Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка И ББ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Психология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
derek
Цитата(Dimog @ 14.5.2009, 13:03) *
А мы из-за этой музыки с тренером посрались, года два назад. У нас время совпало с шейпенгистками и одна из них невзлюбила Рамштайн, но т.к. она начала свои недовольства высказывать громко, то мы решили сделать погромче.Из- за этого у нас начались трения и пришлось поменять время трени.

Из за суки менять время тренировки, видимо сильно посрались... Хорошо что у нас их мало в тренажёрке. Но вот одно западло, каждый вторник две курицы начинают приседать, занимают стойку для приседа прям передо мной, что бы присесть с пустым грифом, а мне как то неохота больше 100кг одевать и снимать.
Svenrg
1)Хаос
2)о Продиджи какое там направление?? мальца роком, альтернативкой, папсой попахивает...
3 и 4 Наверно первые из транс хаоса
ваня
[quote name='Svenrg' date='15.5.2009, 6:28' post='54105']
1)Хаос
2)о Продиджи какое там направление?? мальца роком, альтернативкой, папсой попахивает...
3 и 4 Наверно первые из транс хаоса
[/quot

короче хрен просышь
Dimog
Цитата(derek @ 15.5.2009, 5:27) *
Из за суки менять время тренировки, видимо сильно посрались... Хорошо что у нас их мало в тренажёрке. Но вот одно западло, каждый вторник две курицы начинают приседать, занимают стойку для приседа прям передо мной, что бы присесть с пустым грифом, а мне как то неохота больше 100кг одевать и снимать.






Мы время поменяли , а она давай потом извиняться , но под "Ласковый май" треня пипец. А потом вообще сменили клуб, надоели "деревянные снаряды".
Closed
меня под металкор прёт.
Sbozzz
Везучие Вы блин.А Я под радио Рекорд занимаюсь.Ток оно ловит в нашем подвале icon_smile.gif
TrumpX
Я люблю заниматься под 50-cent'a, особенно класная песня I get money feat p. diddy and jay-z
Ambal
Реп ненавижу и немогу под него железо качать
FREEz
icon_twisted.gif Brutal, Deathcore, Grindcore icon_twisted.gif имхо самые забойные жанры для кача из музыки.

"...и сами мы все накаченые и музыка наша громкая!" (с)
Сереня
я занимаюсь под РЭП. Также подбадривает ЛЮБЭ.
Намтар
В тренажерке только поп и реп играет... Особенно убивает реп, наверное единственная музыка которую ну никак слушать не могу.

Был б моя воля, то какой-нить хеви или брутал дет ставил бы icon_rolleyes.gif
PacLLInuJIb
Мужики.Вот я тренируюсь тоже по Rammstein,да и под тяжелую.Но сегодня ,произошел инциндент,что типа тяжелую музыку в фитнесс зале слушать нельзя.Я подошел к администратору и говорю,почему так.Она мне отвечает, телки ходят в зал им не нравится,и говорит что это бизнесс,когда девушки приходят в зал и видят оружищих мужиков под раммштайн у них отпадает желание покупать абонемент,ну и так далее.Я ему доводы,он мне факты."я тоже клиент,и имею свои права".Вообщем так не договорились.Сказал,типа давай по давай трека хотябы 2 рамштайна 2 танцевальных,он не в какую,вообщем я не знаю что делать,может подскажите что?
DonKarlione
попробовать договариться с тёлками)
ну или смени фитнес клуб...
TpyJIb
Одень уши и на всё забей ))
PacLLInuJIb
Тренироваться с наушниками,пробовал,мне не понравилось.С телками договориться бредовая идея))их там куры не клюют.

Интересует вопрос,в фитнесс клубах вообще какая музыка играет?.Мне Администратор втирает,что типа любая фоновая,но только не тяжелая.Я просто занимался пока только в одном фитнесс клубе,и не знаю,что играет в других.Он еще говорит,хочешь тяжелую,иди в подвал к лифтерам,а там шансон и опять неудача))))
DonKarlione
когда я ходил в фитнес клуб 2 месяца там всегда радио играло с попсой всякой ппц(
mr.testo
под шансон заниматься это вообще жесть.
PacLLInuJIb
Ура,Добились ,чтобы у нас играл Рамштайн.Обратились в выше стоящие инстанции.Директор сказал,что админ совсем оборзел)).Так что теперь ,когда играет раммштайн,он ходит с недовольным лицом.
system_error
Что сейчас в зале играет, ХЗ... даже не прислушиваюсь, так, фон какой-то идет, меньше слышно хрипы, стоны и пердеж помирающих билдеров и лифтеров, а в далекие 90-е помню постоянно играл Dr. Alban... кому как, но мне это казалось весьма удобным, определенный ритм, помогающий стабилизировать технику движений, вот только масса нифига не росла...
Сейчас вообще на музыке не заморачиваюсь, полностью сконцентрирован на собственных ощущениях, планомерно распухающих мышцах и на своём изображении в зеркале... и без музыки в кайф, если уж на то пошло!
Матти
Музыка в зале - это ГУД.
По мне это хоть еще 100 лет,,, но только ПРОДИДЖИ альбом 1994года. Так как саму музыку не слушаешь , а вот ритм ее ,,,за годы становиться , что то вроде обязательным психологическим фоном ! Сейчас играет всякая разносторонняя "ШЛЯПА" . Так что наушники в уши и вперед ! Хотя к ним , точнее к такому прослушиванию (наушники) ,,надо привыкать, мне всетаки приходится смиряться с имеющимся музыкальным фоном, так как наушники нарушают тонкую связь между партнерами ! Но пока я один в зале , то все ОК!
Ambal
Музон рулит и без него не то
terexov81
Цитата(PacLLInuJIb @ 21.9.2009, 9:59) *
Ура,Добились ,чтобы у нас играл Рамштайн.Обратились в выше стоящие инстанции.Директор сказал,что админ совсем оборзел)).Так что теперь ,когда играет раммштайн,он ходит с недовольным лицом.

нужно чтоб еще клип их проэкцировали на стену, чтоб тестостерон повышать.
din
клип конечно ппц...)
Pashko
предпочитаю тягать железо под тяжёлую и драйвовую музыку
Oleg92
Я люблю под тяжелую
Но у нас щас директор сменился и крутят что-то на подобии тимати только еще более дешевое...
MetalAge
Люблю метал - но крутят массовую тупую попсу и биты, аж выворачивает порой.
Джейк
предпочитаю тишину...
Mooger
Тяжелый ритмичный рок. Очень хорошо идёт у меня Slipknot. Хотя бывает и такое что под U2 или Queen тоже самое то! icon_biggrin.gif
X point 88 X
icon_twisted.gif 12.gif NS Хард-кор, коловрат, квт...очень вдохновляет
Антон &
занимаюсь по тяжелую роковину,в наушниках,это просто бомба.
Germanos
В стимулирующей сознание музыке крайне важен не только стиль, направление и манера исполнения мзыки, а сочетание этих всех факторов, да еще и смысл песен. Например я тренироваться больше всего люблю под рэпчинку ритмичную, басистую. Но, например, сейчас многие современные рэпперы исполняют песни на темы как их друзья-нарики дохнут в подъездах, и как их девушки бросают и выходят замуж по расчету за богатеньких дядей. От таких тематик аж тошно уже становится, неудачники сопли жуют и плачут. А вот если втыкнуть что-нибудь, типа дерзкого АК-47 - то эта музыка отлично настраивает на боевой лад.
BOX=)
Я раньше любил всегда заниматься под тяжёлую музыку (слипкнот. аматори, корн) думал типа по мозгам долбит, а недавно попробывал в полной тишине, и кстати стал концентрироваться на много больше, лучше стал "чувствовать штангу", веса растут куда быстрей от таких тренировок, конечно покрикивать в последних отказных повторениях всё равно приходится icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Art
Amon Amarth,Obscura,Suidakra,Skyfire,The Monolith Deathcult,Augury вот под эту музыку хотелось бы заниматься 12.gif
minimax
На изоляции ПШНБ шраги и т.п. рок металл хорошо конечно icon_biggrin.gif ,
но на базовых упражнениях лучше тишины сконцентрироваться ничто не помогает icon_twisted.gif .
Намтар
В последнее время стараюсь заниматься именно в тишине и одиночестве, благо ключики от тренажерки тренер вручил могу в любое время шастать icon_biggrin.gif
Bанилин
Цитата(Ambal @ 25.6.2009, 12:03) *
Реп ненавижу и немогу под него железо качать

Рэп тоже разный бывает.
Bobless
пару раз принёс AC/DC - один раз попросили убавить(какой смысл ac/dc тихо слушать?), а другой раз и вовсе выключить, мол не один в зале занимаешься.
а зал ради такой мелочи менять не хочется - удобно, в университете находится
Germanos
По поводу тишины - это да, помогает сконцентрироваться, но тишина не стимулирует сознание на подвиги и не придает сил. А благодаря хорошо подобранной музыке, видимо, выплескиваются какие-то гармоны, или оказывается какое-то влияние на сознание, и возникает желание жать, тянуть и т.п. , и сил прибавляется втройне. Это состояние похоже на то, что каждый испытывал когда-то в детстве насмотревшись фильмов с Арни и Ван-Дамом, после чего все принимались таскать тяжести, отжиматься по 100 раз, набивать кулаки и прыгать по креслам как невминяемые.
h1gh
не, мне в тишине не катит, хорошо когда радио играет, какое нибудь ди фм или европа)
когда кто нить включает какой нибудь свой диск типо рока иду и выключаю - не одни занимаются
плохо что у нас фитнесс в одном зале с качалкой, понапрутся бабы, врубят музон что аж в ушах звенит и пляшут( а еще там бабки в основном ходят, еще и в шортах...ужас((
Dem
Качаться с плеером начал только месяц назад. Что могу сказать, RAMMSTAIN - это весчь...
Bанилин
Цитата
Germanos Дата 55 минут назад
По поводу тишины - это да, помогает сконцентрироваться, но тишина не стимулирует сознание на подвиги и не придает сил. А благодаря хорошо подобранной музыке, видимо, выплескиваются какие-то гармоны, или оказывается какое-то влияние на сознание, и возникает желание жать, тянуть и т.п. , и сил прибавляется втройне. Это состояние похоже на то, что каждый испытывал когда-то в детстве насмотревшись фильмов с Арни и Ван-Дамом, после чего все принимались таскать тяжести, отжиматься по 100 раз, набивать кулаки и прыгать по креслам как невминяемые.

Это да)) Это ты прав)) Особенно про тяжести, отжимания, кулаки и кресла)))

Кстати Никогда не сдавайся все смотрели?...
terexov81
Цитата(Germanos @ 24.3.2010, 12:51) *
. А вот если втыкнуть что-нибудь, типа дерзкого АК-47 -

...на дерзкого он никак не катит...

Цитата(Bobless @ 25.3.2010, 10:18) *
пару раз принёс AC/DC - один раз попросили убавить(какой смысл ac/dc тихо слушать?), а другой раз и вовсе выключить, мол не один в зале занимаешься.
а зал ради такой мелочи менять не хочется - удобно, в университете находится

козлы,ниче не понимают)

З.Ы. заполни профиль.
Джейк
ох тут про рэп зашло)))ак47 ниочём...толи дело рынок, ву, экономика)))кароче вешняки и выхино)))
как по мне в зале инада чё нить изAC\DC чисто моё мнение...или электро
Bанилин
Цитата(Джейк @ 25.3.2010, 12:20) *
ох тут про рэп зашло)))ак47 ниочём...толи дело рынок, ву, экономика)))кароче вешняки и выхино)))

Да не, ты чо))) Рынок на тренировке? Ну, эт конечно дело вкуса, но по-моему это не для зала)
Хотя РО слушаю постоянно.
Джейк
Цитата(Bанилин @ 25.3.2010, 12:22) *
Да не, ты чо))) Рынок на тренировке? Ну, эт конечно дело вкуса, но по-моему это не для зала)
Хотя РО слушаю постоянно.

я могу_))))там такие покуистические трэки с ними в зале норм)))мне из всей этой банды больше всего Ост впирает...
Bанилин
Цитата(Джейк @ 25.3.2010, 13:53) *
я могу_))))там такие покуистические трэки с ними в зале норм)))мне из всей этой банды больше всего Ост впирает...


Может быть, потому что покуистические , по-этому мне для тренировки не подходят).
Я что нибудь по-серьезнее, по-злее. Не обязательно из рэпа icon_wink.gif
Бармалей
или я старый или молодёжь другая нынче...
не могу я этот реп русский адекватно воспринимать, не белое это дело... а словоблудием и рифмоплётством стали заниматься все кому не лень, а подругому это не назовёшь...
MegaPups
spesher
не навижу реп, не могу под него качатся...
класно качатся под рамштайн,skilet, breakin benjamin ... ну кароч хеви рок )
strongman90
каждому свое, вне зала особо рок и митол не слушаю, а в зале за милую душу, настраивает на нужный лад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.