Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sanchez
У нас в зале обычно Trance играет или панк рок
Disbeliever
занимаюсь с плеером под: Arcanar, Arvest, Дом мясника и другой блэк. Если не из блэка то очень прет под Коловрат - Качай железо!
Радогост
Блэк эт мудно....качаться прикольно под Abigor....мощно нах!
А еще прикольно по Papa Roach...Энергично!
misterio
сейчас заценил найтвиша альбомчик.....
да. качаться под такое самое то. но дома слушать не буду icon_smile.gif

Радогост, давай полегче, помягче, посдержаннее.
Vasilisk
ты про последний найтвиш,с новым вокалом?
misterio
понятия не имею.
у соседки случайно заметил диск, дай думаю послушаю то о чем уже все уши прожжужали друзья.
альбом once называется. мне рок оперы нравятся но это жалкое подобие нормального оперного вокала, так что для души - не канает. а вот железки тягать самое то icon_smile.gif
a0n0d0r0e0i
Новый Найтвищ это соовсем не то... С уходом старой вокалистки группа изменилась и не в лучшую сторону.

Вообще под Thrash metal заниматся драйвово особенно. Ещё под CHIMAIRA неплохо..
Радогост
Или под Holy Moses!
Весь трэш годен вообще!
Distrofik2008
Я качаюсь под Rammstein.Музыка у них просто убойная.Придаёт силы и стимул
Jay
Цитата(Distrofik2008 @ 5.1.2008, 19:54) *
Я качаюсь под Rammstein.Музыка у них просто убойная.Придаёт силы и стимул

Я тоже под них качаюсь.
Jay
Пообщаться,есть с кем? icon_neutral.gif
Gruntor
Черный Обелиск ничем не заменить! стимулирует неподетски!!!
Cigilli
У нас в качалке всегда попса крутится, меня она уже задрала, но один умный человеГГ решил хеви метал включить, прикольно канешна, но все же. Хочу че-нить свое построить, что посоветуете, напишите просто композитора или группу и песенку
Black is light
Chevelle, In Flames, Cold
@NDREI
Я слушаю своё дыхание!
Drizid
А мне насрать, какая музыка в зале играет, я туда не музыку слушать хожу. Вообще музончик пиликает иногда (в основном клубняк, радио MFM).

А если уже на то пошло, то я лучше домой прийду, и зарублю музню погромче. Слушаю в основном hip-hop, иногда house, reggea. После трена люблю прийти, зарубить какой-нить жесткий альбомчик рус-рэпа свежий, порадовать соседей.
icon_smile.gif
Atlet
Я люблю под такие группы как Papa Roach,Ramstein,Bullet for my vlentine,Ария или Кипелов,...ну и тому подобное.
Заводит не слабо.Рас мужик пришел и включил шансон какой-то галимы(мне из шансона нравиться Круг и Бутырка).Так вообще желание пропало качаться...Но качались =)).
Цитата
А мне насрать, какая музыка в зале играет, я туда не музыку слушать хожу


Ну согласись если кул музон игреат и он те нравиться,то приятней железо тягать.
Drizid
Честно, я туда иду совершенно с другими мыслями. Во время тренировки стараюсь полностью концентрироваться на тренинге, не люблю даже толпой ходить (не знаю, откуда у всех моих друзей стадный инстинкт и все стараются ходить в одно время), т.к. постоянно отвлекаешься, не укладываюсь потом во временные рамки, под конец начинаю торопится. Так что на музыку мне глубоко насрать, лучше даже без нее.
Atlet
ну незаню.Я тоже в залиду не музыку слушать,а мясо качать.Если ты контролируешь ситуацию котороя происходит с тобой то не будешь вылазить за вреенные рамки тренинга.А мне музыка помагает(и никоим обраом не сбивает с концентрациы на мышце) более еергично и с большей отдачей поднимать железо.
kio
Под Sepultura прет хорошо, послушайте!
Suhoff
меня прет от современных обработок всяких импортных дискотек 80-х, энергично и боевой дух привозносит.
Сарумян
В некоторых темах здесь уже был затронут вопрос морального настроя на тренировку. Хотелось бы конкретно остановиться на музыке. Спасибо за совет, музыка из Рокки действительно воодушевляет на подвиги. А какая ещё музыка может завести? Только что-нибудь не тяжёлое и не клуб, а то тошнит уже... и так в зале, где я занимался только Рамштайн играл и клубняк... Оставляйте комменты, а также исполнителя и название композиции. Спасибо icon_idea.gif
Сарумян
Бригадный подряд, Ария, Offspring, редко клуб
Hennessy
мой приятель считает что музыка должна "шуметь", т.е. изза нее не должны слышаться голоса посетителей зала, чтоб не отвлекали, а какая муза ему все равно, лиш бы громче была.
лично я же люблю очень тяжелый метал, именно под него очень классно трен-ся, хотя в обычной жизни люблю слушать не очень тяжкий метал.
Black is light
Chevelle, In Flames, Project 86
exescript
Люблю слушать техно на тренировках, имхо - идеально подходит icon_smile.gif
Динамо
Только Рамштайн!
yurik_163
тяжолый рок бы не плохо, но у нас к сожелению только лав радио ганяют icon_confused.gif
Venom
Я вообще по Хип-Хопу прусь.но кач под него не идет.Клево Линкин Парк.Попробуйте icon_wink.gif
BES 74
Раньше, когда ходил в старую качалку(подвал) там занимался под System of a down, сейчас в новой играет клубная музыка, в принцыпе тоже вставляет 12.gif
Maverick
Самая классная это раммштайн стопудова.
Так прям и тянет железо поднять мощным вдохом.
Лучше всех. icon_biggrin.gif
Русалка
У меня в спортзале играет только одна волна: "Динамит FM". Отличная музыка для занятий.
The Neh
С удовольствием слушал бы качественный прогметалл типа Дрим Театра или Андромеды, на крайняк просто тяжеляк, но у нас в "зале" играет какое то сраное радио... одна попса, еще и куча передач, вообще бывает на полчаса начнется какой то пи*дёж вместо музыки, звонки в студию и прочее. Ужас....

Рамштайн это типа "тяжелый рок"?
Я думал это попса под рок.
Послушай хотя бы Металлику 86-88 гг. или Мегадэз.
Maverick
Цитата(The Neh @ 24.3.2008, 12:06) *
С удовольствием слушал бы качественный прогметалл типа Дрим Театра или Андромеды, на крайняк просто тяжеляк, но у нас в "зале" играет какое то сраное радио... одна попса, еще и куча передач, вообще бывает на полчаса начнется какой то пи*дёж вместо музыки, звонки в студию и прочее. Ужас....

Рамштайн это типа "тяжелый рок"?
Я думал это попса под рок.
Послушай хотя бы Металлику 86-88 гг. или Мегадэз.

Рамштайн попса под рок icon_mrgreen.gif
Ты чё?
Ну если даже так когда начинается рамштайн вообще столько сил становится как начнется ду ду хаст мищ icon_biggrin.gif Это вещь!!!
Русалка
Цитата(Maverick @ 24.3.2008, 15:14) *
Рамштайн попса под рок icon_mrgreen.gif
Ты чё?
Ну если даже так когда начинается рамштайн вообще столько сил становится как начнется ду ду хаст мищ icon_biggrin.gif Это вещь!!!

Да, согласна, Рамштайн рулит) во время тренировок)) Очень жаль, что его у нас не вкючают... icon_evil.gif
The Neh
Безусловно, лучше Рамштайн чем Кристина Арбокайте или свежий хит "Мои слёзы для тебя, милая" от супер-группы Корни или Звери.
Но все же было бы интереснее качаться под старый рок типа хард.н.хеви - Мановар например, айрон мэйден, металлика ранняя.
Ariets
ACDC, Ария, Линкин парк !!!! У арии особенно классная песня есть ЗДЕСЬ КУЮТ МЕТАЛЛ!!!
Динамо
Кипелов-Вавилон. Улетная песня. Ну и Раммштайн, конечно. Включаю попорядку все песни Рамштайн и качаюсь. Они как-то настраивают на подвиги во имя силы.
Ivanich
Я люблю заниматься под звук лязганья стали. Очень вдохновляет.
HeiSt
Цитата(Venom @ 23.3.2008, 15:24) *
Я вообще по Хип-Хопу прусь.но кач под него не идет.Клево Линкин Парк.Попробуйте icon_wink.gif

не согласен..... я сам слушаю Хип-Хоп и еня оч даже хорошо под него прет.....
Ja Rule - Nigas & Bitches
Kool G Rap - Streets
DMX - What's my name
Chamillionaire - Clap
PitBull - Dammit man
T.I. - Big Things Poppin
50 Cent - What Up Gangsta
и конечно же....
Ying Yang Twins - Hahn

а из рока советую Breaking Benjamin - Blow me away и любые темы Godsmack
Mr.President
Однозначно Рамштайн... еще Металику слушаю... есть ниче так песенки для кача... всякие там саундтреки еще...
Радогост
Метал рулит!
SOULFLY врубите,жим на 10 кг увеличится! icon_smile.gif
eveb
Смотря что делаю. Кач лучше идет под тяжелую музыку. Жаль у нас ее не многие уваают((( Но порой везет позаиматься под ac\dc или даже айренмейден (классика рулит)) ). Иногда плеер с собой биру, но он мне как то мешает.... А вот кардио лучше под какую нибудь ритмичную танцевальную музыку идет, она хороший темп задает.
IronGirl
У нас в зале в основном Раммштайн играет
Хотя я заметила, что мне все равно какое музыкальное сопровождение. Когда начинаешь приседать, например, сосредотачиваешься на самом движении и на внешние раздражители как-то внимания не обращаешь.
А из личных предпочтений: мне бы хотелось БлудхаундГэнг или Блинк182 icon_biggrin.gif
Agrael
Гы... конечно же хорошо, что многие из здесь отписавшихся слушать любят больше Рамштайн, нежели Кристина Орбакайте=) Однако всё это легкотня, парни... "Тяжелее, ещё тяжелее" ©Реклама Нестле=)

Вот я качаюсь под блекуху=) ммм... также я занимаюсь под блекуху, читаю под блекуху, кушаю под блекуху, сплю под неё же=) Вобчем я блацкер=) И слушать что-то другое не могу в силу своих музыкальных приоритетов...

Однако и под "мясо" качаться прикольно. А что есть мясо? Это грайндкор... Это Cannibal Corpse, Dying Fetus, Deicide, Decapitated, Cryptopsy, Belphegor=)) Это настоящее мясо да и поют про него же=))) Мясо, кишки, кровь=) Вообчем вкуснота всякая=)))
eveb
Для кача лучше тяжелая музыка, лично я ставлю что нибудь классическое, тот же айрон мейден... А для кардио лучше что нибудь ритмичное и быстрое, электронная музыка в самый раз... Хотя попсовый индастриал, рамштайн, альтернатива то же катит....
Vityushnick
В том зале куда я хожу какой-то кошмар играет. Динамит фм или радио-энергия, что-то такое.
Но поскольку во время подходов мне пофиг, а между ними стараюсь не вслушиваться - терпимо.
Хотя лично я бы предпочел что-нибудь из брутала.
darkneo
я больше под тяжелую лбблю..

но иногда и под папсу не плохо
Suhoff
плеер, наушники,король и шут-поднимает боевой дух на необозримые высоты. без наушников не обойтись ибо зал облюбовали любители и любительницы"языки покачать". бесит когда начинается лошадиный ржачь и сосредоточится нет возможности вообще. поэтому без наушников и громкой музыки ну ни как.
r3b0t
eveb, кст совершенно согласен, что под кардио лучше всего электронную icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.