Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
МАРТЫН
Нада попробовать, а вдруг под "Полёт шмеля" Римского-Корсакова широчайшие, к примеру, растут, что называется, как на дрожжах. icon_mrgreen.gif 12.gif
terexov81
Цитата(МАРТЫН @ 24.8.2008, 2:31) *
Нада попробовать, а вдруг под "Полёт шмеля" Римского-Корсакова широчайшие, к примеру, растут, что называется, как на дрожжах. icon_mrgreen.gif 12.gif

icon_biggrin.gif Главное не улететь под шмеля........ куда пропал?
МАРТЫН
Цитата(terexov81 @ 24.8.2008, 7:34) *
icon_biggrin.gif Главное не улететь под шмеля........ куда пропал?

Приветствую! Особо времени нету. Тока заглядываю иногда, а участвовать в обсуждениях некогда. icon_eek.gif
Ambal
Я роботаю под рамштайн и ария
Ambal
Я роботаю под рамштайн
V1RUS
Цитата(yOhoOo @ 23.8.2008, 13:13) *
Ну коров же не тестировали на силовых тренировках. Я думаю они бы плевались от Баха тогда.
А вообще, при чем тут буренки и ББ? Ты же не крупный рогатый скот, и физиология не та совсем, а уж тем более мыслительные процессы в экстремальных для организма условиях сравнивать с этим бред.

Пищеворительные процессы практически одинаковые и я написал просто о том что я слышал!
МАРТЫН
Главное получать от музыки, которую вы слушаете на тренировке дополнительный подъём. А уж будет это Бах или песенка мамонтёнка... какая разница!? Главное шоб вставляло!
oleg2757
Под AC/DC...
yOhoOo
Цитата(Ambal @ 25.8.2008, 11:19) *
Я роботаю под рамштайн у меня свой спорт зал поетому что хочу то и творю а кому не нравится я некого не держу 12.gif


Собственный зал? Пиз****во. Бесят такие. Это типа парня из топика "ООчень смешно", где рассказывается о похождениях недокачка.
Собственный зал? Это где, в сортире? Ты просто ЮРЕДИЧЕСКИ не можешь иметь ничего своего в 16 то лет.
Особенно зала своего с жимом в 60 кг.
Совет: Не вые*****ся, и не пи***и. А еще выучи русский язык. Пофиг на обычные ошибки и очепятки, но когда тв каждом слове по ошибке, это уже перебор.
YouNeeD-a-THERAPY
Drum аnd Ваss !Dаrksidе !
Greensnake
ну хз, сам я любитель тяжелека, слипов, аматори, стигмату, металкор люблю, девилдрайвер, ну хз от такой музыки качает, мне кажеца она отвлекает, обычна какайнить попсня по радио в зале играет, радио гардарика, или динамит фм, не мешает, но особо и не заряжает энергиией, но скажу точна одно это лучше точна чем свосем без музыки icon_cool.gif
Ambal
Цитата(yOhoOo @ 26.8.2008, 15:20) *
Собственный зал? Пиз****во. Бесят такие. Это типа парня из топика "ООчень смешно", где рассказывается о похождениях недокачка.
Собственный зал? Это где, в сортире? Ты просто ЮРЕДИЧЕСКИ не можешь иметь ничего своего в 16 то лет.
Особенно зала своего с жимом в 60 кг.
Совет: Не вые*****ся, и не пи***и. А еще выучи русский язык. Пофиг на обычные ошибки и очепятки, но когда тв каждом слове по ошибке, это уже перебор.

Чисто юредически да но я могу быть сыном владельца и в будущем достигнувь 18 лет он станет моим нащот 60 кг я вижу ты жмеш 110 а ты просто крут смотри ну ус:::сь ок и имей елементарное уважения плиз.
Радогост
Так.Цыц тут!Не ругайтесь форумчане!
Все быть может, и жим в 60 кг не показатель интузиазма и преданности делу...да и для 16 лет - это сносно...
У меня вот щас 60 на 8, после перерыва...а зал свои эт ГУД!
Хотя, конечно общии зал лучше, где есть напарники и друзья...хотя в наш век капитализма и либеральности всем пох**....на общественно-ценные принципы...ой, что та я не о том!
Ну а тяж.мет как и тяж. рабочие веса рулят!
Ambal
Радгост спасибо за поддержку.я всево 5 месяцей тренеруюсь. У моего отца спорт зал открыт для всех и мои друзя со мной там качаю мышцы для моих друзей безплатно
Discovery
Исключительно под Rammstein. Сразу подымается выносимость и активность на треноровках.
feedback
Sepultura, Pain, KMFDM.
Daiv3R
У нас в зале радио Энерджи играет и что-то в этом роде,музыка не особо конечно,но тренероваться под нее нормально))
Yra
Музыка - это допинг и злоупотреблять им не надо.
А допинг нужен редко, но метко.
Поэтому включайте мощную музыку только в особо ответственные моменты.
Excellent
у нас клубняк играет постоянно)
Russell
Недавно купил диск Кости Цзю, там есть его гимн в исполнении Ларисы Долиной. Саундтрек из Рокки вообще отдыхает.
воФка
Песня про "Белокрылых лошадок (Облака)" очень завораживает.
МАРТЫН
А-а-а!!! Малежик рулит!!!
Ambal
Металика тоже зжот
ГМО
а у нас вечно попса играет.
еще у нас телики на стенах висят.и по ним вечно крутят ,,муз-тв,, ,,стар тиви,,и подобную хрень.
еще на предыдущей трене шол спорт.там какойто мужик подходит к тренеру и говорит
-переключи ради бога я под это заниматься не могу...
я был в шоке.а под трясущих жопами черных можна заниматься,ага....
ФЕДЯ
Главное, это желание заниматься, а кто там трясет жопой, белый или черный, это второстепенный вопрос.
воФка
Я вообще дома занимаюсь, так что слушаю что душа пожелает!
Kest17
Хорошая тема музыка в спорт зале никогда раньше не думал об этом, а зря, вобще всегда играет радио, сегодня возьму что нибудь свое Тупака например или что нибудь из русского, тяжелую музыку перестал слушать лет 5 назад незнаю почему, по нервам бьет, раздражать стала, хотя дома неплохой архивчик из тяжелого хранится 80-2000 года.
Ambal
Цитата(ФЕДЯ @ 18.10.2008, 4:39) *
Главное, это желание заниматься, а кто там трясет жопой, белый или черный, это второстепенный вопрос.

ФЕДЯ ты не прав музон по любому icon_biggrin.gif нужен
Ambal
рамштайн icon_biggrin.gif
ФЕДЯ
Цитата(Ambal @ 23.10.2008, 16:52) *
ФЕДЯ ты не прав музон по любому icon_biggrin.gif нужен

По любому нужно уметь сосредотачиваться и концентрироваться во время выполнения упражнений. Ну а если человек крепко попал под научно технический прогресс и без патифона никак, то это уже его личная проблема.
Ambal
Цитата(ФЕДЯ @ 24.10.2008, 8:58) *
По любому нужно уметь сосредотачиваться и концентрироваться во время выполнения упражнений. Ну а если человек крепко попал под научно технический прогресс и без патифона никак, то это уже его личная проблема.

Согласен icon_wink.gif icon_arrow.gif icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif
Perez
В спортзале обычно играет какой-то клубняк. Терпеть не могу! Все потому, что в зал ходят девушки. А они под Арию, Рамштайн, Мановар, Айрон Мейден, АС/ДС заниматся не хотят: только кто-то включит - так сразу жалуются.
Лично я бы занимался под Арию, Рамштайн. Это дает хороший психологический настрой.
Кто хочет поексперементировать с класикой - рекомендую прослушать Прокофева-Танец рыцарей. Меня очень заводит. icon_twisted.gif
Динамо
Последний альбом Металлики!!!!!
Perezz
Я бы занимался конечно под Метал (Ария, Рамштайн, АС/ДС, Айрон Мейден и т.д.)
Еще бы попробовал под класику, но это так ... мечта.
DieFaust
Под Scorpions...
pLUTfu(kEr
Rob Zombie,LP,30stm,Godsmack...ну и ещё много всякой гадости icon_biggrin.gif
Mega Mass
Хип-Хоп, но для меня это не принципиально, так как больше сконцентрирован на подходах
Desmouk
Дома под "RAP" под этот жанр многие тренируются "ЧЁРНЫЕ" например "РОНИ КОЛЕМАН"

А так тренируюсь под ту,которую переключить не могу)))))Которую включают тренера....а это "ТРАНС"

Но "ТРАНС" вполне нормально...тоже хороший жанр,по-этому я доволен)
dimon13
у нас каждый раз что то новое звучит)) играет драм, на следующий день рок, потом попса, потом рэп, потом клубняк, потом еще что то! один раз когда занимался весь день Мадонна пела=)) icon_mrgreen.gif
mycar
Клубняк...иногда рок!
ПАВЕЛ вячеславович
мне главное чтоб современное че - нить было, а то в качалке одни "старички" как собирутся и давай ретро хиты втыкатьicon_smile.gif)) ненавижу под это качаться!
Desmouk
Цитата(ПАВЕЛ вячеславович @ 5.12.2008, 15:19) *
мне главное чтоб современное че - нить было, а то в качалке одни "старички" как собирутся и давай ретро хиты втыкатьicon_smile.gif)) ненавижу под это качаться!


Ой в моей старой тренажёрке))))вообще жесть была...Приходил мужик лет 27-30...

И включал "КАНТРИ" ВОТ ЭТО ВЫНОСИТ МОЗГ......КОГДА ИГРАЮТ ВСЯКИЕ: Балолайки и Гитары....

Ты уже подумываешь:"Нах,эту гантель...давай цветочки сажать!( у тренажёрного зала)"
ПАВЕЛ вячеславович
кантри??????????? это ж супер!!!!! в такт попробуй качаться!
Desmouk
Ты знаешь у меня другие вкусы...))))Кантри это ужасно в качалке....
Desmouk
"Александр Градский - Кантри-рок " - вот послушайте это...и как под это можно тренироватся)))а тот включал зарубежный)))
ПАВЕЛ вячеславович
щас скачаю где-нить....


Александр Градский - (Кантри-рок) без одежды

нашел только это... подойдет?
ПАВЕЛ вячеславович
сууууууууууууукаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вспомнил ...котопееес... котопесicon_smile.gif))

это пиздец полнейший!!!!!!
советую всемicon_smile.gif

http://dl.zaycev.net/322ee30084c76ebcee2c057aa8163
Uri34
металлика, рамштайн , ас/дс и прочий тежеляк.........
под остальное засыпать начинаеш
Sweeft
У нас Динамит-ФМ и в кардиозоне телек с каналами
Ambal
Любэ дуся агрегат мне понравылось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.