Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Monk-kit
Под Раммштаин)
Atlet
Сухов,норм с плейером занимаеться?
Suhoff
вполне, мп3 он же масенький, главное провод по уму под майкой пропустить и наушники спортивные, которые на уши одеваются, чтобы не выпадали в ответственный момент.
Динамо
Цитата(Suhoff @ 4.5.2008, 23:56) *
вполне, мп3 он же масенький, главное провод по уму под майкой пропустить и наушники спортивные, которые на уши одеваются, чтобы не выпадали в ответственный момент.

Класс. А сколько нормальный мп3 плеер щас стоит? Так на лето(хочу больше бег, а то выносливость хреновая)
Nosfer
Вообще желательно (для меня) не под какую. Пробовал с плеером заниматься, не понравилось, отвлекает.
Suhoff
Цитата(Динамо @ 6.5.2008, 17:02) *
Класс. А сколько нормальный мп3 плеер щас стоит? Так на лето(хочу больше бег, а то выносливость хреновая)

в любом магазине электроники посмотри. я себе купил какой то китай на распродаже за 790 руб. пашет отлично уже 1,5 года.
Drizid
Цитата(Динамо @ 6.5.2008, 14:02) *
Класс. А сколько нормальный мп3 плеер щас стоит? Так на лето(хочу больше бег, а то выносливость хреновая)

50-80$, это средний диапазон цен. Если не хочешь себе какой-то с сенсорным дисплеем и прочей белебердой - то в эту сумму уложишься.
untill
Цитата(Динамо @ 6.5.2008, 17:02) *
Класс. А сколько нормальный мп3 плеер щас стоит? Так на лето(хочу больше бег, а то выносливость хреновая)

Если без особого выпендрежа, но с качественным звучанием я бы посоветовал iriver t10,t50,t60 стоят в районе 1700-2500 ну это у нас в городе... У них отличное звучание даже на штатных наушниках, если докупить бодрые senhaiser , звук вообще на высоте icon_mrgreen.gif , не знаю минус это или нет, у них не встроенный аккумулятор, пальчиковая батарейка или аккума такого же формата... зато хватает очень на долго.
Если поинтереснее, то можно U10 там большой экран, возможность видео просмартивать, встроенный аккумулятор...стоит соответвенно дороже, качество звука как у Т серии. Стоят больше четырех тыров.

Еще вариант ipod "яблочный", мне они лично не нравятся из-за большой притязательности к используемым наушникам, не все хорошо звучат.

Остальное либо не стоит тех денег, которые за них просят, либо откровенное г.... Особенное не уважаю explay, rover, nexx...

ЗЫ это мое лчиное мнение, у всех уши разные, каждый в праве не согласиться.
misterio
а я подтвержу. слушал много разного гомна и слушал ириверную т серию. Ушам своим я доверяю, слух идеальный и образование музыкальное. слушал на зенхайзерах за сто баксов, большие такие наушники, и собственно звук приемлемый, слушать не противно в отличие от выше перечисленных китайцев. Да и родные наушники отнюдь не гомно оказались.
Drizid
Айриверы дороговаты будут. Creative Zen Nano - очень неплохие, среди бюджетной серии плееров.
Динамо
Спасибо за ответы, просто в этих плеерах нихрена не разбираюсь. icon_biggrin.gif
Динамо
А че скажете о прослушивании музыки с мобилы через наушники, ну звук его качество.
Zatvor_NIK
Я тренеруюсь под старый добрый русский рок. Последнее время слушаю НАШЕ Радио: хорошая подборка композиций, знакомые песни и исполнители. А если невыстонавливаюсь или недоспал часок то врубаю Sepultura, OFFSPRING, Exploited, Nirvana, Sistem of Down, Soundgarden.
Чем тяжелей музыка тем хуже техника ИМХО.
Житель космоса
Цитата(Distrofik2008 @ 5.1.2008, 10:54) *
Я качаюсь под Rammstein.Музыка у них просто убойная.Придаёт силы и стимул

согласен
ZEWS
Цитата
Чем тяжелей музыка тем хуже техника

Как пришёл к такому выводу? icon_smile.gif Под классику техника будит идеальной? icon_mrgreen.gif
Чтобы музыка не влияла на технику, она должна идти фоном, а не на первом плане и на неё отвлекаться не нужно, как не нужно отвлекаться ни на что-либо другое...
Динамо
В последнее время на Цоя подсел. Настрой офегенный. icon_biggrin.gif
tail_gunner
Вообще не слушаю ничего, потому что когда пыхтишь - тока раздражает.
Hardline_sXe_88
я предпочитаю Hate core и RAC
КислыЙ
А я считаю што каждый любит заниматься под такую музыку которую любит и уважает!!!!
P.S. ЭлеКтрОООО --- рулит!!!!!
Djane
ария, lp, blink и многое другое....
Alex(61)
Я качаюсь под [AMATORY], Disturbed, Slipknot.!!
Динамо
В последнее время на Кино подсел. Попробуйте, если хотите.
TatoohaBVS
Rammstein. Slayer. Disturbed и т.д и т.п.
Nice
Ac/Dc , Manowar
BES 74
Предпочитаю под Rammstain, System of a down, пробовал под кислоту,тоже нормально.
Садист
Я не понял,вы все просто перечисляете любимые группы, или дома тренируетесь, или в ваших залах можно самому просто подойти и врубить свою любимую музыку? icon_eek.gif
mihailich
Цитата(Динамо @ 30.5.2008, 10:02) *
В последнее время на Кино подсел. Попробуйте, если хотите.

-в наших глазах-крики вперед(быстро вес накинул!)
-внаших глазах-окрики СТОЙ!(зачем тебе 15 упражнений!?)
r3b0t
Садист, флеш-плеер есть такая штука icon_smile.gif
Радогост
нахрен плеера...
Мы врубаем мощный Индастриал Die Krupps,....и все фтыкают..благо нас ходит в зал 3 человека!
Nickle
а я взял гарнитуру к телефону, теперь зашибись, в ушах бананы, на всех пох, можно даже не отвечать когда кто-то че-то хочет. тупо ухожу в себя icon_cool.gif
P.S. слухаю последнее время шансон и noize mc
Радогост
Колян ШАНСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт чо с тобой стало!
Саняяяяяяяяяяяяяяяя
Цитата(Nickle @ 23.6.2008, 1:33) *
а я взял гарнитуру к телефону, теперь зашибись, в ушах бананы, на всех пох, можно даже не отвечать когда кто-то че-то хочет. тупо ухожу в себя icon_cool.gif
P.S. слухаю последнее время шансон и noize mc




ШАНСОН рулииииииит!)))))
Жданов
Цитата(Саняяяяяяяяяяяяяяяя @ 23.6.2008, 13:17) *
ШАНСОН рулииииииит!)))))

Шансон, Мишка Круг как я их ненавижу. icon_evil.gif
Радогост
Вообще надо различать..шансон и блотняк..это разные вещи.шансон это французкии стиль.
Да к тому же мне кажется Коля пошутил.
BES 74
Вчера занимался под Bullet_for_My_Valentine и Trivium, настрой поднимает опупеть.
Мак
давно известно, что тяжелая музыка типа рамштайна и т.п. вызывает агресивное поведение, а спокойная к примеру как классика наоборот успакаевает, по идее надо исходить из этого, я лично под тяжеляк занимаюсь, но еслиб мне не нравилась такая музыка я бы не занимался бы под нее)) В итоге мое мнение, каждый сам выбирает для себя под какую музыку ему заниматься

давно известно, что тяжелая музыка типа рамштайна и т.п. вызывает агресивное поведение, а спокойная к примеру как классика наоборот успакаевает, по идее надо исходить из этого, я лично под тяжеляк занимаюсь, но еслиб мне не нравилась такая музыка я бы не занимался бы под нее)) В итоге мое мнение, каждый сам выбирает для себя под какую музыку ему заниматься
Андрей Б
А у меня в зале всегда играет радио Энерджи. Музыка там конечно несупер...но преимущественно играет нормальная такая электронная музыка=))), и Виджеи там нормальные. Иногда кто-нибудь переключает на Д-фм. В общем я доволен icon_biggrin.gif
555
А я перед залом смотрю какие-нибудь фильмы про силовой спорт, можно посмотреть тренировочку Шварценеггера, ноги в зал аж сами бегут...)))
rado
ну вам повезло в моем залеслушают исключительно дискотеку 80-х м.центр стои рядом со столом за которым сидит тренер который весит 140 кг и в зале еще тусуются куча накаченных старперов с рукми за 50см и поди им скажи что их музыка говно ну нече за 3 года привык так что восновном слушаю музыку по дороге на тренировку слушаю нью метал типо demon hunter
SteelMaN
Я под репак люблю наш русский icon_cool.gif
Чашка
А у нас в зале музыкальное сопровождение делится на две категории:
1) для клиентов часов до 9 вечера играет одно (иностранная попса какая-н.)
2) для клиентов после 21.00 ставят музыку тяжелую и громкость значительно увеличивают icon_mrgreen.gif
Мак
Цитата(555 @ 1.8.2008, 8:26) *
А я перед залом смотрю какие-нибудь фильмы про силовой спорт, можно посмотреть тренировочку Шварценеггера, ноги в зал аж сами бегут...)))


Я тоже стараюсь смотреть или читать, что-нибудь перед тренеровкой по этой теме, чтоб психологически настроиться, а то иногда бывают дни когда через силу идешь потому, что надо, а так настроился и с воодушевлением идешь тренероваться icon_wink.gif
555
Цитата(Мак @ 4.8.2008, 9:42) *
Я тоже стараюсь смотреть или читать, что-нибудь перед тренеровкой по этой теме, чтоб психологически настроиться, а то иногда бывают дни когда через силу идешь потому, что надо, а так настроился и с воодушевлением идешь тренероваться icon_wink.gif

Согласен...+1
МАРТЫН
Люблю рок, альтернативу, как русскую, так и зарубежную. Рэп прикалывает русский, щас его выбор большой и прикольных песен дофигища. Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но фигачить, к примеру, тяжёлый присед под Билана... И представить себе даже не могу. Музыка, которая вам по душе, однозначно, поднимает боевой настрой. Но многие, в основном новички, навтыкают "бананов" в уши, типа продвинутые, а толком сосредоточится на тренировке и на выполняемых ими в упражнении движениях не могут за отсутствием хоть мало-мальского опыта и стажа, когда работаешь практически рефлекторно и без сбоев. Продвинутых атлетов это не касаемо, так как такие люди всегда настроены на тренировку, хоть 100 бананов им в уши воткни. Поэтому в нашем зале прослушивание музыки во время тренировок не практикуется. Всё из-за разных музыкальных пристрастий. Но отсутствие музыки ничуть не снижает интенсивности тренировок.
rado
нам бы так нащему тренеру до лампочки нравится ли окружающим его музыка лучше уж без нее тренироваться
МАРТЫН
Не-е, у нас тренер не сторонник музыки в зале. А зал принадлежит как раз ему, поэтому с этим проблем у нас нет.
fhntv
Алтернатива,,,метал,,,,тяжеляк)))прост другое не могу слушать))))да и тем более ненавижу когда приходят в зал и начинают обсуждать последние новости )))не по поводу ББ)))ну тип про игрушки кто ково завалил и так далее)))) icon_biggrin.gif
МАРТЫН
Да и вообще когда дискуссии во время тренировки приобретают массовый характер, начинает напрягать. Немного юмора иной раз не помешает, но не до судорог в животе и на протяжении всей тренировки.
V1RUS
Я сделал выводы, что все занимаются под то что им нравится=) Сам делаю, так же! Хотя читал статью о том, что классическая музыка (типо всем известных Бетховена, Баха) способствует работе пищиворительных процессов в организме, а панк и рок музыка - наоборот, затормаживает эти процессы! Ученые давали корма двом стадам коров и включали им музыку=) Та группа, которая "слушала" классику дала молока у два раза больше, чем та, что "слушала" панк=) icon_razz.gif

Имхо: под Metallica заниматся в самый раз icon_mrgreen.gif
yOhoOo
Цитата(V1RUS @ 23.8.2008, 13:29) *
Я сделал выводы, что все занимаются под то что им нравится=) Сам делаю, так же! Хотя читал статью о том, что классическая музыка (типо всем известных Бетховена, Баха) способствует работе пищиворительных процессов в организме, а панк и рок музыка - наоборот, затормаживает эти процессы! Ученые давали корма двом стадам коров и включали им музыку=) Та группа, которая "слушала" классику дала молока у два раза больше, чем та, что "слушала" панк=) icon_razz.gif

Имхо: под Metallica заниматся в самый раз icon_mrgreen.gif


Ну коров же не тестировали на силовых тренировках. Я думаю они бы плевались от Баха тогда.
А вообще, при чем тут буренки и ББ? Ты же не крупный рогатый скот, и физиология не та совсем, а уж тем более мыслительные процессы в экстремальных для организма условиях сравнивать с этим бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.