши? Не раз встречал упоминания про него на различных тематических пабликах. Рэппер?
Rusike
Цитата(LINZ @ 23.11.2012, 12:26) *
А что за он, этот Миша Маваши? Не раз встречал упоминания про него на различных тематических пабликах. Рэппер?



Треки социальной направленности - правильный смысл. Сейчас кину парочку.

Про здравое
http://www.youtube.com/watch?v=dp0-8KEnlTc
Так же трэк есть "выше своего предела" - про спорт
В альбоме "зерно" направленность остро социальная, интересный вышел. Превзошел все ожидания.
Sniga
Цитата(Rusike @ 23.11.2012, 13:11) *
Так же трэк есть "выше своего предела" - про спорт

Очень Нравится этот трек.И очень нравится видеонарезка на неё,про русского бойца ММА.смотрел?

а само творчество как-то мимо меня.посыл правильный,но звучит очень монотонно.
И вообще-2012 год это год моды на ЗОЖ.Вот мне кажется дядя просто вовремя подсуетился как надо.
Rusike
Цитата(Sniga @ 23.11.2012, 13:23) *
Очень Нравится этот трек.И очень нравится видеонарезка на неё,про русского бойца ММА.смотрел?

а само творчество как-то мимо меня.посыл правильный,но звучит очень монотонно.
И вообще-2012 год это год моды на ЗОЖ.Вот мне кажется дядя просто вовремя подсуетился как надо.



Ты не прав тут немного..я Маваши слушаю очень давно..он пишет давно и ДО моды на зож, более того он стал одним из тех кто как он говорит "переобул" молодежь вместе с ГРОТом и 25/17.
Все монотонно, зато со смыслом. Я другую музыку не могу слушать, только со смыслом.
Нарезок очень много смотрел и его интервью тоже)
IchTuDirWeh
Callenisch circle - what could have been
LINZ
Цитата(Rusike @ 23.11.2012, 13:11) *
Треки социальной направленности - правильный смысл. Сейчас кину парочку.

Про здравое
http://www.youtube.com/watch?v=dp0-8KEnlTc
Так же трэк есть "выше своего предела" - про спорт
В альбоме "зерно" направленность остро социальная, интересный вышел. Превзошел все ожидания.

послушал, впечатлило. Как нибудь ознакомлюсь поближе.
По теме: http://www.youtube.com/watch?v=7fgQwW8GC3M...6WkgroQgb_KbOyd послушайте, очень ритмический и многослойный саунд, для кача самое то
drStill
Цитата(LINZ @ 24.11.2012, 6:25) *
послушал, впечатлило. Как нибудь ознакомлюсь поближе.
По теме: http://www.youtube.com/watch?v=7fgQwW8GC3M...6WkgroQgb_KbOyd послушайте, очень ритмический и многослойный саунд, для кача самое то

да, это точно, и ритм задается, только не понятно что там за война?
LINZ
Цитата(drStill @ 28.11.2012, 13:26) *
да, это точно, и ритм задается, только не понятно что там за война?

на видеоряд не обращайте внимания, это просто набор кадров от фанатов
dsolo
Мне нравится качатСо под творчество вот этих ребят http://m.youtube.com/watch?v=81bvLXHYrJ4
dark70
Счас постоянно (в машине, в зале и т.д.) слушаю Manowar - The Lord Of Steel
Особенно нравится El Gringo.
Может знатоки подскажут, что скачать более-менее похожее на эту песню ? Т.е. металл и быстрая. Ну и чтобы музыка не была похожа на какофонию из звуков стиралки, пылесоса и воплей мартовских котов ?
Бармалей
Цитата(dark70 @ 27.3.2013, 22:14) *
Счас постоянно (в машине, в зале и т.д.) слушаю Manowar - The Lord Of Steel
Особенно нравится El Gringo.
Может знатоки подскажут, что скачать более-менее похожее на эту песню ? Т.е. металл и быстрая. Ну и чтобы музыка не была похожа на какофонию из звуков стиралки, пылесоса и воплей мартовских котов ?


Manowar по-своему уникальны, неповторимая атмосфера и настрой, похожее вряд ли найдешь. Дискография у них богатая, есть ещё много хороших треков: Heart of steel, secret of steel(всё про железо поют))), bridge of death. Если нравится металл групп из 80-90-х, то нужно искать что-то из тех же времён. Попробуй Iron Maiden, Accept.
dark70
Цитата
Попробуй Iron Maiden, Accept.

Если мне не все из Manowar нравится, то из вышеперечисленных тоже придется скачивать ВСЕ и потом выбирать.
А хотелось бы
Цитата
металл и быстрая
Бармалей
Ну извини, на вкус и цвет, сам понимаешь, сложно что-то посоветовать. Послушай онлайн что-нибудь, может вообще не зайдёт.
Я вообще больше hardcore и indusrtial люблю, просто в юности металлом увлекался, да и то, тем, что ты называешь звуками бытовой техники)
allin
очень порадовала группа slipknot.особенно их песня psychosocial.ну а вообще считаю что многое от наушников зависит.если они настроены под басы то и заниматься проще.
LINZ
Цитата(allin @ 18.4.2013, 16:09) *
очень порадовала группа slipknot.особенно их песня psychosocial.ну а вообще считаю что многое от наушников зависит.если они настроены под басы то и заниматься проще.

лучший вариант с наушниками - блютуз гарнитура с дужками для закрепления к ушным раковинам: телефон положил где-нибудь в укромном месте, и наушники при интенсивных телодвижениях не выпадут
IchTuDirWeh
я дорогие наушники покупать не рискую ибо регулярно раз в месяц обрываются icon_smile.gif
dark70
Цитата
с дужками для закрепления к ушным раковинам

тогда уж лучше вкладыши вакуумные.
Agulam
Цитата(Totenkopf)
Кто - какую предпочитает музыку во время тренировок? Или это вообще важно только мне? :D


Да музыка вообще помогает жить, а не только на треньке. Я лично слушаю рок-н-рол.
prof7209
"Нейромонах Феофан" - неплохо так стимулирует icon_wink.gif
Kerhen
Обожаю всякий панк-рок слушать во время тренеровок)
senchukov
Я занимаюсь чисто под рок, так треня получается динамичнее
Жанет
Цитата(Totenkopf @ 2.11.2006, 17:17) *
Почему-то когда я прихожу в тренажерный зал и слышу, как ласковый голос Юры Шатунова рассказывает про белые розы, желание заниматься конечно не отпадает, но как минимум притупляется... Сразу прорываюсь к муз. центру и пытаюсь найти что нибудь более драйвовое или весёлое.
Для меня музыка действительно играет большую роль...
Я бы во время тренировки с удовольствием слушал метал, но публику за 40 хоть и не многочисленную, но приходится уважать...
Кто - какую предпочитает музыку во время тренировок? Или это вообще важно только мне? :D

Я люблю вообще в тишине заниматься

Цитата(Жанет @ 17.1.2018, 11:38) *
Я люблю вообще в тишине заниматься

Либо что-нить из Агаты Кристи
Алексис
Я в тишине наоборот вообще не могу. Мне жанр в принципе не важен, главное чтобы что-то бодрое играло.
Иван!
Я в тишине то же не могу, занимаюсь под рок, иногда под тиесто некоторые треки могу.
Karinka
А я попсу предпочитаю и во время занятий тоже. icon_rolleyes.gif
tvptvp
Мне очень нравится тренироваться под романтическую музыку и исполнителей этого жанра. Восхищает композиция James Blunt – Goodbye My Lover: https://muzon-ru.com/song/1868-james-blunt-goodbye-my-lover
LINZ
Цитата(tvptvp @ 23.4.2019, 19:43) *
Мне очень нравится тренироваться под романтическую музыку и исполнителей этого жанра. Восхищает композиция James Blunt – Goodbye My Lover: https://muzon-ru.com/song/1868-james-blunt-goodbye-my-lover

самая тема для кочек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
prof7209
Цитата(LINZ @ 25.4.2019, 15:32) *
самая тема для кочек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

этому с Бузовой дуэт пойдёт...
Вот шедевр https://www.youtube.com/watch?v=xQuDzaIDMU8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.