Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Vasilisk
респект тебе!я был на 2-х концертах:на Арии и после распада на Кипелове,улёт полный
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 19.11.2007, 17:39) *
занимаюсь с плеером,слушаю Артерия,Легион,Кипелов"Реки Времён"ремастеринг 2007


Кипелов рубит icon_biggrin.gif Ария без него фуфло
Vasilisk
ну,я бы не сказал, у Беркута тоже неплохой вокал,но,до Кипелова канешно далековато.
вспомнил,ещё слушаю Чёрный Кофе,Nightwish абаллденный заряд, кстати,никто не знает почему у найт вокалистка поменялась?
smel
канечно рамштаин!!
ну и некоторые из арии!!
ну можно ещё под фолаут боис!!
W!ld
Под Ill Nino тоже супер заниматься icon_biggrin.gif такой драйв
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 19.11.2007, 18:26) *
ну,я бы не сказал, у Беркута тоже неплохой вокал,но,до Кипелова канешно далековато.
вспомнил,ещё слушаю Чёрный Кофе,Nightwish абаллденный заряд, кстати,никто не знает почему у найт вокалистка поменялась?

У Артура Беркута и Кипелова кстати голоса похожие...
Ща кстати на компе Кипелова слушаю Путь в никуда! icon_biggrin.gif
W!ld
Цитата(Maverick @ 20.11.2007, 15:36) *
У Артура Беркута и Кипелова кстати голоса похожие...
Ща кстати на компе Кипелова слушаю Путь в никуда! icon_biggrin.gif


у кипелова голос мощнее icon_cool.gif
Vasilisk
беркут очень сильно гундосит,а у кипелова голос намного красивей,очень сильный вокалист у легиона-булгаков,я немного разбираюсь в этом,за плечами вокальное образование
Maverick
Цитата(Vasilisk @ 20.11.2007, 15:07) *
беркут очень сильно гундосит,а у кипелова голос намного красивей,очень сильный вокалист у легиона-булгаков,я немного разбираюсь в этом,за плечами вокальное образование

Самое главное это красивые слова такие и в Арии и у Кипелова!
Vasilisk
однозначно!!!
W!ld
Цитата(Maverick @ 21.11.2007, 0:21) *
Самое главное это красивые слова такие и в Арии и у Кипелова!


Присоединяюсь icon_biggrin.gif
Maverick
Еще кто под какую музыку занимается?
Knoot
Предпочитаю что нибудь поэнергичней например Электро транс.
все звуки земли влияют на человечесский мозг и тело, так же как некоторые расслабляют, другие раздражают и т.д.

Я считаю что каждый сам себе должен подбирать музыку для тренинга, от которой ты чувствуешь прилив сил.

Прислушайся к своему телу и оно тебе подскажет какая музыка для тебя лучше 12.gif icon_wink.gif
Logist
System of a down, Iron Maiden. Еще очень неплохо прет под последний альбом метлы.
misterio
Evanescence.
поскольку на тренировке играет радио (сейчас рулить музыку стал я и выбрал радио максимум, все же оно лучше лаврадио подходит) перед тренировкой слушаю ее полчасика и представляю как беру штангу, как жму, как тяну блок.... Короче Клаб во сне тренируется icon_smile.gif а я перед тренировкой завожусь. Очень помогает, прихожу в качалку уже разогретый, бешеный (в хорошем смысле) и готовый отправить снаряд в космос. Пять минут агрессивного бега и я готов icon_smile.gif энергия просто прет, настрой очень важен для хорошей тренировки в удовольствие.
W!ld
Железом лучше заниматься под железо icon_biggrin.gif
Vasilisk
да,как я мог забыть систем оф а даун, клауфингер
maxpain
Раньше под Рок, металл занимался, щас центер сломался, только радио работает(
Logist
Хоть и не очень люблю блэкуху и death, но под Children of Bodom мне заниматься тоже нравится.
А еще Guano Apes некоторые темы прикалывают.
W!ld
Цитата(Logist @ 23.11.2007, 14:45) *
Хоть и не очень люблю блэкуху и death, но под Children of Bodom мне заниматься тоже нравится.
А еще Guano Apes некоторые темы прикалывают.



Да Guano Apes тема icon_biggrin.gif
Vasilisk
последний альбом Слот "Тринити" тока вчера скачал-темаicon_smile.gif
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 23.11.2007, 17:24) *
последний альбом Слот "Тринити" тока вчера скачал-темаicon_smile.gif


СЛОТ icon_biggrin.gif лучшие
Logist
Не слышал Слот. Че играют хоть?
W!ld
Цитата(Logist @ 23.11.2007, 22:35) *
Не слышал Слот. Че играют хоть?


Альтернатива
Madness
Опа,когда-то слуханул у слота песню " ты клоон, будь всегда собой и не дай себе заснуть..." Ничё вроде,бодрячок icon_biggrin.gif
a0n0d0r0e0i
Тренькаюсь под металл!(Children of bodom, Soilwork, In Flames, Bullet for my valentine, Chimaira и тд)
Slayer
Восновном в зале играет Kiss FM.А там часто звучит- "Павел Воля-Все Будет Офигенно" такой позитиф что аж 200 кг хочется потянуть 12.gif icon_mrgreen.gif
PITBUL
я под 50 cent
особенно под ин да клаб
nicks
у нас треше чаще всего рок колбасит,я уже к ней привык,а вобще люблю рэп или клубняк
Maverick
Тему не забываем под какую музыку вы любите тренироваться?
Радогост
Хорошии трэшачок....и вообще, я считаю, что кач и металл вещи не разделимые!
Nickle
Ребят, посоветуйте хорошее мясцо. Конкретные песни конкретных групп. Так сказать хиты качалок. А то я не очень в музыке современной icon_redface.gif
novice
а тебе что больше по душе? ну какое направление в смысле? большинство под тяжеляк железо дергает, говорят, мол, лучше всего заряжает на подвиги именно хардкор, хотя мне нравится тренироваться под жесткий электрохаус и драмнбас
Nickle
Цитата(novice @ 28.12.2007, 2:46) *
а тебе что больше по душе?

хз, слышал где-то но не знаю как называется. металл по-ходу, тяжелое че-то. ну мясо короче.
музыка вот такая нравится как описал. а слова там инглиш как правило... но хотелось бы на родном русском языке чтобы пели. хотя у нас наверно нет хорошего харда? или есть?
Радогост
All Shall Perish - отличная зарубежная группа....многое можно под эту музыку в зале зделать!

Или классику возьми вот Slayer к примеру!
Nickle
Спасибо, обязательно скачаю послухаю.
novice
а никому здесь не нравится старая добрая классика рокнролла типа АС/DC?? помойму они тоже неслабо отжигают...
Maverick
Цитата(novice @ 27.12.2007, 20:40) *
а никому здесь не нравится старая добрая классика рокнролла типа АС/DC?? помойму они тоже неслабо отжигают...

АС/DC мне нравится дома частенько смотрю Dvd с их концертами Вещь!
Жаль что качалке её не крутят...
novice
дааааааааа....их концерты эт ваще что-то icon_exclaim.gif
Maverick
Цитата(novice @ 28.12.2007, 21:31) *
дааааааааа....их концерты эт ваще что-то icon_exclaim.gif

А видел их одну песню где они там около 15 минут поют там еще мужик тот в шортах(забыл имя) раздевается потихонько?
Ваще шоу такое устроили он ходит по сцене ходит в конце в одних шортах а потом наконец раз снимает а там трусы с надписью АСDC... icon_biggrin.gif
Madness
Цитата(Nickle @ 28.12.2007, 0:42) *
Ребят, посоветуйте хорошее мясцо. Конкретные песни конкретных групп. Так сказать хиты качалок. А то я не очень в музыке современной icon_redface.gif

Slipknot-любимая группа,правда привыкнуть немного надо к мясу, но если втянешся,то полный п....ц. Качни для ознакомления следующие композиции:Sic,surfacing,Liberate,disasterpiece,people=shit,the heretic anthem,Before I Forget
Далее System of a down-toxisity;psycho;B.Y.O.B.;Chop suey
Так же рекомендую обратить внимание на Korn и вышеупомянутый Slayer
Ну и конечно же не стоит забывать знаменитый Rammstein:Buck dich,Sehnsucht,Tier,Du hast,Bestrafe mich,Du riechst so gut,Feuer Frei,Rein raus
Из русского могу посоветовать Amatory:вечно прячется судьба,не отсюда,осколки,страница шесть,глубоко внутри,чёрно-белые дни,преступление против времени

Всё это я мечтаю когда-нибудь услышать в качалке icon_confused.gif
Nickle
Спасибо Madness за подробный ответ. Щас всё это качну и буду слухать, выбирать.
a0n0d0r0e0i
Из русского посоветовал бы тебе группу KOREA. Неплохо рубят ребята. Ну и STIGMATA тоже ничего.

И ещё очень советую скачать CHILDREN ON BODOM албомчик HATE CREW DEATHROLL. Вот это настоящее рубилово.
Maverick
Цитата(a0n0d0r0e0i @ 29.12.2007, 13:55) *
Из русского посоветовал бы тебе группу KOREA. Неплохо рубят ребята. Ну и STIGMATA тоже ничего.

И ещё очень советую скачать CHILDREN ON BODOM албомчик HATE CREW DEATHROLL. Вот это настоящее рубилово.

Впервые слышу группу KOREA русскую знаю тока TOKIO icon_biggrin.gif
Nickle
Цитата(Maverick @ 29.12.2007, 21:18) *
Впервые слышу группу KOREA русскую знаю тока TOKIO icon_biggrin.gif

ха, мне одна знакомая посоветовала TOKIO HOTEL на треньку. не понравилось icon_mrgreen.gif
Maverick
Цитата(Nickle @ 29.12.2007, 19:43) *
ха, мне одна знакомая посоветовала TOKIO HOTEL на треньку. не понравилось icon_mrgreen.gif

Мне кажется они тока девчёнкам нравятся! icon_biggrin.gif
VAN
Цитата(Maverick @ 30.12.2007, 10:27) *
Мне кажется они тока девчёнкам нравятся! icon_biggrin.gif


Ты прав токио только ждя фитнес клубов покатит где одни девушки.
А я личьно предпочитаю что потежелее типа AMATORY или Рамштайна.
Радогост
да Токио Хотель это лажа для педиков....в розовых трусиках.
Мужикам надо металл и только его!
Vasilisk
категорично
Радогост
Вообще под Limp Bizkit раннии прикольно железо тягать...Это так, из альтернативы металу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.